Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Здравствуй, Павлучано!
Прочитав твое письмо я пришла к выводу что на Остров мне придется ехать, (да я еду, ты меня ждать будешь/встретишь/обнимешь?) так как на фото ниже, только в обтюнингованной фем версии:
df6b55309489289125b95307d7d3099a.jpg
Правда круто придумала? Что б как грится, никто лишний никуда не заполз. Ни гад. Ни ползучий. Ни муравей.
Спасибо за заботу, кстати. Ты такой милый. Ты знал? Словно и не натуральный блондин.
Правда сразу как-то назрел вопрос о твоей осведомленности о том, кто там на острове и куда заползает. Сразу так любопытно стало. А потом я дочитала письмо до конца и все встало на свои места.
Скажи, Павлучано, а ты когда купаешься в море прибрежные кусты сильно шевелятся против ветра?
А майку я искать не буду. Меня вполне твоя устроит.
Вместо платья. Правда круто придумала?
А теперь вспомни картинку выше и добавь сверху еще и твою майку. Правда круто придумала?
Огонь же! Кто-то явно вспотеет и этот кто-то не я.
Спасибо Пашечка за музычку. Ты угадал прям мои предпочтения, словно спал в моем мешке, прости плейлисте.
Вот тебе ответный ход котом, конем. Ни разу не намекая на наш с тобой возраст

Не бигуди конечно, но намек надеюсь ты понял.
Я назову его как тебя и так полюблю как тебя любила.
Ну и маленький подарочек.
3174-3.jpg
Ну и еще один, остудить пыл, так сказать.
6d94rqhs1U4.jpg
P.S Данное мороженное рекомендуется есть исключительно губами, без использования столовых приборов :)
В ожидании неминуемой встречи
Чертяка Прибалделая

Доставлено
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:
Кому: Арсений Либерман

Привет, Виктырыч!))
У меня возник вдруг вопрос: а твой папка случайно не тот обаятельный усатый джентльмен удачи, которому посчастливилось стать членом жюри Острова? А? ;)))
Сень, твое письмо очень тронуло меня до глубин моего сознания. Девчонкам в зрительном зале читала выдержки из него. Фраза про железного дровосека всех покорила окончательно и бесповоротно. Очень приятно видеть перемены, которые происходят в тебе буквально постоянно, как ты раскрываешься - каждый раз с новой стороны. Ты обалденный парень! Я это уже говорила, да?))
Скажи, а не подтолкнул ли тебя Остров к... эм-нем-нем ... романтическому настроению? Не знаю, как там у вас в лагере, но мы ниии в коем случае не сбрасываем тебя со счетов, и ждем: а вдруг наш обожаемый Арсений возьмет да влюбится?;-) Я надеюсь, ты не обижаешься на нас за такие вольности?))
Спасибо большое тебе за фото. Я люблю шклявотин. :D
А вот подарок, хммм, Арсень, я не знаю, что тебе подарить. Может, подскажешь, а? Очки, краску для волос?хД
Люблю тебя всем своим фанатским сердцем, как неподражаемую, яркую и интересную личность, прежде всего.

Твой друг, EllaRosa )))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, моя дорогая!)))
Так рада была получить от тебя еще одно письмо. Письма от вашей команды, да и вообще от участников получать неимоверно приятно! Ну, а вы-то знаете, как я люблю вас троих! Я, наверное, вовсе не оригинальна, поскольку все письма начинаю с комплиментов и признания в любви. Но меня считают очень ... любвеобильной девушкой, самой любвеобильной зрительницей Острова.
Кстати, о любви.
Один парень из нашей самой мужественной команды прислал мне недавно очень откровенное письмо. Он сказал, что давно "тайно влюблен в Эддисон", но все не решается ей об этом сказать. )) Конечно, секреты раскрывать очень нехорошо, но... я дам подсказку. Имя его начинается на Л, а заканчивается на С ;) Мне кажется, что между ними есть искорка. Не хотелось бы ее потерять)
В качестве подарка я хочу преподнести тебе один из своих самых любимых ароматов.)) Конечно, я не знаю, любишь ли ты ваниль (рискую, полагаясь на свой вкус), но я таю от этого аромата. Он настолько чувственный, нежный, вкусный, что ни один чихун не устоит перед ним :)
С любовью, Элла Роза)

60307.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, рыбка, зайка, котик!
Как тебя еще назвать?:D
Я безумно польщена твоими пожеланиями. Знаешь, я не хочу забегать вперед и верить гороскопам, однако спасибо за твое предложение, было бы интересно. Вот только сказать, кто он, я не могу) Я даже от себя это скрываю. но я встретила мужчину своей мечты. Находясь за тысячу километров от Острова, так неожиданно он ворвался в мою жизнь и затмил всех, кто был до него. Хотя их было не так много. Но боюсь, что моя любовь безответна. Хотя... я мечтаю, что настанет тот день, когда он ответит мне взаимностью ... нет, не хочу свадьбы. Прошлый печальный опыт мне подсказал, что не нужно торопить события, нужно просто жить настоящим.
Ты знаешь, я тебе хочу сказать одну вещь, как другу. Если вдруг у вас с Робертой не сложится, то я просто настоятельно рекомендую обратить внимание на девочек Зрительного зала. Солнце, если бы ты знал, как они тебя любят и мечтают с тобой познакомиться поближе!
А твои фотки! Дилан, нельзя так! Ты разрываешь им сердца, присылая мне мега-чихсуальные и соблазнительные фоточки, ай-яй-яй, мальчик!))
Спасибо тебе и за фотки, и за нескончаемый юмор. Ты генератор шуток в себя закачал?:D Обожаю тебя безумно, по-дружески конечно, но очень сильно.
Что бы тебе подарить, заяц? Хорошо, мне Кай заказ сделал. А то с фантазией у меня слабенько :фейспалм:
Целую в щеку. Князь. EllaRosa )))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, рыжее солнце!
Ты все рыжее и рыжее :)
Я очень давно тебе не писала. Хм... А писала ли я тебе лично? Точно не помню. И не помню, говорила ли, но я видела твои фото с братом. Вы так похожи, и, в то же время, очень отличаетесь друг от друга. Если говорила, прости-прости-прости голову мою бедовую. У меня сейчас мысли просто настроены в другое русло, более романтическое :любовь:
Пишу сказать тебе одну вещь. Одна участница "Саламандр" (нет, это не Тара и даже не Арсений) поделилась со мной очень страшным секретом. Оказывается, она совершенно не умеет признаваться в любви. В принципе, я думаю, что девочкам не пристало признаваться в любви мальчикам. Тем более, что у меня ощущение, что этот мальчик к ней тоже неравнодушен. Правда, Лукас? ;-)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Винсент Райз

Привет, Винс!
Можно ведь так тебя называть?) Очень давно хотела написать тебе, а то ну совсееем неудобно. Ни одного личного письма для самого скромного и интеллигентного участника))
Так приятно было читать твое письмо, которое ты отправил нам, своим зрителям. И удивительно, что ты меня помнишь. Эх, спасибо тебе, голубоглазый мальчик! Кого же ты мне напоминаешь? Знаешь, у меня была в детстве любимая книжка "Шел по городу волшебник". О мальчике, нашедшем коробок волшебных спичек: он ломал спичку и загадывал желание, которое тут же сбывалось. Однажды он встретил мальчика с вот такими синими глазами, как у тебя, который только и занимался тем, что пересчитывал свои спички. Наверное, его ты мне и напомнил внешне. :)
Вы прекрасно смотритесь вместе с Бертой. ;)) А ваша Коралловая ботва меня настолько тронула сегодня, что я хотела зарыться в подушку и плакать)) Вы очень милые, ребят, все трое :)
Надеюсь, что мы подружимся. EllaRosa ;)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, красавица!))
Так много хотелось тебе написать, а теперь не знаю, с чего начать.
Начну с главного: ни в коем случае не приписывай мне в возлюбленные этого страшного человека, Павла, чтоб его, Маккензи!!! Божеупаси! Я противоупыриный круг начерчу вокруг себя, три ночных службы отчитаю, лишь бы глаза мои не видели этого Вия! :смех:
А любовь моя - простой член жюри и хозяин чудо-мартышек :oops: Только вот.... я боюсь, что не дождусь от него взаимности. :(
Я очень рада, что мы с тобой так подружились, ты меня очень хорошо понимаешь)
Извини за такое коротенькое письмо.))
Жду нашей встречи очень-очень. :)
У меня есть для тебя небольшой подарок.
Это мои самые любимые духи. Однажды увидела их и влюбилась на всю жизнь. Больше такого запаха нигде не встречала, да и сами духи тоже редко вижу.

eva-crescent-row-benefit.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Привет, моя преееееееееелесть))
До сих пор под впечатлением от твоего сегодняшнего визита в Зрительный зал. Ты появляешься, как Крестная фея, всегда неожиданно. хД
Как ты себя чувствуешь после съеденного пирога с творогом? )
У меня для тебя небольшие подарки.

87874.jpg

Эх, Дед Мороз из меня не очень, конечно))
Эля. :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Привет, Паштет, не выполняющий обещаний. Для меня это уже в порядке вещей, дорогой. Вот только в прошлом письме никто тебя за язык не тянул. В общем-то, к чему мне твои подарки, натуральный блондин? )))
Маккензи, черт возьми, я только хотела сказать, что мы бы могли стать хорошими друзьями с тобой. По-моему, я слишком поспешила, правда?)))
Пасть перед тобой? Мой ты хороший. Ээээ.... тебе там корона не пережимает?))) А, когда в зеркало смотришься, твой лучезарный лик не слишком ослепляет глаза?))) Нет?)) Хотя мне очень лестно, что ты за меня переживаешь и мою психику, но не стОит, Павел, не стОит. )))
Спасибо за музыку, Мухтар)) Было весело! ;-)

До встречи на Острове ))))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Дорогой мой Цезарь!
Прошу прощения, что пишу вам так поздно. На самом деле, сегодня у меня снова зависло дупло (вот что ты будешь делать? Нет, не ты, в смысле выыы, это я просто возмущаюсь про себя))) И сегодня же решила ответить всем ребятам, писавшим мне письма последние три дня. ))
Я безумно рада, что с утра сумела вам поднять настроение! Думаю, сегодняшний день прошел для вас очень легко?))
Что вы, что вы? Как я могу такого милого и обожаемого мной сеньора кипятком обливать? Вы же не лапша быстрого приготовления! ))
Обязательно привезу с собой чайник :смех: Могу еще взять водяной пистолет - и вы уж точно от меня не спрячетесь, обещаю! )))
Буду ждать вас на Малой земле, каждый день туда прибегаю!
Ох, что же я еще вам не сказала? Моя подруга Nyam-Nyam тоже мечтает посетить ваше представление) Или это я уже где-то говорила?))
Прекрасных вам выходных, если они у вас есть! :)
Целую вас, мой хороший :)
С нетерпением жду нашей встречи :двочкавоздушныйпоцелуй:

С любовью, только ваша Эля.
93546.970x0.jpg


Всё доставлено
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Привет, Шон.
Прости, не ответила сразу. Уходя, привыкла обрывать связи и подумать не могла, что ты захочешь написать мне.
Я знаю, что ты остался на острове и cтал членом одной из команд. Что ж, ты заслужил это.

Спасибо за чудесные цветы и ракушку, мне было приятно их получить.
У меня всё в порядке. Когда нас перевезли на малый остров, я ушла из обустроенного лагеря и именно за те несколько дней отсутствия и пришло твоё письмо. Это время я провела в небольшой пещере, посвятив медитациям и кунг -фу.
Каждый день на берегу островка я встречаю рассвет, потом возвращаюсь в лагерь или мою небольшую пещеру, размышляю, в том числе о своём прошлом и понимаю, что не хочу возвращаться в большой мир. Остаться здесь на несколько месяцев, посвятить всё своё время практике кунг-фу-не хочу ничего другого.
До нас доходят вести, что в следующем этапе вас ожидает настоящая охота, охота на чихунов. Помню, как ты был одержим желанием увидеть этих существ. Вот и сбудется твоя мечта, очень рада за тебя.
Знаешь, однажды, возвращаясь в лагерь, я нашла вот этот камень.



Эти рисунки заинтересовали меня и я , помня о твоём увлечении культурой аборигенов, решила подарить его тебе. Кто , знает , может это творчество чихунов) которые так интересуют тебя. Эти острова таят множество тайн и загадок

Всего доброго Шон. Успеха тебе и твоим новым друзьям. До встречи на большой земле, если я всё же когда-нибудь вернусь туда

Доставлено
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен


Дорогой Дилан.
Я готов тебе взорвать мозг еще раз. Мог бы и фото свое приложить, но не фотогеничное нечто, но я понимаю что полностью тебя путаю. :смех:
Честно, не специально. Эта древняя привычка, от которой Шайн не может никак отучиться. Если бы от нее только в интернете и прочем люди страдали, так еще и реальности от меня никуда не деться.
Хотя... мне все равно по большей части кем меня считают. Ну, завел привычку - живи с ней, как говорится.
И, думаю, парней достаточно следит за шоу. :rolleyes: Ну а то как же, в орг составе они есть, а вне его нет? Непорядок.
Но насчет ника отвечу. Мне нравится вопрос. Ему уже много лет, 7,что ли. Будь моя воля, стал бы Дядей Мишей, чтобы всех еще сильнее путать (в играх выходит), или Терминатором, чтобы оправдывать свою любовь к киборгам. :смех: Каким-нибудь Т-900 назвался и живи с этим. А так, ник уже как имя. Простое и запоминающееся. Шайн и Шайн. х3
Такой ответ ожидался, но не пытаюсь даже выпытывать. Честно. Я терпеливый, потом все равно "случайно" узнаю.
Картинка забавная. И фото забавные. :D И письмо забавное.
Спасибо за него думаю. И его... содержание? Это надо было уточнять?
И, раз уж я ничего не приложил в прошлый раз, будет фото из реальности. Моей писанины. Потому что ничего иного в голову не приходит.
514e7c090ed9.png
***
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Пожалуй, присоединюсь к тем многим, кто уже устроил переписку с вами. Мое почтение.
Как же вы выделяетесь из жюри этими появлениями, это великолепно. Сложно написать больше. Столько уже сказано.
Я бы приложил посылку к письму, но у меня все разворовали, я обнищалый ребенок, следящий за шоу. :смех:
Пожалуй, отдам последнее - соломенную шляпу со своей макушки, что так помогает прятаться от солнца, которого у нас нет. Вам пригодится.
9bc5da2ea9ee.png
***
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон

Тадам. Я добрался до тебя. Теперь не отвертишься. Нашел время тебе написать, моя дорогая.
Я бы передал привет от одной особы, которая не в состоянии написать сама, но как-нибудь она сама с этим разберется. Так что ждите. Это еще не вся сфера нашего влияния.
Итак... кхм... мне, наверное, стоит постесняться, постоянно с вашей командой на голосовании у меня странно выходит. Привередливый донельзя, уж не серчайте. Главное, наверное, что даже так вы проходите в следующие этапы, прошибаясь через огонь и воду.
Я бы прислал что-то такое, но не знаю дойдет ли до вас в том виде, в котором вижу я.
f9014a7d10.jpg

Мне кажется, достаточно красиво. Отправить подобную вещь красивой девушке. :3
Ветра вам в паруса, ребята

Всё доставлено
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Спойлер
Привет, Дилан!
064dd4244fd3a2a7465780ffaa6a39fe-d9gf0by.gif

Я очень рада, что печеньки тебе понравились. :)
Прости, что я так долго отвечаю. Но я твой самый преданный фанат, правда-правда. У кого хочешь в зрительном зале спроси :D
У меня тут экзамены просто и совсем мало свободного времени. Не то чтобы я прямо каждый день готовлюсь по 12 часов, нет. В основном я целый день нервничаю из-за экзаменов и в перерывах еще читаю книжки для учебы :DНо это все не важно :)
Я просто зотела пожелать тебе удачи в следующем этапе!
heart_mini.gif

з.ы. Очень надеюсь, что увижу тебя на островной вечеринке, которая будет на следующей неделе. :ангел:

Доставлено
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Милая Роберта!
Ты такой жизнерадостный, позитивный и лёгкий человечек, что мне кажется будто мы с тобой знакомы целую вечность! Я была бы рада подружиться с тобой и уж, конечно, была на седьмом небе от счастья, когда ты пригласила меня в гости. Если предложение остается в силе, я обязательно приеду после окончания шоу к тебе в Барнакл Бэй! Была очень рада увидеть, что в конверте с письмом еще и была твоя фотография. Спасибо тебе огромное за нее, я ее разместила в рамочке в своей комнате и теперь сдуваю с нее пылинки. Буду надеяться, что испытания с коварными Чихунами вы пройдете на отлично! Желаю удачи в испытаниях!
С любовью, Naday!

0_143db3_dc16d93e_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Лука Монтано
Дорогой Лука!
Огромное спасибо тебе за такой прелестный камешек в виде сердца. Мне безумно приятно, что, найдя его на берегу, ты подарил его мне, я любуюсь им каждый день. :вручаюсердце: Лука, ты теперь ассоциируешься у меня с благородным хищником - леопардом. В свою очередь я хочу подарить тебе кое-что полезное - это мягкая подушка, чтобы сон был крепким, а также туфли. Когда я с ужасом наблюдала за вашей командой на Арене Страха, то мне в память врезался эпизод, где твой тапочек полетел в пропасть, которая разверзлась прямо в полу под вами. Я не знаю остался ли в действительности твой тапочек при тебе ил инет, но на всякий случай посылаю новенькие удобные туфли.
С наилучшими пожеланиями, Naday.
0_143db5_5908bef7_orig.jpg
0_143db6_808a644_M.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Винсент Райз
Дорогой Винсент!
Мне безумно понравились те фотографии, что ты отправил нам, зрителям с вашей морской прогулки, одну из фоток я даже повесила к себе в комнату, чтобы любоваться. А еще я очень рада, что ты упомянул меня в письме для зрителей. :rollblush: Мне очень хочется побаловать тебя и твою команду чем-то вкусненьким, поэтому я решилась-таки отправить вот такую коробочку, только бы она дошла до тебя в целости и сохранности. Для конспирации я даже написала на коробочке, что там лежат носки, 5 пар, ага! :да: Может быть вашу таможню это введет в заблуждение и она пропустит такую посылку. А также буду надеяться на быструю доставку!
Всего самого наилучшего, Винс! Naday.
0_143db7_68ff98a2_XL.jpg

Доставлено
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, Роберта! Давно собиралась отправить тебе весточку с Большой земли, а вчера, увидев фотографии "Коралловая ботва", поняла, что больше ждать нельзя! Фотографии просто потрясающие, такие красивые и невероятно трогательные, а музыкальная открытка добавила им ностальгически-мечтательного настроения. Надеюсь, троице из Ботвы они тоже понравились. Так что я вчера до поздней ночи (они у нас белые, так что я и не заметила, что засиделась) разглядывала их, слушала музыку и думала, как же вы там поживаете, осталось ли задание этого этапа позади или приключение в разгаре... Я очень волнуюсь за все три команды, потому что задание ужасно сложное. Будь моя воля, я бы не допускала выбывания команд еще долго, потому что ко всем участникам так привыкла и не представляю себе дня без того, чтобы не посмотреть шоу. Хмм, но это, наверное, жестоко - вы бы сами начали умолять о пощаде, не так ли? ;) Все эти Арены страха не долго-то и потерпишь...Так что организаторы молодцы, не поспоришь, четко все продумали.
Ваша команда всегда отличается дружелюбием, спокойствием и здравым смыслом (ну, почти всегда). Но, надеюсь, что и безумные или веселые приключения вас тоже не обходят стороной.
Сегодня проснулась ближе к обеду (о, ужас) и отправилась в кафе выпить кофе и съесть шоколадную булочку, чтобы проснуться. Так вот, все кафе обвешано рекламными плакатами шоу Остров! Думаю, скоро там и постеры с участниками появятся. Вот, мой друг сфотографировал меня на фоне одного из плакатиков. Да, талантом фотографа тут и не пахнет, так что не суди строго. Может, ты даже захочешь передать ему пару советов, как нужно делать снимки, чтобы хотя бы плакатик попадал целиком в кадр... :смех:
Передай, пожалуйста, огромный привет Винсу и Луке! Желаю вам удачи на третьем этапе!
Так как следующую неделю вы должны отдыхать, высылаю тебе также небольшой подарок. Ждем от вас новых фоток! Пока!

Матрас плавательный, 3 шт.

Доставлено
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Здравствуйте, Naday!
Очень признателен вам за ваше письмо и замечательный подарок, grazie! Таких обезьянок в моей коллекции ещё нет. Конечно же, я очень скучаю по моим хвостатым друзьям! Так приятно, что вы сопереживаете, что мне тоже захотелось отправить вам в ответ что-нибудь хорошее, но, к сожалению, я не знаю, что вы любите, поэтому ограничился фотографией моей скромной персоны.

С благодарностью, Чезаре
0_d8ead_263509f5_XL.png


#типанакурорте​
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine
Приветствую, Shine! Огромное спасибо за письмо и столь практичный подарок – солнце здесь действительно нещадное, и голову лучше поберечь. Правда, сперва я прочитал, что вы сняли его со своей матушки, а не макушки)) Шляпу примерил, я в ней немного похож на фермера, не правда ли?

Олд Чезаре хэд э фарм, иа-иа-о…

0_d8eae_1322975c_XL.png


С благодарностью, Чезаре

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Дорогая моя Эля!
Вы спрашивали, легко ли прошёл мой вчерашний день, но вряд ли ожидали получить от меня столь развёрнутый ответ. Денёк выдался очень насыщенный! Я только-только понемногу отошёл и наконец могу обо всём рассказать.
Я был на свидании.
Как вы уже знаете, наш добрый координатор, чуткий и отзывчивый человек Дерек Хантер не стал препятствовать моему порыву и предоставил мне карту с указанием месторасположения заветного грота. Я долго собирался с духом и вот вчера наконец-то решился. Взяв с собой букет прекрасных бугенвиллий, специально по такому случаю заказанный мной на родине, я отправился в джунгли. Несмотря на мой врождённый географический кретинизм, поход мой начался неплохо, но уже на подходе к гроту, я вдруг поскользнулся на валяющейся на земле банановой кожуре, ударился обо что-то головой, и сознание моё погрузилось во тьму.
Очнулся я уже в совершенно другом месте, где всё вокруг почему-то было перевёрнуто вверх ногами: там, где должен был быть пол, уходил ввысь каменистый пещерный свод, а на потолке сидела йети и помешивала что-то в котле. Душа моя переполнилась восторгом, и даже тот факт, что я был подвешен за ноги, словно свиная тушка, не омрачил моей радости. Заметив, что я проснулся, хозяйка повернула ко мне голову, и я с улыбкой помахал ей рукой.
«Buongiorno, - говорю, - я Чезаре, ваш большой поклонник».
Молча смерив меня взглядом, она посмотрела затем на свой котёл, как будто прикидывая, влезу я в него или стоит одолжить у чихунов размерчик побольше.
«Мы с тобой одной крови, - на всякий случай произнёс я, – ты и я».
На сей раз женщина моей мечты посмотрела на меня как на идиота, а не на еду, что уже можно было посчитать за прогресс. Воодушевившись успехом, я спросил, как её зовут, и знаете? У неё красивейшее имя - Рушаногриминьяшети Вакемазиперетиути Йети.
«Можно просто Руша», - добавила она.
«А меня можно просто Че».
Слово за слово, мы разговорились. Спустя какое-то время она наконец-таки решила меня развязать, и я смог вручить ей свой букет, найденный неподалёку от входа в грот. Цветы ей понравились, она сказала, что они очень вкусные и что раньше она таких никогда не пробовала.
Дальше всё пошло как по маслу. Я попросил её показать мне остров, и она любезно согласилась. В зарослях мы встретили мартышек и полазали в их весёлой компании по деревьям. На ужин она приготовила копчёных жуков (неописуемое лакомство). Потом мы чуть не убили друг друга, играя в волейбол кокосом, а когда стемнело, я принялся учить её танцевать хип-хоп (что сумел заснять один из наших фотографов, притворившись кустом папоротника).


0_d8e5b_6e2a2a14_XL.png

В общем, идеальное, как видите, свидание. Я бы даже сказал, самое идеальное свидание в моей жизни, если бы не одно но… Между нами не проскочило искры. Не было того ощущения, знаете… ну как в песне «Вот и свела судьба, вот и свела судьба, вот и свела судьба на-а-ас…». А ещё у меня сложилось впечатление, что она всё ещё тоскует по Арсений Либерман. Бедняжка, она думает, что он превратился в античихунчика, и теперь не расстаётся с этой игрушкой. Разумеется, я не стал разбивать ей сердце жестокой правдой.
Ну и... мы решили остаться просто друзьями. Такие дела. До сих пор не могу понять, рад я этому или нет, меня раздирают противоречивые чувства. Допишу вам письмо и выйду на палубу, надеюсь, что хоть прохладный ночной воздух и это бесконечно прекрасное звёздное небо помогут мне разобраться в себе.
Но не слишком ли я вас утомил? Уже закругляюсь. Осталось только поблагодарить вас за очаровательнейший подарок! Я понял ваш намёк, да-да, и тоже жду и надеюсь, надеюсь и жду)) Билетик для Nyam-Nyam прилагаю к письму, буду рад увидеть её на своём шоу.


Крепко обнимаю, Чезаре
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Дорогой и обожаемый Чезаре!
Я хотела Вам написать чинное и благородное письмо, про то, как я рада Вашему, какие обезьянки, как вы мило надо мной подтрунивали и при этом какое ответственное и чудесное поручение мне дали. Про хип-хоп, про красочный билет и такого красивого Вас на нем. Но...
Да, Эля грустила, да, мы не спали ночами. И иногда вспоминали о Вас. Вам там не икалось? Просто у нас в России говорят, что человек икает, когда его кто-то вспоминает.
И да, я оглянулась: за мной никто не стоял.
Дорогой Чезаре,
как истинная подруга,
я не могу открыть Вам причину грусти Эли, но Вы присмотритесь к ней внимательнее и прислушайтесь к тому посылу, что она хочет до Вас донести.

...
Но я хочу написать Вам не об этом. Вы же с Элей разрешили мне читать Ваши письма?
Так вот, последнее Ваше письмо к моей драгоценной подруге меня просто унесло...)) Чезаре, Вы гениальный и чудесный человек, Вам жить в раю. Простите, конечно Вы не поймете, о чем я тут говорю и решите, что Ваша подруга Совушка сошла с ума, но я искренне верю, что кто-то свыше услышит и поймет. Простите-извините.
В общем неизмеримого счастья Вам и кому-то свыше!)))
С огромной пламенной дружеской любовью, всегда Ваша Совушка.

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Мой дорогой Чезаре!
С той самой минуты, как я дочитала ваше письмо до последней точки, я... Я под глубоким впечатлением, знайте это! Нельзя же быть таким талантливым!))
Ой, нет, нет, я очень за вас переживала, когда вы шли на свое лучшее свидание. Что поделать? Зато вы подарили этой неповторимой женщине не только цветы, танец, но и еще самые незабываемые минуты. Поделом ей. Не разглядела принцесса счастья своего :)
Я и сейчас за вас переживаю. В Зрительный зал сегодня забежал чихун в образе Мистера Ламы (на самом деле, я так и не поняла, кто этот таинственный мистер: талисман Острова, приманка для чихуна, или все вместе, но было оооочень страшно). Я испугалась за вас, когда он сказал, что все находятся в его плену. Но вы мне написали, значит, с вами все в порядке :)
Из всего случившегося сегодня в зале я поняла, что чихуны принимают любой облик. И, если вдруг, сумасшедший чихун надумает переодеться в меня, то пусть нашим кодовым словом будет... Эйтыктотакая. )))))
Голова моя бедовая совсем не хочет думать, поэтому письмо получается таким обрывочным.
Я всю ночь думала о вас, так и не смогла уснуть. ))
Я видела ваши фото (без йети), я подсмотрела. Вам очень идет улыбка, улыбайтесь почаще! ;)
Надеюсь, в следующий раз написать вам огромное письмо, чтоб вы зачитались им, как любимой книгой :) Кстати, что любит читать Чезаре Грассо? ;-)
И что у меня за привычка писать письма перед сном, когда я сплю на ходу?! Мне вот снится сон сейчас (я а же пишу, пишу вам), будто я на Остров приехала, и вы бежите ко мне с распростертыми объятиями, а я не пойму, что же меня настораживает: или то, что ко мне бежите не вы, а мартышка в вашей одежде, или то, что на плечах у "мартышки" сидят два Чезаре?

Навсегда ваша, Нувыпоняликто.

Доставлено
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи

Дорогая Тара!
Я была так счастлива получить от тебя письмо с фотографией, ты - настоящая красавица! Спасибо тебе за ответную весточку, мне очень приятно! Очень надеюсь, что испытания на Арене Страха прошли бесследно и теперь все встало на свои места, вы с Эдди - умнички, бесстрашно отправились спасать вашего единственного мужчину в команде. Чтобы отвлечься от тех испытаний, а также, чтобы зарядиться силами перед встречей с Чихунами, я отправляю вам ... мороженое! Да-да! Мороженое с разными вкусами - любой выбирайте и полакомитесь там с командой. Уверена, там на Острове вам точно не хватает чего-то освежающего. И нет, не бойся, мороженое не растает при доставке, потому что оно будет находитсяЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он полностью герметизирован, со встроенной охлаждающей системой, поэтому вас ждет настоящий айс!
С наилучшими пожеланиями, Naday.

0_143e02_c9c4ddf5_orig.png


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Милая Эддисон!
Хочу выразить тебе огромную благодарность за такую красивую фотографию, что ты мне прислала из Песчаного лагеря, очень рада, что у Тары теперь есть фотоаппарат и она щелкает вас при любом удобном случае, это значит, что и у нас, зрителей, тоже будет появляться больше ваших фотографий! Милая Эдди, я до сих пор с ужасом вспоминаю о том, что тебе пришлось пережить на Арене Страха. Надеюсь, что теперь все забылось и все позади для тебя! Теперь стоит встрепенуться и отправляться на встречу приключениям - вам предстоит знакомство с древним племенем Чихунов. Вашей команде необходимо подзарядиться перед таким испытанием, поэтому отправляю тебе набор чая с разными вкусами, а также коробку восхитительных шоколадных конфет. Да и тебе нужно немного побаловать себя, а то как бы совсем не исхудала там на Острове.
Всего наилучшего! Naday

0_143e06_a7288ea3_L.jpg
0_143e05_ed11226f_L.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Здравствуй, Арсений!
Сколько же радости у меня было, когда я получила от тебя ответную весточку, да еще и с фотографией, мне очень понравилась фотка, спасибо тебе большое за нее! Хочу сказать тебе, что ты очень мужественно вынес все испытания на Арене Страхов и вышел победителем, в первую очередь победителем над собой и своими страхами. Ты - молодец! И с девчонками тебе повезло, вон как бесстрашно они кинулись спасать тебя, а этот гигантский червяк Гоша, который попался на их пути... это же ужас! Но я рада, что все закончилось, вы все молодцы. Недавно прогуливалась в магазине и увидела эти чудесные ложку и вилку,сразу же от тебе вспоминала, и теперь хочу тебе подарить их. А также отправляю тебе кое-что съедобное, ты ж мужик, тебе нужно больше нормальной еды, а не одни бананы с кокосами, вот тебе пицца с колбасой (с девчонками тоже поделись, ладно!)
0_143e03_ded49603_XL.jpg
0_143e04_981f795c_XL.jpg

0_143e08_db761138_XL.jpg

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Михаэль Лаубе

Жюри
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
3
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shadow

Дорогая Sh@dow!
Спасибо огромное за посылку и такой замечательный подарок! Приношу свои извинения за то, что не ответил раньше.
У нас, преподавателей, сейчас жаркая пора - у студентов началась летняя практика, и я курирую группы выпускников в археологических лагерях.
Прошедшая неделя была ... не очень спокойной, да и можно ли отдохнуть с 18 подростками, дорвавшимися до дикой природы?
Поэтому как только приехал, я с большим удовольствием отдохнул пару дней у родителей на своем любимом озере, и новая удочка пришлась как нельзя кстати!
Это фото специально для Вас!
С уважением и благодарностью, Михаэль.


366f6fb72179.jpg
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo


Дорогая, Simoleo. Спасибо большое за твое письмо, ты так за нас переживала, извини, что заставили тебя поволноваться. Сами не ожидали, что так получится. У меня все хорошо, на Арене случился небольшой казус, вот и все. Скажу по секрету, что занимаясь медитацией, овладела одной необычной способностью - научилась телепортации, не на большие расстояния, но все же. Сначала освоила простую левитацию, простую, это я загнула, конечно. Так вот я достигла определённого уровня - могу практически моментально погрузиться в себя, слив воедино своё материальное и духовное я, и переместиться. Могу делать это на бессознательном уровне, что порой очень даже помогает в опасных ситуациях. Так вот на Арене со мной произошло то, чего никогда не случалось. Началось моментальное погружение в себя от шока из-за червя Гоши, но что-то пошло не так, не могу до сих пор себе объяснить что именно. Дух подал сигнал телу, но слияния не произошло, тело осталось на месте, а я потеряла сознание. Вот то ли слишком я была напугана, то ли причина в самой арене, стоит блок на телепортацию, но получилось так, как получилось.

Сейчас уже все хорошо, если не считать наших приключений на охоте, но об этом скоро все узнаешь. Передавай всем зрителям привет от всей нашей команды, мы вас всех очень любим! А чтоб не посылать только письмо, хочу подарить тебе свою фотографию.

2WoQFeJ.jpg


Адрес отправителя:
Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая наша Элла! Ты нас просто балуешь, честное слово. Но не буду скрывать, нам это нравится. Пиши-пиши, мы очень ждем твоих писем, позитивом надо же набираться после испытаний. Вообще очень приятно, что все зрители нам так помогают и морально, и физически - всегда нужные и приятные подарки для души. Хочется вас всех собрать и расцеловать.
Кстати, за цветочки особое спасибо, уже отвыкли от таких более северных, тут все тропическое, яркое, уже в глазах пестреть начинает. А ландыши такие нежные, только скоро завянут, ну ничего, зато пока еще радуют.
Я тоже не с пустыми руками, вот смастерила небольшой подарочек, благодаря Simoleo, такая появилась возможность. Передавай ей привет и наши с Эдд благодарности.
Целую, обнимаю, спишемся и надеюсь, скоро увидимся.

9i7N5Im.png


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Anya-Simka

Дорогая Anya-Simka, спасибо огромное за твое письмо. Немного неожиданно, что я стала для кого-то примером. Ты мне польстила, но я надеюсь, что смогу и дальше только тебя радовать. Слышала про приезд зрителей на остров, ты же тоже приедешь? Жду нашей встречи с нетерпением, пока нам тоже не говорят, когда вас привезут. Обязательно возьми что-нибудь на голову, вот мы с Эдд не взяли с собой, потом ракушки, заработанные на этапе, тратили.
Что еще, что еще, а картина, мне очень понравилась, приеду дома повешу в спальне или в гостиной лучше, на видное место.
А на память решила тебе прислать коллажик, я в образе Чудо-женщины.

Win0f0l.png

До скорого, увидимся на острове. Посылаю воздушные поцелуи и обнимашки.
Тара


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Дорогая sovenochenka, спасибо тебе за письмо, ты так здорово нас понимаешь. Рада, что вы с Арсением тоже нашли общий язык, ты права, он очень хороший, просто характер такой. Но когда нужно для дела, то он готов рвать и метать за свою команду. Я честно тоже этого сначала не ожидала, но оказывается, на него можно положиться во всем. Конечно, бывает, что с ним не сходимся во мнениях, но он готов слушать, пусть и не всегда соглашается, а это уже кое-что. К тому же, я боялась в начале, что он совсем беспомощный в плане быта, на острове сама понимаешь не курорт, надо самим себя обеспечивать. Но он с топор обращаться умеет, руки не крюки, а откуда надо растут. Так что живем очень даже неплохо, скучать нам не приходится. Да и Эдд всегда рядом, если взгрустнется, она и на гитаре сыграет и споет, а мы подхватим. Ну, Арсений не всегда, но иногда тоже бывает.

Спасибо большое еще раз за твои письма, ждем с нетерпением встречи. И кстати, в отличие от ожидания встречи с чихунами, это ожидание приятное.

Целую, обнимаю тебя.
Тара

P.S. ой, чуть не забыла фоточку в конвертик положить под названием "Кто это Тару рассмешил?"

liPMaAj.png


Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Juno

Дорогая Juno, поздравляю тебя с победой в угадайке наших детских фотографий - ты побила все рекорды в скорости и правильности ответов. Я вот приготовила для победителя свою бонусную детскую фотографию, но ее почему-то передать забыли. Вот исправляю эту оплошность. Надеюсь, тебе понравится.

VQM3B30.png


С приветами из лагеря песчаных саламандр!
Тара​
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Shine

Здравствуй, мой дорогой! Весточку твою получила уже давненько, но до ответа добираюсь только сейчас - последняя экспедиция была просто ух! Закачаешься! Хотя, пока молчу - сам скоро всё увидишь.
Я прежде не видела ничего милее поро! Понятия не имею, кто или что это, но он потрясающий. Я с ним сплю - настолько он уютный и умиротворяющий! Днем, кстати, надежно прячу его в шалаше, а то эти мартышки - они повсюду, тибрят из лагеря всё подряд.
Рада, что тебе понравилось выступление моё. Честно говоря, по большей части оно было для мамы - она любит, когда я пою, а после Арены мне хотелось хоть как-то поддержать её и дать ей понять, что со мной всё нормально. Теперь уже, кстати, точно всё хорошо - отошла я от Арены, червяка Гоши и других пыточных камер. Еще одна история в копилку "Рассказать внукам".
И у меня тут идея возникла - может, когда шоу закончится, ты захочешь встретиться со мной на Большой земле и сфотографироваться вместе? А если ты - один из тех зрителей-счастливчиков, что едут на Остров, то совместную съемку можно и ускорить. Надеюсь, что там у тебя на видном месте есть место для еще одного фото.
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди.



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
sovenochenka

Здравствуй, милая sovenochenka!
Большое спасибо, что написала мне! По такому случаю приоткрою завесу тайны (только если спросят - я этого не говорила) - до нас, участников, многие слухи доходят. ; )
И раз уж ты угадала меня, позволь сделать тебе небольшой подарок - к нам на Остров скоро приедет стилист для фотосессии, так что жду твоих пожеланий касательно моего образа на фотографиях. Готовые снимки потом вышлю тебе.
Кстати, пока читала твоё письмо, у меня сложилось впечатление, что ты очень позитивный, солнечный и яркий человечек. Встречу на Острове с тобой почту за честь и торжественно клянусь, что разрисую тебя с ног до головы, если захочешь!
Высылаю тебе небольшой сувенирчик на память.
Пусть это будет началом долгой дружбы, и не только по переписке!
Солнечный привет из Песчаного лагеря,
саламандра Эдди.

KS119472BG.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
EllaRosa

Моя дорогая Элечка!
Теперь моя очередь начинать письмо с признаний в любви, а всё потому, что с ароматом ты угадала на все сто процентов! Ваниль для меня - настоящее блаженство, понятия не имею, как ты узнала. Признавайся - мысли читаешь на расстоянии? : )
Я бы и дальше рассыпалась в комплиментах, моя милая, только вот написанное тобой про молодого человека, чьё имя на "Л" начинается, заставляет меня волноваться. Он очень хороший и замечательный парень, но, по секрету тебе скажу, что я испытываю к нему исключительно дружеские чувства. Он очень понравился мне как человек, мне даже хочется узнать его поближе, пообщаться, обсудить интересы. Только вот влюбленность... Элечка, ты уверена в его словах? Мне бы очень не хотелось разбивать кому-то сердце. Ох, теперь вот буду волноваться на эту тему...
Но сначала как следует высплюсь - мы не так давно вернулись из экспедиции! Эмоций и новостей - масса, в подробности вдаваться не стану, не хочу портить сюрприз.
И высылаю письмо без сувенирчика на этот раз, уж прости - совсем уставшая, валюсь с ног, а для тебя мне очень хочется найти что-нибудь особенное.
Посылаю миллион поцелуев в обе щечки самой любвеобильной девушке Большой земли! Мне кажется, любовь - это здорово, так что не теряй этого качества.
Жду с нетерпением ответного письма,
саламандра Эдди.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Зрителям sovenochenka
Здравствуй дорогая sovenochenka. Что я могу сказать, отказать нет ни каких сил, так, что называй, если тебе так нравится, меня Сеней. :смех:
Я очень рад, что моя информация пришлась тебе по вкусу. Мое увлечение лягушками тоже с самого детства. Наша семья жила в загородном доме недалеко от прудика. Где я с лягушками и познакомился. Как только начал ходить. Мои осознанные воспоминания были чуть позже. Помню мое искренние удивление когда оказалось, что лягушки и головастики это одно животное. С тех самых пор, я стал изучать этих удивительных существ.
Мне тоже очень жаль, что люди осваивают себе жизненное пространство, а природе остается все меньше и меньше. В том числе бедным лягушкам в городах приходится не сладко. И очень радует когда разум преобладает и что-то делается не только для себя, но и для братьев наших меньших.

Переходы практикуются для многих животных и во многих странах. Для лягушек их строили в США, Франции, даже Белоруссии. Животных не надо приманивать. Переходы должны строиться по ходу их естественного природного движения.
Вот, например, туннель для... саламандр. Спас много жизней. :D
714f5946ad19.jpg

Еще хочу рассказать тебе один случай из своей студенческий жизни. Это был единственный раз, когда я оказался в полиции. Но оно того стоило. Я участвовал в акции против постройки отеля на землях заповедника. А так как не смотря на все протесты, строительство уже началось. То группа студентов, в том числе и я приковали себя перед бульдозерами цепями. Уводила нас полиция. Зато наконец общественность обратила на это внимание и отель построили в нескольких километрах от заповедника. :лол2:

И раз мы начали обмениваться фотографиями этих совершенных созданий, то высылаю тоже одно.
dcb440277b95.jpg
Это фиолетовая флуоресцирующая лягушка рода Atelopus. Она является одним из 24 новых видов, найденных в нагорьях Суринама (Южная Америка).

Насчет издаваемых лягушками звуков. Они очень разноплановые по своему звучанию. Кое кто в научных кругах даже считает, что кваканье — самый первый звук, услышанный на планете Земля! Есть лягушки, пение которых напоминает звук флейты и звон колокольчика. В Японии есть лягушка, которую заводят в своих домах специально для услады слуха. Она поет, как птица.
Так что тут будет уместно много сравнений и "Брекекекс-коакс-коакс" и "ква-ква". :D

Разговора о бионике я с нетерпением жду, как и твоего следующего письма. У нас были очень насыщенные дни, прости, что ответил не сразу. Обязательно пошлю тебе свое фото, как сделаю, в новом образе. Наша команда выбрала одним из своих желаний за удачное прохождение арены страха стилиста. Так что изменения не за горами. Пиши, не забывай.
Твой преданный друг А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет дорогая EllaRosa! :D
Нет, с этим обаятельным усатым джентльменом мы не родственники. Но я бы с огромным удовольствием с ним поговорил, если предоставится такая возможность.
Спасибо за замечательные слова, ты не представляешь как мне приятно их слышать. Сеня, но что же, раз ты так хочешь буду им.
На откровенные вопросы я не обижаюсь. Ведь у меня всегда есть выбор как на них отвечать. :лол2:
Ты спрашиваешь про мое романтическое настроение. Знаешь, отвечу тебе честно. Пожалуй нет. То, что происходит я бы так не назвал. Это не настроение, это настоящий шторм, ураган, цунами, сметающий все на своем пути. И заставший меня совершенно врасплох. Я готов делать глупости и творить совершенно не свойственные мне вещи. Лишь для того, чтобы только раз увидеть ее улыбку, услышать заливистый смех, утонуть в чарующем омуте глаз...
Вот такие дела EllaRosa, настоящая неизлечимая болезнь поглотившая меня целиком и без остатка.
Что мне подарить, твои письма уже настоящий подарок. Свой натуральный цвет волос я менять не собираюсь. А насчет очков. Мне предстоит встреча со стилистом и возможная смена образа. Так что могу отдать предпочтение линзам. И конечно тебя я со своим новым образом познакомлю во всех подробностях, прислав свое фото. На этом сегодня прощаюсь, до новых писем. :смех:
Твой хороший друг А.Л.
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday и всем-всем зрителям

Дорогая Naday!
Спасибо за столь чудесный подарок, который пришёл как раз в мой День Рождения! Глаз не оторвать! Очаровательный брелок украсит ключи от дома, как только закончится шоу, пока что он хранится в футляре от скрипки.

Дорогие зрители!
Слушайте музыку своего сердца.

С любовью, Джун.

gMb0KpW.png


IfxfJ8z.png


7SuhoSG.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан!
Ничего себе фрукт! Дотащила его немного с трудом, хорошо, сила есть. На вкус он необычен, такой тропический и сладковатый. Спасибо за вкусный подарок, побаловал!
А вообще ты крутой, отлично осваиваешь книгу, что я тебе прислала. Так держать!

Ну а я тут привезла корзину яблок. Хватит на всю команду. Угощайтесь!
Их вкус немного терпкий, но сладость в них есть. Освежающий вкус этих фруктов позволит забыть все проблемы.

gBisTFb.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Здравствуй, Роберта!
Наверное, все мы нуждаемся в поддержке, поэтому любой добрый человек всегда сможет сказать тёплое слово, если это будет нужно. Здорово, что рядом с тобой такие замечательные ребята, всегда помогут и поддержат. Надеюсь, что твоё общение не ограничивается своей командой. Рассказывай, что там да как!
С играми аккуратно, они сильно затягивают. Очень сильно. Очень-очень сильно.
Ну а чтобы не быть голословной, я тут с подарком.

Уже начала поспевать клубника, собираем её и лопаем с удовольствием. Сладкий вкус, дивный аромат - просто райской наслаждение! На всех точно хватит, разбирайте!

yZe3Gkg.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Привет-привет!
Чудесная фотография какая, вы тут с Борей красавцы такие! А что это ты там вычитываешь? Наверняка стремишься к Нобелевской, что, собственно, и будет в отдалённом будущем. Так, птичка напела, хи-хи.
Я не с пустыми руками пришла. Смотреть отдельную коробку, там что-то очень классное.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Дорогая Тара!
Очень неожиданно видеть тебя за таким интересным занятием, это выглядит роскошно, завораживающе и интригующе! Я просто в восторге, молодец! Тебе надо показать на острове небольшое представление под звуки бубнов и дудочек.
Я с подарком пришла, посмотри в большой коробке.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
И снова здравствуй, милая Эддисон!
Мне почему-то всегда нравилось твоё полное имя, оно такое красивое, запоминающееся, даже... тропическое. Мне всё время так казалось, честно признаюсь.
Рада, что не прогадала с подарком, поскольку сама люблю всякие украшения тоже (только они почему-то всё в коробочках лежат, забываю порой о них). Буду ждать твоей фотографии с моим подарком, а пока что я наслаждаюсь твоими яркими эмоциями на острове. Ты такая весёлая и интересная!
Не забудь заглянуть в большую коробку, там кое-что интересное.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл, Тара Джи, Арсений Либерман
Тадаааааааа!
THVBcxB.jpg


У меня ещё есть, так что в любое время просите. Они сладкие просто до безумия, тают во рту.

Всё доставлено
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Нет, милая Совушка, мне не икалось, зато той ночью у меня жутко звенело в ушах, и они были красные, как у красноухой черепахи. Не знаю, что по этому поводу говорят у вас в России, но у нас, итальянцев, принято считать, что в этот момент кто-то о нас говорит. Хотя, возможно, дело было вовсе не в этом, а этот звон - последствие того удара головой, о котором я рассказывал в письме Вашей подруге.
Что касается Эли, то я в замешательстве... Говорите, присмотреться к ней повнимательнее? Хмм, хорошо, на нашу следующую встречу я захвачу с собой третий глаз, чтоб уж точно ничего не проглядеть. Сколько ему можно валяться без дела в моей тумбочке?
В знак признательности Вам за ответственный подход к моему поручению я бы хотел подарить своё фото на память, но, к сожалению, мой фотограф временно остался без фотоаппарата. Потому высылаю такие вот пирожные, испечённые нашим коком специально для Вас.

Ваш друг Чезаре

0_d8ede_7b6d5f12_L.jpg
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая моя Эля, я слышал об этом странном происшествии в зрительном зале и бесконечно рад, что с вами всё в порядке! Если бы с вами что-нибудь случилось… Не хочу даже думать об этом.
Ваше кодовое слово я запомнил, но как вы узнаете, что я это я? Давайте договоримся, что моим таким словом будет Чайник. 100%-ная надёжность, вряд ли же чихуны знают, что такое чайник.
Не могли уснуть? Ну ещё бы, Эля, нашли, о ком думать по ночам! Перед сном нужно думать о чём-то очень хорошем и приятном, бабочках там, феях, новых сумочках… о всяком вашем девичьем, в общем, но никак не о каком-то там мартышечнике, и описанный вами сон тому доказательство.
Впрочем, и моя бессонница по-прежнему со мной неразлучна. На часах полпятого, наша яхта плавно покачивается на волнах, но даже в этой «колыбельке» мне не спится, и если я знаю, что где-то далеко не спите и вы, то мне становится уже не так одиноко.
Зачитываюсь я всеми вашими письмами, даже самыми маааленькими, а вот книгу беру в руки не так часто. В основном это какие-нибудь остросюжетные детективы. Печально, но никогда не угадываю убийцу, да и по жизни я не очень-то проницателен (быть может, вы это уже заметили).

Помнится, я обещал поделиться с вами любимыми треками. Тогда мы говорили об инструментальной музыке, но сегодня мне захотелось отправить вам эту изумительно красивую песню. Надеюсь, вам понравится. Берегите себя, моя Роза.

Con amore, Cesare

 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры''
Кому: Тара Джи
Здравствуй, Тара! Очень была рада твоей ответной весточке и прекрасному твоему фото в образе Чудо-женщины! Прекрасно, что тебе понравилась картинка, которую я тебе прислала, хоть она (картинка) и не моя. Конечно же я приеду и пообщаюсь с тобой! На прошлой неделе что-то проскальзывало, что мы поедем к вам на следующей неделе. То есть, мы поедем где-то на этой неделе, но точных сроков не знаем. На счёт головного убора... Вы там с Эддисон не получили солнечный удар? Ниже шлю тебе вдохновение, вдохновение на победу. Позже вышлю панамки вам с Эдд.
v4CKT5yQ3K0.jpg

Жду ответа,
Anya-Simka.

P.S:Кстати, Арсений подготовился, что вы с Эддисон головы напекли?

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Милая, Naday!
Столько приятных слов, хорошо, что ты не видишь, как я покраснел, большое спасибо! А еще спасибо за чудесный талисман! Обычно я не снимаю свое украшение с шеи, оно много значит для меня. Но теперь буду или чередовать с твоим, или носить вместе.
А про чихунов мы узнали, что они не особо коварные. Даже подружились с одним. Я думаю, что вы уже получили наш отчет о встречи с ними? Чихуны оказались очень забавными и милыми существами. Хоть и недоверчивыми по-началу. (Особенно, если вторгаешься на их территорию) Но, если они видят доброе отношение человека к природе, к живым существам, то проникаются доверием и симпатией. А еще, если их подкормить чем-нибудь вкусненьким, то они уже совсем добреют.
Как у вас дела в зрительном зале? Вам наверно ничуть не легче, чем нам. Постоянно переживаете за нас, за все команды... Я даже не знаю, что лучше. Самому участвовать в разных опасных приключениях или переживать за своих любимых. А уж когда уходит какая-нибудь из команд... Ох, мы то тут переживаем по этому поводу, а что творится со зрителями, я даже представить не могу.
Поэтому я желаю тебе и другим зрителям побольше терпения и сил. И, я не знаю за какую команду ты более, но я желаю, чтобы эта команда оставалась до конца, чтобы ты могла ею любоваться во всех приключениях.
В подарок хочу отправить тебе фото у водопада. Я люблю это место. Всегда прихожу сюда полюбоваться природой, послушать шум воды и отдохнуть от всего. В день, когда фотографировался, была такая чудесная радуга.
Я подписал фото, а потом засомневался, имею ли я право уже начинать подписывать фотографии... Или это еще слишком самоуверенно?
С любовью, Лукас.



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Чудесная EllaRosa!
Не помню, писала ли ты мне лично, но точно помню, что я тебе отвечал. И помню, что были вкусные пряники.
Разве я становлюсь рыжее? У нас тут зеркал нет, я даже и не знаю... давно себя не видел. Знаю только, что обычно на солнце мои волосы выгорают и становятся светлее немного.
Про фотографии не говорила, поэтому я очень рад, что тебе понравились они. А с братом мы действительно похожи, как две капли воды. Помню, что в детстве нас это очень злило. Мы старались одеваться совершенно по-разному. Я даже покраситься хотел, но испугался, что родители разозлятся. Поэтому просто сам подстригся покороче. Не представляешь, что было с мамой, когда она пришла с работы и увидела мою шикарную прическу. Как она еще в обморок не грохнулась? Но моя мама сильная женщина, поэтому даже голос не повысила, немного побледнела только. Взяла меня и повела в салон, чтобы привели в порядок мою голову(хотя бы волосы для начала). В общем, больше я не стригся сам. Да еще и Патрик тогда смеялся долго. Сфотал меня и всем в школе показывал. Пока я фото не удалил с его телефона, когда он спал.
Вот такая небольшая история из моего детства тебе.
Это здорово, когда настроение романтичное. Сразу хочется петь, мечтать, играть на гитаре. Я по характеру тоже очень романтичный, но вот почему-то на острове нам не до романтики сейчас. Постоянно чем-то заняты.
Я догадываюсь, о какой девушке ты говоришь. Но мне кажется, что ты может не совсем правильно её поняла? У нас с Эд очень дружеское отношение друг к другу. Я действительно, очень надеюсь, что она станет мне хорошим другом. А уж после того, как мы узнаем друг друга поближе, всё возможно. Я романтичен, да, если влюблюсь, то завалю девушку романтикой и буду показывать свою любовь каждую минуту, радовать постоянно, чтобы видеть чудесную улыбку на её лице. Но вот я не влюбляюсь с первого взгляда или с одного разговора. А мы с Эдди только раз виделись, к сожалению. Всё не складывалось у нас. То я приду, а её нет, то наоборот. Поэтому мне и кажется, что ты ошибаешься, так как Эддисон тоже не выглядит человеком, который влюбляется с первого взгляда. Я надеюсь, что я не ошибаюсь сейчас и не кажусь полным идиотом, не понимающим девушек... И еще я надеюсь, что не расстрою тебя своим ответом.
Раз ты заинтересовалась фотографиями меня с братом, то хочу отправить тебе еще одну фотографию меня, Патрика и Алисы. Побольше рыжести и яркости тебе.
С любовью, твой рыжик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх