Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Диди!
heart_mini.gif

Со мной все в порядке! Мне очень приятно, что ты интересуешься.
Я бы с радостью залезла на черепашку и приехала к вам на остров, но боюсь подвергать нашего маленько почтальона таким перегрузкам
agua-turtle677893.gif

Спасибо большое за подарок. Ты такой внимательный :) Буду теперь бегать и ракушками звенеть :)
Я вот не знала, что тебе отправить, но меня вдохновила твоя потрясающая бабушка! Передавай ей привет, кстати. Она сделал очень классный макет, так что я не удержалась и пофантазировала на тему, что было бы, если бы Саша попала на свадьбу к Дилану. :) Я тут, конечно, в качестве гостьи, но все же :) Вообщем, лови мою фоточку-фантазию. Надеюсь, что она тебе понравится. ^_^

 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, Пиратка!
Может у тебя нехватка тисканья? Может для этого можно витаминки какие-нибудь пропить?
Кровать - это хорошо. Вот по кровати я скучаю. По большой и мягкой. И с подушками.
Про больно пихаться ты написала прямо, как будто это достоинство твое? Ничего, я мягкий, я могу быть подушкой. И смогу стерпеть все больно-пиханья.
P.S. А в вишне меня измерять уж совсем долго будет. Давай лучше черешню, она же покрупнее. Быстрее получится. Хотя ты лопнешь, измерять меня в черешне.
P.P.S Лучше будь пираткой, будем вместе бороздить просторы океана. Искать сокровища. Тем более быть пираткой у тебя здорово получается, судя по фото! Еще и мечом вон как владеешь хорошо. Очень профессионально написала мое имя на песке. Хотя это опасно выглядит. Ты же не убиваешь этим мечом тех, чье имя пишешь?
P.P.P.S Совсем заразился.
P.P.P.P.S. Отправляю тебе фото, чтобы ты не забыла, как выглядит твое весло.
Целую,
твой Пират-Весло.​
ee29fed2d8b5.jpg

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Лина!
Так радуюсь, когда получаю от тебя письма.
Ну ты можешь быть уверена, что Касом меня больше никто не называет. Так что это право полностью за тобой. А тебя значит только я буду называть Линой.
Не волнуйся в том, что при голосовании можешь кого-то обидеть. Да мы и не видим ваших голосов. Но даже, если прочитаем по приезду домой, то все равно воспримем хорошо и без обид. Мы знали на что шли и прекрасно понимаем, что у всех разные вкусы, разное понимание сути задания. Да и в конце концов, команды две, но победитель будет один, ничего не поделаешь. Поэтому не переживай, просто расслабься и голосуй, как считаешь нужным. А мы будем рады каждой ракушке и каждому доброму слову. А любую критику примем и учтем на будущее (Уже не для этого конкурса, но для дальнейшей жизни). Так что желаю тебе справиться с волнением и голосовать, как считаешь нужным. Поверь, ваши голоса никак не повлияют на наше отношение ко всем вам.
И я благодарен за поддержку твою, правда, она очень важна для меня, для всех нас. Спасибо!
Доктора я смотрел только с 2005. Хотя из классики видел несколько серий.
А мне и 9 доктор тоже нравится. Вот его тоже всегда забывают. Но он отлично начал эту историю. (Ну или возобновил)
Трейлер видел, он появился до нашего отъезда на остров. Мне уже очень понравилась новая спутница. Думаю, что вместе с Капальди они будут чудаковатым, но классным дуэтом.
И, кстати, Шерлока и я фанат тоже. Так что понимаю тебя в умении ждать.
Мое достоинство? Хм... Наверно умение принимать всех людей такими, какие они есть. Уметь находить в каждом что-то светлое и хорошее. Умение видеть положительное даже в какие-то плохие моменты.
P.S. Хочу отправить тебе в подарок свою фотографию на память.
Обнимаю,
Кас​
61d454880331.jpg
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Привет, Джулия!
Мне очень нравится такой вариант твоего имени, он элегантный, и точно такой ты представляешься мне. Элегантной и весёлой, ведь кто ещё пришлёт новую порцию мороженого, узнав, что оно не только было вкусно съедено, но и послужило правому делу? А послужило очень хорошо! Три этапа ведь жила на Острове под крышей одного шалаша и думать не думала, что после этого от меня будут с воплями и смехом разбегаться, если я чихну! Шучу, конечно, это было по-дружески, а чихнула я из-за перца, когда готовила соус. Поэтому за твой новый подарок моя новая огромная благодарность, сегодня вечером опять будет праздник объедания. )
Малая земля располагает к тому, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью, но и про шоу мы не забываем, внимательно следим за трансляциями. Нам показывают всё, кроме вас и ваших обсуждений... Или вы уже подустали и не так обсуждаете происходящее? Для нашей команды это в новинку, а уж Закоулок... Святые чихуны, если бы я раньше посмотрела на это сбоку, ноги моей там бы не было! х))) Ну может только разок или два, чтобы передать привет своим близким.
Я с удовольствием болею за ребят из ТриМ, они отличная команда, не раз доказавшая, что им многое по плечу. Буду очень рада, если они выиграют и очаруют ещё пару тысяч сердец из тех, что пока ещё бьются ровно и ритмично, не подозревая об Острове и его вулканических страстях!
Иногда очень хочется позвать в гости кого-нибудь из вас сюда, на малую землю, но Лука уже спрашивал, из этой затеи ничего не выйдет... Поэтому остаётся только обмениваться снимками и хотя бы так быть ближе. На этой фотографии я, кажется, была в ударе и заговорила даже Винса. х)))
Не скучайте и балуйте нас письмами! Мы так любим, когда в дверь стучатся маленькие лапки черепашки-почтальона! )

image.png


P.S. Чертулю знаю благодаря приворотной магии нашего Леопарда, а откуда совы? )
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Милая Совушка!

Так сложилось, что нам не удалось с тобой пообщаться "в живую" во время визита зрителей на остров. Но, к счастью, судьба предоставила нам второй шанс.
Хочу позвать тебя на дружескую встречу посиделки в Лабиринт (тот самый, где располагается почтовое дерево) в этот четверг, 30 июня.
Выбери удобное для тебя время, пожалуйста:
9-11
14-16
19-21.
Надеюсь, у тебя получится, и мы скоро встретимся.

Дилан О.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет снова! Кажется, черепашку с моими письмами подхватила та же чайка, что принесла обратную весточку от тебя! Она сегодня в ударе :смех:
Зрители... они такие зрители. Мы то есть) Раздираемые противоречиями, сильные задним умом, готовые на все ради любимых участников... И это ли не здорово?
А еще зрители никогда не устанут перетирать косточки участникам, просто нам немного грустно, что уже совсем скоро все завершится и останется в прошлом. Нам останется лишь пересматривать видеозаписи и листать фотоальбом - именно поэтому мы всегда безумно радуемся новым фоткам от вас. Надеюсь, что наши письма также радуют вас) И все в глубоких раздумьях, как же голосовать на финальном этапе.
В ближайшее время планирую написать письмо в ТриМ, передам им твои пожелания успеха. Хотя... ты ведь и сама можешь это сделать, несмотря не некоторые сложности в отношениях с одним из них. Надеюсь, кстати, что они уже остались в прошлом, сложности эти.
Долой грусть, твое письмо заставило меня улыбаться, что я и продолжу делать))
P.S. Была уверена, что ты уже знакома с Совой, она же Совушка, она же Совеноченька)) У нее голова крутится на 270 градусов, она все видит, так что я не буду рисковать, продолжая рассказывать о ней х))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Дорогой Лукас!
Безумно рада была получить от тебя письмо и замечательную фотографию у водопада. Сразу же отвечая на твой вопрос, скажу, что ты-то уж точно имеешь полное право подписывать свои фотографии, ведь таким образом они будут цениться еще дороже, ну, по-крайней мере, мною точно! Прости, что так поздно отвечаю, перед нашим отъездом на Остров совсем не оставалось времени написать письмо, поэтому делаю это уже после того как мы успели с тобой встретиться лично! Я очень рада была познакомиться с тобой и увидеть тебя, лично поздравить с днем рождения! В зрительном зале сейчас суматоха и даже чувствуется некое напряжение - это все можно объяснить скорым финалом Шоу! Даже не вериться, что Шоу подходит к концу - это так грустно и даже немного не укладывается в голове. ТриМ - большие молодцы! С успехом справились с охотой на Чихунов и вышли в финал! Так держать, ребята! Лукас, очень понравилось слушать твою игру на гитаре, в восторге от твоего голоса, высылаю тебе небольшую открытку с пожеланиями на память!
с наилучшими пожеланиями Naday

0_144de1_9479525_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Дорогой Ди-Ди!
Огромное спасибо тебе за высланную фотографию в прошлом письме, а также хочу поблагодарить за красивую ракушку, и фотка, и ракушка, заняли почетное место на моей полочке сувениров! Я была очень рада повидаться с тобой, как здорово все-таки, что нам, зрителям, дали возможность выбраться к вам на Остров. Передавай привет своей бабуле, она у тебя замечательная, береги ее, кстати, теперь я поняла от кого у тебя такое классное чувство юмора! И передай ей, что у нее тоже появились свои поклонницы! Твои последние откровения в закоулке такие грустные и тоскливые, Ди-Ди, не нужно грустить, тебе ведь так идет твоя лучезарная улыбка. Я уверена, что ты обязательно встретишь девушку своей мечты и очень-очень скоро! Высылаю тебе съедобную посылку, чтобы ты больше не грустил.
С наилучшими пожеланиями Naday

9eeadbf3ac8fb586c97daf898d392fbd.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Дорогой Шон!
Хочу от всей души поблагодарить тебя за те чудесные фотографии с Острова, всем они очень-очень понравились, и спасибо тебе огромное за ту красивую ракушку, моя бесценная коллекция пополняется и это очень радует! Я отлично провела время на Острове, было приятно познакомиться с тобой лично. Желаю тебе успехов в любых начинаниях, а особенно в делах любви, я, конечно, очень переживаю, как у вас там с Эдди, но спрашивать об этом, на мой взгляд, не совсем корректно, поэтому я просто выражаю надежду, что у вас все будет отлично, ведь вы такая красивая пара! Высылаю тебе открытку с пожеланиями, а также интересную книгу, которую я нашла, читать на острове, наверное, тебе будет некогда, но буду надеяться, что она займет место в твоей библиотеке, когда ты вернешься домой.
Твоя преданная поклонница Naday
0_144df6_e942139a_orig.jpg

0f30f4f1eb9b6ebc861ae5d4913f35d0.jpg

 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Привет дорогая Verbina. Очень рад получать от тебя письма. Облить Павла не так просто, во первых у него отличная реакция, во вторых после обливания можно и не выжить. :смеюсь: Диночка тоже скучает. Она за это время очень привыкла к людям. Думаю я заберу ее с собой, когда буду уезжать с острова. Спасибо огромное за вкусный подарок. Послание для потомков мы делали со всем рвением, на который были способны. За теплые пожелания отдельная благодарность. Целую в щечку. Подарка я так и не нашел, зато посидев пару часов сделал для тебя его сам, своими руками. Надеюсь подвеска понравится, я вложил в нее частичку своей души. :любовь:

d97e67cc1c1e.png


Крепко обнимаю, твой хороший друг А.Л.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
Кому: Кай Каито

Привет, Кай Каито. Была ужасно удивлена, получив от тебя посылку, вообще-то я думала после того вечера ты от меня шарахаться начнёшь - напоила, танцевать заставила. А потом подумала, может, ты не помнишь ничего, вот и шлешь кому попало. Шучу-шучу. Вилка кстати красивая, только чего-то большая какая-то получилась, ей есть неудобно, да и жалко, у нас обычные из набора за ракушки есть. Но я нашла ей применение - приходи почешу спинку, наверняка, у тебя все зудит от новых сплетен. Приходи, облегчу твои страдания.
Только вот скажи, а записки не было? Мне ничего не передали. Странно просто, журналист, а записку забыл написать.
Я тут думала, что тебе такое прислать в ответ. Нашла в своей косметичке, что из дома прислали, беруши, они новенькие не сомневайся. Будешь крепко спать и чужие разговоры тебе больше не помешают.

d4368f3128ac04b58d9f071e0a49.jpg

P.S. Намёк твой я поняла, но ничего не могу поделать, может, мне просто нравится эта лапша, и я хочу ей насладиться.

Тара

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka и Nyam-Nyam


Дорогие девочки, вы угадали моментально мой сон, поэтому шлю вам полную версию, но не простую, а с картинками. Это лишь сон, но все-таки, иногда сны кажутся такими реальными. Извините, что три на двоих не делится, но вы же сможете договориться, правда?

Целую вас, обнимаю, надеюсь еще увидимся.

Была тихая ночь, все в лагере крепко спали. Вдруг сквозь сон мне послышались какие-то шорохи и шепот, потом кто-то резко вытащил меня за ноги из палатки, и надев мешок на голову, куда-то потащил.

DsVuBiS.png

Я пыталась вырваться, закричать, но мне нажали на шею, и я отключилась. Очнулась уже без мешка, со связанными за спиной руками, рядом с костром. Вокруг ходили люди в странной одежде, а вокруг костра сидели другие участники Острова, тоже все связанные. Ничего не понимая, попыталась подняться на ноги, но получилось только сесть поудобнее. И вдруг от всполоха костра рядом что-то блеснуло, я заметила оставленное кем-то копье. Осторожно подползла к нему и разрезала веревку. Никто не заметил, что мне удалось освободиться, и я решила, что нужно убираться оттуда, идти за помощью, пока нас всех не принесли в жертву или не использовали для какого-то ритуала. Потихоньку стала отползать к зарослям, как вдруг знакомый голос окликнул меня:
- Таранчик, а куда это ты собралась? Нет, так дело не пойдет.
Я вскочила на ноги и бросилась вперед, но весло меня быстро догнало, снова погрузив разум в темноту.

Очнулась я в джунглях, кругом никого. Не понимая, что случилось, пыталась понять, где нахожусь. И тут услышала чьи-то шаги, которые приближались. Решив не дожидаться нападения, сама выскочила из засады, повалив парня на землю. В темноте с трудом различив черты лица, от удивления не могла прийти в себя.
- Ты? - выдавила я наконец, поднимаясь.

9xZHmRP.png

- Да, я, а ты, какого... - теперь парень стал потихоньку закипать. - Никогда, слышишь, никогда так больше не делай. Знаешь, сколько я тебя искал? Не смей так больше, слышишь? - Он схватил меня и резким движением поставил на ноги. - Ты хоть знаешь, что я пережил? Что если бы ты... - Отпустил меня, резко развернулся. - Всё, иди, быстро в лагерь. Потом поговорим...
- Но.. - начала было я.

3iDf9vX.png

- Марш, я сказал, - рявкнул он.

И тут я проснулась.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Verbina дорогая, привет тебе из нашего лагеря. Спасибо за пирог, он был очень вкусным, так что нет, мы на диете специально не сидим, просто тут все усваивается до последней крошки. Вот задание осталось позади, а у вас зрителей, все еще впереди, надеюсь, что эмоции не захлестнут, и вы спокойненько всё оцените. А еще у меня остался снимок, он забавный, но не очень хорошо получился, далековато снято и ракурс, ну да что там, он мне все равно нравится. Надеюсь, тебе он тоже придется по вкусу.

zASAwtH.png

Скоро домой, причем всем, а уже так привыкли, это как в любой поездке, даже если сначала непривычно или что-то не нравится, в конце всегда так не хочется уезжать. Но давай не будем грустить, а насладимся последними деньками, машу тебе на прощание, целую, обнимаю, пока.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, Эля. Спасибо, за комплимент, ты тоже очень красивая и вообще молодец, ну-ка признавайся, как там у вас дела с сеньором Че? Все хорошо, надеюсь, давайте там не теряйте друг друга, вы чудесная пара, я вам даже немного завидую. А вареньице, обязательно еще продегустируем, где-нибудь встретимся и вместе поедим, наверняка вкусное, ой даже слюнки потекли. Вообще я люблю варенье, особенно вишневое и абрикосовое.
Везет вам, а мы ж ничего не видим, даже обидно, так слухи какие-то доходят, но без подробностей, может, поделишься, что там интересного в закоулке происходит, я никому не скажу, честно-честно, только ребятам своим и всё.
Кстати, раз тебе понравился мой новый образ, присылаю тебе еще одну фоточку, с фотосессии осталась после работы стилиста.

nxnFNNM.png

Всё, целую, обнимаю, пока-пока.
Тара
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

И снова здравствуйте, Весло!
Это, лапуля моя, как авитаминоз весной. При нехватке следует больше тискаться, тогда все будет идеально. Так что высылай себя по-ближе ко мне, будешь меня лечить.
Про локти и пихания. Ну конечно же достоинство! Думаешь много людей могут больно пихаться? Вот я умею, а у тебя вряд ли получится. Сам же говоришь - мягкий.
P.S. да я сама опасность! Пиу-пиу-пиу! Ой.. это я уже не то изображаю. Но вообще я согласна на все. Хоть на край света. Бороздить океаны. И иногда заходить в порт и грабить-грабить-грабить. Мы же пираты? А ходить мы будем на Жемчужине, под черным флагом. Пить ром на берегу острова и веселиться всю ночь на пролет. Бредовая у меня фантазия, но... я скучаю. И нет, по имени я не убиваю, песок же не тетрадь смерти. Да и потом, разве я могла бы тебя убить? Только если задушить в объятиях. Но с учетом моих худеньких ручек мой максимум - повиснуть у тебя на шее.
P.P.S. я получила твое письмо ночью... ты знаешь, что мне нельзя получать такие письма с такими фото ночью? теперь будешь знать! Теперь я еще больше хочу тебя заобнимать.
Люблю, целую, обнимаю. Твоя Пиратка, которая хочет еще больше фоток без рубашки! :любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Сашенька, привет!
Решила не откладывать в долгий ящик, ведь того и гляди, всех вокруг пригласят на свидания. Так что вот мой список, не пригодившийся для угадайки:
Лукас, конечно же, должен пригласить Yulu4, потому что у нее дефицит витамина "П" (полное наименование "потискать").
Тара, на мой взгляд, просто обязана встретиться с Каем - от их общения, даже письменного, искры летят во все стороны!
Эдди, конечно, в идеале должна встретиться с Шоном, а он, логично предположить, с ней. Но ты не ответила на вопрос, можно ли участникам с участниками свидания назначать. Ежели нет, то, возможно, Шон пригласил бы Алину, чтобы наконец научить ее плавать.
А вот Эдди...Не знаю. Может, меня? )) Шутка. Вообще не знаю вот, она была так мила со всеми на острове. Хм, может Шайна?
И, чуть не забыла, Арсений-то должен позвать Сашу Кляйн - а то чего же он письма огненные шлет с намеками всякими (да, я перехватила это письмо - его трудно было не заметить). И ответа ждет, как соловей лета...
P.S. Данное письмо, зная то, что ты не очень любишь это делать, не требует обязательного ответа ;)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Buenos días, дона Робертальда!
Да, я все еще валяю дурака. Тут валяю. Там валяю. Сидя верхом на том самом стуле. Черепашка, конечно, добавила ему не устойчивости, весело так покачав. Но я не навернулась. Почти.
И да. Должники еще числятся в моем черном списке. Я вот даже уже не знаю чьего ответа больше жду – Кота или Пирата. Кота люблю любовью нежной, а Пират – он тайна, тайна которую Остров так и не раскрыл. Только ты, душа моя, даешь тонкие намеки на то до какой степени потрясающий мужчина оказался рядом с тобой и надежно так, надеюсь, захватил бастионы твоего сердца.
Намек понят. Снабдю или снабжу как только доберусь до своей музыкальной шкатулки, а то она у меня малость затерялась пока я тут со стулом черным по делам насущным скакала, от того так не скоро и письмо для тебя так долго писалось, рождалось и шло.
Я Леопардыча, если муз пинка даст, отдельно зарифмую, если узнаю что он опять про меня забыл и впал в летнюю спячку. А так…Эх. Полет моего слога, как и моей фантазию штука сугубо стихийная, зависящая от приливов и отливов, а так же от нахождения Луны в доме Венеры обУраненой Марсом до состояния Юпитера в Сатурне. Проще говоря - она либо вдарит, когда не ждешь, либо не вдарит. Призыв по случаю к сожалению не машет. Хотя, если отыскать тот пропащий ром, хорошую компанию и задать ритм, то... Боюсь меня потом просто зацензурят и буду я как тот грешный R2D2 самым запиканым чертом. Но, это будет не так уж и страшно, если ко мне в рифмоплетстве вдруг присоединится Винс, который по твоим словам обладает еще и таким скрытым талантом. Осталось изгнать его лень. Святой водой пробовала? Мне порой помогает. Правда не всякий решается макать черта головой в тазик. Я ж лягаюсь и жутко мстю.
Я посмотрела твой отчет об уроках. Ты когда нибудь видела черта у которого сердечки вы мыслях? Ой! Надо было селфи сделать. Ты б посмеялась. Но, я как обычно прозевала сей редкий момент и забыла куда жать, а еще весло сверху упало. В искуплении сей непростительной промашки шлю тебе лесного черта, без сердечек зато с рогами и хвостом.
L5815c0s8oo.jpg
И я уже готовлю майку, на которой ты будешь мне размашисто расписываться. Я ее потом под стеклышко, в рамочку и на стеночку в берлоге своей на почетное такое место среди другие памятных вещичек о любимой команде и ее потрясных участниках.
А еще я тут подумала что вот эта штука очень пойдет к твоим глазам. Примеришь?
39EQrSVpIPw.jpg
Улыбчивый Черт с сонной мордашкой​
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи
Привет! Эмоции зрителей уже захлестнули, такого накала страстей ещё не было. Но надеюсь, что к моменту голосования все успокоятся и будут трезво оценивать работы. Снимок мне понравился. Смотрю, ты новый вид транспорта освоила? Чинуны тебя научили или ты их? Мне кажется, что так сложно даже на пару секунд сохранить равновесие на этом моноцикле (?).
Хорошо, что на диете не сидите. Я стараюсь придерживаться правильного питания, но как устоять перед вкусной шоколадкой? Нет у меня силы воли, в общем. В желе многовато углеводов, но именно они дают энергию, которая так необходима на острове.
С любовью, Вербина​
70208951ebe3.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Арсений Либерман
Алоха! У нас последние дни так жарко, что я сама бы с удовольствием облила себя. Но на улицу выходить не хочу, а в зрительном зале это делать как-то странно, согласись. Хотя... Может, Ice Bucket Challenge принять? :D
Дину обязательно забирай. Думаю, она подружится с Борей. Вижу, остров раскрывает в тебе новые таланты. Подвеска очень красивая! Как дела с гитарой? Ещё учишься играть? Я умею играть только на фортепиано (7 лет музыкальной школы были пыткой, честно говоря), и гитара кажется такой сложной. Вообще не думаю, что музыка - это моё, но талантливый человек должен быть талантлив во всём, и я стремлюсь к этому.
Надеюсь, ты любишь сэндвичи.

Обнимаю, Вербина.
8d4cee42e66a.jpg
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Элечке

Ciao, милая!
Ты знала, что в субботу был месяц, как мы с тобой познакомились? Надеюсь, что для тебя эта дата так же особенна, как и для меня. По этому случаю у меня для тебя есть небольшой подарок.

0_daaab_89300099_L.jpg


Этого маленького голубоглазого обезьяна зовут Че-Че-Че. Про него и стишок есть:

Что творится на планете?
Знают взрослые и дети,
Не прожить на этом свете
Без надежного замка.
Но жила неприкаянно,
Как царевна Несмеяна,
Небольшая обезьяна,
Волосатая рука.

Обезьяна Че-Че-Че,
Полтора вершка в плече,
Захотела строить дом,
Чтобы жить спокойно в нём.

Распрекрасная мартышка
Пораскинула умишком –
Хоть на маленький домишко
Нужно денег ей скопить.
Уж она была бы рада –
Этот дом ей как награда,
В жизни первая отрада,
Только как его купить?

Обезьянка, обезьянка,
Словно вегетарианка,
За два дня одну баранку
Положила на зубок.
Молча денежку копила
И мечту свою любила,
И хотелось ей, чтоб было –
Дом и рядом погребок.

Быстро крутится планета,
Только дома всё же нету,
И одна бредёт по свету
Обезьянка Че-Че-Че.
Тихо песни напевает,
Кирпичи не покупает,
Дом, конечно, понимает –
Не построить ей вапче.

Такая вот грустная история )= Надеюсь, ты приютишь беднягу. Он хоть и не выглядит таким уж защитником, но, поверь мне, будет очень стараться оберегать тебя от всех печалей и невзгод. Как видишь, он в шапке и шарфе - готов, так сказать, ко всем непредсказуемым прелестям вашей погоды хД

Кстати, ты уже видела работы четвёртого этапа? Я пока что мельком глянул, и... Йети в костюме бабочки – само очарование, не правда ли? Ты только не ревнуй, милая, и не торопись рвать на кусочки моё письмо, это я так, шучу))
Что же касается письма для твоей подруги... Можно я не буду оправдываться? Ужасно не люблю это делать, особенно, когда не за что. Прости, со мной тоже сложно.
Ты просто не придумывай себе там ничего, ладно? И, что бы ни было, всегда помни, что для меня есть только ты. Ни какая-нибудь Ятутсамаясамая, ни Ващепростомечта не заменят мне мою родную Эйтыктотакую ((; Только ради неё я готов выглядеть каким угодно смешным, например, вот таким:

0_daaa8_a4bede77_XL.jpg


Не знаю, согласишься ли ты, но я бы очень-очень хотел, чтобы после Шоу ты приехала ко мне в гости. Устрою тебе незабываемые римские каникулы ((; Как ты на это смотришь?


Ti amo
Un bacio
твой Цезарь

P.S.: Grazie за блины, это были самые вкусные блины в моей жизни. Правда, до меня дошло только два, остальные, видимо, поделили между собой почтовый голубь и почтовая черепашка. Ну да ладно, для этих ребят не жалко, они у нас работяги, трудятся больше всех на Острове))
А винтики-болтики я люблю складывать в эти коробочки, потому что в моём ящике с инструментами недостаточно отсеков, а я предпочитаю, когда всё хранится отдельно, а не кучей, понимаешь?) Ещё у меня есть две таких коробки, в которых я храню игрушки из киндеров, ими играет мой племянник, когда приезжает ко мне в гости)
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Привет, Гений!

Как видишь живого общения мне с тобой мало. Ты настолько позитивный человек, что отпускать тебя совсем не хочется. А этот подарок, наверное, начало нашего письменного общения. Я просто не умею начинать разговор, а еще мне захотелось поднять тебе настроение и порадовать маленьким подарком, который мы, девушки, так любим.

Целую,
Алина.
biNUMGz.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Приветик, Кас!

Твое письмо пришло поздно ночью, я даже открыть не успела, так и уснула с конвертом))
Мне так приятно было читать первые строки. Я тоже безумно радуюсь твоим письмам. И ты будешь единственным, кто называет меня Линой.
Про «разное понимание сути задания» ты явно прав. У нас тут в зрительском зале такой ажиотаж. Хорошо, что волосы подстригла, а то мне бы их тут криво вырвали.
«Расслабься и голосуй», говоришь так, будто я покупаю мороженное. Ванильное или клубничное? Нет, плохой пример. Я бы и в этом случаи сто лет бы выбирала. В общем, ты меня понял))
А что будешь делать после Острова? Есть планы?
Я тоже смотрела только с 2005, но безумно хочу посмотреть с самого начала. А девятого доктора я так же уважаю. Их приключения с Роуз (или с Розой, кому как нравится) намного интереснее, чем с десятым. Новая спутница более яркая, Клара была спокойной и милой, а Билл прям комок адреналина!
Когда я уже перестану восклицать, узнавая как у нас много сходств? Как тебе рождественский выпуск?
Прекрасное достоинство и ты прекрасен на фото. Спасибо.

Обнимаю,
Алина.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Милая Пиратка!
Хочу вылечить твой "тискательный авитаминоз", потому что это может быть очень серьезно, нельзя запускать такую болезнь! И организаторы понимают, что с таким серьезным случаем нужно что-то делать, поэтому берут на себя доставку тебя на лечение ко мне.
Итак, я жду тебя на двухчасовой сеанс тискательнотерапии в четверг на общем костре. Какое время подойдет милой Пиратке? Может быть с 15.00?
В ожидании скорейшего ответа,
Доктор Весло.​
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Адрес отправителя: Большая земля. Бриджпорт, улица Фрейда, 64
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v

Здравствуй, Алина!
Поверь мне, если бы я прочел письмо не в то время, это была бы не та неловкая ситуация, из-за которой нужно переживать. Вот если бы кто-нибудь из нас адресом
ошибся, и письмо ушло бы ни туда, вот тогда уже другое дело. Хотя, всегда можно сделать вид, что именно так все и было задумано, пусть кто что докажет.
Я бы с удовольствием познакомил тебя с Мэг (и даже более чем уверен, что она познакомилась бы с тобой первой, не дав мне даже слово вставить), но, к сожалению, это невозможно - третьего августа будет ровно год, как она мертва.
Поверь мне, я видел людей, снимающих куда хуже чем ты, но называющих себя профессионалами. А никем быть быть просто невозможно. "Cogito, ergo sum". А раз ты существуешь, значит уже кто-то. А что делать? Учиться. Если есть желание и рвение, то тебе подчинится и камера, и кисть.
Плохой конец - вещь относительная и зависит от того, с какой стороны смотреть. Но в данном случае мне бы вряд ли понравился плохой конец, независимо от приобретения мною билетов.
А тебе обязательно возражать?

Наслаждающийся холодным бридспортским дождем
Адам
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Веснушка!

Прости, что так долго не отвечал, но мне очень хотелось приложить к этому письму обещанную общую фотографию. Сначала мы выполняли задание, затем мне показалось скучным фотографироваться на фоне деревянных ящиков и я потратил целый день на поиски самого красивого на острове места. Им оказался (сюрприз-сюрприз!) водопад. Затем мне надо было собрать всю команду, чтобы понять, что нам нужен еще и Вир, чтобы нас сфотографировать. А когда пришел Вир, Люся отказалась позировать без корма, присланного зрителями, который, как на зло, закончился. Она, следуя поистине женской логике, за это на меня обиделась (как будто это я его съел, ей-богу) и улетела аж на два дня. И, наконец, только сегодня мы все собрались и сделали это! Надеюсь, тебе понравится.

10334603.png

Твои фотографии очень красивые, спасибо. Особенно мне понравилась та, что на закате.
По поводу нашего несостоявшегося разговора... Видишь, мы с тобой настолько разные, что даже не смогли договориться о том, как поговорить. Я думал, что мы можем обсудить это в письмах (я считаю их достаточно личными), даже спрашивал тебя о том, сможем ли мы когда-нибудь быть вместе. А ты хотела поговорить в живую...
Ты права, что во мне живут два человека. Один понял, что нам не быть вместе еще на встрече у общего костра, когда приезжала Марлен. Если парень и девушка нравятся друг другу, это заметно без слов (я сужу по Мартину и Ирен), и, если бы я нравился тебе, ты не стала бы закрывать лицо руками и говорить "Не смотри на меня!". А другой, который живет во мне, возвращался в лагерь и погружался в мечты, строил воздушные замки и надеялся, что все еще может получится. Конечно, я чувствовал, что ты хочешь со мной поговорить, например тогда, у моря... Но я не смог, прости. Понимал, что сейчас услышу, и не нашелся, что сказать. Тем более, ты говоришь, вы с Винсентом встречаетесь. За один день ведь парой не становятся...
На бабушку мою зла не держи: она почему-то решила, что скоро "сыграет в ящик", как она любит выражаться, и вбила себе в голову, что до этого времени должна обязательно успеть увидеть правнуков. Поэтому она всеми доступными способами пытается выбить из меня того самого парня, который витает в облаках. На этой почве у них с мамой обычно происходят стычки. Маму все устраивает (мне иногда кажется, что она хочет, чтобы я был под её опекой до сорока лет и никогда не женился), а бабушка все время хочет сделать меня самостоятельным, женив и отселив от родителей. Устроили, короче, "игру пристолов" с моей судьбой.
Мне показалось, или ты извиняешься за то, что любишь другого? Считаю, что просить прощения за любовь не надо. Подумай сама, как звучит "Роберта, прости, но я люблю тебя!" или "Прости, но люблю я тебя, Роберта!" или "Роберта, люблю тебя я, прости!" Мне кажется, что достаточно просто сказать "Роберта, я люблю тебя!"

Желаю тебе счастья,
Дилан.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Фиалин

Дорогая Фиалин!

Ко мне приезжала бабушка Агнес и рассказала, что ты самая девушка, которая первой прислала мне на остров вафельку. А еще она сказала, что ты за меня болеешь, поэтому я набрался наглости смелости и пишу тебе письмо.
Чихуны научили нас разным премудростям, и я сделал для тебя подарок. Надеюсь, тебе понравится!

10321285.jpg


Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Милая куколка!

Был очень рад твоему письму. Фотография шикарная! За такую красоту я готов простить тебе даже ампутированную ногу) Для свадьбы мне осталось только найти невесту и отрастить конечность. Этой mission imposible и займусь в ближайшие лет эдак десять. Зато приятно осознавать, что, не смотря на отсутствие невесты, гости на свадьбе все-таки будут.
Бабушку увижу теперь только дома, и обязательно передам привет.
Угадай, что я для тебя сделал? Ха-ха, куколку для куколки! Осторожно, она очень хрупкая.

10303876.jpg


С любовью,
ДиДи.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Привет, Вербина!

Помнится, на общем костре ты жаловалась, что еще (относительно) маленькая и очень из-за этого расстраивалась. Знаешь, у твоего возраста есть не только недостатки. Плюс в том, что парням постарше доставляет удовольствие дарить куколок девочкам помладше. :хихикаю:
Дарю тебе эту маленькую барышню из ракушек, пусть напоминает об острове.

10337671.jpg


Дилан О.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Мартин Бовис

Эхе-хей, Мартин!

Какие люди! Мы прыгали до потолка (которого на острове, кстати, нет), получив от тебя письмо, и так скоро!
Вау, Китай - это очень круто! И подарки просто обалденные, мы с Лукасом в полном восторге! Попили чайку и пошли фотографировать послание потомкам.
Думаю, ты лукавишь, говоря, что мы не найдем время с тобой встретиться. У меня летние каникулы, у Лу - плавающий график, а вот ты у нас супер-пупер занятой и взрослый. Так что при желании, мы обязательно увидимся. Какие поклонницы, если у самого мистера Бовиса появиться минутка и желание пообщаться с нами, чихунами)))

До скорой встречи дома,
ДиДи и Лу.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Обворожительная и очень приличная княжна!

Рад был получить письмо от тебя, да еще с заданием о совместном гороскопе. Я по жизни хочу, чтобы все были счастливы, и любовь царила во всех сердцах, поэтому с удовольствием выполняю твою просьбу (см.ниже).

Что касается возраста Чезаре, то, мне кажется, он самый подходящий. "Мужчина в самом расцвете лет!", как говорили в одном известном мультике.
Грущу ли я? Конечно, грущу. У Лукаса уже, похоже, скоро бровь начнет дергаться каждый раз, когда я произношу имя Роберты. Впрочем, я тоже хочу огреть его чем-нибудь, когда он зовет себя "веслом". Но это все любовь, что поделать. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Скоро я поеду домой, сменю обстановку и, может, буду реже пересматривать её фотографии. В любом случае, пожалуйста, больше не надо мне никого сватать из зрительного зала, как ты делала в одном из предыдущих писем. Мое сердце занято, и я не хочу никому давать напрасную надежду.

А вот и ваш с Чезаре гороскоп. Довольно противоречивый, надо сказать. Желаю вам преодолеть все трудности.

Хорошее сочетание для семейных и других серьезных взаимоотношений, союз характеризуется исключительной гармонией, взаимовыручкой и доверием. Оба стремятся к благополучию и нормализации морального климата в доме.
Чезаре относится к тебе с оптимизмом, уважением и благожелательностью, а ты, в свою очередь, постоянно "заряжаешь" его энергией и вдохновением. Культура, религия, духовность, семья и дом - все это ценности бытия для вас обоих. Вы прекрасные компаньоны в путешествиях. Возможны продолжительные любовные отношения.
Могут случаться конфликты на почве личностных амбиций. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на сопротивление и возражение противоположной стороны.
Комбинация Солнца и Урана подразумевает будоражащие воображение взаимоотношения на основе романтизма и дружбы, зачастую люди знакомятся друг с другом при весьма неординарных обстоятельствах, явившихся своего рода причиной их магнетического взаимного влечения.
Дружественные чувства и взаимоуважение дают возможность чувствовать себя свободно и независимо.
Что бы вы ни делали и чем бы ни увлекались, везде и всегда будете непременно находить взаимопонимание благодаря сильной чувственно-эмоциональной связи, образовавшейся между вами практически с первых дней общения и постоянно укрепляющейся с течением времени.

Зайчик-котик ДиДи.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Дорогая Naday!

Спасибо тебе за письмо и печеньки! Лукас такие не печет))) Думаю, не приди нам пора покидать остров, он бы обязательно оборудовал себе печь и баловал порогами и тортами. Когда Лу рассказывает о кексиках, у меня всегда текут слюнки.
Спасибо, мне тоже было приятно повидаться! И привет передам. Похоже, моя бабушка Агнес скоро станет популярнее меня) Впрочем, дедушка будет не против)))
Что касается моей тоски... Думаю, что мне действительно не стоит больше никого расстраивать. Буду грустить, когда никто не видит. А вам дарить свою любовь и улыбку.
И не только...

10294662.jpg


С любовью,
Дилан.​
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Прелестная Тара!
Твое письмецо заставило меня хохотать до упадка сил! Но давай обо всем по порядку.
Записки не было, да. Интригую.
Да нет же! Никакой я не сказочный принц, окутанный волшебной и сладкой интригой, мой максимум - Рассеянный с улицы Бассейной. Каюсь, да, банально забыл написать еще и к твоей посылке записку, отправлял их несколько и впопыхах.
А в чем суть? Да в том, что я сделал дурацких вилок 5 штук, но вот беда - в трех из них отломались зубчики. Не в том направлении древесину вырезал. Остались две. Одну отправил человеку, который ранее интересовался моими изделиями, а вторая оказалась гораздо более изящная, тонкая, нежели все остальные. Такая же утонченная как и ее создатель. Решил, что такое оценить сможет только женщина, и сразу вспомнил о тебе. Так эта вилка у тебя и оказалась. Ну, вот ты и "оценила"... Кстати, она чисто декоративная. Ею не стоит пытаться есть. Но твой (второй) вариант применения - снятие лапши с ушей (если я, опять таки, верно тебя понял), мне понравился . И заставил так сильно хохотать.
Ах, Тара! Я ведь ни на что не намекал. Мне просто некому больше было ее подарить. Но ты не переживай: как только твое непонимание моей персоны достигнет предела - я обязательно сделаю необходимый намек!
Спасибо за подарок, и за (очередное) приглашение. Но ты не отчаивайся. Если сильно захочешь меня увидеть, тебе еще представится такая возможность. А пока что предпочту оставаться в тени твоего воображения.

Рассеянный и неуловимый,
Кай.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет. И спасибо. За письмо, за бутылочку. Красивую. Она мне пригодится, в любом случае. :D Да, мне хочется назвать ее бутылкой. Но она милая.
И сейчас мне было просто некогда ответить. Земные дела такие затягивающие.
И у тебя очень странные сны. Что не ты управляешь, а ты - управляемый. Хотя это в итоге правда жизни, наверное, но не суть. Не заставляет такое проснуться в холодном поту и завопить от страха? :смех: Шучу. Сны - это довольно интересная тема. Могу сказать, что во сне все интересней чем в реальности. Взгляд какой-то другой на вещи.
Мне тоже нравится узнавать что-то еще о других. Вот так... обобщенно, но честно, есть то, о чем можно рассуждать - и это радует. Из письма в письмо какая-то тема. Раз можно поддерживать ее, можно и поговорить про сны. Донимают ли они тебя на Острове вообще и как сильно?
Я не верю в сонники особо и какое-либо толкование, только лишь понимаю что сны - лишь игры подсознания. Хоть я и смотрел фильм "Начало", но не верю что кому-то надо лезть ко мне в голову. а вдруг мы все спим?
Такс, ладно. В письме теперь лежит в том числе открытка.
tumblr_mo7mdquvsJ1s8hnhko1_r1_500.gif
Всего вам хорошего. :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Долго варилась мысль чтобы написать. Не один день и не одну ночь. Ну, в общем и целом, что-то да получилось.
вообще, изменения это такая вещь, что кто-то воспримет спокойно, а кто будет сидеть в шоке от происходящего. Но сделанные выводы - это всегда хорошо. Значит, что все случилось осознанно. И каждый раз, натыкаясь в жизни на то, что человек меняется, возникает мысль "что было бы если бы все вышло иначе"? Случись что-то не так. Но я довольно много живу в прошлом или вообще в пространстве вне времени, так что рассуждать можно долго, но факт есть факт. :)
Удачного будущего "воссоединения" с сестрой, если можно так сказать. Отношения, конечно, не моя стезя совсем, так что остается только поверить в то что все выйдет как можно лучше для каждого из вас.
И спасибо за посылку. Воспользуюсь ей на ближайший праздник типа конца сессии. :3
Побед и приключений вам, желтые. :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх