Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Привет, моя дорогая Стэйси! Мне уже давно стоило сказать тебе, что "Эддисон" звучит слишком уж серьезно да по-мужски - лично мне сразу представляется седой старик с лампочкой в руках. Интересно, откуда такая ассоциация? Впрочем, не важно. Эдди, Эд - выбирай тот вариант, что больше нравится.
Твой подарок просто невероятный! Я, конечно, получаю удовольствие от многих вещей - от моей работы, рисования, игры на гитаре, верховой езды, но ничто не сравнится с отдыхом на берегу океана, под лучами палящего солнца! С этими украшениями ты попала в яблочко - я люблю бижутерию и особенно нравятся мне те вещи, которые имеют морские мотивы. Не терпится примерить твой подарок и выйти в свет! (Обязательно займусь этим, после окончания шоу).
В конверт положу одно из моих новых фото - на самом деле мы с Тарой пошли на рыбалку, но у нас теперь ни одно дело не обходится без фотоаппарата.
Большой тропический привет из Песчаного лагеря,
саламандра Эдди.

ToO0Dbw.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Здравствуй, дорогая EllaRosa!
Рада была получить еще одно письмо от тебя и прости, что так поздно на него отвечаю.
Уже не в первый раз слышу о моей загадочности. (Пишу эти строки и улыбаюсь) На самом деле я могу быть открытой книгой, всё зависит от ситуации. Ну и от правильно заданных вопросов. Так что, если вдруг тебе что-нибудь хочется узнать обо мне - не стесняйся, спрашивай - я буду рада ответить.
Приключений у нас тут и правда хоть отбавляй, хватит даже не на три, а на тридцать три саламандры! Мы, кстати, довольно часто выручаем друг друга, просто не всё попадает в объектив камер. Жизнь на острове связана со многими трудностями и опасностями, но нам повезло - преодолев разногласия, мы стали сплоченным коллективом, и, пусть трения возникают между нами порой - это нормально, всё-таки мы разные люди, но это не мешает нам держаться друг друга в любой ситуации. И с каждым днем наш командный дух становится всё сильнее.
У нас даже появились наши маленькие традиции - например, ужинать мы предпочитаем всегда вместе, в лагере у костра. Отдыхаем, общаемся, строим планы на следующий день. Кстати, с одной из таких посиделок у меня есть моя фотография - её к письму и приложу. Надеюсь, понравится.
Высылаю тебе еще пару кокосов. В прошлом письме тоже отправляла несколько, но, подозреваю, что именно их и заныкал почтовый голубь. Ну, тогда на здоровье ему - тут этого добра навалом! Хватит на всех желающих. Так что если вдруг кокосы у тебя закончатся - отправляй голубя прямиком к нам, снарядим для тебя ящик!
Крепко обнимаю,
саламандра Эдди. (Или Эд - называй меня так, как тебе нравится ; ))

QrijEtH.jpg
coconut-table.full.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Привет тебе из Песчаного лагеря, дорогая Simoleo!
Твой подарок ну очень нам пригодится! Казалось бы - нитки-иголки, такая мелочь, а на Острове без них сложно. Особенно с учетом того, что гардероб у нас ограничен. Так что большое тебе спасибо, что подсобила нам.
Я была очень тронута твоими словами в мой адрес. Пока не хочу вспоминать всё случившееся на Арене, но знать, что кто-то болел и переживал за меня, пока я там... Ну, в общем, проходила все те испытания - это бесценно и миллион "спасибо" тебе за поддержку!
В благодарность высылаю немного островных вкусностей, чтобы ты смогла ими полакомиться на досуге, а еще прилагаю к письму моё фото. Тара, наверное, скоро из меня модель сделает - так часто снимает меня.
Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее общение!
С наилучшими пожеланиями,
саламандра Эдди.

kak-vybrat-i-kak-xranit-kokos.jpg


490-07-s-02.jpg
qax8ztL.jpg
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Здравствуйте, дорогие наши зрители! Жаркий привет вам из кораллового лагеря!
Сто лет не писал писем, да и вообще не помню, когда писал, но всё-таки взял в руки ручку, потому что очень хочется поблагодарить вас за внимание к нашей команде, за поддержку, за голоса и комментарии к работам. Куратор постоянно делится с нами распечатками, на разборе полётов всё читаем, обсуждаем, принимаем к сведению.
Отдельное спасибо дорогим
Naday , EllaRosa , Verbina , Chertovvka и Simoleo за добрые слова и пожелания в ваших письмах, огромное спасибо и за посылки! Кто бы знал, как, оказывается, их приятно получать! Поднимает настроение в трудную минуту и вообще ещё ярче раскрашивает нашу островную жизнь!
Что ещё я могу добавить и чем вас отблагодарить в ответ? Как и многим участникам, недавно и мне исполнили одно желание, отправившее нашу скромную компанию на морскую прогулку, фотографиями с которой я и хочу поделиться с вами. Надеюсь, понравятся.
---
С приветом и искренней признательностью, Винс.

01a9485bcab8.png


ed52725124bf.png


aa07febb1900.png


279d9d91a4df.png


de9cf1644285.png
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Привет, маленькое чудо большой земли!
Твои письма радуют меня всё больше и больше. Признаться, меня вообще письма радуют, особенно написанные от руки. Они несут с собой частичку того, кто сочинял послание, выбирал открытку, держал ручку или карандаш, старался выводить красивые буквы, думая о тебе... Вот здесь почерк ускоряется, а здесь была пауза. Чем она вызвана? Захотелось сделать чая или задумался о том, кому пишет? В общем, в наше время такие послания просто на вес золота, не меньше, именно поэтому я увлекаюсь посткроссингом и однажды завешаю всю-всю комнату открытками!
Обязательно пиши Винсенту. Он признался, что получил пару писем, но пока не отвечал на них, я чуть рот не раскрыла. Он и правда больше всех присматривает за лагерем, только забрасывать поклонников нельзя, и если ещё и ты напишешь, я от него не отстану, пока он не отдаст вечер на то, чтобы сочинить ответы. Заодно отдохнёт.
Какой большой секрет ты мне доверила! Буду хранить его как жемчужинку, подаренную мне совсем недавно! Кто этот счастливчик? Ты говоришь, что я с ним немного знакома... Неужели кто-то с Острова? Желаю тебе непременно очаровать своего избранника, а пока наслаждайся чувством влюблённости, пока оно не развеялось или не переросло в любовь. Мы же девочки, у нас это как хобби, влюбиться в кого-нибудь пару раз в недельку, да? )
Про Пашку не знала, но у него на лице написано, что он такой жук, за ним глаз да глаз нужен! Харизматичные парни это вообще зло. На них злишься-злишься, а потом они кааак глянут, кааак скажут или сделают что-нибудь, и невозможно устоять... Ой, да что я говорю? Или вот ещё любишь его, любишь, а он взял и подстригся... Ничего не понимают в тонкой девчачьей натуре! Если Пашка тот счастливчик, в которого ты влюбилась, то лучше срочно найди ещё одного счастливчика, чтобы не расстраиваться, если что... Он, может, и не станет специально, только всякое случается.
Твой подарок меня безмерно восхитил и растрогал! Мы часто вспоминаем поход в пещеру к лягушкам, уже только ради этого стоило поехать на Остров. Теперь же у меня будет такое милое напоминание об этом времени и приключении. Как будет напоминание и о "Тропической ботве", упомянутой тобой! Какое - пока секретик, могу только сказать, что и я по ребятам ужасно скучаю, хоть мы общались очень мало, а Нейл так и не успел меня украсть однажды на общем костре. Обязательно постараюсь с ними увидеться, когда вернусь домой, и Ханну тоже поищу. Ко всем успела привязаться...
Спасибо, что радуешь письмами, Розочка! Пойду ещё немножко погрущу и вернусь, но ты не переживай.

image.png

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Я горжусь Леопольдом Леопардом! Не провалил своё задание, порадовал тебя ).
Я тоже до сих пор расстроена, что ром не дошёл. Чихун бы с весёлой ночкой в пиратском стиле, но какую можно было бы запечь рыбу! Мечты, мечты... Дома обязательно попробую, правда, там гриль, а не дикий костёр на побережье джунглей.
Распаковывая посылку от тебя, веселилась так, что чихуны обзавидовались, если были поблизости! Это ж надо... Пока зверь примерял на себя крылья, я перетряхнула юбочку, не нашла маечки и стала присматриваться к кокосикам: незаменимая островная культура на все случаи жизни! Потом подошёл Винс, так посмотрел на юбочку и на меня с кокосиками, что я решила ничего не спрашивать, пока он ту юбочку куда-то в дальний угол шалаша заталкивал, хотя было до чёртиков любопытно, а кокос пришлось даже поковырять, изображая на всякий случай гастрономический интерес. Наверное, всё дело в прошлой партии в домино, когда зверь проигрался... Пофеячим и в джинсах!
Пачка вашими стараниями крепчает и раздувается, сидеть на ней всё круче. Луку пока ни о чём не предупреждала, пускай сюрприз будет. А вы собираетесь приехать? Контрабандой на подлодке или в рамках круиза? Мы опять сидим в лагере и ничего не знаем, очень жаждем узнать.
Держи фотку. Тут не очень хорошо видно, батарейки сели, наверное, но зверь примерил крылышки. Надо было вечера дожидаться, чтобы посмотреть...

image.png
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Винсент Райз, Роберта Эмерсон, Лука Монтано

Привет, ребята!

Так уж вышло, что свое первое письмо я пишу вам. Наверное, в качестве извинения за не самое большое число ракушек, выданных вашей команде на голосованиях, да еще и на втором этапе Винсу ракушку недодала (погоды она, конечно, не сделала бы, но сам факт криворукости, позор на мои седины). Я не специально, честно. Так-то все команды и всех участников я люблю практически одинаково и болею за красивое шоу. Но меня тревожит, что каждый раз вы оказываетесь на грани вылета, так печально расставаться с кем-то на Острове, что хочется вас морально подбодрить. Вперед, коралловые!
:)

8d5602e14cc0.jpg

Доставлено
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Дорогая sovenochenka, спасибо Вам за письмо.
Если Эля не против того, что Вы заглядываете через её плечо, то я тем более не против. К тому же наша переписка это же не X-files какие-нибудь, в ней нет ничего такого секретного.
Конечно же, я с удовольствием приглашаю на премьеру и Вас! Но не обещаю содержательного разговора о лориевых... Si, мы проходили мокроносых приматов на зоологии в цирковой академии, но, помилуйте, это было так давно, что уже почти неправда. А у моих подопечных носы сухие.

И да, если вдруг кто-то ещё из зрительного зала пожелает оказаться на премьере, пусть, не стесняясь, пишут мне, буду рад выслать всем пригласительные.

Cesare

P.S.: передайте, пожалуйста, вашей подруге, что её письмо я тоже получил и обезьятельно отвечу на него чуть позже.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому
: Чезаре Грассо
Дорогой Чезаре!
Спасибо, что не стали ругать меня за мою бестактность.:стесняшка: Я очень переживала. Не знаю, что на меня нашло. Так на Ваше представление захотелось... что я не стала ждать, пока Эля нам сама скажет. Сказала нам теперь.)) Зато... я передала зрительному залу Ваше щедрое предложение, надеюсь и думаю, желающие будут. Но может, они стесняются.:ковыряетпальчиком:
Еще раз извините за мою бестактность.
Ничего страшного, я сама о них не так много знаю. Мне о любых приматах послушать будет интересно. О Ваших артистах, например.))
А обезьянок Люка и Лею не в честь "Звездных войн" назвали случайно?:девочкаулыбается:
P. S. Элечке все передала, она с нетерпением ждет Вашего ответа.))

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая Эля, высылаю вам обещанные пригласительные билеты, пять штук: один для вас, три для Линды и её родителей и один для sovenochenka. Передайте ей его, пожалуйста. С обратной стороны вся информация, точнее её пока нет, поэтому мы оставили просто белые поля, куда вы потом сможете её вписать.
До чего же мне жаль, что у вас не получилось сфотографироваться! Что это за фотограф такой криворукий? Как посмел он расстроить такую милую девушку? Ну-ну, не плачьте! Мне, конечно, очень хотелось бы иметь у себя ваше фото, но если уж не получается, значит… не судьба.
В том, что вы любите детей, я даже не сомневался, как не сомневаюсь и в том, что они отвечают вам взаимностью. Я их тоже люблю, даже очень. Вся моя работа, будь то цирковые выступления или же съёмки в кино, имеет главную цель - наполнять мир детскими улыбками и блеском их восторженных глаз.
Линда и правда чудесный ребёнок. Не знаю, почему, но я тоже вижу в ней вас. Может быть, это оттого, что голоса у вас похожи?
Погуглил Куклачёва… о, Эля, за что?? Кажется, теперь я тоже начинаю бояться клоунов. Пусть он приснится этому вашему недо-фотографу, мухаха. Ну а если серьёзно, то респект ему за кошек.
Ребята из «Ботвы» большие молодцы, что наконец-то вышли из тени. Уезжая вчера с Малой земли, я как раз ещё подумал: а чего это они молчат, ведь зрители их так любят? Правда, мне будет не хватать наших с вами уютных посиделок, когда вокруг никого, только вы да я. и Эйтыктотакая
Соглашаясь стать жюри «Острова», мог ли я подумать, что обрету здесь столь милого моему сердцу друга? А в скором времени Остров, возможно, подарит мне ещё и личное счастье. Карта у меня, и со дня на день я сделаю это – отправлюсь к гроту йети! Ах, Эля, пожелайте мне удачи. Какой там спать? Здесь такие ночи, звёздные, пьянящие!..

С любовью, ваш Цезарь

 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Дорогая EllaRosa!
Спасибо огромное за такое милое письмо! Прими мои извинения за то, что так долго не отвечал. Меня настолько поразил твой подарок, что первые три дня я не мог никак от него оторваться - всю бумагу свою изрисовал цветными каракулями. Когда бумага все же закончилась, я решил во что бы то ни стало отправить тебе что-нибудь в ответ. В последнее время я увлекся пребыванием на пляже. Загорать мне особо нельзя, как и находиться долго на солнце, поэтому ушло много времени на поиски идеальной ракушки для тебя. Надеюсь, она тебе понравится. Немного порисовал на ней подаренной ручкой.
058816a27c8a3236344e8531178f3f42.png
Правда, без "верхушки" она... Ребята все нормальные ракушки уже забрали и отправили зрителям. Зато, наверное, в нее можно дуть, как в рог!
С любовью,
Кай.​
P.S.
Может быть, это и нагло с моей стороны, но вынужден просить. Мне очень нужен набор солнцезащитных средств, чем выше SPF - тем лучше. Ни моя кожа, ни волосы не выдерживают много солнца. Я уже весь красный, как рак. Стыдно к людям выходить.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Доброе утро, мой ласковый и нежный зверь!
Не могла не лечь спать, не ответив вам.
Какие же красивые пригласительные!)) И вы такой красивый :oops:
Линда радуется, ее родители в шоке. Хехе)
Хммм, Обезьяний период? Я погляжу, Чезаре, вы любите детские мультфильмы :) Даже знаете советские мультики, я помню это. Очень похвально!
Кстати, о Линде. Да, она смотрит со мной Остров, но Арену страха я сама смотрела в записи (так и не досмотрела, все времени нет - вам письма строчу))) и пропускала очень страшные моменты, например с Гошей. Это ж ужас-ужас! )))
Хотела бы я попасть на Арену, конечно. Только, чтоб меня в воду не бросали - плавать я не умею, ну и с небоскреба не пытались сбросить. Это тоже не совсем приятно. Хотяяя... на то она и Арена страха.
Я польщена, что голос Линды вам напоминает мой. Быть может, вы просто по мне скучаете? Эхх, ладно-ладно, я шучу. Не скучаете вы по бедной Элле Роза. ((
Когда я пришла на Малую землю, я была в расстройствах из-за ухода Мартина, и скромный Чезаре вовсе не интересовал меня. Я не думала, что вы станете мне так дороги, мой дорогой Цезарь! Когда я вас впервые увидела, признаться честно, я.... я бы облила вас из чайника, как в Иронии судьбы, только никакого Ипполита у меня и в помине нет. :D Ой, простите меня! Вы же не обижаетесь?) Моя дурацкая привычка: рассказывать людям о том, как я к ним относилась раньше до того, какими они близкими для меня стали)
Подождите.... Неужели я больше не увижу вас на Малой земле?(( Чезаре-Чезаре, осталось же совсем немного времени. Останьтесь для меня моим Чезаре, хотя бы на это время. Я прошу не так уж и много! Прошу вас! Не разбивайте мне сердце так быстро. Не ходите в этот грот, виннитиграфея!((

С любовью и нежностью, ваша Эйтыктотакая Эля.

Доставлено
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Доброе утро, дорогая Эля.
Так значит, вы… вы облили бы меня из чайника? Но за что? Mio Dio, не могу удержаться от смеха, представляя себе эту картину: «Приветствую вас, уважаемые зрите… что за?! Буль-буль-буль…» Ахаха.
Знаете, что? Для вас это было бы чревато ужаснейшими последствиями – я б тогда непременно влюбился в вас в тот же самый миг. Кто ж устоял бы перед девушкой, обливающей прохладной водой в этакий зной?
Ой, а давайте вы возьмёте этот ваш чайник с собой на Остров? (Во мне не угасает надежда на нашу встречу.) Я согласен на прохладный душ из рук моей доброй синьорины, очень даже согласен! Охладиться мне не помешает, это точно. Облейте меня, Эля, облейте меня полностью!
Или, может, зря я тут размечтался, и на самом деле вы облили бы меня кипятком?..
Скучаю по вам, ещё как. Честное слово, я хотел бы писать вам каждые десять минут и с такой же периодичностью получать от вас ответы, но у меня катастрофически мало свободного времени. Обещаю, что обязательно доберусь до Малой земли, если выдастся хотя бы пара свободных минут.
Спасибо, моя нежная Роза, что развеселили меня с утра.

С любовью, Cesare
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
Любимые зрители!
Хотел поблагодарить вас за вашу поддержку, за все ваши голоса. За всё-всё. И в подарок отправить вам всем мою фотографию на фоне заката.
С любовью, Лукас.
f62c57eb16b7.png
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд", копия Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Команде "Тропическая ботва", всем зрителям

Вот и наступил "медиум" в жизни островитян. Многое случилось и наверняка многое ещё случится помимо того, что с каждым этапом ставший родным клочок суши будет покидать одна команда. Когда из джунглей уехала "Тропическая ботва", мы вдруг поняли, насколько сильно прикипели сердцами к тем, с кем встретились совершенно случайно и провели несколько дней в исключительных и неповторимых условиях. Остров, ты делаешь почти невозможное!
Мы хотели бы подарить всем эту фотосессию, заработанную нервными клетками и синяками на Арене и организованную нам всесильным чутким персоналом, чтобы показать, как всё-таки рады подвернувшемуся шансу испытать себя на острове и познакомиться со множеством отличных людей вокруг!

Энди, Нейл и Лиза! Наши незабываемые соседи из пальмового лагеря!
Мы провели с вами не так уж много времени вместе, но Остров всех сближает в самые короткие сроки, и теперь, когда ваша команда уехала на Малую землю, здесь стало тише и грустнее. Нам жаль, что мы не смогли попрощаться с вами на общем костре, обнять всех и каждого, поэтому мы решили передать вам особенный привет. Надеемся, вам понравится! Мы скучаем по вам.



kbotwa1.png


kbotwa2.png


kbotwa3.png


kbotwa4.png


kbotwa5.png
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Привет, Shine!

Твое письмо вызвало во мне бурю эмоций.

1. Ого, это парень, а не девушка! Круто!

10047552.png


2. Святые чихуны, я назвал его "дорогая" и подарил цветочек. Я идиот.

10037312.png


3. Надо срочно как-то исправляться.

10035264.png

Хочу отметить твою скромность, выдержку и терпение. Ведь даже замечания мне не сделал! Просто поразительно. Если ты единственный парень с "той стороны экрана", то у тебя есть все качества, чтобы угомонить целую армию девчонок.

Вот мне интересно, почему ты Shine, а не Терминатор, Робокоп или Дядя Миша? Ведь на все блестящее обычно падки девочки...

Свое отсутствие на Арене комментировать не могу - разглашение этой информации запрещено пунктом 2.1.11. в контракте, подписанном с организаторами шоу. :лол2: Извини!

Спасибо за добрые пожелания!

В этот раз посылаю тебе истинно мужской подарок - морской кокос.

10055731.jpg

Дилан.
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: MaryKet

Дорогая MaryKet!

Очень рад твоему письму! Оказывается, у меня есть еще одна поклонница, да к тому же похожая на меня. Ты на меня похожа внешне, или характером? Потому что в первом случае мне надо переспросить у папы, где он был и что делал за 9 месяцев до твоего рождения, а во втором - собрать волю в кулак, ибо характер у меня не подарок. Ну а если мы похожи слабым здоровьем, то тебе определенно надо сюда, на остров. Тут пока борешься за выживание, напрочь забываешь, что можешь, а что - нет. Просто надо и все.

За прекрасную фотографию спасибо. Лошади не даром считаются самыми красивыми животными. А еще я их люблю за грацию и искреннюю привязанность.

А то, что ты в меня веришь, это просто самое лучшее, что может со мной случиться.

Прилагаю фото с автографом, как просила.

10060867.png


С любовью,
Дилан.​

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Милая, заботливая sovenochenka!

Как же я рад твоему письму! Одеколоном пользуюсь исправно, также исправно, как строчу письма Роберте.

Кокосы на вкус как... кокосы :хихикаю:. Вкусные. Если ты пробовала только стружку, то, конечно, не сравнить. Они сытные, я люблю их грызть. Сок внутри, правда, мне не очень нравится. Помню, когда мы всей семьей ездили в Исла Парадисо, там покупали зеленые кокосы - в них много сока и он очень освежает. Но самое любимое мое лакомство здесь - это сладкий тростник. Вкуснее всего сок, но чтобы его выжать, нужно специальное приспособление. Так что пока просто грызу.

Рад, что поднимаю тебе настроение. Значит, я не зря исписал почти всю записную книжку. Не знаю, что вы бы без меня делали, но я без вас точно удавился со скуки дома. Одно дело - сессию сдавать, и совсем другое - жить на острове и получать письма от таких прекрасных девушек. И хотя звездочек (а каждая зрительница для меня подобна звездочке) на небосклоне много, Луна на нем всего одна. И зовут её Роберта.

Понятия не имею, про какие высказывания идет речь. Так что прощать тебя не за что. У нас тут все в одну сторону: вы нас видите, а мы вас - нет. Так что можешь смело продолжать обсуждать меня за глаза. Но учти - я вернусь с острова и все прочитаю.

Не думал о том, как буду или не буду расставаться с Люсей. Надо её мнения спросить. Не каждый хочет променять свободу, подружек и бананы на зиму, клетку и сухой корм. Вполне возможно, что она останется на острове, а я буду навещать её каждое лето. Привет передал, а она долго искала, где лежит этот самый привет. Еле объяснил, что привет ты передала на словах, а не в виде печеньки.

Спасибо тебе, что любишь и веришь в нас! Я очень тебе за это благодарен. Хотя иногда парни откалывают номера: вместо того, чтобы разбудить и затолкать в бунгало, фотографируют, как я сплю и ждут, что со мной спящим сделает мартышка.

10046535.png


Я так понимаю, что ты интересуешься жизнью в тропиках, поэтому сфотографировал для тебя ночное небо.

10055751.png


Увидел эти красивые орхидеи и не удержался - сорвал для тебя.

10071110.jpg


С благодарностью и любовью,
Дилан.​
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Здравствуйте, дорогая sovenochenka!
Спасибо большое за чудесное послание! Очень приятно было его получить. Вирджил действительно замечательный куратор и очень здорово помог мне на арене. Спасибо вам и другим зрителям, что продолжаете наблюдать за шоу и поддерживать его участников. Эта поддержка пригодиться нам и в предстоящей встрече с чихунами. Уверен, что и здесь все закончиться хорошо.

С уважением, Шон Уильямс.
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka

Милая Совушка, mi scusi, относя к почтовому дереву ответ для Эли, пустоголовый Цезарь забыл прихватить записку для вас!
Мне ужасно приятно, что вы так сильно хотите попасть на моё представление. Как вы уже, наверное, догадались, главный его номер будет выполнен в стиле хип-хоп. Будем много танцевать, я уже даже выучил несколько основных движений. Не знаю, кто из нас будет выглядеть смешнее — я или мои хвостатые друзья.
Вы чрезвычайно проницательны, Люк и Лея действительно названы в честь героев из этой космической саги. Это была идея моего помощника, а я её поддержал, хоть и не могу назвать себя фанатом "Звёздных войн".


А теперь проверьте, не стоит ли у вас кто-нибудь за спиной, потому что мне не хочется, чтобы Эля узнала о моей к вам просьбе. Быть может, мне показалось, но последние её письма ко мне пропитаны некоторой печалью... В чём бы ни было там дело, я прошу вас: не позволяйте ей грустить.

Ваш друг Чезаре
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Касабланка

Привет, Касабланка!
Спасибо тебе за письмо и яркое фото, всегда интересно увидеть, с кем общаешься! Извиняться перед нами в общем-то не за что, и никаких обид мы тоже не держим. Сами не без косяков, хотя каждый раз в заданиях и делаем то, что нравится нам самим, только вот зрители, порой, воспринимают всё по-своему. Ну что ж, значит, мы оправдываем название своей команды. Иногда это даже веселит.
Кстати о веселье. Хочу поделиться фотографией из нашего островного архива. Момент игры в "кокосы-бананы", такой вот дикий аналог привычных крестиков-ноликов мы как-то для себя тут придумали. Ставкой в этот раз выбрали желание "примерить халат", а на фото попала последующая попытка хозяина вернуть пропажу. Так что мы тут не скучаем, чего и тебе желаем!

---
С пожеланием хорошего настроения, Винс.


mOyioDG54SI.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Дорогой Шон!
Как же я рада была получить от тебя ответную весточку и ту красивую ракушку. Она лежит у меня на видном месте, на полочке сувениров и, признаться, я довольно часто подхожу к ней, чтобы полюбоваться твоей ракушкой и приложить ее к уху и услышать шум того самого моря, на берегу которого ты сейчас находишься! Шон, я очень волнуюсь за то, как вы пройдете следующее испытание с чихунами, наверняка, они опасные. Но уверена, ты быстро найдешь общий язык с ними, ты же так долго мечтал узнать что-то об аборигенах этого Острова - вот у тебя выдалась замечательная возможность! Хочется подарить тебе специальную записную книжку путешественника и авторучку, чтобы ты смог фиксировать свою наблюдения, где угодно и когда угодно!
Твоя преданная болельщица Naday!
f8129d7b582720cf806a37f1e829c537.jpg

7b3351461f4a17c5b71e807048dc9806.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Дорогой Лукас!
Хочу поблагодарить тебя за чудесную ракушку, которую ты мне подарил, она мне очень нравится и напоминает о тебе. Лукас, ты такой хороший, добрый и у тебя прекрасный голос, мечтаю услышать как ты поёшь под гитару в живую, так сказать, в полной мере насладиться твоим пением. Я очень рада, что тебе пришлись по вкусу мои подарки, как было бы здорово отведать твои фирменные блюда, особенно кексики.:ням: Хочется отправить тебе на Остров талисман, который бы защищал тебя и твою команду в случае нападения коварных Чихунов, поэтому дарю тебе вот такой кулон - пусть местные аборигены примут тебя за своего!
С пожеланиями доброго здоровья, восхищенная тобой и твоим голосом, Naday.
b3a2dc90bfc1225297bb8a322e4a5645.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Дорогой Ди-Ди!
Очень рада, что тебе понравилась моя подушка и я была безумно рада получить от тебя такое замечательное лакомство с Острова, как кокос, он был очень сочным и очень вкусным! Ням-ням! Очень переживаю, что перестала видеть тебя на интерактивах, и в переулок ты давно не заходил. Ди-Ди, мы все скучаем, покажись нам! Отправляю тебе с письмом... ни за что не поверишь... твой знак зодиака (он и мой тоже, вот ведь совпадение!), это тебе на удачу!
29c4588da42b45957aece2c84435acf9.jpg

А для Люси у меня есть специальное лакомство, надеюсь, оно ей понравится:
c3d7d8c6be50ba79bc79d697ce1cbecf.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Здравствуйте, Чезаре!
Я очень рада, что у нас на Шоу есть такие члены жюри, которые стараются поддерживать связь и с участниками, и со зрителями! Я подумала, что возможно Вы, пребывая в данный момент на яхте у Острова, скучаете по своим любимым подопечным, поэтому посылаю вам такую статуэтку, надеясь на то, что эти очаровательные обезьянки хоть немного напомнят вам о Лее и Люке.
С пожеланиями доброго здоровья и с уважением, Naday.

d25337384c9872e66ec1345e4f1733e4.jpg

Всё доставлено
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ
Кому: Дилан О'Брайен
Привет Дилан! Рада что тебе понравилась фотка лошади. Мы больше похожи характером. Вот несколько пунктов чем мы похожи:
1. Люблю лошадей.
2. Проблемы со здоровьем
3. Люблю природу
4. Хочу путешествовать.
5. Есть сестра.
Ты наверное сильно скучаешь по дому. Не грусти вот фотки Винденбурга:
d5389871f618d42a8e24f6ff42ef492b.png

1448653768_videoplayback.mp4_snapshot_00.54_2015.11.18_00.39.41.jpg

И ещё посылаю тебе тысячу сладких поцелуев)))
С любовью MaryKet !

Доставлено
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Yulu4
Здравствуй, Юля из зрительного зала!
Первые эмоции по открытию подарка - :омфг::втф::shock: , потом было так - :псих:, а потом уже так - :валяюсь:
Если честно, то мне, как правило, нравится наполнение белья, а не само бельё. Так что не забудь прислать следующий раз себя, а не только тару :лол2:
Не, серьёзно, куда мне чепчики для близнецов?! х)) Не думаю, что мои карандаши захотят их примерить :teehee:
Что касается моей одежды, то... я не просил снимать лифчики, но оценил инициативность)) Что там у нас с инициативой? :хихикаю: При встрече можем поговорить:подмигиваетулыбается:

P.S. Нашел в интернете песню. Чувствую, так будет на острове, когда туда приедете вы - зрители. Побуду диджеем :лол2:


:HaCha:

Пашка-нераздевашка.​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет, Эллочка-людоедочка! На десерт она оставила х)) Надеюсь, до этого ты не сильно наелась))
Я внезапен, детка, чаще всего, запомни :тема: но приятно-приятно х))
Кстати, Элла, не нужно передо мной отчитываться, куда и что ты бегаешь делать, с кем ты общаешься и кого сейчас любишь, мы даже не живём вместе, чего уж, мы даже не виделись и не общались в живую (тёрлись, обнимались, что там зрители хотели) :D а ты предо мной как лист перед травой)) стоишь, готовая пасть^_^
В зрительном зале мне не место, у меня иная работа. И я не боюсь, и майки мне для вас не жаль, но я за вас, девчат, больше переживаю. Женская психика такая нэжная порой)) Сильно долго над моим предложением не думай, давай, как Цезарь, который Юлий и который не конь из мультика... :смех:
P.S. Спасибо за футболки, но коня я предпочитаю красного. Купание красного коня - Ja-ja :смех:
А зазнаться не зазнаюсь, я и без твоего подарка, Эля, знаю, что я хорош в любом формате :подмигиваю:
Целуй меня больше и чаще :подмигиваю: до спишемся :пишу:



Тот, кого ты назвала почти как овчарку х)​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Здравствуй, Чертяка необыкновенная! Ты почти исправилась, но речи о ковролине не было... или это раскалённые на углях фантазии? :лол2:
Чувствую, придется мне после Острова разориться на бельё для зрительниц. А то одни дарят, другие - теряют... Если ты поедешь на остров, то лучше найди бельё, без него никак нельзя, муравьи, гады, лезут куда их не просят... озаботься ^_^
Ох! А вот за Ласточку мою, спасибо! Сразу проверил, позвонил комунадо Марсу, тот сказал, стоит моя девочка, ждёт меня... :D Хоть кто-то меня ждёт! :смех:

Ищи майку, покатаемся с ветерком ;)



P.S. Ты права, я смекалистый)) Поэтому плавок не имею)

Пашка-неваляшка.​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон
Привет, дона Рози, или у вас иное нынче имя?))
Насчёт дьявола не уверен, а вот новых мартышек запросто призовёшь)) Бобби - повелительница мартышек, расхитительница лягушачьих пещер! :лол2:
Зачем мне идти в пустой лагерь? Зови, когда будешь "дома", приду)
Боюсь пойду один, всех разгоню) неся лето на своём весле :подмигиваетлол:



Тот самый Павел Макинтош Великий.​

оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Рысик
Здравствуйте та, что с первого взгляда угадала мои скулы, подбородок и прочие детские причиндалы ))) Не знаю имени, но хочу узнать))
Благодарю за такую внимательность. Мне тоже захотелось уделить вам внимание в ответ)) Просто для хорошего настроения х))



P.S. мы с вами и так непохожи, а я ещё и наглый х))
Моих карандашей угадали не вы, но выложить фоточки не всех выложили... Там маленькая Тара потерялась...
Буду вам очень признателен, и Таран порадуется ;) но пусть это будет наша маленькая тайна? :секрет: у нас будет что-то общее :подмигиваетлол:

Павел Тотош Маккензи.​
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Привет, Нераздевашка.
:валяюсь: Я очень рада, что удалось тебя удивить подарком. Но знаешь... Я бы и рада переслать себя, но боюсь, меня просто так не пустят. Да и потом. Разве тебе будет не обидно, если дойду не вся я, а только часть?
К тому же, надо же соблюдать прелюдии, плести интригу, разыгрывать скромность. Поэтому о наполнении мы поговорим при встрече, ровно как и о инициативе. Скажи лучше, а у тебя у самого как с инициативой? А с наполнением?
Одевашка-Юля-Которая-Разодевает-Нераздевашку-Пашку
P.s. Шутки шутками, но расскажешь о себе? Как тебе на острове? По дому не скучаешь? :хихикаю: Да, я умею быть серьезной. Не все же мне нижнее белье мужчинам отправлять?

Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх