Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday

Здравствуй, дорогая Naday!
Сразу хочу извиниться, что так долго тянула с ответом - за последних пару дней на нас много чего свалилось, прохождение Арены оказалось гораздо сложнее, чем я думала и, не смотря на то, что в наше отсутствие островная черепашка доставила массу писем - и твоё в том числе, мне очень не хотелось садиться за ответы будучи в скверном расположении духа. Теперь же, когда испытания иллюзиями остались позади, я с большим удовольствием уделяю время написанию весточек на Большую землю.
От души хочу поблагодарить тебя за теплые слова в мой адрес - в свете последних событий для меня любая поддержка просто на вес золота, ну а твой подарок, не стану скрывать, заставил меня скакать от счастья по всему лагерю. В череде безумных островных событий музыка очень помогает отвлечься, так что инструмент я берегу как зеницу ока, а потому твоя посылка пришла как нельзя кстати! Ты будто прочла мои мысли подарила одну из самых необходимых здесь вещей! И за вкусный подарок тебе отдельное спасибо - окруженная бананами и кокосами двадцать четыре часа в сутки я уже давно скучала по яблокам.
В качестве благодарности высылаю тебе пару фотографий наших островных будней. Теперь, когда у Тары есть фотоаппарат, она не упускает возможности снимать нас везде и всегда - то за обедом меня подловит, но запечатлеет мой большой рыболовный "успех". Так что, сама понимаешь, скучать нам некогда. Хотя, конечно, я нередко тоскую, находясь вдали от цивилизации, но в этом случае выручают ваши письма, каждое из которых я бережно храню в остатках нашего принтера.
Я очень рада нашему с тобой знакомству! Надеюсь, мы продолжим общение.
Большой привет из Песчаного лагеря,
Эддисон.

09I7rSY.jpg


P6iZPYr.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Рысик

Здравствуй, дорогая Рысик!
Я была безумно рада твоему письму! Большое спасибо, что высоко оценила нашу экспедицию - ну и далась же она нам, скажу я тебе! Кто бы мог подумать, в Гроте Йети мы действительно найдем... йети, да такую любвеобильную. В общем, приключеньице получилось то еще, но всяко веселее, чем иллюзии, с которыми пришлось столкнуться нашей команде не Арене.
По поводу тату на моих руках - это перманентные тату, выполненные, как ты верно подметила, в технике менди. Не каждый татуировщик возьмется за такую работу - узоры менди это дело слишком кропотливое и сложное, но мне повезло - еще в университетские годы судьба свела меня с одним замечательным мастером, который вот уже сорок лет посвящает себя этому искусству. Кстати, именно он является автором практически всех узоров, что украшают моё тело.
Я бесконечно благодарна тебе за хну! У меня нет слов, чтобы описать, как сильно я скучаю по работе, а благодаря тебе у меня есть шанс заняться любимым делом прямо тут, на Острове! Так что подарку, что ты любезно выслала, мы обязательно найдем применение - на днях планирую как-нибудь разукрасить Тару, а вот Арсений - с ним еще буду вести переговоры. Но в любом случае, совсем скоро жди фотоотчета о наших зарисовках!
И в качестве сувенира к письму прилагаю фото, где менди на моих руках можно разглядеть получше.
Была рада нашему знакомству и от души надеюсь на дальнейшее общение.
Огромный привет с Острова,
Эддисон.

S2pMuR1.jpg
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Здравствуй, Shine!
Большое тебе спасибо за поддержку и сувенир! Клятвенно обещаю, что твои дружеские пинки в адрес моих товарищей будут доставлены как можно скорее. Арена позади, у нас было время отдохнуть, так что совсем скоро заглянем и в Закоулок.
А саламандра чудная - буду бережно её хранить, чтобы не потерять, а по возвращении домой, пожалуй, сделаю из неё кулон.
В благодарность лови кадр с наших недавних пляжных посиделок. Помимо рисования и музыки я нашла тут, на Острове, еще одну вещь, что расслабляет меня - шум волн.
Рада нашему знакомству. Надеюсь мы и дальше сможем общаться по переписке, лишь бы черепашка не подводила.
С теплыми островными приветами,
Эддисон.

I4zocu7.jpg

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Снова здравствуй, дорогая Verbina!
Было приятно получить от тебя весточку, да еще и с таким сюрпризом! Надеюсь, ты простишь меня, но я смогу позволить себе одеть твой чудесный подарок лишь по возвращении домой - тут, на Острове, его легко потерять, ведь мы постоянно куда-то лезем, через что-нибудь продираемся и, в конце концов, окунаемся в океан. В общем, опасная это для украшений среда.
Я восхищаюсь натуральными камнями, янтарём в том числе, сколько себя помню. Для меня они гораздо красивее всех остальных, даже бриллиантов. И, чего скрывать - я большая фанатка различных украшений. Моя мама вечно смеется с того, как я умею себя обвешать - говорит, я такая пёстрая, что похлеще рождественской ёлки, и называет погремушкой - мол, гремлю при ходьбе.
В записке ты не указала название своего родного города, но от Тары я узнала, что ты из Калининграда. Никогда не была на твоей родине, но если у вас там и правда много янтаря - вы определенно попадаете в мой личный список городов, которые бы я хотела посетить.
С Острова, конечно, особо далеко не уплывешь, так что о путешествиях я могу пока только мечтать. Чем, собственно, и занимаюсь, загорая на пляже.
К письму прилагаю пару свежих фото - лежу себе у воды, наслаждаюсь шумом волн, а тут подходит Тара с фотоаппаратом и говорит мне: "Позируй!" Только вот позировать - это не про меня. Хотела было в песок зарыться, но от объектива Джи меня это не спасло.
С горячим приветом из Песчаного лагеря,
Эддисон.

OoStwQU.jpg


fH0Zi1p.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: FunnyJulia

Пламенный привет тебе с Острова, дорогая FunnyJulia!
Была очень рада твоему письму и рассказу о статуэтке! Наверное, у каждого из нас есть вещи-талисманы, с которыми мы не расстаемся. И меня не перестаёт удивлять тот факт, как порой любая мелочь может связывать людей на протяжении многих лет. А дельфины - они на самом деле классные. Лет семь назад мне даже удалось поплавать с ними - впечатления были просто незабываемые! Если однажды и тебе предоставится шанс оказаться в одном бассейне с дельфинами - используй его, ты получишь массу удовольствия.
Большое спасибо тебе за кулон - забавно, но именной подвески у меня еще никогда не было, так что сувенир твой очень для меня актуален.
Кстати, я не одна такая в семье с универсальным, если можно так выразиться, именем. В анкете я не упоминала об этом, но я - не единственный ребенок, у меня есть младшие брат и сестра. Так вот, брата зовут Алекс. Вообще он Александр, но все зовут его Алекс, и раньше он часто ругался на родителей, что они не назвали его более мужским именем. Мол, Алекс может быть не только парнем, но и девчонкой. Как по мне, ему вообще не на что жаловаться - девушка с именем Эд или Эдди звучит куда печальнее. Из нашей троицы повезло только сестре - её папа с мамой пощадили и назвали Беттани, так что с мальчиком только не перепутаешь. А знаешь, как наши любящие родители подбирали имена? По алфавиту! Первую дочь в семье назвали на "A", как и первого сына. Вторую, соответственно, на "B". Вообще, через пару лет после сестры папа с мамой планировали очередное пополнение в семье, но этого так и не случилось, так что Бет стала заключительным дополнением к нашему семейству.
Прилагаю к письму моё фото с этими сорванцами - снято за пару месяцев до Острова. А вообще, как бы я не пыталась их строить и учить жизни - я без ума от моих брата и сестры, они у меня замечательные!
А у тебя большая семья? Братья-сестры есть?
С нетерпением жду твоего ответа и я рада, что наше общение продолжается,
Эддисон.

6foreNH.jpg
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Алоха, EllaRosa!
Только сейчас подумала, что меня дон Макинтош донной Рози величает. Что-то в наших вторых именах есть, ты не находишь?
Сидела и широко улыбалась, читая твоё письмо, у Луки с Винсом аж вопрос во взглядах нарисовался, кто это мне пишет?! Точно такие же цветочки, как те, что пришли от тебя, росли у нас в саду, когда я была маленькой. Они мне напоминали сначала старинные короны, а потом придворных дам в пышных юбках. И мне, конечно, было очень интересно, как эти юбки устроены, поэтому дамы их очень скоро лишались... Не смейся! ) Может, по этой причине милые розовые цветочки с течением времени пропали из нашего сада?.. А вот их название узнала только сейчас.
В общем, я так улыбалась-улыбалась, что даже вспомнила: у нас с прошедшего этапа осталось несколько не вошедших в отчёт кадров, и одним таким мне захотелось с тобой поделиться. Всё-таки пещера была волшебная...
Со счастливой улыбкой и пожеланиями хорошего настроения, Берта!

image.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, моя хорошая!:любовь:
Счастлива была снова получить от тебя письмо. Так приятно, когда мои скромные послания воспринимаются с таким восторгом. Но ты не улыбайся там перед мальчишками, а то они неправильно поймут. А Винсент еще и обидится, ведь я только ночью с прискорбием признала, что он единственный, кто не получил еще от меня ни единой весточки. Я исправлюсь чуть позже. Обещаю. :)
Вот ты говоришь, что тебе времени нет на романтику, а я... Нет, я признаюсь все-таки, что я влюбилась. Да-да. Об этом никто еще не знает, но догадываются все. главное, чтобы он не догадался, ведь это положит конец нашей теплой дружбе, а я этого не хочу. Берта, ты не представляешь, какой он потрясающий! Хотя... Наверное, представляешь. Поскольку он тебе немножко знаком. )) Я так не влюблялась лет 5 наверное. Но, к сожалению, наши дорожки рано или поздно разойдутся. Пишу тебе об этом, думаю, ты, как девушка, поймешь меня и сохранишь мою тайну.
Павел? Ах, этот морж бессовестный?хДД Ты знала, что за ним числится очень важный должок? Я на него обижалась, а потом он такое душевное письмо написал мне, что я простила все ему авансом. Представляешь, паразит какой? Он меня еще виноватой заставил себя чувствовать. Мужчины!!! Что с них взять, кроме флюорографии?
Ты говоришь, он тебя доньей Розой кличет? Ахаха. Может, я ему уже снюсь в страшных кошмарах, что он подсознательно обо мне вспоминает иной раз: стоит Павлик на берегу озера, оттуда выныривает моя рука - вся в тине, запревшая от сырости, указательный палец грозно тычет ему в грудь и жуткий, пробирающим до костей, голос сообщает ему "Должоооок!" (Ой, прости-прости, ты после Арены не отошла еще, а я тут тебя пугаю((
Мало кто знает, что я несколько лет выпускалась под именем Донна Роза, меня папа так всю жизнь зовет в честь знаменитой Тетушки Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьяяяян. )))
Ох, обезьянки, вспомнила мартышек и своего обожаемого мартышечника и Тропическую ботву. Скучаю по ним сильно. Вы так мило прощались на костре ...:(
Не хочу заканчивать свое письмо на минорной ноте.
Хочу сделать тебе маленький подарочек. Вспоминай, пожалуйста, Остров и вашу удивительную экспедицию вместе с этой шкатулочкой!

62.I2.029.jpg
С любовью твоя, почти тезка, Элла Роза =*

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Доброго времени суток, милый Чезаре!
Не знаю, что у вас будет, когда получите это письмо - утро, день или вечер. Но искренне надеюсь, что и в этот раз я вас не разочарую.
Я так счастлива получать от вас письма, такие трогательные и милые. И вы меня каждый раз удивляете: фото с картиной, теперь кружечку заметила на вашем столе. А стульчик второй, цветы и клубнику для меня бережете? )) Надеюсь, что мы скоро увидимся и пообщаемся лично, если ничего не изменится. Очень на это надеюсь. :)
Музыка. Ее же невозможно не любить. Она всю жизнь находится вместе с нами, начиная от колыбели матери, заканчивая похоронным маршем. Музыка - это лучшее, что есть в нашем мире. Я своих близких людей чувствую через музыку, для каждого есть свой особенный трек. )) А что касается вас... Я почти в каждой песне вижу вас, но точного попадания пока не нашла. Вы для меня пока неразгаданный ребус :))
Я тоже ваши письма перечитываю по нескольку раз, и видео-ответы на Малой земле записываю, а потом пересматриваю.
А теперь у меня для вас небольшой сюрприз. Мои друзья, Феликс и Беатрис, тоже следят за "Островом", однако часто бывает, что их маленькую дочь Линду не с кем оставить, а с ней-то мы не пропускаем ни одного выпуска. Недавно она со мной поделилась секретом, что вы ей очень нравитесь. Я ей предложила сделать для вас подарок, раз вы ей так небезразличны :)

Линда играет в капитана корабля, который довезет нас к вам! ;-)
4f5d5921a6e8.jpg
С любовью, Элла Роза и Линда.

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Дорогой Дилан!
Благодарствую за ответ. Оно было важно для меня, честно. Удача, как вижу, вас не подвела и вы оказались в третьем этапе. Это очень хороший результат. Ваша команда поработала на славу.
И за цветок спасибо, куда уж тут. :3
Жаль, что тебя не было на Арене как участника, но, я уверен, были очень серьезные для этого причины. Все мы люди, как говорится, и на Острове могло случиться еще больше, чем в обычной жизни, думаю.
Да, да, еще раз спасибо за внимание. И интересных приключений

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Здравствуй.
Дружеские пинки - это хорошо. Главное - чтобы им было что рассказать. Кроме того, что мы можем видеть. Хотя... не, нам все надо знать. Ваша команда слишком интересная чтобы упускать хоть какие-то моменты.
Твое выступление в Закоулке было милейшим. Отлично поешь. Просто эта запись... она... даже как-то расслабляет, после всего, что вам пришлось пережить на Арене. Как "happy end" всей этой истории. Могу найти какой угодно подтекст в ситуации, чесслово.
Фотография милейшая просто. На самое видное место положу. :rolleyes:
Ну и вложу кусочек своего любимого арта. Потому что, думаю, вас уже там забросали всякими вещами, большими и маленькими.
19d269ebd2be.png

Хотя... раз такое дело... Поделюсь сокровенным.
nWOySyxZLas.jpg

Пусть поро поможет вам в прохождении третьего этапа.

Всё доставлено
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому:Роберта Эмерсон
Эге-ге-й! Красотка! Как у вас погодка?
Как жаль что лодка с грузом
Не приплыла к тебе-е-е

Ну, я прооралась. Теперь можно и пописать. Ручками.
Жаль, конечно, что ром карибского розлива к вам так и не дошел. Очень надеюсь что он просто остался на таможне и пробудет там в целости и сохранности до вашей победы, в которую я свято верю. А потом мы его дружно вылакаем за вас, мою любимки. Ну, а если все будет не так радужно - все равно вылакаем за вас.
В замен рому высылаю тебе униформу. Нафеяч там им всем по взрослому. Пусть в конец обалдеют!
8267849203b389c13b0c444c231a7fbf.jpg
Верю в тебя!
Колдую и дую по мере сил.
Котяре, привет. Пусть готовит пузико и пробережет для меня все самые-самые мур-мур-муры.
А пачка нас с тобой двоих выдержит? Пошуршим?
Я скоро буду
Вся в белом и с фатой.
Бвах-ха-ха!
Вся в предвкушении...
Офанаревшая от радости
Чертяка

Доставлено
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Дорогой Дилан я одна из твоих поклонниц. Мы с тобой чем-то похожи. Да, у меня тоже есть проблемы со здоровьем. Я надеюсь что твоя команда победит. Я конечно извиняюсь, но можешь прислать мне своё фото с автографом. Хочу тебе подарить маленький подарочек, надеюсь он тебе понравится.
castor_102396_castor_1000__2295.jpg

Знаю как тебе нравится верховая езда и поэтому решила выслать фото лошади. Я верю в тебя. Порви всех на шоу.
С большой любовью MaryKet

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры''
Кому: Тара Джи
Здравствуй, дорогая Тара. Я твоя огромная поклонница. Не знаю, но почему-то ты служишь для меня примером. Ты очень смелая, уверенная, эх, вот бы быть похожей на тебя. Скоро мы поедем на Остров и сможем пообщаться в живую! Ну очень мне хочется с тобой вживую поболтать. Может, мы найдём много общего, и станем друзьями. Ты большая молодец! Очень хочу, чтобы ваша команда одержала победу! Вот тебе подарочек, не мой рисунок, но красиво.
hl_2A_bTWHI.jpg

Жду от тебя ответа, Тара. Отлично тебе пройти 3-й этап. Удачи! До свидания и до скорого ответа!

Доставлено Таре, в песчаный лагерь
 
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис

Привет, Мартин! Безумно была рада получить от тебя весточку. Да еще и с подарочками. Это очень приятно, не передать словами как.
Честно признаюсь, что все еще переживаю из-за твоего ухода и скучаю и бананы без тебя стали не такими уж и вкусными. Но жизнь есть жизнь и я очень надеюсь, что теперь у тебя все хорошо. Хотела тебе отправить ответный подарок, но в голову ничего такого интересного не пришло, кроме все тех же бананов. На острове выбора особого нет х)
Поэтому предлагаю тебе самому решить, что прислать тебе с острова. Не фотку же свою
Обнимаю, Ирен

Доставлено
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Привет! Рад, что тебе понравился чай. Кружка от тебя стала неожиданным подарком, да еще с такой прелестью изображенной на ней. Тут мне на глаза, когда искал свое детское фото, попалась фотография, я за работой в лаборатории. Посылаю ее тебе. Там скелет за заднем плане. Не бойся, это всего лишь Боря. :смех:

04184d3dec27.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй! Очень приятно слышать от тебя такие слова. По ботюшке меня Викторовичем кличут, но думаю при общении обойдемся без этого. :хихикаю: Спасибо большое за поддержку, не ожидал, что кто то кроме моей команды будет всерьез переживать как там я со своими страхами справляюсь. Если говорить откровенно, то это испытание я запомню на всю жизнь. Вообще я не подозревал насколько глубоко во мне сидит этот страх и как трудно будет с ним справляться, встретившись лицом к лицу. Но теперь все хорошо. Преодолеть себя удалось. Думаю, что испытание пошло мне на пользу, укрепив мой дух и веру в себя. Что немаловажно для любого человека.
Рад, что тебе понравились мои фотографии. Этот образ, впрочем как и другие, посланные мною, имеет частичку реализма. :подмигиваетлол:
Со зрительницами как тут мил не будешь, столько теплых пожеланий и добрых слов. Тут даже железный дровосек приобретет сердце.:вручаюсердце:
Посылаю тебе фото моей любимой набережной в Винденбурге. Я обожаю море и быстрые, легкие, скользящие по волнам словно белокрылые птицы яхты. Пиши, не забывай, очень радуюсь получая от тебя весточки. :любовь:

ade171e5b818.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo
Привет! Спасибо огромное за участие и за подарок. Выпили чай с удовольствием всей командой. Со мной сейчас все в порядке. Со страхом удалось справится. А мои девушки настоящие амазонки. Я ими очень горжусь. Хочу послать тебе ракушку, но не простую, а с жемчужиной. Пусть напоминает об острове и нашей команде. :машу:

e937d3248440.jpg
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Здравствуй, чудесная Simoleo!
Большое тебе спасибо за мясо! Мы всегда очень рады посылкам, а уж тем более чему-нибудь вкусненькому!
А так у нас всё хорошо. Нам приятно твое беспокойство за нас, но не волнуйся, пожалуйста, мы же ТриМ - у нас всё в порядке)
От этих испытаний мы уже пришли в себя, оправились более менее и во всю готовимся к новому заданию.
Я очень рад, что ты считаешь, что я стойко держался. Потому что я боялся и трясся так, как никогда в жизни. Не помню даже момента, как вышел из клетки и как добрался до лагеря. Поэтому совсем не думал, что мог держаться там мужественно. Думаю, что мне еще долго будут сниться кошмары.
Но зато я убедился в том, что команда меня никогда не подведет, что вытащат из любой передряги, всегда помогут в трудный момент.
Шон передает свою благодарность и говорит, что от арены отошел окончательно уже. И всё мечтает встретить чихунов, о которых так много говорят и которых еще никто не видел.
Мы все вместе благодарим тебя за поддержку. Даже не представляешь, на сколько она нам важна!
С любовью, твои ТриМ.​
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
Дорогие зрители шоу «Остров»!

Хочу еще раз выразить вам большую благодарность за ваше внимание и посылки, которые вы нам отправляете. Без вашей поддержки на этом острове было бы гораздо сложнее. Совсем недавно вспомнил, что у меня есть скрин, который не попал в отчет первого этапа. Он мне очень нравится, и поэтому я хочу им с вами поделиться. Мой вариант с маской на закате.

f39f05bb16ea.jpg


Еще раз за все вам большое спасибо.
С уважением, Шон Уильямс.​
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Здравствуй, Стэйси!

Как говорится в пословице: век живи, век учись. В следующий раз буду знать, что можно сделать отпечаток на бумаге. Ну разве что Роберте об этом не скажу: уж очень хочется дотронуться до её мягкой теплой ладошки, а тут такой шикарный предлог. Я буду не я, если не воспользуюсь случаем.

За книгу спасибо. Начал читать и сразу захотелось попрактиковаться. Прилагаю свою фотографию в позе Тиси из 16 форм чанцюань.

10030502.png


Поскольку ты вдумчивая и начитанная, передаю тебе джекфрут. Уверен, что ты с ним справишься в плане готовки. Только возьми с собой кого-то на почту: он весит под 10 кг, а хрупкой девушке не следует таскать тяжести.​

10004084.jpg


Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, дорогая Эллочка!

Мне тоже очень нравятся твои письма. В них столько романтики и тепла, что хочется в ответ пожелать тебе встретить (может, даже здесь, на острове) внимательного, ответственного и заботливого мужчину, и чтобы чувства у вас были взаимные и крепкие. А я могу составить тебе гороскоп на совместимость, если хочешь.

Спасибо за пожелания счастья в любви. После последнего расставания я отправился сюда с целью найти свою вторую половинку, но пока не знаю, что меня ждет дальше с Робертой. Бобби та еще хитрюшка, и очень профессионально водит меня за нос. Но, признаться, так потрясающе это делает, что я счастлив быть обманутым.

Дружить мы можем, конечно. Я даже могу с тобой пофлиртовать немножко, чтобы форму не терять. А то Бобби я теперь увижу только через неделю...

Рад, что лонганы дошли в целости. В этот раз прикладываю вместо фруктов себя на пляже.

10039718.png


Посылаю тебе 7 воздушных поцелуев, 2 чмока в правую щечку и 3 - в левую.

С любовью, ДиДи.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Михаэль Лаубе
Доброе время суток, уважаемый Михаэль!
По викторине "детских фотографий" я узнала, что вы любите рыбачить и рыбачите с детства. Не знаю, есть ли у вас на яхте удочка или нет, но вот решила вам ее отправить. Надеюсь, она вам понравится.

457846244_995.jpg


Удачной рыбалки.
от Sh@dow

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому
: Шон Уильямс
Дорогой Шон!
Спасибо тебе большое за букет! Это первый (и единственный) мой букет на Острове.:любовь: Ты такой простой, спокойный, светлый, честный парень, что аж залюбоваться можно... И я уверена, ты не зазнаешься.:айайай: А еще ты экскурсовод, а я учусь на историка. Сейчас вы отправитесь за чихунами, жду от тебя интереснейший отчет.)) И ты молодец, прекрасно прошел Арену страха вместе с Вирджилом (я рада, что вы сдружились).
С большой симпатией, Совушка.​
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому
: Дилан О'Брайен

Дорогой Дилан!
Большое спасибо за кокос (ты знаешь, я их обожаю, правда, в России пробовала только в сладостях). А настоящий кокос, какой, сладкий? Тебе как на вкус? Ты очень интересный участник, всегда повышаешь мне настроение, что бы мы без тебя делали, а?)) Только не зазнавайся!:айайай::девочкаподмигивает:
Но мне бы, как и многим, очень бы хотелось узнать причину, по которой ты не участвовал на Арене страха. Уверена, она есть.
Не обижайся, если что, на некоторые мои высказывания, хорошо?
Я вашу команду обожаю! Вы большие молодцы! Передавай Люсе привет!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Кстати, заберешь ее домой после шоу, как Энди Баблюбу?:девочкаулыбается:
С воздушным поцелуем:двочкавоздушныйпоцелуй:, Совушка.​
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:
Арсений Либерман

Дорогой Сенечка (я знаю, что ты не любишь, но можно я на правах единомышленницы буду тебя так называть?:oops:),
спасибо за то, что открыл и напомнил мне много нового об удивительных существах - лягушках.
Я долго думала, что же тебе ответить.
Половину терминов я сразу поняла, что-то вспомнилось из школы и моего собственного чтения, что-то поняла по контексту (да-да, я очень хорошо умею понимать по нему), но я еще в процессе изучения и вспоминания всех тех новых и старых удивительных фактов, о которых ты упомянул. Спасибо тебе за них!
Но моя любовь к лягушкам началась еще с детства - моя дача располагалась в месте, где их было поистине много!
Милейшие создания разных размеров и возрастов (рядом осушенное болото и оставшиеся канавы, Подмосковье, лес, влажность). На нашем участке, прилегавшем к лесу и скрывавшемся в его тени, их было особенно много.
А как они поют! Как говорили греки: "Брекекекс-коакс-коакс"! Не правда ли, это гораздо лучше передает их звучание, чем наше народное "ква-ква"?:Rolleyes2:
Недаром у Аристофана целая комедия (бесценный источник знаний о греческой мифологии) названа "Лягушки". Я учусь на историка и моя работа связана в т. ч. и с ней.
А маленькая, словно насекомое, лягушечка, размером с кончик мизинца, на нем же? Переношу ее через дорогу...
К сожалению, как ты, конечно же, знаешь, многие лягушки гибнут раздавленными под колесами.:девочкарасстроена:
Помню, в какой-то стране (не помню, в какой:стесняшка:) даже сделали для них переход над дорогой. Ну, во-первых, таких переходов все равно не хватает количественно, а во-вторых, помоги мне ответить на мучающий меня вопрос: как лягушки догадаются идти по переходу, а не обычным маршрутом? Там что-то будет приманивать их, как думаешь?
Все дети в моей юности любили этих прекрасных существ.
И о бионике - строение лягушек помогло совершить некое открытие (о котором я тебе расскажу в следующем письме), которое помогло мне впервые восхититься ими и с научной точки зрения.
Я люблю бионику именно за то, что она показывает, насколько мудра природа, и сколько технических открытий таится в ней, придуманных гораздо раньше нас! А с самой техникой у меня тоже не очень, хотя с теорией физики в школе все было в порядке, но это совсем не то, ты понимаешь!
Понимаю, что девочки из команды стали тебе дороги. И это здорово! Мне бы не хотелось длинный разговор о психологии и мужчинах и женщинах, в т.ч. и в науке, с тобой пока заводить.:девочкасмеется: Очень объемная тема.))
Оставлю все, что не уместилось на бумаге, на следующие письма, надеюсь, они будут.
Найдите чихунов! Я верю в вас!
С дружеской симпатией, Совушка.
Посылаю тебе фото голубого древолаза - ядовитой лягушки.

10448.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:
Тара Джи
Дорогая Тара,
спасибо, что вспомнила обо мне. Я первая тебе написала? Точно!:девочкасмеется:
Спасибо за прекрасную естественную фотографию, люблю такие кадры.))
Удаче тебе и команде в охоте на чихунов!
И ты блестяще себя показала на Арене страха, да еще с больной ногой. Рада, что сейчас с тобой всё хорошо. И рада, что вы с Эдд окончательно подружились с Арсением - все произошло так естественно - да, испытания сближают. Он на самом деле неплохой парень, а какой милый на детской фотографии!:девочкаулыбается:
Твою детскую фотку долго не могла отгадать, но как увидела - так сомнений не осталось, к сожалению, не была самой быстрой. Только с фото Эдд мне повезло.:девочкасмеется:
Люблю вас, удачи! Скоро мы к вам приедем, но сначала вам предстоит встретиться с самими чихунами.
Целую. люблю, Ламосовушка.​
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:
Эддисон Кромвелл

Дорогая Эдд,
пишу тебя впервые, но надеюсь, что ты слышала какие-то мои отзывы...:стесняшка:
Ты - потрясающая девушка, и мне было приятно тебе единственную отгадать на викторине, это был мой последний шанс!:девочкасмеется:
Ты и сильная, и уравновешенная, и женственная - у тебя потрясающий стиль! Жду показа островной моды от вас с Тарой.:девочкаподмигивает:
Скоро мы к вам приедем... А меня распишешь хной? Это так здорово смотрится! Пожалуйста-пожалуйста!:попрыгун:
Люблю, желаю вам всем ни одной царапины и новых впечатлений от встречи с чихунами!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Всё доставлено

 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa (и Линде)

Дорогие Эля и Линда! Сердечно благодарю вас за столь душевное послание.
Признаться, для меня стало неожиданностью, что среди зрителей «Острова» есть дети. Надеюсь, Линда, ты не испугалась, когда показывали Арену? А чихунов не боишься?
Скажи, ты любишь цирк? Наверняка любишь, поэтому приглашаю тебя и твоих родителей (и не забудьте прихватить тётю Элю!) на моё шоу. Если вдруг боишься клоунов (ну мало ли), то сразу оговорюсь – их у нас нет, есть только добрый дядя Чезаре и его умные обезьянки. В этом году мы работаем над новой постановкой, тебе обязательно понравится. Премьера состоится через несколько месяцев, и я очень надеюсь увидеть на ней всех вас.
И да, мне очень лестно твоё желание стать моей женой, но когда ты вырастешь, я буду уже старым, тучным дядькой (всё-таки моя фамилия переводится как «толстый», поэтому я в особой группе риска). И мне почему-то кажется, что ты передумаешь.
Кстати, ты просто мастерски управляешься со штурвалом!
Передавай привет маме, береги тётю Элю. Пока-пока!


Эля, душа моя, ну что вы! К вашему приезду эти цветы и клубничка стали бы совсем никуда не годными. Неужели вы думаете, что я способен вручить девушке засохший букет и вдобавок накормить её испорченными ягодами? No, signorina! Для вас только самая свежая клубничка, да и букета вы достойны раз в пять побольше. И если только нам позволят встретиться, я обеспечу вас и тем, и другим, будьте спокойны.
Стульчик, так и быть, вас дождётся. Это надёжный пластик, с ним ничего не случится.

С любовью, Cesare

P.S.: Чтоб я не слышал больше ни о каких умиральных ямах!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому
: Чезаре Грассо

Дорогой Чезаре!
Я должна открыть вам большую тайну... Или маленький секрет для нашей огромной компании... Читать чужие письма нехорошо, но... Мы с Элей большие подружки (по крайней мере, я так думаю:хихикаю:) и я видела всего маленький отрывок Вашего письма из-за ее плеча. *жутко краснею и прошу прощения* Но она бы все равно мне рассказала, что Вы пригласили ее на свое Шоу! Надеюсь, она не обидится, если я тоже туда попрошусь. :стесняшка:Я Вам не буду мешать? Ох, как нескромно с моей стороны! :ковыряетпальчиком::девочкарасстроена:Просто я так люблю обезьянок, недолюбливаю клоунов (а их не будет, это ли не счастье!) Обезьянки в цирке были моими самыми любимыми всегда! А в остальном впечатление о цирке у меня не очень.:девочкада: Не поможете это исправить? Я буду следить за представлением, не буду мешать Вам с EllaRosa. Но надеюсь, Вы уделите мне пару минут и расскажете об обезьянках и о большом толстом и малом лори, о которых мы не договорили? А я покажу Вам свою футболку с лемуром, посмеемся вместе.
Ох, я замечталась, о чем это я? Я же поступаю некрасиво, напрашиваюсь, Вы меня отругаете!
Простите, простите!:депрессия:

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Мой милый Чезаре!
Прошу прощения, что уже два ваших письма оставила без ответа! Меня так тронула ваша сегодняшняя посылка, я целый день плохо себя чувствовала, поэтому ничего вам не ответила. А вечером я позвала фотографа, хотела сделать красивое фото для вас, нарядилась даже, а он пришел весь замученный, капризный: то ему освещение не нравилось, то мой игрушечный медведь, то прическа ему моя мешает, то не мешает, то голову не туда повернула.... В итоге он так размахивал руками, что фотоаппарат отлетел в другую от него сторону. Ну и, как вы понимаете, фотограф без камеры, я - без фотографий. И без подарков, извините. Пишу вам письмо, чуть ли не плача.

Но ваши подарки меня согревают, честно слово. Пью ромашковый чай с медом из чудесной кружки! Показывала кружку девочкам в зале: все были в восторге. Спасибо вам за ваше внимание к моей скромной персоне, быть может, я этого вовсе не заслуживаю...

Я прочла ваше письмо Линде)) Она так прыгала от радости, от того, что увидит своих любимых мартышек и вас, что я ее еле успокоила :) Она чудесный ребенок, немного взбалмошный, как все дети.
Я очень люблю детей. Я год работала с детьми официально, все остальное время - неофициально. Мама воспитатель )) За это время научилась с ними общаться, понимать их. Они часто ко мне приходили, рассказывали о своих радостях и маленьких проблемах. Я же всегда старалась вспомнить себя в их возрасте, и понимала, что все то, что мне кажется незначительным, для них было катастрофой.

Я не все письмо прочла Линде, Чезаре. Пройдет некоторое время и ее эта детская влюбленность к вам пройдет сама. А иначе... Она маленькая, все воспринимает буквально. И я решила, что не стоит разбивать ей сердце. Она бы ни за что не поверила, что вы когда-нибудь состаритесь)) Если честно, я тоже в это не верю. Я ее очень понимаю, потому что вижу в ней себя - маленькую девочку, которая тоже когда-то верила в сказки и влюблялась так просто, наивно, но от всей души.

Линда и я будем счастливы побывать на вашем представлении! И спасибо вам за приглашения, это очень любезно с вашей стороны.)) Меня в детстве было не затащить в цирк, я представляла Куклачева с ярко красными щеками и пряталась под подушку. Я не люблю клоунов)) А потом (вот именно в тот раз приключился случай с мартышкой Читой и моими печеньками, помните?) я попала в цирк на льду. Там были и морские котики, и кошки, собаки, обезьянки и просто необыкновенные акробаты. Это был настоящий восторг! )) У меня глаза горели от музыки, изобилия цветовых оттенков. Нет, это не выглядело пестро. Это было волшебно. Я даже какие-то светящиеся побрякушки купила себе, долго их носила на шее. Под впечатлением месяц ходила.

Но ваше представление - это особый случай! Я бы к вам пошла даже на арену страхов. )) К тому же, если к большому моему сожалению нам не удастся встретиться на Острове, то встреча все равно обеспечена.

Ой, сегодня я что-то разговорилась, или расписалась) Наверное, просто вас очень-очень не хватает сейчас.

Наш уютный Маленький "остров" засеяли ботвой :D Шикарные ребята! Красивые, яркие, позитивные! Знаете, я когда Нейл Бауэр впервые увидела, я думала, что он очень серьезный парень, вдумчивый, строгий. Оказалось, что это полная противоположность его внешности. Иногда первое мнение ошибочно. Правда же?) Да и Энди Син мне не казался весельчаком (признаюсь, что отдала ему 5 ракушек на отборочном за красивые глазки))), а это же просто ураган Катрина!))) Он сметет даже плохое настроение вместе с домиком Элли.

Мой дорогой, я буду заканчивать свои мемуары. Боюсь, вы устанете их читать и не дочитаете до середины даже((( Еще раз скажу, что сейчас мне очень-очень вас не хватает.
Если в этот момент, когда я пишу вам, вы спите, то пусть вам снятся самые приятные мартышкины сны! ))

Всегда ваша, Эля.
P.S. Слушаюсь, мой капитан. Ой, мой судья. Если умирать, то на ваших руках))
P.P.S. Приснитесь мне, Чезаре.

Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх