По ту сторону монитора

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Второе поражает маленьких девочек, вот оно:
:втф::пацталом: Такого я ещё не видела! Воистину беспредельны возможности глюков твоих, о Великий ЕА-Геймс! х)))

У нее еще и глаза отдельно в кучку вылезли х)
Я тоже оценила. х))

Призрак взросления.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Byakko, Леди_Лейн, да, это кошмарная жуть. Написала про двух девочек, но потом на скринах увидела, что и с младшей дочкой Анны, которая уже самостоятельно родилась, после отселения такое случилось.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Не знаю, чем это объясняется, может кривой одеждой в КАСе (хотя для детей у меня скaчанной одежды почти нет)
Кстати, есть вероятность, что это кривая одежда как раз для взрослых. %) По крайней мере, у меня как-то был скачан костюм красивый для симок. В котором не была настроена, видимо, возрастная категория тех, кто этот костюм может надеть. Так вот тогда городок заполонили "дети-пауки". Скринов, к сожалению, нет, показать не смогу, но это было жуткое зрелище - неуправляемые дети при взрослении в тодлера напяливали этот костюм. Который за неимением у тодлера рук и ног нужной длины вытягивал то, что есть. :фейспалм:
Может быть и тут какая-то одёжка виновата. Хотя, странно, ведь на ребёнке-то этой одежды нет, вроде, всё детское одето. %)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Tatya, какой только жути в мире ЕА не встретишь! Надо будет по возвращению пройтись по папке с допами.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Интересно, это результат чх "рассеянный"? Дагмар такая беспечная тут....

c54546606f96.jpg



А мне предстоит разобрать в скринах "день сурка", тянувшийся бесконечно долго в далеком 2014 году...:рукалицо:И почему я сразу этого не сделала???!?!!!:обстену:
 
Верх