Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Дорогой Арсений
Я не буду издеваться над твоим именем. Очень хотелось, но я не буду.
У меня были ожидания увидеть кого угодно в "твоем теле" - кого-то агрессивного, чересчур серьезного или неразговорчивого. Ну, иначе не мог представить. После анкеты-то. Но ты ну очень сильно изменился за это время. Не знаю хорошо ли это или плохо, но ты точно "не тот что раньше". На "Острове" было весело. Не в последнюю очередь благодаря тебе.
Хочу быть наглой мордой и заказать у тебя бутылку твоего коктейля. :смех: Ну надо.
Знаю, что у вас там уже плюшевых игрушек много должно быть, но я вышлю еще одну. Не могу удержаться.
14-40-%D1%81%D0%BC-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88-%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0.jpg_220x220.jpg

Удачного вам выполнения четвертого этапа.
Шайн

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, Эд.
Вроде бы, был уговор, что я напишу как смогу. Так вот, пишу. У меня все хорошо, если не считать пугающие экзамены, и то что я сплю по 12 часов в день. У вас там как дела? Как подготовка идет (можно сказать "полным ходом" или что-то вроде этого, не требую подробностей)? Я, прочитав ваше задание, ничего не понял, но вам хоть есть с кем посоветоваться. :D Хотя не знаю насколько с Пашкой можно советоваться, не удалось с ним пообщаться.
Передай там привет всем. Буду продолжать скучать по всем вам.

Доставлено
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен

Алоха, Ди!
Также не скрою огорчения тем, что не удалось лично попрощаться с тобой и Лукасом. Не сказать, чтобы я строила какие-то планы... Особенно после того, как ты убежал к зрительницам на разговоре об островном суде и присяге на кураторском весле ). Но мне было бы приятно увидеться с вами напоследок и обнять каждого, как это получилось с Шоном и саламандрами. Мы все можем рассчитывать, что ещё встретимся в пяти городах, но как всё повернёт жизнь, не могут сказать даже твои звёзды. И мне уже интересно, как она всё повернёт.
Позволю себе заметить, что скучать по цивилизации можно чуть больше, чем немного. Хорошая ванна - это такой же рай на земле, как и кусочек "Баунти", проверено!
Наш переезд состоялся отлично по всем параметрам, никого и ничего не потеряли. Я пробуду на малой земле до финала конкурса, а затем, скорее всего, вернусь в Барнакл. Чтобы ты не волновался (и помнил о том, что горячая вода - это почти "Баунти"), отправляю в твою наверняка немаленькую коллекцию своё фото на новом месте. Пока одно, самое главное и подтверждающее полный порядок, а следующим письмом и более-менее подробный фотоотчёт. Кстати, ты не знаешь, кто это уже не в первый раз получает фото от меня, а сам даже не подумал прислать личного на память?.. Собери своих ребят возле главной пальмы тропического пляжа, сделай всё красиво. ;)
Привет Лукасу, Шону и отдельный для Люсьен!
Девушка с тысячей имён.

image.png


П.С. Спасибо за букет! От тебя всегда приходили самые красивые: наверное, тропическая сторона Острова утопает в растительности ).

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Доброго дня, Shine!
Твои слова об Оскаре меня воодушевили! За время пребывания на Острове я успела попробовать себя в роли фотографа, фотомодели и актрисы, надо думать, не пойти ли в этом же направлении на Большой земле ). А то и в певицы податься, жаль, что Симсовидение уже началось.
Тоже надеюсь видеть тебя почаще, не пропадай из зрительного зала!
Роберта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Здравствуй, Эля!
Почему-то мне всё больше кажется, что это имя должно подходить если не феечке, то похожему созданию... Признавайся, кто ты? )
Как же я рада за твоё хорошее настроение! При случае поблагодари за это от меня Чезаре. Очень хотелось бы посмотреть на вас вместе, если у вас осталось фото, не размазалось ли по лицам то самое клубничное варенье? )))
Буду ждать тебя на связи, уже дважды проверяла видеоканал, думала, пока буду отсыпаться, всё пропущу, ан нет... Вы там тоже до сих пор отсыпаетесь после выходных на Острове?
Вся в ожидашках, Берта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Алоха, Чертуля!
Ты мой луч солнца в царстве болтушек! Я не могла не остаться на связи, потому что мне надо с кем-то общаться, а ребята всегда с ограниченным запасом терпения на такие вещи... Лука-то просто заснёт, если что, а вот Пират-Разбойник страшно подумать, что сделает, если его заболтать сверх меры. Нет, ну со "страшно" я уже перебрала, пожалуй, тут скорее "интересно", но и от "страшно" тоже есть, а то фантазия у Винса ого-го, не смотри, что сам обычно молчит и загадочно улыбается...
Прости, ушки от стилиста уже сняла, так бы обязательно их прижала, пока ты немного ругаешься по поводу волос. Смогу ли я на письме передать облегчение, когда вместо несчастных потрёпанных, насквозь просоленных, прокопченных на костре и вывалянных в песке косичек я получила ещё довольно здоровую и мягкую шевелюру? Не переживай, волосы у меня растут быстро, и к тому моменту, как нам, возможно, доведётся встретиться ещё раз, мы ещё померяемся, чья коса ближе к... к индикатору весёлого времяпрепровождения! И примерим на себя по десятку новых образов - это занятие мне понравилось едва ли не больше всего остального, а тут как раз именитый признанный фотограф под... под рукой, да. Да что такое, всего лишь письмо тебе пишу, а мысли в голове такие чертяцкие ходят?
Отдельное спасибо за коробочку! Если кот не заберёт (коты и коробочки - вечная тема), на ней можно будет и гордо сидеть, и гордо писать письма, и гордо пересматривать сувениры.
В доказательство того, что мы не скучаем и не грустим - фото. На кого поставишь, Разбойника или Кошака? ;)

image.png

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998

Здравствуй, Teddy1998!
Как нам было приятно получить твоё письмо, адресованное всей команде! Знаешь, есть что-то особенное в том, чтобы сидеть рядом или почти друг на друге, смотреть в листок с посланием и стараться прочитать написанное первым. Особенно когда письмо такое трогательное.
Не расстраивайся, я тебе так скажу, что тут не из-за чего расстраиваться ). Мы прошли отборочный тур, познакомились с удивительными людьми, получили море удовольствия от общения, выполнения заданий, обмена письмами. Это уже победа, пускай личная, зато она всегда будет важнее технической. Нам неимоверно приятно сознавать, что мы стали для кого-то лучшими, а в чём-то, может, и хорошим примером для подражания. К тому же, мы не пропадаем. ;) Ещё пару недель будем на малой земле, а что дальше, можно только фантазировать.
Ещё раз спасибо за письмо и приложенное фото! Ты очаровательная девушка, почаще напоминай себе об этом и начинай уже покорять мир, не стесняйся! Твоё письмо нам стало небольшой победой, надо наращивать успех. ;)

С наилучшими пожеланиями, Берта и кораллики-крутыши! )

image.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Комбанва, свет очей моих, Робертушка!
Я не луч. И уж точно не света. Я пучок. Тучка. Или еще что громо и грозоподобное. Но болтушка. Да-а-а. Ты меня раскусила.
Там котэ рядом с тобой? Если да, то дерни его за хвост или усы, или за ухо тяпни. Я все еще жду письма-привета, как соловей жаркого лета.
Знала бы ты как мне приятно читать о той стороне Винска Разбойника-Пирата, что так и осталась за кадром. Это видимо тот редкий случай когда в тихом омуте да такие черти, что я обзавидуюсь, да?
Облегчение передано. Принято и ...одобрено. Я в последнее время забываю что значит снять с головы около двух кило лишнего веса.
Берта, вот теперь я сижу и мысленно прикидываю к тебе всю коллекцию тех возможных образов что уже успела зародиться в моей буйной голове. Мне знаешь надо срочно будет пошептаться об этом с Винсом, ведь без его одобрения я к тебе лапки не протяну, а то помня о той юбочке из моей посылочки, что он прятал в шалаше. Кстати, ты ее нашла? Реквизировала? Примеришь?
Ох! Лапа, мысли чертяцкие от того, что с Чертякой письмами обмениваешься. Я знаешь ли явление заразное. Злой или не очень гений, что скачет между строк и так и подмывает на...всякое.
К примеру чаще бывать на связи. И писать письма. Это тонкий намек коту, да. Я ж типа скучаю, все дела. Даже Винс вон написал. Я так радовалась, почти лужицей умиления с Трона стекла
P.S На заметку. Лазерная указка вовремя взятая в руку решает все проблемы и с коробками, и с котами.
P.S.S. Я поставлю на тебя, потому как из двух зол интереснее всегда выбрать третье.
Я знаю что у вас сейчас определенно много времени что бы как следует насладиться благами Малой Земли.
Дико хочу к вам под бок что бы тоже во всем этом поучаствовать, но увы, мои хоть и изящные габариты в письмо не влазят. Поэтому шлю свою копию. Выгуливайте почаще. Желательно на бережку, возле моря, лишь бы ветер был, да.
kids_kite_dragon-3d.jpg
Ваша Чертейшая
Чертяка​
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз
Привет, Винсент

Я очень рада, что у вас там все отлично, читала твое письмо с улыбкой на лице)) Конечно же, все было не напрасно, и мы, зрители, тоже получили огромное удовольствие от просмотра ваших работ!! Не сметь грустить ни по какому поводу, ничегошеньки вы не косячные, вы большие молодцы^_^!!

Все такая же ярая поклонница, Teddy1998

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, Роберта

Ох, по твоему описанию я ведь представила, как вы читали мое предыдущее письмо:смех: и решила ответить по отдельности)) Вы все огромные умнички, и ты абсолютно права личная победа намного важней. И для меня вы давно уже победители)) Мы тоже получили огромное удовольствие от просмотра ваших работ!!
Ой, ты меня прям засмущала, спасибо большое за комплемент)) И постараюсь последовать твоему совету. А ты оставайся такой же веселой и полной энтузиазма!!

Уже не такая грустная, Teddy1998
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, Бобби!! Получила твое письмо перед нашей поездкой на Остров, но внимательно с ним ознакомиться смогла лишь на днях. После поездки (о, это было так потрясающе!) сероватые (все кажется таким после Острова) будни накрыли лавиной, но вот нашлась минутка для общения с любимыми островитянами.
Да, фотографии в подарок Тропической ботве, сама не знаю, почему, очень тронули меня и задели самые тонкие струны души – наверное, потому, что это было сделано так искренне и красиво. И я скучала по ребятам. В общем, не устану ВТФ благодарить за это)) Вообще, у вас фотографии всегда отличаются какой-то особенной лирикой, трогательностью, теплотой и чудесным настроением. Ну, по крайней мере, мне так чувствуется.
Насчет матрасов – если боишься уплыть в открытый океан, ну, просто брось их на песок и поваляйся на нем на песке)... Хотя, это скорее Нейлу подошло бы... Надеюсь, он этого не увидит, хм.
Что касается нашей поездки на Остров – это было восхитительно! Хотя не со всеми удалось пообщаться в полной мере, в том числе и с тобой, одно присутствие на острове, на дне рождения Лукаса (он солнце!), одно то, что мы все (и я!) были рядом с вами – очень-очень радует, вдохновляет и придает сил! Спасибо за теплую атмосферу и незабываемый уикенд. Перед отъездом я бродила на пляже в поисках сувениров и нашла 5 разноцветных ракушек – под цвет каждой команды-участника шоу... Так что долгая память об этом путешествии мне обеспечена...
Очень жаль, что вы покинули основные соревнования, но зато на Малой земле теперь побольше народу. Надеюсь, тебе удастся выполнить миссию ( ;) ) и вернуть Ботву к общению, ведь и за приз зрительских симпатий должна идти борьба! И молодцы, что не унываете! Надеюсь, вы сможете показать нам поподробнее ваше новое место обитания.
Кстати! Чуть не забыла – видела видео - тебе потрясающе идет новая стрижка, выглядишь очень свежо, как будто скинула какой-то груз! И вообще, очень похорошела за время шоу. Так держать! До связи!
Надеюсь, холодильник у вас теперь есть, а то этот пакет долго не протянет. А если нет, скорми все парням, но и о себе не забудь :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, Эдди!
В пятый раз слушаю твои песни из последней записи в Закоулке и пишу письмо. Знаешь, о таких, как ты, я могла бы сказать – таких людей не бывает. Но я была на Острове, сама видела и точно знаю, что бывают. Добрые, открытые, веселые, искренние… Как во сне, честно слово) Надеюсь, и в жизни будет встречаться больше таких людей. Что-то я сентиментальная сегодня – это все твои песни! Мне определенно нравится твой музыкальный вкус.
Поездка стала незабываемой во много благодаря именно тебе – ты всем нам смогла уделить невероятно много времени, за что я и хочу поблагодарить. Спасибо за душевность и теплоту, отлично посидели у костра и поплавали :улыбаюсь: И за песни, конечно, спасибо. Как насчет участия в Симсовидении в следующем году? А, может, в дуэте с Лукасом?)
Не успела тебе на Острове сказать – смена имиджа тебе к лицу, ты стала выглядеть чуть-чуть взрослее и серьезнее. Но все такая же красивая :oops:
Не могу не сказать, что заметила взаимную симпатию между тобой и Шоном, но не буду говорить, что думаю по этому поводу, потому что это только твое личное дело и все будет так, как должно быть. Наверное. Но среди зрителей тема довольно популярна)
Я видела новое задание, финальное… Что могу сказать? Что я точно не завидую! Я бы не справилась, но уверена, что у вас, Саламандр, все получится. Так что удачи, желаю много-много удачи!
Орешки прекрасно восполняют потерю энергии, очень вкусные (я люблю фисташки больше всего) и полезные, так что высылаю вам пакет для придания сил. Хотя ваш Арсений может там и коктейлей не хуже наготовить. Плавали, знаем!)

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Мой дорогой Лукас, я хочу поздравить тебя с днем рождения!
Прости, что я так сильно задержалась со своими поздравлениями. Не знаю почему, но я всегда так долго собираюсь, когда решаюсь писать письма. :D
Вообщем, с днем рождения, наше яркое солнышко! Желаю тебе всего самого лучшего
heart_mini.gif

Я тут сделала тебе маленькую поздравительную открыточку.
p.s. это как будто бы моя сим-копия.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Дилан!
Мне так приятно было получить твое письмо. Впрочем, как всегда :) Я так смеялась, когда читала про "пюрешки". Ты просто прелесть! И я очень-очень рада, что смогла с тобой познакомится в живую. Еще и прокатиться успела ^_^Огромное спасибо тебе за фото и орхидеи. Орхидеи мои любимые цветы, кстати.
heart_mini.gif

Я очень надеюсь, что ваша команда выиграет. Я буду за вас болеть еще сильнее! Не знаю, что тебе отправить, поэтому шлю миллион обнимашек и волны поддержки! :)
Ты по настоящему чудесный парень и я надеюсь, что у тебя все получится, вот.
Твоя куколка
2b48f3465e1f89acca14f7bd7a2c19f6-d7nofxo.gif

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Вертрана

Здравствуй, Вертрана!
Мы точно не знакомы, но у меня есть отличный повод исправить эту ситуацию! Помнишь, не так давно ты гуляла по заброшенным туманным тропинкам? Помнишь, вам рассказывали тайные видения жителей Острова? Помнишь, ты угадала, кому принадлежат несколько из них?.. А мы помним ). Мне особенно интересно, как ты смогла угадать и мой сон, и Винса! Это прямо какой-то знак ). Но не буду тут начинать ходить вокруг да около, ведь я тебе кое-что должна: бонус за твою проницательность или интуицию. Маленький интересный факт: когда меня вызвали из лагеря на Арену, я подумала о Голодных играх, и впоследствии не раз о них же вспоминала. Забирай приз, и пусть удача всегда будет с тобой!
Берта-почти-Пересмешница.

%D1%81%D0%BE%D0%BD1.png

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4

Здравствуй, Человек!
Возможно, мы не знакомы, но мы играли в одну и ту же игру, поэтому я знаю, кто ты и где осталось Весло ).
Но пишу я не по этому поводу, а потому что в пути к своему единственному и деревянному неповторимому ты угадала, кому снился один сон, и я скована обязательством, не выполнив которого, не стану свободной от Острова. Да, всё очень серьёзно.
В общем, держи бонус к угаданному сну, и пусть удача всегда будет на твоей стороне ).
Роберта.

%D1%81%D0%BE%D0%BD2.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, моя девочка! :)
Извиняюсь, что молчала. Всё хотела прибежать на Малую землю, но целый день была избавлена от ноутбука, а на телефоне ужасная видеосвязь. Пришла, а там нет никого! Нуу, ничего. Я думаю, мое видеопослание сохранилось и дойдет до адресатов :) А еще очень надеюсь, что ты не сильно грустишь, ведь с тобой рядом синеглазка и брутальный няшка Винсенто, самый добрый и позитивный леопард Лука.
Спрашиваешь, фея ли я? Ммм)) Нет, скажу по секрету, что меня некоторые зовут Эльфийским чудом, Эльфом, а одна подруга Электроном или Элефантом (у нее проблемы с английским :D).
Фото с Чезаре вряд ли у кого-то остались, поскольку мы все время пытались скрыться от объективов фотокамер. Хотя... сейчас жалею, это же такая память!
Кстати, спасибо тебе за ответы в интервью, я очень рада, что мой вопрос удивил тебя :) Я очень люблю новый год, и понимаю, что в жару мало кто думает об этом празднике, но всегда хочется чуда, что бы ни было и какая погода ни была бы за окном!
Желаю тебе побольше чудес круглый год! Обожаю тебя и скучаю :любовь:
пыс.пыс. Спасибо тебе за фото! С Люсей я так и не познакомилась - Дилинь-Дилинь не показал ее нам)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз и всей команде "Винни, Тигра и Фея"
Дорогой Винс! :)
Спасибо тебе за такие теплые слова в письме. Когда я писала тебе впервые, я даже не думала, что моя скромная персона не осталась без твоего чуткого внимания. Это очень приятно от вас, участников, слышать, знать, как вы цените своих зрителей. Это так просто и искренне :) Спасибо тебе и всей вашей команде.
Спасибо, что несмотря ни на что, вы остаетесь собой. Я вас очень ценю и люблю. :)
Я надеюсь, что вы не грустите из-за того, что вам пришлось покинуть шоу. Однако из всех ушедших команд, вы дольше всего продержались на острове, и с каждым письмом становились ближе и роднее. Спасибо вам за чудесные образы, хорошее настроение, спасибо за то, что вы есть!
И спасибо за чудесные фотки! После шоу каждое фото буду пересматривать еще долго и расскажу внукам, что у меня были такие друзья и такое шоу в моей жизни. :D
Жму твою лапку, Винс, хотя жать лапки больше подходит Луке))


 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Доброе утро, чудесная моя Эйтыктотакая.
Клянусь мартышками, тебе показалось. Как я могу грустить, если счастлив до безумия? Но в любом случае, не сравнивай себя с йети, душа моя. Руша, конечно, женщина умопомрачительная, но моя в неё влюблённость, как видишь, оказалась довольно поверхностной, тогда как мои чувства к тебе — нечто совершенно иное.
Огромное спасибо за фото, наконец-то я его дождался! На нём ты настоящая принцесса, смотрю — и скучаю ещё сильнее, ещё острее чувствую то расстояние, что отделяет меня от тебя. Завидую звезданутому... Ведь у него есть телепорт, и он в любое время может оказаться в Зрительном зале.

У меня для тебя тоже есть маленький сюрприз. Очень надеюсь, что он тебя порадует. Нашёл одно наше общее фото со Дня Рождения Лукас Дэй. Наш танец, помнишь? Казалось, мы одни в целом мире...
Уверен, есть и другие снимки. Выслать тебе их, если найду?

Целую, твой Cesare

0_da7be_482f52ec_XL.jpg


P.S.: Помнится, я обещал милой sovenochenka своё фото, передай ей, пожалуйста, что в скором времени обязательно ей напишу.
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуй, моя неинтересная!
Боже, как же смеялся, когда писал это! Вот ведь забавно, как о людях запоминаются самые неудачные их слова и поступки.
Журналистом, но более скромным... Это как? Разве бывает скромнее меня? Я сама скромность, чихуны мне свидетели! Или ты про фото с пляжа? Да у меня даже плавки по колена! Всё скромно.
Я помню про обещанные кокосы, не переживай. Но добывание их заняло больше времени, чем я думал. Надо же сбить, и так, чтобы кокос не упал мне на голову. Если с первым я справляюсь на ура, то для успешного выполнения второго условия плана приходится использовать дополнительные меры в виде шлема на голову (чего только на яхте не найдешь!) и быстрого убегания сразу после того, как попытался сбить. Так и бегаю, как дурень - в шлеме, с веслом, вокруг пальм. Кто увидел бы - счел за умалишенного. И набрать пытаюсь побольше, потому что обещал я два кокоса вам с Cerberus5, но другие ведь тоже захотят. Так что ждите, почти закончил свою "охоту" и скоро приду к вам с "добычей".
Говоришь, классно поделки из дерева получаются? А где ты их видела? Чужую почту читаешь, ай-яй-яй. За это я тебе самую маленькую поделочку отдам.
В общем, на, держи мое сердце, да крепко, потому что я так и норовлю постоянно отдать его очередному не тому человеку.

Целую, обнимаю,
Кай.
29179.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Здравствуй, Чеширик!
Мы на Острове с Вами так мало общались, но и за это короткое время мое мнение о Вас кардинально поменялось. Не такой уж Вы и страшный, как казалось мне раньше, даже с веслом. Ну, если только чуть-чуть. Капельку совсем. Ладно, признаюсь, с веслом я еще побаиваюсь Вас, но сейчас Вы далеко и мне бояться нечего.
Мы не успели попрощаться, надеюсь, Вы нашли шляпу для нашего Шляпника, потому что я ему ничего не искала, а вот для Вас кое-что смастерила. Надеюсь, понравится.
Ваша мышка Соня.

n5bmYYp.jpg
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал", "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Кому: Chertovvka

И тебе не скучать, чёрт очей моих!
Пишу-пишу адрес, а он никак не заканчивается... Как к тебе туда черепашка заползает? И если она туда к тебе всё-таки заползает, что что же случилось в тот день, когда она своей некомпетентностью породила скандал на общем костре?.. Впрочем, это меньшая из забот, наверняка с ней ещё разберутся уполномоченные на то люди или не совсем люди или уже и совсем не люди.
Как же хорошо, что мы нашли друг друга. Мы все, я имею в виду. Вспоминаю вечеринку и прямо вижу, как в нашем теперь уже пустом шалаше вырисовывается четвёртое место: это ты вписываешься в команду ). Я уверена, тебе бы понравились многие повседневные занятия, не только вечернее домино!
Опять сиеста, опять сижу в номере, трачу время с пользой на написание писем и парочку других таких же приятных занятий. Кота не вижу. Он адаптировался к часовому поясу, территории и, как полагается, запропал на три дня. х))) Шучу, пока ещё не на три, да и видим мы его, но вот сейчас не тот случай. Кажется, он собирается возвращаться домой к своему котёнышу через пару дней, но мы ещё встретимся после конкурса.
Черти в тихом омуте передают тебе привет, обещают написать собственный ответ. Это не я зачёркивала, если что! За эту вольность сегодня же вечером поищу ту самую юбочку и устрою примерку, здесь побольше возможностей довести костюм до ума и до фотоснимков.
Что тебе ещё рассказать? В твоём письме яркой нитью то тут, то там появляется Винс ). Я очень, очень постараюсь найти к нему подход и напомнить о том, что ты ждёшь письма... Выжду полчасика после написания письма тебе, чтобы особенно чертяцкие мысли поутихли, а потом буду напоминать. И знаешь, если говорить о тех сторонах, что остались за кадром... В этом я Винсента полностью поддерживаю и даже рада, что камеры на Острове стояли лишь на общем костре и в Закоулке откровений, ну если я правильно всё рассмотрела, конечно. Есть вещи, на которых не хотелось делать шоу и которые должны были оставаться достоянием небольшого круга людей. Я уверена, ты уже давно всё поняла ). Может быть, ещё придёт час, и эти самые вещи будут обнародованы широко и публично, всё-таки, пройдя Остров, мы стали узнаваемыми личностями и оставаться в тени какое-то время не сможем, даже если очень захотим. Остаётся только надеяться, что это не помешает и не навредит нашим близким, например, маленькому Мауи...
Да что это я о грустном, которое, к тому же, ещё не наступило? Смотри! Смотри, что мне удалось выкопать у Винса! Будешь должна ).

1.png


2.png


4.png


На просмотре этой фотки зверь фыркнул и сказал, что у Ботвы фишке научился ).

5.png


3.png


6.png

Самое время благословить тех, кто придумал фотоаппараты и фотографов, и, захватив твою длиннохвостую копию, отправиться на пляж, а заодно и отправить конверт, чтобы он поскорее дошёл до твоего трона. Подопри его веслом, кстати. Сидеть на трёх ножках небезопасно, особенно если раскачивать!
С обнимашками и ожидашками, Берта и три черта из омута!

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998

Привет, Тедди!
Здорово, что ты улыбаешься вместе с нами! ;) Разные письма не помогли, мы всё равно по привычке полезли их читать друг к другу и устроили кучу малу. )) Надеюсь, победителям так можно? Уже и не важно, победителям чего, ведь так можно сказать про каждого из нас. Каждый в чём-то победитель и лидер.
Продолжай улыбаться!
Роберта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Привет, Джулерра!
Пока не забыла: правда же, твоё имя сокращается до Джули? Мне просто очень интересно, как обычно ).
Спасибо, что пишешь и вносишь приятное разнообразие в наши будни на малой земле! Представляю, сколько у тебя впечатлений после поездки на Остров, ведь у нас их осталось не меньше от встречи с вами. Жаль, что получился небольшой кавардак, но так всегда бывает, когда пытаешься организовать большую группу людей, по себе знаю. Но уверена, плохих воспоминаний с праздника Лукаса не унёс никто!
К сожалению, найти здесь Нейла и Энди мне пока не удалось. Нейл ещё не ответил на письмо, и я вообще думаю, что они оба могли махнуть на большую землю в привычный жизненный ритм или на съёмки: наверняка их уже звали и в журналы, и на телевидение. Если это так, то вы, зрители, увидите их раньше, чем мы! Мы же тут решили до конца шоу ещё устроить себе отпуск, вот разве что Лука не выдержит, помчится скоро к своему сынишке, но и он обещал, что после конкурса ещё увидимся. А пока этого не произошло, мы гуляем, развлекаемся, и только в обед, когда жара достигает своего пика, прячемся в кафешке или чаще всё-таки в своих комнатах, вовсю пользуемся кондиционером и занимаемся такими делами, как письма, общение или просмотр шоу.
Большое-пребольшое спасибо за приятные слова в адрес моего нового, хм, имиджа! )) Кое-кто был очень против того, чтобы я обстригала волосы, но другого пути не было. К тому же, теперь они быстрее вырастут и вернут себе свою длину и вид, ожидание всегда окупается.
И отдельная благодарность за мороженое! Вкуснее этого я не ела ещё, наверное, ни разу! А как оно отлично заходит, когда за окном всё плавится от солнца! И да, русалочка не забыла о ребятах, ребята не забыли о русалочке, но как именно мы ели твой подарок, я не буду рассказывать, ладно? х))) Кажется, кораллы - это что-то вроде диагноза, когда в голову припекает.
Кусочек солнца и беззаботности с малой земли.

04.png


С наилучшими пожеланиями, Берта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, Элли!
Теперь мне надо извиняться за то, что забросила видеоканал, вот только, выспавшись, мы махнули изучать новое место обитания, и когда вернулись в номер, не было сил даже поднять крышку ноутбука... Наверняка это письмо дойдёт до тебя очень скоро, поэтому рискну в нём предупредить, что вечером попробую появиться на связи. Попробую, если Лука с Винсом не придумают что-нибудь ещё, от чего невозможно будет отказаться ). Иногда я мысленно благодарю организаторов за то, что они не поскупились и выкупили небольшой курортный комплекс, иначе мы бы тут десятки людей на уши поставили!
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что я совершенно не грущу, особенно когда рядом синеглазый Винс и зеленоглазый Лука. Скорее, наоборот, грустила бы, не окажись их поблизости. Ой, Эль, опять твоим вареньем в окно потянуло, вот допишу письмо и пойду ребят обнимать лишний раз!
Не останавливайся и колдуй дальше! И тогда наверняка даже с Люсей познакомишься, только не называй её старшего братика Дилинь-Дилинь, он наверняка не оценит, из личного опыта говорю. ;) Люська может быть немного вредной, но если её проверку выдержать, ты увидишь Люсьен-настоящую, она очень забавная! Надеюсь, мне доведётся увидеться с ней ещё разок... Может быть, после финала нам ещё раз позволят собраться на общем костре? Ни за что не откажусь в таком случае!
Ну вот сиеста заканчивается, мой бумажный Эльф, пора бежать на почту и жить дальше!
Не скучай, не пропадай, пиши Винсу, Луке и непременно Берте!

image.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Берта!
Или лучше Берета?
Ты сразила меня наповал!
Фиг с ним с адресом. Моя черепашка носит синюю повязку на глазах, и два ниндзято. И нет тех мест куда бы он не дополз. Сплинторовская ж школа.
Да. От возможности побывать в вашем шалаше, я, повторюсь, бы не отказалась. И место бы себе присмотрела на крыше. Что бы сидя там и болтая ногами орать песни. Громко. К примеру такие.
Жаль правда что с гитарой я на "Вы". Мой удел ударные, а их на крышу не то что бы не запрешь, но опасно над спящими то, а еще трубы, которые нам Чертям положено...периодически шатать.
Но я отвлеклась. Меня так и тянет перейти к другой части, но я пока держусь. За весло.
И так
Ставь.
Включай громче.
Закрывай глазки.

И представь. Ночь. Темная. Звездная. Ярко пылает тот самый костер в вашем уютненьком лагере. И четыре тушки самозабвенно отплясывают на стоящих вокруг него ящиках кто во что горазд. Потому что жизнь прекрасна. Потому что Лука вполне себе уверенно снова продул в домино. Потому что тот самый ром все же доставили и Грозный Пират был взят на абордаж. Потому что Черти они не только из табакерок выскакивают, но еще и из кустов.
А потом все такой же толпой да на пляж купаться, красиво уходя в закат. Или в рассвет. В рассвет мне больше нравится.
Ты это видишь?
Я - да.
Даже запах чую.
Костра, тепла и соленого полного солнца моря.
Винсу от меня по случаю передавай большой привет. И да. Я из понятливых, хотя любопытства и не занимать. Все же вы такая чудесная пара, что у меня все аж зудит от желания узнать эту историю от и...до бесконечности. Потому что как мне кажется по-настоящему красивые истории не должны кончаться никогда. Как и хорошие книги. Всегда как-то грусненько становится.
Это была первая и вполне так вменяемая часть письма. А теперь...
СОЗДАТЕЛЬ! БЕРТА! Я УШЛА В АСТРАЛ И ШАРАХНУЛА РЖАЧЕМ СРАЗУ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ!
Сижу. Никого не трогаю. Бумажками из ручки в мух плюваюсь, кручу весло хвостом, а тут! Даже смайлик подходящий изобразить не могу. Не придумали.
Ты бы слышала как я орала. У меня покачнулся трон. Улетели к василькам за него любимые тапки. И едва не сломалось Адамово весло с трофейной надписью, которое я теперь использую в качестве длани карательно-наказующей. Компромат! Чистейшей воды! Особенно последняя фотка. Это ж пока мы спали? Винс что ли подловил? Оре-е-е-л!
А впрочем...я только рада. Есть теперь чем стены завесить и над чем ностальгические слезы лить, полакивая огненную воду из блюдечка.
Трон подпирать не буду.
Мне он в таком состоянии больше нравится.
Расслабится не дает и качаться на нем веселее.
Кстати о тапках. Вот. Высылаю три одинаковые пары
39af478d70fe669e2945575c36096bb0856b_o.jpg
Ваш невменяемо счастливый
Личный Черт
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому:
Дилан О'Брайен

Приветище.
Так уж вышло, что твое письмо явно дошло до меня тогда, когда я просто физически не мог его углядеть. Ну, такие вещи случаются, бывают, но мне стыдно. Что не нашел его. обгладываю свою левую руку уже по локоть, одной правой очень неудобно писать
Так, я не об этом. Короче, всегда пожалуйста, в смысле за подарок или как можно назвать? Не помню говорилось ли это мной на "Острове". Мне вообще показалось, что я что-то не то сказал и все вышло так себе, в смысле наше общение. :задумался:Иногда бывает, что удобней-таки писать, чем в реальности с кем-то общаться. Оказывается, люди разные по ту сторону экрана.
Немного скажу про английский язык: вообще, все языки хороши, пока не задумываешься над грамматикой и орфографией. Раньше все с ними было нормально, но теперь далеко не всегда получается все запятые на автомате ставить. То ли старею, то ли этот навык был только школьникам доступен. Так и не пойму.
Работы сейчас почти все требуют иностранные языки. Даже просто для повышения квалификации. Работаешь такой слесарем - хоп, ты знаешь еще один язык и можешь работать у носителей языка, которые платят больше, например. Хотя звучит слишком заоблачно, наверное.
У меня интересы заключаются в играх, фильмах и аниме-сериалах. Хоть и в играх я не особо хороший игрок (настроишься так на про-игроков и понимаешь какое ты ничтожество. интересно, со спортсменами, что играют в игру и смотрят матчи по ней такое же чувство? хотя будто у них время есть, я тут даже про любителей, скорее), обучаюсь. Лига легенд и Хартстоун. Фильмы и аниме в основном падают на свободное от игр время, как возможность оторваться от мира на пару-тройку часов, спасибо им. Ну и более всего люблю между любимыми делами читать всякое, что нахожу. Пора бы уже научиться фильтровать информацию, особенно в интернетах, но все равно читаю все что интересно и кажется не сильно странным.
На море-океане мы у вас сами побывали. :rolleyes:Ходят слухи, что там красивые рыбки и можно легко утонуть. Интересно, у всех ли лагерей так.
Ладно, как-то много вышло. Но не мог не ответить спустя столько времени-то. Я человек-слово. Сказал - сделаю. И все равно что уже прошло три года и никому это не нужно. Сделаю сказал!
Вам удачного прохождения четвертого этапа.
От Шайна

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому:
Роберта Эмерсон
Привет.
Наткнулся на такую проблему, что в адресе хотел написать "коралловый лагерь". Похоже, все же хочется вас вернуть на место, чтобы все было как надо. Вы на "Острове", что-то делаете, а мы следим. Хоть это и звучит эгоистично.
Ладно уж, раз я обещал прислать "Оскара" - пришлю. Только я не мог прислать никакого другого, кроме съедобного. :D Он напомнит о себе приятным вкусом шоколадной победы. х3
b_0_900_16777215_10_images_stories_choco-figurnoe_oskar.jpg
Надюсь найти время чтобы с вами всеми связаться. У меня близко конец сессии, так что до конца шоу еще успеем пообщаться.

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Радость моя, ты не устаешь меня удивлять! :вручаюсердце:
Но твой сегодняшний сюрприз... - лишком сюрпризистый сюрприз - перевысюрпризил все мои ожидания!
Ко мне пришел почтальон, говорит: "Пляши!" Почему-то это слово "пляши" у меня сразу ассоциируется с народными танцами. Ну, я ему "Калинку" давай плясать. Он не думал, что я пойму его просьбу так буквально. Молча положил письмо на подоконник и удалился с глаз долой, только нервный тик начался. И зачем просил, спрашивается? Я, отдышавшись, взяла конверт и подпрыгнула от счастья, увидев любимый почерк. А когда открыла ...Чезаре, я в восхищении! Я не думала, что у нас со дня рождения Лукас Дэй остались общие фото, да и вообще есть фото. Буквально сегодня писала Роберта Эмерсон, что наших общих фотографий вовсе нет :) Я счастлива! :cupidgirl:Спасибо тебе огромное! ))) И
И, если вдруг найдешь еще, то буду очень-очень рада. Спрашиваешь еще )))

Не завидуй Кай Каито )) Я его никогда не буду любить так же сильно, как люблю тебя! :) Но... буду откровенной. Мне очень жаль, что вы не ладите. Я заметила это еще на Костре. Я даже просила его помириться с тобой. Он же ребенок еще, Че!! Маленький, капризный ребенок, но у него невероятно доброе сердце. И насколько он бывает невыносим, настолько искренен и открыт людям - не всем, правда. Я думаю, он просто боится доверять кому-то. Не злись на него только. Он никогда не поступает со зла, просто специфика профессии у него такая, приходится быть иногда колючим. Не будь букой, родной! )) И меня к нему не ревнуй! Ты же не ревнуешь, правда? Или ревнуешь?)

А вот я.... Я тебя ревную ко всем, даже к себе самой. Очень-очень сильно. Милой Совеночке фото он обещал, эх. Вот такая я у тебя собственница, да :( Ты себе представить не мооожешь, как же я тебя ревновала к этой Брунгильде-йети! Я так боялась, что ты встретишься с ней и забудешь о своей скромной поклоннице. Я так переживала, Че! И так долго ждала тех слов, которые ты мне сказал там, на берегу, когда, казалось, время остановилось. Как бы я хотела остановить время, Чезаре! Остаться там, с тобой. И никуда не спешить, никого не видеть, кроме тебя, всю жизнь. Я эгоистка )) Эгоистка, которая бы очень быстро тебе надоела ))

Я хотела для тебя написать стих, но... Когда я счастлива, когда влюблена, я не могу творить в стихотворной форме, только вытворяю. )) Для поэзии нужен минор в душе. :) Поэтому отправлю тебе любимое стихотворение Эдуарда Асадова.


Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

С любовью, твоя ревнивая Эля из города Снов и желаний.
P.S. Еще раз спасибо за фото. Я была настолько поражена, что потеряла дар речи и убежала на кухню учиться готовить лумакони. Получилось очень вкусно. В отличии от вчерашнего супа, который я пересолила((
P.P.S. Призвала голубя обратно)) Сейчас смотрю на наше фото, романтика в мыслях, и тут вдруг замечаю, что у твоя подпись на фото превращается в надпись "Эх, Вася, Вася" (как в фильме "Любовь и голуби" - только не говори, что не смотрел этот фильм!))

hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Алина!
Санлит? К собственному удивлению, я понимаю, что в своей жизни был там всего один раз, но нет, я не напрашиваюсь в гости. Не волнуйся, я умею хранить тайны, поэтому, как говорится, тайна твоих ребят умрет вместе со мной. А ты ничего не бойся и обязательно открывай.
Конечно, я согласен, что главное - это чтобы нравилось. А мастерство фотографа, поверь мне, приходит с опытом. Художник из меня тоже так себе, но вот мастер-класс по фотографии, если ты, конечно, того захочешь, я проведу для тебя с большой радостью. Только ты подумай хорошенько, прежде чем согласиться, ведь учитель из меня еще хуже чем художник, но я все равно не отстану, пока не добьюсь результата.
А что случилось, что за приключение и почему боишься?
Конечно, мой план все еще в силе, я не привык бросать слова на ветер
Коралловая улица? Правда? Я бы сказал, что это символично, если бы верил в символы
Билеты я заказал, со дня на день курьер доставит их прямо к твоему дому (возможно, даже раньше, чем дойдет это письмо). Отпишись, как получишь. И да, не волнуйся, все билеты с открытой датой, так что прилететь можешь в любое удобное для тебя время, только заранее предупреди.

Адам


Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Вертрана
Дорогая, Вертрана!
Да, к сожалению, вверенная под мое кураторство команда покинула это шоу, но это конкурс, и я считаю, что "победила дружба" - это не интересно. Но давайте не будем о грустном?
Весло, которое само выбирает хозяина, по определению является счастливым, поэтому я с удовольствием распишусь на нем, хотя, признаться честно, Ваша просьба заставила меня удивиться.
Вместе с сим письмом отправляю вам назад Ваше весло, с выжженным (исключительно для надежности!) небольшим посланием.

С уважением,
Адам
wB5RcuaQNUw.jpg
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
FunnyJulia

Дорогая FunnyJulia, спасибо большое за альбом, Эдд нам все передала. Он такой классный, и действительно, даже теперь, когда просматриваю его, у меня появляется ностальгия по тем событиям, что с нами произошли за время пребывания на острове. Спасибо, что все сохранила и передала, будем пополнять альбом и дальше.

xgA3fmA.png

Тара

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая Эля, спасибо большое тебе за твои теплые письма и посылки, туалетная вода очень понравилась, чудесный аромат. И моменты счастья, конечно, которые ты даришь, не забывая о нас и обо мне в частности. К сожалению, мало времени у нас с выполнением задания, поэтому письмо мое небольшое. Но надеюсь, ты не слишком огорчишься. Кстати, твою посылку с вареньем и фруктиками не довезли, кто-то съел по дороге, осталось только письмо. Не расстраивайся, может, это кому-то было нужнее.

yXCtMbF.png

Целую, обнимаю, Тара.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina


Дорогая, Verbina, спасибо большое тебе за вкусности - черешню и другие ягодки, что ты ребятам прислала, и отдельная благодарность за омлет, ну, очень он вкусный был. А еще спасибо за пожелания удачи в последнем этапе, как говорится: последний бой - он трудный самый. Но мы должны справиться и вас порадовать. Очень на это надеюсь. Мы тут с Эдд, собирали фруктики, вот и тебе отправим кокос и связку бананов. Привет тебе с острова, целую, Тара.

5Ms79rx.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday


Дорогая Naday, мы с тобой виделись во время вашего приезда на остров, и я успела тебя поблагодарить за мороженое, и в особенности за холодильник, но решила написать тебе и прислать фотографии с доказательством того, что все было очень вкусно. Целую и обнимаю, Тара

WZpKtkM.png


А это я уронила на себя мороженное, а ребята смеются, фото "Ну, чего вы смеетесь, надо мной смеетесь?"

qgDZ1s5.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси


Дорогая Стэйси, спасибо большое за корзину с персиками, я их очень люблю, правда, не одна я, как оказалось, мартышкам тоже они пришлись по вкусу, все от них уберечь не удалось, но все-таки. А корзинку мы потом приспособили для ежедневных походов за островными фруктами, очень полезная вещь. С приветом из лагеря Саламандр, Тара.

Фрукты, кстати, мне пошли на пользу
ZZEiSNi.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Anya-Simka


Привет, дорогая Anya-Simka. Спасибо большое за вдохновение, оно как раз нам сейчас пригодится, очень даже и не волнуйся, панамки мы уже раздобыли за ракушки, а до этого обходились майками, замотанными на головах, но это в самый солнцепек, в джунглях можно было так не заморачиваться. Пожелай нам удачи в финале, она нам очень сейчас нужна. До скорого. Целую, обнимаю, Тара

5wTUBJY.png
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Здравствуй, Розочка!
Была несказанно рада твоей весточке. Дни у нас сейчас очень насыщенные, а твое письмо, да еще такое душевное, очень поднимает настроение.
Печально, что тебе и другим зрителям не удалось погостить на Острове чуточку дольше! Мне тоже было приятно познакомиться с тобой лично - ты вся изучаешь любовь и счастье, что есть замечательно. Уверена, мы нашли бы с тобой массу тем для общения. С другой стороны, не вижу причин грустить по этому поводу - когда шоу закончится, приглашаю тебя ко мне на родину, в Аппалуза Плэйнс. Как тебе такая идея?
Что касается Шона - не хочу пока ничего загадывать, буду лишь надеяться, что всё получится.
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди.



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Здравствуй, Совушка!
Приятно получить от тебя письмо, да еще и с такой вкусной посылкой! В очередной раз принимай мои комплименты касательно твоих кулинарных навыков, к тому же, я лишний раз убедилась в том, что выбрала себе замечательного учителя в этой области. Уже с нетерпением жду твоего приезда в Аппалуза Плэйнс - уверена, мы замечательно отдохнем. С удовольствием познакомлю тебя с моей семьей. Не помню, рассказывала я тебе или нет - у меня ведь еще есть брат и сестра. Приложу к письму одну из фотографий, что мне мама передала - это я с моими младшими накануне отъезда на остров. Нервничала страшно, оттого у меня тут такая натянутая улыбка. Алексу сейчас 23. Беттани самая младшая из нас - ей 20. Совсем скоро уже познакомишься с ними.
А Шон... Теперь я, конечно, всё понимаю, о чем ты хотела мне сказать. Ну и песни - знаешь, они были как никогда в тему, потом я это осознала. Не стану скрывать - мне очень нравится Шон. Самое забавное, что в самом начале проекта я не особо приметила его, всё началось позже, когда он впервые написал мне после Арены. Я-то думала, такие парни как он давно перевелись - вежливые, галантные. К тому же не могу не отметить, насколько он хорош внешне. Но мне тяжело давалось осознание того, что он показался мне привлекательным и заинтересовал меня. Наверное, всё дело в моих последних отношениях, которые прекратились примерно год назад и финал их был совсем не радужным. А ведь этим летом я уже должна была вступить в брак. Но мне бы не хотелось развивать сейчас эту тему, надеюсь, ты меня поймешь. Я обязательно расскажу тебе всё подробно при личной встрече. Просто суть в том, что какое-то время я боялась сближаться, но тем вечером на костре я решила, что пора перестать цепляться за то, что уже давно прошло. Не знаю, что ждет нас с Шоном в будущем, но мне хотелось бы чего-то хорошего.
Спасибо за твою поддержку и за кулон - буду бережно хранить его, чтобы мартышки не стянули.
С нетерпением жду встречи с тобой,
саламандра Эдди.

V75Tbs7.jpg





Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Привет, мой дорогой! Села писать тебе ответ сразу же, как принесли твою весточку.
Шлю тебе исключительно положительные флюиды, чтобы экзамены все сдал без проблем. Не стоит их бояться - лишний раз притягиваешь к себе негативную энергию. Отвлекись на что-нибудь положительное, поспи еще часиков 12, а потом просто подготовься. Всё у тебя получится - я верю.
Задание у нас то еще, но справляемся, работаем, как ты верно подметил, полным ходом. А Пашка у нас, должна сказать, незаменимый член команды. В основной подготовке он, конечно, не принимает участия - не положено ему, но мнение своё, если спрашиваем, высказывает, и дружеских пинков тоже раздает, когда нужно, так что лениться нам некогда. Тара, Арсений и Прошик (так я назвала того чудного зверя, что ты мне подарил) передают тебе привет. Не унывай - скоро увидимся.
Обнимаю крепко-крепко,
саламандра Эдди.



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Здравствуй, дорогая моя Julerra!
Читаю твоё письмо, краснею и даже не знаю, что сказать - так много комплиментов, что я могу только смущаться и благодарить тебя. Так что огромное тебе спасибо за такие теплые и душевные слова.
Рада, что тебе понравилось, как я пою - музыка это такая же неотъемлемая часть меня, как и рисование. Я так боялась, что на острове с ума буду сходить без любимых увлечений, но в первые же дни нам посчастливилось выиграть гитару, так что ты можешь себе представить масштаб моей радости.
Играю и пою я обычно для себя и для близких, но, кто знает, может однажды и на Симсовидение меня потянет - сомневаюсь, что после острова я долго протяну без приключений и новых впечатлений.
Кстати, если этим летом у тебя выдастся свободное время, буду рада, если приедешь ко мне погостить - слишком мало мы пообщались на острове, было бы неплохо это исправить.
С наилучшими пожеланиями из Песчаного лагеря,
саламандра Эдди.
PS: чуть не забыла - спасибо за пакетик со вкусностями! Между прочим я, как и ты, без ума от фисташек.



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Здравствуй, милая Verbina!
Каждый раз с особой теплотой вспоминаю приезд на остров гостей и, пусть у нас не получилось как следует пообщаться, я всё равно рада, что мы увиделись вживую.
Очень хочется послушать твои впечатления от поездки. Не жалеешь, что совершила это путешествие? Хотя, что же я такое пишу - уверена, что нет!
Вместе с письмом высылаю тебе небольшой пакет с островными вкусностями - на случай, если ты не успела все их попробовать.
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди.

Fruitsexotiques_Soly-Import-11.png
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито
Здравствуй Кай. Твой подарок был очень неожиданным. Спасибо большое за такую прелесть. Мне, и конечно же Диночке очень понравилось. У тебя оказывается есть много талантов. Посылаю в подарок фрукты с напитком ;) и один рецепт, каким ты интересовался. :смех:

9185956f5602.jpg

dad6be1b1043.jpg


С наилучшими пожеланиями А.Л.​

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
Кому: Саша Кляйн
Спойлер

Здравствуйте Саша. Вы спрашиваете какие симптомы лихорадки, не сочтите за дерзость, но я расскажу...

Наяву или во сне перед глазами один чарующий своей улыбкой образ... Всегда чудесный и красивый и как мираж недостижимый... Словно ангел на земле, спустившийся с небес ко мне...



Ты моя луна и звезды... Тепло небесного огня...Ты - то, во что поверить сложно... И без чего прожить нельзя...

c72bdf437671.gif


Вы спрашиваете, чего бы мне хотелось в подарок, только одного, чтобы мой сон стал явью и девушка обернулась...

Моя несбыточная мечта, мой краткий миг счастья на пороге вечных скитаний...

Навеки очарованный тобой странник...​

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Привет дорогая Verbina. :D Твою просьбу выполнил, честно вылил на себя воду из котелка. Мои девочки очень смеялись. А Павел сказал, что я явно перегрелся на солнце. И знаешь я уже скучаю по посиделкам у костра вместе со всеми вами. И по твоим обливаниям и по нашей игре в сказку и пальму. Спасибо за бесценный подарок... Это, то что у меня никогда не было... кто виноват, я сам... Но впрочем не будем об этом. Я тронут до глубины души, что ты не забыла о том, что мне хочется попробовать. Такой омлет любила готовить нам моя мама. Теперь она очень редко это делает. Возраст... Спасибо тебе за частичку переданного тепла и за хорошие воспоминания. :любовь: Конфетами обязательно воспользуюсь с умом. Подарю своему несбыточному миражу при встрече...
Что ты, что ты, ты совсем не наглая, ты добрая, чуткая и замечательная девушка. Прости, что без подарка сегодня пишу. Не нашел достойного. Но я обязательно что-нибудь придумаю.

Крепко обнимаю тебя, милая Verbina, твой хороший друг. А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет дорогая EllaRosa.:D Очень рад, что тебе понравилась заколка. Насчет Диночки не расстраивайся, мы еще обязательно встретимся после шоу в живую и познакомишься. Было очень здорово пообщаться на костре, ничего страшного, что мало, я видел твою причину. И от всей души желаю тебе удачи и всего хорошего с ним. :лол2: Я тоже уже соскучился по общему костру, это было не забываемое время. Большое спасибо за непередаваемую атмосферу, за душевность и вообще за все. Это сложно выразить словами... Еще как и обещал посылаю еще два фото из фотосета *Розовый фламинго" :хихикаю: Надеюсь останешься довольна. :смех:

497cff97c962.png


55efbf96cb52.png


P.S. Мой напиток, всего лишь имел несколько градусов. Но я счастлив, что вместе с волшебной атмосферой он подействовал безотказно. Желаю тебе милая EllaRosa большого и светлого счастья с твоим избранником. :солнце:

Крепко обнимаю, твой хороший друг А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуй дорогая sovenochenka.:D Очень здорово, что мы увиделись в живую. Я был безмерно рад пообщаться с тобой. Дина уверен тоже. Сочувствую насчет жары, мы то к ней уже привыкли, а у вас теперь началось настоящее летнее пекло. Всем тестам измеряющим интеллект я честно говоря мало доверяю. Они скорее показывают кругозор человека. Тех кто мыслил нестандартно скорее в обществе называли безумцами, над многими смеялись, а некоторых даже жгли на кострах. Но ведь это они двигают науку вперед. Так что, кто знает может я разговариваю с будущим гением и не важно в какой области это будет. :смех:
С удовольствием поговорю о памятниках лягушкам.
И раз мы заговорили о России, то в Томске построен памятник лягушке-путешественнице. Самое необычное - его размеры. Высота скульптуры всего 44 миллиметра. Таким образом - это самый маленький памятник в мире.
037922959065.jpg

И знаешь умерщвлять и препарировать лягушек я на отрез отказывался. Работать уже с погибшими это немного другое. Ибо не зная их строения мы не сможем помочь живым.
Спасибо огромное за высокую оценку моей деятельности по спасению заповедника. Только я не считаю себя героем. Единственное, чем я рисковал, это получить несколько суток и выговор в университете. А ты молодец, что делаешь полезные вещи для природы изо дня в день. Это намного труднее и заслуживает большого уважения.
Ты права у пятнистых древолазов красивые расцветки и очень разнообразные. Мне очень нравится вот такая. Полностью голубого цвета.
40653dabc834.jpg

Когда я говорю лягушки, то имею ввиду всех лягушек в целом и жаб в том числе. Семейств бесхвостых амфибий очень много, поэтому общаясь проще называть их обще принятым словом лягушка. Если брать образование этого слова в русском языке, то да у него исконно славянские корни, что не может не радовать меня конечно. :лол2:

Чтобы лягушки попадали в небольшие переходы, остальное пространство следует оградить. Это целесообразно делать в конкретных переходах именно для маленьких существ.
Сами по себе лягушки на поток машин не прореагируют, они не знают, что его надо опасаться.
Вот парочка, звуков которые издают лягушки. Как видишь они отличаются разнообразием. :D









Надеюсь ты получила удовольствие от этого маленького концерта.

Крепко обнимаю с наилучшими пожеланиями твой преданный друг А.Л.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям
Всем привет!
Вчера дорисовал иллюстрацию к своему сну. Было забавно следить за тем, как вы отвечали. Неужели и правда так сложно оказалось? Кажется, после арены мне было хуже чем обычно, поэтому мой мозг выдал такой странный сон. Иллюстрация получилась еще более странной. Когда рисовал, пересмотрел "Анастасию". Хотя что такое сон? Я даже сам уже не уверен, что там было в том сне.

В конверте с письмом лежит моя работа. Я закрепил сам рисунок, но все-равно осторожнее держите. Лучше сразу под стекло поставить.

zUZGV36.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх