Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra
*больше половины листа занимает рисунок*
Здравствуй, моя дорогая!
Спасибо за поддержку - четвертый этап, наверное, был самым сложным, но в то же время ради него мы совершили захватывающее путешествие по острову. Искренне верю, что понравилось оно не только нам.
Знаешь, а ведь до шоу я и понятия не имела, какими приключениями может быть наполнена жизнь. До сих пор не жалею о том, что когда-то решилась подать анкету на отборочный тур.
От имени всей команды спасибо тебе за прохладительные вкусности - тут температура с каждым днем всё выше, как бы не сгореть нам до отъезда и не расплавиться.
А твой приезд ко мне в гости зависит исключительно от тебя - можешь присоединиться к другим гостям или приехать чуть позже, когда все разъедутся.
Большой привет из Песчаного лагеря,
саламандра Эдди.

PS: отправляю тебе небольшой подарок. Такому плетению научилась у чихунов. Надеюсь, повязка тебе понравится и пригодится.
Feather-headband-Bohemian-headband-Indian-Headband-hippie-headband-Tribal-Princess-.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
*рисунок на оборотной стороне письма*
Здравствуй, моя прекрасная Naday!
Для начала позволь поблагодарить тебя за чудесные духи и вкуснейшую черешню! Я и сама от неё в восторге, так что в этом мы с тобой похожи. Парфюм тоже замечательный - ароматы другим подбирать задача не из легких, но ты с ней справилась.
Прекрасно понимаю, что ты в курсе всех событий острова, да и остальные зрители тоже. И спешу с тобой поделиться - свидание моё прошло замечательно. Шон чудесный парень, и мне хорошо рядом с ним, я чувствую себя комфортно, чего со мной давно не было. Хочется верить, что и ему со мной так же хорошо, но загадывать не стану. Посмотрим, что дальше будет - впереди нас ждет серьезное испытание, куда страшнее Арены, совсем скоро нам предстоит разъехаться по домам, так что неизвестно, чем всё закончится. Но не будем о грустном : )))
Пользуясь случаем хочу презентовать тебе один небольшой сувенир. Сделала я его сама, но под чутким руководством чихунов, которые оказались мастерами на все руки и особенно по части всяких украшений. Пусть у тебя будет еще один небольшой сувенир, который будет напоминать об острове и обо мне.
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди.
il_570xN.722015451_kmcq.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
*несколько рисунков на оборотной стороне листа*
Здравствуй, моя чудесная Совушка!
Милая, ты уж прости, что не позвала тебя в гости на остров в эти дни - я собиралась, но от организаторов узнала, что ты уже была приглашена (а Эдди тормоз, тормоз!), потому я решила дать возможность еще кому-нибудь посетить остров. По правде говоря, наша команда была готова отдать все наши бонусы - и ракушки, и желания, лишь бы только пригласить к нам всех зрителей, но, увы, правила шоу есть правила - свидания намечались индивидуальные, так что наша затея осталась за бортом. Кто мы такие, чтобы идти против установленного регламента? Печально, конечно, ведь нам так хотелось повторить те чудесные вечера на общем костре... В общем, я надеюсь, что ты поймешь меня и не обидишься. Обещаю, что у нас будет еще масса возможностей для общения - сразу как я вернусь на Большую землю.
Твоё желание касательно моего образа я уже взяла на заметку - до конца шоу обязуюсь реализовать.
А еще я очень хотела поделиться с тобой сегодняшними событиями - ты ведь в курсе, да? Что мы встречались с Шоном. Хотя, о чём это я - уверена, что ты в курсе. Всё было волшебно... Конечно, мне бы хотелось, чтобы в чем-то он был чуточку решительнее, но, на самом деле, это не самое важное. А еще я решилась-таки и рассказала ему о моих прошлых отношениях. Не всё, только в общих чертах. Тейлор ведь и правда сейчас там, дома, ждет от меня каких-то объяснений, это факт. Хотя, знаешь, мне так не хочется перед кем-то объясняться за всё, что было между мной и Шоном. Я ведь уже год как никому ничего не должна. В общем, я пока думаю, как и что говорить... А Шон... Я поцеловала его первая. Ты можешь себе это представить? Я сделала это сама. Боялась, что он не сделает, а мне так хотелось. Сначала сделала, а теперь думаю - стоило? И ведь как на зло вокруг полно камер. Ох, Совушка, как же иногда тяжело быть женщиной со всеми этими "за" и "против", самокопаниями и самоанализами. Пишу тебе и смеюсь. Не знаю, что со мной. Кажется, и правда влюбилась.
Поскорее бы нам встретиться с тобой да пообщаться.
Крепко-крепко обнимаю тебя и целую в обе щечки,
твоя сбрендившая на жарком солнце (или от любви?), саламандра Эдди.

PS: родная, дарю тебе вот такое украшение. Держу кулачки, чтобы пришлось по душе.
Leather-chain-turban-font-b-headband-b-font-accessories-hair-band-font-b-indian-b-font.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine
*небольшой рисунок в правом нижнем углу листа*
О, мой прекрасный Шайн!
Позволь заметить, что для меня честь состоять с этого момента в Клубе Соломенных Шляп. Получить из твоих рук инвайт это непередаваемое чувство! Кстати, я обожаю шляпы, дома у меня большая коллекция, и твой подарок станет её венцом! От острова сильно не отрывайся - у нас тут начался самый фарш, но и экзаменам уделяй время. Мне не терпится услышать от тебя новости об успешной сдаче сессии. Так что давай, буди свою всесильность, она у тебя точно где-то есть, просто спит пока что.
А я, пожалуй, примерю твою шляпу, ибо солнце тут палит нещадно, а саламандрам жара не по душе. Хотя, мне кажется, поздно пить Боржоми - перегрелась я уже чуток, или же это эндорфины по мозгам бьют, всё такое... Никак не разберусь. Всё эти свидания, да, ты в курсе. Моё прошло очень занимательно. До сих пор отхожу. :лол2:
Прошик передаёт тебе пламенный привет.
Я к нему присоединяюсь. Не теряйся, а если потеряешься - найду и затискаю.
С наилучшими пожеланиями к тебе и твоей всесильности,
девушка, которая любит поро и шляпы.

*написано ниже, размашистым почерком с завитушками*
В любви рождены и восторга полны,
Свободны, волшебны, невинны, верны,
Чисты и доверчивы необычайно,
Пушисты; в сердцах их скрывается тайна.



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям
Здравствуйте, дорогие зрители!
Уверена, всем нам не даёт покоя мысль о том, что шоу подходит к концу. Вот и наша команда последних пару дней совершает прощальные экскурсии по острову, чтобы запечатлеть в памяти его завораживающие пейзажи. На удачу, у Тары есть фотоаппарат, и мы хотели бы поделиться с вами некоторыми замечательными снимками.
gMbyCm3.jpg


vNpkl2u.jpg


6u1ta8f.jpg


BdbVIA3.jpg


4ByYoQz.jpg


i5VDAie.jpg


xdCf98K.jpg
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Йо, Эля!
Я никого не забываю ;) Главное, чтобы сейчас всё было окей. Я знаю насколько сложно возвращаться в привычную для себя обстановку, после всех приключений) Пусть это и было недолго, но было круто. Я бы повторил :D
Можно просто кораллики. Спасибо, мы тоже рады, что были там.. да и тут)) И успели пообщаться со многими зрителями, и некоторых можем уже назвать друзьями, надеюсь, ты меня понимаешь))
На камерах уже вот-вот покажусь. Меня пинают как раз в их направлении))
Затисканный Тигра

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, Эдди!)
Ничего страшного, я в последнее время тоже не особо тороплив, а у вас там этап полным ходом шёл, так что имеешь полное право винить его во всём :cool: Чтобы ободрить тебя, могу сказать, что ваши работы я определённо одобряю, хотя от этого в вас ракушек не прилетит, но зато сомкнуться мои кулаки, которые я буду держать за вас))
Кстати, у нас тут горчичники в аптечке лежат, я бы отправил тебе, чтобы выздоравливала, но они очень странно выглядят, а мы их пока не тестировали. Хотя, твои товарищи, видимо, и так знают что делать при простуде, раз так быстро выходили ;)
Твоя песня и правда была очень душевной, мы все видели трансляцию. Никто из нас не остался равнодушным. И моя лыба вновь налезла на лицо, когда ты снова вспомнила про нас в закоулке. Серьёзно, очень приятно, когда нас вспоминают :)
Винсу с Бертой приветы обязательно передам. Ты там своим выжившим тоже передавай лучи добра))

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998
Йоу-йоу, Тедди!))
Рад служить и писать письма во славу позитива!))
И очень зря, на острове в сторонке у нас никто не сидел, для каждого была порция вкусняхи, даже не одна и личные шуты в виде нас, участников. А билет можно было отжать :D Шучу, конечно, вымогательство – это плохо))
Вот и подружились бы, за два то дня. И отжигала бы ты там.. Как это в прошлом году Гвен называла. Джыга-дрыга?))
Спасибо, что помнишь. За глупость, наверное, благодарю? Меня уже пытались за это легонько поколотить)) Но я не могу не благодарить преданных нам людей ^_^
А я уже успел сбросить свою загорелую кожу, да ещё и в номере последние дни лежал в сметане. И вот загара как и не было :молчу:
Понимаю тебя, сам ползу до камер со скоростью умирающего лебедя, вот только я не занят, а ленив)) Хееей, ты тоже кожу скидываешь? Молодца, принимаю тебя в свою секту людей-ящеров и отправляю бесплатно сметаны))
Хе-хе, спасибо, я польщён. А на гитаре не, совсем не балалайкаю. Она так, для массовки там стоит. Обратный вопрос тебе. А ты умеешь? А то гляжу, все учатся, а я как самый лысый))

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Мур, мур, Киис ;)
Какой я в этот раз быстрый. Возвращаю себе звание леопарда))
Репетируй сколько душа желает, я готов читать хоть каждый день :бровки:
О, кис, я если засыпаю, то это уже не слегка, могу даже попробовать с Ханной в этом посоревноваться)) А письма я, оказывается, могу и быстро строчить, но выжидать лучший момент, когда скучать уже нет сил, это определённо хороший ход, как думаешь?)) А бантики я не ношу. Раз уж берёшь, позаботься о шипастом ошейнике и мягкой кровати ^_^
Ой, спасибо, долго Винсу пришлось со мной возиться для того фото, выжидать закат, пытаться поставить меня в нормальную человеческую позу. Но игра стоила свеч)) Я гляжу, ты там глаголами дыру в письме проделала) Где лепят? Мэйд ин Исла. Но я оттуда один такой, так что не думай гаремы собирать, терпеливая :teehee:
Воу, воу, неужто я связался с настоящей нечистой силой? Копыт\ рогов вроде не приметил на острове))
Тоже не плохая идея. Мы бы их уделали, по всякому. Погодь, кошачий кто? Первый раз слышу, но ладно. Звучит забавно, так что пусть живут. Коты ведь более изворотливые и грациозные, так что кубок по водяным стрелялкам наш, но можно будет отломить им кусочек)) Ахах, кис, нас бы Дерек сразу в открытый океан скинул и больше бы не вернулся))
PS но сегодня я ведь быстр, аки флеш :)
Обязательно заберу его с собой и обещаю крем раньше времени не есть. У меня, кстати, есть новости, но об этом перед камерами расскажу)
PSS сегодня я подарков не готовил, но есть ещё хорошая новость, а именно, у меня вот-вот выйдет интервью. Или уже вышло, не знаю как скоро дойдёт письмо))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано

Вжжжжж!
Я типа шмуль.
Потому что тоже быстро. Потому что вспомнила того шмуля, что по морю-океану тоже на какой-то остров залетел. Правда погрыз там народ, но я сегодня добрая.
Вжжжжж!
Читать? А слушать? Слушать то приятнее...Наверное.
Это лучший из возможных ходов. Шах и мат мне. Хотя в место мата лучше, комплимент. Или матрас. Можно надувной. Можно тот, на котором еще и плавать можно. Весло у меня все равно уже есть. Сечешь?
У-у-у-! Какие у тебя запросы! Почему я сейчас подумала о каком-то дядьке, который любит серый цвет и в своей избушке имеет отдельную комнату отдельного взятого цвета? А ты к галстукам как относишься? Не. Мне просто. Надо знать.
Не приметил? Точно? А может не там щупал, смотрел?
Да, я верю в твой оптимизм на тему изворотливости и грациозности. Я даже уже вижу картину маслом в полосатых купальниках. Можно в пятнистых и с водяными пистолетами наперевес. А еще в ластах, ага. Что б выжимать все 40 км/ч улепетывая от Дерека в водяной среде.
P.S. Ага. Главное что б только в письме.:фейспалм:
P.S.S. Ого! Огого! Сколько приятных новостей за один день! Я только что прочла интервью Винса, а тут еще и твое на подходе!
Жду, май лаф, жду.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля, "Не зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Здравствуй.
Не могу молчать, ибо тема довольно интересная и в каком-то смысле близкая. Та. про которую ты рассказал в письме. Про "ощущение жизни" и что не захочешь возвращаться к прошлому. Я, как человек, вроде бы и сидящий в нем, постоянно пытающийся бегать от правил общества и все такое немного не согласен. Люди разные, у всех свои предпочтения, кому нравится одно, а кому - другое. И поиск лучшего для себя состояния - счастья - довольно непосилен. И многие так и не могут его найти за всю жизнь. Можно ли это назвать грустным?
Вообще, я так понимаю, тебе все же пришлось выйти из соей зоны комфорта. И вышло так, что теперь эта зона" тоже стала комфортной. Что очень необычно.
При этом, меня радует, что, похоже, тебя все это пребывание на "Острове" осчастливило, что ли. Хотя я бы на твоем месте после шоу иногда связывался бы с участниками между экспериментами и прочей научной деятельностью. Это ж тоже интересно и не зря это было твоим выбором.
В общем, я все сказал что хотел. Передаю привет Дине (я правильно ее имя пишу? :D). Она заслуживает внимания. :3 Так как тебе передал уже.
Всего хорошего.

Адрес отправителя: Большая земля, "Не зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

:любовь: Какой милый рисуночек. На письме. Покоряет.
В первую голову хочу спасибо сказать за песню в Закоулке. Милейшая, как и весь "репертуар", так скажем. :смех:
Экзамены у меня закончились и я сейчас постоянно пропадаю в играх. Пытаюсь отдохнуть, в итоге делаю еще хуже и больше устаю. Зато слежу за всем, дадада.
И вижу какие у вас интересные намечаются мероприятия. Не могу промолчать, хотелось бы это все увидеть "от первого лица"... не, вру, мне и так хорошо. Ты заряжаешь позитивом даже через экран. Не могу не сказать об этом. Хотя повторял уже это, наверняка, но не суть.
Всего тебе приятного и хорошего. Передай привет поро и Таре тогда уж. :D Вся ваша команда просто милейшая. И у вас там ее членов все больше и больше. Кроме Дины Сени.
Так, теперь точно все. :3
Спасибо что пишешь.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Смотрел сегодня вашу встречу с Эддисон, слышал, как ты пела. Милая, это было прекрасно.

0_dab2d_8087e25d_L.jpg


Я дождусь тебя, Эля. Мы будем гулять босиком по узким, прогретым солнечными лучами улочкам. Есть самую вкусную в мире пиццу в кафе недалеко от моего дома и брызгаться друг в друга водой из фонтанов. Ты знаешь, сколько в Риме фонтанов? Ни в одном другом городе мира нет их столько, сколько у нас, и это хорошо, ты ведь так любишь чем-нибудь меня обливать х))
Я научу тебя жонглировать, это вообще-то несложно. Да так научу, что мы с тобой ещё и придумаем собственный цирковой номер, и вообще, может, бросим всё и подадимся в бродячий цирк. И будем «границы сонных столиц проходить в ночи и в дождь уходить колесить по городам»... А может, нам взбредёт в голову что-нибудь ещё более безумное?
Я дождусь, ты ведь в этом не сомневаешься? Вот и не надо.

Твой Чезаре
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Ты удивительный, Чезаре Грассо! Передай это тем людям, которые создали тебя. Я сейчас говорю о твоих родителях. Я не перестану восхищаться тобой и ими. Наверняка, твои мама и папа очень талантливые и замечательные, не менее замечательные, чем ты сам! )) Написав два абзаца всего, ты способен вызвать восторг, радость, изумление, эйфорию и еще миллиард самых возвышенных ощущений. Спасибо тебе и твоим родителям (особенно маме) за все это!

Я думаю, ты меня очень хорошо знаешь, и знаешь, что я за безумства. Я за купание в фонтанах, я за танцы на улице, я за пение у костра. И не важно, красиво ли я пою или танцую, не важно, что взрослые не купаются в фонтанах, а поэтому на меня смотрят, как на сумасшедшую. Все не важно, когда человек счастлив!

Я люблю тебя! Навсегда!
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Привет, рассеянный и неуловимый не мой или немой Кай.

Жаль, а я думала, что ты все-таки мне что-то писал, признайся, исписал кучу бумаги и не решился отправить. :девочкаподмигивает: Спасибо еще раз за вилочку, как смотрю на нее сразу настроение поднимается. Только как это некому тебе было подарить ее? Сомнительно это, что ты тут темнишь. Из всего нашего большого коллектива только я на ум пришла? Или на тебя так коктейли с танцами действуют?
Да, ладно, мне даже приятно, раз я первая в твоем списке, ну почти первая. Интересно, кому это досталась другая вилка. Не расскажешь?

А в лагерь заходи, если что, а то недолго осталось на острове тусоваться. И воображением мое потешишь, а то видишь, не угадываю я, ты совсем без намеков, а я себе навоображала, подправишь схему, может, и понимать друг друга начнем, прямо без слов.

А чтоб и у тебя осталось что-то на память, помимо берушей, шлю тебе свою фотографию.

hLPPHIJ.png


P.S. Кстати, беруши-то пригодились или ты их решил, как сувенир хранить?

Тара, девушка с безграничным воображением

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Привет, дорогая. Спасибо тебе за письмо и за очередную вкусняшку. Что сказать-рассказать. Шоу подходит к концу. Грустно, конечно, но с другой стороны, надо двигаться дальше. Жизнь продолжается, и что нас ждет там за поворотом? Главное, чтоб машина не сбила.
Извини, иногда меня уносит, в последнее время чаще. Не знаю, остров так влияет и нахождение на нем? Вообще я удивлена, что так долго смогла здесь продержаться. Не из-за испытаний, а в силу своего характера и привычек. Я не могу усидеть на месте, а тут столько времени уже прошло. Взрослею, наверное. Это хорошо, может, и вообще в скорости перестану слоняться по свету, в поисках незнамо чего. Хотя, конечно, знаю, чего я ищу, точнее кого...
Но надо когда-нибудь остановиться, может, именно дома я найду все разгадки на свои вопросы? Может, и нет. Но это будет потом. Пока я здесь. Целую тебя и обнимаю, дорогая. Знаю, вы виделись с Эдд, не знаю только успели ли вы сфотографироваться вместе, мы вроде только на общих можем быть, когда Шайн снимал. Поэтому посылаю тебе себя, может, приклеишь себя рядышком и пришлешь мне, будет у нас совместная фоточка.

cWNHwXG.png


P.S. А, совсем забыла, да, это чихуны так развлекаются, меня учили, тут правда, еще момент до моего падения, но без падений ничему не научиться. Так что несколько ушибов я себе заработала.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Дорогая, Саша, получила твою посылку, спешу ответить, а то немного запустила, и почты накопилось, исправляюсь. Жаль, конечно, что не успела я на костер, когда ты приезжала, так и не познакомились, но ничего, можно ведь и по переписке.
Такие цветы красивые, вот девушки всегда угадывают, какие цветы точно понравятся, да что там угадывают, знают. Мужчинам еще учиться и учиться. Хотя они тоже молодцы, главное это их желание что-то делать, а остальному можно и научить, ведь так.

Спасибо за яркую обработку моей фотографии, теперь она прямо сияет, сохраню и повешу дома. А насчет, фотографии, я б хотела вживую сфотографироваться, но так как непонятно, как это осуществить, то с радостью посылаю тебе свою фотографию. Ты ж мне потом пришлешь совместное фото, так ведь? А то я тоже себе на память хочу оставить побольше снимков, чтоб потом смотреть на них и вспоминать это шоу, всех вас и нас.

TsHpu0q.png


Целую, обнимаю, Сашенька.


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Дорогая, Naday. Ты не представляешь как твои посылки всегда кстати, особенно потому что приходят вовремя. Как раз успела накраситься перед свиданием, у нас с Эд, был уже один подарок от Рина Гринберг, она нам тоже косметику прислала, но все равно, кое-что я взяла именно из твоего набора. Спасибо тебе большое. А малинку мы еще не всю съели, сладкая она такая, как я, ведь так? Только с небольшой кислинкой. Но она не пропадет, сегодня к ночи ее уже не будет, мы ж обжорки. :смех: А вообще, сижу и думаю, скоро все закончится, мы разъедемся по своим домам и попрощаемся со всеми вами т друг с другом. Да, хорошо здесь... Может, еще где пересечемся? А то не хочется теряться...
И вот, хочу тебе подарить свою фотографию на белом фоне, может, сфотографируешься и вставишь меня рядышком, будем вместе на фото.

Xmz2BoO.png


Целую тебя, обнимаю.
Тара

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Дорогая sovenochenka, привет. Ой, да что ты не переживай, я сама не успеваю за потоком писем, их так много. Честно говоря, мы ж делимся друг с другом, показываем ваши письма, заряжаем друг друга вашим теплом и любовь к нам, поэтому даже иногда путаемся, кто и кому что написал, а потом сидим сортируем. Только очень личный письма стараемся не читать.
Да, мне тоже жаль, что не получилось пообщаться нормально, я что-то перегрелась на солнышке, наверное, голова кругом шла, а может, немного отвыкла от такого количества людей на острове, вот и упустила такую возможность. Но давай не будем расстраиваться все-таки, может, еще увидимся. Можно же и за пределами шоу встретиться, при желании.
Ой, история, да, обожаю, вот древний мир мне нравится, это очень таинственная эпоха, столько вопросов порождает до сих пор, пирамиды те же. Вот средневековье очень кровавое время, как по мне. Хотя люди всегда этим отличались, 20 век тому доказательство, вот чего не живется спокойно спрашивается, лишь бы положить чьи-то жизни за ничтожные по сути своей цели. Не стоят войны таких человеческих жертв, я так считаю. А любимая эпоха, наверное, все-таки конец 19 и начало 20 века, время перемен, все происходило стремительно, но, к сожалению, очень болезненно для многих людей. На самом деле, это ценный опыт для человечества, вот только лишь бы оно на те же грабли не наступало, а помнило о страшных событиях и училось на своих ошибках. Хотелось бы.

Ой, совушка, ну это же сон, все-таки, а жизнь несколько другое. Сложнее все... Так что, пока ничего не могу сказать ни про романтику, ни про Пашку. Он, конечно, симпотяшка, но есть еще одна вещь, только я тебе не говорила, ладно? С-у-б-о-р-д-и-н-а-ц-и-я. Так что пока так, как есть. А дальше видно будет.

Целую тебя, обнимаю, Тара.

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Привеет, Лука!!))
Да я же видела вас в прямом эфире, знаю, веселилась только по ту сторону экрана,так сказать))
Отжать...ахахах, я не настолько наглая. Самое криминальное, что я когла - либо делала это... ммм :Hmm:...эх моя добрая душа, не могу ничего такого вспомнить.
К большому моему сожалению шоу МиМ не удалось посмотреть, но Гвен знаю, очень крутая девушка.
Благодари или не благодари, а мы все равно останемся преданными))) А вообще, действительно, зачем благодарить, мы же не за спасибо вас любим!))
Ох даа, скоро ещё и облазить начнууу, вот красота то будет... И вот тогда с удовольствием вступлю в твою секту людей - ящеров))) Просто огромное спасибо за сметану, щас намажусь, кайф будет))
Знал бы ты, какая я ленивая... порой думаю, что ленивее меня просто не бывает, и вот даже не знаю как с этим бороться, да и лень))
Будем лысыми вместе)) Тож не умею играть, помню в детстве папа предлагал научить, но я отказалась, зря, наверное, мне вообще нравится слушать как играют. Сейчас хочу вот на фортепиано научиться, но все никак не найду время, хотя может это опять таки моя лень, незнаю. А ты хотел бы чему-нибудь научиться, необязательно игре на музыкальных инструментах?
С любовью, Teddy
P.S. И кстати видела вас всех приглашают на общий костёр, надеюсь, что ты не поленишься и мы увидим тебя там:подмигиваетулыбается:)))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, Роберта!)
Ужас как соскучилась по твоему позитиву и вот решила написать, узнать как дела. Собственно, как дела? Как вы там, чего нового?
Читала твоё письмо об огненных шоу, даа огонь завораживает, хотя даже и не знаю рискнула бы я попробовать. Скорее всего нет, побоялась бы обжечься или спалить себе волосы:смех:. А ты молодец. И фото приложенное просто бесподобно, ты там такая красотка:обожание:
И кстати, надеюсь мы увидим тебя на общем костре!)
С любовью, Teddy

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз
Привет, Винсент!)
Давно не писала, а тут уже и конец шоу скоро(чет грусно стало), вот решила проверить обстановку:лол2:. Как у вас там дела?
Кстати, посмотрела твоё интервью, безумно понравилось, ты молодец, очень интересно отвечал. Я так рада, честно,что у вас с Робертой все отлично:вручаюсердце:. Желаю вам двоим удачи))
С любовью, Teddy
P.S. Надеюсь увидеть тебя на общем костре))
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Всей команде
Ребят, вот ничего вам раньше не отправляла, боялась дойдёт, не дойдёт, но вот сейчас решилась))) На днях так захотелось малины, очень понравилась, решила и вам отправить. Чтобы не помялась отправляю в корзинке
Спойлер
9d45fe7bad43760d3b3c6991bf13467c.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Милая Эддисон!
Ты так расцвела и похорошела благодаря новому образу! Кажется, что ты такой и должна была быть всегда.
Думаю, что этот прекрасный подарок отлично дополнит твой образ.

6M3gxlR.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Дорогая Тара!
Чтобы завершить твой чудесный новый образ, спешу подарить тебе красивое украшение. Уверена, что тебе он придётся по вкусу.

77lnGnR.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Привет-привет-приветище!
Лягушек много не бывает! И снова в твою коллекцию, прошу любить и жаловать - три сестрички, надеюсь, без вредных привычек. Зато ты им как братишка родной будешь. :D

eTreZKp.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Дорогая Роберта!
Хочу пробудить в тебе интерес узнавать новые и новые рецепты выпечки. Наслаждайся вкуснейшими блюдами и необычными решениями вместе с этой книгой!
11o5ENS.jpg


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз
Небольшой подарок для фотографа для поднятия настроения. :)
XDcncIA.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Почему-то, сразу увидев эту статуэтку, вспомнила про вас. Не откладываю дело в долгий ящик и дарю это вам.
gbABWaV.jpg
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Адрес отправителя: Большая земля. Бриджпорт, улица Фрейда, 64
Адрес получателя: Большая земля. Зрительный зал
Кому: alina_v

Здравствуй, Алина
Как я это делаю? Это письмо, а скрыть эмоции на бумаге куда проще. Но что ты ожидала увидеть? Разводы от слез, пятна от алкоголя и прозженные дыры от сигарет? Это слишком... не в моем характере. Я не привык делиться эмоциями, ибо они никому не интересны. По крайней мере настоящие эмоции. По крайней мере меня так учили.
Я никогда не играл ва классики, поэтому мне трудно понять твое сравнение, хотя, полагаю, основную суть я уловил. Тебе не за что извиняться. И, о духи, Мэгги никогда не была моей девушкой, но да, в том, что она была потрясающей, можешь не сомневаться. Она с кем угодно могла найти общий язык, если хотела бы того.
Нашел ли я другой свет? Не знаю, наверное да. Покрайней мере, я хочу так думать. Но, между тем, а нужен ли этот так называемый "свет" мне? Последние дни этот вопрос не дает мне покоя, и я все больше склоняюсь к тому, что нет.
Если ты напишешь новое (да-да, я опять перескочил с темы на тему, и опять ни капли алкоголя на бумаге), возможно оно и будет лучше, но оно определенно будет другим. И знание того, что до этого было то, другое, не даст мне уснуть. Иногда я слишком любопытен. Иногда.
Я никогда не понимал понятия "злодей", что в книге, что в жизни. Все это слишком субъективно. Банальный пример: ты убил - значит ты злодей. Но если ты убил, чтобы выжить? Или спасти десяток других? Для того десятка ты герой, но для родственников убитого - злодей. Тот, кто хочет уничтожить мир, я уверен, хочет уничтожить его лишь из благих намерений. Возможно благие они лишь для него, но... Да, я слишком углубляюсь в тему, хотя разговор шел восве не об этом. Но одно я могу сказать с точностью: найдется не один десяток людей, считающих меня "злодеем" и, к счастью, ни одного, кто бы считал героем.
И какие же у тебя причины, чтобы возрожать сейчас?

Эд
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Эддисон Кромвелл
Привет! Мы добрались хорошо, ничего не потеряли и лишнего не приобрели. Два часа так быстро пролетели. Вообще кажется, что на острове время идёт быстрей... Было очень приятно с тобой пообщаться. Ты такой интересный и разносторонний человек. Надеюсь, что мы ещё встретимся.
С любовью, Вербина​


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи
Хакуна матата, дорогая Тара. Думаю, на острове скучать не приходилось, и ты смогла продержаться на нём так долго. Делай так, как считаешь нужным. Мы с Эдд обсуждали судьбу, и я сказала, что человек сам контролирует свою жизнь и сам ей распоряжается. Пишу это и тебе. Если сердце зовёт в приключения, зачем пытаться остепениться и сидеть дома? Я верю, что у тебя всё будет хорошо, и ты найдешь всё, что тебе нужно. Разве тебя что-нибудь остановит?
За фотография спасибо, себя я прилепила на скорую руку. Как видишь, я совсем не загорела за месяц, да и не собираюсь) Хотя порой моя постоянная бледность людей пугает :D
Обнимаю тебя​
80e909d2046a.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Арсений Либерман
Привет. Ох, Арсений, ты мне определённо льстишь! Как выступила на экзамене? Ну, заслуженную четверку получила :D
Коллекция интересная! Давно собираешь? Вообще, увлекаешься китайской культурой? Стих очень красивый.
Я тоже очень рада, что мы встретились. И я рада, что женщин ты уже во что-то ставишь. Остров тебя сильно изменил...
Твоя подруга, Вербина​
 
Последнее редактирование:

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
Адрес отправителя: Малая земля
Адрес получателя: Зрительский зал
Кому: Всем зрителям
Под конец Шоу хочется вспомнить, как хорошо было на Острове. Я далеко не любитель солнца, но полежать в тени пальм всегда было здорово.
6274166fa732936b33d5919a4c8aa7e4.png
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Привет, Стэйси!
А я то в каком восторге! И в каком восторге, что ты в восторге! В общем меня хлебом не корми, дай повосторгаться.
Ой, спасибо большое за подарок! Так приятно. Такое ощущение, что мой день рождения был не один день, а все время, пока длилось шоу.
С удовольствием послушаю с тобой. Так что буду надеяться на встречу. На музыкальную встречу.
Очень рад, что тебе понравилась подборка. Хотя, думаю, что ты всё оттуда слышала уже кучу раз.
Отправляю тебе в подарок солнышка, тепла и моря. Это всё в конверте, смотри. И фото еще.
9b3077d8a960.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Милая Совушка!
Мы всей командой тебя очень любим и хотим подарить тебе наше фото.
Дилан с вашей встречи пришел таким довольным и веселым. Просто чудо, что ты с ним сделала. Да еще и суши нам принес! Спасибо тебе большое!
А Шон тебе передает привет (прямо на фотографии передает даже) и говорит спасибо за полезные советы.
0d6be03ed277.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям!
Привет всем!
Мы всех командой хотим поблагодарить вас за всё, что вы для нас делаете! Вы все замечательные и мы вас очень-очень любим.
Отправляем всем вам в подарок наши фотографии.
С любовью,
Ваши ТриМ​

74069ff87f41.png


cf5de05e895d.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, чудесная Юляшка!
Я надеюсь, что витамин "Т" тискательнотерапия восполнила?
Ты прелесть такая, обожаю тебя. Споешь мне потом эту песню при встрече, а то я не слышал?
Мой любимый фильм... Такой сложный вопрос. Вот если бы ты спросила про сериал, то я бы ответил, что Доктор. А фильм или герой фильма... Хм... Джеймса Бонда вот люблю. Люблю фильмы Тима Бертона. Их много смотрел, уже все не вспомню. А у тебя?
P.S. Начинать с конца ведь неинтересно)
Твоё Весло​
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Кому: Chertovvka

Чертуля, свет очей лукавых! Или Лукавых, что-то правила написания стали слишком расплывчатыми.
Сочувствую дураку, но видно, судьба у него такая или заслужил такую... Но если ему вдруг станет совсем невмоготу, убежит и без штанов, которые приклеены "Моментом".
Видела я тут последние приготовления и послания парней изнутри, все эти интервью и включения в эфир, и думаю, что должников можно прощать! Особенно после того, как мы Луке помогали чемодан собирать: я была уверена, наш хохот слышали даже на Острове. А тут ещё внезапно пришло приглашение на общий костёр, и мы его с радостью приняли, Лука всё-таки укатил в свою Ислу проверить песчаные замки и потискать тигрёнка, поэтому письма писать уже некому, одна я вот, увлечённая, что-то доцарапываю на ходу, меня вот-вот из-за стола вынимать начнут.
И не успеваю я ничего, ни камушек сфотографировать, ни черту в глазки заглянуть, только потрепать по рогам! И ещё твою котеньку надёжно спрятать в чемодан, очень уж хороша!
Закидываю в конверт ещё один общий привет с малой земли и фотку, дело лап хитрого леопарда, а дальше как получится... Но твой ответ обязательно получу, организаторы обещали в любом случае переправить почту.
Прощаюсь, но не до конца!
Русалка-путешественница.

image.png

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Ди!
Мы уехали на Остров, снова на общий костёр. Но кто знает, вдруг и там будем заняты и не увидимся? ) Насилу вспомнила, что за блондинка и свадьба... Нет, я не про неё говорила. Ты не встречался на острове со светловолосым высоким парнем в очках? Довольно занятная особа, мы с ним поболтали вечерок, когда приезжала Марлен. Очень похоже, что это его ДНК рассыпано по письмам. Вроде бы не очень предвзято отношусь к светловолосым, но сам понимаешь, в письмах третий обычно лишний, какого бы цвета ни были его волосы.
Приглашение в гости? Знакомство с родственниками? ) А ты не в белом костюме будешь, случайно? Шучу.
В самом деле очень хочется посмотреть на твой город, про него говорят только с восторгом и с грандиозными планами на отдых. Если буду неподалёку, обязательно загляну оценить всё лично. ;)
Не могу не задать вопрос: заберёшь Люську с Острова домой? Мне кажется, она уже не захочет оставаться здесь одна, хоть это её родина. Если заберёшь, у меня будет призрачный шанс с ней увидеться, это было бы так же здорово, как и посмотреть на Винденбург.
Берта-путешественница (назовёшь лягушкой - узнаю и порчу наложу!).

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998

Приветик, Тедди!
Много-много спасибушек за твоё письмо, оно порадовало не меньше, чем нежная малина! Это было восхитительно, правда-правда. Так приятно, что ты про нас вспоминаешь и даже пишешь, а мы, бессовестные, как-то потеряли твоё письмо в этом урагане на острове. Эх, ну что я говорю? Я потеряла, мои ребята ни при чём.
Очень рада, что тебе понравилось фото с огненного шоу! Чтобы его сделать, я рискнула попробовать что-то совершенно новое для себя и, признаться, мне понравилось. А фаерщики - поистине удивительные, особенные ребята, общаться с ними было очень интересно. Надеюсь, когда-нибудь мне доведётся вернуться к этому занятию хотя бы зрителем.
Когда ты получишь это послание, мы с Винсом, скорее всего, уже снова будем на Острове, на общем костре. Не пропусти эфиры, а пока пусть тебя порадует снимок с фотосессии, которые мы на малой земле как-то полюбили проводить и с помощью специалистов, и сами для себя. Лука даже фотоаппарат Винса освоил!

image.png


С самыми лучшими и тёплыми пожеланиями, Робби!
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз

0_17023d_3afb6de0_orig.png

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

0_170247_b02fc37c_orig.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, Кас!

Как приятно осознавать, что за меня кто-то беспокоится. Зато так ты меньше думаешь о голосование.
Качаешь сериалы? Ай-ай-ай плохой мальчик! Нельзя так делать!
Извини, я шучу. Сама так делаю)) Только тшш... А друзья у тебя замечательные. Всем бы таких...
Никогда не забуду и всегда узнаю твою солнечную мордашку, даже если ты под чихуна загримируешься. И твой фокус с Диланом не сработал. Не прочитав предисловие, я сразу поняла, кто есть кто.
И спасибо за очередную фотографию. Сдержал обещание. Знаешь, я мечтаю, чтобы меня так когда-нибудь «словили». Даже когда позирую, все равно ужасно получаюсь на снимке.
Вот пишу я это письмо, а в голове одна пицца! И пока ты еще не дома, я хочу приготовить для тебя. Не против?

Твоя Алинка-Линка-Малинка
P.S. не обращай внимания, у меня просто хорошие настроение)))
Приятного аппетита!))
Спойлер

d559252614193332e94dff7b93323c87.jpeg



ПисьмаАдрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Большая земля. Бриджпорт, улица Фрейда, 64
Кому: Адам Данте
Здравствуй, Эд.

Мне нужно научиться, так же быстро перепрыгивать с мысли на мысль. С твоей-то скоростью мне придется.
Согласна, на бумаге эмоции легко скрыть, но не мне. Я не ждала увидеть ничего из перечисленного, хотя сама испортила несколько черновиков. Эмоциями иногда нужно делиться, невозможно все держать в себе, иначе в один момент взорвешься и вероятнее всего навредишь тем, кто тебе дорог.
Правда не играл? В эту игру должны все хоть раз в жизни сыграть. Мне необходимо это исправить! А свет должен быть у каждого, а то в темноте и одному страшно идти… Ох, мои сравнения просто ужасны, но надеюсь, ты понял к чему я клоню)
Совсем-совсем не уснешь, пока не узнаешь? Тогда мне стоит приехать и все рассказать. Так будет даже интересней. А то вдруг мое письмо о первоначальном письме тоже потеряется? И мне тогда придется писать письмо о письме, где я повествую о первоначальном письме? Я запуталась))
Знаешь, ты очень мудр. Я по сравнению с тобой где-то на уровне плинтуса, а если учесть мой рост, то еще ниже, но свое слово я вставлю. Если ты убил, чтобы выжить, то это самозащита и ты не злодей. А вот если ты убиваешь только ради «забавы» – ты тоже не злодей, ты псих. И хватит относиться к себе как к окурку! Эмоции никому не нужны, злодеем все считают, но ты даже моего мнения не узнал! Или я вхожу в список под названием «никто»? Если бы я считала тебя «злодеем», то в начале письма написала не «Эд», а «Ад», хотя мне безумно нравится второй вариант, интересно звучит.
Насчет возражения: мои причины ты прочел выше.

Алина.
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля"Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Здравствуй, Робби!)

Ураган!? Ничего себе, я и не знала. Надеюсь никто не пострадал. Или это ты образно сказала? В любом случае, насчёт письма не страшно, главное успели прочитать.
Фотка - офигенная!! Я обожаю все, что связано с мотоциклами, прям тащусь от них)))
Эфиры смотрю не отрываясь)) Вы с Винсом такие замечательные и милые вместе. Желаю чтобы все у вас складывалось хорошо и дальше!)) Повеселитесь там на острове по полной!

Удачи,
Teddy
P.S. Надеюсь у вас там работает переадресация писем, ну а если нет, то надеюсь вам раздадут их потом.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи
Привет, дорогая!
Меня покорила твоя фотография. Почему я не парень? я бы тут же умерла от любви к тебе хД Серьезно)) Ты шикарная девушка. Хотяяяя... я только начала привыкать к тому, что ты блондинка. :) Кстати, ты мне безууумно понравилась в том образе, в котором ты предстала перед Павлом. ;)
С милым Чезаре у нас все хорошо. Я так думаю. Он позвал меня в гости после шоу. Я поеду. И надеюсь, он меня не забудет, к тому моменту, пока я доеду к нему (мне еще домой нужно съездить, два года там не была :( )
А в закоулке в последнее время очень трогательные послания. Либо я такой сентиментальной стала на Острове, который, к сожалению, подходит к концу. Из самых ярких воспоминаний за последнее время (лично у меня): страдашки Дилана по Роберте (жалко мальчишку) и ваши незабываемые снимки-воспоминания. Хотелось плакать, пересматривая все это. :)
И я хочу сказать еще тебе и Эдди с Сеней: какой бы результат не вышел, вы для меня самые-самые, Саламандры! Жаль, что во время этапных заданий нельзя оценивать внеэтапное общение и всю вашу деятельность. Я вас очень люблю.
Тара, я тут хочу сделать подарок всем своим любимым островитянам в виде песни-ассоциации. Когда я тебя увидела на дне рождении Лу, в голове проиграла именно эта песня. ))

Быть может, это мое последнее письмо. Поэтому обнимаю тебя и желаю удачи! Мне было очень приятно познакомиться с тобой!:)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Арсений Либерман
Привет, Арсенман! хД
Твое предложение о сотрудничестве выглядит ну очень заманчивым. Особенно... если мы (ну вдруууг) вместе отправимся в Лабиринт после шоу. я жеж трижды экономист по образованию. Точнее, у меня есть дипломчик техникума по специальности продавец-консультант, и два универских - я менеджер и бухгалтер. Хотя вести дела я не уметь (научусь) и деньги считать тоже. (Надеюсь, это умеет Саша Кляйн. Отобьешь жеж ее у жОниха - этот тип вообще достаточно сомнительная личность, и существует ли он взаправду, один чихунский бог знает хД)
Вид из окна твоего университета великолепен. Я бы сама подарила тебе часы, но, как говорится, счастливые часов не наблюдают. Зачем нам, счастливым, они, Сенька?)))
А вот и мой тебе подарок. Я долго выбирала песню для тебя. Сразу бы не обратила на нее внимание, но когда слушала ее три раза на повторе, я представила тебя в твоей лаборатории в момент приготовления особого снадобья. Что это будет: Арсент, Напиток любви для Саши или Вампирское зелье-защита от палящего солнца?))

Быть может, это мое последнее письмо. Поэтому хочу пожелать тебе удачи и сказать, что восхищаюсь тобой, Сень! Никогда не забуду тебя! Мне было очень приятно познакомиться с таким потрясающим парнем!:) Я раньше тебя не воспринимала, как парня ... и как девушку тоже хД. Ты для меня был гений в чистом виде. Это до сих пор так, но плюс к этому ты мой друг, загадочный и романтичный парень! Целую тебя и Дину!)) Кстати. Сегодня во дворе у себя нашла :) Я решила, что это моя компенсация за то, что не познакомилась с Диночкой))) Качество, конечно, .... ээээ... г... гораздо лучше могло бы быть хДДД
SB7-W6Umnvs.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, моя прелесть! :)
Больше не буду тебя сватать ни с кем)) Ты, конечно, волен сам выбирать. Но я так не хочу, чтобы ты грустил! Ты же солнышко, не такое рыжее, как Лу. Но я восхищаюсь тобой, мой милый и не всегда скромный мальчик! У тебя все будет хорошо. Только время расставит все по своим местам. Я когда-то не хотела слышать фразу о времени, я нетерпеливая. Мне нужно все и сразу. И сразу знать, что все точно будет ВСЁ ОТЛИЧНО и как нужно МНЕ :) Отставить грусть, Диди! ;)
Спасибо тебе за гороскоп. Было интересно увидеть, что нас может ожидать. Довольно точный гороскоп, скажу я тебе. Несмотря на то, что ты считаешь его противоречивым, я думаю, что он благоприятный для нас. Доверие, взаимовыручка - это ли не самое главное? )) Говорят, для того, чтобы найти любимого человека, нужно сначала найти близкого друга. Он не только мой любимый, Че - мой самый близкий друг. Он чудесный человек, я никогда таких не встречала. Он самый-самый лучший :)
Я раньше на картах гадала) Еще на книге перемен. Пыталась на кофе, но в этих завтиушках ничегошеньки не могу увидеть. Я только из облачка могу увидеть зайчиков и слоников))) Я бросила гадания. Когда не знаешь, чем все может закончиться, еще есть шанс что-то изменить. )))
Для тебя у меня есть небольшой подарок. Надеюсь, он тебя не опечалит. Я выбрала для тебя песню, которая так ассоциируется у меня с твоим образом самого романтичного, милого, веселого парня Острова. И это....

Может быть, это мое последнее письмо. я не знаю, когда вас там домой уже отправят(( Я хочу сказать, что ... В общем, о своем отношении к тебе я писала много раз. Очень ценю и уважаю тебя как друга. Спасибо тебе за мега-позитив. Даже в самые грустные дни своей жизни ты не теряешь своего чувства юмора и оптимизма. Обожаю тебя, зайчик! :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, Рыжик!
Спасибо за такой милое и солнечное письмо. Прости, что долго молчала. Какая-то грустная неделя выдалась, я все маялась на одном месте, столько сделать хотела и в итоге ничего не сделала. Вот. Эти дни как-то мимо вообще проходят. будто теряю что-то очень важное, но, вместе с этим, теряя, мы всегда находим нечто большее, правда ведь? У меня появилось столько друзей благодаря Острову. :) И, думаю, что появится еще столько же после. Спасибо тебе за все добрые слова, за пожелания победы. Неважно, как распорядятся звезды, зрительские голоса, голоса судей, но вы все победители хотя бы потому, что решились на участие!
Обнимаю тебя, рыжее чудо! Оставайся всегда собой: добрым, отзывчивым и самым солнечным парнем! Ваши переодевашки с Ди друг в друга меня покорили хД Это было чудесно))
Ну и песенка, ассоциирующаяся (еле выговорила) у меня с тобой :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Дорогой Шон!
Я крайне редко пишу тебе письма, но слежу за тобой и твоей жизнью )) Да!
Эдди моя подруга (во всяком случае, я так считаю) и мне небезразлично, какой человек будет рядом с ней. Понимаешь же?)
Не бойся ничего. Никогда не бойся делать первый шаг, если любишь, если считаешь это нужным. Настоящую любовь трудно найти, особенно сегодня, но потерять очень легко. Одно недосказанное слово, один взгляд - и все летит под откос. Я верю в вас! Не подведи! Тем более, ты же мужчина. Ты должен делать шаг навстречу. Я не вмешиваюсь в ваши отношения. Ладно? Я просто хочу тебя немножко подбодрить. Не жалей, что Остров заканчивается. Это не конец жизни. Тем более, для вас с Эдд откроется масса перспектив в дальнейшем. А уж как поступить... решать только вам. Я тебя знаю, как скромного и воспитанного парня, но в этой жизни нужно рисковать. Шон, один раз же живем, да? :)
Дарю тебе эту песню. Теперь, слушая ее, я всегда буду вспоминать милого Шона Уильямса!))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито
Приветствую тебя, мой звездный мальчик!
Спасибо тебе за письмо! Но... так получается, что я напросилась. Да? (( Чихунский бог, но мне правда тебя не хватало. Ты классный, Кай. Веселый, интересный, ВРЕДНЫЙ, да-да, ты вредина и каприза, но в этом твоя прелесть. При всем при этом, ты остаешься очень нежным, добрым и невероятно искренним. Если кто-то думает, что ты не искренен, пусть бросит в меня банан.
Несмотря на твой позитив, общительность, ты мне кажешься очень... одиноким. Надеюсь, что тебя не огорчит мой подарок-ассоциация. Когда я слушаю эту песню, я вспоминаю о тебе. Я вижу в ней одинокое ночное небо и мальчика с золотыми волосами, который все еще надеется, что найдет в этом мире свою дорогу и людей, которые поймут его.

Надеюсь, свидимся еще: в зрительном зале, или в Лабе, если я туда осмелюсь пойти! Обнимаю!)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Павел Маккензи
Привет, комиссар Рекс Маккензи, друг человека!))
Наконец-то я до тебя добралааась хД Твои письма всегда приносят море положительных эмоций (только разок я была в плохом настроении и хотела тебя растерзать. Я человек-настроение. Если у меня все хорошо, окружающие тоже целы хД А так... ты ж классный чувак. Ну, чо я тебе это говорю? Расхвалиииваю тебя? хД
Макаронина? Нет, на макаронину я не похожа явно, росточком не вышла хД Я полтора метра оптимизма. (Хотя, опять же, если не в духе, могу разнести всех и вся на своем пути. ))
Я не знаю, пойду ли в Лаб, но очень надеюсь, что мы пересечемся там. ;))
В тот день, когда пришло твое письмо, я смотрела "Алешу Поповича". До того момента, когда я тебя знала только по фото, я думала, что ты такой крутой, брутальнАй муЩина, как Адам, к примеру, или скала непробиваемая, как Мартин, который Дайсвойшампуньчувак. Но ты оказался Алешей Поповичем с лицом Дориана Грея - красавчик с душой непонятнокого, продавшего душу непонятно кому, но без царя в голове и умом коняки Юлия. хД Теперь разбирай, кто ты: конь, собака, или обезбашенный демон))
Хотела подарить тебе песню, которую ассоциирую с тобой. Я долго выбирала, честно. Конечно, ты для меня теперь ассоциация с мультиком и песней Юлия *дили-дили-дили-дили-дай-да*. Но... когда эту услышала, думаю, ну это ж Паштетина. Может, ты решишь, что она вообще не соответствует твоему славному образу, однако, лично я считаю, что романтика с капелькой хулиганства - эт твое))

Целую тебя в твой незамыленный лоб. Твой Большой Брат хДДД

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве
Родная моя, привет!
Так радостно каждый раз получать от тебя очередное письмо! А то мы все в зрительном зале общаемся, а там всего и не выскажешь. Ты удивительная и потрясающая! Сашенька тоже потрясающая, но она другая совершенно.
Я рада, что тебе понравились мои попытки чтонибудьспеть))
Я грущу, да. Не умею радоваться настоящему моменту, в этом-то и беда. Пытаюсь научиться, но все равно заглядываю в будущее, которое мне видится... не слишком радужным. Просто шоу заканчивается и ... заканчивается Чезаре. хД Он - самая красивая сказка моей жизни, о которой я никогда не забуду :) Кстати, он меня позвал после шоу к себе в гости. Надеюсь, что что-то из этого получится.
Но мы жеж сильные, несмотря ни на что сильные и будем жить! Да?))
Посему дарю тебе эту песню! Песню независимой, сильной женщины, которая (даже в случае любовной неудачи) все переживет и будет, наконец, счастлива. Люблю тебя!

А вот эту песенку отправь, пожалуйста, Лиам Берг , если сможешь)). Скажи ему, что я никогда о нем не забываю. Даже не хватает его специфических шуточек. Я слышала, что его отправили домой, но надеюсь, что он еще когда-нибудь вернется )))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Привет, дорогая! Не стала отвечать тебе в зрительном зале. Тем более там было столько вопросов, на которые.... мне на все надо ответить? хДДД
Мне приятно, что тебе понравилась моя театральная зарисовочка. Хоть конец у Эсмеральды смазанным получился. Но что он в сравнении с трясущимися губами Ирен? хДД
Думаю я, думаю о Лабиринте, о мире, о сериале. Чихунский бог, даже не знаю, о чем сильнее думать, все такое сказочно привлекательное!!! Я очень надеюсь, что хоть ктооо-нибудь из Островитян там поселится. Тогда я сорвусь и прибегу к вам. Хотя не скрываю, что приглашение от тебя выглядит более, чем заманчиво. Но... это... я боюсь вооон того вампира. хДД Только смотрю на него и дрожь пробирает, честное слово. Он необыкновенно красив, но в нем такая пугающая красота и эти волосы!! Ооо. Как ты догадалась, я говорю сейчас о Мариус Мэйфер. )) Так что... я еще подумаю. хДД
Ой, чуть не забыла. У меня для тебя тоже есть музыкальный подарок.
Не знаю, почему именно эту песню выбрала для тебя. Есть в ней нечто магическое, что-то общее с тобой. :)
 
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Малая земля, "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис

Высылаю обещанное фото. Я даже для тебе приоткрыла небольшую тайну) Я про тату, если что)
Надеюсь получить от тебя ответную фотку с тайной(
Иренка)
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, княжна Элла!

Спасибо тебе, дорогая, за каждое письмо, посылку, доброе слово и поддержку! Я очень рад, что познакомился с такой замечательной девушкой. И еще больше я рад, что ты нашла свою любовь благодаря этому шоу. Пусть у тебя все будет хорошо!
Ты просто прелесть, ибо песня, которую ты прислала, одна из моих любимых. Я слушал её несколько раз, а потом напевал весь день. Как ты умеешь запасть в душу, княжна!

Люблю тебя тоже,
зайка ДиДи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх