Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Здравствуй, дорогое моё весло Лукас!
Я успешно добралась с острова, о чем спешу тебя оповестить! Я даже успела соскучиться... Немного. Что весьма странно и необычно для меня.
Дома случайно обнаружилась одна интересная вещь... Оказывается, друзья смотрели трансляцию с острова и успели заскринить один интересный кадр. Совсем не помню, когда это было и как я умудрилась так посмотреть... Но факт остается фактом и я высылаю тебе свою находку.Хочу быть по-ближе к тебе.

P.S. Желаю тебе удачи на следующем этапе. Я верю в вас, парни! Финал уже рядом!
13069524.jpg

Доставлено
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Здравствуй, Лукас:)
Очень жаль, что так и не смогла остаться на твой день рождения, но очень рада, что он прошел хорошо и красиво! Надеюсь, что приятные эмоции придадут тебе сил на новые свершения, вдохновят на то самое творчество, которым ваша команда балует нас, зрителей, как только может. Я искренне поздравляю тебя с днюхой и пусть у тебя будут рядом верные друзья, забавные истории, радостные улыбки и солнце светит по жизни!


Была очень рада познакомиться и пообщаться. Спасибо за те волнительные минуты-часы, что провели вместе. Ты чудесный человек. У меня до сих пор улыбка глупая на роже, уже не знаю, что с ней делать. Сплю даже улыбаясь и во сне вижу солнце. Спасибо что ты есть, спасибо судьбе и организаторам за наше знакомство, спасибо тебе за те позитивные эмоции которые охватывают с головой. Свети всегда. Свети ярче!


189b20a8feed.png

Обнимаю.
Мара.

Как я обещала, небольшой подарочек на удачу. Просто надеюсь, что ты будешь вспоминать встречу между нашими днями рождения:)
А вышло забавно:)

dac62fba5a85.png

Доставлено
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: команде "Винни, Тигра, Фея"
Привет!!
Ребята как же я болела за вас. Лука ох твой юмор и манера поведения – ты просто шикарен. Роберта ты такая милая, но в тоже время довольно боевая девушка. Винсент всегда собран и решителен, создаешь впечатление человека, на которого всегда можно положиться. Для меня вы самые лучшие на этом конкурсе. Было очень интересно вас читать, хотя почему это было, надеюсь мы будем часто видеть вас на Малой земле. До этого не писала вам потому, что я вообще очень застенчивый человек, но сейчас просто не смогла сдержаться. И ведь зарекалась же не смотреть подобные шоу, как человек сентиментальный, очень расстраиваюсь когда шоу покидает любимая команда(( Очень буду скучать, ну а вы главное не расстраивайтесь за вас уже это сделала я, уверена у вас еще будут такие же незабываемые приключения. Желаю всем вам удачи!!
eef11ca9dfb7442b2c3283ad4e98d55f.png
С любовью Teddy1998

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому
: Чезаре Грассо
Привет, любимый!
Не верю, что могу вот так просто, без страхов и сомнений сказать тебе просто - "любимый"...
Так непривычно к тебе обращаться подобным образом. Я к "ты" доооолго привыкала, даже в мыслях говорила "вы, Чезаре" )))

Я была на эмоциях и боялась тебе писать. Я не из тех девушек, которые не звонят и не пишут первыми.
В моей стране снов и желаний была звездная и бессонная ночь. Я ненавижу расставания. И куда бы я не поехала, часть моей души остается в том месте. Никогда не забуду эти бессонные ночи у костра, пение Эдди под гитару, счастливый смех нашей дружной компании, вкуснейшее мясо по-французски Совеночки и коктейли Арсения. Особенно коктейли! После них мы перешли на "ты", а потом были танцы!
Цезарь, я не думала, что нас так быстро телепортируют вчера, даже предположить этого не могла. А потом без тебя стало вдруг тихо и одиноко в моей Маленькой стране.
Возвращайся, Цезарь. Если нам посчастливится увидеться еще хотя бы раз, то я буду знать, что не зря родилась.
Мое сердце принадлежит только тебе. Береги, храни, но не разбивай.

Люблю тебя! Твоя Роза.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал".
Адрес получателя: Яхта.
Кому: Адам Данте.
Здравствуй, милый Адам.

Пишу тебе с милого острова под названием Санлит Тайдс. В последнее время я часто здесь бываю. Снимаю одних ребят для моего будущего проекта. Только не кому об этом не говори, а то испугаюсь и ничего не открою. Вообще из меня ужасный фотограф, как и художник. Но мне это нравится, а это, наверное, самое главное. Согласен?
В свободное время загораю на местном пляже (как та черепаха из детского мультика) и ностальгирую об Острове. Только здесь все совсем не так. И песок не такой горячий, и море никудышное… Хотя, после «веселого» приключения я боюсь заходить в воду дальше, чем по пояс.
Что-то меня не в ту степь понесло)).
Ты просил адрес, надеюсь, твой план все еще в силе.
Санлит Тайдс, Коралловая улица, дом 3.
Индекс 07070

Алина.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, Эля!
Наконец-то хоровод последних дней улёгся (скажу по секрету: эмоции тоже наконец улеглись, хотя я до сих пор не ложилась спать с нашего второго дня на вечеринке Лукаса), и я могу более или менее нормально отписаться на все те послания, что лежали у меня без ответа и ночью зудели на ухо моей совести ). Нашли же её где-то!..
Просматриваю строки и понимаю, что всё написанное тобой уже не важно... Ведь я видела вас с Чезаре мельком на общем костре. Признайся, ты тоже попробовала то романтичное красное варенье, что присылала нам в подарок? Кстати, было очень вкусно и правда очень романтично, даже Леопарда пробрало до кончиков хвоста и ушей! Хотя, пересматривая фото с дня рождения солнышка Лу, я начинаю думать, что романтикой глазировали торт или на крайний случай в ней мариновали угощение, которое потом запекалось на костре. )) Столько милейших картинок в одном месте я ещё не видела ни разу!
Да, теперь у нас есть много свободного времени, чтобы разобрать снимки с Острова, буду рада поделиться с тобой парой! А кроме того, видела бы ты, как красиво на Малой земле!.. Мы выяснили, что девочки из других команд разъехались по домам, но Энди с Нейлом должны быть где-то здесь. Будет здорово, если получится с ними увидеться!
Как ваши дела и самочувствие после возвращения с Острова? Я, хоть и не спала, но уже могу сказать, что кровати здесь ну совсем не такие удобные, как наш шалаш на коралловом пляже... Надеюсь, у вас всё намного круче!
С наилучшими пожеланиями, Берта.

П.С. Только здесь поняла, что по Люське тоже безумно скучаю. Она такая же "лукккавая" птичка, как и я, и пыталась рассказывать мне новости ).

image.png

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Нейл Бауэр

Нейл, привет!
Прости-прости-прости, что не ответила тебе раньше, Остров меня почти сожрал со всеми моими косичками. Ну теперь я где-то недалеко от тебя и могу спокойно отписаться в ответ. Очень странно посылать письмо с Малой земли на Малую землю, только я понятия не имею, где здесь искать тебя или Энди, одна только почта всеведущая. Если захочешь, скинь адрес или места, где вы бываете, мы втроём с удовольствием с вами встретимся! Расскажем всё-всё-всё, что происходило за время вашего отсутствия. Вот могу поспорить, вы не видели вездесущего светловолосого журналиста, он просто мечта не скажу кого, а Баблюба так и вообще имела бы все шансы влюбиться.
Пиши мне скорее, выходи на связь по скайпу, сегодня вечером буду разбираться, как там и что!
С обнимашками для тебя и Энди, Роберта!

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Приветствую, Shine!
Смотрю на твоё письмо и так же, как в случае с Элиным, понимаю, что писать уже почти и не о чем... Мы уже не на Острове, вы в свою очередь здесь побывали и многое увидели своими глазами. Какие впечатления остались? Что хотелось бы увидеть из оставшегося неизвестным? Сколько фоток осталось на память о той грандиозной вечеринке?
Про обломки корабля никто ничего не знает, кроме того, что они скрывают какую-то тайну... Я бы нырнула и посмотрела, что там к чему, но ночью ребята меня никуда не пустили (да и что лукавить, ночью это опасное занятие по любому), а днём мы всегда чем-то заняты.
Спасибо за фото с одуванчиками! Здесь, посреди пальм, настолько отвыкаешь от родных видов... Эти маленькие солнышата порадовали, а ведь скоро я их уже и вживую увижу, если они ещё не побелели и не разлетелись по городу и его окрестностям, пока мы здесь молимся на кокосы.
Присылайте нам весточки с вашей огромной земли, рассказывайте всякое интересное!
Роберта.

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Йо-хо-хо, чертовская кошка!
Не знала толком, что тебе написать, но очень хотелось, потому что было круто с вами встретиться на дне рождения Лукаса. Прости, что как убежала переодеваться для купания, так и сгинула, нашлось одно неотложное дело... Надеюсь, ты искупала весь пляж дважды - ещё и за меня!
Разбираю фотки, всем уже пятнадцать раз написала... Ожидаю найти на них и тебя. Если найду - непременно покажу, а если не найду, с тебя поездка на Малую землю! Только тсссс, а то мы и здесь всех перепугаем ).
Чертовской кошке кошка городская посылает привет (ну забрали в Бридж, что я могла поделать? тут я как бы развожу руками лапами) и пару снимков, оставшихся после того, как с нами поколдовала стилист. Пиши, хотя бы гуляй по бумаге лапами!
Берта.

image.png


%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%8C5.png
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Милая моя Эля.
До сих пор не могу поверить в то, что случилось между нами вчера.
Всё произошло так быстро, а потом ты так внезапно сорвалась и убежала к костру, что я даже стал сомневаться, не было ли твоё признание и то, что последовало за ним, плодом моего разгорячённого воображения... В этих муках провёл я все те часы, что прошли с момента нашего расставания до той минуты, пока не получил твоё сегодняшнее письмо.
Amore mio, твоё сердце — это самое дорогое, что есть у меня теперь. Я буду хранить его также бережно, как и свои воспоминания об этих трёх удивительных вечерах, что провели мы рядом.
Так или иначе, мы обезьятельно встретимся снова.

Твой не в меру счастливый bolvano italiano

P.S.: Сегодня утром первым делом я направился на тот пляж, где мы были с тобой вчера. Дело в том, что телепорт на яхту застал меня в купальных плавках, поэтому я должен был вернуться за одеждой, которая, как ты помнишь, осталась лежать на песке. И знаешь? Без тебя он не показался мне таким уж красивым. Самый обычный песок, приевшиеся лохматые пальмы и уже порядочно намозоливший глаза океан. Особенным это место делало только лишь твоё присутствие, с твоим отъездом оно утратило львиную долю своих красок.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:
Кому:
Арсений Либерман

Привет! Прошли уже сутки, а ты всё ещё сухой. Облей себя сам, пожалуйста, но представь, что это сделала я, ладно? Да, мне очень хочется. Задания четвертого этапа мне показались сложным, но я верю, что вы справитесь. Отправляю вам омлет, потому что помню, что ты как-то упоминал о нём. Также шлю конфеты, но не тебе, а для того, чтоб ты с умом ими воспользовался, понимаешь?

b0260d6f4bba.jpg

a658c0a31b38.jpg

Слишком наглая, потому что остров раскрепощает, Вербина.​

Доставлено
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
FunnyJulia

Милая, Джулия!
Спасибо за чудеснейший подарок! Теперь буду готовить только в нем, фартук потрясающий!



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
EllaRosa

Дорогая, Эллочка!
Во-первых, прикрепляю свою фотографию с твоим подарочком. а то Дилан пинает меня с того самого момента, как передал его. Говорит: "Я же обещал княжне, давай скорее". Да я и сам рад отправить в подарок фото. Так что еще раз огромное спасибо тебе.



Во-вторых, хочу сказать, что я был очень рад знакомству с тобой! Да и вообще со всеми зрителями! Без вас мой день рождения не получился бы таким насыщенным, интересным и счастливым. Поэтому я рад, что так совпало.

Ну и хочу сказать, что Дилану очень понравилось твое варенье... Когда сегодня утром я проснулся, увидел, что он уже съедает последние капли. ДиДи от расстройства, что Бобби уехала, выел всю банку.
Хорошо, что мы с Шоном успели немножечко попробовать. Варенье и правда вкуснейшее! Спасибо тебе огромное!
Обнимаю, Лукас.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Саша Кляйн

Чудесная Сашенька!
Я был очень рад получить от тебя посылку. Никогда не думал, что буду радоваться клоунам! Но печеньки оказались очень вкусными и, кажется, мой страх немного отступил. Уж таких клоунов я точно не боюсь. Спасибо!​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Кай Каито

Дорогой Кай!
Хочу еще раз поблагодарить тебя за расческу! Она оказалась не только красивой, но и очень удобной!
И я очень рад, что ты все-таки смог выбраться на мой День рождения!
Прости, что у костра отвлекся, играя на гитаре, и тебе так и не удалось похвастаться твоей сделанной деревянной вилкой. Надеюсь, что у тебя будет еще возможность показать мне все твои поделки. Вдохновения тебе в твоем новом хобби.
Лукас.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Всем зрителям

Привет!
Милые девушки, спасибо всем, кто приехал к нам. Я был очень рад со всеми вами познакомиться. Вы все такие чудесные и солнечные. Я до сих пор улыбаюсь, не могу перестать. Спасибо вам за ваши замечательные поздравления и подарки! За ваши обнимашки! Вы устроили мне лучший День рождения в моей жизни. Очень надеюсь со всеми вами еще раз увидеться.
Надеюсь, что обратно вы добирались уже без крокодилов? И еще надеюсь, что вы все настолько же счастливы после Острова, как я после общения с вами.
Хочу вам еще миллион раз повторить о том, какие вы замечательные! Но боюсь, что тогда мне не хватит бумаги и чернил в ручке.
Поэтому я просто отправлю вам немного меня. У меня осталась пара фотографий в образе от потрясающей Марлен, отправляю их вам.​
c7978c7911ea.jpg

2f96d60f3ba6.jpg
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям


Дорогие зрители!

Наша дружная команда ТриМ обошла остров, нашла самые красивые места и сфотографировалась, чтобы вас порадовать!

10166173.png


10217372.png


10216348.png


С любовью,
Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Марлен Аджани

Дорогая Марлен!

Мне очень понравился образ пирата, который ты мне придумала и так талантливо воплотила. Пожалуй, это самая любимая роль, которую я до сих пор примерял. Прилагаю тебе фотографию, чтобы ты смогла оценить, насколько была права в отношении меня, Дилана-Не-Воробья.

10206110.png


Руки сами тянутся собрать тебе цветов в качестве осязаемой благодарности.

10182545.jpg


Поклонник твоего таланта,
Дилан О.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Милая Веснушка!

Не скрою своего огорчения по поводу твоего отъезда. Шон мне передал от тебя прощальный привет, но я надеюсь, что мы все же когда-нибудь встретимся, и у нас не будет, как на картинках о несчастной любви: "....нам судьбой суждено встретиться снова в одном из февральских дней. Делаю ставку на тридцать первое."
Жаль, что мы не смогли попрощаться лично и то, что все команды не могут вечно находиться на острове. Но и мы тоже скоро отсюда уедем, осталось всего-ничего - две недели. Признаюсь, немного скучаю по цивилизации. Все-таки не зря умные люди придумали водопровод, канализацию и горячую воду.
Я уже придумал свое желание. Поскольку мне важно знать, что ты добралась в целости и сохранности до дома, тебя встретила семья и друзья, то буду ждать от тебя подробный фотоотчет о первых днях на Малой земле.
Прими от меня этот скромный подарок - орхидеи моего любимого белого цвета.

10189716.jpg


С любовью,
Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: Sashas93

Привет, куколка!

Спасибо тебе огромное за такое милое письмо и сигну! Я, когда её увидел, только и успел, что охнуть и на пятую точку приземлиться там, где стоял. Расплылся в довольной улыбке и превратился в умиляющуюся картофельную пюрешку. Подошел Лукас поинтересоваться, что случилось, я ему показал твою фотку, и он тоже стал пюрешкой номер два. Даже любопытная Люся, пролетавшая мимо, не выдержала такой красоты и повалилась рядом с нами. Так мы и сидели возле почтового дерева до темноты, пока за нами Шон не пришел, не отнял твою фотографию, не сгреб нас троих в охапку и не придал нам человеческую форму.
Очень рад, что мои советы и поддержка тебе пригодились. Если учесть, какие сложные, на мой взгляд, предметы ты сдаешь, то посылаю тебе еще больше своей любви и заботы и хочу вернуть тебе воодушевляющее "порви их всех!"
Мне было очень приятно встретить тебя на острове. Хочу, чтобы у тебя о дне, когда я тебя таскал на себе и проводил экскурсию, осталась память, поэтому прикладываю маленькую фотографию и сиреневые, как наша команда, орхидеи.

10171306.png


10208163.jpg


С любовью,
Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: sovenochenka

Дорогая Совушка!

Был тронут до глубины души твоим милым письмом. В нем столько заботы и внимания к нам с Люсей! Спасибо тебе огромное.
Сезон манго скоро начнется. А пока они такие, как мы привыкли видеть их в магазинах - с одним красным бочком и не очень сочные. Но, чтобы не быть голословным, прилагаю к письму парочку, чтобы ты сама оценила.

10209196.jpg


Очень жаль, что мы с тобой так и не увиделись у костра на выходных. Я же и орхидею для тебя приготовил, и принарядился для встречи... Раз такое дело, то сделал для тебя рамочку из ракушек и вставил свою фотографию. Теперь будешь видеть меня всегда, когда тебе захочется.

10177455.png


Большой привет тебе от счастливой Люси. Ей очень понравились листики одуванчика и салат (последний разделили по-братски на всех членов команды). Это для неё было чем-то экзотическим. А от меня личная благодарность, что полезное. Я хочу, чтобы моя девочка всегда была такой же болтушкой и попрыгушкой, а для этого зелень - самое то, что доктор прописал.

Нашел для тебя красивую ракушку и сделал из неё вазочку. Надеюсь, тебе понравится.

10169263.jpg


Целую твои ручки.

С уважением,
Дилан.​
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday и всем другим зрителям
Уважаемая Naday, мне было очень приятно увидеть вас на острове и пообщаться с вами! К сожалению, у нас так и не получилось сходить к водопаду и осмотреть остров так, как хотелось бы. Уверен, что это был первый, но далеко не последний ваш визит и что после окончания шоу мы все сможем прогуляться по этим чудесным местам и, конечно же, пофотографироваться.
Сейчас же, как и обещал, отправляю вам и другим зрителям шоу 7 фотографий острова с их оригиналами. Надеюсь, что они вам понравятся и поднимут настроение.


Также отправляю еще свою фотографию, где я нашел такую чудесную ракушку. Передаю ее вам.
10208243.jpg

С уважением, Шон Уильямс!

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Уважаемая sovenochenka, пишу вам, чтобы еще раз поблагодарить вас за все, а также за полезный совет, который я постараюсь на будущее учесть.Уверен, что вы еще обязательно побываете на острове и искупаетесь в чудном теплом океане. Хорошего вам настроения и позитива.

10190834.jpg

Также прикрепляю к письму фотографию из своих переговоров с мартышкой. Вот так мне удалось вернуть свой второй тапочек. Наш новый друг чихун помог мне уговорить обезьянку отдать его за бананы и разломанный кокос.
10223605.jpg

С уважением, Шон Уильямс!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Дорогая Роберта.
Некоторым моим планам было не суждено сбыться, так что вышло так, что я даже с тобой толком не пообщался. Вышлю тебе как-нибудь "Оскар" за роль в сценке. Обещаю. Так что, впечатления довольно неплохие вышли, если я что-то такое даже помню.
Фото на память осталось немного и они все на квадрокоптере, который снимал не все хорошо, но многое сносно. Точнее, это я криворучка и так им управляюсь.
Надеюсь пообщаться с тобой на Малой земле. Спасибо за информацию. :)
Пишу второпях, так что не могу вложить всего, что есть в мыслях.
Ваш Шайн
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Лукас!
Я невероятно рад слышать, что творение моих рук оказалось полезным и понравилось тебе. Пользуйся на здоровье, если так можно выразиться о расческе.
Не стоит просить прощения за то, что хорошо проводил время на собственном празднике. Гостей было много, ты уделил мне внимание и рассчитывать на большее с моей стороны было бы нечестно по отношению к остальным присутствовавшим. Не переживай на этот счет.
А на счет вилки... На тебе вилку! На самом деле, я настрогал их 5 штук, словно одержимый. И не хотел бы отвлекать тебя от финального этапа шоу показами своей коллекции. Поэтому просто подарю тебе одну из них.
3a372fc05bef54ab3bf7a9e4f0c120b8.png

С наилучшими пожеланиями,
Кай.


*Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
9a012ccff00aa8bafb034e806813849b.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Приветствую тебя, мое чудо!
Как ты? Я надеюсь, что ты больше не грустишь?
Зайчик, очень больно смотреть на тебя, когда ты расстроен. А я знаю другого Дилана. Так что тот, кого я видела вчера, был переодетым в него чихуном. Но актер из него не очень)) Да, и не смейся там над княжной (вот жеж прозвище придумал: княжнаааа! Ахахах)
Мы с тобой на удивление похожи, вот только я начала смотреть шоу не ради того, чтобы найти свою любовь, более того, я в нее не верила и не хотела и грамма романтики: только испытания, только хардкор!
Знаешь, Остров - это магическое шоу. Оно читает мои мысли. Сначала, когда я писала рассказ о страхах, через пару дней появилась викторина и Арена. Когда писала статью об одном певце, Чезаре в письме упомянул песню из его репертуара. а теперь... Ди? Откуда ты знаешь, что я пела "Мне нравится, что вы больны не мной", начиная с зимы? У меня даже есть запись, но я тебе ее не покажу, потому что я очень плохо пою? И мне жалко твоих милых ушек и бедного голубя, который будет нести в клюве тебе мое послание: а вдруг оно само заиграет?))
Да, Дилан, мне нравится, что болен ты не мной, ... не ящуром, не коклюшем, не свинкой!... хДДД
А мне больше всего нравится вот этот момент:

"...Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью – всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!..."
А вообще, очень красивое стихотворение и песня, хотя поэзию я не люблю, я ее не понимаю, мне приходится сто раз перечитать стих, чтобы оценить масштаб ... трагедии)))
Спасибо, что передал подарки Лу. По-моему, он счастлив!))) А я скучаю по всем вам, по Острову! ЧУдное место! Да)) Моя мечта - вновь туда вернуться. Например, на какой-нибудь Выпускной, хе-хе)) Вдруг что-то эдакое будет? :)
Обнимаю тебя, милый! И не вздуууумай грустить, а то останешься без варенья! :)

Целую, княжна Эля :)
з.ы.
Дилан!!! Чезаре признался мне в любви! Я вне себя от счастья! Жду наш любовный гороскоп =***


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, родная!
Очень сильно скучаю по тебе и по твоему пению! Ты для меня одна из загадок Острова, которая раскрылась с совершенно другой стороны. И это так здорово! Я никогда не думала, что ты настолько чуткая, нежная, очень... теплая натура. Нет, не в плане температуры тела хД С тобой очень легко, спокойно, надежно. И я очень рада нашему личному знакомству! Спасибо тебе за поддержку! Она не всегда выражалась в словесной форме, но глаза ведь никогда не лгут!
Люблю тебя, скучаю и надеюсь на встречу!
Целую, Эля.
з.ы. Очень рада за вас с Шоном, хотя и не представляла вас вместе, вы разные. Иногда противоположности притягиваются)
)

Адрес отправителя: Большая земля
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Привет, Пашка!
А я ведь даже на письмо твое не ответила. Я уже была на Острове... Хотя нет, я долго его переваривала. Вот чихунский корень, что ты за человек, Маккензи? Даже если буду знать тебя тыщу лет, все равно никогда не разгадаю.
Спасибо большое тебе за фото!)) Теперь ощущение, будто напросилась. Так нечестно, Паш. Чувствую себя ослом, а кем себя чувствуешь ты? хД
Знаешь, эээ.... Ты еще один человек, который меня удивил. Приятно. До меня ведь не сразу дошло, что если б не ты, я бы точно ушла на корм крокодилам. И... Спасибо тебе за это. Я твой должник, Маккензи!
Надеюсь, что с тобой все в порядке сейчас. ))
Ну, и желаю тебе, чтоб из твоего сада вылетел ворон с соловьями, а прилетела твоя голубка. Не вешать нос, гардемарин! Хотя... ты самый неунывающий из всех неунывающих!
Была рада с тобой познакомиться вживую. Надеюсь, она не была последней (в смысле, я хочу на Остров))
Мне очень сложно назвать человека другом за столь короткое время, но, если ты не будешь против.

Твоянепонятнокто Эля. :)
з.ы. А шутки я понимать, я не совсем ясень, просто... Ай, ладно)) Мир, дружба, бубль-гум?)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн

Привет, дорогая!!
Спасибо большое тебе за письмо. Даже за два :) Получать даже парочку строчек в письме очень приятно. А почерк у тебя такой чудесный, что я перечитываю твои послания по сотне раз :)
Спасибо большое за чудесные выходные тебе и всей вашей команде. Это были лучшие дни в моей жизни, которые, к сожалению, пролетели, как один миг.
Спасибо, что помогла разобраться с Пашкой и посмотреть на него с другой стороны. )) Не подумай, как мужчина он мне неинтересен. совершенно )))
Ирен мой большущий привет.

Целую тебя! Эля.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Привет, дорогой Виктырыч!))
Спасибо, что не забываешь свою скромную поклонницу) и радуешь подарками. Очень красивая заколка, волосы отлично держит :)
Очень рада была хоть немного пообщаться с тобой на костре :) Жаль, что с Диночкой так не познакомилась. Мне было ... ээ... я была занята ))
Скучаю!

Твой друг, Элля Роза.
з.ы. И все же: чем ты нас напоил с Чезаре?))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, рыжее чудо!!))
Как себя чувствуешь после дня рождения?)))
Спасибо тебе за фото! Ай-да Лукас! Как ты хорош с этой лопаточкой. Я только поняла, что не пробовала твои блюда. Ну как так?! Ты оставил на следующий раз?)) Не устаю надеяться, что мы увидимся снова!
Солнце, оставайся таким же добрым, милым, позитивным парнем! Была очень рада с тобой познакомиться немножко поближе и спасибо за твою поддержку) Ты замечательный.
Целую в щеку. Эля.))​

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, моя хорошая!
Мне очень жаль, что я не успела с вами попрощаться. Нет, мне жаль, что ваша команда покинула шоу. А сказать вам все, что о вас думаю, я не успела))) Хотя... Вы, наверное, знаете, что люблю вас очень-очень!
Да, на Костре мы с Чезаре... были лишними. Наверное, поэтому он увел меня на другой пляж))
Варенье?))) Да там все было пропитано любовью! Каждая песчинка, каждая капелька океана и каждая клеточка всего живого и неживого! Ну и коктейли Арсения. Не знаю, что он там намешал - не признается :)
От Острова я в полном восторге! Так бы хотелось собрать всех-всех участников и погулять всей толпой (правда, форум Остров тогда взорвется))
Я надеюсь, тебе понравится на Малой земле. Очень люблю это место. Оно невероятно уютное и спокойное! Обязательно свяжусь со всеми вами, да и Ботве надо звякнуть :)
Целую тебя, милая Фея! Ребятам привет!))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Доброе утро, мой милый!
Надеюсь, когда придет письмо, будет уже утро - не хочу заставлять тебя ждать моих ответов.
На самом деле, я еще вечером вчера получила твое письмо, но ... Я предпочитаю растянуть удовольствие и перечитать его тысячу раз, а потом начинаю писать. :)
Ну что же ты грустишь, Чезаре? Ты так не грустил, когда милая йети предпочла тебе античихунчика, ей-богу хД Эээээй, улыбнись! Я сказала: улыбнись! не то я тебя снова обрызгаю из пистолета! )))
На самом деле, я очень боялась, что сама не так тебя поняла, сама же выложила признание на блюдечке, которое, кстати, могу повторить слово-в-слово, если захочешь, и ни капельки не совру! ))
Очень скучаю по тебе. Не думала, что Остров нас так сблизит, поскольку полагала: а куда уже ближе?))
Я так и не извинилась за свое исчезновение. Я хотела сказать на прощание парочку слов Винни, Тигре и Фее. А еще... Да-да, я уже говорила, что испугалась: вдруг это Арсенькины коктейли, и я все еще во вчерашнем дне? И сплю где-то под пальмой (в лучшем случае), а мне снится мой Чезаре?)
Как настроение в вашем городе снов? Как погода? Не обижает ли вас ваша мартышка по имени Эйтыктотакая? (Я ведь правильно ее называю?)))
Ох, Чезаре!! Я только заметила, что снова написала тебе "вы" хД Я случайно. Я буду стараться себя перевоспитать :)
Крепко тебя обнимаю и целую... не только в щеки ;-)

Твоя без памяти влюбленная ЛЮБЯЩАЯ Роза.
P.s. Нашла-таки другого фотографа, правда, любитель. Ну ничего, и таких земля носит хД
499b09d78bbc.jpg
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Привет тебе, неподражаемая Chertovvka! Наконец-то я сподобился написать тебе персональное письмо))
Ты фантатсическая девушка, настоящий ходячий заряд позитива! Ты постоянно накрывала нас лавиной внимания, заботы и поддержки на протяжении всего конкурса! Огроменное тебе спасибище!))
Понимаю, что основная причина твоего повышенного внимания к коралловой команде кроется в нашем неповторимом леопарде, но и мне тоже всегда становилось теплее, радостнее и ярче от твоих писем!
Так, а что я ещё пишу то? За угадайку снов тебе полагается приз «картинка оттуда», что я и исполняю. Приснится же такое)
---
С полным приветом, Винс.

tOfVIAMstvg.jpg

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Милая EllaRosa, привет тебе и доброго времени суток!
И снова я с благодарностями за все твои письма, посылки, пожелания и позитивный настрой, который ты неустанно дарила нам эти прошедшие с момента начала шоу… сколько же там времени пролетело? Подумать только, почти два месяца!
Много чего случалось с нами на острове, разное и запоминающееся, но такие добрые послания определённо заняли свой отдельный и очень уютный уголок в моей памяти. Спасибо тебе, Эля!
Клубничное варенье, кстати, до сих пор вспоминаю))
А ещё вот отыскал в архиве островных фоток одну – это мы достали из дупла и разбираем очередную коробку с письмами и посылками)) Эх, кажется, я буду скучать по этому времени. Но не будем о грустном. Верю, впереди всех нас ждёт ещё много интересных событий!
---
С пожеланием всего яркого, позитивного и интересного, Винс.

fCnvDj9N13s.jpg

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998
Здравствуй, очаровательная Teddy1998! Настолько трогательное письмо ты нам прислала, что я не смог промолчать и не ответить )
Пожалуйста, не расстраивайся сильно из-за нашего вылета, что ж поделать, раз так получилось. Это всего лишь конкурс, и тут без вылетов не бывает)
Конечно, для нас шоу закончилось чуть раньше, чем хотелось бы, но и ощутимо позже, чем могло бы)) Всё-таки нам удалось пробыть на острове достаточно долго, поучаствовать в интересных конкурсах, получить море эмоций и впечатлений! По сути, нам троим уже сильно повезло встретиться вместе, попав в одну команду. Кто бы мог предполагать, что рандом так чётко сработает )) Мы все трое получили огромное удовольствие от работы и общения друг с другом, а значит, уже всё было не напрасно! Я не расстраиваюсь и вообще даже при таком раскладе я бы ребят ни на кого другого не променял!)
Грустно скорее от того, что подвели тех, кто действительно за нас болел и переживал. Простите уж нас таких косячных)))
А приложить к письму мне хочется одну из наших островных фоток. Там было весело, дурачились, как придётся))
Спасибо тебе ещё раз за письмо и веру в нас!)
---
Поймавший твой виртуальный воздушный поцелуй, Винс.

yx1AljgoARo.jpg

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Вертрана
Привет, Вертрана! :)
Ты мне писем не писала, а я вот тебе напишу! Не удивляйся)))
Сообщили мне, что испытывали вас-зрителей по пути к Общему костру угадайками всякими, в том числе и сны наши подкидывали разгадывать. А за верную отгадку тебе полагается небольшой презент) Правда, не знаю, понравится ли тебе картинка или нет… но я не виноват, оно само такое вот приснилось! Бывает же)
Так что миссию свою выполняю и фотографию высылаю.
Желаю тебе только хороших снов и бодрого настроения после них!
---
Бороздящий просторы Малой земли Винс.

MjfKQ7mQRLA.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Винсент Райз
Привет, Пират!
Можно я тоже тебе буду звать, "Пиратом"? Берта не против? Если против, то с ней то я договорюсь, а ты? Ты что скажешь? Признаюсь письмо от тебя стало для меня приятной утреней неожиданностью. Все же дико рада что все еще на плаву. Заметь "Вы".
Ты прав, мой друг, сперва мой интерес к вашей команде был вызван наличием в ней одной пятнистой тушки, которая завоевала мое сердце без меча и кинжала еще до начала конкурса, но потом. Наверное у всех есть на подсознательном уровне какие-то критерии, параметры, рамки по которым каждый для себя решает за какую команду болеть. Они есть и у меня. И вы в них зам-у-у-у-урчательно вписались. Это тот редчайший случай Великого Корейского Рандома, когда карта пошла и легла так как надо. Вы спелись. Сжились. Срослись. Буквально с первых минут стали той общностью, за которой оказалось приятно смотреть/болеть/переживать/поддерживать всеми лапами. Я даже уже представить вас не могу отдельно друг от друга. Вы удивительно органично смотритесь вместе, дополняя друг друга и переливаясь теми яркими красками эмоций и настроений которых я ни у кого более для себя не нашла.
Твое спокойствие и сдержанность, мужественность. Очаровательность и удивительная заражающая наверное каждого активность Роберты, ох да, эта феечка мне почему то виделась в вашем трио тем моторчиком, что задавал ваш ритм. Ну и кот, куда же без кота с его харизмой и проказами? Они ведь были да? Ну хоть ты скажи! Признаюсь честно, я бы наверное полцарства если не все отдала что б хоть на денек влезть в ваш лагерь и хоть одним глазком посмотреть на то, как протекает в нем жизнь. Верю, чую, было очень много там веселых моментов что к сожалению остались за кадром для нас, и в памяти для вас. А еще мне до ужаса хочется по подробнее узнать, что творится между тобой и Бертой. Вы настолько замечательная пара что я растекаюсь умилительной лужицей, всякий раз когда вижу вас вместе. Не теряйте друг друга. Прошу.
Вы для меня единое целое и люблю я вас всех троих, от того и болеть за вашу команду мне было легко и приятно.
Ну вот, написала. Теперь шмыгаю носом, а нам, чертям, сие не положено.
Хей! Винс не знаю что там на малой земле, но одна просьба - бороду не убирай. Ну вот правда. Тебе очень идет. А еще я все жду когда же ты примеришь ту шляпу.
Спасибо за фото-иллюстрацию сна. Утащила в свои закрома для сохранности
P.S. Винс! Не давай этой женщине больше ничего такого делать с волосами! Нет, безусловно с короткой стрижкой наша любимая фея-тире-русалка тоже хороша, но все же. Косички же. Локоны же. Ни надо так.
Долго думала что же такое отправить тебе в подарок. А потом вспомнила вашу прогулку на яхте, фото с которой просматриваю до сих пор. И тут меня осенило. У каждого уважающего себя капитана, пусть и пирата, должен быть свой корабль и своя Ундина. Русалку ты поймал. Дело за кораблем. Вот. Лови.
mAuk9.jpg
С особо теплыми чувствами
ваша Чертяка.:вручаюсердце:
Адрес отправителя: Большая земля, "Околозрительнозальное пространство, все еще на черном троне без одной ножки"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, красотка!
Я рада что ты не пропала и осталась на связи, а то мне было бы как-то даже тоскливо совсем.
Спасибо за фото. Уже припрятала. Сама даже не знаю что еще толком написать. Поругаться только если чуть-чуть за вандализм над волосами. Тебе конечно даже такой образ очень идет, но я уже дико скучаю по нежным отливающим темной медью локонам с которыми ты была самой настоящей Коралловой феей.
За приглашение спасибо, я бы с радостью, а то так и не успела сграбастать в охапку всех вас троих разом и кот так много спал. Эх..
Помня о множестве фото, на которых ты гордо сидела, я решила выслать тебе тару для них. У тебя есть пират, а значит ты его самое главное сокровище, но у тебя тоже есть свои сокровища, которые тоже надо хранить, вот и дарю я тебе емкость для них
1536_2.jpg
Люблю, скучаю
Ваш персональный приморский Черт:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен


Милый Дилан!
Спасибо за, как всегда теплое и поднимающее настроение, письмо.
Да, я тоже очень расстроилась, что не увиделась именно с тобой. Но неотложные дела... Спасибо огромное за фото в рамочке. Поставила на стол и буду смотреть, когда станет грустно, поднимать себе настроение.
Ох, и даже орхидею приготовил, для меня? *смущается, довольная* Спасибо!

У нас уже традиция с тобой фрукты обсуждать. На самом деле, самая частая экзотика, которую я могу попробовать в Москве - это авокадо. Хоть это не фрукт, а овощ. *смеется* Нет, ну это понятно. И то, что арбуз - ягода, тоже. Но недавно мой мир перевернулся - я узнала, что ягода - банан. Ягода, представляешь! Всю жизнь думала, что это фрукт. Вот так живешь, увлекаешься даже биологией, а такой очевидной для кого-то вещи не знаешь! Фрукт! Ой, то есть ягода. Ты знал? *смеется*

Я рада, что Люсе понравилась зелень, а Вам - мой любимый салат, который я могу есть тазиками. Больше всего я обожаю салат и огурцы. А ты какие овощи любишь? Высылаю вам всем еще салата, раз вам так понравилось. Почта сейчас стала ходить быстрее, а он не так быстро и вянет. Так что доедет в целости и сохранности.

images


Кстати, ДиДи, я тоже люблю астрологию, но признаю только гороскопы общие, про характер знаков. А не на день/год/месяц. Знаю, что рыбы очень тонкие и ранимые.
А что скажешь обо мне? Я - Овен, 30.03.1993 года рождения. Интересно...
Ракушка и цветок прекрасны, какой ты солнечный и заботливый!

Сочувствую тебе из-за ухода Роберты, но уверена, что судьба все равно подготовит лучшее для такого позитивного и внимательного парня, как ты. Независимо от того, будет это Роберта или нет. Если да, то вы обязательно встретитесь. ;)
Меня, помню, очень тронули твои слова о семье и о том, что ты знаешь девушек. Это дорогого стоит.

Кстати, Дилан, мы все о фруктах до об овощах... А какое твое любимое блюдо?

Обнимаю, твоя Совушка.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Дорогой Шон!
Спасибо за прекрасное письмо, только мы уже вроде были на "ты".
Я очень рада, что ты все-таки оценил мой совет, и это уже чувствуется, какая-то легкость появилась. Чувство юмора - это тоже интеллект и развивать его не менее увлекательно, чем изучать культуру первобытных народов. Мне лично легче дается первое, хоть я и историк, но неусидчивая. Хотя и не жалуюсь, но я схватываю все только в общих чертах, анализирую, нахожу связи и неожиданные решения, но детали - это моя головная боль. В твоем письме уже чувствуется какая-то новая легкость. Ты - открытый и простой парень и смотреть на тебя так же приятно как на воду или на море в штиль. Поэтому капелька веселья завершит твой образ. Конечно, не нужно идти против себя, но... Думаю, ты меня понимаешь.
Конечно же, я очень мало поплавала в океане (сразу вспоминается картинка с купающейся совой).
20141012192935.jpg


Но нельзя было терять драгоценные минуты общения со всеми вами. Тем более Дилана я так и не встретила. :(
Спасибо за шикарные фотографии. Потрясающая фотография переговоров - у меня нет слов выразить, как здорово и естественно вы все на ней получились Спасибо!

Шон - ты очень открытый и надежный человек, этакий джентльмен (только не в том смысле, который вкладывает в него Дилан, не говори ему, хи-хи). Хотя больше тебе подходит слово - рыцарь. В наше время это дорогого стоит.
Позволю себе смелость поговорить на очень личную для тебя тему. *стесняется*
Я давно заметила ваши чувства с Эдди. Она мгновенно стала мне так близка, сразу как встретила нас, измученных, на острове. И хоть она отрицала все мои намеки, в дальнейшем, по переглядываниям (О, это искусство доступно только девушкам) и на танцах, я поняла, что ты можешь полностью надеяться на взаимность. Только тсс, я тебе этого не говорила.)) Я, кстати, старалась ставить для вас музыку со смыслом, если ты заметил и горжусь тем, что помогла.

Until I know you'll understand.
And I will make sure to keep my distance.
Say I love you, and you're not listening.
And how long can we keep it slow? Oh, oh, oh.


And I keep waiting for you to take me.
You keep waiting to say what we have.

И "Gravity" - притяжение.

Позволю дать тебе еще один совет: оставайся таким же рыцарем, сохраняй дистанцию, но не отказывайся от своих слов, постепенно сближайся, и все получится.

Шон, надеюсь, ты простишь мне мой неожиданный порыв откровенности и поймешь меня правильно. Мне не неловко, потому что я испытываю к вам с Эдд самые светлые дружеские чувства. *улыбаюсь*

Ваша с Эдд, Совушка.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, Лукас!

Надо признаться тебе, что ты был для меня темной лошадкой, но в свой День Рождения раскрылся и стал для меня солнышком! Ты очень солнечный, открытый и приятный в общении парень. А твое предложение испечь друг другу кексики очень волнительно. Я испекла. Тут на всех хватит. Очередь за тобой - как приедешь с Острова. А вообще мечтаю поготовить с тобой на одной кухне.
Но до этого... Остались две мои любимые команды (я бы не подумала, что это будете вы, в начале), обе сильные. Не переживала предыдущие этапы за выбывших, если честно, да, вот такая я. :) И сейчас не переживаю, но уже более волнительно и надеюсь битва будет на равных и непредсказуемой. Так что не знаю, кому пожелать удачи - пожелаю всем. И пусть победит сильнейший! Для меня вы все - уже победители!

nLh2P1Y.jpg


Твоя новая подруга Совушка.

P. S. И запоздалый подарок на День Рождения. На память обо мне.

sova_uzor_1.jpg


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, подружка!

Эдди, почему-то за эти два вечера ты стала для меня очень близким человеком. Мне кажется, и я для тебя тоже. С удовольствием приеду к тебе в гости - я люблю приезжать к милейшим людям и принимать их у себя. Какая ты оказалась открытая и душевная.

Надеюсь, теперь ты понимаешь, что мои намеки были для вас с Шоном? И песни тоже... Думаю, я вам помогла. Прости, что лезу не в свое дело, но я аккуратно. Мне кажется, в плане чувств, мы, как две сестренки, понимаем друг друга без слов. ;)
Твой новый образ... ты стала такой шикарной, как пантера. Тебе очень и очень идет.
Любуюсь на твой рисунок у себя на плече - еще не сошел, нет. :) Пришлю тебе фото с ним.
А пока... попробуй мои кексики.
Целую, обнимаю, твоя подружка Совушка.

8FAneFH.jpg


И подарок для тебя на память обо мне. Скучаю.)

Retro-Steampunk-Silver-Gear-Heart-Necklace-Pendant-Charm-Sweater-chain-Women-Jewelry-Gift-.jpg



Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Дорогой Сенечка!

Была рада познакомиться с тобой и Диной вживую.
Я наконец решилась ответить на твое письмо. дело в том, что при жаре +31 - +35, мой разум превращается в твой коктейль, а память (на которую я обычно не жалуюсь, хоть и желаю большего в этом плане), которой восхищаются окружающие, отправляется в отпуск на широту Мурманска.
Сам понимаешь, я не жалуюсь и на интеллект, хоть и мой IQ всего 114, но я вхожу в 25% людей на земле. Выше среднего, как никак.))
Хотя этот термин подвергается критике, и величина очень условна.
В общем, сам понимаешь, не могу сейчас разговаривать о бионике и о том, что меня впервые так восхитило в лягушках с научной точки зрения.
Если у нас в Москве восстановится прохлада (что обычно и бывает), с удовольствием наконец тебе отвечу.
А пока могу поговорить о памятниках лягушке.
Самый старый установлен в Сорбонне.
1221323289_g.jpg


Как ты понимаешь, лягушки помогли открыть электричество и оказали и оказывают бесценную помощь медицине. Хотя именно из-за того, что их надо препарировать, я не пошла ни на биологический, ни на медицинский. А тебе, видимо, приходилось это делать в универе.

Пока искала памятники нашла еще много интересных.
phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpeg


Царевна-лягушка в Москве у реки Неглинки.

fbac5326e409.jpg


Твой поступок по спасению заповедника... Да ты настоящий герой!
Я тоже всегда хотела помогать природе, даже хотела создать экологический отряд, но как понимаешь, найти единомышленников непросто.
Но я всегда участвую в Часе земли и никогда не мусорю, а также экономлю электроэнергию.
Как могу.

Лягушка. которую ты прислал, с очень красивым узором.

А мне больше всего нравится такая.

10445.jpg


По-моему, совершенство. Что-то мне очень нравится синий цвет в лягушках. Это пятнистый древолаз. Какой-то кружевной. И ядовитый, естественно.
А вообще, когда ты говоришь "лягушки" ты чаще всего имеешь в виду настоящих лягушек или бесхвостых?
А я стала горда. когда узнала, что "лягушка" происходит от праславянского "лягуха".

Насчет переходов... Я просто знаю, что лягушки переходят дорогу в разных местах. Но это я замечала в деревне, где не было сильного движения. Тем не менее, они давились. А если мощный поток, то конечно, они пойдут по переходу. Наверное.:задумался:

Насчет звучания... Когда лягушки поют хором, точно слышится "брекекс-коакс-коакс", даже у прудовых лягушек. А за интересную информацию спасибо.

На этом завершаю письмо, ибо жара, и половина слов забывается.

Твоя подруга Совушка.
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Дорогой Арсений!
Надеюсь, вам с Диной понравится мой скромный рукодельный подарок.

С наилучшими пожеланиями,
Кай.
aa83ab0e481c5912c3b88ab3afb805fe.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Привет!
Я раньше тоже хотела стать журналистом, правда, в области психологии, и более скромным, чем ты, но я восхищаюсь твоим профессионализмом.
Так как твои средства от загара могли уже закончиться, а еще они теряют свои свойства при постоянной жаре, то посылаю тебе ту марку, которой пользуюсь я.
krem-barier_30.jpg


1662e05c77fff55cf5feb8f0f630f3de.jpg


И я жду кокос.)) Люблю кокосы. И хочу твою поделку из дерева - классно получается.

Твоя неинтересная Совушка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх