По следам героев игровых грёз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679

29409f78a418ad7daf94ec09ca66f5d8.png


Спойлер


015e2d6530bd05bda80c64fc03d67b19.png


 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Привет) с открытием дневника)
surprised.gif
оформление зачетное) Еще одна фанатка скайрима) Ребята, вы меня вынуждаете поиграть в нее)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Genzai, Натааахен! ^_^ С открытием))
Doctor сказал(а):
Еще одна фанатка скайрима) Ребята, вы меня вынуждаете поиграть в нее)
подписываюсь под каждым словом
biggrin.gif
Надо ради приличия поиграть)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
[COLOR=008B8B]Путешествие по Skyrim'у. Записка #1. "Так кто же ты?"[/COLOR]​

CBWUF.png

Вот оно, очередное новое перерождение! Новое лицо, новый мир, новая история...
Только имя из раза в раз остаётся прежним.
Мир: Skyrim
Раса: Бретонец
А какие же у меня силы на это раз? Пока не ясно... Но в очередной раз учить магию не хочется... Передо мной новый мир, надеюсь меня ждёт что то грандиозное!​


И так, наконец то я добралась до Скайрима:) как видно по скрину у меня куча модов :) ну не могу я без этого! Но, я ставила моды не влияющие на баланс и на прохождение, нет никаких бонусных бронек и пух. Только красота! Так же скажу честно, проходить игру буду с одним кодом. Сделала себя более грузоподъёмной :) (ну напрягает меня это ограничение...к тому же по моей старой привычке я еще не покинув крепость была забить под завязку!) Ниже еще один скрин моей девочки! Честно говоря выбором причёски не особо довольна...но она по крайней мере смотрелась лучше остальных..
Q8u4T.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием! Очень красивое оформление, я вот сначала открылась, а оформлять потом, наверное, буду
biggrin.gif

Какая красивая девочка, и прическа отлично смотрится! Я вот тоже всегда открываю все, что могу относительно внешности ))) И ограничение по грузу ой как не люблю! Вот читаю вас, и теперь хочу в этот самый скайрим зайти
biggrin.gif
Где только время найти! Давай хоть пока скриншотов побольше, любоваться буду
rolleyes.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Genzai, какая у вас девушка красотка ":D
Вот действительно красотка красоткой! Видимо, моды делают графику настолько прекрасной *-* Тяжело представлять подобных дам в роли воинов 8D
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Genzai, с открытием!
Хороша идея, вообще) Персонаж красивый, но, как сказала Коржуева, мне кажется, что в роль воина совсем не вписывается... Хотя, кто знает, кем она будет? х)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti, давайте на ты? :) вы не против? :)))
Diviniti сказал(а):
Я вот тоже всегда открываю все, что могу относительно внешности
так я вчера доскачивалась...хотела же еще вчера открыть днев...понаустанавливала модов...ии игра естественно не заработала! так и не поняла какой из модов портит всю картину, но отключив половину (а их у меня штук 150 хД) я наконец то смогла создать свою девочку :)))
Diviniti сказал(а):
И ограничение по грузу ой как не люблю!
ну всё, мне уже не так совестно за использование чита :)) хотя чесно говоря, я не люблю их до жути! что делать с игрой если только на кодах и жить? не интересно же!
Diviniti сказал(а):
Вот читаю вас, и теперь хочу в этот самый скайрим зайти
заходи заходи!!! я правда пока сама дальше первой речушки не дошла... :))
Diviniti сказал(а):
Давай хоть пока скриншотов побольше, любоваться буду
сейчас часа через пол ударюсь в задротскую жизнь, и буду скрины :))))

Korzhueva, таак ну а ты то меня с каких пор на вы интересно?? Оо ну прям как то уж обидно ><
мы как хитрые дамы предпочитаем воевать в скрытую =3 моя стихия - сины, воры и как их там еще обзывают :)) идёшь такая мила, раз кинжальчик фиг знает с какого места достал, глотку перерезал, кошелёк с трупа снял, и пошла дальше по полю меланхолично нюхая ромашку

Вика, спасибо большое:)) на тему воина уже отписалась выше:)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Genzai сказал(а):
Korzhueva, таак ну а ты то меня с каких пор на вы интересно?? Оо ну прям как то уж обидно ><
Всех модераторов как-то на вы называю и так уж на автомате выходит)
Genzai сказал(а):
мы как хитрые дамы предпочитаем воевать в скрытую =3 моя стихия - сины, воры и как их там еще обзывают :)) идёшь такая мила, раз кинжальчик фиг знает с какого места достал, глотку перерезал, кошелёк с трупа снял, и пошла дальше по полю меланхолично нюхая ромашку
У меня наоборот более воинственная и довольно суровая даменция, которая первой бросается в бой (а потом уже всякие Лиды), ну у каждого свои стратегии убийств врагов
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Korzhueva, ну то что я играю синами и подобными не значет что в душе я не чувствую себя танком и лезу вперед всех хД
просто по душе - танк, по стилю боя - кинжальчики в ручки, ну или парные мечики...вообще девушка в коже и с парными мечами очень так..соблазнительно =3

[COLOR=008B8B]Путешествие по Skyrim'у. Записка #2. Первая ночь[/COLOR]​


Большую часть дня я провела исследую башню Азуры... как я понимаю это один из моих модов, функционирует как дом...огромный красивый дом! на исследование его ушло часа два...решила что это будет моей базой :)) ибо всяких полок стеллажей и спец залов там завались! и вот забравшись на вершину я вышла на балкон...а там ночь. это было прекрасно! любовалась во все стороны! Ниже несколько скринов + увеличение по клику

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Genzai сказал(а):
Diviniti, давайте на ты? :) вы не против? :)))
Только за
biggrin.gif

Genzai сказал(а):
ну всё, мне уже не так совестно за использование чита :)) хотя чесно говоря, я не люблю их до жути! что делать с игрой если только на кодах и жить? не интересно же!
Неинтересно ))) Но когда первый раз включишь, потом уже не можешь остановиться, я все пытаюсь пройти Блудрейн пройти без кодов, но где-то на середине застреваю и никак, приходится врубать, а раз врубила, уже до конца иду на кодах
dry.gif

Genzai сказал(а):
Путешествие по Skyrim'у. Записка #2. Первая ночь
Вау! Какие там виды! Потрясающе выглядит! Так там можно и базу делать? Супер! Ох, чую, доделаю сейчас все долги и пойду в скайрим шариться, я к тебе постучусь за модом-домиком, очень понравился
biggrin.gif
А что сам домик не нафоткала? Я бы с удовольствием посмотрела на шкафы-полочки, я люблю такое
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Genzai сказал(а):
Большую часть дня я провела исследую башню Азуры... как я понимаю это один из моих модов, функционирует как дом...огромный красивый дом! на исследование его ушло часа два...решила что это будет моей базой :)) ибо всяких полок стеллажей и спец залов там завались! и вот забравшись на вершину я вышла на балкон...а там ночь. это было прекрасно! любовалась во все стороны! Ниже несколько скринов + увеличение по клику
Какая красота. Кажется, что небо - это сплошной космос *-*
Diviniti сказал(а):
Так там можно и базу делать?
Если да то, похоже я уже знаю, где будет жить мой персонаж ":D
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti сказал(а):
А что сам домик не нафоткала? Я бы с удовольствием посмотрела на шкафы-полочки, я люблю такое
охх я хотела правда! но он такооой громадный! там вся фишка в подвале, который содержит в себе такую кучу помещений..а шкафы и полочки там по большей степени пустые:)))

Korzhueva сказал(а):
Если да то, похоже я уже знаю, где будет жить мой персонаж ":D
это я еще просто до других скаченных домов не добралась:)) у меня гдето в небе еще есть домик, но до енго я еще не добралась:)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Genzai, хоть немного и с опозданием, но поздравляю с открытием) похоже наш безумный эксперимент таки получился)))
Genzai сказал(а):
Путешествие по Skyrim'у. Записка #2. Первая ночь
Это дом? О_о. Есть такая статуя изначально в Скайриме, там даётся задание от Даэдры Азуры.
Я вот не очень люблю моды на графику и переделки в Скайриме. теряется обоняние этой игры. Особенно красота неба. Поэтому у меня стоит 1 мод на свет и ещё мод на реплейс женских тел.
Мне кажется, тебе надо поставить мод на свет другой или то.что стоит выключить. Объекты ночью слишком светлые.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
[COLOR=008B8B]Путешествие по Skyrim'у. Записка #3. Ветреный Пик[/COLOR]​


В первом же населенном пункте таки послали меня в горы:) горы снежные, холоодные, за каким то когтем. Ну делать нечего, полезла по скалам а дальше по заброшенному храму. Сначала шла война с разбойниками, потом внезапно появились скелетоны оО Ну делать нечего, пошла войной на них... Скажу чесно, убилась от одной ловушки:))) и то из праздного любопытства....наступила на плиточку и мне по мосе влетело решеткой с кольями, мило так:)) И шла я так вглубь и в даль пока не дошла наконец то до заветной дверки куда этот коготь вставить и надо. Так же была комбинация. Сначала попробовала подобрать сама, потом вспомнив про подсказку из дневника полезла искать коготь в инвентаре...и не нашла! Пришлось лезть в дядю гугла. По ходу чтения гайда решила узнать и про финального босса. Там ожидала грустная для меня информация... А именно "этого драугра будет не сложно убить, если с начала игры вы не очень много экспериментировали с разными навыками и пришли в этот зал, будучи, например, на 19-м уровне, хорошо владеете оружием ближнего боя и ношением брони/блокированием." - я с грустью посмотрела на свой четвертый уровень и сразу морально приготовилась к худшиму. Во первых за дверью меня ждала жуткая тьма! шла чуть ли не на ощупь... подкралась к боссу, вздохнула ии в бой! Иии он умер ОО как то сразу.... Я обычных мобов что то дольше чем его мочила... Ну и фиг с ним :) В одном из сундуков меня ждал комплектик брони! Если не ошибаюсь лесной ведьмы. И если не ошибаюсь она у меня ремодеельная (меня Катюша сейчас морально придушит за такое издевательство над игрой :)) В общем скрины ниже + увеличение по клику!

m17xq.png

ANCir.png

k7Tod.png

8ZH2P.png
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Genzai, с открытием!))
Очень понравились записки и скрины)) Особенно последняя записка и... самый последний скрин
shy.gif

Броня у неё самая что ни на есть надёжная
rolleyes.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Genzai, С откртием, скрины потрясные я о такой игре и неслышала но уже хочеться поиграть..завидую..жуть
biggrin.gif

А еще жду тапков как правильно её искать в инете и как скачать можно в ПМ:)
вот еще посмеятьсянашла у нас на форуме игру и тут пишут !внимание читать до конца!Я смеялась!
Админ помоги решить вопрос по TESV. Я скачал, смонтировал образ, запустил, поиграл 2 дня и на 3 такая проблема. Играю где то час может два и тут комп перезагружается. Потом в дальнейшем перезагружается через 30 минут, потом 15 минут и дошло до того что перезагружается через 5 минут. С другими играми тоже самое. До установки этой игры такого не происходило. Я бы хотел уточнить у меня ноутбук и когда я играю с выключенным питанием на заряде батареи то такого не происходит. Я отдал ноутбук в мастерскую его почистили заменили пластины и переустановили винду . В нём нашли кучу пили. Странно но дом у меня чистый. Я попробовал установить Skyrim второй раз те же проблемы и та же пыль. Если знаете как решить эту проблему помогите!
Администратор
05.06.2013 11:28:39
игра к пыли не имеет НИКАКОГО отношения. Вероятно нужно чаще убирать в комнате, чаще пылесосить и каждый день делать влажную уборку.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Классная записка! Такая динамичная и активная, особенно по сравнению с первыми созерцательными и немного лиричными )))
А на последнем скрине стоит вся такая, типа не при делах, и то не она только что врагов порубала ))))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
klyankinde, спасибо большое:)))
klyankinde сказал(а):
Броня у неё самая что ни на есть надёжная
ну таки красота наше главное оружие:))) а красива я девушка с холодным оружием еще красивее и еще опаснее:)))

Millawka, привет солнце:))) про обращение к админу улыбнуло:)))
что где качала - напишу сейчас в лс:)))

Diviniti, ахахаа, спасибо:)) ну так чего ей полится перед людьми то:) а там темнооо, никто не видет:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх