Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Абаль Сааб
Привет, Абаль! Большое спасибо за новое письмо и присланную фотографию. Ты права – я хотел бы поддерживать связь с вами обеими, но, увы, Ханна до сих пор так и не ответила. Очень надеюсь, что у нее все в порядке. Тебе же я желаю всего самого лучшего в жизни. Пусть у тебя все получается, пусть ты всегда будешь такой же сильной и целеустремленной, какой я запомнил тебя, будучи еще в "Морских Дьяволах". Присланный тобою камень, считаю, действительно имеет ценность, но мне нужно его лучше изучить. Сейчас на это нет времени, так как мы получили новое задание. Оно очень интересное и увлекательное. Думаю, что у нас с ребятами получиться выполнить его хорошо.

Спасибо большое за поддержку и добрые слова.
С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra
Здравствуйте, Julerra! Пишу вам, чтобы поблагодарить за отгаданный мой сон и выслать иллюстрации к нему. Я думал, какие моменты лучше показать и сколько их вообще должно получиться. Вышло три. Я постарался на первых двух передать ту атмосферу, в которую занес меня сон, а на третьей - уже мое возвращение к водопаду.

В таком настроении я начал свое движение по коридору
10167006.jpg


А вот здесь, уже понимая, что не в силах что-то сделать, вижу яркую вспышку перед собой
10168030.jpg


И водопад - то место, откуда и начался мой сон
10173150.jpg

Совсем недавно я вдруг подумал, а почему именно водопад, а не какое-то другое место? Почему меня не выбросило в море, например? Думаю, что все-таки водопад был связан с моим прохождением Арены. После того, как я неправильно ответил на первый вопрос, мне задали второй и среди вариантов ответа был водопад. Именно его мне хотелось назвать больше всего, но все же тогда я выбрал озеро.
Надеюсь, вам понравились иллюстрации.

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуйте, alina_v! Я очень рад, что вам удалось побывать на острове. Мне было приятно с вами общаться. Вы очень веселый и позитивный человек, дарящий особую дружескую атмосферу. Надеюсь, что у вас, как и других зрителей, еще получится вернуться на остров и поплавать в чудном море, и при условии, что вы будете внимательны.
Отправляю вам мою фотографию и красивую ракушку.

10212069.jpg


10186449.png

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям


Привет!

Я тут побывал на фотосессии, и пока стилисты и парикмахеры готовили план действий по моему преображению, решил немного поразвлечься и кое-что в себе изменить. Посмотрите на фото внизу и найдите пять отличий от меня обычного! Удачи!

10208904.png


Пока!
Ваш ДиДи.​
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Здравствуй, милая Юленька, человечек мой!
Я очень рад был получить твое письмо. Потому что я тоже соскучился. И даже не совсем уж немного... Хожу по лагерю и не знаю, кого на руках потаскать. Так тяжело возвращаться к нашим уже обычным будням, после таких классных выходных.
Мне очень жаль, что я так и не смог появиться, чтобы проводить вас. Но мысленно я был с тобой, ты чувствовала?
Спасибо тебе за фотографию. Такой красивый кадр получился! Ты такая чудесная! Храню теперь фотографию в надежном месте, в нашем сундуке и постоянно достаю её полюбоваться, когда вспоминаю замечательные выходные (и замечательную тебя)
А чтобы и я был поближе к тебе, высылаю свою фотографию.​
Нежно обнимаю,
Твое весло-Лукас.​

P.S. И еще спасибо за веру в нас, нам она как никогда важна сейчас.
P.P.S. Как твой экзамен?​
a3a03114bb41.jpg
29b77e3fc2c4.jpg

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Варечка
Дорогая, Варечка!
Спасибо тебе большое за подарок и за замечательное пожелание! Подарок действительно очень полезный и обязательно мне пригодится!
Очень рад был познакомиться с тобой лично! Спасибо, что приехала. Надеюсь, что ты хорошо провела время и все тебе понравилось у нас?​
Обнимаю,
Лукас.​

P.S. Шлю тебе на память обо мне и острове фотографию​
0b7c5d9d28b1.jpg


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Привет, Алиночка!
Как добрались вы? Всё хорошо?
Я был очень рад познакомиться с тобой, ты замечательный человечек!
Как впечатления у тебя от поездки? Осталась довольна всем?
Надеюсь, что у нас будет возможность еще пообщаться. Недостатки мы обсудили, теперь можем и о сериалах, например ;)
Отправляю тебе в подарок фото. Я тут учусь фаершоу показывать. Пока конечно не особо впечатляет, но мне уже нравится.​
Крепко обнимаю,
Лукас.​
4a95701cdc7c.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Прям очень-очень много немного?)) Мне лестно) А таскать лучше только меня! Я легкая, как перышко. :D А с другими, не факт что так же повезет!
Поставила твою фотографию в рамочку. Фаер-шоу устраиваешь? Прикольно) Я бы посмотрела. Я люблю фаер-шоу, правда я была только да двух :D У нас в городе (так себе, на самом деле, но музыка крутая) и на посвяте в студенты. Было нереально круто) Хотела тебе видео отправить, но потом вспомнила, что тебе, верно, и посмотреть не на чем будет. Да и крутого с посвята я не нашла.
В общем.. все-равно отправляю. Дома посмотришь или если найдешь. Надо же мне что-то отправить.


Целую-обнимаю, твой Человек.
P.s. я тоже мысленно с тобой. Не шали! :лол::фейспалм: Меня несет.
P.P.s. Сдала на 5) Счастлива без меры! Кааайф!
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Снова здравствуй! Вы с Эддисон на фотографии такие красивые, в общем, как обычно. Ты ещё рыжая, а Эдд со светлыми концами, уже непривычно видеть вас такими) Нас вы порадуете в любом случае, я уверена, что с заданием вы справитесь отлично! Время так быстро пролетело - кажется, мы только-только голосовали за участников, а уже финал. А скоро конец. Я, как обычно, сама себя вгоняю в грусть. :D Спасибо за фрукты! Отправляю вам вкусный пирог с малиной, надеюсь, на диете вы не сидите.
4b6bc0665092.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет! Я тоже была очень рада увидеться, в жизни вы ещё лучше и красивей, чем на экране. жалеть о поездке точно не приходится: эти три дня были чудесными (даже несмотря на то, что я всё самое интересное проспала), и даже об "испытаниях" вспоминаю с теплотой. Но диваны в зрительном зале всё же удобней ящиков у костра. :DНо даже они не стоили бы возвращения обратно. Ты от острова не устала, не хочется домой? Отправляю холодный чай, чтоб слишком жарко не было. Надеюсь, у вас всё отлично. Удачи в финале!
2a1348bfadf4.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Привет, Арсений. Спасибо, что выполнил мою просьбу. Представляю лицо Павла в тот момент :D А что, надо было и его облить заодно, ахаха. Я тоже уже скучаю по всему, что было на Острове, а сказку (особенно её финал), точно никогда не забуду. Я рада, что остров изменил тебя, и я уверена, что после него у тебя всё будет хорошо. Как Дина поживает? Отдыхает от зрителей, наверно? :D У меня после острове столько дел накопилось, вот только разобралась со всеми и отвечаю тебе. Вы как, во всю готовитесь? Повторюсь: я всей душой болею за вас!
b31e9d21ce93.jpg
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй, Элла-круэлла ))
Не переживай из-за письма, я парень терпеливый, порой. Да к тому же ты ничего не должна мне, Элла, когда написала, тогда и написала)) Кстати, ты права, я не человек, я человек-3D, хорош в любом формате :лол2:
Лучше знай меня сейчас, детка, я боюсь, что тысячу лет мы не проживём, время идёт, надо торопиться х))
А насчет фотки... ты и сама всё прекрасно понимаешь хД зачем говорить попусту))
Если тебе очень интересно, кем себя чувствую я... то соловьём, знаешь, басня ещё есть такая х)) шучу) кем я чувствую себя, лучше никому не знать) так что забудем этот вопрос)) Как и все долги))
Спасибо, что переживаешь за меня) Не стоит, право)
Я парень крепкий, всё переживу) Кроме разве что динозавров))
Береги себя! А так я на всё согласный! х))
Гард всех Марин, без голубки, Павел Маккензи.​

j​
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуй, мышка Соня!
Удивила так удивила))
Котик прекрасный получился. Спасибо тебе огромное! Неожиданно, честное слово х))
Но к сожалению, ты права, на острове мы пообщались мало, но это всегда можно наверстать, лишь бы твоё мнение снова не поменялось, а то вы девушки такие непостоянные))
А вот за честность спасибо)) а то все говорят - красавец, хорош, а на деле - страшный, да ещё и с веслом)) Надеюсь, вдалеке от меня ты спишь крепко, мышка Соня. А хочешь, я приду и спою тебе колыбельную? Хотя, нет, не стоит)) пожалею свои связки твои уши)
Шляпу я не нашёл, да ещё и потерял кое-что... Но ты не переживай, мышка Соня, выпить чашечку чая на брудершафт у бесшляпочного Шляпника всегда можно)) Чеширский кот говорит хД

Павел Чеширик Маккензи​

j
оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Здравствуй, Саша!
Как там было у Пушкина?! Я к вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать... Ох, это же не я, это Татьяна Ларина х)) плагиат! О_о....
Шучу, но ты же понимаешь. Ты всё понимаешь, правильно я понимаю?)
Никому не рассказывай обо мне ...

Помнишь, тогда в лодке я обещал тебе полную версию своего сна?
Жаль, что мои сны не вмещаются в рамки проекта, совсем, как я (никуда не вмещаюсь, больбольболь х) ), но я переживу. Лётчик - залётчик х))
*можешь меня потрогать*
Спойлер
- В мой старый сад, ланфрен - ланфра, лети, моя голубка. Там сны висят, ланфрен - ланфра, на всех ветвях, голубка. Ланфрен - ланфра - лантатита, там свеж ручей, трава густа, постель из ландышей пуста, лети в мой сад, голубка!

Мелодичный женский голос разливается по дому. Мама поёт. Я люблю, когда она поёт, но последний раз это было так давно, а у неё такой красивый голос. Провожу рукой по косяку двери и захожу в детскую. Мою. Ничего не изменилось, всё на своих местах, таких привычных. Мой незаконченный рисунок. Коробка с карандашами.

- Он сегодня острый или тупой?..

- Карандаш должен быть хорошо заточен, тогда ты сможешь нарисовать чёткую линию…

- Люди, как карандаши: кто-то тупит, кто-то ломается, а кто-то затачивается и движется дальше…

Голоса, сменяя друг друга, хором проносятся в голове, оставляя в памяти очертания знакомых людей и позабытых лиц.

- Ты постоянно называешь всех карандашами!

Перевожу взгляд, и темнота ночного лагеря заставляет прищуриться. Тара вместе с Эддисон недовольно смотрят в сторону тропинки. Решаюсь пойти туда. Может это чихуны? Слышу, мамин голос продолжает напевать.

- Мы лёгкий сон, ланфрен - ланфра, сорвём с тяжелой ветки. Как сладок он, ланфрен - ланфра, такие сны так редки. Ланфрен - ланфра - лантатита, но слаще сна твои уста, и роза падает с куста тебе на грудь, голубка…

Иду на затихающий голос и замираю, увидев у водопада на огромном камне Роберту, играющую на дудочке. А рядом с ней из воды выныривают Элизабет, Ханна и Абаль. И все разом подхватывают мелодию:

- М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м… м-м-м-м-м-м-м-м-м-м… м-м-м-м-м…

- Стоять!

Девушки вздрагивают и прячутся в воде. Успеваю заметить у них яркие переливающиеся в лунном свете хвосты русалок, а мужские голоса звучат всё ближе. Оборачиваюсь и вижу команду кураторов в полном составе. У каждого весло наперевес. Поднимаю руки и делаю шаг назад.

- Ребят, это я!

- Чихун! Держите его!

Не знаю, как и что, но от резкого падения в бездну перехватывает дыхание. Вижу только яркие силуэты над обрывом, а мамин голос всё напевает. Словно реквием. По мечте. По жизни.

- В моём саду, ланфрен - ланфра, три соловья и ворон. Они беду, ланфрен - ланфра, любви пророчат хором…

- Ау?! Вы спите?..

А?.. Поднимаю взгляд от зелёного сукна, на котором я усердно рисую голубку огромным карандашом, и вижу перед собой девушку, полумесяцем бровь. На щечке родинка…А?.. А потом она вынимает из светлых волос карандаш и опускает его на мой рабочий стол, улыбается и выходит из кабинета.

- Ланфрен - ланфра - лантатита, свети прощальная звезда, любовь последняя чиста. Лети в мой сад голубка…

Мамин голос затихает вместе с ушедшей девушкой. Вытаскиваю из контейнера лист бумаги и складываю самолётик. Пишу на его крыльях имя и фамилию, месяц, год.

- Лети в мой сад, голубка…

Запускаю и смотрю, как Павел Маккензи-ТУ-136-2-016, падает в ближайший вазон с цветами. Кажется, маком.
***
Саша, как ты? Надеюсь, не заболела. Не знаю, как так вышло, что лодка перевернулась. Видимо я и для неё слишком невмещаем х))
Но почему ты убежала?.. Устроили бы конкурс сырых маек хД Шучу) Шутник же я...
Хотя я свою снял, представляешь?!)) Пришлось в мокрых штанах, босиком (оставил русалкам обувь, а то они все пели "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем..." Кстати, они поют лучше меня, но до тебя не дотягивают :) ), с майкой через плечо красться к яхте. Ты бы видела это!)

Но вообще я пишу не по этому поводу. Конкурс завершается, а я бы хотел общаться дальше. Может буду тебе присылать раз в год открытку на день бумажных самолётиков.

Так, скажите, Саша, наглому скромному парню, Павлу Маккензи - откуда вы всё же появились в нашей жизни? х)
Я адрес имею в виду, а не пути х))
Если хочешь, конечно ;)

Пашка Другой Маккензи
P.S. А теперь признавайся, за что меня (лётчика) трогала:тема:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Привет, один из самых загадочных и скромных журналистов!
Я так и знала, что ты оценишь "неинтересную". Писала для смеха. Как видишь, у меня есть чувство юмора. Вообще я очень обидчивая. Так что тебе повезло, что я на тебя не обиделась. XDD Почти.))
Но ты прав, такие поступки, к сожалению, запоминаются. Но вообще иногда важно просто запомниться. Так что ты теперь точно отвоевал себе уголок в моей девичьей памяти, поздравляю!
А чтобы такие курьезы смущали тебя реже, твори добро и только добро! ;)
Вообще слова "интересно" и "неинтересно" так и вертятся вокруг тебя.:смех: Магия.:колдун:
К примеру, вот, что не дает мне покоя: ты сказал в эфире, что не читаешь зрительские письма, потому что зрители тебе неинтересны, а недавно выяснилось, что очень даже. Я так поняла, что ты просто не считаешь нас публичными людьми. Не буду спорить, но выходит, что хочешь ты того или нет, а мы тебе дороги и ты бережешь наши нервы и радужное мнение о себе в наших головах. А это очень трогает и дорогого стоит, поверь. :)

А знаешь, я решила, что, пожалуй, останусь для тебя неинтересной. Ведь интересных, как ты сказал, много, а неинтересной буду я одна. Так я точно запомнюсь. :смеюсь: Здорово я все перевернула?:teehee:

Кстати, о письмах. Ты меня снова подловил, да, я их читаю. Большинство зрителей не против и... Кай, ну у нас же нет таких источников информации, как у тебя. А знать хочется всё и всегда.:смеюсь: К тому же, если там встречаются такие чудесные поделки и фотографии. Как не заглянуть?:бровки:
Конечно, ты возразишь, что добываешь информацию сам - и я снимаю шляпу.:сеньор:
Но с другой стороны, зачастую ты переступаешь личное пространство селебрити больше, чем я. :) Скромная болтушка.

Кстати, что там случилось с твоей прекрасной светлой головой? Кто посмел попытаться повторить этот чудесный цвет? Нет, Кай, не бойся, я бы точно не стала заплетать тебе косички. :)

Когда ты написал, что отдашь мне за "пронырливость" самую маленькую твою поделку - я подумала, что это наказание. Но ты, как всегда, меня обманул.
Часто хочешь вручить сердце не тому? Да ты влюбчив, Кай! Спасибо, что доверил мне эту тайну.

Вообще ты мудро поступил - лучшего человека для сохранности твоего сердца не найти. :D


Forever yours, half-interested gossip girl and heart's secret's keeper at the same time.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Кому: Chertovvka

Киса? Киса!
Ты повторила Пашино достижение. Я не могла стряхнуть принесённую им на весле вместе с летом песню, а теперь вот только выбралась оттуда, куда ушла вместе с твоим подарком. Нет-нет, уходила я не туда, куда приглашали в песне, и выгляжу сейчас вполне нормально. Если верить зеркалу, вообще русалка ). К чему я вообще?.. А! Мы квиты. Я тебе фотки, ты мне музыку.
Представила нас с тобой на крыше шалаша... В это ещё можно поверить, хоть она и не слишком прочная, зверь в своё время не рискнул лезть наверх. Потом представила взятого на абордаж пирата и опять нас с тобой, распивающих сверху ром... Пират такого представить не смог, надо было видеть выражение его лица и тот самый взгляд. Думаю, спрашивать после такого, предпочёл бы он уйти в закат или в рассвет, было бесполезно. Может быть, спустя ещё недельку он наконец привыкнет к мысли о том, что покой теперь только снится, если меня не выгонит с территории... за борт.
Здесь, на малой земле, ночи тоже звёздные, но всё остальное не так. На Острове было сложно и не так комфортно, как посреди цивилизации, зато какие воспоминания, какие ощущения... Нигде больше я бы таких не нашла. Чего стоило только гоняться в одном купальнике по всем джунглям за чихунёнком, который стащил мыло!.. А чего стоило потом случайно наткнуться на галантного пирата, который отдал прелестной русалке последнюю рубашку... Киса, если ты приедешь в гости, привезёшь ром, и после этого мы сможем найти укромное местечко, я расскажу тебе всё, даже то, чего не было, и в мух плюваться будет некогда. А ещё тебя научат делать последнее правильно.
Вечерами сидим, просматриваем небольшие пока новости с шоу. Очень хочется с кем-то их обсудить так, чтобы на полчасика, не меньше... Представляю, как вам там в зрительном зале здорово! Можно болтать, не переставая! Мне ответил Нейл, в ближайшее время собираюсь с ним встретиться, но что-то мне говорит, что и он от меня сбежит или заснёт, как это делает Лука. )) Так что пиши мне больше и чаще, можно веслом, можно хвостом, раз уж твоя личная черепашка так крута, что бегает в три раза надёжнее островной! Наверняка повышенный оклад и питание за счёт организации?
Очень-очень рады, что фотки пришлись тебе по вкусу, а главное, к месту. Порывалась радостно помахать хвостом, заодно вспомнила, что из тысячи моих имён минимум половина предполагает наличие хвоста, так что ничего удивительного в таком порыве нет... Винс толково к делу подошёл, да? Теперь такие воспоминания остались, хоть над монитором расклей, хоть в альбом собери! Что передавать в благодарность? ) Или сама нацарапаешь строчку-другую?
На этой приятной ноте закругляюсь, но не прощаюсь, ведь очень скоро твоя черепашка снова вынесет дверь с ноги и бросит на пол новый конверт, так?
О да! Примерка удалась, но это была самая странная кокосовая фея из всех, что мне доводилось видеть! И пришлось найти самый безлюдный пляж...

image.png


Крути хвостом и веслом, пиши ответ!
Беретта! (Тысяча первое имя)

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля, "Зрительный зал"
Кому: Shine

Привет!
Знаешь, мы бы тут все сами не против вернуться, чтобы было "как надо"... Пересматриваем фотки и не верим, что наш костёр сейчас тоже лежит потухший, а по крыше шалаша обезьяны скачут.
Ну а с остальным ничего не поделаешь: удел тех, кто остался на острове - успевать выполнять задание и развлекать зрителей, отдых ждёт дома ).
Ещё раз спасибо за "Оскара", я уже поделилась им со своей коллегой по съёмкам Алиной, и этой наградке, кажется, уже скоро придёт конец. Вот только-только я смогу ночью до холодильника добраться... Так что если вдруг где-то ещё нарисуются годные проекты, зови! ))
Роберта.
 
Последнее редактирование:

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998
Йоу, Teddy1998!)
Спасибо за твоё письмо и сорри, что так долго отвечаю ;) Грустить реально не надо, я даже немного рад, что мы вылетели. На малой земле есть нормальный душ, чистая одежда и абсолютно разная хавкаа~))
Сам я ни о чём не жалею, думаю, мы сделали всё, что было в наших силах. Надеюсь только, что мы не огорчили поклонников, это было бы самое обидное(
Хей, ты не теряйся, как придёт вдохновение пиши, мы с радостью ответим. И да, спасибо за фотку)) Отправлю тебе в ответ свой косплей на Винса, чтобы не грустила, только тсс :D

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет, EllaRosa!))
Варенье твоё получили, ложки вместе с ним съели :D Не могу не вспомнить песню, которую ты поставила когда мы были ещё у костра. Она довольно грустная, но всё же хорошо сопровождала некоторую часть моего настроения тогда ;)
Сейчас у нас всё отлично, делаем то, что не могли сделать на острове. Меня снова пытаются научить виндсёрфингу. Это просто надо видеть :фейспалм:
Как добрались, кстати? Кажется, многие из зала в первый раз телепортами перемещаются?
И раз уж сейчас самая жара, посылаю тебе соков освежаться))

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Хееей, Кис! :бровки:
Обещал не пропадать, помню и каюсь. Но не мог всё собраться и вылезти с пляжа, тут наконец покой и благодать и не надо думать об этапе ~))
О! Я ещё вспомнил, что ты мне клубочки для шитья отправляла. В общем, я использовал их по назначению и, кажется, немного потерял свой скил. А детище моё вязанное, отправлю бандеролькой ;)
Хотел фотку ещё тебе прикрепить, чтобы не забывала меня, но я сейчас в номере лежу пережаренной сосиской в сметане и в таком виде фотаться не хочу, поэтому отправлю из архива 2 этапа.
Как вообще дела у тебя после острова? Я хотел выпросить у Дерека свиданку, но пока не решаюсь, сгорели у нас все плюшки с прошлого этапа, а новые мы уже не получим(

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Йо, Эдди!))
Выполняю свои обещания и строчу тебе письмецо. Как у вас там, на острове? Я глянул задания на 4 этап, оно довольно интересное, уже жду когда вы закончите этап и можно будет посмотреть на готовое))
По записям слышал твою песню нам, даже растрогался, у тебя хороший голос. Я знал, что наш подарок ботве вернётся нам, и это действительно приятно, получать подарки. Жаль, что не общались с тобой до того, как мы вылетели, но хоть сейчас. В общем, удачи вам и побольше спокойствия ;)
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93
Чудесная Сашенька!
Большое тебе спасибо за поздравление! И отдельно спасибо за потрясающую открытку! Мне очень приятны такие подарки, все фотографии я тут бережно храню, чтобы развесить дома на память.
А открытка получилась очень красивой.
Я был очень рад познакомиться с тобой на острове. Надеюсь, что ты хорошо провела время и осталась всем довольна?
Слышал еще, что у тебя экзамены? Вот желаю тебе удачи на них на всех!
Хочу и тебе отправить в память обо мне мою архивную фотографию с братом.
Обнимаю,
Лукас​
5d264d8f8df6.png

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито
Привет, Кай!
Рад получить от тебя и еще один подарок! Вилка получилась чудесно! Я думал, что ты говорил, что вилка - это твоя первая поделка. Я что-то путаю? Потому что выглядит она очень даже профессионально уже!
Как живется на острове тебе? Исследовал тут что-нибудь интересное?
Лукас.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет, Эллочка!
Рад получить от тебя весточку!
После дня рождения я в приподнятом настроении до сих пор. Такого праздника у меня еще никогда не было. Так что я всё вспоминаю и радуюсь. Хотя, такое ощущение, что праздник был так давно, как будто уже столько времени прошел. Я успел соскучиться по всем зрителям. Да и по участникам остальным тоже. Мы же тут никого не видим, только друг друга из команды.
Ты не попробовала? Как же так? Я на следующий день после дня рождения принес обед. Надеялся, что всем хватит и все попробуют. Ну значит нам придется в любом случае еще раз встретиться, никак не отвертишься от встречи со мной. Я же должен тебя накормить своими блюдами.
Обнимаю,
Лукас.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуй, Совушка!
Так здорово, что теперь я для тебя солнечная лошадка, а не темная!)
И я так рад был твоим кексикам, ты просто не представляешь как. Какие же они вкусные получились! Спасибо большое! Мы с ребятами съели все моментально, оторваться не могли.
И я помню свое обещание, да. Поэтому первым делом, как зайду домой побегу стряпать для тебя. Ну или буду ждать тебя в гости, чтобы поготовить вместе. Буду счастлив, если у тебя получится приехать.
Я очень рад, что мы стали одной из твоих любимых команд. А еще я очень рад, что обе твои любимые команды дошли до финала. И как бы не сложилось дальше, мы на острове до конца, что уже здорово. Но так не хочется отсюда уезжать после конкурса. Время так быстро пролетело. Как будто вчера я еще сидел дома и размышлял послать ли заявку... И вот, я в финале. Не могу поверить до сих пор.
Спасибо большое за твою поддержку, за чудесный подарок, за пожелание удачи.
Обнимаю,
Лукас​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
Любимые наши зрители!
Мы с Диланом отправляем вам в подарок снимок с нашей фотосессии!

c1ad15f6a02f.jpg

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, Юлька-человечка!
Очень-очень-очень! Буду значит ждать тебя, чтобы потаскать. Ты можешь в следующую посылку сама залезть? Ты же маленькая и легкая, значит влезешь. Ну а чтобы ничего не заподозрили, то на посылку сверху наклей надпись "Арбузы". Например. Можешь посчитать, сколько ты весишь в арбузах и подписать там количество, чтобы уж точно ничего не заподозрили. Ну или за другие фрукты можем тебя выдать. Ты какие больше любишь? И в чем тебя легче измерить?
Видео мне совсем не на чем посмотреть, поэтому когда полезешь в посылку, то захвати еще с собой что-нибудь, на чем посмотреть.
Не шалить? Совсем-совсем?
Поздравляю тебя с пятеркой! Я же говорил, что всё получится!
Что же мне теперь в ответ отправить? Отправлю тебе фрукт дракона. Надеюсь, что не испортится пока ползет черепашка.
Целую,
твой Весло.​
c0ec04724531.png
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуй, sovenochenka!
Еще раз хочу поблагодарить за все, что ты делала для участников, и в частности для меня и Эдди. Мне очень приятно было читать твое письмо. Оно такое теплое и искреннее. На самом деле, я и сам не ожидал, что наши отношения пойдут вот таким образом. Вначале я общался с ней и Тарой как с друзьями, но потом уже начал понимать, что ощущаю к Эдди что-то более сильное и красивое. Наверное, на моих последних фотографиях ты заметила фенечку на моей правой руке? Ее мне Эдди подарила в одном из своих писем. Я ее сразу надел и снимать уже не хотелось. Чем дальше, тем больше я понимал, что чувства внутри становятся сложнее, и с ними уже нельзя было бороться. С одной стороны, это замечательно, но, с другой, мне неспокойно на душе, что после шоу мы расстанемся и больше вдруг не увидимся, что повториться моя история с Тиной, произошедшая два года назад (наверное, помнишь ее по моей анкете). Тогда передо мной стоял выбор, и какой бы он ни был, он все равно причинял мне боль. Сейчас же, несмотря на все мои страхи и препятствия, я стараюсь верить в лучшее, и что все у нас будет хорошо. Стараюсь верить в светлое будущее. Поэтому хочу еще раз сказать тебе большое спасибо за подаренное настроение и позитив.

С наилучшими пожеланиями, Шон Уильямс.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Привет!

У нас в лагере гостила моя бабушка Агнес и привезла с собой макет. Попросила передать в зрительный зал.
Не скажу, что думаю про это все, но бабушкину просьбу выполнить должен, потому что обещал.

10238140.png


10225852.png


Ваш Дилан О.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис

Дорогой Мартин!

Привет тебе и твоей семье от команды ТриМ с острова! Надеемся, что у тебя все в порядке. Вот, хвастаемся - добрались до финала. Все благодаря воле к победе, которой ты нас заразил.
Как там, дома? Наверно, жара добралась и до Бурга, и на пляже не протолкнуться от отдыхающих. Как вода? Уже прогрелась? Даже не верится, что совсем скоро мы с Лукасом вернемся и нанесем тебе визит!
А пока хотим послать тебе разные островные деликатесы, чтобы ты нас не забывал.
Насобирали сладкого тамаринда:
10247464.jpg

И еще разных фруктов:
10238248.jpg

А я сделал бусы для твоей дочурки и сестренки:
10276139.jpg

10263735.jpg


До скорой встречи!

ДиДи и Лукас.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Здравствуй, милая княжна Эллочка!
Очень рад твоему письму. Вот, вчера как получил, сразу кинулся писать ответ.
О нет, я больше не грущу! Потому что некогда. Дел полным полно - послание потомкам написать, с бабушкой время провести, с Люсей на полную катушку оторваться перед возвращением домой... Вот, на письма опять же ответить всем.
Если я и посмеиваюсь над тобой, милая Эллочка, то только любя. Ибо ты тоже солнышко. Я тихонько удивляюсь твоей активности. Все ты успеваешь: и на остров съездить, и влюбиться, и за испытаниями следить. Просто диву даюсь! Ты там спишь вообще?
Варенье... Ням-ням. Оно было очень вкусное. И очень кстати)
А еще ты меня посмешила, ибо зодиакальную совместимость смотрят до того, как влюбиться, а не после. После драки чего уж кулаками махать - все равно ничего не изменишь. Но ты меня не слушай. Я влюбился в девушку, с которой у нас совместимости вообще нет. Сердцу не прикажешь, кого любить. Так что гороскоп составлю для тебя с превеликим удовольствием, присылай дату рождения обоих (день, месяц, год).
Кстати, я посылал зрителям открыточку, чтобы нашли 5 отличий. Справились? Про серьгу, наверно, самое сложное было. Как вам уточка вместо Люси? Ну, и усы, конечно же. Просто не сдержался, чтобы не приклеить.
Сегодня наш воришка-чихун учил меня делать ожерелья. Сделал одно и для тебя.

10283300.jpg


С солнечным приветом, зайка ДиДи.
10266914.png

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Милая Совушка!

Какое чудесное письмо! Ты такая интересная собеседница! Про банан я не знал, а вот про арбуз и авокадо - да. Ты, главное, не переживай! Ведь все знать невозможно. Мы входим в эру узкой специализации. Это я сказанул сейчас) Но ведь так и есть - вокруг столько разной информации, что можно копать глубже и глубже. А все темы не охватишь. Мне на юрфаке об этом часто говорят. Даже если просто занимаешься гражданским правом, у тебя есть сотня вариантов, кем в итоге стать.
Мой любимый овощ - помидор. Его я ем сырым, в соусе, сушеным на солнышке, консервированным, в собственном соку, соленым, маринованным, жареным. При чем каждый день. А из салата я люблю больше всего рукколу. У неё неповторимый вкус благодаря горчичному маслу в составе. Отсюда и любимый салат: руккола, помидоры, сыр и сезамовые семечки с сезамовым маслом. Ой, аж слюнки потекли. Еще я люблю суши с сыром Филадельфия, огурцом или авокадо. И обязательно добавляю в соевый соус немного васаби. Вкус тогда у него становится неповторимый. И еще мне нравится, когда васаби в мозг ударяет. Кажется, что кто-то извилины щекочет. А если их щекочат, значит они есть. И это мысль греет)
Комары в конец меня замучили. Я сладкий, а они так и ждут удобного случая, чтобы попить свежей, сладкой кровушки. Вообще, тут практически негде побыть одному. Обязательно встретишь стрекозу, муравья или кого покрупнее. Остров – их дом, и они ходят, летают и ползают по нему, где и когда захочется. Даже в шалаше приляжешь, а из угла уже смотрят на тебя два маленьких черных глаза - ящерица или кто еще.
Молодец, что прислала свои данные. Расскажу, что смогу. А ты уже решишь сама, верить или нет.
Итак, ты человек, охотно идущий навстречу трудностям. Часто считаешь, что нужно надеяться только на свои силы, интеллект и смелость. Хранишь верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаешься в одиночестве. Тебе хорошо работается самостоятельно; сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий - не твой стиль жизни.
Рутина и монотонность для тебя подобны смерти. Не боишься браться за то, что никто до тебя не делал.
У тебя хорошие организаторские способности.
Очень важны карьера, репутация и то, как тебя воспринимают в обществе.
Слезы и вспышки раздражения других людей ставят тебя в тупик, ты чувствуешь себя в подобных ситуациях довольно плохо. Если возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, ты стремишься превратить все в шутку.
Чувствуешь свое единство с угнетенными, отверженными и униженными и стараешься как-нибудь помогать им и заботиться о них.
Часто погружаешься в мечтания. Благодаря развитой интуиции, ты легко схватываешь, что думают и чувствуют другие люди, еще до момента, когда они что-нибудь скажут. Часто представление о человеке или о ситуации рождается без фактического, детального знакомства с ними. И обыкновенно оно оказывается верным.
Тебе нравятся мужчины деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Любишь украшаться.
Твои достоинства - это способность к сотрудничеству, дипломатичность и то, что ты знаешь, как нужно вести себя в той или иной общественной ситуации. Также обладаешь сильным чувством порядочности, способностью выслушивать противоположное мнение и точку зрения, а также способностью быть (или по крайней мере казаться) беспристрастным и умеренным, а не односторонним и склонным к крайностям.
Похоже на тебя?
Наделал я вчера ожерелий для мамы, сестры, дочки и сестры Мартина, сестры Шона и Лукаса. Всем, в общем. И для зрительниц кое-что припас. Ракушек на острове больше нет. Шутка.
10242366.jpg

Кстати, я не всегда солнечный. Игногда я бываю очень даже лунным - молчаливым и загадочным. Как тут, например.
10238270.png


Целую в щечку,
ДиДи.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Веснушка!

Какая ты красивая на фотографии! Только опять не улыбаешься. Парни совсем не следят, чтобы Бобби даже ночью светила вместо солнышка.
Хотел нарвать тебе цветов, но, похоже, я так старался в прошлые разы, что остров остался без орхидей. Зато ракушки пока на берегу не перевелись, так что я сделал тебе импровизированный букет из них.

10225969.jpg


Надеюсь, ты улыбнешься, когда получишь его.
Ох, ну и дразнилка же ты! Рассказывать мне, тому еще неженке, скучающему по цивилизации, о пенной, благоухающей теплой ванне! Самое главное, что дома никто не пытается украсть мою одежду и обувь, или укусить за пятку. Даешь свободу от пираний и мартышек!
Сфотографироваться на память получиться теперь только на следующей неделе - сейчас много других дел, сама понимаешь. Так что пока ТриМ готовит послание потомкам и фотографию для тебя, ты готовь фотоотчет для меня.
Привет передал. Люся выглядела грустной, когда я вспомнил о тебе. Скучает, бедняжка.

С наилучшими пожеланиями,
островной Дилан О.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Привет, куколка!

Как добралась до дому? Все в порядке?
Скажу сразу: открыточку твою Лукас мне показал и еле получил назад. И ты, и твоя сим-копия очень красивые, но ямочки на щеках никакая игра не в силе повторить. Так что лучше пришли нам себя. Шутка. Мы же скоро сами домой поедем)
Мне радостно, что тебе нравятся мои письма и подарки. Учту на будущее, что любишь орхидеи. Просто я все оборвал, а новые еще не расцвели. Зато я сделал тебе бусы из ракушек. Украшайся на здоровье!

10276148.jpg


Ух ты, миллион обнимашек! Это же мне на неделю вперед! Круто!
Благодарю за поддержку и комплименты. Мне очень приятно.
Надеюсь, что сессию ты сдала на отлично!

С любовью,
ДиДи.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Приветик, Шайн!

Действительно жаль, что пообщаться побольше на острове не получилось. Но ведь почта ходит, так что все у нас получится.
То, что письмо не углядел - будем считать, что почтальон задержался в пути и дооолго к тебе шел. Бывает. Нам тоже почту иногда приносят трехдневной давности. А зрители, наверно, думают, что мы тянем с ответом)
В игры я раньше тоже любил играть, но мы с моим другом Питером все больше на стратегии налегали. А сейчас только симс остался. Создал я себе там человека, карьеру ему выбрал писательскую и отправил у компьютера денно и нощно сидеть. Только иногда разрешаю какой stand-up провести, или до туалета дойти. Там, правда, в моем компе сейчас младшая сестренка заправляет. Даже боюсь подумать, чем это моему человеку может грозить. В лучшем случае - новым макияжем и одеждой в горошек, в худшем - пятью детьми и заросшим сорняками огородом. А иногда мне снится, что это мой человек меня завел. И заставляет меня позировать для фотографий зрителям и этапных работ. Приснится же.
Было интересно узнать о тебе побольше. Особенно понравилось про "человека слова". Такие люди нынче редкость.
Спасибо за пожелания победы!
Дилан О.

П.С. Цветы в округе кончились, бусы я все раздарил, так что тебе пусть достается практичная вазочка из ракушек.
10252471.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Hola, Робертита!
Я рада, что трек который я сама гоняю уже неделю не переставая пришелся тебе по душе. Постараюсь не терять морды лица и по возможности и дальше снабжать тебя той годнойтой, на которую я частенько залипаю. Для хорошего человека мне не жалко своего плей-листа. А Паша мастер, да. Он меня тут тоже кой на что подсадил. Подсалдлец эдакий!
За крышу ты можешь не переживать, даже в мыслях. Я же пятидесяти килограммовая пушинка! Меня не выдерживают только чужие нервы, когда ворчу. А пира-а-ат! Ха! Хотела бы я тоже видеть это лицо! Думаю, после такого зрелища флюиды чертяцких мыслей были бы особенно заразны, как и соревнование чертей, пляшущих в глазах.
Я б привезла и не только ром. А еще пару-тройку позвякивающих и веселых ребят - шотландцев и одного ирландцев. Вот тогда бы состоялся душевный разговор по всем статьям:
...И дьяволы морские
очень громко б выли,
когда мы две такие
к ним в гости привалили,...
(Поэт сдох)
С котом на шее, пиратом подмышкой и верхом на пустом бочонке из-под рома.
Кстати о Нейле, давно хотела этому парню написать, но руки все никак не доходят, да и начала придумать не могу, кроме как "Чуваааак это так шляпно, что ты вылетел таким молодым". Но может меня осенит? Весло на голову случайно упадет в период его очередного пируэта?
Фея полный зачет! Один только вопрос, Винс ЭТО видел? Если да, то пиши адрес в какой высокой башне тебя искать. Потому как я бы такую красоту спрятала и стерегла очень ревностно, а то мало-ли. Летают тут всякие.
На сим- все. Меня тут ждет еще одно очень приятное письмо, требующее ответа.
Высылаю тебе черепашку, одну из своих дрессированных, только уж сама ее научи вышибать мою дверь с ноги
jewelry-box-turtle.jpg
Уфеяченая фотокой
Чертяка




Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Тысяча чертей нежнейших мур-мур-мур тебе, Леоперд!
Я в данный момент усердно грызу "Ожегова", что бы там найти подходящие слова, способные хотя бы в малой толике передать тебе, ту радость что свалилась на меня вместе с твоим таким долгожданным письмом. Я уж думала все-е-е. Пропал. Прошла любовь. Завял гибискус. Но нет. Нарисовался - не сотрешь.
И вот зря ты ты думаешь что вид тебя в сметане для меня бы был не презентабельным. Я может тебя всякого.И в сметане. И под сметаной. И на сметане. И в кифирчике даже. Того. Самого. Ну ты понял, да? Если не понял потом при встрече тихо на ушко прорычу. Лады?
А сметана, кстати вкусная, особенно если доведена до состояния соуса и размазана по жареным кабачкам. Заценишь?
2b295f179a5e302513e43fedb04c087d.jpg
А я после Острова? Ну как сказать. Жизнь- кончена, ой не то. Ну-у-у-у, ушла в творческий отрыв, потому как дальнейший ход событий мне уже совершенно не интересен. Может только на голосовании еще раз лапами своими наслежу, как тот кот, что всеми четырьмя и хвостом вляпался в чернила, а после промчался по белым простыням. Шикос идея, да? Надо провернуть!
Сижу вот перебираю фото и думаю над чем в первую очередь по колдовать. Что бы ты хотел, а? Поройся в тех фотках, что уже есть и ткни пальцем в ту, что тебе нравится более всего. И...ты уже видел те, которые сделал не дремлющий, вездесущий Винс подловив нас спящих? Я аж с трона навернулась, когда мне их Берта прислала. Зато теперь любуюсь на твою спящую моську каждый день.
А вот это уже интересно. Свиданку? Со мной? Ох! Подожди! Подожди! Мне срочно надо на голову ведро со льдом нацепить и проораться в лучших традициях марта месяца. В хорошем смысле слова.
Слушай. Может Дерека подкупить, а? У меня тут лишняя почка завалялась. Или вон глазик есть. Почти новый. Всевидящий. Давай вместе рассматривать варианты, потому как потрепать твою седую голову и снова получить разнос за излишнюю обнимательность, ну как бы да. Хочу!:фейспалм:
Спасибо за котенка. На тебя в детстве похож, ага. Забрала. Теперь знаю кого буду обнимать свернувшись клубком на антистрессовой подушечке, пока тебя рядом нет. Ой. Я это в слух написала да?:D
Ну и маленькая зарисовка на тему того как я собираюсь в путь, к тебе под пятнистый бочок
UE3VsPiiNa4.jpg
Люблю, скучаю.
Чертяка-обнимака
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine
Здравствуй дорогой Shine. Если хочешь, как ты выразился поиздеваться над моим именем :хихикаю:, то я не возражаю. Сокращай, чего уж там. :лол2: Очень было интересно прочитать про твои представления меня в начале шоу. Да уж, свою серьезность я явно подрастерял, чему впрочем очень рад. Это было здоровское и незабываемое время. Насчет агрессии, я всегда стараюсь быть вежливым по мере сил и возможности, тут особых изменений не произошло. Ну, а за словом никогда в карман не лез, есть у меня такое качество. Кому нравится, а кому не очень. :подмигиваетлол:
Еще произошли немаленькие изменения, мое отношение к людям. Я стал им больше доверять. И новыми глазами взглянул на женщин. За что огромное спасибо вам, острову и моим девочкам. А также еще одному человеку...
Как вернусь домой я решил помирится с сестрой и извиниться за свое не всегда корректное поведение. И наконец сказать ей, что ее очень люблю. Ничуть не меньше, чем братьев. Так же я принял решение, сделать как она хочет и исполнить ее заветное желание. Ибо это ее путь и ее выбор. По длиной нескончаемой дороге жизни мы пойдем с моей сестричкой вместе...
Спасибо большое за теплые слова и оценку. Мне очень приятно. В свою очередь могу сказать, что очень скучаю по времени у костра и живому общению, что раньше мне было вообще не свойственно.
Большущим сюрпризом было получить от тебя в подарок мягкую игрушку. Я очень тронут.
В свою очередь с огромным удовольствием и от всей души высылаю тебе несколько бутылок коктейлей, она как раз настоялись пару дней и будут отличными на вкус и... градусы. :teehee:

4a589602f80a.png


Крепко обнимаю с сердечным приветом твой друг А.Л.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: FunnyJulia
Моя дорогая FunnyJulia!
Мне было очень приятно познакомиться с тобой вживую, пусть встреча эта и была короткой. Жаль, что времени у нас было мало, а я так хотела прогуляться с тобой по берегу, поболтать и, кто знает, вдруг нам повезло бы встретить дельфинов, плещущихся где-нибудь неподалёку от острова. Большое тебе спасибо за прекрасный подарок - пусть мы живем в цифровую эру, когда люди в основном предпочитают хранить фотоснимки в памяти ПК, я же остаюсь верна старой доброй печати. Люблю собирать фотоальбомы, да и приятно потом перелистывать их страницы, оживляя при этом в памяти лучшие моменты.
Одним из таких замечательных воспоминаний хочу поделиться с тобой - на фото я с папой в день моего выпуска из университета. Это было еще за пару лет до аварии, а в те годы я отличалась более сдержанным стилем, что ли. До сих пор с улыбкой вспоминаю, какой я была.
Младшим моим обязательно передам от тебя привет, но, как ты смотришь на то, чтобы передать его им лично - приезжай ко мне в гости после шоу, заодно и пообщаемся сколько душе угодно.
Крепко обнимаю и надеюсь на положительный ответ,
саламандра Эдди.
7NCjapP.jpg
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Ciao, милая!
Перечитал твоё последнее письмо, наверно, сотню раз, и, знаешь, думаю теперь: или в прошлой жизни я целыми днями переводил стареньких бабушек через дорогу, или я просто чёртов счастливчик))
Стихотворение... Не знаю, что мне написать о нём. Оно прекрасно, восхитительно? Это будет всё не то. Просто скажу, что оно меня очень тронуло, спасибо.
Не представляешь, как я рад, что мой сюрприз тебе понравился. Счастливая Эля = счастливый Чезаре! :)
Хотел бы, чтобы коллекция наших с тобой совместных фото стала большой-прибольшой, но фотографий со зрителями так много, что на поиски уходит бездна времени. Пока что могу добавить только ещё один снимок — с первой ночи у Общего костра. Несу мою спящую красавицу в палатку, на которую указала мне Совушка :) Где-то на ящиках за моей спиной должны быть Эдди и Шон, жаль, что они не попали в кадр.

Что-что? Думаешь, я ревную тебя к Каю Каито?? Пхахаха)))) Смешная шутка. Обожаю твой юмор! Я вообще-то не ревнивый, по крайней мере без повода, но если вдруг, родная, тебе захочется снова повисеть на шее у мистера Маккензи или что-нибудь в этом роде, то знай: это будет плохая идея.
И тебе не стоит меня ревновать. Красивых девушек вокруг много, но в мыслях моих лишь одна, с чудесным именем на букву Э. Та самая, которую напророчила мне волшебная, всезнающая травинка на Острове Надежд.
Та самая, из-за которой не умолкает музыка в моей душе.
Та, которую я теперь никуда не отпущу.

Vicino o lontano – ti amo.

Твой Че

0_daa35_592f435_XL.jpg

P.S.: О, lumaconi, обожаю! Особенно с шампиньонами. Вот бы кто приготовил мне их сейчас...
P.P.S.: «Любовь и голуби» я не смотрел, знаю только «Любовь и гориллы», в котором снимались мои подопечные. Кто такой этот Вася? С чего вдруг он появился на нашей с тобой фотографии, мне уже начинать ревновать? хД
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Что ты знаешь о внимательности, а, Весло? А ничего ты не знаешь о внимательности! Я два раза прочитала вместо "потаскать" - "потискать". На третий раз прочитала правильно, но подумала, что я неправильно прочитала и там все-же "потискать". Ну не будем о странном. Хотя... я сама странная, поэтому продолжаем о странном!
И у нас на повестке дня арбузы. В арбузе в среднем килограмм 10. Значит на меня потребуется 5 не целых арбузов. Ну или один... не целый. видимо кто-то по дороге половину съест. Я тут коробку поглядела... попробовала залезть в нее. Говорю же, я странная. Так вот.... как-то не очень удобно. места мало и диван не умещается.
Измерять меня лучше всего не в фруктах. Вот мама обычно шутит, что во мне бараний вес. Видимо, надо меня измерять в баранах. Тебе выслать барана? А люблю я вишню. Но измерять меня в вишнях будет очень долго, хотя, без сомнений - весьма вкусно.
P.s. можешь шалить... только чуть-чуть и со мной :D шутка.
P.P.s. а может и не шутка.
P.P.P.s. Фрукт прикольный. Правда пришлось воспользоваться помощью гугла :D
P.P.P.P.s. А люблю писать постскриптумы. Но сейчас не об этом. Ты крутой пират! :* эх... хочу к вам на остров, пить ром и плясать вокруг костра. А еще можно отправиться в отважное путешествие и отыскать спрятанный пиратский клад! Главное - не цапануть проклятье, которое лежит на сокровищах. :D

Человек.​
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуй, Совушка!
Ты совершенно права, запомниться - важно. И я определенно в этом преуспеваю. Случай с тобой тому подтверждение.
Хоть это и не свойственно мне, попытаюсь вернуть тебе твой покой, разрешив возникшую в твоем сознании дилемму.
Кажется, ты путаешь профессиональный и личный виды интереса. Я не испытываю ничего личного к тем людям, о которых пишу в газете или рассказываю в эфире. В то же время я не испытываю никакого профессионального интереса к личной жизни зрителей шоу (или читателей моей колонки). И я никогда не говорю своей аудитории о своем личном публичными методами. Говоря открыто о том, что мне не интересны зрители, я подразумевал, что меня не интересует и не беспокоит то, в каких отношениях вы находитесь с теми, о ком я говорю в эфирах, или о ком пишу. Ваши симпатии, переживания, чувства - они для меня не имеют профессиональной ценности. Потому я и сказал, что не вижу смысла читать вашу почту. Все, что мне нужно для работы, у меня и так здесь есть.
Конечно, с профессиональной точки зрения вы имеете отнюдь не малую ценность, веды вы - моя аудитория. Но, как показывает мой опыт, аудитория невероятно переменчива и никогда не угадаешь, как вы отреагируете на ту или иную новость. И поскольку я, так или иначе, - игрок на публику, то просто продолжаю следовать своим составленным принципам игры.
Знаешь, я заметил, что никто практически не понимает, в каких отношениях я нахожусь с теми, о ком рассказываю вам. Открою тебе большой секрет: ни в каких. Возьмем к примеру Элиного любимого, Чезаре (да простит меня Эля, что я о них пишу, но лучшего примера в голову не приходит). У самой Эли и наверняка не только нее сложилось впечатление, что между нами с ним натянутые отношения. И тут вы ошибаетесь - между нами с ним нету совершенно никаких отношений. Мы только иногда киваем друг другу, когда сталкиваемся в очередной раз на яхте, и на этом заканчиваются все наши взаимодействия.
Полагаю, теперь у тебя возникнет закономерный вопрос о личном интересе к зрителям шоу. Тут все гораздо проще, чем ты можешь представить. Я не знаменитость, не публичная личность, и, соответственно, мне едва ли приходилось получать личные письма, в которых проявлен интерес ко мне, как к человеку, а не к моей работе (сколько сплетен присылают мне ежедневно, ты даже не сможешь представить). Как для человека без друзей (не подумай, не люблю давить на жалость, но раз мы уже говорим откровенно), эти письма и этот интерес представляют наибольшую ценность среди всего того, что я получаю от людей. Вот отсюда и растут ноги у моей личной заинтересованности. На самом деле, мне не хотелось бы разочаровывать тех редких людей, которые в меня поверили.
Пойдем дальше. Что случилось с моей головой - спроси у Nyam-Nyam и alina_v с ее новой клавиатурой. Уверен, они уже передали тебе кокос, что я оставил.
Да, дорогая, ты меня раскусила - я ужасно влюбчив. И до такой степени неразборчив в своих влечениях, что мне случалось влюбляться и в тех, кто относился ко мне откровенно паршиво. И на Острове меня, как обычно, разрывали симпатии к нескольким сразу. Сейчас, вроде бы, поспокойнее мне стало. Не зря, видимо, отдал сердце на хранение. Я доверил тебе тайну, хоть и понимаю, как малы шансы того, что прочла о ней только ты. Тебя в этом деле могли и опередить. Но это единственная тайна, которую я вам доверил, потому что за следующую рискую быть распятым вами же.


Навеки ваш,
отрекшийся от сердца,
Кай.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Привеет, Лука!
Ничего страшного, что долго, главное, что написал. Было очень приятно получить от тебя весточку))Я так рада, что у тебя все хорошо!
О, даа во время длительных поездок или походов с ночевкой ради нормального душа и чистой одежды сама готова многое отдать! А у вас условия намного сложнее были так, что представляю твой кайф сейчас))
Ни капельки вы нас не огорчили, а только все время радовали!! Желаю и дальше также весело проводить время и оторваться на острове надежд на полную катушку!! :яху: И передавай ребятам привет от меня))

Безмерно счастливая, Teddy

P.S. Не могу налюбоваться на присланный косплей. Ты как всегда обворожителен:rolleyes:))
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля, "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем любящим коралликов зрителям

Алоха, дорогие зрители!
Наш тропический берег захлестнула волна огненных шоу, они здесь безумно популярны! Мы сходили на парочку таких, и я поддалась искушению попробовать несколько простейших вещей под присмотром инструктора. Вам не передать, как это круто! Кажется, огонь я теперь люблю не меньше, чем воду, а это для меня серьёзное заявление! Делюсь со всеми частью впечатлений и надеюсь, что вы не забываете про коралловую команду, хоть она и отбыла на малую землю, как команда не забывает о вас.
В ожидании ваших писем и с горячим приветом,
Роберта!

image.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх