По ту сторону монитора

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итак, как и обещала х)
Раскрываем секреты моего подсознания :teehee:
7d460f957156.png
Были предположения dayomu
Я полагаю, из монитора нам машете вы?
Тут все понятно: персонажи находятся в настоящей реальности, а вы - в воображаемой
Спасибо, Даша, за участие х)
жНо на самом деле я увидела нечто иное:
  1. Персонажи династий для меня как родные, поэтому они со мной по одну сторону монитора х)
  2. Деревья. Как и всякое дерево, семья тоже пускает корни. К тому же у нас есть семейное древо.
  3. Птицы. Сколько их? Сколько поколений в наших династиях? К тому же все дети, как птенцы, улетают из родительского гнезда, мало какие остаются с родителями.
  4. Девушка на экране не машет, а хочет к нам. Хочет тоже стать частью реальности :rolleyes:
  5. Возможно она даже уже продала душу за это :D
И если говорить, где я и какую роль играю "По ту сторону монитора", то я, скорее всего, тот парень с планшетом :D

Спасибо за внимание:роза:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Спасибо вам, мои дорогие читатели, что остаётесь с нами, не смотря на мои редкие обновления
вот блин проморгала такое открытие! :плачу:
и не только твоего закулисья, а еще и вашего челленджа! блин, где же я была? :задумался:жаль в сутках так мало времени, и то и другое хочется делать, да еще работа((

Пока я нахожусь в состоянии эйфории, решила открыть дневник
правильно сделала! :ромашки:

примерить на себя чужую шкуру, так сказать
здорово! у меня бы наверное не получилось

И да, похожее, мы все читаем эту фамилию как Тёрнер
присоединяюсь)

Так что зовём всех на торт и не только торт х)
слапая я поперлась в обсуждения поздравлять, а у вас тут торт был, наверное уже съели, или прокис :истерика:

Даш, от твоего сюрприза у меня теперь слюной весь стол закапан. Так нельзя! х) Мне скоро спать, а в голове одни Я-ГО-ДЫ!
вот блин! в жвоте заурчало, а уже первый час ночи


Девушка на экране не машет, а хочет к нам. Хочет тоже стать частью реальности
я бы тоже хотела встретиться со своими персонажами...эх

я, скорее всего, тот парень с планшетом
:D

Спасибо за внимание
классная задумка! и шапочка такаяя красивая!

А как вы делаете скрины персонажей с таким хорошим качеством? я вроде ставлю все на максимум для скринов, а они все равно не такие крутые как у вас получаются :печаль:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
navit07, Наташа вернулась! :обнимашки:
вот блин проморгала такое открытие!
и не только твоего закулисья, а еще и вашего челленджа! блин, где же я была?
да, где это ты была? ^_^
слапая я поперлась в обсуждения поздравлять, а у вас тут торт был, наверное уже съели, или прокис
х) у нас новый вид торта - не портящийся х) поэтому держи кусок
2oy4ujqsu71f.jpg
классная задумка! и шапочка такаяя красивая!
спасибо :ромашки:
А как вы делаете скрины персонажей с таким хорошим качеством? я вроде ставлю все на максимум для скринов, а они все равно не такие крутые как у вас получаются
не знаю :незнаю: все настройки на максимуме + мод на реалистичность кожи, если только...
И чем это тебе скрины свои не нравятся? по мне так, хорошие :)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
АлисаOff
Наташа вернулась!
^_^

да, где это ты была?
сама не знаю((выпала отовсюду. Наконец-то что-то замкнуло и я вернулась)))как же много наверстывать....

все настройки на максимуме
моя мечта, поиграть с такими настройками, а не просто скринить :ангел:

И чем это тебе скрины свои не нравятся?
даже не знаю(еще бы коллажи для шапок научиться фотошопить с красивыми надписями))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
navit07
как же много наверстывать....
что-то ты не больно и наверстываешь, дорогая :тема:
даже не знаю(еще бы коллажи для шапок научиться фотошопить с красивыми надписями))
какие твои годы *сказала бабушка Алиса* х))) всему можно научится - было бы время и желание )

д
Наконец-то я дошла до сюда )
Итак, что же у меня накопилось...
Наверное сегодня я расскажу вот о чём...

Спойлер

Как мы искали пару я уже рассказывала и за кадром, и в журнале. Но и там, и там речь шла в основном о Брюсе. А сегодня я вам расскажу сказку об остальных претендентах.

Изначально в женихи планировался Йен Нали. Но вот не судьба! Не угодил парень Игроку своим характером. С Марли они может и сжились бы, но тёща из меня вышла отменная :p
А Йен до сих пор переживает... Прямо таки убегает от встречи с Марли )

TS3_W_2014_11_25_12_45_03_22.jpg


Вторым претендентом стал Николас Риверхок. Но так уж сложились звезды, что его охмурила Иоанна Сташек (или он её). И настолько он у Ритты получился живым, что теща в лице меня снова отказалась от такого зятя.

Потом я уж подумала создать скандальный брак с Дэни Шу... Когда он подрастёт, конечно, а Марли постареет повзрослеет. Но на своё несчастье/счастье Дэни утонул... Пришлось искать другую альтернативу.

На горизонте и до этого маячил Брюс, но тут уж мы взяли быка за рога. А Брюс взял да и умер <_<

Спойлер

Описываю события последнего дня Брюса...
Пригласила Марли Брюса в гости, он остался на ночь. Они завели ребенка. И Брюсу вдруг стало плохо. Он поспешил домой. И умер в дороге.
Я была в шоке! Марли предстала передо мной аки паучиха...
Но, ребенок ребенком, это хорошо. А отношений то, таких дорогих автору, мне было всё равно очень жаль терять...

Благо у меня есть ограничение, где "заставляют" воскресить мертвых.
Но у меня возникла новая проблема - я долго искала могилу Брюса. Это уже потом мне подсказали умные люди, что он обитает в мавзолее. За что им огромное спасибо:ромашки:

Но как у нас без проблем, да?
В общем, в альтернативном сейве я пробовала воскресить Брюса и сделать его человеком. Проверяла - сколько же понадобиться для этого дней.
В итоге, когда Марли его стала целовать, я наткнулась на то, что"Брюс изменяет". И полезла в дневник. Вот что я увидела:

image.jpg


Полезла искать, кто же такая эта Лейла...
Лейла-аль-Фахад — частный доктор для богатых и знаменитых. Она специализируется на современной медицине и применяет в своей практике воду горных источников.
Так появилась легенда о том, что Брюс будучи мёртвым в коме неожиданно вдруг полюбил другую.
Но на самом деле, эта Лейла уже была его старой подругой (во всех смыслах), когда Марли ходила к нему на вечеринку.
Уже в настоящем сейве я решилась на письмо от лица Брюса. Думала выманить Лейлу и расстаться. Но не тут то было! Лейла Аль-Фахад не живет в Хидден Спрингс!
Вот как теперь играть в симс, когда она делает такие подлянки?!​

Спойлер

Не смотря на всё, у Марли родился сын, хотя она так мечтала о девочке.
Но сынишка это тоже не плохо )
Почему Алоис?
Не знаю...
Кто-то уже после рождения моей дочери мне сказал, что первенцев нужно называть на букву "А".
Я этого не знала, честно. Дочь у меня каким-то таинственным образом соответствует этому правилу. Возможно и сына Марли я решила назвать по такому же принципу. Не знаю )
А ещё Марли у меня хотела в то время во Францию и мне на глаза попалось французское имя Алоис.
А Аликом Алоис стал благодаря Даше х) За что ей отдельное спасибо :двочкавоздушныйпоцелуй:

И совсем недавно я узнала, что великого немецкого психиатра и невролога Альцгеймера тоже звали Алоисом %)
Может Алик тоже захочет связать свою жизнь с медициной? Кто знает )​

оЕщё я приглашаю kotishka поведать про Йэна, так как именно она была зачинщиком этого дела :D
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Изначально в женихи планировался Йен Нали. Но вот не судьба! Не угодил парень Игроку своим характером. С Марли они может и сжились бы, но тёща из меня вышла отменная
А Йен до сих пор переживает... Прямо таки убегает от встречи с Марли
И не зря, судя по тому, что рассказывается далее
На горизонте и до этого маячил Брюс, но тут уж мы взяли быка за рога. А Брюс взял да и умер
представляю себе твои чувства, понятное дело, что ты его из под земли достала. В прямом и переносном смысле.
Я была в шоке! Марли предстала передо мной аки паучиха...
Или кто там самцам головы откусывает? Самка богомола?
В итоге, когда Марли его стала целовать, я наткнулась на то, что"Брюс изменяет". И полезла в дневник. Вот что я увидела:
И как тут не верить в происки Великого Максиса?
Кто-то уже после рождения моей дочери мне сказал, что первенцев нужно называть на букву "А".
Я этого не знала, честно.
И я не знала. Думаю, добрая половина населения планеты с нами, а кто сказал, на что ссылался?
А ещё Марли у меня хотела в то время во Францию и мне на глаза попалось французское имя Алоис.
Правда французкое? А я только одного знаю дядьку с таким именем, он швейцарец, но из немецкой части, вот я и думала, что имя немецкое.
А Аликом Алоис стал благодаря Даше х) За что ей отдельное спасибо

И совсем недавно я узнала, что великого немецкого психиатра и невролога Альцеймера тоже звали Алоисом
Может Алик тоже захочет связать свою жизнь с медициной? Кто знает )
О, а я тоже не знала его имени. У тебя Алик в игре до какого возраста дорос уже?
Ещё я приглашаю kotishka поведать про Йэна, так как именно она была зачинщиком этого дела
Хорошо, только ты будешь мне помогать.


15a34b77e529.jpg

Откуда взялся Йэн Твинс?

Во время совместной подготовки и проведения юбилея 92-го подфорума мы сильно с дружились с Алисой. Тем более, что подготовку мы начали чуть ли не в марте месяце, я сейчас точно не помню. Когда все закончилось оказалось, что это очень странно: не иметь общей темы о которой нужно постоянно переписываться. Тогда я написала спросила, не начать ли нам совместный челлендж. На что Алиса ответила, что тоже про это думала. Мы думали о "Переписке" тоже, но быстро сошлись на 14-ом, потому что он был новый, свежий, в него еще никто не играл и вообще, там можно много всего наворотить.
Когда мы стали выбирать героя я хотела мужчину, потому что у Хольгримссонов у меня матриархат и пописать за парня там мне не светит. Алиса, на сколько я помню, тоже хотела парня, но не помню почему.
Городом должен был стать Санлит, который сильно любит Алиса, но у меня он не ставился ни в какую. Тогда мы сошлись на Авроре, кажется я ее у тебя выклянчила, да Алиса?.. Продолжение следует...

Теперь твоя очередь рассказывать.
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Пригласила Марли Брюса в гости, он остался на ночь. Они завели ребенка. И Брюсу вдруг стало плохо. Он поспешил домой. И умер в дороге.
Я представляю шок автора :D извините, что смеюсь, но ведь ситуация-то дурацкая. Я бы, наверно, стала искать другого кандидата, а вы так бойко вцепились в этого, что я могу только поаплодировать)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
kotishka
И не зря, судя по тому, что рассказывается далее
ахахах! а я ведь даже и не подумала про это )))
представляю себе твои чувства, понятное дело, что ты его из под земли достала. В прямом и переносном смысле.
и не говори. Так и хотелось залезть в монитор, да наподдавать определенным лицам ))))
Или кто там самцам головы откусывает? Самка богомола?
да. самка богомола. но есть еще самка какого-то паука, что тоже убивает самцов. А может и все они самцов убивают )
И как тут не верить в происки Великого Максиса?
дда <_<
И я не знала. Думаю, добрая половина населения планеты с нами, а кто сказал, на что ссылался?
тётка мужа ) а уж откуда она взяла - я не знаю ) она сама из Воронежа, а муж у неё был венгром. Может и от туда, из-за бугра, как говорится )
Правда французкое? А я только одного знаю дядьку с таким именем, он швейцарец, но из немецкой части, вот я и думала, что имя немецкое.
я видела, что французское, но наткнулась и на то, что это имя и немецкое, и итальянское и просто европейское ))) Выбирай любое ) Читала тут Ремарка, у него тоже есть Алоис :rolleyes:
О, а я тоже не знала его имени. У тебя Алик в игре до какого возраста дорос уже?
поздравьте меня, он уже тоддлер, который уже всему научился ))):стесняшка:Я тут все свои прошлые выходные игралась )
Хорошо, только ты будешь мне помогать.
Естественно :порукам:
dayomu
Я представляю шок автора извините, что смеюсь, но ведь ситуация-то дурацкая. Я бы, наверно, стала искать другого кандидата, а вы так бойко вцепились в этого, что я могу только поаплодировать)
Соглашусь, дурацкая х)
Но мне хотелось, чтобы у ребенка была полноценная семья. А в городе мне больше никто на роль ни отца, ни отчима не приглянулся :p

д
Когда мы стали выбирать героя я хотела мужчину, потому что у Хольгримссонов у меня матриархат и пописать за парня там мне не светит. Алиса, на сколько я помню, тоже хотела парня, но не помню почему.
да потому что я тоже не писала от лица парня х)
Городом должен был стать Санлит, который сильно любит Алиса, но у меня он не ставился ни в какую. Тогда мы сошлись на Авроре, кажется я ее у тебя выклянчила, да Алиса?.. Продолжение следует...
да ) У нас был еще в вариантах Рорин, но мне он не очень понравился (под него нужно специально эпоху подбирать), а у тебя не грузился, так ведь? )

лОткуда взялся Йэн Твинс? Продолжение...

Итак. На первоначальную роль, Даша предложила мне взять Чарли от Ms_Katinka. Мальчик красив, это так, но я бы не смогла от его лица писать... поэтому я (можно так сказать) отговорила Дашу и, взяв от Чарли усики и бородку, сделали Йэна ) Я там перемудрила с глазами, так что были моменты, когда Йэн у меня ходил с закрытыми глазами, а у Даши спал с открытыми х) Но потом, удалив ненужный ползунок, переделала пэкедж и все стала нормально )
Даша, тебе слово :p

дНу и отписываюсь по флешмобу, начатому leirista, "А знаете ли вы что"?
Спасибо dayomu, Crazy_child и deadermine за переданную мне эстафету )
Итак мои вымученные, еле найденные в прибранном мирке Тернеров, факты х)

2b306d004a37.jpg


Спойлер
Спойлер

1. Всё по воле игры
У меня нет определенного сценария. Но, думаю, это и так чувствуется ) Я играю в то, что даёт мне игра. Один раз я пошла против её воли (это завоевание Брюса) и вот что собственно получилось ) Иногда я конечно загадываю что-то наперед, но по достижению этой цели снова плыву по течению. Что будет во втором поколении - не понятно, разобраться бы с первым )
2. Марли и профессия
Если честно, то я надеюсь, что стилист, это не последнее место работы Марли. Изначально я планировала её вернуть в образование, но сейчас задумалась уже о другом. Хотя кто знает, время и игра покажет х)
3. Марли и её поклонники
После переустановки системы очень часто по отношению к Марли у жителей городка, да и не только, всплывают сердечки. У неё даже появился постоянный поклонник, что ходит к ней на работу ) И у меня родились интересные мыслишки по этому поводу. Что из этого выйдет более подробно, пожалуй, в самой династии.
4. Брюс
Ох, я уже кому-то писала об этом, но напишу снова.
Изначально я планировала Брюса воскресить, омолодить вместе с Марли и дать им шанс на новые отношения, но... Теперь я не стремлюсь к этому, честно. Да и чего скрывать, Брюс не тот, Марли уже тоже не та. Их пути бесбожно расходятся с каждым сим-днем. Я безумно привязалась к ним. Люблю Брюса и не хочу отпускать :плачу:
И возможно он был бы счастливее с той же Шантель или с верной подругой Лейлой Аль-Фахад... Но я не могу...
У меня рука не поднимется поженить его на ком-то кроме Марли...
5. Скотт
Еще один хороший мальчик. Этакая молодая копия Брюса ) Я мало о нем пишу, потому что пока он ничего такого мне не выкинул ) Ну только, как и Ден, начал подавать сигналы х)
2498451679f6.jpg
6. Деннис
Вредный мальчик, но такой уже любимый:любовь: Он с Брюсом на самом деле враги ( Меня это безумно печалит. Но видимо что-то было в их жизни, чего я пока не знаю ) но узнаю, поверьте, и вам расскажу )
А так он любит своего отца (из его дневника):
8804a056d908.png

7. Девочки для мальчиков
Как только я переселила ребят, я сразу начала думать, а кого же им в невесты мне найти? Деннису я пророчила Адезе Мин. Но это такая гремучая смесь вышла (в альтернативном сохранении)! Они даже подружится у меня не смогли ) В том же сохранении Скотт нашел себе девушку-красавицу и сердечки то у них всплыли, и знаки зодиака совпали ) Но вот беда! В игровом сохранении этой девушки нет (не родилась ещё, наверное).
В игровом же сохранении для Дена я хотела выбрать Амину Хоши ) Да,да. Ту самую старушку, у которой сын дарил Дену цветы )Это было бы в духе Денниса. Но опять-таки не судьба ) Вот этот самый сын все и испортил х))
А еще мне очень нравится Сидни Шакти. Она очень красивая, но у неё две звезды ( нам до неё еще тянуться нужно ) А так я бы свела её со Скоттом, но...
Ден ездил в университет и обзавелся там замечательными подругами ) хочу всех их к себе в семью )

3c1a81374485.jpg


Кэри Темплетон. Просто хорошая девушка х)

8b82851f8a97.jpg


Холли Габриельсун, с ней мы чуток знакомы по Твинсам ) Но в Тернерах она-ФЕЯ! а я еще ими не играла :стесняется:

63ba5d3178c3.jpg


Кора Сидвел. Её родинка, вздернутый носик и цвет глаз меня покорили :восхищение:

В общем, кому и кого я пророчу - говорить не буду. Но очень интересно ваше мнение - какая из них наиболее интересна с первого взгляда искушенного читателя? х)
Скажу лишь одно. Одна из них ТАК смотрит на одного молодого человека, другая же здорово избавляется от соперниц (я даже посмеялась), а третья - решительно берется за дело :p
Вот сама вам их расписываю и думаю всё же всех к себе перевезти )
8. Марли и её дети
У Марли два сына, Алоис и Лукас, причём второй мальчик - призрак. Но это в альтернативном варианте.
А родятся ли у неё ещё дети в игровом сэйве - это вопрос того, успеет ли Игрок сделать всё задуманное к моменту наступления старости персонажей ) Хотя у нас есть глючный "уголок стилиста", который иногда сбрасывает возраст :rolleyes:
9. Тайна Брюса
От него рождаются только мальчики ) по-крайней мере у меня :p
10. Марли-страдалица
Да,да... Это не я её такой делаю ) Она сама такие мордочки корчит, что приходится писать о том, как ей плохо и тяжело )​

Спойлер
Спойлер

Из серии, а чтобы я хотела ) Или к чему мы сейчас стремимся )

1. Купить дачи за границей
Да, мы жадные ) мне хочется всего и сразу )
2. Получить образование
1/2 этого уже выполнена )
3. Заработать денег
Господи, кому этого не охота, правда? )
4. Переехать/перестроить дом
Их много, им тесно ) спят все в одной комнате - даёшь общагу в мире симс )
А если я еще всех девочек перевезу :rolleyes:
5. Увидеть генетику
Хочу посмотреть каким вырастет Алик. В альтернативном сохранении, он был похож на Марли, но с глазами Брюса. А что вырастет сейчас - даже представить не берусь. Но очень интересно )
6. Осчастливить персонажа
Хочу видеть у Марли улыбку на лице, а не то что есть сейчас )
7. Выдать Марли замуж
Я ей уже даже платье нашла ) Так что свадьба будет точно! но вопрос лишь когда )
8. Исполнить МВЖ
Всем, кто живет под крышей дома Тернеров. *может тогда она будет улыбаться?* в смысле Марли, а не крыша х)
9. Завезти собаку
Мне жаль, что пришлось отдать Лаки... Но если будем брать, то большую собаку, как у Блунсбери ))
10. Дети
Хочу, чтобы у Марли была еще и девочка​

Раз только dayomu попросила про Тернеров, то я позволила себе оставшиеся 10 фактов написать о собственных планах, касательно династий, челленджей и пр.
А то в Тернерах получаться одни сплошные спойлеры х)
Спойлер

1. Второе поколение Тернеров
Очень надеюсь в этом году перейти ко второму поколению ) Хотя я могу это сделать уже сейчас, но пока я не готова расстаться с Марли ) *и будем мы с нею до пенсии... моей* )
2. Кроссоверы
Раскрою тайну - один кроссовер у меня с соавтором уже в процессе. Еще два на стадии обсуждений ) Хотя один тормозится лишь по моей причине ) Но я с удовольствием посотрудничала бы со всеми авторами нашего подфорума )
3. Новый челлендж
После того, как мы с Дашей завершим Челлендж № 14, я планирую начать челлендж №4. У меня к нему уже есть предыстория и основная идея. Вот там я продумала почти всю сюжетную линию ) если не смотреть на детали и глюки игры )
4. Снять две комнаты в соседнем подфоруме
И это у меня есть. В четверке я планирую начать челлендж "Соседи", но для этого мне нужно кое-что завершить в 92-ом )
А также хочется начать там и династию )
Но, было бы время )
5. Идея для нового челленджа
В голове крутятся два челленджа, для тройки и четверки, аналогично. С модератором о нём уже оговаривалось. Осталось только сформулировать )
6. Переезд
С учетом возможности переезда в новый город, рассматриваю эту функцию, но пока только мысленно
7. Первое поколение Тернеров
Я планирую сжимать главы. Иногда это не получается - хочется показать как можно больше интересных скринов ) Но я постараюсь )
Если смотреть на путешествие Брюса в Китае - три дня на три главы. Марли же у меня пропутешествовала шесть дней на две с половиной главы ) Это прогресс :лол2:
8. Твинсы
Дорогой мой соавтор, ты меня пинай ) Я же могу еще долго играть в Тернеров )
Хочу обновлять почаще - есть что показать же ) И жажду нашего кроссовера )))
9. Посещение городов вне династии
В моей голове живут еще две идеи ) Они будут реализованы здесь, в дневнике.
Очень мне полюбился Санлит Тайдс. А также одна квартирка в Бриджпорте, сделанная креатором нашего форума)
10. Моим читателям )
Я ценю ваше время и силы, что вы тратите на прочтение и комментарии моих работ. Я не всегда успеваю вовремя прокомментировать - сейчас совсем нет времени, но я отвечу обязательно )
Каждое ваше слово для меня - бальзам на душу ) Спасибо, что вы есть :двочкавоздушныйпоцелуй:

дПередаю эстафету kotishka (Мирок Хольгримссон) - мои страницы для тебя открыты )))
Byakko с его Эспиносами )
Леди_Лейн - Санфилды, пожалуйста ) *и если можно то про Самиру что-нибудь*:rolleyes:
Zatanna с великолепными Магнус-Банчами )
Рель с её пленительно-дерзкой Морриган )
Lozumra с её Джинни )
everynight с волчицей Бритни )
и dayomu с её новым челленджем ) Хотя я бы хотела узнать что-то и про Де Цигрин :извини:

А вообще я бы всех наших авторов сюда вписала ):хихикаю:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Марли и её поклонники
После переустановки системы очень часто по отношению к Марли у жителей городка, да и не только, всплывают сердечки. У неё даже появился постоянный поклонник, что ходит к ней на работу ) И у меня родились интересные мыслишки по этому поводу. Что из этого выйдет более подробно, пожалуй, в самой династии.
это хорошо. я одобряю новый роман,если что:бровки:


7. Выдать Марли замуж
да, надо бы. Алик и Брюс - это хорошо ,но муж настоящий нужен.

Дети
Хочу, чтобы у Марли была еще и девочка
а может и две :cupidgirl:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
everynight
это хорошо. я одобряю новый роман,если что
я вот тоже )
да, надо бы. Алик и Брюс - это хорошо ,но муж настоящий нужен.
Кстати, я тут подумала, может Марли такая несчастная ходит, что ей просто женского счастья не хватает? Ласки там, любви (во всех проявлениях) х)
а может и две )
Тогда если я решу перевозить девочек из универа, мне придется кого-то переселять :ехидный:

лИ в общем-то я пришла хвастаться ) Мне на этот новый год замечательная снегурка в лице elSIMka подарила фотообои и календарики с моими арт-работами ) Так что делюсь

Скотт не может поверить, что это работы самого Игрока! Ну надо же )

Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg


Марли в Оазисе Приземления ) Верно же?

Screenshot_4.jpg


На просторах пустыни Лаки Палмс.
- Подожди, не снимай, видишь я вся в песке!

Screenshot_6.jpg


Родной Бриджпорт вызывает грусть...

Screenshot_7.png


- Боже ж ты мой! Здесь не работает навигатор!

Screenshot_8.png


- А из-за этих аль-симарских песков, мой айфон теперь не будет работать...
- Ну кто ж виноват, дорогая, что ты криворукая )

Screenshot_9.jpg


- Милый, сними меня на фоне море!

Screenshot_12.png


На пробежке.

Screenshot_14.png


Без слов ))) Очень эмоционально х)

Screenshot_15.jpg


- Как здесь красиво...

Screenshot_17.png


И в жаркой Монте Висте. А вдруг она там встретит Волкано или Резерфольд? А может кого-то из Анканто? )

Screenshot_5.jpg


Нам дождь ни по чём )

Screenshot_21.png


И снег ни по чём )

Screenshot_22.jpg


- Правда же красиво?

Screenshot_24.jpg


Вечерний университетский городок. И к кому Марли интересно туда приезжала? х)

Screenshot_25.jpg


Как обычно, сама серьёзность )

Screenshot_26.jpg


- Поближе, я не кусаюсь )

Screenshot_29.jpg
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
И в общем-то я пришла хвастаться )
О, какой полный отчёт)) Прям по всем вариантам обоев))

Марли в Оазисе Приземления ) Верно же?
Да, именно там :)
Я постаралась собрать почти все места сим-мира, от некоторых городов не нашлось полноразмерных качественных скринов, правда, я сейчас даже не скажу, на каких именно. х)

Рада, что обновки понравились и Игроку, и симам. Бесплатное путешествие по всем мирам не выходя из дома, так сказать :D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Откуда взялся Йэн Твинс? Продолжение продолжения...

Откуда взялся Йэн Твинс?

Во время совместной подготовки и проведения юбилея 92-го подфорума мы сильно с дружились с Алисой. Тем более, что подготовку мы начали чуть ли не в марте месяце, я сейчас точно не помню. Когда все закончилось оказалось, что это очень странно: не иметь общей темы о которой нужно постоянно переписываться. Тогда я написала спросила, не начать ли нам совместный челлендж. На что Алиса ответила, что тоже про это думала. Мы думали о "Переписке" тоже, но быстро сошлись на 14-ом, потому что он был новый, свежий, в него еще никто не играл и вообще, там можно много всего наворотить.
Когда мы стали выбирать героя я хотела мужчину, потому что у Хольгримссонов у меня матриархат и пописать за парня там мне не светит. Алиса, на сколько я помню, тоже хотела парня, но не помню почему.
Городом должен был стать Санлит, который сильно любит Алиса, но у меня он не ставился ни в какую. Тогда мы сошлись на Авроре, кажется я ее у тебя выклянчила, да Алиса?..

Итак. На первоначальную роль, Даша предложила мне взять Чарли от Ms_Katinka. Мальчик красив, это так, но я бы не смогла от его лица писать... поэтому я (можно так сказать) отговорила Дашу и, взяв от Чарли усики и бородку, сделали Йэна ) Я там перемудрила с глазами, так что были моменты, когда Йэн у меня ходил с закрытыми глазами, а у Даши спал с открытыми х) Но потом, удалив ненужный ползунок, переделала пэкедж и все стала нормально )
Даша, тебе слово

Наверное стоит рассказать, как мы придумали имя. А ведь все с нашим мальчиком не случайно. Ну, для начала, конечно, мы сошлись на раздвоении персонажа. Причем Алисе в то время в голову взбрело или в душу запало, что в повествовании должен фигурировать туалет. Отсюда взялся фен в ванной. Раздвоение повлекло за собой "говорящую" фамилию "Twins" - близнецы, двойняшки. Но нам захотелось еще и символичного имени, тогда появился Двуликий Янус в поле зрения, который пройдя подгонку под фамилию превратился в британца Йэна. нужно же быть последовательными! Мы стали искать типично британское блюдо на роль любимой еды Йэна. Это был сложный процесс, но! Мы остановились на лососе и *барабанная дробь! фамилия лучшего друга Йэна - Саламан (не уверена в русской транскрипции, но типа того), а кличка - Салмон. А salmon у нас это что? мг...

Кстати, Бэтт, которую встречает в прологе Йэн - настоящая жительница Авроры. Нами было проведено тщательное исследование городка и его жительниц. А так же изучение общаг и выявление кандидатуры на роль лучшего друга.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
* я сделала по хитренькому - завелась у Алисы в дневнике, чтобы свой не заводить.
**Нажми, чтобы прочитать.


Спойлер
1. Это, наверное, не новость, но я играю без сценария и не знаю заранее, что будет с моими подопечными. У меня получается несколько слоев "сюжета": пока я играю и скриню, я представляю, что говорят и чувствуют симы. Потом тоже самое происходит, когда я сортирую скрины, а времени между этими двумя событиями может пройти много. И, наконец, я сажусь писать. К тому времени что-то может измениться, а что-то остаться прежним. Остается лишь надеяться, что я сведу сюжетные ниточки воедино.

2. Ворда у меня нет, как кириллицы на ноутбуке, поэтому я пишу в программке транслитерации в интернете, по возможности проверяю текст и сразу же публикую. Боюсь, что если бы переписывала главу по нескольку раз, то никогда не добралась бы даже до второго поколения. Так что все "выпуски" свежеиспеченные со всеми вытекающими плюсами и минусами.

3. Имя Дагмар действительно существует, хотя и является довольно редким. Я знаю только лишь одну девочку, которую так зовут. Когда-то давно я погуглила имя и обнаружила, что Мария Федоровна, жена Александра III при рождении носила имя Marie Sophie Frederikke Dagmar. Она была датчанкой. Кроме того, есть какая-то актриса из Восточной Европы, которую зовут Дагмара, ее я нашла случайно в кинопоиске.

4. Фамилию Хольгримссон я составила сама. Придумала, можно сказать. Составлена она по принципу мужское имя+сон/ссон, что значит "сын". По сути, подобные скандинавские фамилии аналог нашего отчества. Единственное - имени Хольгрим нет, есть Хальгрим. Но я этого не знала и "придумала" его сама. Возможно просто в подсознании зацепилось, а я не помнила.

5. У Хольгримссонов в доме нет и /пока что/ никогда не было телевизора.

6. Мировоззрение Дагмар отчасти совпадает с моим, но Дагмар - не я. Кроме того, Дагмар имеет некоторое сходство с моей мамой, но она и не моя мама тоже.

7. В самом начале я пыталась сопоставлять течение времени, но потом перестала. Так что время у нас течет очень примерно.

8. В моей голове существует понятие "проклятие Хольгримссонов". Это когда мужские особи, вступившие в отношения с моими девицами мрут как мухи. Ну, и когда им не везет с парнями - вариант light. Я никого специально не губила, мрут они сами. Иногда проклятием Хольгримссонов я называю такой глюк, когда над ребенком висит еще одно лицо.
4201c41b0a18.png

9. После отселения Анна Марит и Паскаль категорически не хотят общаться с семьей. Их постоянно нет дома, причем даже с младенцами на руках они умудряются где-то шариться. Если же мы приглашаем их в гости они никогда не приходят полной семьей.Приходит кто-то один из взрослых и, в лучшем случае двое из троих детей.

10. В моей голове образы семейства вполне ясные, в том числе и Сульвай. Но, почему-то, мне трудно писать от ее имени. Я пока не поняла, как мне суметь передать ее мысли и чувства в свойственном ей ключе. Именно поэтому я тяну с продолжением.

+ бонус: за два года на династии ни разу не появлялся замочек. Очень надеюсь, что и не появится.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
kotishka, :шампанское:, пипипимимими ))) С праздником! Гуляем! ):обнимашки::трое:
Мне особенно Алик нравится - такая милаха ) Принимаю ставки - на кого похож :p
Когда Суль подскажет тебе продолжение?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Мне особенно Алик нравится - такая милаха
Хорошунька, ага. А Марли с челкой очень хорошо тоже.
Принимаю ставки - на кого похож
Пальцем в небо - на... Марли?
Когда Суль подскажет тебе продолжение?
Вот прямо сейчас сижу пишу. Ничего особенного, но надо же пробовать :)
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
:метла:смахнем пыль с дневника:метла:

В семействе Хольгримссон на данный момент есть два семейных проклятия, оба у меня в голове называются просто "Проклятье семьи Хольгримссон". Первое - это когда возлюбленные и мужья моих девочек начинают помирать от чего ни поподя. Второе поражает маленьких девочек, вот оно:

d5bf1ce7df4b.jpg


Не знаю, чем это объясняется, может кривой одеждой в КАСе (хотя для детей у меня скaчанной одежды почти нет), но до Фриды подобное уже случалось с Евой Лоттой. Выглядит даже стрaшнее.

df3d541b069e.png


60ca5d6ab8f4.png


37478e6dd4c9.png
 
Последнее редактирование:
Верх