Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Хей, шмуль, отключай свой спид ран, я не успеваю))
Приятнее, конечно. Но пока не осуществимо. Только если у тебя записи есть :D
Секу? Возможно. Планируешь на матрасе уплыть в закат? :p Если так, далеко не плавай, не найдут потом))
Дак это ж обычное кошачье счастье, какие тут запросы?) Ты, кстати, по пляжам без головного убора не ходи. У тебя в письме какие-то мужики в избушках)
К галстукам, то нормально отношусь. Смотря, ещё какие ты имеешь в виду. Верёвки или стандартные. Однако, какие странные вопросы ;)
Тссс, если бы посмотрел куда не надо, то быстро бы веслом по укладке получил. Да и вообще, может, ты рога втягивать умеешь?))
PS уверяю, только в письме :бровки:
А теперь, внезапная смена темы)) Совсем скоро уже объявят победителей. Даже как-то не верится, что так быстро пролетели два месяца. Но было кульно. И ты была частью моего (и не только моего) приключения на острове, за что я тебе вручу отдельную грамоту чуть попозже. Мы пока не дорисовали её ^_^

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Seven
Вот так пишу тебе письмо, а ты уже переименоваться успела. Привет, Seven!))
Ладно, так уж и быть, отстану от тебя с поездкой на остров)
И не вспоминай. Я уж думал, сейчас какие-нибудь ограбления банков увижу. Обошлось)) Не хватало тебя только из обезьянников доставать :D
Я знаю, но не могу оставить вас без, хотя-бы, маленько благодарности. Вы ведь очень радуете постоянно ;)
Да ладно, пока ходишь до холодильника за едой всё ещё не слишком потеряно))
Я не готов пока расставаться со своей шевелюрой, и тебе не дам ^_^ Во всяком случае, никогда ведь не поздно чему-то учиться. О, фортепиано вообще кульное. Я бы послушал даже твои начинания.)) Лето лучшее время для начинаний, но пересиливать себя это, конечно, сложно, но я верю в тебя :cool:
PS на костёр я собирался, но не успел. Пока шарики все надувал, обрыскивал детские магазины уже все разошлись. Но я смотрел трансляцию))
PSS за вкусняхи отдельный спасибо. Я домой приехал весь в объедках))
Это, наверное, одно из последних писем уже. Вот-вот итоги и финал. Грустно даже как-то. Не знаю как буду жить без мысли, что я не ответил на письма. Они ведь снились мне ещё со второго этапа))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано

Прости, душа моя мурчащая, мне тормоза выдать забыли.
Ты еще не понял что в моем лексиконе слово "невозможно" практически не числится. Я себя за лоб правда укусить не могу, а вот все остальное. Дайте время. И пинка. Волшебного. Кирзачем.
Могу и в закат. Могу и в рассвет. В данный момент меня вполне устраивать дрейфовать вокруг ближайших островных вод на прокачаном матрасе с моторчиком и бокальчиком холодного мохито в лапках. Финал так жду, ага.
Почему странные? Вполне нормальные. Мне вот американки нравятся. Галстучки в смысле.
Может и умею). Проверим?)
P.S. Я такая недоверчивая.
P.S.S. Я чутка уронила челюсть. Не свою. Мы? Кто мы? Ты там дите что-ли припахал?
Ладно, жду. Уже скучаю. Это и в правду были улетные два месяца. Спасибо тебе. Спасибо вам с ребятами. Если Винс и Берта окажутся рядом - поцелуй их от меня!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, Кас!

Веселить ты всегда умел!
Надеюсь, я угадала с ингредиентами, но раз понравилось, то выходить, что да.
Спасибо за фото, вы с Диланом чудесны. Особенно твоя мордашка. Опять «словили»?)))
Но похоже это уже была твоя последняя фотография. Финал шоу. Конец. Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся.

Обнимаю,
Алина.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Здравствуй, Чеширик-волкодав-Тотоша!

У меня после Вашего письма теперь такая ностальгия… Вам надо было к письму платочки приложить.
Фантазии у меня всегда есть, но я Вам их расскажу при встрече.
В моих словах не было обиды и я, скорее сумасшедшая, нежели смешная. А еще я очень любопытна, поэтому мне интересно про кого это там речь шла? Мм?
Волокодав?? Да Вы ж меня съедите! Я ведь такая маленькая и безобидная. А четвероногий друг на кровати никогда не лежал и Вам не надо волноваться о конкуренции.
Надеюсь, Вы известите меня, когда найдете то, что ищете)) И если Вы захотите, то обязательно найдете и меня. Мы ведь мышки далеко не убегаем, а у Вас, волкодавов, хороший нюх.
У Вас шикарные планы! Мне они очень нравятся. Теперь я буду только о них мечтать.
Я стала смелой, когда решила отправить Вам письмо, а слух у меня хороший, но вот пою я плохо. Поэтому будем вместе ужасно петь. Из нас выйдет самый ужасно-идеальный дуэт!))

До встречи, ЧвТ.

Ваша Мышка Соня.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет :двочкавоздушныйпоцелуй:
Прости, что я так долго отвечала. Я немного слоупок. Один раз я поздравляла весь форум с новым годом весной или даже ближе к лету... Где-то у меня даже подпись лежит в поддержку. Ну ты понял...
С подарками я пока повременю. Я же слоупок. Я забыла дома планшет и осталась в итоге без возможности рисовать. Но я не забуду, не думай.
Любишь Джеймса Бонда? А Джейсона Борна смотрел? Один из моих любимых фильмов. Я вообще люблю боевики. Странная у тебя Юля. Но самый-самый крутой фильм который я видела - это Memento 2000 года. А мой любимый герой... Не знаю. Может Борн, а может Тирион Ланнистер. Никогда особо не задумывалась.

P.S. верю, что вы победите! Ты победишь. Ты не представляешь, как я раза за тебя и за всю вашу команду! :стесняшка:

Целую, обнимаю, твой Человек.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Привеет, Лука!!
Ахахахахахахах, я смеялась минут 10, потом перерыв и ещё 10 минут)))) Лукаааа какой же ты класный, с каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше!)) Шарики же на день рождения твоего сына? Я помню ты как то упоминал. Желаю весело и круто его провести!!!
С наилучшими пожеланиями, теперь уже Seven))
P.S. Блин, блин,блин... Уезжала, пропустила письмо, и наверное и из шоу что то. Надеюсь письмо ещё можно было написать.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Дорогой Лукас,
не стоит переживать из-за таких пустяков! Я очень рада,что тебе понравились фотографии! Мне очень понравилось их делать и обрабатывать. Так что мы оба получили удовольствие! :D Ты замечательный и я жалею, что не провела на острове с тобой больше времени :)
з.ы. Как за вас можно не болеть? Вы же лучше всех! Тримы вперед!
2n0iwww.gif

целуюобнимаю, Саша

Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Дорогой Кай,
я так жалею, что из-за своей сессии не смогла нормально отдохнуть со всеми зрителями на острове и мы не смогли с тобой поближе познакомиться, но тем не менее, ты мне все равно очень симпатичен и я хотела бы сделать тебе маленький подарочек в честь окончания шоу. Если я нечего не путаю, то ты упоминал, что коллекционируешь шлепанцы. Именно поэтому я посылаю тебе еще одну пару в в твою коллекцию :) надеюсь,что они тебе понравятся :)
С наилучшими пожеланиями, Саша :девочкаулыбается:
478041.png
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуй, Мышка!
Платочков не имею. Только майка. Устроит? Сохранить до твоего приезда?
Буду ждать тебя в гости. С удовольствием послушал бы твои фантазии и рассказал всё, о чём сейчас умолчу.
День сегодня странный. Все сошли с ума... вот как ты, Мышка? Не сошла с ума?..
Я начал сегодня искать и не нашёл. Кажется, даже пошёл не в ту сторону... а ты предлагаешь мне тебя найти... а если мой компас совсем потерял ориентир?.. но что мы всё обо мне?!.. Если ты маленькая, единственное, что я смогу - это раздавить тебя... балин! не то! оберегать! вот... А планы у меня лучше, чем реальность, давай помечтаем... смелая, Мышка. Приезжай, мы ещё и споём!))

До встречи, мышка по имени Соня...

Тотоша​
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая, Эля, ну что ж ты делаешь, такое письмо написала, за душу берет. Умеешь же ты, я так не умею. Очень рада слышать, что у вас с Че все хорошо, это замечательно. Я похвастаться не могу, я одна как та лебедь из песни. Ну, это пока, я надеюсь. Насмотришься на романтику островную и невозможно становится, тоже хочется, чтоб тебя любили. А еще больше самой любить хочется, страстно, до умопомрачения, чтоб звезды в глазах, дыхание перехватывало, а от прикосновений подгибались колени. Вот. Как же меня понесло или унесло. Унесенная ветром на остров, а теперь с острова.

Сегодня последний день, поэтому буду писать покороче, хотя у меня редко получаются длинные письма, но что ж, не всегда могу выразить свои мысли и чувства на бумаге, да и сейчас так сумбурно вокруг и в голове тоже, сложно собраться нормально, спокойно сесть и ответить на все письма. Так что, целую тебя и обнимаю, твоя Тара.

P.S. Маленький презент - фоточка, спасибо тебе за песню, люблю ее и тебя тоже, ты настоящий позитивчик.

rLNCugH.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Привет, Сашенька, какая же ты красотка все-таки, не могла не отметить. Фоточка вышла супер, ну что удивительного - такие девушки на нем, м-м-м. Спасибо тебе огромное, а я хотела с тобой поделиться - попросила фотографа сфотографировать меня в платье для сегодняшнего костра - наша последняя встреча на острове, итоги, сама понимаешь.

h74CmB9.png


Надеюсь, тебе понравилось. Целую тебя, обнимаю.

Тара.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Дорогая, совушка. Получила твое письмо, и сделали мы фоточки, у Эд тоже совместная есть, с нами всеми, ты и саламандры, красиво вышло. Я тебе тоже посылаю несколько.

aZ4G3SJ.png


ERvWXYy.png


BmkXiXI.png


А в продолжение нашего разговора, мне тоже нравится Греция и вообще Древний мир, я вроде говорила, но не могу в голове держать все эти названия, имена, все вылетает и путается, а вообще эпоха красивая, очень интересная, пропитанная мифами и легендами, но в то же время и великими реальными событиями. Извини, что записка получилась, а не письмо, времени совсем мало до общего костра осталось, тороплюсь хоть пару строк черкануть всем, кто мне написал. Целую тебя, обнимаю. Тара.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Дорогая Вербина, не представляешь, письмо не только дошло, но и я успела написать тебе ответ, у нас теперь кажется целый отряд черепашек работает, так бы с начала конкурса. А если серьезно, не буду больше называть себя дурачком :смех: Не знаю, как-то так само выходит на фотографиях или просто я отбираю самые лучшие, но это секрет. Не будем раскрывать эту тайну.

О, блокнотик мне пригодится, не знаю, успеют сегодня мне туда что-то написать ребята, да и забыть боюсь его где-нибудь. Может, своим дам написать какие-нибудь пожелания, а потом при встрече буду брать с собой и будем читать и обновлять записи. Не знаю, посмотрим. Сегодня последний вечер, интересно, как там на костре все будет. Волнительно все это, очень.

Извини, письмо очень сумбурное получается. Спешу очень. А фоточку твою я уже вставила в альбом, так что сохранится в надежном месте.

Целую тебя, обнимаю, Тара.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Привет, Кай. Получила твою записку, рада, что беруши помогли, не зря дарила. Комплимент твой я забираю себя, можно же. А что уж навоображала, пусть останется при мне, ладно. Если захочешь узнать, назначь мне встречу после шоу, поболтаем.

До встречи на костре, Тара
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет Дилан!:девочкапривет: Поздравляю тебя с прохождением в финал.:роза: Я очень хочу чтобы ты выиграл! И прости что так долго тебе не писала. Для того чтобы сгладить свою вину присылаю тебе много еды :кушать:. Надеюсь тебе понравится.
1.jpg

И ещё хочу у тебя спросить: а ты любишь голубцы? Немного странный вопрос но мне всё же очень интересно. И можешь прислать мне ещё одну фотографию?
А теперь задам кучу вопросов:
1. Какое твоё любимое блюдо?
2. Когда у тебя день рождение?
3. Какой твой любимый цвет?
4. Какие твои любимые цветы?
5. Какой жанр музыки ты любишь?
Извини за то что засыпала тебя вопросами :стесняшка:. Просто я очень любопытная.
И я хочу поблагодарить тебя, Лукаса и Шона за эти чудесные 2 месяца. Люблю вас парни!
Желаю тебе большой удачи и обязательно победи!

Целую, люблю, MaryKet :чмокмальчика:
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93


Милая чудесная куколка!
Очень красивое фото получилось! Мне нравится.
Футболку привезла бабушка, и я с радостью её одел. Ведь для того, чтобы написать послание потомкам, надо одеваться в самое-самое.
Твой друг,
Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
sovenochenka

Привет, Совушка!
Погуляли мы действительно отлично. Все приветы передал, спасибо.
Пляж - это здорово. Надеюсь, ты вернешься вечером, чтобы поучаствовать в завершении шоу?
Совместное фото мы сделаем обязательно, но не сегодня. Я искал тебя там, где ты написала, и не нашел. Может, адрес неправильный?
С любовью,
Дилан.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Адрес отправителя: Большая земля, "Зрительный зал"
Адрес получателя: Большая земля, Бриджпорт, улица Фрейда, 64
Кому: Адам Данте

Дорогой Адам!
Спасибо за присланное весло с автографом.
Посылаю Вам фотографию в знак того, что трофей вернулся ко мне целым и невредимым.

С благоговейным трепетом,
Вертрана.


0_17059c_62882f6b_orig.png
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, человечек!
Я уже не уверен, что это письмо дойдет, но всё равно пишу. Результаты и закрытие шоу перенесли, так что может у черепашки будет еще один рабочий день. Так что, если ты читаешь это письмо, значит оно пришло. Я мастер логики просто. (Но не обращай внимания, я немного не выспался после, как мы думали, последней ночи на костре. Да и коктейли у Сени в этот раз совсем уж убойные были)
Ну а с новым годом можно и весной и летом поздравить. Почему бы и нет? Кто вообще сказал, что обязательно зимой поздравлять? Можно считать, что в первую половину года, год еще новый.
Я бы сказал, что подарок это не обязательно, что лучший мой подарочек - это ты. Но мне все равно же хочется. Тем более ты что-то рисовать собираешься. Так что я буду ждать.
А странности в людях меня очень привлекают. Поэтому, моя странная Юля, оставайся такой же странной.
Джейсона Борна я не смотрел, но хотел. Так что приезжай, посмотрим вместе. И Memento тоже не смотрел. Почему-то мне так сложно смотреть фильмы. Я могу посмотреть 10 серий чего-нибудь подряд, но не могу включить фильм, потому что думаю, что это долго. Так что Лукас странный у тебя тоже.
P.S. Спасибо за веру в меня. Раз веришь в меня, значит я существую.
P.P.S. Где искать мне тебя, Человек, когда я выберусь в цивилизацию? Следовать за зовом сердца? Или может есть какой волшебный клубок, который укажет дорогу? Шли мне сову с письмом с подробными инструкциями.
С Новым годом!
Весло.​
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Дорогая Стэйси, как Вы догадались, что я люблю обезьянок? Ахаха х) Большое спасибо за подарок, это было неожиданно и очень приятно!

С благодарностью, Чезаре Грассо

Адрес отправителя:
Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: лучшей на свете девушке EllaRosa
Привет, родная.
Очень надеюсь, что ты там не сильно грустишь из-за неминуемой близости окончания шоу. А если вдруг грустишь, то немедленно прекрати. Не надо печалиться из-за того, что что-то хорошее закончилось, нужно радоваться тому, что оно было! Лично я в подобных случаях стараюсь делать именно так. Люблю твою улыбку, хочу, чтобы она всегда была такой же широкой, как у моего козла голливудского, или хотя бы как у меня на этом фото.

0_dadaf_e4816055_XL.png


Обезьятельно передам родителям твои слова, им будет приятно. Оба они пристально следили за происходящим на Острове, и, по правде говоря, уже давно горят желанием познакомиться с тобой лично.
Элечка, твой Че ужасно счастлив, и благодарить за это следует тебя. Твоя любовь согревает и вдохновляет меня. Не представляешь, сколько новых идей родилось в моей голове за последнее время! Мне уже не терпится вернуться домой и начать воплощать их в жизнь.
Ты превратила это шоу в нечто совершенно особенное для меня. Спасибо, что появилась тогда на Малой земле и заговорила со столь неинтересным тебе членом жюри.
Живу ожиданием нашей встречи.

Con amore, Cesare
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Здравствуй!

Хотите отдать мне свою майку, чтобы я испортила ее своими слезами, соплями и подобной нечестью?)) Если я отвечу «нет», куда Вы ее денете?
Почему Вы такой грустный? Что произошло? Я теперь еще сильнее жду встречи с Вами, чтобы узнать, что Вас беспокоит и послушать истории, которые Вы не хотите писать здесь.
Вчера я весь день то смеялась, то плакала, то рыдала, то ржала, как конь. Это похоже на то о чем Вы говорите? Всемирное сумасшествие?
Я верю – Ваш компас не потеряет ориентир на меня. А еще у Вас есть кот, а он поможет найти меня, если Вы совсем запутаетесь. И мне нравится говорить и читать о Вас, так что можете не останавливаться))
В некоторые моменты мне очень хочется, чтобы меня раздавили, но разве Вам потом не будет скучно жить без меня? Вы хотите помечтать так давайте. Кого оберегать будете, если раздавите меня? Заботиться? Песни с кем петь? А чай?! Как же чай? В одиночестве будет очень скучно.

До встречи, Тотошка)

Обычная мышка по имени Соня
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда ТРИМ
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан!

Я потом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. уже появилась, просто с телефона адрес проставляла.))
А помидоры, наверное, не дожили до твоих друзей?
Да, я уже вернулась, закрытие перенесли на сегодня.))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому:Лукас Дэй

Дорогой Лукас!

Ты правильно угадал всех лошадок - здорово, что у нас похожие ассоциации.
Да, действительно, пусть темные лошадки остаются самими собой, если хотят.))
Как ты, в преддверии итогов?

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Эддисон Кромвелл

Дорогая Эдд!
И тебе спасибо за все тепло, что ты излучаешь, за поддержку, за песни....
Очень здорово получились мы на фотографии!
Надеюсь на скорую встречу.
Целую, обнимаю, твоя Совушка.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи

Дорогая Тара,
спасибо огромное за фото в вашем лагере! Теперь я и там побывала. :)
Только у меня какой-то непривычный макияж, но все равно здорово, надо меняться. ;)

Насчет Греции - вот и я мучаюсь с кучей информации. А еще ведь нужно теории, предположения о связях мифов с реальными событиями выдвигать...

Как ты в ожидании итогов, волнуешься?)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи, Эддисон Кромвелл, Арсений Либерман
Привет! Сегодня уже подведение итогов, и в зрительном зале творится нечто. Нервы у всех на пределе, слёзы, истерики, волнение, ведра с котятами. Живыми, не переживайте. Кто ж знал, что мы, зрители, так сильно привяжемся к шоу. Представляю, какого сейчас вам.
Спасибо вам за эти прекрасные два месяца, за письма, за речи в закоулке и за чудесное общение на острове. Надеюсь, прощаемся не навсегда.

С любовью, Вербина
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Самому лучшему, самому красивому и самому романтичному парню в мире Чезаре Грассо
Свет мой, душа моя! Ты должен знать, что я самая чокнутая девушка из всех, которых ты встречал. И прости меня за это!

Я знаю, что ты любишь подглядывать в Зрительный зал, поэтому прости меня за все те эмоции, которые я туда выливала. Когда я влюбляюсь, я становлюсь неадекватной! У меня пропадает стыд и совесть. Прости, что ревновала тебя к Руше, к Совеночке и даже к Шайну!!!

Прости меня за мои кривые ручонки, которые только и умеют, что сказки писать, и кривой ум, который в эти сказки верит!

Прости меня за то, что я так сильно тебя люблю!

И прости, что сейчас пишу тебе и глотаю слезы! Мне и радостно, и печально. Все хорошее когда-нибудь заканчивается, я знаю. И я очень надеюсь, что не закончишься ты!

Спасибо тебе за очередное такое трогательное послание. Черт возьми! Каждое твое письмо пропитано большей любовью, чем предыдущее. Хотя, казалось бы, куда уж больше?

Спасибо тебе за каждое твое слово на Малой земле, спасибо, за каждую буковку твоих писем, за каждый пиксель фотографий, за время, которые ты тратил ради меня. Спасибо тебе за самые счастливые три дня на Острове!

Спасибо тебе за то, что ты есть!

Спасибо тебе за все!! До тебя я просто не жила. Ты научил меня жить заново, ты мне показал, что я могу любить, как раньше, хотя я не верила этому. Спасибо за то, что оживил меня! Спасибо, что подарил море вдохновения! И спасибо тебе за твою любовь!

Ты - моя музыка в душе!

Я очень люблю тебя! Я очень скучаю по тебе!

Навеки твоя, Эйтыктотакая!
P.S. Спасибо за такое позитивное фото! Когда ты улыбаешься, улыбаюсь и я.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман , Тара Джи , Эддисон Кромвелл

Дорогие мои Саламандры! Спасибо за то, что пришли на шоу, спасибо, что увидели во мне друга, хотя друг из меня не самый лучший! Я никогда не забуду вашу команду! Я думала, что вчера будет финал, поэтому не стала отвечать! Но на последнюю записку сейчас разживусь))) Пишу, чуть ли не плачу, ахаха
Эдди, дорогая, на шоу ты стала очень близким мне человеком. И мне действительно будет жалко с тобой прощаться. Хотя... Надеюсь, что мы увидимся в других мирах и реальностях ))) Спасибо тебе за такое чуткое и трогательное послание в Закоулке. Спасибо. Ааай, я реву-реву-реву хДДД То ли от радости, то ли грусти. Ты потрясающая, я уверена, что у тебя все будет хорошо, только ты сама верь в это. Люблю тебя!
Сень, спасибо тебе за письмо! Сегодня, проснувшись утром, я поняла, что не могу оставить тебя без напарника. Я приду к тебе во что бы то ни стало, чего бы мне это не стоило, Арсений Либерман! Даже если у меня совсем поедет крыша, я приду к тебе! хДДД Я не прощаюсь с тобой. Обнимаю тебя, мой добрый друг))
Милая Тара, спасибо за такое сногсшибательное фото! И за те добрые слова в мой адрес. Таранчик, знай: любовь приходит тихо. Ты, вроде бы, не ожидаешь ее, а она тебя накрывает волной. Когда я встретила Чезаре, я подумала: О, боги! Что это за недоразумение сидит там на малой земле? хДД Честное слово!)) Поэтому ... Не нужно мне завидовать даже самой белой завистью. Знаешь, как в песне одной поется "Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!")) Целую тебя, милая!
Люблю вас всех, Саламандры!

Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Пашка! Ты прекрасен! С удовольствием после шоу прочту все твои письма. И буду перечитывать, если станет совсем печально. Пока я тебя не узнала там, на бревне хД, не подозревала, насколько ты классный. Бревно магическим было, точнее, не бревно. Знаешь же, что объятия помогают избавиться от депрессии и плохого настроения? В моем случае, оно помогло лично мне снять эээ ... дискомфорт, который я ощущала в твоем присутствии. Именно поэтому я большое значение придаю этому моменту. И мы могли бы стать отличными друзьями, теперь я точно уверена, если б не были б такими разными)) Хотя... все может быть. ))) Обнимаю тебя и жму твою лапищу. )) До встречи (надеюсь)) з.ы. Паштетина, я не думала, что ты такой здоровый!)))

Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Мой чудесный, добрый друг, мой звездный мальчик. Вот чьёрт, это прозвище так прочно прицепилось к тебе, хотя, скорее это я не перестану тебя так называть.))) Я сама безумно рада, что пришла в зрительный зал, когда совершенно не думала так внимательно следить за шоу. Я встретила здесь друзей и в зале, и на Острове. Когда я думала, что все потеряно в моей жизни, именно здесь я обрела намного большее и больше никогда не буду жалеть об утраченном. Я восхищаюсь тобой, Кай! Ты знаешь об этом и видишь)) Я думаю, что ты способен совершать самые безумные поступки в мире, самые необдуманные, но в этом весь кайкайййф)) Особенно если не жалеешь о случившемся. Я тоже способна на безумства, но часто не могу отпустить себя, я нерешительная во многих вопросах. Вот и все не решалась: пойти в Лаб, не пойти) Так, опять я какой-то бред несу. Не обращай на меня внимания, целую тебя и обнимаю, ты прелесть!)))

Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Рыжик, солнышко, мой милый-премилый друг! Спасибо за твои теплые послания! Спасибо за то, что всегда согревал меня и весь зрительный зал своей улыбкой, от которой нас всем хотелось улыбаться в три раза шире!! Обнимаю тебя, мой веснушчатый друг! Спасибо, что пришел на шоу. Ты озарил его рыжим светом)) А рыжины много не бывает)))

Адрес отправителя: Большая земля, Зрительный зал.
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Я была твердо уверена, что вчера все разбегутся по домам, поэтому писать не стала. Ди, Диди, Диридидиии, зайчик мой, я тоже тебя очень сильно люблю. Я в семье была самой младшей, но так хотелось иметь младшего брата или сестру, о которых можно заботиться. Ты бы был моим чудесным братишкой, мы так похожи с тобой. Мы оба очень влюбчивые, но если влюбляемся серьезно, то... пиши: пропало. Мы не можем сдерживать эмоций, если на сердце кошки скребут. Правда, мне, как девушке, это делать сложнее. Тем более настолько чокнутой и эмоциональной)) Спасибо тебе за все!
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Вертрана

Привет, Вертрана!
Судьба благосклонна к нам, фанатам переписки, и дала ещё один день, наверное, специально, чтобы я успела ответить на свои письма, которых внезапно оказалось аж несколько штук, а я и забыла обо всём в суете последних часов шоу.
Спасибо за всю твою поддержку! Даже тихая, она значила немало (да и весло с автографом от Адама о многом говорит), мы просто знали, что есть где-то такой человечек, как ты. И мне приятно, что именно ты угадала наши с Винсентом сны, я радуюсь вместе с тобой и вижу во всём какой-то небольшой знак. ^_^
С удовольствием встречусь с тобой, если представится такая возможность, и тогда, может быть, у всех нас появится общая фотка, которая будет напоминать про Остров ещё сильнее, это место дорого нам всем одинаково!
Удачи тебе во всём!
Обнимаю, Берта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Seven

Здравствуй, Семёрочка!
Ничего, что я так вольно? :смех: Отличный никнейм, как и твой прежний.
Про ураган я выражалась в переносном смысле: здесь, на острове, всегда столько событий и впечатлений... И никак не удаётся к этому привыкнуть. Веселимся, как ты и пожелала, почти не переставая. х))
Рада была прочесть, что тебе понравилось фото в байкерском стиле! Скажу только тебе и по секрету (в основном от Винса, он может быть против моей затеи), мне всё это так понравилось, что я думаю, не завести ли себе байк или машину? Тем более, хотела путешествовать. Как думаешь, что лучше? ;)
Жду писем, смс, звонков!
Крепко обнимаю, Роберта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, Эльф!
Ты напрочь вынесла мою фантазию на ближайшие дни! За песню спасибо, убийствовать никого не буду. :лол2: Только один вопрос занимает мою душеньку: в какой части клипчЕГа я была бы наиболее шикарна? х))
P.S. На Острове я собрала неплохую музыкальную коллекцию, съездила однозначно не зря!
Летящая на крыльях бриза Берта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Кому: Chertovvka

Заключительное Алоха, леди Чёрт!
Выпал нам тут лишний денёк, но и его сдувает ветром в сторону джунглей, куда нам хода уже нет...
Накатила ностальгия, собрались за ноутом и на троих подумали, а что могло бы быть, если бы гости дошли до лагеря? Наверняка что-то похожее, как думаешь? ;) Танцы до упаду и пиратские запасы вокруг костра.
Надо будет проверить на большой земле.

image.png


С любопытством, интересом и ожиданиями, Берта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Здравствуйте, наши любимые и не скупящиеся на письма и внимание зрители!
Вот и подходит к концу то время, что нам с вами отмерял "Остров", рядовой с виду конкурс, перевернувший не одну жизнь. Немножко грустно... Пора подводить итоги, строить новые планы и завешивать стены десятками фото с теми, кто стал друзьями за этот короткий срок.
Не буду писать и говорить слишком много... Просто спасибо вам за всё, за то, что вы были! Я уверена, вы ещё долго будете нас вспоминать, как, конечно, и мы вас, а многие из островитян не пропадут из виду, будут показываться и пробовать себя в новых занятиях, сниматься в рекламах, клипах или даже фильмах, откроют свой бизнес или станут профессионалами дела, которым занимались и до попадания на Остров. Как иначе, это же новые звёзды пяти городов и не только! Но мы все будем мысленно возвращаться на Остров и знать, с чего началось наше путешествие в новую жизнь.
С громадной благодарностью за проведённое вместе время, коралловая команда!

image.png


image.png
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля, Зрительный зал.
Кому:
EllaRosa
Эллочка, спасибо и тебе за твои чудесные слова! Улыбаюсь, читая записочку от тебя. Я очень рад, что каким-то чудесным образом хоть чуть-чуть смог согреть вас всех в зрительном зале. Большего мне и не нужно для счастья.
Спасибо тебе за все твои письма. За всю твою поддержку. Очень рад подружиться с таким чудесным человечком.
Надеюсь, что и после шоу мы встретимся!
Обнимаю,
Лукас​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля, Зрительный зал.
Кому:
sovenochenka
Милая Совушка!
Я так рад, что всё правильно угадал! Лошадки чудесные.
Я немного переживаю, что все заканчивается. И есть какое-то необъяснимое волнение. Даже не знаю из-за чего так. Очень грустно, что все заканчивается. Но зато очень скоро я смогу все же накормить тебя кексами своими.
Думаю, что это последнее мое письмо с острова тебе. Поэтому в нем я хочу поблагодарить тебя за твою поддержку, твои письма. Очень рад знакомству с тобой. Надеюсь, что мы обязательно встретимся!
Обнимаю,
твоя Солнечная лошадка​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля, Зрительный зал.
Кому:
Sashas93
Милая Сашенька!
Мне тоже жаль, что мы не успели побольше пообщаться, когда ты была на острове. Но я очень рад, что мы познакомились! И надеюсь, что мы встретимся и после шоу! Если будешь в Винденбурге, то обязательно заходи в гости!
Спасибо тебе большое за все твои фотографии, за поддержку, за письма.
Обнимаю,
Лукас​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля, Зрительный зал.
Кому:
alina_v
Привет, Лина!
К сожалению, в этот раз я не сдерживаю обещание, и не прикладываю фотографию к письму. Потому что я нашел буквально минуточку написать тебе записочку. А фотоаппарат уже убрали.
Но я не мог не написать тебе напоследок.
Я просто хотел сказать тебе спасибо за все твои письма, за поддержку. Да просто за то, что ты такая есть! Я безумно рад, что мы с тобой встретились, познакомились, успели подружиться и обсудили некоторые сериалы. Но сериалов еще много, обсудить есть что. Так что надеюсь, что мы еще обязательно встретимся.
Обнимаю,
твой Кас.​

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Алоха, Берта!
Прости Чертяку, она, то есть я, под конец шоу излишне расслабилась, поэтому так и не смогла накатать тебе достойное письмо в ответку предыдущему.
Мне стыдно, правда.
Я даже не знаю как вымурчать себе прощение.
Поэтому пока поставлю хорошенькую музычку, меня с нее давно несет и уносит, и выносит.
Но это не главное, главное что те танцы, да... если б меня только пустили к вам в лагерь, с ромом или без, но мы да - жгли.
И припомнила я бы все лихие 90-е, 2000-ые и кое-что из своих грешных 18-ти лет. Ну ты знаешь. Как обычно, выворачиваем громкость на всю и ...кота за хвост, Винса в объятья и ..жги, дорогая, жги! Последние часы, что б как Сверхновая сияла!


Умохиченый в щи Черт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх