Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
Адрес отправителя: Малая земля, "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Здравствуй ДиДи!
Как раз собирал для вас посылку и был очень рад так оперативно получить весточку от любимой команды. К сожалению, следить за шоу у меня получается редко. Но о ваших достижениях наслышан и по-настоящему горд за ТриМ'ов!
Что касается погоды в Виндербурге, точно сказать не могу, так как уже достаточно долгое время нахожусь в Китае. Но к вашему возвращению с острова все же надеюсь закончить дела и конечно же встретиться. Если найдется время у вас, ведь по рассказам родных мне стало известно о целых группах фанаток, жаждущих общения со знаменитыми земляками. Большое спасибо за подарки, в особенности за бусы. Девочки скоро приедут ко мне в гости и будут очень рады получить от тебя послание.

Вдохновившись местной культурой, хочу передать вам набор для чайной церемонии, за которой можно расслабиться и подумать над заданием нового этапа.

f4af982feaa22158cde21d1acf3f1f11.jpg


b31475b3c4c11760413fd606a01d2da4.jpg


Передавай привет Лукасу и Шону, мои поздравления с прохождением в финал. Вы большие молодцы! Остался последний рывок, желаю вам вдохновения, креативной мысли , сил и конечно же победы!

PS Будь добр, передай еще отдельные поздравления Лукас Дэй.
Лу, хоть и с опозданием, но все же хочу поздравить тебя с днем рождения! Всего самого светлого, счастья, любви. Пусть исполняются желания и в каждом начинании сопутствует успех!
Так как ты любишь музыку, решил послать тебе плеер. Не знаю насколько моя помощница угадала с плейлистом, но зато пообещала мощную батарею (ну а если все же сядет, думаю вам не составит труда договориться с нашими прекрасными ведущими о подзарядке).

65313c946a89519b7e06c659012685d9.jpg


Ваш (уже не соплеменник, но все еще товарищ) М.Б.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Чунга-чанга, ну что ж ты со мной делаешь? А? Я так грустила от того, что мой Цезарь перестал мне писать, а твое письмо пришло неожиданно и подняло мне настроение! :смеюсь: И я не только об эксклюзивном фото, за которое тебе огромнейшее спасибо )) Я хоть не помню этого момента, но догадалась, что пронырливые папарацци успели нас заснять :namek: ... Стоп! А почему на двух фото разные девушки, а? Мне начинать ревновать? хДД ладно-ладно, я шучу. =Р Или не шучу?... Или шучу?... Или не шучу?... Или шучу?... :teehee:

Нет, дорогой! Не смей ревновать меня к Васе! Он мужчина, конечно, хоть куда! хД Но ты обязан посмотреть фильм "Любовь и голуби". Посмотрите с мистером Маккензи и Каем, вам полезно будет. У Кая страдашки кайкие-то неизведанные, а Маккензи вовсе ланфрен-ланфран, боюсь, что до лан-татитама недооолго осталось. И я Павла не обнимала, я за него держалась: если бы он не оказался рядом, а прыгнул в телепорт или ушел в лагерь, я сомневаюсь, что сейчас бы писала тебе письмо. Меня бы съели крокодилы, либо я б вся перебинтованная лежала в больнице и бредила: "Раз-Цезарь, два-Цезарь, три..." :)

Судьбоносная травинка оказалась ... ээээ... нууу, я не знаю... Джулией Ванг прям! Эти растения вообще покруче магического шара будут! :лол2: Моя ромашка ведь тоже меня не обманула, ты помнишь о ней? Она мне ответила "Любит!" )))(В следующем году обязательно надо предложить шоу "Битва симстраксенсов", а ведущими нас с тобой пригласить. Мы-то покажем настоящие мастер-классы по укрощению флоры... Хотяяя... "Любовь с надцатого раза" тоже не пострадает без таких ведущих, как мы! Научим участников любить сквозь расстояние, сны и реальность, а я расскажу девочкам на своем примере, что любого парня можно отвоевать даже у самой прожженной жизнью йети! ;-)

Радость моя! Музыка в моей душе теперь играет ежедневно, еженочно, ежечасно и ежеминутно. (после первой ночи у Общего костра я проснулась, а в голове "Невесте графааа де ля Фееееер, пум-пум-пум, всего шестнадцать лееееет, таких изысканных манер во всеееем Провансее нееееееееееееет" Не всегда, конечно, мне нравятся эти трэки, но ди-джей в моей голове пожимает плечами, мол, поставил самое романтичное, что нашел, поэтому, кроме песни о "Невесте графа де ля Фер", крутит попсятину моего детства, например, песни группы "Ноги вниз!" - "Потому что есть Чезареее у тебя, о Чезаре ты вздыхаешь зря, о Чезаре все твои мечты, только вот Маккензи позабыла тыыыы", или "Забирааай меня скорееей, увозиии за сто мореееей, и цалууууй меня, ну Чеееее, двадцать восемь мне уджЕЕЕЕЕ". (Как видишь, Ноги вниз и их солист Серега Пауков знают о моей жизни все.) Но беда приходит оттуда, откуда ее никогда не ждешь, и в ушах начинает жалобно петь Татьяна Бакланова. И знаешь, любимый, голос же противный такой, но, чихун её за ногу, она как запоееет, хоть плачь!!! хДД

Там, на Острове мы угадывали сны участников, и один сон я перепутала с твоим. Он так был похож на твой! И эта музыка!... Я готова была поспорить на целое состояние, что это именно твой сон. До чего же велико было моё удивление, когда узнала, что это не сон моего Че, а сон Арсения!!! ))) И мне стало интересно: что тебе снится, крейсер Чезаре?))) Расскажи о самом ярком и прекрасном сне своей жизни? :))

Крепко тебя обнимаю, целую и люблю! Не отдавай меня никому, хотя... я и сама скорее умру, чем покину тебя!

Скучаю ли я по тебе? Ужасно скучаю!!! Прошла всего неделя, как мы встретились, а кажется, будто целая вечность.

Я бы приготовила для тебя самые вкусные блюда и отправила тебе, но, боюсь, ничего не дойдёт ((( Голубок наш прожорливый :) Так что отправлю чуть позже, когда найду семечки для пернатого. :)

Целую тебя ещё раз!

Навсегда твоя Э.​

P.S. Девушкам не принято делать комплименты мужчинам, но, Цезарь, какой же ты красивый, господи!))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет, милый Кас!

Как мне может быть хорошо, когда я нахожусь за тысячу километров от вас? Конечно, нет, а на днях я еще заболела. Ну, не будем о грустном… Расскажи лучше как у тебя дела? Как продвигается выполнение задания?
Я тоже рада была с тобой познакомиться. До безумия рада. Ты очень хороший и открытый человек. И я рада, что мы встретились в день твоего рождения. Надеюсь, ты не плакал, когда резал лук подаренный мной?
Мы можем обсудить сериалы, а можем и достоинства. Тебе решать)
Фото получила и обалдела... Не страшно? В любом случае, будь аккуратнее, ты нам нужен живым и здоровым!
И как я могла не отправить свое фото в ответ? Только оно намного безопаснее.

Заботящаяся о твоем здоровье,
Алина.
iHwtzWs.png
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Здравствуйте, Шон!

Неожиданно и очень приятно было получить письмо от Вас. Я рада была побывать на Острове и встретить такого приятного и милого человека, как Вы. Однако, как я думала раньше, Вы оказались не просто милым, но и отважным! За что я всегда буду благодарить Вас.
Какая милая фотография! Спасибо большое! Надо рамочку поставить, рядом с ракушкой.
Я так же посылаю Вам свое фото, сделанное Вами. Я думаю, Вы обязаны его увидеть. Шикарно вышло! Большое спасибо!

Алина.

cn3iMtY.png
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Вирджил Брамонд
Привет, милый Вирджил!

Прошу, никогда не говори девушки о том, как от тебя пахнет, особенно когда она об этом не подозревает или ей все равно. Но чтобы ты никогда не смущался, шлю тебе два важных подарка, как и обещала.
Всегда держащая свои обещания,
Алина.
pyRkjIH.jpg
4qRlmLY.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Здравствуй, Чеширик!

Не за что, я люблю делать неожиданные вещи.
Я не имела в виду то, что Вы страшный внешностью, а то, что у Вас характер страшный, в смысле справедливый, ну Вы поняли)) А так я бы всю землю такими «страшными с веслом» заселила, но это слишком трудно и жирно, одним могу обойтись.
Что же потеряли, если ни секрет?
Так, так, сказали – исполняйте. Я Вас и Вашу колыбельную жду, а то обижусь еще на Вас. Мы ведь девушки, по Вашему мнению, такие непостоянные))

Ждущая чай на брудершафт с любимым котом,
мышка Соня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Адам Данте
Доброе утро, Адам!

Надеюсь, когда письмо дойдет у тебя будет утро, а то выйдет неловко.
Понравился ли тебе та единственная поездка в Санлит? Запомнил ли ты его красоты? Или поездка была мимолетная и по делам? Я лично влюбилась в здешние закаты. Круглосуточно могу наблюдать за тем, как солнце тает, касаясь воды. К этому письму прикладываю фото, чтобы ты мог посмотреть моими глазами на красоту, которая твориться вокруг меня. И да, не забудь оценить ее своим профессиональным взглядом. Кстати, о мастерстве. Мы можем обменяться опытом. Ты дашь мне уроки фотографии, а я попытаюсь научить тебя рисовать, но я такой ужасный учитель… Объяснять явно не мое! Лучше покажу, нежели буду говорить всякие надоедливые и незапоминающиеся правила. Думаю, у тебя хорошо получится.
Зачем напрашиваться в гости, когда двери всегда открыты?
Усаживайся поудобнее и слушай мою историю с… какие концы ты любишь?
В общем, после долгих испытаний на болоте мы телепортировались на Костер. Знаешь, какие у меня были эмоции? Особенно первые, когда я, человек, который боится телепортов, делает шаг в неизвестность (на самом деле меня затолкнули туда силой, но ты этого не слышал читал) и оказывается в таком шикарном месте! Месте, которое так долго смотрела по телевизору и вот я здесь. Теперь я смотрю в камеры. Ну, понимаешь, мое состояние, да? А тут еще девчонки решили пойти опробовать ваш океан. Как я могла отказаться? Решился повести нас только Шон. Дошли и какие должны быть мои действия? Конечно же, с разбегу прыгнуть в воду! Я забыла о предупреждение Шона, что в вашем океане дно ни как у людей: в любой момент может прерваться и надо идти очень аккуратно. Я сама аккуратность чуть не утонула! Сейчас я пишу и мне очень смешно, но тогда, когда в одночасье земля уходит из-под ног, было совсем не до смеха. Болтыхаюсь я, значит, пытаюсь выжить, кричу, соль ем, а помочь все не приходит и не приходит! Не, ну нормально? Я тону, а они там… где-то там! Но не расстраивайся… или радуйся (опять же, зависит от того какие финалы ты любишь) Шон все таки услышал мои молитвы крики и пришел, точнее приплыл ко мне на помочь! И вот я жива, невредима и все такая же вредная. Вот и весь рассказ.
Уважаю твою позицию. Я тоже не люблю бросать слова, тем более обещания, на ветер. А вот с верой в символы не соглашусь. Я верю в символы и знаки. Я вообще во все верю.
Билеты еще не пришли, но это, наверное, потому что я сразу же стала писать тебе ответ. Как придут - обязательно сообщу.

Алина.

cfSULwH.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Это, конечно, не лумакони. (Боюсь, по такой жаре они вряд ли дойдут в хорошем качестве, но кексики с шоколадом своего приготовления вышлю )) Я безумно люблю шоколадные торты и кексы, только собственного приготовления. )) И какао очень люблю :) Так что вот тебе (не смотри, что звучит, как угроза х).
375-bg.jpg


UftA7_ceJYw.jpg
Сладких тебе снов, милый мой Че!
p.s. Не знаю, что бы я без тебя делала?) И что буду делать после шоу... без тебя.
Так вот чем промышляет Мартин Бовис!!!
3161725p.jpg
Зачем мелочиться?
1.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи

Привет, красавица! ))
Тебе очень идет белый цвет! Спасибо, что, несмотря на загруженный график, пишешь мне! Это очень ценно и приятно! Варенье могу прислать еще, и с собой привезти, если вдруг появится возможность (нууу, или вы к нам!)) Я сама сейчас много говорить не буду, засыпаю уже практически :)
А тут еще ДиДи прислал макет от бабули. Хотела влепить туда одну девочку, но что-то не лепится. Видно, не судьба хД
Обнимаю тебя. Эля ))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, моя королева!))
Спасибо тебе за письмо! Очень ждала от тебя весточку, особенно от тебя, поскольку несмотря на мою "загруженность" на Острове, к тебе прикипела всей душой! Редко, встречая человека впервые, можно вот так проникнуться к нему всей душой, особенно когда понимаешь, что этот человечек знает, что ты чувствуешь )))
Мне Тара писала, что мое варенье не дошло до вас! Как так?)) Ох, уж этот голубь! Нууу, ничего! Держите еще баночку))
abrikosovoe-varenje.jpg
Доверяю это добро тебе, уж от тебя голубок не спрячется с банками-склянками хДД
Желаю удачи вам в финале! ))) Но, если честно, не представляю, как буду голосовать. Вы мне все дороги. А с командой-фаворитом я так и не определилась) Очень надеюсь, что ваши работы будут достойными! (чтоб помучить меня еще сильнее)))

Целую тебя и твоих соплеменников)) Всегда ваша Эля.
P.s. Непременно рада буду заглянуть к тебе в гости после шоу. Спасибо за приглашение))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Сенька! Ну красавец-фламинго, ничего не скажешь! ))) Вот такой бы птиц почту носил - приходила б в целости и сохранности!))
Я тут напитку твоему название придумала. Арсент. Обязательно надо залицензировать, акцизную марку прилепить и вперед, к подвигам! хДД Точнее, заводик открыть. Такой напиток должен быть в продаже, парень!)) У Вилли Вонки была Шоколадная фабрика с умпа-лумпами. У Арсения Лимбермана будет Фабрика слабоалкогольных напитков с чихунами. ;))

С огромным уважением и признательностью, Эля)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Привет, последний русский, Гард всех Марин, Полин и Карин. ))
Как??? Вот скажите мне? Как вы мысли мои читаете? Откуда вы меня все знаете? Я к тому, что я параноик, за которым следит персонал и участники Острова. Не буду все рассказывать. Начну с малого. Берта назвала меня Элли. А я часто себя ассоциирую с этой девочкой. Ну ладно, это еще можно понять!
Но Круэлла!.... Паша, дай тебя обниму по-братски!

В детстве во дворе у нас была игра "Круэлла", в которую мы играли много лет подряд. Круэллой была я. Меня подруга так прозвала. Я была ведьмой, мечтающей покорить всю Галактику, но в перерывах между исполнением своей миссии занималась кражами музеев и убивала полицейских, которые за мной охотились. У меня всегда с собой была сумка. Детская девичья сумка, в которой обязательно лежали: железный игрушечный пистолет, солнцезащитные очки, деньги из игры "Биржа", мелочь еще времен СССР, всякие-разные штучки (побрякушки, резиночки, заколочки, брошки, камушки) и (внимание!!!) ФОСФОРНЫЙ ГРОБ С ЧЕРЕПОМ, который безумно пугал моих подруг и светился зеленым в темноте и в моей сумке. Это была моя любимая роль. Я в детстве вообще играла отрицательных героев. Добрячки скучные до не могуууу))

Это сейчас я добрая и няшная))

Так что, будем знакомы)) Хотя... кто ж тебя знает: вдруг ты тыщу лет будешь жить, пока я у твоих родственников на сковороде буду плавиться? А, быть может, вместе! Я друзей не бросаю, если что хД За компашку возьму с собой. А что? Мне тоже ж надо веселиться)) Да и за время шоу ты был вроде не обделен моим вниманием. И любила тебя, и ненавидела, и майку снять с тебя хотела. Я даже с Чезаре майку снять не хотела (он сам снял (вот это мужик!!), когда увидел наши пируэты на бревне, чтоб его! Бревно, в смысле).

Ох, ладно, Паштетина. хотела тебе паштет отправить, но что-то не сложилось.

Элла Роза Дальвадорес. Жму твою лапищу)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Вот жеж звездный мальчик! не пишешь мне, не звонишь, не приходишь. Ну как так-то? (( Я переживаю, как ты, где ты? Я скучаю, понимаешь ли. Неужели я ошиблась, и ты не считаешь меня своим другом?:( Я думала, что тебе некогда. Дерек не жалует. Потом думала, что ты обижен на меня. Но нет же! Мы все выяснили, помирились. А ты... ты пишешь всем, кроме меня. И делишься секретами не со мной. Чем я тебя снова обидела, мой мальчик в пижаме со звездами?...

Целую. Князь!)
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Привет, Совушка!
Хочу сказать тебе большое спасибо за твои письма и советы, пусть до меня и доходит не сразу, а как до того животного, что изображён на моей кофте)))
Ты замечательная подруга и, кстати, бесподобно готовишь! Был очень рад повидаться с тобой на Острове. Надеюсь, что это была не последняя наша встреча, и мы ещё увидимся на «Обезьяньем периоде».
122861913.jpg

Думал, что тебе подарить, и, так как ты очень любишь обезьянок, решил выслать фото с моей любимицей Бити, на нём она совсем ещё малышка :)

Твой друг Че

P.S.: Мы вроде не переходили на «ты», ничего, что я слегка посамовольничал?)


0_daa48_78d7ec93_XL.jpg
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Ди.
Сразу признаюсь честно, я очень и очень расстроена. Из-за чего расстроена, пойдёт речь ниже.
Перво-наперво спасибо за тот последний букет, что ты прислал мне с Острова, он особенно напоминает о том, что у меня было и чего не стало...
Ну а дальше... Всю прошедшую ночь я писала тебе ответ после появления в Закоулке твоей бабушки Агнес. Писала, выбрасывала в корзину, писала опять... Мне было неприятно, что твоя ба спрашивает мою о том, о чём должны были разговаривать мы с тобой, и никто больше. Более того, мне было неприятно, что в это втянули в первую очередь мою бабушку, испортив ей свидание (да, представь себе) в кафе, а ведь она не знает, что я делала, что делаю и что собираюсь делать. Почему-то нам с тобой не удавалось поговорить в нечастые встречи на общем костре, возникали какие-то более важные дела, чем взять пять, десять или двадцать минут времени (да сколько потребуется!) и спокойно поговорить наедине. Не два ли Дилана приехало на Остров? Один писал письма, а второй, словно не зная о них, оставлял Робби посреди разговора.
Я признательна тебе за то, что ты вступался за меня в беседе с бабушкой. Но добавить мне к сказанному нечего. Теперь ты знаешь о том, что я встречаюсь с Винсентом, товарищем по команде. Это правда. У него были те же шансы, что и у тебя, только он ими воспользовался: примерно так картина выглядит с моей стороны. Пока ты "определялся" (кажется, именно так было в одном из твоих писем?), время не стояло на месте, именно об этом я говорила тебе, когда речь заходила о звёздах и гороскопах. Видишь, даже тут ирония судьбы, ведь ты сам сказал, что совместимость у меня и с тобой, и с Винсом одинаково нулевая, однако звёзды предполагают, а человек действует.
Повторюсь, я расстроена, и мне жаль, что всё вышло так запутанно, без объяснений с глазу на глаз. Возможно, даже без тех объяснений, которые ещё могли на что-то повлиять какое-то время назад... Но всё сложилось так, как сложилось, и мы сами поступками и словами или их отсутствием на это повлияли. Кажется, я совсем не верю в звёзды, прости.
Я обещала прислать тебе фотоотчёт о том, что на малой земле всё без происшествий, и держу обещание.
Не знаю, что ещё сказать в заключение, на Острове хватило всякого. Пожалуй, подожду твоего ответа, если ты посчитаешь нужным его написать.
Берта.

08_.png


10.png


12.png


14.png


image.png
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуй, Алина!
Письмо дошло до меня еще ночью, но прочел я его лишь утром, так что твое приветствие было весьма кстати, можешь не переживать.
Нет, к счастью или нет, в Санлит меня привели не дела, а шило в одном месте моей подруги. Это была наша первая совместная поездка, поэтому, безусловно, она мне запомнилась и понравилась, чего, увы, нельзя сказать о самом Санлите. Нет, отрицать то, что город красив, я ни в коем случае не буду, просто он не мой - слишком много солнца, а это не самое мое любимое светило (пожалуйста, не спрашивай, как в таком случае я оказался на "Острове", ибо я сам не знаю ответа на этот вопрос). Но вот закаты я очень люблю, поэтому смело могу заявить, что хотя бы этим Санлит мне понравился.
Я посмотрел фотографию и смело могу сказать одно: называя себя ужасным фотографом ты на себя наговариваешь, не стоит этого делать. То же самое могу сказать и о предложенном тобой обмене опытом: не стоит. Правда, то, что рисование - это не мое, я понял еще очень и очень давно. Знаешь, однажды кто-то сказал мне, что те, кому не дан дар художника, становятся фотографами, видимо это как раз мой случай. Так что, думая, что у меня хорошо получится, ты, увы, ошибаешься.
То, какие концы мне нравятся, зависит от самой истории, но в данном случае все же хотелось бы хороший, ведь я уже купил тебе билеты
Знаешь, тебе очень повезло, что Шон тебя услышал, будь впредь осторожна - смерть от утопления далеко не самая приятная.
Каждый волен верить в то, во что ему хочется верить. Но я еще не видел ни одного доказательства того, что какие-то знаки и символы существуют. Хотя, с другой стороны, если есть доказательства, и ты знаешь наверняка, это уже не вера

Адам
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, дорогая Феечка!))
Очень приятно быть для тебя бумажным Эльфом! Так меня еще никто не называл!))
Извини, что не писала тебе. Я все ждала тебя на Малой земле, но нам снова не удалось нормально пообщаться, как, впрочем, и с Винсом))
Я очень рада, что вам там хорошо. Даже завидуююю самой белой завистью. Ты восхитительна! Тебе удается приручить огонь? ))
Я рождена под знаком огня, в августе, в год дракона и имя у меня не такое уж простое. В общем, я вся Агонь хД Я люблю огонь и воду, но очень боюсь :)

Я сегодня грустная, занудная и не хочу портить тебе настроение)) Хочу к вам, чтоб петь вместе в караоке))) Винсу привет!))

С любовью, Эля.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано

Привет, Лукич)))
Рада, что помнишь меня, старушку)) Спасибо за напитки. Этого реально не хватает летом. Напитков много не бывает)))
А песня... Я рада, что тебе понравилась. Я сама её очень люблю. А в подобные моменты пробирает до дрожи.) Я видела тебя тогда там, на костре. Но в тот момент я была в глубокой растерянности... Ненавижу прощаться с теми, кто хоть немножко стал дорог. А к людям я привязываюсь крайне быстро. И не умею отпускать, уходить первой. Но мне нужно было самой активировать телепорт. Это очень сложно)
Я очень рада, что ты и твои ... Эээ.. Соплеменники попали на Остров! Вы замечательные!
Надеюсь ещё когда-нибудь встретиться с тобой. И если не в реальном мире, то хотя бы на Малой земле).

Обнимаю тебя, Тигруль!))) Твой друг Эля)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Прривет, рыжуль)))
Спасибо, что не забываешь обо мне, хоть, знаю, вам сейчас очень сложно.
Видела твоё сообщение в закоулке,оно меня очень тронуло. Вообще, в последнее время я крайне сентиментальна. Вон Луке писала только что, даже слёзы наворачивались. Но это секрет))
Если я не попробовала твоих блюд, то определённо знак того, что мы встретимся, д'артаньян, обязательно встретимся хД Во всяком случае, никогда не стоит терять надежду. Но я такой человек, который любит сдаваться перед тем, как сделать последний шаг перед финишем. Понимаешь?Это хуже, чем начать. Потому что потом... Откуда нам знать, что нас ждёт после? Победа? Это ответственность)) Я никогда не была победителем. )) Даже в школе училась на 4ки.
Ой, Луууу, прости. Мне кажется, я куда-то не туда мысль повела)) Со мной это часто бывает. Так что при личном общении я не раз могу сменить тему, при чем делаю это очень резко и неожиданно :)

Скучаю по тебе, по Острову, по всем вам. Шону привет!
Кстати, сегодня ровно неделя, как мы познакомились лично. :)

Обнимаю тебя, мой солнечный друг! Эля.
З.ы. Только заметила, что у меня есть два друга, которых я ассоциирую с небесными светилами))) Это ты, солнечный мальчик, и Кай, звёздный мальчик!)) Кстати, мы с ним помирились в тот же день, вот только странно он себя со мной ведёт. Близко не подпускает. Может, я снова что-то не то сказала((

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, моя прелесть!))

Сразу с главного хД Я думала, что ты обо мне забыл, когда прислал свою шутку с 5 отличиями, но, как приличная княжна, не стала писать. Ну а чтооо? Я тебе 1 или 2 письма отправила)
5 отличий нашла быстро. А вот с серьгой да, пришлось альбомчик полистать и вспомнить, какого она цвета была) Глядя на парня, я , прежде всего, обращаю внимание на руки, пальцы, ладони. А если на запястье застегнуты браслетики, часики - это дело быстро запоминаю. Бзик у меня такой: руки, пальцы, побрякушки на руках и шее, ахаха )) Недолюся меня сразила наповал. (А я думала, что это голубь х)) Усы... ммм, тебе не идут усы :Р И глаза голубые тоже)) У тебя натуральные очень красивые )) Я за натуральную красоту, в общем ;)

Как я все успеваю? Не знаю, Дил)) Сама себе удивляюсь. Я никогда в подобных проектах не участвовала, даже зрителем не была )) И вообще реалити-шоу не очень люблю. Я смотрю только Х-Фактор (украинский) и иногда Битву экстрасенсов) А ты веришь в экстрасенсов? ;)

Знаешь, когда я начинала тебе писать, думала, что будет море слез. Я сегодня страшно расстроенная. Ди. Я знаю, что у тебя самого проблемы душевные. Нооо... Говорят, если ими делиться с другими, становится легче. А если поддержать кого-то в трудную минуту, вся твоя печаль уйдет с печалью этого человека. И мне надо выговориться. )) Диии, я ужасно ревнивая, оказывается. И я ревную своего Че ни к кому-нибудь, а к своей подруге. Да, я прочитала его письмо. Он даже на "ты" к ней обратился спокойно, а мне месяц выкал. Я ревнивая, плохая. И, как всегда, когда я счастлива, сама же все начинаю портить. Но я так ждала от него письма, А он ни строчки! ну вооот, я снова плачу.
Я Лев по гороскопу. Это мой самый ненавистный знак. Львы - это гадкие, самовлюбленные, эгоистичные и до ужаса ленивые людишки, вот прям, как я. хДД Еще и родилась 1 августа, в год дракона (1988). В общем, огненная я Элеонора. И цвет мой желтый, цветок - шиповник, а камень - золото, хотя я больше люблю серебро. Оу, вот видишь, я сама много чего рассказала о себе хД А вот о Чезаре. Я знаю, что он родился 4 мая (или марта? нет, мая, все-таки), а год... 1983 (вот он старый, а??!) хД
А, на самом деле, я боюсь, что потеряю Чезаре из-за своих же страхов. Я постоянно теряю, Ди. Нахожу и снова теряю, навсегда теряю. Такова моя судьба)) Вот такая грусть-печаль.

Передай своему воришке большое спасибо за ожерелье! Я в последнее время редко говорю спасибо за подарки в письмах, поскольку, пока пишу ответ, фрукты съедаю, а ракушки расставляю по местам :)

Крепко тебя обнимаю, зайчик! :)


Твоя княжна Эля)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве

Привет, милая! Как ты? Восхищаюсь тобой, твоим терпением, твоим спокойствием. Ты умеешь ждать. Говорят, тем, кто умеет ждать и надеяться, возвращается все сполна. К сожалению, я не обладаю таким даром. Мне не хватает спокойствия, выдержки и самых зачемательных качеств, которые есть в тебе. Я надеюсь, что у вас с Мартином все получится. Восхищаюсь тобой всегда и везде! Будь счастлива! Люблю тебя. Эля.
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, Человечек!
Ну раз у тебя так настойчиво появляется там слово "потискать", то не будем спорить с твоим зрением. Значит я буду не таскать, а тискать, ничего не поделаешь. Хотя можно эти два действия объединить. Будем многозадачными.
И давай о странном, о странном говорить всегда интереснее. Зачем говорить об обычном, когда так много странностей вокруг.
Места мало и дивана нет? Так ты возьми коробку от дивана с диваном! Можно будет тогда и не подписывать, что ты фрукт. Скажешь, что ты подушка к дивану. И доедешь с удобством, да и нам тут диван не помешает. Да еще и с такой подушкой.
Не, барана мне не нужно. Что я тут с ним делать буду? Его же тоже кормить придется. Ухи больше варить нужно будет. Хотя, стоп... какая уха? бараны же траву едят. Значит ему еще и отдельно готовить.
А я бы с удовольствием измерил бы тебя в вишнях. Ох, аж вишню захотелось. У нас она не растет тут. Готовь вишню, как приеду будем тебя измерять в ней.
Шутка или нет, но шалить мне тут все равно не с кем. Так что жду тебя с диваном. И вишней. Только для этого нужно уже не черепашку, а лошадку или слоника... А то черепашку с таким грузом, как диван, я буду ждать очень долго. Да и не дождусь скорее всего, по дороге домой уже найду её где-нибудь только.
P.S. Гугл тебе подсказывал, как есть фрукт нужно? Вкусно было?
P.P.S. Ты будешь тоже пиратом? А бы посмотрел на тебя в таком образе, очень интересно.
P.P.P.S Заразился от тебя поскриптумами. (ох, как опасно прозвучало) Жду тебя, вишню и диван. Ну или хотя бы фото твое в образе пирата можно?
Целую,
Весло​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет!
Если я Кас, то кем будешь ты? Руби? Джо? Элен? Чарли? И ты мне так и не объяснила, почему именно Кас?
Приезжай к нам, мы тебя тут быстро вылечим солнышком, улыбками и фруктами.
Дела у меня хорошо, но очень уж устал. Во всю готовимся и работаем над этапом.
Я не плакал, я мужественно сдерживал слезы, когда резал лук.
Можем обсудить и то и другое. Вот какой твой любимый сериал? И какое твое главное достоинство?
А с огнем было не страшно, даже очень интересно и захватывающе. Но я аккуратен, не волнуйся.
Спасибо за потрясающее фото! Так долго разглядывал такую красивую тебя, что не сразу заметил, что на фоне чудеснейший закат. Дома обязательно повешу фото над компьютером.
В ожидании скорейшего ответа,
твой Кас​
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Amore mio, что значит я перестал тебе писать? Не надейся даже, не перестану!
Может, я и не пишу тебе каждый час (прости, но у меня просто физически нет такой возможности, говорил ведь, что приходится крутиться как макаке в колесе), зато думаю о тебе постоянно. Как ты, где ты, чем занимаешься. Что за песня звучит в твоей голове. По какому рецепту готовишь сегодня. Какую книгу держат твои руки. Мысленно я всегда с тобой, и очень жаль, что ты этого не чувствуешь…
Девушка на фото одна, разумеется. Ты же не хочешь сказать, что забыла, как переодевалась и меняла причёску? Честно говоря, я и сам с трудом узнал тебя на второй день и поразился такой перемене, в хорошем смысле этого слова. Люблю, когда девушка умеет быть разной: сегодня она своя в доску, в бейсболке и шортах, а завтра - сама женственность в нарядном платье и с косой. Как красива ты была в тот вечер! Я не имею ввиду, что в другие дни ты не красива, я в том смысле, что мне безумно понравился тот твой нежный образ, моя принцесса.
Конечно же, я помню о твоей ромашке. Она знала обо мне всё уже тогда, когда я и сам этого ещё не знал! Это похоже на какой-то заговор хДД Вот и Серёга Пауков с ними заодно! Кажется, скоро у меня начнётся паранойя х))
Передай, кстати, своему ди-джею, чтобы не включал больше эту заунывную Татьяну Бакланову, лучше слушай что-нибудь лёгкое и весёлое, хоп-хэй-ла-ла-лэй и всякое такое.
Я не смотрел эпизоды с испытаниями зрителей (мне, знаешь ли, хватило тех кадров на бревне, на которые я наткнулся случайно), поэтому не знаю, что за сон ты мне приписала. Самые прекрасные сновидения я видел в детстве, они были наполнены магией и приключениями. Сейчас это большая редкость, даже на ум ничего не приходит, разве что что-нибудь не столь радужное: я в большом городе и не могу найти дорогу домой, или огромная волна цунами движется на мой дом… Или вот из последнего – любимая девушка удалила меня из списка своих друзей… :( Как хорошо бывает просыпаться после таких вот кошмаров. Хочу проснуться...
Спасибо, милая, за какао, я просто обожаю эти жёлтые коробочки, в них потом очень удобно что-нибудь складывать – пуговицы, например, или винтики-болтики. Кексы просто объеденье! Побалуешь своего Че ещё чем-нибудь вкусненьким?)

Люблю и очень-очень скучаю, твой Цезарь.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Доброе утро, милый!

Вот что я за человек? Взяла и расстроила своего Чезаре.Более того, я ещё хуже: обижаю тех, кто мне дорог больше всего на свете. Не умею беречь то, что имею, не умею радоваться настоящему. Поэтому всю жизнь теряю. Тебе сложно будет со мной, Че. Сложнее, чем с мартышками в тысячу раз(( Я это только вчера прочувствовала, когда ты написал моей подруге такое милое письмо, но не написал мне и строчки. Когда так легко обратился к ней на "ты", когда мне выкал целый месяц... И это не сцена ревности. Я привыкла говорить прямо то, что чувствую.

Да и сдалось тебе это бревно! Я уже говорила, что это вышло случайно и ни о какой романтике там речи быть не могло)) По отношению к драгоценнейшему Павлу Маккензи у меня вовсе не возникает и намека на романтику. И эталоном красоты больше его не считаю. В жизни он не очень внешне. По-моему, много тоналки использует. Или ты бы не был против, если бы я плюхнулась с бревна в воду? (( Ты знаешь, что плавать я не умею. В следующий раз, если он будет, я обязательно, проходя по злосчастному бревну, предупрежу Павла, чтоб держался от меня подальше. А то, не дай бог, выживу! =Р
(И вообще, я была тогда свободной девушкой, меня мог спасти хоть Маккензи, хоть Мартин, хоть ДиДи ).


Ты меня вгоняешь в краску, мой Цезарь, когда пишешь такие тёплые письма и отпускаешь комплименты моему образу. ))

А паранойя... У меня она тоже скоро начнётся. Мне часто снится, что ты превращаешься в других людей (чаще всего - в мою подругу) и уходишь. Хотя... Мне иногда кажется, что мой сон - это ты, Остров и его обитатели. И я очень боюсь проснуться. Очень.
Будь моя воля, я бы отогнала от тебя все твои кошмары, я не позволила бы им пролезать в твою светлую голову. Я бы спасла тебя от всех бед целого мира, всех, кроме себя...

Прости меня, мой хороший, если обидела тебя чем-то, и за моё настроение, которое меняется, как погода.

Я немножко позже пришлю тебе посылочку. Ещё не приготовила)

Люблю тебя, милый!
Надеюсь на встречу... )

Твоя ревнивая, злая и депрессивная Эйтыктотакая)

P.s. Очень рада, что тебе нравится моя еда и ты не отравился)) Баночки я тоже люблю. Но зачем туда класть винтики-болтики? хДД
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет!

Как же не говорила? Говорила, говорила… На самом деле мне просто нравится))
Почему это я должна быть Руби или Джо, или Элен, или Чарли? Можно просто Аля или Лина. Называй, как нравится! Я же тебя так зову.
Я бы с радостью приехала, а лучше б вообще не уезжала, но правила есть правила. И, что я там буду делать? У вас, наверное, проблем и без меня хватает.
Самый-самый любимый? Ох, я зашла в тупик. У меня их так много. Назову первый, который пришел на ум (надеюсь, остальные не обидеться) Доктор Кто. Смотрел?
Я думаю мое достоинство в любой ситуации оставаться самим собой... Или хотя бы пытаться))
Это хорошо, что все обошлось и тебе понравилось. Я бы тоже хотела попробовать поработать с огнем. И хватит меня смущать! Тело как тело!

Твоя…
P.S. Допиши имя сам, какое посчитаешь нужным. Только чур не Руби!
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Адам Данте
Привет, Адам!

Я очень рада, что письмо прочел в нужное время. Не люблю неловкие ситуации. Никогда не знаю, как из них выбраться.
Надеюсь, ты познакомишь меня со своей подругой? А много солнца я тоже не особо люблю. Зимой можно одеться потеплей, а летом? Только плавиться.
Спрашивать не буду, если бы не попал, то сейчас бы я не писала эти строки))
Ты, правда, считаешь, что я неплохо снимаю? Если это так, то… я бы сейчас тебя обняла и расцеловала))) Просто похвала от профессионального фотографа для меня это ведь одна из лучших похвал!
Говоришь «Те, кому не дан дар художника, становятся фотографами»? Тогда кто я? Я не мастер камеры и не мастер кисти. Значит, я никто? И что же мне тогда делать?
А если бы не купил билеты, то плохой конец понравился? А смерть вообще штука неприятная, хотя откуда мне знать? Но то, что происходило там, в океане, было не приятно.
Какие мудрые ты пишешь вещи, я даже не знаю, как тебе возразить. Это для меня в новинку. Странное чувство...

Оставленная в раздумьях,
Алина.
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуйте, Алина!
Спасибо вам большое за присланную фотографию. Вы очень красивая и замечательная девушка. Надеюсь, что та наша встреча была и будет не последней, что мы еще сможем устроить вам и вашим подругам новые интересные фотосессии. Также, что вы, Naday и другие зрительницы шоу увидите водопад острова не только на фотографии, но и в живую. Там очень красиво.
Как я уже говорил в предыдущем письме, общаться с вами - это сплошной позитив и хорошее настроение. Желаю вам оставаться такой и в дальнейшем.

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс.
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Лина!
Ну раз нравится, то можешь звать Касом. Вполне хорошая причина.
Почему же сразу должна? Ты мне придумала имя, вот и я хотел что-нибудь выбрать. Но мне нравится Лина. С таким именем и другое придумывать не нужно, и так здорово))
Что будешь тут делать? Отвлекать нас от дел, лежать на солнышке и радовать всех своим присутствием. В общем вносить еще немного радости в наш лагерь. Да и какие у нас тут проблемы? Разве что волнуемся о предстоящем голосовании. Но как раз от этого нас и нужно отвлекать.
Доктор Кто? Конечно смотрел! Это один и из моих любимых сериалов тоже. Какой твой любимый Доктор? И спутница? Любимого доктора я сам выбрать не могу, люблю их всех по-своему. А вот спутница любимая - Эми и Донна. Хотя тоже по-своему всех люблю. Жду не дождусь новый сезон, но он так нескоро еще.
А достоинство действительно хорошее это.
И почему сразу тело? Я говорил про всю тебя целиком ведь)) И уж точно не хотел смутить.
P.S. А почему не Руби? Не нравится она или имя?
Обнимаю,
Кас.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет, Эллочка!
Ну как можно тебя забыть?
Нам сложно, но не так чтобы прямо очень. Волнуюсь перед предстоящим голосованием, а так дело сделали, теперь отдыхаем.
Я и сам сентиментальный, но это тоже секрет. А то узнают и уважать меня перестанут все, серьезно не будут воспринимать.
Тем и интереснее, что мы никогда не знаем, что нас ждет потом. Было бы намного скучнее жить, если бы мы все знали наперед. Поэтому мы можем только надеяться всегда на лучшее и жить радуясь моменту, не загадывая наперед. Вот я сейчас не знаю совершенно, как сложится моя дальнейшая судьба. И я не люблю неизвестность на самом деле, из-за нее я устаю. Но в то же время так интереснее. Победа-ответственность? Да, наверно ты права. Но это не повод не хотеть быть победителем. Не повод сдаваться в последний момент. Поэтому я желаю тебе победить в чем-то. Почувствовать этот момент радости. Возможно даже и ответственность после этого будет приятной, и не будет тяготить. А четверки в школе - это не беда. Это ни о чем не говорит. Это даже не показатель ума. Так что побеждай, Эля, и ничего не бойся. А главное, пусть рядом всегда будут друзья, чтобы разделить и победу, и поражение.
А то, что тема меняется - это тоже не беда. Душевная беседа всегда такой и бывает. Говоришь, говоришь, тебе хорошо, а потом иногда даже не можешь вспомнить, а о чем говорили то. Вроде обо всем и ни о чем.
Мы все тоже по тебе скучаем! И очень надеемся на новую встречу.
Неделя? Прямо маленький юбилей. С чем нас и поздравляю. А в подарок прикрепляю тебе фотографию.
P.S. Очень рад, что ты помирилась с Каем. Он замечательный парень и думаю, что хороший друг. И не переживай, что что-то не то сказала. Уверен, что всё хорошо. Возможно, что у Кая много дел просто.
Крепко обнимаю,
твой Рыжик.​
3b1b1dac589e.jpg
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Эля, привет! Очень приятно было получить от тебя записочку, а то мне было даже как-то обидно, что всем пишут, а мне нет. Почитала твое письмо и вспомнилось одно стихотворение:
**
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно! (Эдуард Асадов)
***
Зря ты переживаешь, что в тебе нет каких-то качеств. Значит они тебе и не нужны) Все мы разные и это чудесно. Любовь вообще чудесная штука. Первые 2 дня
И пока есть возможность ей наслаждаться - наслаждайся. Погрустить всегда успеешь. И вот еще одно стихотворение (что поделать некоторые я уж очень люблю), чтобы ты в себе никогда не сомневалась:

На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.

Пока ты там, покорна своим страстям,
летаешь между Орсе и Прадо, -
я, можно сказать, собрал тебя по частям.
Звучит ужасно, но это правда.

Одна курноса, другая с родинкой на спине,
третья умеет все принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая — во мне
(вместе больше не попадалось).

Одна, как ты, со лба отдувает прядь,
другая вечно ключи теряет,
а что я ни разу не мог в одно все это собрать —
так Бог ошибок не повторяет.

И даже твоя душа, до которой ты
допустила меня раза три через все препоны, —
осталась тут, воплотившись во все живые цветы
и все неисправные телефоны.

А ты боялась, что я тут буду скучать,
подачки сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.
(Дмитрий Быков)

Надеюсь, что твой Че придерживается такого же мнения) И еще прикладываю свою старенькую фотографии (так как мой фотик все еще сломан). Я знаю, что ты любишь фотки.

a4ee0b147e46e3c30a710a375f040414.jpg

Целую!
Ирен пока без Мартина



 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, Весло!
"Значит я буду не таскать, а тискать, ничего не поделаешь." и почему первое слово я опять прочитала как "тискать"?
О! А это идея! Пойду поищу коробку от дивана. Или лучше сразу от кровати? Хотя скоро же финал... Черт. Ладно, я просто поищу кровать. И диван. И коробку для вишни. (А самое главное в диване - это подушка. Правда я не мягкая. Из мягкого у меня только волосы. Зато я могу больно пихаться локтями)
P.s. измерять меня в вишне... Очень странно прозвучало. Но мы же говорим о странном? Значит все в порядке. А давай мы тебя тоже измерим в вишне? Или для тебя лучше черешню запасти?
P.P.s. да, гугл подсказал. Весьма необычно)
P.P.P.S. Честно говоря уже не помню что я там писала. Буду пиратом... или пираткой! А еще лучше - губернаторской дочкой! А ты будешь моим мистером Тернером. Только сердце из груди не вырезай. А то ведь придётся мне к тебе на корабль переезжать. День на берегу и 10 лет в море слишком долгий срок.
P.P.P.P.S. больше постскриптумов. Заражай полностью!
Целую, твоя Пиратка :*​
13161603.jpg
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

(Осторожно! Скоропортящиеся продукты! Голубь, будь человеком, принеси побыстрее!))
Душа моя, я обещала тебе прислать посылочку. Готовила целый день. хД Не обижайся) Надеюсь, ты не отравишься. Оформлять красиво я не умею. Моя готовка всегда направлена на результат, точнее вкус, так чтооо...
Хотела приготовить тебе что-то... рыбное. Я безумно люблю рыбу)) Жить без нее не могу. хД А потом вспомнила о своих фирменных блинчиках)) Только запакую это в вакуум))
BsgWc3w9i7k.jpg

А вот здесь запись сна Арсения. Вот только там музыка еще была очень красивая :) Общий костер | Страница 152 | The Sims Club in Russia
Сладких снов, мой милый Че.
Люблю, скучаю, надеюсь на встречу ))

Твоя Травинка на букву Э.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве

Привет, родная!))
Меня очень тронуло твое письмо! Я, конечно, по жизни очень эмоциональная, но сегодня прям до глубины души. Для начала скажу, что это стихотворение Асадова я отправляла милому Че в последних письмах, что подтверждает мою теорию о том, что ты очень близкий и понимающий меня человек. Это я поняла еще тогда, на самой первой угадайке. Ты тогда была с Йеном Уайли. Я помню все )) С того момента и по сей день я очень прониклась к тебе глубокой симпатией и доверием. До слез меня довело второе стихотворение. Даже не знаю, как объяснить такую реакцию. Очень трогательное и искреннее. Если бы так было на самом деле, Ир.))

И, продолжая стихотворную тематику, хочу ответить тебе моим любимым стихотворением Вероники Тушновой. Думаю, оно тебе известно. Просто именно оно и песня на него же будут ассоциироваться исключительно с тобой. :)

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно,
Не отрекаются, любя.

А ты придёшь когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга,
Да, ты придёшь когда темно.

И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трёх человек у автомата,
Вот как захочешь теплоты.

За это можно всё отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери,
За это можно всё отдать.

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно,
Не отрекаются, любя.


Спасибо тебе за фото! Ты очень красивая девушка, никогда в этом даже не сомневайся! :) Была б я парнем, не позволила бы тебе скучать по какому-то там Мартину Бовису. Подумаешь? Волосы у него, как в рекламе шампуни от перхоти хДДД Забрала б тебя скорей, унесла б за сто морей)))
Я решила тебе подарить то, что не решалась подарить кому-либо. Особенно Чезаре. Он, конечно, слышал мое пение на Малой земле, но это совсем не то. В общем, позор моей головушке)) Надеюсь, тебе не будет это сниться в страшных снах :)



С любовью, Эля.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Кому:Chertovvka

Моё почтение, Чертуля! Два почтения, если ты всё ещё на том чёрном колченогом узорчатом стуле после прибытия моей почтовой черепашки... Мы на пару запоздали с ответом, и она отдувалась за двоих (то есть, Винс и Лука тебе всё ещё должны по полной программе, если не успели ответить), успевала как могла.
Тренировали черепашку под твою и свою годноту, поэтому она без одной башни, а вторая, запасная, держится совсем слабо... Присылай ещё! Такой репертуар не только оставаться бодрой помогает, но и с утра быстрее с постели поднимает. А впрочем, тут, на малой земле, где полно солнца и воды, где пока что никуда не надо, кто смог бы по утрам долго оставаться в горизонтальном положении? Как бы то ни было, хорошей музыки много не бывает, ты намёк понимаешь.
Нам понравились твои стихи, особенно Леопарду! Вроде бы он не против ещё пару сочинений послушать, от себя подскажу: если ещё его самого туда зарифмовать, эффект будет ошеломляющим. Мы же тут пособирались такие непоэты... Один Винс немножко может из слов что-то ритмичное собрать, но ему лень. Мне вообще с рождения не дано.
Фея, говоришь, зачёт? Пометила в блокнотике! Можно двигать дальше, подбирать новые образы. Я ведь сделала открытие: главное в искусстве фотографии - чтобы у фотографа руки прямые были! Кстати, вот и ответ на твой вопрос, видел ли Винс ту самую фею. Он её фотографировал. Башни здесь не нашлось, самая высокая точка - это Леопардовое бунгало на сваях, но Леопард отказался сдавать его в аренду для каких бы то ни было целей. Так что пока все феи - свободный народец! Треплют за загривок котов и берут у пиратов уроки музыки. Последнее правда: пару дней назад я училась играть на гитаре. Занятие очень затягивающее, затягивается до тех пор пока пальцы не начинают неметь в скрюченном состоянии, получается очень странная фея. Может быть, в скором времени мир вместо известного фотографа (каким я подумывала стать до поездки на Остров) получит известного музыканта или вообще певицу?.. Это мысль, надо спросить про мои перспективы у ребят!
Держи ещё один фотопривет с нашей маленькой, но дружной земли! Сегодня без Леопарда, очень надеюсь, что историчностью момента всё компенсируется. Представь себе, как через годы ты будешь показывать это фото... Ну положим, детям или хотя бы друзьям! И будешь говорить, что это без ложной скромности первые шаги воооон той звезды на музыкальном поприще. Осталось мне совсем немного: в самом деле стать звездой. Завтра же и начну!

800.png


Фея без крыльев, русалка без хвоста, Берта с гитарой!

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:EllaRosa

Привет, Элли без Тотошки!
Рада каждому твоему письмецу и ни за что не извиняйся! Мы тут тоже хороши, кто запутался, а кто разленился под солнцем цивилизации. Вот-вот надо браться и вспоминать, что такое график и распорядок дня. )
Как приятно было узнать, что тебе понравился мой огненный образ! Я ведь тоже принадлежу к стихии Огня и даже чаще, чем хотелось бы, это обстоятельство оправдываю, но такой "любви" у нас с ним ещё не случалось, я как-то наоборот по водичке скучала. Наверняка всё ещё впереди!
Как твоё настроение, исправилось? Не буду спрашивать, из-за чего оно портилось, лучше пожелаю, чтобы почаще было на высоте! Если для этого надо привести к компьютеру Винса или Луку, ты только скажи, я попробую в тысяча первый раз. х))) Пойду передавать по адресу твой привет, а ты передавай такой же своему сердечному другу, чтобы он лучше следил за настроением подруги.

image.png


С солнечным приветом и такими же пожеланиями, Роберта!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Здравствуй, Шон!
Спасибо за комплименты, но все то, что Вы сказали мне, я могу сказать о Вас. Ну, только Вы парень)).
Водопад… я никогда в своей жизни не видела водопад вживую, а ведь это одно из самых прекрасных и опасных творений природы. Как же мне хочется вернуться к Вам на Остров.

May we meet again…
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Приветик, Кас!
Я бы все равно продолжала тебя так назвать. И хочу звать так только я. Моя прелесть, мояя. Вот такая я ужасная собственница.
Мне нравится Лина. Меня так никто раньше не называл. Вся родня с детства зовет Алей, Алькой и т.п. А вот «Лина» это прям глоток свежего воздуха.
Ах, зачем ты пишешь такие красивые вещи. Ты же знаешь, как сильно я хочу вернуться к вам, а эти строки... до слез просто. Кстати о них, о слезах, читала ваши работы и на последнем абзаце разревелась. Такой красивый и добрый конец. Я не знаю, как голосовать? Я не хочу никого обидеть. Вы все такие любимые и родные, но и всем все ракушки отдать не могу. Это так трудно. И не надо волноваться, просто знай, что для меня вы (ТриМы и Саламандры) уже победители и ты в том числе. Помни об этом в эти трудные для всех нас дни.
А я все чаще замечаю как много общего у нас! Ты смотрел Доктора, а я, кажется, влюбилась. Смотрел все сезоны или только с 2005? Думаю мой любимый Доктор это 10… или 11? Они все такие классные! Просто 10 красивый, а 11 смешной. Я мастер объяснений! Но мне нравятся все. А Капальди вообще такой зайчик, а его брови?.. Я могу о них часами говорить! А спутницы все хороши по-своему. Мне тоже нравится Донна. У нее очень печальная история. Так же отмечу Розу. Ее история сделала меня такой сентиментальной… И знаешь, мне еще очень нравится Марта. Ее всегда все забывают, но мне она очень нравится. Ты видел трейлер с новой спутницей? Мне, кажется, она еще не вжилась в роль, но это ведь только начало.
Да, согласна, долго ждать, но я же фанат Шерлока - мне не привыкать!
А какое у тебя достоинство? Ты так и не ответил.
Не хотел смутить, а сейчас взял и опять смутил! Спасибо за столь теплые комплименты в адрес меня в целом, а не только моего тела.
P.S. Ничего не имею против имени «Руби», но мне оно не подходит.

Взаимно обнимаю,
Лина.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Привет, Шон!
Большое спасибо за иллюстрации твоего сна. Честно скажу, что несмотря на навалившуюся усталость тогда, уже на Острове, твой сон я угадала на удивление легко - просто все приключения на Арене страхов так врезались в мою память, что я быстро вспомнила, кто же пробирался через описанное во сне испытание, и назвала твое имя. Мда, если уж даже в моей памяти так свежи эти приключения, то в твоей и памяти других участников, я думаю, пережитое еще долго будет напоминать о себе. Но, надеюсь, последняя неделя на Острове подарит всем финалистам только положительные эмоции, коих, впрочем, у вас и так довольно много.
Видела также фотографии водопада, что ты прислал другим зрительницам, и правда жаль, что мы там не успели побывать. Но и без того, Остров надолго останется в памяти всех, кто там побывал.
Кстати, я уже ознакомилась с работами финального этапа и хочу поблагодарить всех участников ТриМ за отличную работу - вы постарались на славу! Хорошего отдыха и не волнуйтесь об исходе голосования!

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, Роберта!
Рада видеть, что ты не унываешь, а даже наоборот, вижу, что настроение твое лучше не бывает - наверное, отдыхается вам на Малой земле и впрямь клево)
Ты там следишь за событиями в финале или полностью абстрагировалась от соревновательной жизни? Болеешь за кого-нибудь?
Что в имени тебе моем Насчет имени - называй, как душе угодно, будь то Джулия, Лера, да хоть Валера :смех: Конкуренцию Совам и Чертям я все равно не составлю.
Зря ты обмолвилась о способе поедания моего подарка (мороженого) - тут же в моем воображении предстала весьма яркая картина... Ну, я в общем тоже не буду рассказывать, что я там представила. Зато посылаю вам новую порцию - продолжайте в том же духе :смех:

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, Эд!
Мне теперь самой неловко, что я тебя засмущала в своем прошлом письме. Просто впечатления от поездки были такими яркими, вот и вырвалось...
Благодарю за приглашение приехать в гости - я с радостью. Что-то подсказывает мне, что в Аппалузу соберется компания не намного меньше, чем приезжала на Остров :смех: Но оно и лучше - в компании ведь веселее.
Я уже видела работы финального этапа и хочу поздравить тебя, Тару и Арсения с тем, что вы справились с этим непростым, на мой взгляд, заданием.
А чтобы немного отвлечь вас от волнений в связи с голосованием, к письму прилагаю небольшой презент - охладитесь там, на Острове, после испытаний!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх