Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: Naday

Дорогая Naday!

Благодарю за письмо и за подарки! Кулон мне очень понравился (он ведь с рыбками, как же иначе), и Люсечка от корма была в полном восторге. Удача мне пригодится, ведь впереди голосование! Переживаю немного...
Ты права, засиделся я что-то в лагере, пора начать выходить в свет. Чихуна поймали, можно и другими делами заняться. Особенно, если по мне скучают такие прекрасные барышни.
Прилагаю фотографию загадочного себя. Надеюсь, тебе понравится.

10136995.png


Еще я нашел скромную ракушку на берегу залива. Она маленькая, но очень красивая. Пожалуйста, найди ей достойное место у себя дома.

10107299.jpg


С любовью,
ДиДи.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
MaryKet

Привет, сладкая!

Как ты обстоятельно все описала, чем мы похожи. Я люблю, когда все по списку - ничего не забудешь.
И фотографии классные! Действительно иногда не хватает дома, семьи. Посмотрел на фото и сразу вспомнил, как мы всей семьей на выходные в центр города ходили перед моим отъездом... Но стараюсь гнать прочь хандру - живем один раз, и шоу уже не повторится. Поэтому буду использовать время, отведенное на острове, по максимуму.
Поцелуйчики твои все дошли. Вещдок придгаю. Действительно, сладкие.:вручаюсердце:

10103291.png


В ответ посылаю тебе морскую звезду, ракушек и островной песок.

10154429.jpg


С любовью,
зацелованный Дилан.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: EllaRosa

Привет, княжна Элла!

В который раз меня засмущала, хулиганка! И тебе ай-яй-яй!
Да у тебя там нешуточные страсти кипят, погляжу. Любовь, преграды в километрах, сомнения, мила ли, печальный прошлый опыт и горячее желание любить и надежда на светлое будущее. Все как у меня. Почему ты решила, что с Бобби у нас не сложится? Я чего-то не знаю, сидя в лагере, о чем знают все зрители? Пока я гонялся за чихунами, мою любовь кто-то украл? О, святые чихуны, я уже в смятении! Расскажи мне всё немедленно!
Своими намеками на прекрасных зрительниц ты напомнила мне мою маму. Она тоже почему-то считает, что знает лучше, кого мне любить и с кем встречаться. Но любовь ведь идет из сердца, ей не прикажешь: "Уйди, ты безответная!" Думаю, ты меня понимаешь. Ведь ты тоже любишь...
А то, что фотки соблазнительные, так я еще и не такое могу. Я вообще без комплексов. Найти, что ли, кустик, за которым Вир фотографировался, и тоже устроить обнаженку? Хе-хе. Я ведь еще татуировку, которую сделал перед отъездом на остров, не показывал...
Спасибо за похвалу моим талантам. Генератор шуток встроенный, прилагается в комплекте. Кому-то повезет с мужем. Со мной, то есть.
Спасибо тебе за заботу, мне как раз кое-что нужно. Дело в том, что у Лукаса в субботу день рождения. И, как ты знаешь, он у нас отменный повар. А еще мы все очень любим, как он жарит картошку. Поэтому хочу попросить тебя (я уверен, что ты очень хозяйственная и найдешь самое лучшее) прислать для Лукаса лопатку для жарки. Если не трудно, то и подсолнечного масла. Я мечтаю о квашеной капусте, но, боюсь, не доедет. Спасибо тебе огромное заранее.
Недавно загорал на пляже и нашел ракушку с жемчужиной, прилагаю фото и подарок.

10112432.jpg


Целую целомудренно,
зайка Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Shine

Привет, Shine!

Когда ты написал, что готов взорвать мне мозг еще раз, я было подумал, что ты сейчас напишешь: "На самом деле я девочка, просто говорю про себя в мужском роде". А что, я, когда на практике был в бюро по защите прав человека, всякого повидал. И всех уважаю. Но, вроде, пронесло. Пронесло ведь? А то ты меня вконец запутал.
Пожалуйста, не надо выносить мне мозг. Там и так мало после набега чихунов осталось)
Хорошо, что ты не приложил своё фото, это было бы странно, согласись.
Спасибо за объяснение, почему Шайн. Только я думал, что ты напишешь, что, мол, сам же сказал, что девочки падкие на все блестящее, вот я и блещу. Или более пафосный вариант: "Я единственный бриллиант среди зрительниц-жемчужин!" Ну ни чего, в следующий раз, как девушка спросит симпатичная, будешь знать, что сказать) Может, мне книгу написать? "Секреты пикапа от Дилана О'Брайена". Звучит.
Не знаю, почему ты выбрал именно такой подарок, но я сразу вспомнил курс "Судебной экспертизы", где нам рассказывали про графологию. Так что теперь я еще раз убедился, что ты рассудительный, спокойный, не жадный, общительный, энергичный и эмоциональный. Полный набор истинного джентльмена.
Кстати, раз уж ты - не жадный, а я - нежный и мнительный, пришли мне, пожалуйста, походный фильтр для питьевой воды. А то стремно каждый раз пить воду, в которой кто-то плавает. Заранее благодарю.
Чтобы не быть совсем уж бессовестным, дарю тебе морскую звезду.

10110413.jpg


Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Sashas93

Милая куколка!

Ну вот, теперь мне не только о голосовании, но и за тебя переживать! Пожалуйста, учись хорошо и вали наповал преподавателей своими знаниями, иначе я не переживу, если из-за меня ты получишь плохую оценку хоть за один предмет. Я готов одеться/раздеться/упасть/отжаться, лишь бы твоя сессия прошла успешно. Нравишься ты мне (по-дружески). Вот. :rollblush:
Нервничать плохо. Как говорит мой папа: все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Грубо, конечно, зато правда. Так что береги себя, пожалуйста. Пей мятный чаек и таблеточки подбери успокаивающие. Я бы тебе подсказал, но за рекламу мне не платят.
Прилагаю жемчужину для хорошего настроения.

10104269.jpg


За пожелание удачи спасибо! Сейчас как раз начнут голосовать...

П.С. Ты приедешь на остров?! Будет пляжная вечеринка?! Святые чихуны! Пошел гладить смокинг...

С любовью,
Дилан.​
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Хей-хо, Элли!
Успешно отбились от чихунов - на радостях можно и ответы понаписать, а то мне не давала покоя мысль о самых верхних конвертиках из моей памятной коробки с посланиями!
Обязательно вспоминай, что ты мне хотела рассказать помимо своих любовных переживаний, мне же интереееесно! )) Я почти каждое письмо перечитываю по два-три раза и аккуратно складываю, чтобы не потерялось, когда все домой поедем.
Вот уже второй человек пишет мне про встречу... Как мы встретимся?! Расскажите бедным робинзонам новости с большой земли, а то мы скоро забудем, в каком она направлении и что там такого есть, ради чего стоило бы возвращаться!
Большое спасибо за роскошный подарок, я только оценила аромат и со вздохом спрятала флакончик до лучших времён: у нас здесь самый трендовый запах - жжёная пальма, за ним манго и какие-нибудь цветы, которые я постоянно нахожу или получаю в подарок. Неожиданно, но в разных частях острова можно найти совершенно разные растения!
Буду держать кулачки за тебя и твоего "простого" повелителя мартышек! А Пашка и правда невыносим. Подкинул мне песенку, я от неё уже который день избавиться не могу, так и тянет станцевать на весле, которого нет! Будешь видеть - передай, чтобы принёс.
Берта.

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Привет, Naday!
Не могу передать, как приятно мне было увидеть твоё фото с моим фото! ))) Но главным образом, конечно, твоё фото, ты такая прелестная, просто идеальная домохозяюшка.
Кажется, совсем недавно была незабываемая прогулка на яхте, запечатлённая на фото, совсем недавно Винс в который раз стойко выносил моё хорошее настроение, что тоже осталось на снимке, сделанном Лукой... А фотографии уже дошли до вас, до Большой земли, и даже растиражированы. Удивительное ощущение, надо сказать! И я счастлива разделить его с тобой и со всеми теми, кто присылает мне послания, радуя и подбадривая.
Очень надеюсь увидеть тебя в Барнакле после "Острова", когда вовсю пойдёт удивительное "Симсовидение". Вроде бы пока что я планирую вернуться с Острова именно в Барнакл, но тут такой воздух, что я уже ни в чём не уверена. ))) Всё чаще задумываюсь, а можно ли остаться здесь ещё на неделю, две после шоу?.. Наверное, нет, и пока что это немного огорчает.
Спасибо за твою поддержку, солнышко!
Роберта.

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Привет, Julerra!
Большущее спасибо за твоё письмо! Ему я порадовалась отдельно, когда среди светлых конвертов, принесённых нам почтальоном, увидела один с новым, незнакомым пока ником... О, это предвкушение сюрприза!
Каждое новое послание заставляет снова и снова удивляться, насколько много людей теперь знают про нас, простых островитян, собранных на одной земле из разных городов.
Спасибо, что отметила наш подарок для "Тропической ботвы", это очень важный для меня момент, потому что только после того, как ребята покинули Остров, я вдруг поняла, как сильно по ним скучаю. Казалось бы, сколько мы общались? А без них уже не то. Примерять на себя образ Элизабет было очень волнительно, но ещё волнительней было смотреть на ребят, которые стали так сильно напоминать Энди и Нейла, что я один раз чуть не расплакалась! А ведь я никогда не была плаксой.
Спасибо за подарок! Это полнейший восторг и... Надеюсь, никого из нас не унесёт отливом с пляжа, все трое одинаково важны для лагеря, а единственное весло - у нашего куратора. Впрочем, если бы на матрасе можно было совершить путешествие вокруг острова, я бы, наверное рискнула. )))
Передаю приветы ребятам и с нетерпением жду момента встречи, когда мы сможем поболтать о всяком-разном и о приёмах фотографии в том числе. Я ведь думала, что знаю многое, но потом встретилась с настоящим профессионалом своего дела! Это я про Винса. Не знаю, как это произошло, но одним вечером он даже уговорил меня побыть его моделью. Я бы скинула тебе фотографию, но мы только-только вернулись из экспедиции за чихунами, и Винс тихо дремлет на моих коленях, пока я пишу письмо. Так не хочется его будить!
Спасибо за тёплые пожелания и веру в нас, мы заочно старались их оправдать. Посмотрим, насколько это удастся!
Робби.
P.S. Что-то всё-таки нашлось тебе в подарок! Уже довольно старая фотка, где Лука показывает мне, как правильно строить песчаный форт. Только для тебя, моя новая подруга по переписке!

image.png

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Привет, Shine!
Какое у тебя, однако, вышло загадочное письмо! ) Буду ждать упомянутую тобой особу и все сферы вашего влияния, а тем временем просто спасибо, что поддерживаешь и пишешь. На самом деле прошибаться сквозь огонь и воду, как ты говоришь, куда круче, чем получать всё и сразу. Выкладываешься, получаешь опыт, потом вспоминаешь, как было трудо... И здорово. Что до голосования, то мы его в своих шалашах не видим, только в конце ждём новостей от куратора: светит нам ещё жаркое солнце тропиков или пора возвращаться в цивилизацию.
Спасибо за подарок, очень милая поделка. Дома сделаю из неё брошь, а лучше заколку, и буду носить, чередуя с прочими подарками. Не Остров, а конкурс красоты, где участниц одаривают прелестными мелочами! ) Моя коробка с письмами и сувенирами скоро станет больше того чемодана, с которым я сюда ехала.
Передаю приветы от тебя парням, а тебе от нас посылаю не совсем обычное фото - пейзаж. Оно от нас всех, потому что гуляли в ту ночь, когда был сделан снимок, вместе в поисках новых мест и впечатлений.
Было приятно получить от тебя послание!
Робби.

image.png

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Привет, Стэйси!
Судя по виду ягод, твоё письмо долетело просто моментально, одно из немногих настолько скоростных. Спасибо за угощение, оно приятно скрасило наш вечер, хоть шоколада и не нашлось.
Что тебе рассказать про общение с другими командами? ) Мы видимся с остальными участниками только на общем костре, где каждый камень начинён камерами и микрофонами, а помимо этого можем только переписываться. Тебя интересует кто-то конкретный? ;) Нас тут осталось не слишком много, а через несколько дней Остров станет ещё на три человека тише. Может, мне стоит с чем-то поспешить?
С большим коралловым приветом, Роберта.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Свет мой, душа моя, мне показалось, или вы грустны? Кто же расстроил вас, если это так? (Хоть бы я ошибалась!)
Чезаре, Чезаре, милый, ну какой же вы "какой-то там мартышечник"? Вы же такой...
И как я могу не думать о вас, мой... друг, если вы наполняете каждый мой день самыми светлыми чувствами? Только не грустите, прошу вас, иначе мое хрупкое сердце не выдержит.
Спасибо вам за песню! Слушаю уже... не знаю, который раз. Я не ожидала, что вы настолько тонко чувствуете меня. Я поняла, о чем она, хоть я и не знаю итальянского (только одну фразу) - я человек, выросший на латиноамериканских сериалах, по ним я учила испанский, но и его я тоже не знаю :смех:
Что вы?! Я тоже никогда не могу угадать убийцу, но... Опыт с Агатой Кристи подсказывает: предполагай самые невероятные варианты. При этом можно исключить всех близких родственников, хотя по правилам, супруги являются первыми подозреваемыми. Но это ж остросюжетные детективы, а, значит, нельзя думать логически. Итак. Вот список тех, кто может стать убийцей:

1. Мужчина, случайно перепутавший улицу и дом, и разгневавший горничную грязными сапогами.
2. Черезтриколенаюродная кузина крестного отца подруги главной героини. В финале выяснится, что она ни абы хто, а наследница состояния умершего.
3. Кот. Кот существо коварное. Никто не знает, о чем он думает и что замышляет, однако, если приглядеться в эту наглую морду, сразу поймешь - перед тобой руководитель крупной преступной банды.
207.jpg
А теперь я расскажу вам, как прошел мой вчерашний день.
Линду забрали родители и мне было очень грустно сидеть одной. Но душа моя горевала недолго: в гости приехала моя двоюродная сестренка, девочка с косичками лет 9. У Даши есть любимая игра - прятки. И чихун нас дернул играть во дворе. Условились считать до 30. Я, недолго думая, спряталась за дом. Даша искала долго! Долго! ОЧЕНЬ ДОЛГО! ..... Смеркалось... Я уже начала строить себе ночлежку: травки подстелила, веточек там. Ей уже мой дядя говорит: "да за домом она!" На что девочка весело так отвечает: "Да что она, совсем уже, за домом прятаться?" Совсем! Если б не дядя, не холод, так бы и стала жить-поживать под яблоней.
Потом мы увидели клумбу ромашек. И Даша решила погадать на ромашке, "любит ли ее один мальчик, которого она разлюбила уже?" и "любит ли ее вон тот мальчик, который недавно понравился?" Вот проблемы у детей! Линда собирается замуж за необыкновенного дяденьку, старшего себя на... надцать лет, а сестра не знает, на кого не жальче гадать?)) Я тоже решила погадать. Никогда этого не делала - мне жалко ромашку мучить. Любит - не любит, любит - не любит... И знаете, что мне выпало? Нет, лучше вам не знать, потому что в моем сердце вновь появилась надежда: а вдруг тот, кого я так сильно и крепко люблю, ответит мне взаимностью? Размечталась!))
Вскоре нам предстояла очень ответственная миссия - просмотр мультиков. Чезаре! Это беда для меня! Я не могууу не плакать над мультиками. Я не плакала над "Хатико", но я до сих пор плачу, когда смотрю "Ледниковый период - 1" (там есть душещипательные моменты с Диего, моим любимым персонажем)), когда впервые смотрела "Головоломку", я тоже плакала. И вот вчера смотрели "Головоломку" и "Принцессу и лягушку". Надеюсь, никто не видел, что я умывалась слезами, как дурочка. Нет, я никогда не заплачу при вас. Да и на людях я не люблю показывать эмоции. Пусть лучше думают, что я бессердечная.
Перед сном Даша решила проверить, кто из нас принцесса. Нашла фасоль и положила под матрас себе и мне. Она проснулась в синяках. А я... Эх, Чезаре, мне хоть тыкву подложи, мне хоть бы что, - я буду спать, как убитая, даже удобней будет. Не быть мне принцессой, увы.
Вот такая у меня веселая жизнь за пределами шоу :)
Не грустите, мой хороший! Я всегда с вами, хоть мысленно, но я рядом - не забывайте об этом!
Я не могу оставить вас без подарка. И отправлю одну из своих самых любимых песен.

С любовью, всегда ваша EllaRosa
P.S. Чезаре, я скучаю по вашей улыбке!

Доставлено
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Абаль Сааб
Привет, Абаль! Очень рад был получить от тебя ответ и камень. Он действительно интересный. Пожалуй, я заберу его в Санлит и там продолжу изучать. Рад, что у тебя все хорошо. Я отправлял вам обеим письма – тебе и Ханне, но Ханна, увы, не ответила. Поэтому если ты поддерживаешь с ней связь, передавай от меня привет. Я действительно попал в новую команду, с которой очень быстро нашел общий язык. Уже второе задание вместе выполняем. Наша встреча с чихунами состоялась, и я остался ею очень доволен. Теперь у нас море впечатлений и новый друг. Шустрый, любознательный и общительный.
Отправляю тебе мою фотографию с камнем из нового лагеря.

3279431b51b9.jpg

Еще раз спасибо за ответ.
С уважением, Шон Уильямс.

Доставлено
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, Эдди! ^_^
Рада, что ваша охота на чихунов завершилась успешно, без жертв (почти) и членовредительства! Хотела сказать, что давно восхищаюсь твоей стойкостью, упорством, выдержкой и самообладанием в прохождении заданий. Так держать! При этом в общении ты удивительно мягкий и дружелюбный человек, еще и отлично поешь :палецвверх: Куда только смотрят парни на острове? <_<
Надеюсь, на этой неделе вам будет полегче, и вы с Тарой успеете забежать в Закоулок откровений, чтобы порадовать зрителей новостями. Кстати, Арсений там уже побывал и удивил всех сменой имиджа - а как он тебе в новом образе, нравится? :смех:
Как уже стало традицией, к записке прилагаю небольшой презент - возможно, ты найдешь время заняться набросками - ваших будней, а может будущих тату... Или Тары, ведь она тебя так часто и так здорово фотографирует.
Кстати, если у вас там с провиантом не очень, ты сообщи, подсоблю вкусняшками ;)

Доставлено
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет-привет!
Божечки, очихунеть можно! Какой подарок! Моя любимая французская марка косметики! Знаешь, у них еще отличная серия для чувствительной кожи... Но, о чем это я?
Видела бы ты, как я тащил все эти баночки-скляночки к себе. Упаковку какой-то чихун погрыз (или это был Ермех?), и она стала непригодна для переноски. Вот и нес, радостный, охапку двумя руками, а письмо - в зубах. И Дерек с высоты верхней палубы подозрительно на меня смотрел. Наверное, думал, что я "опять какую-то пакость замышляю". Можно подумать, мне есть дело до их персон, когда тут собственная шкура сгорает на солнце. Притащил это все, намазался с головы до пят, гляжу - ляпота! Спасибо тебе большое.
Лежал на днях, загорал на верхней палубе. Все о твоем чудесном пироге помышлял... Как тут небольшой скандальчик услыхал. Великие и ужасные допустили утечку информации, подпортив всем настроение радикально. Но об этом я лучше потом расскажу. При встрече, или в эфир выйду. Еще не решил, чего мне больше хочется. Наверное, твоего пирога.
Да что я всё о себе да о себе... А ты как там? Как остальные? Обсуждаете во всю работы третьего этапа? Или с нетерпением ждете поездки на Остров? Я вот тоже жду. А то совсем малолюдно здесь стало.
Люблю, целую,
Кай.​
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Привет, Одевашка-Юля-Которая-Разодевает-Нераздевашку-меня!

До сих пор не знаю, что делать с твоим подарком)) От греха подальше спрятал, а то посчитают, что я клептоманией занялся. А переслать себя… Развивай гибкость, она, ой, как важна)) Так сложишься в коробочку и вуаля! Паше наполнение пожаловало х))
Но ты права, надо соблюсти приличия, интригу, про скромность я опущу, не из монастыря, по белью видно))
Поэтому поговорим при встрече, непременно! А так я парень хоть куда, и туда, и сюда А с наполнением… Значительно лучше, чем у Страшилы, и много лучше, чем у Винни. Который Пух))

Кстати, я не считаю тебя не серьёзной. Послать нижнее бельё, нешуточный шаг, требующий максимум сноровки рук, но это только начало! х))
Но давай, будем ещё серьёзнее.

Как мне на острове? В целом, хорошо, скучать по дому некогда, у меня его пока нет! Вот приеду, куплю себе фазенду, заведу рабов х))
Не умею я быть серьёзным, когда дело не касается работы. Поэтому, лучше, наверное, при встрече))

Одевайся побольше, у меня одежды с собой мало.

Пашка-всё-ещё-нераздевашка.​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Кому: Chertovvka
Привет, Чертовка Прибалделая!))
Я то встречу, но я такой предмет, я как бы есть и меня как бы нет))) Если пересечёмся, то встречу, конечно!) Тем более, тебя я узнаю по одёжке :D Но!..

Я на битах, я - коктейль из музыки и слов.
Я на бит укладываю порцию басов.
Лишняя одежда в джунглях будет ни к чему.
Если жарко, будто в тропиках, значит всё good.

Представим, что я это круто пропел ^_^ Милаха ж парень. Свободен, хорош!) Да так, что прибрежные кусты качаются против ветра) Но на деле, я не смотрю, быстро плаваю и обратно. А то пришлось бы, как Лукас Дэй на охоту собрался, бегать, сверкая всем, чем можно и нельзя. Хотя знай сверкай, но если пропадёт добро, то это будет попадосский попадос!))
А с песней ты тоже попала )) Сначала бигуди, марафет и так далее, потом поедем, куда перст укажет :смех:
Я согласный увезти, куда хочешь, но куда здесь везти? и на чём?) на весле, а я как-бы лодка?) Давай лучше так! Вот ты будешь у нас на Калыме, в Иртмисе, там и покатаемся. На ласточке, на метле и на другом не опробованном транспорте ;)
За подарочки спасибо!

Испробовал поесть мороженное твоим способом, в итоге всё равно взял ложку, сама понимаешь, долго, тоскливо))
а вот предохранитель от заползаний... :D вща, то есть вещь, нужная)) Избранных не нашлось - проползти никто не сумел)) Приезжай, остатке на тебе испробуем :подмигиваетлол: Встреча неминуемая, прямо как гибель, всех ползающих и летающих))

Пашка-милашка.​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Здравствуй, Саша!

Я позволю себе вновь обмолвиться и заменить "вы" на "ты", но! сегодня повод!
А у тебя личный стражник, поэтому, боюсь, послание, оставленное в щели двери, до тебя не дойдёт. Буду так, по старинке, привычным способом. Не зря же говорят, что всё новое - это хорошо забытое старое.;)

С днём рождения тебя, неуловимая! Буду надеяться, что не мстительница))

Хорошего тебе настроения и пусть в твоей жизни будет только Лето, знойное, жаркое, как то, что сейчас на острове!

Выходи из каюты, накрывай на стол и жди гостей!))

Кто ходит в гости по утрам… Можно, да, завтра?)) Или непрошеный гость хуже татарина?)

Надеюсь, моя наглость не смутит тебя и уж тем более никак не скомпрометирует.

С днём рождения ещё раз!

koktejl_v_kokosovom_orehe.jpg


Твой бокал на сегодня)))

P.S. Я б и поцеловал, да кто бы мне позволил… В щёчку! Или в ручку… ;) не подумай, хотя нет, думай, ты мило стесняешься

Павел Маккензи, который дурачок с хорошей памятью.​

Доставлено
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

...Я бы ответила, что делать с подарком, только боюсь, что все подумают немного не того о тебе. Парень в лифчике это жуткое зрелище. Я тут недавно в игре одну миссию проходила, так там мне вот это чудо попалось.
13014097.jpg
Говорю же, жуткое зрелище!
И я вот думаю, что макияж, платьице и чулочки с лифчиком тебе не особо пойдут.

Пашка, я бы вот и сложилась бы, да только не ясно, останусь ли я жива после перемещения. Давай, я тебе курицу пришлю? Живую. А ты скажешь, живая она пришла или нет? Хотя, я против такого жестокого эксперимента, поэтому лучше дождусь более легального способа добраться к тебе.

А ты что, и в монастырях женских уже побывал? Ой все! засмущал! пойду второй комплект белья паковать. А тебе какой цвет нравится больше? Черный или красный? Или черно-красный?

К слову, чтобы послать белье нужна не сноровка рук, а повышенная тупость) А, а еще отсутствие стыда! И совести!) Совесть свою я еще пару лет назад потеряла. Она, кажись, сбежала от меня(( А вот стыд еще держится. Наверное. Не уверена.

P.S. а одеваться побольше это как? :teehee: два лифчика нацепить? Ой все... чет уже слишком:хихикаю: во мне стыд проснулся. паранджу надену. и на тебя одену. Всех одену! и буду бровями тебе маячить.

Пашке, который нераздевашка,
От Юли, которая стесняшка.​

Доставлено
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Лука Монтано , Роберта Эмерсон , Винсент Райз

Дорогие мои, детишечки, пупсята!
Каюсь! Давно не писала вам, но постараюсь исправиться.Честно пионерское, хотя меня туда и не взяли. По росту. Жирафов вообще никуда не берут. Только в модели. А тут явный перевес. Но я не о том.
Мне безумно до тюленьего писка и до ультразвукового визга понравилось то, как вы выразили свою дань памяти, знаю стремно звучит, но мне можно, выбывшей "Ботве". Попадание в образы - как хедшот в лобешник. Чиста по углу!
Лука Монтано, ты в очередной раз покорил мое сердце. Есть ли хоть что-то в этом мире что не тебе не подойдет? а?
Винсент Райз ! Парень! Я не перестаю тебе поражаться. Ты на Острове новыми гранями просто засверкал! А как похоже ты изобразил Нейла, я ведь почти обозналась
Роберта Эмерсон - ты действительно фея! Волшебница даже! Так легко переняла на себя образ Лиз и даже ее манеру держаться! Молодец!
Мне так хочется вас хоть как-то еще поддержать, особенно в преддверие голосования! Поэтому шлю вам то, что всегда-всегда несет в себе множество радости и в долгие вечера ожидания результатов поможет, надеюсь, вам хотя бы чуть-чуть поддержать тот позитив что всегда вас окружает на должном уровне!
wS7HRp8lPCE.jpg
101-kinder4.jpg
1_60.jpg


С любовью
Ваша Чертяка

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито
Привет, моя прелесть!))
Я очень рада, что тебе понравились мои подарки. Честно признаюсь, хоть я и девушка, но в косметике я полный ноль. Я не пользуюсь даже кремом для рук, я больше парфюмерию люблю. За это и люблю Ив Роше. Они постоянно в подарок шлют водичку. Хоть самую кхе-кхе вонючую, затоооо... Привет, великая халява. Ахаха.
Ты спрашиваешь, как я? Хммм, ну про лирику тебе точно неинтересно будет. В зале обсуждаем чихунов, которых представили нам команды. Но все же главная проблема: когда же мы поедем на остров? Честное слово, хочется позагорать, ребят увидеть. (А мне - не только ребят :бровки:). Да и тебя мне хочется увидеть, прелесть. Пирогом тебя угостить. Да и скучаю по тебе. Чуть-чуть ))

Обнимаю тебя, Эля)
З.ы. Интересно, а переписку между зрителями и участниками ты читаешь?))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Привет, дорогая Тарочка!))
Я очень рада, что ты мне написала.
Спасибо тебе большое за твое чудесное фото. Ты, как всегда, прекрасна :) Думаю, ты сама об этом знаешь.
Я к тебе с подарочком. Знаю, что Остров-остров так могуч, что не до таких подарков, однако очень хочу отправить тебе эту водичку. Меня скоро выгонят отсюда, скажут: иди распространяй косметику в другом месте, а я ж от души))
Эта водичка называется "Момент счастья". Желаю, чтоб у тебя в жизни было больше моментов счастья. Надеюсь, один я для тебя устроила.

8833056669726.jpg
С любовью, Эля.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, дорогая Эдди!))
Так тепло стало от твоего письма! Мне даже показалось слегка, что я тебя уже давным-давно знаю ))
И наверное поэтому угадала с ароматом, а?)) Я очень рада, что тебе понравилось :)
А по поводу парняяя. Ммм, ты знаешь, я ведь действительно могла его не так понять. У меня же сейчас настроение влюбленное, написано "Привет, Элечка", а я читаю "Привет, моя королева, я ждал тебя всю жизнь". Эх, не знаю, понимаешь ли ты меня. ;-)
Видела ваши замечательные работы. Шлю вам море поцелуев и желаю кууучу ракушек в корзину!
Спасибо тебе за пожелание. Я очень надеюсь, что это чудесное чувство захватит и тебя))

С любовью, Эля.
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Ох, Сень, что ж ты со мной делаешь?)) Разрешил называть себя Сеней!
Дорогой, ты меняешься на глазах!
Стоп! Влюбился? Арсений Лимберман влюбился? И ты доверил мне этот страшный секрет? :яху::яху:Еее)) Ахахха, на самом деле, любить - это очень круто. И неважно - существует ли объект твоей любви в реальности или нет )))
Желаю тебе удачи!
Стоп-2. А почему твой новый облик не я первая увидела, м?:пальчик: ладно, шучу)) Но ты восхитительно выглядишь!))

Со всем своим обожанием, твоя подруга Эля ;)

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому:Михаэль Лаубе
Доброе время суток, уважаемый Михаэль!
Не знаю точно, сколько у вас там сейчас времени.
Очень обрадовалась вашему ответу, да и еще такой чудесной вашей фотографии в нем. Она такая яркая, летняя и солнечная, что глядя на нее, тоже хочется взять в руки удочку и побежать рыбачить. К сожалению, погода у нас в Хабаровске за последние дни совсем испортилась: одни дожди идут, но я верю, что за это лето мне все же удаться выбраться на природу и половить рыбу.
Я желаю вам удачи с вашими студентами. Пусть у них все получается, а летняя практика прошла на "отлично".
Отправляю вам значок рыбака. Может он принесет вам удачу.


10108096.png


Всего самого хорошего
от Sh@dow

Доставлено
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Адрес отправителя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
EllaRosa

Привет, чудесная EllaRosa!)
Спасибо, что не забываешь нас и пишешь письма, уже ни раз замечал, как Берта твои перечитывает) И мне, конечно, тоже приятно было получить твой письменный привет!
Несколько удивила ты меня сравнением с героем из любимой книжки. Я такую не читал, но признаю, что в чём-то похож с тем мальчиком в своих привычках. Особенно был похож раньше, но, замечаю, как остров нас всех мало-помалу меняет.
За «Коралловую ботву» благодарности в основном стоит говорить Берте, её идея была. Я как-то и не думал, что зрителям настолько понравится эта затея, просто позволил ей немного надо мной покомандовать))
Ну и если уж зашла такая тема, то хочу поделиться с тобой одним фото, оставшимся у нас после вылазки в лагерь чихунов. И мне тоже нравится, как мы смотримся, но это говорю по секрету)) Шутка)
---
С большим секретом для маленькой компании, Винс.

75d1063ea701.png

Адрес отправителя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Naday

Здравствуй, добрая Naday! :)
Большое спасибо тебе за такое тёплое письмо! Я помню, что ты первая из зрительного зала, кто вообще мне написал, так что получить от тебя ещё одну весточку, да ещё и снова с посылкой, оказалось вдвойне приятно.
Посылка дошла до нас в целости и сохранности, разогрели на костре и устроили себе пир на весь лагерь. Спасибо, что заботишься о нас!))
Очень рад, что наши морские фотографии тебе так понравились, что даже смогли найти свой уголок в твоём доме. О большем и мечтать нельзя, ведь когда твоё творчество кому-то нравится, это воодушевляет к новым свершениям.
Совсем недавно мы познакомились с местным племенем чихунов, неожиданно для нас оказавшихся детьми, и что-то так за них забеспокоились, что выбрались их лагерь ещё разок, прихватив в подарок побольше рыбы и фруктов. На этот раз нас встретили не только детки, но и их вождь, а значит, думаю, жизнь у них там скоро наладится.
А в память о втором походе к чихунам осталась у нас вот эта фотография. Может быть, и тебе она тоже понравится.
---
С благодарностью и пожеланием добра, Винс.


d5b2e442cb81.png
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Здравствуй, милая Naday!
Очень рада, что наша переписка продолжается!
От Арены я уже отошла, да. Большое тебе спасибо за внимание и заботу - мы втроём печемся друг о друге, как можем, но зрительская помощь просто неоценима.
Что до чихунов - ты сама всё видела, от себя лишь добавлю, что приключение было действительно захватывающим! Я и подумать о таком не могла. Страшно волновалась, особенно когда впервые увидела этих, я даже не уверена, как бы их правильно назвать, гуманоидов, что ли? Зрелище необыкновенное. Как-нибудь обязательно расскажу о них подробнее, пока же нам не стоит распространять детали, так что всё самое интересное еще впереди.
С чаем ты угадала - очень люблю чай, чем больше вкусов - тем лучше. И не переживай по поводу того, что я сбрасываю вес - лишние килограммы заставляют меня чувствовать себя неуютно, а несколько месяцев, что я провела после аварии в постели без движения, подарили мне почти тридцать лишних килограмм. Только сейчас, на острове, я, наконец, избавляюсь от остатков нежелательного веса. Хотя, конечно, отказать себе в шоколаде я не смогла - он был восхитителен!
Надеюсь, у тебя будет возможность приехать на Остров вместе с другими участниками - все-таки живой диалог куда лучше переписки.
Высылаю тебе корзинку тропических фруктов. Приятного аппетита и береги себя.
Большой привет из тропиков,
саламандра Эдди.

clip3861.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Привет тебе из Песчаного лагеря, моя дорогая Стэйси!
Я даже припомнить не смогу, с какой скоростью мы опустошили высланную тобой корзинку! Так что принимай теперь ты вкусный фруктовый подарок от Саламандр.
На самом деле, свежие фрукты - один из плюсов Острова. Тут их всегда в изобилии, правда, порой приходится отвоёвывать у мартышек понравившуюся гроздь бананов, но мы к этому привыкли.
Расскажи, пожалуйста, собираешься ли ты приезжать на Остров вместе с другими участниками? Мне кажется, было бы здорово увидеться воочию и поболтать.
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди.

clip3842.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Здравствуй, дорогая Julerra!
Для начала хочу поздравить тебя с твоими телепатическими способностями! Наконец-то я перестану рисовать углём! Полтора месяца без ручки или карандаша стали для меня пыткой сродни того Гоши, с которым мы познакомились на Арене. Ты спасла меня от художественного голодания, за что я тебя от души благодарю!
Я не умею принимать комплименты - сразу же краснею и смущаюсь, но обещаю, что однажды спою и для тебя, если такая возможность мне предоставится. Парни же на острове занимаются важным делом - выживанием! Так что пусть продолжают в том же духе, еще успеют наглядеться на девушек.
И, раз уж мы говорим об имидже Арсения - выглядит он потрясающе, на мой взгляд! Хотя, он и до этого был не менее потрясающим - это ведь Арсений. Я тоже задумалась о смене моего внешнего вида, но пока не решила, чего именно мне хочется.
Еще раз большое тебе спасибо за твой подарок! Рисовать буду с огромным удовольствием.
Высылаю тебе небольшой сувенир на память.
С наилучшими пожеланиями,
саламандра Эдди.

morskaya_rakovina-2768.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Здравствуйте, дорогие зрители!
С тех пор, как заработала островная почта, мы познакомились с огромным количеством замечательных людей! Ваши письма, слова поддержки, подарки и сувениры - всё это поднимает настроение, укрепляет наш боевой дух и, конечно же, помогает выживанию и делает наши островные будни разнообразнее. Время не стоит на месте - мы на Острове уже больше месяца, и за это время нами был пройден трудный тернистый пусть становления нашего разношерстного трио как одной целой команды. В этом есть и ваша заслуга, уважаемые зрители шоу. Многие из вас верили, что мы сможем преодолеть наши различия и объединиться, и спешу вас порадовать - мы кропотливо работали над собой и продолжаем работать на благо нашего союза и в этом мы делаем успехи, что несказанно нас радует.
Мы хотим обратиться к каждому из вас со словами благодарности: огромное вам спасибо, что не забываете и всячески поддерживаете нас, а еще мы с нетерпением ждём того дня, когда вы сможете приехать к нам в гости на Остров!
С уважением, команда "Саламандры",
Тара, Арсений и Эд.

PS: пользуясь случаем, хочу выслать вам несколько фотографий моих товарищей. Извиняюсь за качество и темноту снимков - фотографировала я ребят уже в сумерках, а фотограф из меня не важный - я ведь не Тара.

XrYxQXf.jpg


CpUpRc4.jpg


bunDk0g.jpg
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
Кому: Саша Кляйн
Здравствуйте Саша, сегодня я узнал, что у вас день рожденье. Подготовить должный подарок не успел. Посылаю эти прекрасные цветы, которые я нашел для вас в джунглях.

40ca29020e36.gif


Будь всё время любимой
И зимой, и весной,
Будь всё время красивой
И душой и сoбой,
Hе склоняйся рябиной
Если будет беда,
Будь всё время счастливой
В этот день и всегда!

С днем рожденья, Саша! :любовь:

P.S. Очень хочется узнать как вы там. Надеюсь все хорошо и вам понравился мой первый цветок, который я послал еще раньше.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Здравствуй дорогая Naday. Очень приятно, что переживаешь за меня и нашу команду. С девочками мне действительно сильно, сильно повезло, они замечательные и я их очень уважаю и люблю. Они справились и с Гошей и со всеми другими испытаниями. Проявив чудеса мужества и стойкости. Спасибо большой за столовые приборы. Я искренне тронут таким замечательным подарком. Их до сир пор у нас нет. Надеюсь ты не обидишься, если я их временно уступлю девочкам. Пусть пользуются. Твою вкуснейшую пиццу с колбасой ели все вместе: я, Эд, Тара и Паша. От всей нашей команды и куратора тебе большое спасибо за нее, а также сладости. Хочу порадовать тебя моим фотом с новым образом. Надеюсь понравится. :D

d183ec54155e.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Привет дорогая Стэйси. Нобелевскую я получить очень даже не прочь, тут ты абсолютно права. Честолюбия мне не занимать. :смех: Спасибо огромное за вкусный подарок и за то, что не забываешь про саламандр. Это очень приятно. Я тут себе образ поменял. Вот посылаю фото. Необычно для меня немного, привык я к очкам и к тому, что волосы завиваются. Но раз решил это сделать, отступать было поздно. К тому же сейчас за волосами ухаживать легче. А тут условия спартанские, одна расческа, вторую не пропустили. :хихикаю: Надеюсь фотография придется тебе по вкусу. :лол2:

7abfde9a9961.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй дорогая EllaRosa. Не знаю хорошо это или плохо, но я похоже действительно меняюсь. :D
Конечно доверил этот секрет. Мы же друзья. :любовь: Спасибо большое за пожелание удачи, она мне явно не помешает. Желательно бы ее пару вагонов и маленькую тележку в придачу. В первый раз захотелось почитать что-нибудь ненаучное, а из разряда как понравиться девушке вашей мечты. :oops:

Я очень рад, что тебе понравились изменения в моей внешности. Надеюсь ей тоже придется это по душе.

Насчет образа, исправляюсь и посылаю тебе свое фото. Но это не все. Еще, рискуя головой (узнают прибить могут :хихикаю:), хочу показать еще один эксклюзив. Эксперименты моих девочек и стилиста. Заснял потихоньку один из вариантов. Смотри и хорошего тебе настроения. :лол2:

fc2a8e3fd3fd.png


c93503866526.png


С огромной искренней симпатией твой друг А.Л.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:
Кому:
Арсений Либерман
Здравствуй, Арсений! Передавай привет стилисту, если увидишь его. Твой новый образ шикарный:да:. Я рада, что ваша встреча чихунами прошла удачно. Мы в зрительском зале все очень волновались за вас. Огромное спасибо за подарок, была рада его получить! Отправляю немного вкусной клубники прямо с огорода :смех:
fc1c0c4a3abe.jpg

Адрес отправителя:
Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет! Твои фотографии на пляже восхитительны, ты прекрасно получаешься на фото. Тара права, я из Калининграда. Помимо янтаря у нас много шпрот. :хихикаю: Ну, чем богаты... Надеюсь, у тебя всё хорошо и настроение отличное. Высылаю сочную землянику, думаю, на острове её нет.
4bf91f3384c6.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Алоха :машу: Хочу выразить восхищение твоими фотографиями, они чудесны. Ты давно занимаешься этим? У нас поспела черешня, отправляю тебе её.
5f5741c21743.jpg

Всё доставлено
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая моя, вам не показалось, но это уже в прошлом. Учитывая некоторые события в моей несостоявшейся личной жизни, сейчас я просто до неприличия весел, и это всё ваши письма виноваты. Особенно последнее, не каждый же день выпадает радость получить самоедлинноеписьмовмире! Хохотал над ним на всю яхту, перепугал и уважаемых коллег, и прекрасных ведущих.
По всем канонам я должен хотя бы разок побродить под дождём, глядя в небо печальными глазами, и чтоб капли стекали по моим щекам аки слёзы. Но, благодаря вам, мне не хочется и не можется грустить, да и погода на острове стоит отличная. Если у вас там по-прежнему холодно, хотелось бы мне поделиться с вами частичкой этого тропического зноя.
Большое спасибо за список потенциальных убийц в детективах, теперь я буду подкованным читателем, которого не обведут вокруг пальца всякие там коты))) И за прекрасную песню тоже благодарю, мурашистая очень, особенно последние два куплета!
И да, я не сомневался, что вы поймёте, о чём та песня, которую послал вам я. Любой, кто хоть однажды был влюблён, почувствует её смысл, независимо оттого, на каком языке мира он говорит.

Perchè per me lo sai sei musica nell'anima...

Я буду здесь, если ты вернёшься,
И ты будешь важней всего.
Я буду биться за то, чтобы сказать тебе,
Что я верю в нас.

Потому что ты для меня - музыка в душе,
Вместе с тобой я не упаду.
Лишь для тебя я не устаю ни на миг жить,
Как бы ни было, ты будешь во мне жить
И звучать...

Верьте и вы, Эля, в вас и вашего избранника. Надеюсь, что ромашка вас не обманула, и у вас с ним не всё так безнадёжно, как у меня. Оставайтесь такой, какая вы есть: плачьте над детскими мультиками, живите с музыкой в душе, что бы ни было. А принцесса — это ведь не синяки на теле, это состояние души. Если вы, моя милая, добрая синьорина, не принцесса, то я не дрессировщик обезьян.

Крепко обнимаю, ваш Ч.
(Чихун, Чайник, Чудо-юдо, Чезаре)
[нужное подчеркнуть]
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Здравствуй.
Очень было приятно увидеть письмо, да еще и с "отчетом" в виде фото. Шляпа определенно перешла в хорошие руки. Или лапы, если мы чего о вас не знаем.
С "матушки" лучше ничего не снимать - мне не налезет. :D Но звучит забавно.
Фермероское, может, что и есть, но солома - она всех превращает либо в фермеров, либо в... почему мне хотелось про индейцев написать? Не суть. Но она тебе идет, бесспорно. :D
Ваш дорогой Шайн.
И похоже ли небо на "Острове" хоть на что-то близкое к такому?
1a966bf23c93.png

Не про созвездия, а само небо. Потому что это наверняка очень красиво.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчанный лагерь, "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Привет, Эд.
Да, я увидел вашу замечательную историю. Что не день, то приключение, да? То Арсения забраковала йети, то Тару забрали странные существа. Ни одно задание у вас не было обычным, и это прекрасно, на мой взгляд. Ну, истории, а не то что кого-то похищают. Не думай, я не такой ужасный человек. :D
Мне очень приятно общаться с тобой, честно. :3 Хотел был уже перетерпеть и рассказать об этом при встрече, так скажем, но раз есть свободная минутка - пишу.
Про поро - обычно их еще кормят особыми печеньками. Но плюшевые игрушки вряд ли нуждаются в еде. Я бы прислал что-то типа коробочки, но, боюсь, оно будет настолько вкусным, что мартышки растащат все по углам своим. Да, всю коробку. :D Но обязуюсь, наверное, притащить что-то такое. Еда - это святое, все такое. Надо лично в руки передавать.
Про фото: было бы очень интересно сделать что-то подобное. :3 Я, конечно, не фотогеничен, но почему бы и нет? Место у меня есть для всего. Есть у кого одолжить если закончится.
Ну да ладно, заканчиваю писать. Кажется, вышло достаточно длинно.
Ветра вам в паруса... не, не то. не туда. Короче, удачи. Опять. Но, видимо, вам как раз-таки везет выходить из передряг так мастерски. Не без навыков, конечно же.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Доброго времени суток.
Заказ был принят и обработан лучшими специалистами компании "Шайн Индастрис", товар обязан дойти в течение ближайшего "сейчас". Нашлось что-то типа того, что в коробке.
6738b2637152.png
Буду надеяться, что бутылка вам не нужна, в которую фильтровать. Может, кураторы с вами делятся и за ракушки можно купить.

Теперь про "взрыв мозга". Вообще, я, вроде как, девочка, да. Не скрываю, всякие случаи случаются. х) У меня эта привычка уже пятилетней давности, с мужским родом, он более нейтрально звучит просто и мне это нравится. В английском языке, например, почти и нет понятия "рода" как такового. За что и люблю этот язык. Кстати, про языки. Какой у тебя был любимый предмет в школе, Дилан? Рассказывает это, скорее, об интересах в детстве, но не суть.
Про "блестящее" - не хочу быть воплощением одного нашумевшего вампира, если честно. :D Не будем тыкать пальцем какого.
Про экспертизу было интересно, спасибо. :3 Не знаю что еще написать. В целом, все, что хотелось отметить - отписано, коробка готова, а, значит, вроде, и закругляться можно.
Спасибо за то, что читаешь письма и отвечаешь на них. За звезду спасибо, да. И раз вспомнилось:
Интересно, вы в команде все еще погружениями под воду занимаетесь? Каково там? И насколько красиво? :3 Знаю, что Шон у вас точно плавал и маска у него была, а что до вас с Лукасом?

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Привет.
В первую очередь, про пейзаж - очень красивый. Эти звезды, море и все такое... Загляденье, хоть всю ночь смотри, которая у вас там не слишком долгая, наверное. Если спать, конечно. Но прогулка у вас явно удалась в ту ночь. Что за корабль там, вы знаете? И кто-то вообще знает?
Эх, устроить бы туда экспедицию, а. х3 Но пусть это мое желание останется маленькой тайной.
Насчет интереса в достижении цели чем сразу получение результата - это все правильно. Такие вещи остаются в памяти дольше, чем то, что ты просто что-то получил. Сами цели бывают довольно скучны, а способ достижения - неповторимый опыт и впечатления. Как у вас с чихунами было, например. Сам факт их нахождения не такой запоминающийся, чем вытаскивание Луки из ямы или побег за своими вещами, так же? Или я недооцениваю то, что вы нашли чихунчиков и это было планом в течение долгого времени? :D
Про коробки с сувенирами - вас так жалко, что некоторые участники, наверное, отдали бы вам и свою квартиру, лишь бы вы не на улице жили. Шучу, конечно. :смех: Но мы все просто хотим казаться добрыми. И щедрыми, наверное.
Пожалуй, на фото пейзажа выдам тоже фото природы, сделанное довольно давно, когда одуванчики не отцвели, но оно неплохо отражает солнечность вашей команды.
12a1ea393728.png
Всего хорошего, Фея. :3

Всё доставлено
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

С большим опозданием, но все-таки отправляю вам письмо в ответ! Прошу меня извинить, я болван-болваном :teehee:
Сладости мне понравились. Команде, уверен, тоже. Если честно, я никогда такие штуки не ел :хихикаю: Я о них только слышал, а самому отведать не удалось. Спасибо за такой сюрприз.
Ваш Нейл.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Ох, здравствуйте!
Наткнулся на ваше письмо. Но почему-то я был уверен, что я писал вам уже ответ. Я про письмо с киндерами. Вы не получали от меня ответ случайно?... Кажется, меня немного пришибло на арене. o_O
В любом случае... Мне очень понравились фигурки. У меня дома есть из похожей серии. Пингвины в баре и пингвины на отдыхе. Помню, как однажды в детстве, нашел фигурку пингвина-официанта с подносом на детской площадки. Там еще две другие фигурки были, стояли ровно в центре веранды. Мы их с друзьями поделили, нас как раз трое было. Кажется, это был самый первый киндер в моей коллекции. Хотя, на самом деле, я плохо помню это время. Мне тогда может быть даже 4 лет не было.
А еще я ценю ваш жест... Это же целое состояние! Мне даже неловко принимать от вас такой подарок!

С любовью, Нейл.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Здравствуй!

Пиратский ром нам тогда так и не дошел :смех: Видимо, на таможне чихуны выпили. Или в дупло раньше времени залезли. Но вы не думайте... Мы устроим что-то такое. Хотите фотографию? Вы только скажите! Правда без рома, может получиться не так живописно, как с ним. Только...
:смех: Знаете, с другой стороны... У меня есть подозрение, что наша Лиза поступила с ромом так же, как и небезызвестная мисс Суон, ныне Тернер. Сожгла!
P.S. не принимайте близко к сердцу. Я шучу. Уверен, Лиза бы так не сделала. Корабли то нам приманивать незачем.

Восхищенный Нейл.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Привет)
Сейчас уже точно все в норму пришло. Вот, даже письма сел писать. Вы уж извините, что я, дурак такой, так долго отвечал. Нет мне прощения!
Мне очень понравился ваш подарок. Как вы угадали, что я люблю такие вещи? Больше этого, пожалуй, я люблю только пазлы на 5000 штук. Только тс-с-с! Это секрет :валяюсь:
Я уже второй день сижу замок строю, только мне кажется, что я что-то делаю не так :фейспалм: Или мне так мешают весьма удачно. Но вы не волнуйтесь! Как только соберу - я пришлю фотографию.

P.S. на счет второго письма. Ох... Не переживайте так! Вы чего... Не конец же света наступил) Мне приятно, что вы так переживали за нас... Правда приятно. Это греет душу и означает, что я кому-то нужен. Что я не бесполезное создание.
P.P.S. За кулон спасибо. Весьма оригинально... Я подумаю, что прислать вам в ответ, как только вернусь домой. Тут, кроме гербария я даже и не знаю, что дарить. Только фотографии.
Замкостроитель-Нейл.​

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Кораловый Лагерь
Кому: Роберта Эмерсон

О Боги! Берта! Спасибо!
Я давненько не получал столько позитива и радости за один раз. Можно сказать, ваш косплей удался. Что еще приятнее - быть предметом пародии. У вас отлично получилось) :супер:
Но прошу, не скучайте) Мы же еще встретиться можем) Можем же?) :подмигиваю:

Уф.... Даже не знаю, что еще написать тебе. Как у тебя дела? Как дела на острове? Интересно, что у вас там происходит! Расскажешь?

Нейл.​

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, зайчик!)))
Пишу тебе первому, иначе снова плюхнусь спать и оставлю тебя, мое солнце, без ответа. А этого я делать ну очень не хочу.
Ты меня постоянно заставляешь краснеть - ну чтоооо ты будешь делать, а?))
Ты прав, мы с тобой очень похожи. И... Если бы не мой любимый сеньор Грассо, и если б я была лет на 10 помоложе, я бы тут же влюбилась с тебя =Р
Давай-давай, шли мне, шли свои фотки. А то я забуду, как ты выглядишь там )) Там, в смысле на Острове. А то знаю я тебя, подумаешь еще :oops:
Ты спрашиваешь, что с Бертой. Хммм, Ди, в жизни все может случиться, я это по себе знаю. От меня жених ушел, когда у нас свадьба была уже распланирована, дата назначена. Так что.. Очень хочу, чтоб ты был счастлив, малыш. Всегда трезво смотри на ситуацию. Хотя.... О чем я говорю, девушка, влюбившаяся в призрака?)))
Ты для Лу подарок просил, но ведь подарки нельзя вручать до дня рождения, к тому же, я не знаю, удастся ли ему вовремя его подарить. Поэтому отправляю все тебе. (Не представляю, как ты будешь это с почты тащить :фейспалм::D)
14214310002529.jpg
962968.jpeg
А это подарки для тебя)))

5194_img_list.jpg
morkov.jpg

А это смесь перцев для квашенной капусты
-.jpg

Я тебя очень люблю, ДиДи. ))
з.ы. Успехов тебе и вашей команде в третьем туре!!))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, мой рыжик!)))))
Спасибо большое тебе за столь чудесное письмо! И фотку! Много рыжести не бывает!
Что ты? Говоришь, Эд напутала что-то или я напутала? Скорее всего, второе! Лу, я, как первая противница романтики на Острове, сама влипла, поэтому я сейчас ну очень неадекватна. хД В каждой строчке вижу сердечки, не обращай внимания!))
Шлю тебе воздушный поцелуй и много-много позитива! Надеюсь, что скоро увидимся в живую на Острове!

Обнимаю, Эля.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, моя девочка!
Я только-только добралась до почты. И снова в полудреме пишу письма.
Берта, любовь слепа и глуха. А я себя чувствую самой несчастной девушкой зрительного зала и шоу в целом. Я даже боюсь, что мы никогда-никогда с ним не увидимся и он забудет обо мне так быстро.
Мой Чезаре. Ты знаешь, какой он замечательный? Что мне делать?
Да, кстати, нам Саша с Ирен обещали, что мы поедем к вам на Остров, но дату так и не сказали (( А я уже сижу на чемоданах.
Получила письмо от Винса. Не думала, что он такой милый )) Спасибо ему, что напомнил поблагодарить тебя за Коралловую ботву. Честное слово, было очень трогательно.

Обнимаю тебя, Эля.
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Спасибо тебе, мой звездный мальчик, за поддержку!)) Ты - солнце, светящее в ненастную погоду! Извини, что заставила волноваться. Надеюсь, у тебя все будет хорошо и инцидент с псевдо-Дереком разрешится.
Целую, Эля.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Винсент Райз

Привет, Винс!
Так рада была твоему письму, что от радости забыла ответить!
Я уже говорила, что тебе тааааааааааак идет борода!! С ней ты похож на отважного рыцаря!))
Спасибо за чудесное фото с Бертой (ах, обожаю это имя!)! Люблю вашу пару (или что там у вас за романтИК ;)))
Желаю успехов тебе и всей вашей команде на 3 этапе!

Твой друг, Эля.
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Оу, Сеня, ну красиииив, зараза! Ахаха )))
Привет!)) Спасибо за оочень быстрый ответ и мега-крутые фотки)) Девушек еле узнала. А если б с тобой не была знакома, точно перепутала бы.
Виктырыч, а ты загорел. И подкачался, что ль? Шикарен!))

С обожанием, твой друг Э.Р. ))))))))
пы.сы. С Тарой круто смотритесь)))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Доброе утро, Чезаре!
Думаю, когда вы будете читать это письмо, у вас наступит утро!
Я очень рада, что сумела поднять вам хоть немного настроение)) Ваша улыбка - самая большая награда для меня. И, тем не менее, я так давно вас не видела, что уже забыла, как вы выглядите (хоть каждый день пересматриваю ваши фото).
Еще раз спасибо за перевод песни. Мой милый Че, я бы так хотела быть музыкой в душе только для одного ЧЕловека, а надежда тает с каждым днем... И вот сегодня еще Кай сказал... (ой, нет, это не так важно).
Чезаре, милый мой, дорогой Чезаре, мне иногда кажется, что вас не существует вовсе. С тех пор, как я познакомилась с вами, мне кажется, будто вся моя жизнь проходит во сне. Я так не хочу просыпаться!!! Так не хочу.... Мой самый прекрасный сон - это вы, Цезарь! Только не заставляйте меня проснуться!

Навсегда ваша Элла Роза.

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх