Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Эддисон Кромвелл
Привет) Так приятно получать от тебя письма. Уже решила, куда отправишься в путешествие?
Фотографии чудесные и очень позитивные! Выглядите просто отлично.
Я не знаю, есть ли они у вас, но высылаю надувные матрасы.
Всё так же болеющая за вас Вербина​
5bb809986436.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Арсений Либерман
И снова здравствуй. Извиняюсь за долгий отчет, но у меня были уважительные причины. Я записывала то, как я играю на синтезаторе. Отправляю карту памяти с видео на ней, думаю, на фотоаппарате Тары вы сможете глянуть пой позор.
Прошу простить за ошибки, но на синтезаторе очень неудобно играть (он и стоит очень низко), на фортепиано удобней, но его нет у меня дома. Да и вообще я это произведение учила год назад, на экзамен. Но надеюсь, что тебе понравится. Называется "Романтическое интермеццо", но тут уже без намеков, не подумай ничего лишнего.
Вербина, которая сама себя опзорила
c468f8911117.jpg


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан! Очень неожиданно и приятно было получить от тебя письмо, спасибо огромное:) Барышня просто очаровательна. Ты запомнил то, что я жаловалась, это не может не радовать :лол2: Я понемногу смиряюсь со своим возрастом и стараюсь грустить не очень сильно:хихикаю:
Отправляю вкусную пиццу. Я ещё не встречала человека, который не любил бы её. Надеюсь, у вас всё хорошо.
Всё ещё пятнадцатилетняя Вербина​
a775433ede2e.jpg
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa и Verbina

Здравствуйте, девочки! Как вы, наверное, уже знаете, в ближайшие пару дней на острове проводятся дружеские встречи, так что я хотела спросить вас - есть желание еще раз посетить остров в ближайшие дни, часов после семи-восьми вечера, когда спадет жара? В прошлый ваш приезд нам не удалось как следует пообщаться, так почему бы не наверстать упущенное, раз есть шанс? Место встречи и точный день (четверг, пятница) оставляю на ваш выбор.
Надеюсь на положительный ответ, крепко обнимаю обеих,
Эддисон.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям


Дорогие зрители!

Хочу представить вам результат недавней фотосессии (в ожидании которой я пытался вас запутать) - себя в образе короля Эндимиона! Знаю, знаю, что вы не в курсе, кто это. Я и сам не знал, пока не увидел его шикарный белый фрак с лавандовыми вставками под цвет нашей команды и не загорелся желанием примерить на себя этот образ. Ну а Мамору-то вы знаете? Это риторический вопрос, на него отвечать не надо. :хихикаю:
Ладно, хватит вступлений. Вот он я в крутых очечах!

10161360.png


10167504.png

С любовью,
Дилан О.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Дорогие зрители!

Посылаю несколько фотографий с моей бабушкой Агнес.

10314211.png



10296803.png



10321379.png
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93
Привет, Сашенька!
Мне приятно, что в зрительном зале меня зовут солнышком. Было бы хуже быть тучкой. Или, если бы просто звали "Эй ты". А солнышко - это здорово. А главное удобно, если забыл имя, то прозвище запоминается. Но это я так, смеюсь, на самом деле мне и правда приятно, что меня так называете.
Я поздравляю тебя с началом отдыха! Желаю тебе чудесно провести лето. Ну а философия тоже сдастся, ничего.
Очень приятно, что я вхожу в число любимых участников. Это прямо правда очень приятно слышать такое от зрителей. И конечно же, я хочу совместное фото, поэтому с удовольствием выполняю твою просьбу.
b47fc026d46e.png
На фото я даже нашел замечательную футболку твоего дизайна, которая мне действительно очень нравится. Так что я получу фото с любимым дизайнером. И тут еще, знаешь, нужно подумать, для кого из нас это будет фото "Со знаменитостью" :D
А еще я тебе в подарок отправляю фотографию с нашего пляжа. Меня там не очень видно, конечно, но зато пальма вышла хорошо. Да и вообще, пальмы очень фотогеничные.
d7c028165a81.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Лина!
Ничего себе! Что у вас там в зрительном зале творится? Вы и правда переживаете даже больше, чем мы. А ты всё же аккуратней там даже с короткими волосами.
Мороженое и правда выбрать не легче. Но всегда можно расписывать себе список плюсов и минусов. Но имел ввиду я то, что главное не переживай, что твой выбор может кого-то обидеть. Ведь, если ты выберешь клубничное мороженое, то ванильное же не обидится.
На самом деле мне так не хочется думать о том, что будет после Острова. Потому что мне не хочется думать, что я отсюда уеду. Но первым делом я завалюсь на удобную мягкую кровать. Потом уже встречусь с друзьями и родными. И посмотрю все новые серии любимых сериалов. Но на самом деле, наверно я это всё объединю. Лягу на кровать, позову всех, и все вместе мы будем смотреть сериалы. К этому же еще добавлю и готовку на нормальной плите. Нужно же что-то кушать при просмотре. А вот что я буду делать потом, я еще не знаю. Развешивать фото буду, которые прислали любимые зрители.
Рождественский выпуск был долгожданным и интересным. Но чисто по сюжету немного уступает первым сезонам, как по мне.
P.S. Я буду продолжать прикреплять к письмам фотографии, чтобы ты точно не забыла, как я выгляжу. Ну и пока ты не напишешь, что хватит и тебе некуда их девать.
244efcecbe3c.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Привет, Naday!
Я тоже был безумно рад познакомиться с тобой лично. Большое спасибо за поздравления, за открытку и за поддержку!
Я надеюсь, что суматоха и напряжение поулягутся у вас в зрительном зале. Ведь это последняя неделя шоу и нужно провести ее с удовольствием. Наслаждайтесь шоу, наслаждайтесь общением. Это сейчас главное.
Я действительно рад тому, что оказался тут, познакомился с чудесными людьми, провел время просто потрясающе. Да еще и до финала дошел. Не верю этому до сих пор. Не верю даже, что отбор то прошел, а уж то, что я в финале... Ох, это что-то невозможное.
Расскажи, как тебе на острове было? Все понравилось? Как вообще впечатления от шоу, от нас, от всего-всего?
Прикладываю в подарок фотографию тебе, в этот раз правда без подписи, но надеюсь, что тебе всё равно понравится.
340b7001f1ab.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля, "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис
Дорогой Мартин!
Очень рад был найти в посылке подарок для меня. Большое спасибо и за него, и за поздравление!
Надеюсь на встречу, чтобы поблагодарить лично. Так что с удовольствием буду ждать тебя после Китая в гости.
У нас тут не особо большой выбор для подарков, поэтому я тебе высылаю нашу с Ди фотографию на память.
df79e2b137ef.jpg



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
Привет всем!
Любимые зрители, вот вы нас все поздравляете с выходом в финал, а вас кто-нибудь поздравил? А ведь вы то тоже вот какой путь прошли, сколько ночей не спали, сколько переживали. Наверняка и из вас не все дошли до финала?
Так что я хочу поздравить и вас, милые, с выходом финал! Вы все очень чудесные! И желаю вам побольше терпения и сил, чтобы пережить эту сложную неделю. Но при этом желаю вам и повеселиться всем вместе, пока есть время. Побольше улыбок вам, побольше солнышка и тепла. И поменьше переживаний и споров.
С любовью,
Лукас​

52b6a6512c22.png

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Привет, Совушка!
Спасибо за поддержку и пожелание удачи. Хотя тут мы уже должны желать зрителям удачи. Сейчас вам куда как сложнее. А мы что? А мы лежим на пляжике и отдыхаем. Темные лошадки бегают в лучах солнца, а солнечные отдыхают в тенечке, освещая всё вокруг.
У нас уже даже меньше недели, всего несколько дней осталось греть пузики на солнышке. Так что я вот, как морской котик, постоянно лежу под пальмой и наслаждаюсь, отдыхаю и ленюсь. Еще иногда, чтобы охладиться ныряю с камней в море. У нас есть песчаный берег, а есть и каменистый. Отсюда и водопад видно. Отправлю тебе фотографии)
Обнимаю,
Солнечная лошадка​
5b5c703241f9.jpg


43772d343e20.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, Юлька-пиратка.
Скорее всего ты получишь это письмо после нашего сеанса тискательнотерапии. Но это и хорошо. Приедешь домой, а тебя ждет письмо. И настроение поднимется.
Я много писать не буду, это просто маленькое предисловие к фото, которое я тебе отправляю.
На то, чтобы все более менее получилось, как было задумано, мы потратили всю ночь. Ребята даже устали меня фотографировать. Но в итоге получилось именно то, что я и задумывал.
Вот все романтики обещают достать звезду с неба для прелестной дамы, а я тебе поймал луну.
sc57JRT.png
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуйте, Алина! Спасибо за ответ и добрые слова! Водопад - действительно одно из самых лучших мест на острове. Думаю, что после завершения шоу у вас еще получиться побывать на нем, ведь не зря же остается послание в бутылке. Думаю, что Остров будет рад поприветствовать новых своих гостей и старых знакомых.

А пока шлю вам такую фотографию, которая была сделана еще до встречи с чихунами. Здесь я решил умыться из водопада, а заодно сделали фотографию на память.

10318090.jpg

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra
Здравствуйте, Julerra! Спасибо за письмо! Мы действительно устали после выполнения четвертого тура, но сейчас получили шанс на хороший отдых. Потихоньку набираемся сил, но печальные мысли о том, что скоро нам всем все же придется покинуть остров, не оставляют в покое. За время пребывания здесь я успел уже к нему привыкнуть и подружиться с чихунами, особенно с Арчи. Поэтому если у нас еще будет шанс вернуться сюда, мы обязательно им воспользуемся.
Отправляю вам вот такую фотографию с острова. Люблю фотографировать закаты. Надеюсь, он вам понравится.


С уважением, Шон Уильямс


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Дорогая Naday, еще раз большое вам спасибо за письмо, за ваши чудесные слова и поддержку. Я тоже надеюсь, что все у нас будет хорошо. К сожалению, на острове осталось жить последнюю неделю, но я надолго запомню все это шоу и буду вспоминать его только с хорошей стороны. Оно действительно изменило меня и подарило новые ощущения и эмоции, а ведь все началось с того, что в нашей компании сказали: «Грядет шоу Остров! Кто желает быть добровольцем?!»
Отдельное спасибо вам за такую красивую и позитивную открытку, а также книгу, которую я потом обязательно отвезу домой и прочту.
Также отправляю вам эту фотографию. В такие минуты начинаешь понимать, как же не хочется расставаться с островом, большое желание еще посидеть на песке перед морем, наблюдая удивительной красоты закат, а здесь они не такие, как в Санлите. Здесь они совсем другие.

10323210.jpg

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Эддисон Кромвелл
Привет, Эдд! Мы с Элей очень рады твоему приглашению и, конечно же, не откажемся. Думаю, было бы неплохо встретиться завтра, в пятницу, на общем костре.
Огромное спасибо за возможность ещё раз побывать на острове и пообщаться с тобой.
Очень счастливые Вербина и Эля.​
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Здравствуйте, Шон!

Послание в бутылке просто чудесно! Я бы очень хотела познакомиться с Вашим другом и остальными чихунами. Они оказались добрыми и безобидными.
Спасибо за чудесную фотографию. Вы на ней выглядите таким веселым и жизнерадостным, а водопад… Ну, водопад всегда красиво получается)) Я не могу ответить, не прислав еще одно свое фото. В тот же день. Вы фотограф, но фото уже с другого ракурса.
P.S. Дата поставлена, когда было сделано фото.

Алина.
Ia5fsEz.png
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, Кас!

Не переживай за меня. Я сильная и не зависимая, и маленькая, если что под стул спрячусь. Конечно, мы переживаем гораздо больше. У вас там солнце, пляж, океан, Дилан и его бабушка… х) А у нас ваши работы и ракушки.
Думаю, если я выберу клубничное, то ванильное не просто не расстроиться, так еще и станцует победный танец! Я ведь клубничное съем.
Не трать времени, выбери все самые лучшие сериалы сейчас, чтоб потом не думать, да и друзьям напиши сразу, а то вдруг дела появятся. Сейчас же лето, а это море, отдых, путешествия. При просмотре можно поесть пиццу. И ее тоже нужно заранее заказывать, а то пока привезут, вы уже все сериалы посмотреть успеете. В общем думай обо всем сейчас, пока есть время)
Да, определенно новая серия уступает. В предыдущих Моффат просто морфий или кокаин не принимал… Х)
Спасибо за фото. Ты чудесен как всегда. Думаешь, я могу забыть, как выглядит мой Кас? Ты явно недооцениваешь мою память. И скорее ты устанешь позировать на камеру и отправлять мне фотки, нежели я скажу «хватит».

Твоя Лина.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Большая земля. Бриджпорт, улица Фрейда, 64
Кому: Адам Данте
Здравствуй, Адам.

Твое письмо вышло таким простым, но его смысл… Как ты так делаешь? Такому эмоциональному человеку как я так трудно понять, как тебе удается так спокойно отвечать, переходить из одной темы на другую, будто прыгаешь в классики. И когда я падаю с однерки, начинаю опять и опять ты уже на десятки. Но ты пишешь не о классиках, а о жизни, точнее о смерти…
Прости, я не хотела наталкивать тебя на печальные воспоминания. Я не знала твою девушку, но, определенно, Мэг была потрясающей. Думаю, мы бы нашли с ней общий язык. По твоим словам она была очень яркой и солнечной. Тебе не надо было любить теплые города, у тебя было свое солнце, а сейчас? Нашел ли ты, а главное полюбил ли другой свет?
Все равно я не люблю неловкие ситуации, а если бы письмо пришло не туда или вообще потерялось, ну и пусть. Я напишу новое, вдруг оно получится интересней?
А, что если я не умею мыслить, значит, не могу существовать? Не люблю я эти философские фразы. А вот учиться это да. Но желание и рвение иногда убивает лень, но я борюсь с ней. Медленно, нехотя, но борюсь…
Нас с детства приучают к правилу «хорошего конца». Ни одну книгу не найдешь с плохим концом, а мне всегда было жалко злодеев. Но именно в этой ситуации я безгранично рада хорошему концу.
Обязательно возражать? Ну, если на то есть причины, то да - обязательно.

Сгорающая на солнце,
Алина.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Сашенька, привет!
Ты балуешь нас своими фотографиями - чудесно выглядишь! Джу - мне очень нравится такой вариант имени, почти Жу-Жу :смех:
Я рада, что хотя бы парочку пар свиданий угадала - сейчас разберусь с почтой и буду смотреть запись свидания Лукаса... И с нетерпением буду ждать вашей встречи с Сеней на Арене. Сеня на Арене - прямо цирк получается.
Эддисон... ну как я могла не догадаться, что она выберет тех, с кем ей не удалось пообщаться на Острове? Элементарно, Ватсон. Рада за девушек - вернуться на Остров... Это потрясающе. Однако намек о том, кто оказался дороже и кого Эдд купить не смогла - хммм... Кажется, этот намек мне не по зубам)
С выбором Тары ты меня заинтриговала, но рискну предположить и ошибиться, что это тот самый, чья фамилия подходит к любому имени. Каюсь, снова залезла в почту:oops:
Рада была получить от тебя весточку, удачи на Арене!

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, Лукас!
Да, есть и такие среди зрителей, что тянут до последнего и пишут письма лишь под занавес шоу ) Но и не написать я не могла, потому что знаю, как важна поддержка в решающие моменты. Это я финальном голосовании, если что) Сама я еще не голосовала, но хочу сказать, что с заданием вы справились прекрасно - несмотря на его сложность, в вашей работе никуда не делась та легкость и доля юмора, которые присущи всем вашим работам. Вот ведь как - за такой короткий срок у каждой команды сложился свой собственный образ, это так здорово.
Поездка к вам на остров стала одним из самых ярких моментов этого лета, которое (слава небесам) еще только в разгаре. Спасибо за зефирку у костра ^_^ Атмосфера царила непередаваемая, а ты и остальные участники были так добры и внимательны ко всем. Помню, как заснула под звуки гитары Эддисон, а проснулась под твое пение... Прекрасные воспоминания.
У нас тут уже показали интервью с тобой - очень увлекательно было посмотреть. Только я была уверена, отправляя свой вопрос, что хоть какое-то блюдо, вдохновленное пребыванием на Острове, у тебя все же появится. Ну там, коктейль из тропических фруктов или запеченная с островными травами рыба какая-нибудь... Как память об Острове. Я лично представляю тебя владельцем какого-нибудь милого и солнечного, как ты сам, простого заведения...на острове :смех: Где вечерами ты играешь на гитаре.
Так что желаю в последние дни на Острове отдохнуть как следует, наплаваться, чтобы с новыми силами вернуться в реальную жизнь) Будет здорово увидеть тебя еще где-нибудь, уже после шоу.
Я сейчас сама на отдыхе, так что есть возможность выслать фото на память со вчерашнего заплыва на берегах Ислы. Водопады тут, кстати, потрясающие!

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Алоха, Берта!
Теперь и я так тебя приветствую, ибо та самая чайка сорвала меня с места и на несколько дней отнесла к морю-океану, в Ислу ^_^
Сказать, что я волнуюсь, ожидая завершения шоу - не сказать ничего. У меня щемит в груди при одной мысли об этом - всего пара месяцев, а кажется, что полжизни прошло... Эх, привычка следить за шоу уже выработалась. Сколько там дней, говорят, требуется - 21, 66, 90? Отвыкать еще столько же. Хорошо, что у тебя есть Винс - надежная опора, которая поддержит в нужный момент. Мне кажется, вы отлично дополняете и уравновешиваете друг друга. Хотя он для меня как книга, в которой я прочла лишь десяток из тысячи страниц)
Знаешь, в зрительном зале вовсю строятся догадки и гипотезы о том, что же ждет участников Острова в будущем - многие уверены, что некоторых (а, может, и всех) пригласят в другое шоу, не ограниченное временными рамками. И я, наверное, всеми руками за - продолжить наблюдать за жизнью и развитием полюбившихся участников, хоть и не принимая в ней участие. Вот.
Я с огромным нетерпением жду выхода нового "Simsation", а фото, что ты прислала - мне очень-очень понравилось, такое атмосферное, а вы такие... брутальные что ли, но и милые в то же время.
Мне тут недавно сон приснился, где я снова добиралась на лодках на остров - и атмосфера была та же, туманно-гнетущая. Видимо, скучала по приключениям)
Но это всего лишь сон, а сейчас я наслаждаюсь солнцем и морем, высылаю фотографию с отдыха (как ты помнишь, фотограф при мне криворукий неопытный)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Грешный Шайн извиняется за то, что так долго не писал вам письма, дорогая Эдиисон. :D
Насколько можно было меня оторвать от "Острова" - настолько я и оторвался.
Впрочем, я не об этом.
Очень интересно смотреть что происходит в Закоулке, когда приходишь в него ты. Не устану это повторять, хочу застать твои выступления. Потому что, как мне кажется, была ночь когда ты пела для зрителей и я тогда тихо-мирно спал себе или готовился к экзаменам. Которые по большей части готовы. Я не всесильный чтобы сдать всю сессию, да и жара плюсуется к этому. Сложна концентрация на чем-то, ой как сложна. Буду теперь удивляться как вы при всех прочих умудрялись работать, даже если учесть, что у вас не душно на территории вокруг берега.
И я смотрю на твою аватарку, и к ней так и просится шляпа. Большая такая, мексиканская. Или чего в этом духе. Так что, пожалуй, это мой подарок на сегодня. Готов всем дарить шапки. И будешь ты с нами и Чезаре в клубе соломенных шляп. Раздаю инвайты, как видишь.
%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg
Так, пожелания понятно какие могу сказать, а так - приятных дней до результатов. Живите полной жизнью. Знаю, что у вас там свидания намечаются и когда придет письмо они уже закончатся, но, надеюсь, вы все хорошо проведете время.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, прописывая это письмо.
Я бы мог написать про то, как сильно тебя люблю или какая ты интересная, но я это могу тебе сказать лично чаще, чем пишу письма. Так что я, пока занят работой в фотошопе, обрабатывая те скрины, которые делал пока остальные угадывали темы в финальном задании Трим и Саламандр, буду писать всякое непотребство.
Но я не нетактичный и не лезу ко всем с расспросами про "отношения". Потому что мне хватает Лабиринта, чтобы следить за ними там. Буду всенепременно ждать твоего возвращения и полета к небесам, так скажем. :смех: Думаю, ты поняла о чем я.
Скучающий и ожидающий Шайн к вашим услугам
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Ди!
Заметила одну интересную особенность в твоих письмах: чем ближе к концу конкурса, тем больше они лишают сна мою несколько эмоциональную натуру по самым разным причинам. Впрочем, режим никогда не был моей сильной стороной, и я могу адаптироваться практически к любому ритму жизни. Но я начинала не о том и, может, вообще зря пишу это письмо, только оставить твоё без ответа не могу.
Спасибо за фото, оно очень солнечное и так напоминает про Остров, в особенности про водопад, он стал моим любимым местом вне лагеря! Признаться честно, я уже не рассчитывала получить от тебя что-то такое, но видишь, как я плохо тебя знаю? ) Наверное, я ошибалась насчёт звёзд, и что-то в этом твоём хобби есть, в частности в том, что было сказано тобой в приезд Марлен о Стрельцах и Рыбах... Да и как можно узнать кого-то в письмах, когда вокруг джунгли, и за каждым деревом сидит мартышка, положившая глаз на твою обувь или полотенце, которые надо оберегать, постоянно оборачиваясь? К тому же, вряд ли наши письма хоть раз были полностью личными. Ты темноволосый, я тоже не блондинка (я сейчас не про анекдоты, а про цвет волос), но в почте откуда-то появлялись светлые-светлые волосы. Чаще, чем это можно было списать на какую-нибудь случайность. Понимаешь, о чём я?
А ещё я просто люблю разговаривать. Нет, в письмах тоже есть своя прелесть. Можно рассматривать почерк (твой очень интересный, хорошо, что ты не стал доктором), нажим пера, случайные помарки или рисунки на бумаге... Но когда рядом живой человек, это ещё интереснее. Он говорит, и ты изучаешь его голос, он что-то рассказывает, и ты смотришь в его глаза, он что-то утверждает, а его лицо может с этим соглашаться или красноречиво это отрицать. В конце концов, можно даже просто помолчать, и это тоже будет нести какой-то посыл. Не знаю, зачем я это сейчас тебе рассказываю. Наверное, потому что у меня после твоего письма осталось впечатление, что и ты меня ни капли не узнал изнутри, не заглянул дальше синих глаз. Не смог или не захотел. Зачем я вообще пишу это? Оставлю вопрос без ответа, нет ни желания, ни настроения на него отвечать, особенно под утро после той ночи, что я провела на здешнем костре (не буквально, не такая уж я и ведьма, как может показаться), желая побыть в тишине.
На самом деле у меня куда больше всего в голове, чем я здесь напишу, но, как ты уже понял, я далеко не всё люблю доверять бумаге, если только это не личный дневник. Может быть, наши дороги когда-нибудь пересекутся, и мы даже встретимся (я хотела какое-то время посвятить путешествиям), и тогда обстоятельства сойдутся так, что мы всё же сможем говорить друг с другом, а может быть, и нет. "Всё быть может, всё быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может, остальное может быть". В конце концов, я болтушка, и это у меня давно и надолго. х)
Ох, как же мне не хотелось возвращаться к тому письму, что я писала тебе в прошлый раз... Я извинялась за то, что могла вдруг тебя обидеть, потому что... несколько разволновалась из-за произошедшего, скажем так. Но за свои чувства извиняться мне нет необходимости. Их у меня много и разных, даже слишком много, они всегда бурлят внутри, иногда взрываются и обжигают, некоторые прорываются наружу, только они все мои, любимые, они делают меня той, кто я есть, той, кто приехала на Остров и чуть погодя уехала с него.
Погладь от меня Люсьен, она чудесатая птичка. Если она в ответ вдруг клюнется... Что ж, я бы это правда пережила, улыбнувшись, но просить тебя передать обратный клевок было бы слишком. х) Да и не станет твоя сестричка тебя обижать всерьёз.
Чуть не забыла: своим последним образом для всех ты смахнул толстый слой пыли с моей сокровенной и несбыточной детской мечты. Когда-то девчонки в юбочках были моими лучшими подругами, а я сама, Робби Эмерсон, с гордостью бегала по двору, именуя себя Sailor Mercy, и мечтала о нескончаемых приключениях. Для этого надо было всего-навсего вырасти, но об этом девочки не рассказывали. ) Спасибо за это случайное воспоминание. Мне ведь даже удалось заполучить на малой земле безумно редкое фото, которое я точно стану беречь и хранить. Не могу не поделиться им с тобой, пусть это и будет неуместным в сложившейся ситуации, но без тебя его бы в моей коллекции не появилось вовсе.

sailor_mercy1.png

Желаю тебе и твоей команде победить, обнимаю тебя и Люську, пламенные приветы солнечному Лукасу и скромняге Шону.
С пожеланиями вечного лета и счастья, Берта.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Селеста
Привет! Высылаю,наконец-то, твой подарок за викторину в самом начале) Мне очень и очень помогли! Надеюсь, что тебе понравится

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93
Сашенька, привет!
Очень приятно было получить твое письмо! И подарочек, конечно, спасибо тебе большое!
Вообще я все время очень удивляюсь, что мне шлют письма, я как-то этого недостойна) Я же не Арсений, например)
У меня в подарками туго, но я могу подарить тебе свою старенькую фоточку. Надеюсь, что тебе понравится!


Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Малая земля, "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис
Привет, Мартин! Просто хочу тебе сказать, что помню про обещанную фотографию) Но обещаю, что сегодня -завтра обязательно отправлю!
Надеюсь, что у тебя все хорошо.
Ирен в бананчиках)
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Amore mio!
Ты спрашивала, почему я никогда не улыбаюсь на фото, которые высылаю тебе. На это есть две веские причины.

Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова


Первая элементарно простая. Ты присылаешь мне такие смешные письма, что, читая их, я улыбаюсь так много и так широко, что мои улыбательные мышцы очень устают, и у них уже не хватает сил выполнять свою работу, когда я фотографируюсь для тебя. Поэтому я выгляжу серьёзным, но на самом деле очень даже смеюсь, в душЕ.
Вторая кроется не где-нибудь, а в моём детстве. Знаешь, в школе, мне было лет девять тогда, мы проходили какой-то психологический тест, назывался он «Нарисуй несуществующее животное». Как выяснилось, природа обделила меня фантазией. Угадаешь, кого я изобразил? А вот и нет, не обезьяну! *барабанная дробь* Козла голливудского. Это такой козёл с ну о-о-очень широкой улыбкой... *фейспалм* Так вот, теперь ты догадываешься, кого я напоминаю сам себе, когда улыбаюсь во все свои тридцать два? xD
Как ни странно, моя мама, вместо того, чтобы сжечь этот позор и вернуть маленького Че аисту или в капустное поле (или где там она меня нашла?), сохранила мой шедевр. Говорит, смотрит на него, когда хочет развеселиться, ещё и называет меня за это Леонардо не Довинченный хДДД

#надо_было_в_художники_пойти

0_dab1c_cc78674e_XL.jpg


Линде тоже передавай от меня большой привет! Очень рад, что между вами не возникло никакого конфликта х)
По поводу гвоздя – могу и забью, а ты что, снова во мне сомневаешься? Вообще не пойму, что тебя так удивляет. Мне кажется, у каждого мужчины есть ящик с инструментами, и он для этого необязательно должен быть Папой Карло. Ведь в доме всегда находится, чему сломаться или что повесить. И нет, ни петь, ни играть на музыкальных инструментах я не умею. Неплохо танцую, умею жонглировать и шедеврально рисую, в чём ты уже успела убедиться хДД

Элечка, я счастлив, что ты согласилась приехать, буду с нетерпением тебя ждать. Как бы мне ускорить время, чтобы сразу наступил тот момент, когда я снова смогу крепко-крепко тебя обнять и нормально уже поцеловать? И спасибо тебе, милая, за такое... соблазнительное фото. Мне кажется, или температура в моей каюте резко повысилась на несколько градусов? Я бы так хотел, чтобы вместо Че-Че-Че там, у твоих ног, оказался Че...

Люблю тебя, не грусти
твой Цезарь

P.S.: кто перекрасился, я? Родная, тебе показалось. Я никогда не был блондином, ты меня ни с кем не путаешь? У меня русые волосы, а оттенок зависит от освещения – иногда они выглядят светлее, иногда темнее. Слава мартышкам, я не из тех мужчин, кто что-нибудь у себя красит, будь то волосы, брови или ногти… DDD:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Привет! Прощу прощения за то, что не писал аж с нашей поездки на Остров, на то были свои причины, которые вряд ли стоит называть. Но лучше поздно чем никогда! Хороший девиз, не правда ли?
Вспоминаю с благодарностью время, проведенное на острове, вспоминаю, как хорошо ты воспитан по отношению к девушкам, и меня может не радовать этот факт.
У меня есть маленький подарочек для тебя. Говорят, что это лягушка приносит богатство в дом. Но я знаю, что человек может быть не только богат материально, но и душевно. Пусть она восстановит гармонию и поселит спокойствие и уверенность в твоей душе.

Немного потерянная от мира сего Варечка. :двочкавоздушныйпоцелуй:

Спойлер

1366436220_trehlapaya-lyagushka-fen-shuy.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

А я стесняюсь... Или нет... Ай.... Люблю тебя.

Хочу купаааааться!
Хочу ловить всяких рыб!
И улыбааааааться, когда ловлю этих рыб!
Ведь им приятно, они так любят меня!
Ах эти рыбы... они свели меня с ума!

прости. минутка музыки. Эта песня у меня в голове крутится, сама не знаю почему. Она ржачная.
А еще я тут подумала, что я тебе ничего не подарила... Я не мастер делать подарки... поэтому... Можно парочку вопросов? Лукас, а какой твой любимый фильм? Или герой фильма?

P.s. кажется, наше свидание надо было начинать с конца. :лол2::стесняшка:
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привеееееетище!
Я в полном восторге от того, что ты и твоя команда в финале! Молодцы!
Кое-кто дятел и лягуха и пропустил твой День Рождения, но подарок всё-таки у меня припасён был.

wzdkB2G.jpg


Можем вместе слушать!
P.S. Я в полном улёте от песенной подборки. Спасибо за поднятие настроения на весь день. :crazylove:

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан!
Я тут заметила тебя и товарищей по команде в костюмах. Думаю, этот подарок тебе понравится и остальным ребятам. Разбирайте!

wNmj7eY.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Привет, Шон!
Решила порадовать тебя небольшим подарком. Надеюсь, что с цветом и размером не прогадала.
PHkld6R.jpg
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Моя милая, дорогая Эдди!
Я не могу не написать тебе, поскольку...
Так, начну по порядку. Спасибо большое тебе за приглашение на остров! Поверить не могу, что снова смогу хоть на немножко окунуться в эту атмосферу)) Я обязательно приеду завтра с Вербиной :)
Я бы очень хотела тебя попросить: захвати гитару)
А второе... Эд. Я наблюдала за вашим свиданием с Шоном. Сидела, вся завороженная. И я понимаю, что твое признание - это очень личное, но камеры все видели, видела и я. Я даже представить себе не могла, что мы похожи немножко больше, чем кажется. Я очень любила одного парня. Я ждала его из армии год. У нас была запланирована свадьба, дата назначена. Но на лето 2015 года. Да... Я его ждала, а он не вернулся. Точнее, вернулся, но этот человек больше не был моим. Все мои старания, мечты умерли тогда вместе со мной. Жизнь продолжалась, но как-то мимо... Когда началось шоу, я была категорически против любых романтических линий. И мужчин я за людей не считала, видела в каждом предателя. А потом начался Остров. Я вздыхала: ой, какойкрасивый Пашка, в Мартина даже была слегка влюблена)) ... А потом появился Чезаре. Он - самая красивая сказка в моей жизни. Эд, мне снова хочется жить, любить, радоваться, творить своими кривыми ручонками. Если бы можно было, я бы отказалась от всего ради него. Если бы было можно...
Просто очень-очень захотелось тебе это рассказать, вот так просто. Я никогда не думала раньше, что смогу вот так открыться тебе)) Ты мне казалась достаточно серьезной девушкой, закрытой шкатулочкой с секретиком. Я потом я всем сердцем полюбила тебя. Жаль, что шоу заканчивается. Очень жаль.
Твои откровения в закоулке только слезы вызывают.
Я здесь надумала всем подарок выбрать: подарить песню-ассоциацию. И эта песня у меня ассоциируется с тобой, как ни одна другая. :)


Люблю, целую, до вечера! =***
P.S. Ой, как жалко, что время пришлось перенести. Ну... ничего, значит, судьба))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Душа моя, что это было???
Я перечитываю который раз твое письмо, и не могу сдержать свой смех. За что мне небеса подарили тебя? За какие грехи?:смеюсь:
Огосподи, твой козел! Он не дает мне уснуть. Козел. Твой. :смеюсь: Я не могла отправиться к Морфею (хотела написать Морфеусу), не написав тебе ответ. Как теперь спать после козла? Скажу откровенно: ты рисуешь определенно ... эээ... лучше меня, раз в детстве были такие таланты. А, вот, кстати. Убедись.

ac90e1fd93a7.jpg
Не бойся, Че, это не истребители летят над грибочком, а птицы, размером с мамонтов. Это я рисовала в 3 классе. Вон! Там даже 5ка стоит :crazylove:
Так.... Что же я еще не умею. Такое, чтоб тебя порадовать своим неумением? Рисовать, фотографировать, петь... И так по списку. Шить, вышивать, вязать, складывать оригами из А4, жонглировать тоже не умею :хихикаю: Ну и сдерживать эмоции. Если бы там, на пляже, ты не признался мне, я бы сама это сделала, и поцеловала бы, хотел бы ты этого или нет. И... и.... В общем, Феличитун мой, девушка тебе досталась эмоциональная и криворукая. Кривыми ручонками могу криво ударить, если что не так. :ехидный:

Че, я тебе открою секрет: дети не от аиста и капусты берутся (хотя у них прочный многовековой союз), из покупают в магазине или отбирают у цыган. Мне кажется, тебе подходит последний вариант. А вот меня в магазине купили... благодаря моей подруге. Ей тогда был годик, когда мой брат увидел ее в коляске и закричал: "Мааааааааам, купииииииииииии такую!!!" Хотя... я редкостный экземплярчик, могли ж тоже у цыган украсть. Меня бабушка еще подозрительно так в цветастые платки в детстве наряжала. :teehee:

Да-да, ты перекрасился! Именно! хДД Я думала, милый стилист приложил и к тебе руку =Р Нууу... мало ли?) Кудаааа подевались твои золотые локоны?? Ты хамелеон??)) Я знала, что в тебе есть нечто не от мира сего, красавчик! :злобный:

Божемой, как же я скучаю. Скоро буду лезть на стены от тоски по тебе. А кто меня будет снимать оттуда?( Упадуууу, разобьюсь еще. ((
В общем, жутко скучаю и не могу без тебя, мой хороший...

Да, кстати. У меня сейчас тысяча и один план, касаемо писем всем-всем-всем участникам и не только, и хочется успеть все, вот только как - не знаю(( До финала считанные дни... Увы. А подарок мой в следующем: я отправляю свою песню-ассоциацию, связанную с тем или иным героем нашего шоу. Я для всех уже подобрала, вот только далеко не все отправила))
Как я когда-то тебе говорила, я в каждой песне вижу тебя. Но есть минимум две песни, под которые я думаю о тебе. И одна из них эта)

А еще я очень люблю тот фильм, в котором она звучит. Смотрела его давно впервые, а потом пересматривала. ))

На этом пока откланяюсь :)
Люблю тебя больше ... жизни)

p.s. Завтра я еду на Остров) нас с Вербиной Эдди пригласила, устроим девичник))) Меня Вербина спросила о месте встречи, когда писала Эдд привет, я сказала "Костер". Я не могу отправиться в другое место, я была там слишком счастлива. Там где-то совсем рядом наш берег. Я помашу ему издалека... )
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Chào Роберта-тян!
Я честно пыталась перестать тыкать дурака пальчиком, но у меня не получилось. Сила воли равно нулю, видимо. С трона он тоже не свалился, как я его не пихала пяткой. Видимо клей Момент-Секундный, которым были предварительно стратегически измазаны его злачные места, сработал на все 100 балов. Так что дурак все еще при мне. Не валяется, но терпит все мои вредности. А не вредничать я не могу. По статусу положено.
Касательно должников. Не, ну я вот дуюсь. Правда уже на одного, ибо один все же меня изрядно так тряхнул. Нет, не за шкирку. Морально. Я едва не сползла со стула расплавленной лужицей чего-то умилительно-влюбленного. Возможно где-то рядом даже скакали пони по радуге и бабочки летали, я не заметила за обильным слюноотделением и желанием затискать обладателя леопардового халатошуба. Ну или хвост. Без разницы какой. Передоз милоты мне был успешно обеспечен.
За борт трона я редко выглядываю, ибо если там и штормит, то все как-то не интересно. Были тут свиданки, было еще что-то, но как то проплыла я все это стороной. Все же, когда ты черт с избирательным интересом это малость не комильфо. Но, что поделать? Так запрограммировано. Кем-то.
А финал. Ну что финал. Он не избежен, хотя и не так интересен, как мог бы быть. Сижу вот, малюя на бересте от себя разнос по всем пунктам глядя на финальные работы команд. И мне вот интересно, как бы с этим заданием справились вы, но тут я могу только фантазировать.
Знаешь, таким же вопросом задаюсь и я. Порой. И тоже представить иного разброса уже просто не могу. Не знаю. Было бы хуже или лучше. В любом случае было бы не то и не так. А то что есть сейчас мне дико нравится.
И я рада. Рада тому, что ты тонешь в темно-синих загадочных глазах. Вот правда. Любоваться на вас двоих стало моим самым любимым занятием. И от этого еще не до конца сделавшийся циником романтик во мне упрямо поднимает голову и пузырит мысли теми самым сердечками. Посмотри на черта моего. Срочно! Мои флюиды должны переть и через него. Масштабно, что даже падающее сверху Адамово весло не способно их загнать на место.
Майка то? Не. Я ж не Паша. Я не из скромных. Я ей махать буду. Как флагом. Но не британским драным. А своим. Ну такой знаешь. Веселый Роджер с ромом на рогах. А что за место майки будет? Ну-у-у. Платочек повяжу. С одним узелком. Хы!
И я рада что камушек не только тебе, но и Винсу пришелся по душе. Эх.. замутить бы к нему еще комплектом что-то такое в виде ободочка. Маленького. И держать подальше от Роковой или Роковой горы.
Сидела думала чего тебе прислать. И раз уж твоя кошка загуляла по ночному Бриджу, шлю тебе свою. Она настолько ручная, что далеко не убежит.
Ca5CRDJ9hb4.jpg
Пока еще цело-мудреный
обмаеченый Черт.

Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано

Р-р-р-р-мяу-у-у, Котэ!
Рычу, пока не на ушко, но все же. Надо же отрепетировать тот самый-самый рык.
Ну не пропал, а слегка уснул. Вам же котам по умолчанию положено/постелено спать больше половины суток? На мягких подушках лапками к верху и пузиком. Да. Но твой вариант, про строчить письма, мне как-то больше нравится. Да и к тому же кто знает, может леопарды по умолчанию такие…долго выжидающие кисы? Это гепардам мастерами скорости положено быть. Так что принимаю. Беру так сказать со всеми исходящими. Главное бантик на шейку повязать не забудь. Или это лучше сделать мне, а?
С фото твоего я мягко говоря. Не знаю. Выпала? Улетела? Офигела? Получила грандиознейшую дозу умилительного восхищения или чего-то такого сотворившего из вредного чертякистого создания в крайней степени умиленно-влюбленное существо. Не могу подобрать слов, только хочется узнать где таких овасильтельных лепят? И кросы там даже очень к месту, я вообще не сторонница полного официоза. Главное не «треньки «с «корочками». Остальное все стерплю.
Все твои намеки я словила. Как выкрою время непременно займусь, а то отвлекают тут всякие. Дебет с кредитом им своди, проверяй начищенность котелков, трезубцев и прочей чертотени.
А с дуэлью идея классная. Плюсую! Но я бы устроила это не так: 2х2. Винс с Бертой vs Кошачий Прайд. Ты же знаешь как они нас тобой за глаза зовут? Или я сейчас кого-то нечаянно спалила? Как думаешь кто б больше обмочился, измочился в этой водной перестрелке, а? А Дерека вангую мы б его совместно обихиандрили до появления перепонок и жабр.
P.S. Усе,котэ! Ловлю на слове. Ставлю метку. Сжимаю булочки на троне и все такое.
P.S.S. Меня расстраивает лишь твое редкое появление на горизонте. Я иногда чувствую себя фасолью Асолью, которая упрямо ждет заветные леопардовые паруса гордо рдеющие над океаном.
Ну и самое важное. Я на прощание тебе тогда говорила что хочу Мауи отправить небольшой подарок, может перешлешь как-нибудь от меня, а?
Вот!
P.S. Крем пальцами без меня не тыкать!
sZOqcx-LE-g.jpg
Чертяка-ожидака
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Привет, куколка!

Отставить расстраиваться! Я же любя тебя журил. Лю-бя. Тебе можно все. Я вон, для тебя, даже конечность отрастил, в костюм переоделся и весь остров оббегал, чтобы белую скалу найти и на её фоне сфотографироваться так и сяк.
Спасибо за поздравления и тортик! Очень люблю марципановую верхушку, угадала.
До скорой встречи,
ДиДи.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Привет!

Спасибо за письмо и переливающуюся открытку. Залюбовался.
Сны... Если наемся вкусняшек Лукаса, то донимают кошмары, если устал физически, то просто вырубаюсь в обнимку с Бертой. А если мне и сниться что-то, то утром я обычно забываю. Тот сон, что я описал тебе, да про Дедвову были слишком странные и необычные, поэтому и запомнились.

Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Фиалин

Привет!

Спасибо тебе большое за такие добрые и вдохновляющие слова!
Перо шикарное, я в восторге! К нему нужен особый дресс-код - все белое. Так что пользоваться им буду только в особо торжественных случаях.
Еще раз благодарю за все.

До скорой встречи в редакции,
Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Привет!

Спасибо за вкусную пиццу - она разлетелась в мгновение ока. Я рад, что барышня пришлась по вкусу.
Пока!

Островной Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Привет!
Спасибо огромное за галстуки! Дружно поделили между собой: я взял те, что справа, они повеселее, Лукасу подошли те, что посередине, а Шон захотел классику в полоску.
Премного благодарный Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Бобби!
Был очень рад получить твое письмо. Переживал, что остался с одной Бертой, но, как оказалось, Берт все-таки две: одна, чтобы потискать, а другая - чтобы приятно пообщаться.
Твои слова про светлые волосы меня встревожили. Неужели та блондинка следит за нашей перепиской?! Когда я ехал на остров, то думал, что знаю женщин, а теперь понял, что не знаю ни-че-го. Ведь она же шутила про нашу с ней свадьбу. Или нет? Я совсем запутался.
Думаю, мы обязательно встретимся. Приезжай в ко мне в Бург в гости, познакомлю тебя с семьей.
Sailor Mercy из тебя получилась обворожительная! Мы были бы чудесной парой в этих костюмах. А, может, и не только в них.
От Люсечки, Шона и Лукаса тебе тоже привет.
Обнимаю в ответ,
ДиДи.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra
Привет, Julerra!
Очень рад получить от тебя письмо. Спасибо огромное тебе за поддержку. Такие приятные слова в свой адрес от любимых зрителей - это уже победа. И конечно же, я безумно рад тому, что тебе понравилась наша работа.
Желаю тебе еще много таких ярких моментов за лето. Пусть оно будет замечательным, солнечным, веселым. Пусть эта поездка будет только началом волшебного лета.
Я был очень рад познакомиться с тобой, рад, что тебе понравилась зефирка.
Кстати, мне нравится твоя идея про ресторан! Пляжный ресторан. Это действительно отличная мысль! Так что я обязательно еще подумаю над этим. И если всё получится, то приглашу тебя на открытие!
И спасибо большое за фото! Очень приятно получать такие подарки. Я все фотографии бережно храню и по приезду все развешаю над компьютером дома.
Отправляю и тебе в подарок от меня фото.
46db628e47d1.png



Адрес отправителя:
Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Лина!
Ну как же за тебя не переживать? Ты же маленькая вон как переживаешь сама там. А от себя и от голосования под стол не спрячешься. Так что я за тебя волнуюсь.
А сериалы всё равно качать. Пока будут загружаться, могу и сам пиццу приготовить. А друзья никуда не убегут. Будут ждать моего возвращения. Так что пока я буду думать о солнышке, море, немного о голосовании, ну и переживать за тебя.
Ну а вдруг забудешь? Да и позировать я не устану, потому что меня иногда "ловят" и когда я не позирую. Например тут. Я хотел нырнуть в воду, когда меня окликнули. Так что поэтому у меня такое непонимающее выражение лица.
Обнимаю,
Кас.​
9721438e4f77.png



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
Привет всем!
Мы тут, когда готовились к фотосессии, у стилистов нашли парики, очень похожие на наши настоящие волосы и решили поприкалываться. Нарядились с Диланом друг в друга. Надеюсь, что это поднимет настроение всем вам.

2a3b3a04134d.png


5d174ca672a4.png


e47ac59feded.png

А еще отправляю вам фото ДиДи. Кажется Люся научила его летать.

3550689d33f5.png
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine
Здравствуй Shine. :D Порассуждать и пофилософствовать я тоже очень люблю. Когда ты попробуешь вино столетней выдержки, то возвращаться к обычному уже как то не то. Тоже самое с жизнью, когда ты ощутишь ее течение и распробуешь ее вкус, ты не захочешь возвращаться в рациональный мир расчетов. Мне понравилось чувствовать эмоции окружающих и проявлять их самому, смеяться и делать глупости. Раньше я думал, что это мне мало нужно, оказалось совсем по другому. За это я очень благодарен окружающем меня здесь на острове людям и не важно рядом они находятся или переживают за нас участников по ту сторону экрана.
Немного волнуюсь перед встречей с сестрой, но думаю, ты прав и все у нас с ней будет отлично. От всей души желаю тебе хорошо сдать сессию. И мне очень приятно, что для такого важного праздника пригодится мой подарок.
Спасибо большое за теплые пожелания. Вообще здесь я расслабился и почувствовал себя как дома в кругу семьи. Даже не очень хочется возвращаться в реальный мир. Где каждый готов сожрать другого лишь бы получить долю своей выгоды. Однозначно я буду скучать по острову и по вам всем.

Крепко обнимаю твой друг А.Л.​

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
Кому: Кай Каито
Здравствуй Кай. У меня все хорошо. Чувствую себя как настоящий робинзон и даже пятница есть. Диночка против такой роли не возражает. :хихикаю: Вообще живет как принцесса. Ванны на любой вкус, лучшая еда. Повышенное внимание.
Здорово, что тебе удалось освоить реализацию коктейля. Хотя как вижу по письму не обошлось без приключений. :лол2:
Пишешь, что никто не соблазнился "купить" тебя для встречи, вероятно девушки как огня боятся журналистов или им не хватило финансов. Могу поделиться информацией так сказать по знакомству об итогах наших свиданий. Эд ходит окрыленная и все время улыбается. Тара продолжила свое у нас в лагере, не знаю чем закончилось, я как истинный джентльмен пошел изучать местные красоты природы в джунгли. Я же сам провел замечательные пару часов и они останутся в моих самых приятных воспоминаниях. Хочется еще сплясать танец тумбы-юмбы в гавайском одеянии, :танцую2: влив себя перед этим как можно больше коктейлей. Когда еще можно будет оторваться по полной и делать безумные вещи. :смеюсь:Надеюсь ты не увидишь как меня санитары под руки мимо яхты проносят в места отдаленные больничные. :ржач:

С наилучшими пожеланиями А.Л.​
P.S. Моя полюбить журналистов. :смех:

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Здравствуй дорогая Naday. Я очень рад, что тебе понравились мои фотографии. Всегда приятно когда твои подарки приходятся по душе.
Спасибо тебе огромное за арбуз. Съели всей толпой. :хихикаю: Ну и конечно как же без коктейлей. На встречу взять не получилось, зато себе сделали много. Несколько еще стоят. Дегустируем. :смеюсь: Да они уже нагрелись на солнце, ну ты понимаешь о чем я. :подмигиваетлол:
С большим удовольствием говорю тебе еще раз спасибо за теплые пожелания и за то, что переживаешь за нас участников.
Не знаю почему стишок из детства вспомнился.

Из волшебного кувшина речка выпустила джина,
И поплыл он над водой с длинной белой бородой,
Над полями, над лугами, ловко прячась за стогами.
Удалился в тёмный лес, заблудился и исчез.

Может в памяти всплыло как мы в нем, тумане, блуждали, когда остров исследовали. Кто знает. :лол2:
Желаю тебе хорошего настроения и джинов для исполнения желаний побольше.

С сердечным приветом твой друг А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Здравствуй дорогая Verbina. С большим удовольствием послушал твою игру. Мне очень понравилось и произведение красивое. Думаю на экзамене с ним ты выступила достойно. Ты очень талантливая девушка.
Вообще не ожидал такого сюрприза, я очень тронут. Слов нет. :любовь:

Тоже хочется в ответ поделится чем то личным. Покажу тебе фотографию. Будем считать, хм... что я коллекцию собираю.
ac30686523f8.jpg
Это один из моих любимцев. Китайский двуручник Мяо Дао.
Еще хочу привести пришедшие мне на ум стихи Юань Чжэнь в переводе.

Всю жизнь очень задумчив,
стариком встречаю весну.
Сегодня под сливой цветущей
друга встретил в чужой стороне.

Я счастлив, что встретил такого друга как ты, милая Verbina.
Целую, обнимаю, поклонник твоего таланта и твой хороший друг А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Варечка
Здравствуй дорогая Варечка. Очень рад получить от тебя это письмо. Время на острове я вспоминаю с теплотой и ностальгией и конечно же с большой благодарностью к вам, наши любимые гости и зрители.
Вообще я по жизни предпочитаю вежливое обращение. Правда в этот раз оно было не просто вежливым, а от всей души. Спасибо огромное за подарок. Я очень тронут как им, так и словами его сопровождающими. :любовь: Знаешь, ты совершенно права, богатство должно быть именно внутри. Буду медитировать, поставив эту прелесть напротив. И стремиться к гармонии и несгибаемому духу.

То, что есть в человеке, бессомненно, важнее того, что есть у человека. (Артур Шопенгауэр)

Еще на ум пришли слова как раз о нас, участниках. :D

«Огонь» — сжигает всё внутри.
«Вода» — уносит всё благосостояние.
«Медные трубы» — бесславят…
Достойно прошедшему эти испытания — уже не страшно ничего…

Посылаю в подарок одну из своих фотографий, надеюсь понравится.

316939b11233.png


Удачи тебе, хорошего настроения и не теряйся. :смех:

Целую, крепко обнимаю твой хороший друг А.Л.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх