Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Дорогая, теперь ты озадачила меня своим вопросом, но поскольку шоу смотрят дети, которые тоже могут спокойно залезть в дупло и прочитать мой ответ тебе, то отвечу так: в моей голове часто крутятся несуществующие клипы, под каждую песню - свой. А вот теперь думай, в каких образах я тебя там представляю. (Эх, надо было заявку подавать на Симсовиденье!) Хехехе.
А вообще, я бы отгрохала *Satisfaction* со всеми девчулями Острова! Ой, забыла-забыла, насжесмотрятдеееети. Это все коктейли Арсения покоя мне не дают, видать, аромат донесся через экран зрительного зала. А меня только от запаха алкоголя уносит.
Целую. Князь!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привеет, Роберта)))
Да, конечно, можно и так)) Спасибо, самой очень нравится, это имя одной моей любимой героини из идной из моих любимых книг. Как запутано получилось Х)...
Ой, я как всегда все не правило поняла :фейспалм::смех:.
Уух, какой вопрос... я обожаю байки, тоже хочу себе, но семья категорически запрещает, мол не безопасно, но я не сдаюсь, надеюсь когла-нибудь осуществлю свою мечту. Но с другой стороны, если много путешествовать, то, наверное, лучше машина и если дождь пойдёт ничего страшного и в крайнем случае поспать в ней можно. Так, что это довольно сложный выбор. Но для путешествий все таки машину лучше.
Крепко обнимаю в ответ, Seven))
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Берта, привет, моя хорошая!
Спасибо тебе за ещё одно письмо, прочла его и на душе у меня воцарилась светлая грусть из-за того, что всё так быстро заканчивается и пришла пора расставаться.
В голове сейчас полный сумбур, поэтому, просто хочу поблагодарить вас за то, что были всё это время с нами и радовали зрителей. Удачи вам, ребят, во всём.
Если вдруг встретимся, я буду знать - чудеса случаются и это не сон.

Крепко обнимаю и люблю всю ВинниТиграФею -
Силой воли сдерживающая подступающие слёзы,

Вертрана.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Джулия, свет кораллового пляжа!
Привет и прости-прости! Пакую чемоданы, борюсь и сражаюсь с тем, который взялся из ниоткуда благодаря вашим письмам и подаркам, он не поддаётся... А потом вообще рассыпается, и я понимаю, зачем это было, потому что под кроватью нахожу твоё письмо! Меня аж в жар бросило на несколько секунд! Как подумаю о том, что какое-то из посланий могло остаться здесь одно-одинёшенько...
И вот ты пишешь про то, что волнуешься в ожидании конца шоу, а мой ответ, дай чихун, долетит в последние минуты, и я ловлю себя на мысли, что совершенно не представляю, каково тебе там сейчас! Буду надеяться, что этот листок с буквами и часть моего тепла тебя поддержат, а ещё что ты сейчас не одна. И что у тебя установится как минимум такое же приятное настроение, какое было у меня, когда я рассматривала твои фотографии с отдыха. Особенно впечатлила лодка, это такое мистическое и загадочное место... Что мне, правильно, туда очень захотелось попасть лично. х)
Не грусти, будь как кораллики на отдыхе и вне его!

image.png


Крепко-крепко обнимаю, Робби!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Дорогой Лукас!
Посылаю тебе свое последнее письмо на Остров, буду надеяться, что моя съедобная посылочка успеет дойти до тебя, пока ты находишься там. Спасибо тебе большой за фотографию, даже без подписи она мне безумно понравилась! Мы тут в зрительном зале все с нетерпением ждем объявления итогов, но это нетерпение здорово разбавлено грустью, так жаль, что Шоу подходит к концу, даже в голове не укладывается, как теперь мы, зрители, будем проводить свои дни, ведь за столько времени уже привыкли следить за участниками, общаться, слать письма и посылки. Впечатления от Шоу самые положительные! А уж от поездки на Остров к вам так вообще впечатлений на целый год хватит! За все то время пока следила за Шоу ты мне очень полюбился, зацепил, так сказать, своим характером, своим дружелюбием и открытостью, искренностью. Хочу пожелать тебе удачи, Лукас, надеюсь, что твоя мечта все же осуществится и ты откроешь свой собственный ресторан, а я уж, будь уверен, обязательно наведаюсь к тебе в ресторан, чтобы отведать твоих кулинарных шедевров. Отправляю тебе съедобную посылку, печенье в виде смайликов, уверена, что ты печешь в сто раз лучше, но раз у тебя пока нет такой возможности и подходящей духовки под рукой, то посылаю тебе свое печенье, чтобы ты оценил его как профессионал.
Удачи, Лукас! С наилучшими пожеланиями, Naday.
3d4b1e103df23c2107ec27d16de35cf7.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Дорогой Шон!
Спасибо тебе за присланную фотографию, она мне очень понравилась. Я безумно рада, что у вас с Эдди все хорошо, но я заметила, что вы оба очень грустные из-за того, что в скором времени вам придется расстаться. Я уверена, что это всего лишь на время и вы будете приезжать друг к другу в гости, а потом и вообще отправитесь в совместное путешествие по миру. Чтобы вы с Эдди не сильно грустили и скучали, я сделала вот такое фото, чтобы вы могли вспоминать отличное время на Острове, пока будете в недолгой разлуке.
Все будет супер! С наилучшими пожеланиями, Naday.
0_1455eb_153c73dd_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Милая Эддисон!
Спасибо тебе огромное за твои письма и красивые фото, которые ты мне присылала, мне было безумно приятно с тобой познакомиться и общаться! Я очень рада, что узнала тебя! Я тебе уже говорила, но еще повторю - вы очень красивая пара с Шоном. Я выражаю глубокую надежду на то, что после Шоу вы будете вместе, Присылаю тебе в конверте вот такую фотографию, чтобы ты, смотря на нее, вспоминала самые прекрасные мгновения на Острове, проведенные с Шоном. Я буду надеяться, что у вас все будешь отлично!
Не грусти! С наилучшими пожеланиями, Naday
0_145642_b8da7da7_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Милая Роберта!
Как ни грустно это говорить, но, похоже, это последнее письмо адресованное на Остров. В следующий раз я буду писать тебе в Барнакл. И я обязательно приеду к тебе в Барнакл! Вот будет весело! Роберта, я до сих пор безумно рада ,что вы с Винсентом вместе, вы - просто шикарная пара, я все не могу налюбоваться, как здорово вы смотритесь друг с другом. Сделала тебе небольшой сюрприз, чтобы ты, смотря на него, вспоминала, самые замечательные моменты своей островной жизни! И чтобы убедилась в моих словах сама - смотри, как вы красивы, когда вместе! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Удачи, Роберта! С наилучшими пожеланиями, Naday.
0_1455ed_a3967828_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Дорогая Тара!
Хочу поблагодарить тебя за красивую фотографию, которую ты мне прислала, мне она очень нравится! Немного грустно осознаваться, что это мое последнее письмо к тебе, адресованное на Остров! Ты - замечательный человек, яркая, неординарная, открытая и дружелюбная! Хочу пожелать тебе удачи и успехов на большой земле и подарить тебе небольшую фотографию в рамочке, чтобы ты могла вспоминать свою команду и те мгновения, которые вы вместе провели на Острове.
Успехов тебе, с наилучшими пожеланиями, Naday
0_145726_13c382cf_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Дорогой Арсений!
Получив твое последнее письмо, я так обрадовалась, здорово, что ты считаешь меня своим другом. Шоу подходит к концу и мне немного грустно от этого, так много замечательных мгновений было пережито на Острове! Буду надеяться, что смогу общаться с тобой и после Шоу. Твои знаменитые коктейли до сих пор горячо обсуждаются у нас, в зрительном зале. Арсений, желаю тебе успехов, ты очень неординарный человек и поразил на Острове всех, никто не остался к тебе равнодушен! Желаю тебе удачи! С наилучшими пожеланиями, Naday
0_1455ec_9bfa13f7_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Милая княжна!

Не мог оставить твою записку без ответа. Пусть эта фотография водопада - самого красивого на острове места - напоминает тебе о шоу и обо мне.

10390672.png


Целую в щечку,
Островной Зайка.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: MaryKet

Привет, MaryKet!

Спасибо за поздравления и поддержку! Отдельное спасибо за такой пир, который ты нам устроила!

Посылаю свою фотографию, специально для тебя.

10399888.png


Теперь про вопросы. Дело в том, что я уже несколько лет вегетарианец, поэтому голубцы не ем. Зато люблю овощи, рыбу и фасоль. Моё любимое блюдо - суши с сыром Филадельфия, огурцом или авокадо. Мой день рождения - 1 марта 1994 года. Мой любимый цвет - белый, а цветы - ирисы. Любимая музыка - поп и R&B.

Целую, обнимаю,
соленый, как здешнее море, Дилан.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Привет, Совушка!

Ты права, помидоры до лагеря не дошли. Но суши я с парнями поделился.
Очень рад был встретиться с тобой. Мы пофотографировались в лагере с Лукасом (Шон, к сожалению, ушел давать интервью), обсудили последние новости из зрительного зала, а потом ты немного загрустила, что шоу заканчивается, и я тебя утешал, как мог.

С любовью,
ДиДи.

10402960.png


10412186.png


10413210.png
 

Лиам Берг

Мистер Ащ!
Персонаж
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
6
Адрес отправителя: Бриджпорт
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Привет, сладкая булочка! Чо, как ты? Я тоже по тебе дичайше скучал, по тебе и твоим булочкам :бровки:
Мерси за фоточку, девчуля! Ащ-ащ! На ней твои булочки особенно хороши с моей то фоточкой. И булочки хороши, и плюшки, и пирожки. Я, кароч, влюбился бы в тебя, женился бы и все дела, но препятствия непреодолимы. Понимаешь? Ты только не плачь сильно, лады?
Ты прости, что я так долго тебе писал, меня турнули с Яхты. Один ко... кароч, один там постарался. Чо поделать, правду резать, оно всегда больно. Я вот резал и порезался. Жизнь-боль, мой сладкий пирожок с повидлом.


ПС: Девчуля с пылесосом мне понравилась гораздо больше пылесоса. У меня, если чо, вечный бардак творческий беспорядок, я гений же, ну!
ППС: Если твоей фоточки с моей фоточкой на булочках плюшками нет в альбоме, я требую её туда кинуть вместе с этой, кароч, что в письме. Скучаю, девчуль!

нежно целую твоё аппетитное плечико, Лиам
5.7.16


AEdguDj.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Бриджпорт
Кому: Лиам Берг
Сладкий повидловый привет, Лиам!
Я безумно рада, что получила от тебя письмо, еще сильнее обрадовалась, когда увидела в конверте твою фотку, оставлю на память, буду любоваться, если вдруг грустно станет, то взгляну на эти хитренькие симпатичные глазки и сразу настроение поднимется! Очень рада, что тебе пришлись по вкусу мои булочки, надеюсь, они не зачерствели, пока добирались до тебя. :хихикаю: И еще рада, что тебе понравилась моя новая маечка, как мне кажется, твоему фото очень даже нравится находится там, куда я его поместила! :смех: Не беспокойся на счет своей фоточки, которая у меня на було... в смысле на моей майке, она нашла свое место в Островном фотоальбоме и войдет в историю Шоу, как самая сладкая! Да, мой повидловый мальчик, скучали мы без тебя и без твоих фирменных подколок в зрительном зале, но я рада узнать, что у тебя все в порядке и вроде бы ты даже не выглядишь недокормленным. Но на всякий случай все равно отправлю тебе посылочку со своими булочками, наслаждайся! Только не в кровати! Но даже если и в кровати, то надеюсь, что крошки, которые окажутся в твоей постели, никогда не будут колючими! Посылаю тебе воздушный поцелуй! И желаю много терпения, чтобы нашлись силы и впредь резать правду и не умудриться при этом порезаться!
Удачи и успехов тебе, Лиам! Твоя булочка, Naday.
0_145b2f_c8c8727c_orig.jpg

PS: что значат эти цифры - 5.7.16? Хитроумный код взлома базы данных СБР?
0_145b2e_38f9128d_orig.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх