Почта "Лама-экспресс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
pochta.jpg
Почта "Лама-экспресс" открыла для вас свои услуги.

С нашей помощью вы можете отправить:
  • Письма
  • Открытки
  • Посылки
  • Денежные переводы (данная услуга для Пограничья недоступна, т.к. появилось большое количество поддельных банкнот и даже монет)
Воспользоваться услугами курьера.

Спойлер
Все почтовые отправления оформляются следующим образом:

Адрес отправителя: <адрес своего проживания или адрес, куда можно написать ответ>
Адрес получателя: <адрес, где живёт адресат или пометка "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ">
Кому: <имя адресата>
От кого: <имя адресата>*
*Может быть не указано.

Воспользуйтесь нашей бесплатной упаковкой!
Спойлер
Если вы ни разу не были в Иртмисе и знакомы с ним только понаслышке, то для использования услуг почтового отделения вам необходимо для начала найти себе представителя в нашем мире. Дальше все услуги становятся доступны вам в полном размере.

shablon-npc.jpg


Спойлер
Для использования услуг курьера, ознакомьтесь с прейскурантом цен.
Спойлер
Воспользуйтесь нашей красивой упаковкой совершенно бесплатно!

pismo.jpg


Код:
[CUT=https://thesims.cc/data/labyrinth/pochta/pismo.jpg]<текст письма>[/CUT]

posilka.jpg


Код:
[CUT=https://thesims.cc/data/labyrinth/pochta/posilka.jpg]<ваша посылка>[/CUT]
Спойлер

  • Дорогой читатель, если у вас нет в игре персонажа, то вам необходимо создать здесь своего представителя. Жителям Иртмиса вы пишите от лица представителя. Помните! То, что знаете вы, не может знать ваш представитель.
  • Скачать шаблон для паспорта представителя. Более подробную подготовку паспорта можно прочитать здесь.
  • Если вы переживаете, что доблестная полиция Пограничья схватит вас за подделку документов, то напишите через обратную связь с организаторами, отправив в письме фото на документы, строго на белом фоне, а также личные данные вашего представителя (имя, фамилия, его роль). Мы подготовим документы быстро и официально.
  • В вашем филиале вы можете писать только персонажам игры.
  • Если у персонажа есть конкретный адрес проживания - вы пишите туда, если нет - ставите пометку "до востребования".
  • Отключайте, пожалуйста, подпись.

 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
0_dd4ac_9eda0fd9_L.png

Адрес отправителя
: Италия, Рим, Понте Мильвио, 13/36
Адрес получателя: Аврора Скайс, бульвар Стрекоз, 34
Кому: Изабель Суон
Спойлер

Здравствуйте, Изабель.

Увидел сегодня Ваше письмо для Элеоноры и спешу сообщить: не ждите на него ответа в ближайшее время. К сожалению, вот уже больше месяца, как её нет в Италии, она вернулась домой.
Я передам ей Ваше письмо, как только увижу, но не знаю, как скоро это случится. Надеюсь, у Вас там ничего срочного.

С уважением, Чезаре Грассо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
09a712fcd58c6d8e5aa83e3d1dab5260.jpg
Адрес отправителя: штаб-квартира "The Sims Club in Russia", а/я 161419
Адрес получателя: До востребования
Кому: Нейл Бауэр
Спойлер

Уважаемый Нейл Бауэр!
Сообщаю, что организаторами при проведении контрольного обыска яхты, использованной на шоу "Остров", был обнаружен некий предмет гардероба, который, исходя из слов очевидцев, принадлежит вам. Вместе с этим письмом (в посылке) возвращаю вам его и выражаю искренние надежды на то, что мы никогда не узнаем о том, каким образом и при каких обстоятельствах он вообще там оказался.
Также доношу до вашего ведома, что куратор вашей команды, Ермех Ток, передает вам "привет и зубастую ухмылку".
Желаю всего наилучшего,

организатор шоу,
Катрин Джей.
Спойлер

05d1fa63bc4ec779732d44f059745b7d.jpg
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
0_15d5dc_9d22ac22_orig.jpg
Адрес отправителя: Исла Парадисо, Площадь Серфингистов, 101​
Адрес получателя: Исла Парадисо, шоссе Парадиzzz, 69
Кому: Павел Маккензи
Спойлер

img_3197.jpg

Кексы домашние "Особые"
Состав: мука пшеничная, сахар, яйцо куриное, изюм, масло растительного происхождения, сливки,
разрыхлитель, сахар ванильный, крем кондитерский

Срок хранения: 7 дней
Примечание: В течение 12 часов после употребления следует воздерживаться от управления транспортными средствами.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
8e126fe43d1c.jpg

Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: Бриджпорт, 3-я авеню, дом 246, кв. 5
3 этаж.
Кому: Элеонора Розетти

Спойлер

Здравствуйте, Элеонора!
Прошу прощения за то, что задержала ваш приз за участие в реалити-шоу "Побудь бомжом - не будь моржом!"
Так как вы выбыли не по собственной воле, а по несчастному случаю, то было принято решение вам выслать приз за опасный отдых. А так же прошу связаться по телефону: х-ххх-ххх-хх-хх с моим помощником. Для уточнения ваших данных, что бы перевести денежную компенсацию на ваш личный банковский счёт.
Так же прошу получить посылку, приложенную к этому письму!

Спойлер

Белая коробка с изображением планшета.
google-pixel-c.jpg


Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: Бриджпорт, 3-я авеню, дом 246, кв. 5
3 этаж.
Кому: Чезаре Грассо

Спойлер

Здравствуйте, Чезаре!
Прошу прощения за то, что задержала ваш приз за участие в реалити-шоу "Побудь бомжом - не будь моржом!"
Так как вы выбыли не по собственной воле, то было принято решение вам выслать приз за опасный отдых. А так же прошу связаться по телефону: х-ххх-ххх-хх-хх с моим помощником. Для уточнения ваших данных, что бы перевести денежную компенсацию на ваш личный банковский счёт.
Так же прошу получить посылку, приложенную к этому письму!

Спойлер

Белая коробка с изображением планшета.
google-pixel-c.jpg


Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: До востребования
Кому: Лиса Макмёрфи

Спойлер

Здравствуйте, Лиса!
Вы так стремительно ушли, что я вас не успела поблагодарить за помощь в реалити-шоу "Побудь бомжом - не будь моржом!"
А ведь не мы для вас приготовили не только денежную оплату, но и небольшой приятный сюрприз.
И прошу вас связаться с моим помощник по телефону х-ххх-ххх-хх-хх. Для подтверждения оплаты за вашу помощь на шоу.
К письму прилагается посылка!

Спойлер

Небольшая пухленькая коробчка серого цвета. Внутри находится мобильный телефон.
iPhone_5_03.jpg
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
215
Награды
148

Адрес отправителя: Исла Парадисо, Лонг Авеню, 14
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер

Йоу, Берта :D Не кидайся тапками хотя всё равно не попадёшь, у меня есть оправдание а ещё я могу удрать галопом. Мне нужно было спасать мир) А если серьёзно, то дела семейные посадили на короткий поводок. В общем, я совсем выпал из жизни, но пытаюсь реабилитироваться.
Чтобы ты про меня не думала, но я скучал. Честно, искренне и от всего сердца <3 Переживал, как же там проходит реабилитация к "нормальной" жизни, не нападали ли сапсаны... Не заграбастал ли тебя там тот самый Диди, пока меня поблизости нет <_<
Эх, сейчас бы закидать тебя типичными вопросами про жизнь, дела и т.д, но их накопилось слишком много за всё это время, ты устанешь отвечать))
Мэйби, я скоро смогу закончить свои супер-пупер-мега важные дела и выбраться в люди. Составишь мне компанию? :cool: только чур ногами при встрече не бить

Адрес отправителя: Исла Парадисо, Лонг Авеню, 14
Адрес получателя: Бриджпорт, Мемориальная аллея 1557, «Пристанище залива полумесяца», кв. № 257
Кому: Винсент Райз
Спойлер

Хееей, Винс :D Сколько лет, сколько зим не так уж много)) Каюсь, что не писал, не звонил и т.д. На то были свои причины) Только что я писал Берте и, честно говоря, боюсь, что она закидает меня кокосами за такой долгий отпуск. Я это к чему, если что, буду надеяться, что ты найдешь меня и вызовешь скорую :D
Знаешь, как бы это не звучало, но я рил скучал. И сейчас хочу назадавать кучу самых разных вопросов про жизнь, погоду, самочувствие и всё в таком духе, но времени не так уж много...
В ближайшее время, я надеюсь закончить свои дела по спасению человечества ;) Как насчёт того, чтобы сгонять куда-нибудь где есть алкашка и поговорить за жизнь?
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
034499efcd27f98ef8afe5e3e8426ab8.png

Адрес отправителя: До востребования
Адрес получателя: Бриджпорт, Приморское шоссе, 13, квартира 4411
Кому: Тара Джи


Спойлер

Тара, дорогая моя! Можно считать, что эксперимент закончен?!

Ты упряма, это все знают, но время вышло - ты проиграла. Хочешь ждать официального ухода или выберешь правильный путь. Смотри сама, хотя уже итак всё ясно.

Я же тебя предупреждал, но нет - ты заартачилась, и что? Что произошло? Всё вышло так, как я говорил. Ну ничего, помажем твои шишки мазью, до свадьбы заживут.

Возвращайся домой, хватит глупостей, ты же не хочешь не влезть в платье?!

P.S. Тарита, я не мог оставить тебя без презента, и чтобы тебе было не так обидно оставаться без розы, послал тебе от себя. И заметь, я больше никому их не дарю, только тебе.

Твой любящий жених, Рэй

Спойлер

tmb_149316_1001.jpg

 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
215
Награды
148


Адрес отправителя: Исла Парадисо, Лонг Авеню, 14
Адрес получателя: Исла Парадисо, Вест Пасифик Авеню, дом 38
Кому: Роберта Эмерсон
Спойлер

Ох, кажется, я оглох. За что ты так? :лол2:
Записывай, только не дыши ночами под дверь))
Ахаха, я так могу и передумать. Приду куда-нибудь, а в меня стулья, столы да барные стойки летят, как будем это людям объяснять?) А я тоже готовился, халат вот постирал, пылинки посдувал, но ехать снова в нём на остров не рискну <_<

А она тоже не писала? А может у неё те же дела что и у меня? А если я скажу, что это секрет? :злобный: Ахаха, ну лааадно, моё отсутствие частично связано и с ней. Можешь не переживать, мы друг друга пока не исцарапали и вискаса на всех хватило, а значит всё хорошо))

Я не сомневался, что ты вспоминала обо мне, такого то забудешь :cool: Аж ностальжи взяла. Конечно, я помню. Могу специально для тебя ещё чё-нить с халата оторвать, чтоб потаскала. Кстати, я выучил техники пары новых замков, но это так, к слову))

Ты меня сейчас не пугай, я ж поседею раньше положенного. Знаешь, я даже не удивлюсь, если ты действительно уже успела кого-нить уволочь :D Хей-хей-хей, ты бросаешь вызов зверю, уверена, что сможешь удрать? Я ж догоню и как заспрашиваю :D

Тэк-с, не понял, есть ещё кто-то, кто ходит в халатах в обществе? Эта часть гардероба мной зарезервирована, но не знаю, тяну ли на элиту. А если по взгляду со стороны тяну, то пирожки печь не мой уровень))

Терпение, русалочка наша местная, всему своё время.. Погоди, ты сказала что-то про рыбку? Я уже почти догладил свой халат, жди :лол2:
PS ты по фото уже такая взрослая, а я ведь помню тебя ещё совсем мелкой *утираю слезки*, как быстро время летит))


Адрес отправителя: Исла Парадисо, Лонг Авеню, 14
Адрес получателя: Бриджпорт, Мемориальная аллея 1557, «Пристанище залива полумесяца», кв. № 257
Кому: Винсент Райз
Спойлер

Всё те же. Месяца идут, я не меняюсь :D Жизнь бежит, оглядываться не успеваю, а котёнок уже взрослый, прям чувствую, как старею. Но радует не то слово: недавно закопал меня на пляже, пока я спал)) Знаешь, как здорово просыпаться со скорпионом в паре метрах от головы? Ух, как бодрит..

Ага, под боком почти. Радует, что адреса ваши не поменялись, а то неловко бы было)) Прям уж замотала? Жизнь она такая, но надеюсь, без каких-то серьёзных потрясений?
Я тут вспомнил арену страхов, как нас обезьяны кокосами обкидывали, не провожу параллелей, но Берта в гневе так же страшна :лол2:

Как доспасаю, обязательно смс-ну. Может и в прошлой жизни, остров сейчас вспоминается как нечто из другой реальности))
ps Эх, я тоже недавно пересматривал снимки, которые накидали зрителям. Киса подкинула некоторые, которых не было. Думал, как закончу свою миссию, так и напишу, но не дотерпел.Может, оно и к лучшему)

Тьфу, щас на слезу меня пробьёшь, нельзя ж так :смех:
pps я тут тоже хотел че-нить прикрепить, но, кажется, у тебя все эти фотки уже есть))



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх