Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Twinsa
Привет. Очень рад слышать от тебя такие приятные слова. Спасибо большое за них и конечно подарок. Было здорово его получить. Хочу в ответ подарить тебе свое фото. Так я обычно шутя рапортую Павлу, нашему куратору, со словами: есть, шеф. В ответ на какое нибудь поручение, которое он дает. Надеюсь тебе понравится. :лол2:

7ab67b7f49d7.png
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Йо-хо-хо, лапа!
Ты сделала наш вечер! Сила девочек зарулила, и я отыгралась, это было хорошенько задокументировано. И дело даже не в том, что мы кричали "Рыба!", "Да, рыба выкипает!!!"... Усатый-полосатый просто взял и проигрался в пух и прах или правильней будет сказать в шерсть и подшёрсток, и половину вечера бегал по пляжу совершенно счастливый и совершенно... Ну ты понимаешь! Хитрый пират оказался крепким орешком: гроза морей, сильный стратег, в общем, без рома тут не обойтись.
Специально делюсь только частью, чтобы не лишать тебя интриги и удовольствия узнать обо всём из первых кошацких уст с усатыми щёчками.
Не поддаётся даже на уговоры, представляешь?..

image.png

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Привет, красавица!
От тебя давно ничего не слышно, я даже маленько заскучала! Надеюсь, у тебя всё в порядке там на большой земле, где ни чихунов, ни кураторов с вёслами? С удовольствием позвала бы к нам в гости на пару дней, но у нас до сих пор не налажен транспорт, прочёсываем джунгли своими силами.
Твой гребешок всё ещё лежит у меня в самом надёжном ящике, охрану несёт самый свирепый хищник кораллового побережья! Жду-не дождусь, когда смогу воспользоваться этим подарком.
И я не забыла, что обещала тебе снимок, как только у меня появится возможность его раздобыть. Хочется верить, что это поднимет твоё и без того хорошее настроение.
С большой признательностью и пожеланием удачи, Берта!

image.png
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Shine

Дорогая Shine!

Спасибо тебе за письмо. Получил его только вчера вечером, переварил и теперь отвечаю.
Признателен за слова поддержки. Может, ты и не спец в успокоении (по твоим словам), но письмо говорит само за себя, и это для меня много значит.
Благодарю и за пожелания удачи. Нам она сейчас нужна.
Не знаю, уместно ли говорить с тобой о религии здесь и сейчас, но я по вероисповеданию буддист. А у нас есть 10 простых правил, которые мы соблюдаем, в том числе:
* не пустословить и не разводить сплетни;
* не возвеличивать себя и не унижать других;
* не проявлять злобу и не пытаться навредить кому-либо.
Может, не всегда получается всему следовать (идеальных людей нет), но я стараюсь. Главное, это быть верным себе. А сам я хочу, чтобы конфликт закончился на мне.
Я извинился перед Тарой. На самом деле, считаю её очень хорошей девушкой и рад, что "Саламандры" выигрывают этот этап (по словам Вира).

Перед тем, как уехать на Остров, мы с сестренкой Лизой планировали, что сходим в июле на "Ледниковый период 5". Как там в рекламе было?
- Мне нужна лишь любовь! Неужели я многого прошу?!
*видит летящий метеорит*
- О, я загадаю себе красотку!
*метеорит падает, все взрывается, звери в ужасе разбегаются*
- Желание Сида нас всех убьет!
Я немного почувствовал себя Сидом из мультика.

Еще раз спасибо за письмо. Картинка милая, я её схороню в сундуке, чтобы под подушкой не помялась.

Нашел в лесу цветок, похожий на пасть дракона. Подумал, тебе понравится.

10008603.jpg


С любовью,
Дилан.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Энди Син и Нейл Бауэр
Привет, Энди и Нейл!
Вы самые веселые и заводные ребята на всем Острове! И я не раз слышала, что вы хотели бы немного расслабиться, как настоящие пираты и отведать настоящего пиратского рома. Вот, я отправляю вам такую посылку, буду надеяться, что она дойдет до вас в целости и сохранности. Расслабьтесь там после кошмарного испытания на Арене Страхов. Только не устраивайте уж слишком большую попойку, а то от Лиз вам достанется!:teehee:
1c1274871fb9.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Элизабет Рейт
Дорогая Элизабет!
Парням я уже отправила кое-что вкусненькое, и ни в коем случае не могу оставить без вкусненького тебя! Тебе тоже столько прилсь пережить на Арене Страхов! Чтобы поскорее это все забылось и пришло в норму. Отправляю тебе корзинку с ягодами, которые я сама собирала. Надеюсь ты любишь малину? Желаю удачи в последующих испытаниях!
7742b8fc146a.png

Всё доставлено
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому:Роберта Эмерсон

Алоха, Берта!
Знаешь, твое послание стало отличным началом моего дня! Я безмерно рада, что ход конем, а вернее рыбой имел место быть и наша девчачья сила затащила как надо. Надеюсь ты хорошо поразвлеклась. Берта, а ты однако умеешь интриговать! Я теперь нетерпеливо ерзаю на троне и теряюсь в догадках о том, что же происходило у вас тем вечером, а еще конечно мне интересно дошли ли до вас мясные вкусняшки не понадгрызеными по пути.
Ну и конечно...я поняла твой тончайший намек... Как в той песне, знаешь?
...Крик подобен грому:
- Дайте людям рому
Нужно по любому
Людям выпить рому
- Что ты гостям суешь
Шахматы и лото
Нас ты не проведешь
Трактирщик ты или кто...


Так вот я решила побыть хорошим трактирщиком, пусть и дистанционным. Надеюсь пригодится и пойдет по назначению, а не как у мисс Суон, на костер как во времена инквизиции и сухого закона.
Винсу ба-а-альшой привет.
P.S. Вы так мило смотритесь, что я над этим снимком точно поколдую....
7l-M65RUuc4.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Мартин Бовис

Персонаж
Сообщения
113
Достижения
50
Награды
4
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: FunnyJulia

Спойлер

Доброго времени суток, милая FunnyJulia! Я очень рад что вам понравилось фото! Спасибо большое за великолепный (и честно признаться, неожиданный) подарок. Очень люблю запонки, так что вы попали в точку. Привет дочке передал, она шлет вам ответный привет и "обнимашки"... так и просила передать.
Долго думал чем же отблагодарить вас за внимание. Но тут как всегда на помощь пришла Тара-Линн. Примите этот скромный сувенир на память о шоу.

qsJuOKU.jpg

Ну и вкусный букет, для поднятия настроения
kdFvaVX.jpg


Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Спойлер

Наитеплейший привет для моей самой активной поклонницы! Позвольте поблагодарить за внимание и приятные слова, а так же вручить небольшой презент на память.
axEwi3X.jpg

Всего вам самого доброго, побольше улыбок и отличного настроения!
fALmwnq.jpg

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве

Спойлер

Здравствуй, Ирен! Очень жаль что мне не удалось попрощаться с тобой лично, но я думаю что мы еще встретимся.
Гуляли недавно с дочкой по городу и мне на глаза попалась одна вещица. Не смог сдержать улыбки и решил что у тебя непременно должно быть напоминание о нашем знакомстве.

4UP5iGs.jpg
uoBRGSU.jpg
Ну и о всей команде "ТриМ"
kJDjRW6.jpg

С наилучшими пожеланиями!
GuHEJJx.jpg

Всё доставлено
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, милая Роберта!
Очень рада получить от тебя приятную весточку!
Да, я тут пропадала последие дни... К сожалению, с моей стороны были перебои со связью с Островом. Но сейчас все наладилось, и я рада снова написать тебе. Сегодня посмотрела повтор ваших испытаний на Арене страха. Это какой-то кошмар! Не представляю, как такое вообще можно было устроить вам? Я хоть и знала уже, что все обошлось, но пока смотрела, очень переживала за всех ребят. За тебя и твою команду в особенности, вы ведь мои любимчики. Но я знала, что парни у тебя надежные, и точно не оставят в беде свою единственную Фею. Вздохнула с облегчением, когда все закончилось. Надеюсь, вы там уже пришли в себя?
Спасибо за чудесную фотографию, мне она очень понравилась! У вас там такая непередаваемая атмосфера, тоже очень хотелось бы к вам попасть, хотя бы на один вечерок... Посидеть у костра, поболтать обо всем. Эх, мечты...

Я, кстати, пишу тебе не с пустыми руками. Решила подарить тебе МР-3 плеер, ведь музыка всегда успокаивает. По крайне мере меня. Хотела закачать каких-нибудь песенок, но я не знаю, что ты слушаешь... Но потом на глаза попался один сборник успокаивающих звуков, надеюсь это действительно так. Сам плеер работает на батарейках, и в комплекте от меня идет парочка запасных упаковок. Надеюсь, тебе понравится)

3542d3fd9a28.jpg


684620.jpg




Желаю тебе и твоей команде удачи и хорошего настроения ;)



Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Мужской половине лагеря.

Дорогие Лука и Винсент!
С замиранием сердца следила за тем, как вы отважно спасали свою дорогую Фею Роберту. Вы просто молодцы, ей с вами очень повезло!
Пишу вам тоже не с пустыми руками, а с небольшими презентами для каждого.

Лука Монтано , если я не ошибаюсь, еще в самом начале испытания ты потерял свои сандали, которые к тому же тебя немного подвели... И мне не хочется, чтоб по такому опасному Острову ты ходил босиком. Поэтому передаю тебе пару надежных (я надеюсь) кед, точнее две пары разного размера, чтоб хоть с одной угадать. Думаю, они отлично подойдут к твоей моднявой жилетке ;)
24686ce7472a.jpg


Винсент Райз , ты мне кажешься очень милым и заботливым парнем. Передаю тебе набор натурального какао, я думаю такой напиток должен хорошо поднять вам всем настроение. Обязательно сделай Роберте кружечку (стаканчик, кокосик? Не знаю, какая у вас там тара) этого вкусного горячего напитка.

00d4746db05d.jpg


Я очень рада, что у нее есть такие надежные и заботливые парни, как вы с Лукой.
Удачи вашей команде. Я искренне болею за вас!



Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр , Энди Син , Элизабет Рейт

Привет, Нейл, Энди и Лиза!

Что-то за последнее время на вас столько свалилось... Сначала коварные мартышки украли ваши припасы (вы их, кстати, хоть отвоевали назад?), потом все эти испытания на Арене страха.. В общем у меня сегодня был день сплошных переживаний. Надеюсь, у вас уже пришло все в норму? Вы самая веселая и беззаботная команда, и мне не хочется, чтоб вы грустили...
И я решила в знак поддержки порадовать вас небольшими подарочками.

Нейл Бауэр , дорогой, за тебя переживала больше всего! Ох и натерпелся же ты, даже расспрашивать не хочется, каково тебе было. Я думаю, ты захочешь быстрее просто забыть об этом... Просто знай, что я очень переживаю и болею за тебя.

Энди Син, Элизабет Рейт, вы так бесстрашно справились со всеми испытаниями, я просто восхищаюсь вашей стойкостью!

Долго думала, что бы вам подарить, но ничего толкового, кроме маленькой глупости, не прилумала. Парни, надеюсь, этот набор лего не даст вам заскучать в свободное время, и вы построите замок, пусть и не большой, для своей Королевы.

5f61f0f28475.jpg


Лиза, надеюсь, ты любиш сладости. Эти позитивные леденцы для поднятия твоего настроени. Не надо грустить, все будет хорошо!

de5f2d829923.jpg


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: всей команде.

Привет, парни!
Как же я рада, что все ваши испытания уже закончились!
Шон Уильямс , вы с Вирджилом отлично справились со всеми заданиями, просто молодцы.

Лукас Дэй , ты тоже молодец, стойко держался перед свои страхом! Я надеюсь, что ты уже отошел от всех передиваний?

Дилан О'Брайен , надеюсь, что и с тобой все впорядке. А то начала переживать за тебя, когда ты не появился на испытаниях.

Долго думала, что же вам передать... Сладостями вас и так уже завалили, а ведь настоящей мужской команде нужно мясо, особенно после таких стрессовых ситуаций.
Надеюсь, вяленое тоже подойдет (и главное не испортится по дороге).

774f1c2e0a2b.jpg


b4e87f49ff73.jpg


Удачи вам, и крепкого боевого духа!


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: всей команде.

Привет, наши бесстрашные Саламандры!

Ох, мне кажется, вашей команде досталось больше всех во время последних испытаний! Двум смелым девушкам снова пришлось вызволять единственного мужчину команды. Хорошо, что ваш куратор не оставил вас в беде!
Тара Джи , Эддисон Кромвелл , вы целеустремленно и бесстрашно проходили испытания.
Тара, недеюсь помощь тебе подоспела и ты не пострадала?
Эдди, ты, не смотря на то, что осталась одна, не испугалась и не растерялась, а все таки вызволила своего товарища. Я поражаюсь и восхищаюсь твоим упорством, ты молодец!
Девушки, читала, что вы решили устроить островную моду, используя подручные средства? Так вот, я вам в помощь решила передать небольшой наборчик, надеюсь он вам пригодится.

0690db2327ef.jpg


Арсений Либерман , я даже не представляю, что тебе пришлось пережить. Остаться на едине со своими страхами ужасно... Надеюсь, что эти события уже отходят на дальний план, и все налаживается.
Но все же посылаю тебе успокоительный набор на травах, нервы успокоить никогда не помешает. И девочек своих не забудь напоить чаем. Они у тебя такие умницы, так что заботься о них!

7c1d8dff0958.jpg


Удачи вам, желтенькие. И идите только вперед, не оглядываясь на неудачи!

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Адрес отправителя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Снова здарова, церебро))
Я никого не забываю, просто жду подходящего момента ;) С шубой всё почти отлично, разве что она изрядно потрепалась после арены, а сапсаны наш лагерь теперь вообще стороной облетают, поэтому моя хавка всегда в безопасности))
Постараюсь появляться чаще, но у нас так много всего случается, что я прям теряюсь с чего начать. А ещё эти голосования, сидишь и понятия не имеешь на пьедестале ты или пора паковать свои бананы, аж грустинка накатывает(
Спасибище за подарки. Я, вроде, никогда не рассказывал, но у меня реально есть диплом архитектора))
А вязать я люблю, да. И шить, и клубки гонять особенно, мур)
Заколки прелестны. Теперь могу составить Берте конкуренцию за звание феи))
Кстати, на счёт неё… Уж не знаю какие высшие силы ей там помогли. Могу предположить, что та самая рыба :D Вот чувствовал я, что надо было играть на косички, но нет, я ж зверь в себе уверенный. Хотя по пляжу в чём родился гонял тоже вполне уверенный :бровки: Фотоотчёт прилагается..
И после забега плед как раз кстати пришёлся. Словами не передать как облегчённо вздохнул Винс, когда я прикрылся))

Адрес отправителя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Отдаю свои лапы тебе на растерзание. А Винс.. Он сейчас не со мной, а с Бертой. Ну, в общем, я пожалуюсь на всё раньше, чем придёт это письмо. Думаю, мне скоро придётся строить себе отдельный шалаш :бровки:
Спасибо за такие слова, я даже почти проронил скупую мужскую слезу, но перед Бертой реветь не стану. Подумает ещё что из-за синяков с арены))
Обработка шикарна. Приеду домой поставлю в рамочку ;)

Адрес отправителя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет, EllaRosa!
Я не просто дорогой – я бесценный, так как рабство давно отменили))
Совсем не за что. Тебе спасибо, что разобрала мой почерк. Могу тебя уверить, что уходить мы не собираемся, даже если судьба распорядиться так, то вы о нас точно услышите. Короч, так просто от нас не отделаться
Я принял к сведению рамку и уже её сделал, шлю взамен воздушному поцелую ^_^
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Сердце красавицы склонно к изменам и переменам... рабочего стола... :D

Здравствуйте, EllaRosa!
Не знаю, простите ли вы мне мою волность...
Но я позволил стать нам чуточку ближе. Я - Павлентий (и как ты угадала одно из моих имён?!), а ты - Элла, Роза, Эллочка-людоедочка... Но начну...

Мне искренне жаль, что заставил тебя столько ждать, но поверь, я смотрел все записи с большой земли и знаю, как ты меня любила.

Маккензи, я вас любила, о-о! Ла-ла-ла-ла...:танцую1:

Это была музыкальная пауза, и я рад, что ты не слышала в живую, как я не умею петь х) Поверь, разлюбила бы ещё раньше :лол2:

Я знаю, как ты меня ждала, сколько ночей не спала, сколько белья пустила на флаг, и как даже пыталась ко мне долететь.
Я знаю. Я ценю. Поэтому каюсь.
Мне неловко, даже стыдно, что так получилось, но фоточки, заказанной тобой, пока нет. Валять меня хорошего в золе пока никто не хочет, всем мою майку подавай. Но скажи мне, крошка Элла, я же лучше майки?!.. А?..

Надеюсь, после шоу нам удастся перекинуться парой слов, взглядов, э-э-э... пора меня остановить :стесняется:

А пока я в процессе подготовки... Уже дошел до морского лагеря, облюбовал их потухший костёр, решил, что там и паду! Обваляюсь. Осталось найти фотографа. Но и это решаемо.
Сейчас могу сказать, что отдал кое-какие фотографии на проявку, пришлю тебе позже отдельным письмом в знак покаяния :)
Только не думай, что мне всё равно.
Я в курсе всех дел, но увы не всегда нахожу время на ответ. Я и в лагерь к своим карандашам не каждый день могу забегать, к сожалению. Кстати, спасибо, за пленку-антистресс, надо отдать ребятам, а то всё сам исщёлкаю. :хихикаю:
А теперь небольшая посылка.

Знаешь, Элла, как говорят, любовь прошла - завяли помидоры...
Поэтому... чтобы ничего больше у тебя ни к кому не вяло...

solanum2.jpg


...вот тебе кустик помидоров, расти свою любовь, не важно к кому, хоть к себе! Расти и взращивай х)

А ещё скажи мне, Элла, ты знала? Love is... моя любовь!.. огроменное спасибо, что вернула меня на дцать лет назад.
Жаль, я не нашел среди всех жвачек вкладыш "Love is... терпеливое ожидание", он бы идеально подошел нашим с тобой отношениям :подмигиваетулыбается:
Но зато я нашёл на острове незабываемый поцелуй под тропическим зноем. Или ночной прохладой? М-м-м... Я залип в общем :D
pas-moyen-de-rivaliser-9391006.jpg

Для таких губ, я б точно снял майку :D
Кстати, цветок называется психотрия, я погуглил!)) всё сходится))

Оставайся собой, крошка Элла!
Павел такойвотбессовестныйгад Маккензи.​


оАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому:Роберта Эмерсон
Привет, дона Рози, фея бамбуковых плантаций, покорительница лягушачьих пещер и сердец! Я что нашёл то!
А то ты всё молчишь х)) надо исправлять!
guitar7700000271.jpeg


Играй, зови! :тема:
С наилучшему пожеланиями и ожиданиями, дон Макинтош Паулуччио Великолепный :приветствую:

Всё доставлено
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Здравствуй, Стэйси!
Ты меня совсем захвалила в своём письме! Спасибо за тёплые слова, было здорово порадовать тебя. Это что-то совсем новое для меня, потому что слышать комплименты и слова поддержки от друзей - привычное дело, а тут вокруг множество незнакомых людей, и подобные жесты значат, наверное, намного больше.
Твой подарок очень порадовал и даже заставил расхохотаться, когда я вспомнила, как мы поиграли в домино, подарок главной Кисы нашего Луки с чёрного трона без одной ножки (у вас правда там такой есть?). Пожалуй, приберегу его до какого-нибудь особенного вечера, потому что азартные игры у нас непременно принимают лихие обороты и выливаются во что-то, скажем так, весьма запоминающееся.
Буду ждать ещё твоих весточек с Большой земли, каждая из них радует и делает поход к почтовому дереву мимо беззубика Бориса стоящим того!
Роберта.

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Мур-мур, EllaRosa!
Вообще-то я должна говорить чик-чирик, но вот уже две недели или около того (мы все потерялись во времени) я живу бок о бок с большим котом, который по утрам говорит: "Аррр!". От него почему-то очень быстро набираешься привычек: по-моему, Винс тоже вот-вот начнёт изъясняться на кошачьем. Ой, это всё островная лирика!
Сижу и улыбаюсь оттого, что порадовала тебя небольшим подарком. Мне повезло, что эти пару фотографий никуда не делись из багажа во время жуткого шторма, через который мы пробивались к Острову!
И что ты такое говоришь про романтику? ;) Тут нещадное солнце, продувающие до костей ветра, постоянная забота о пропитании и выполнение заданий. Мы за водой вместе ходим, да-да! Это незабываемое воспоминание, потому что дома ведь не приходится разыскивать пресную воду за несколько километров от дома и приносить её по пару литров, чтобы уже через час или два понадобилась новая порция. Спасибо за прекрасные пожелания!
Что сказать про Луку и лягушек? Он с ними поболтал на самые разные темы, но расстались они друзьями, никто не хотел портить такую чудесную встречу. Я теперь подумала: может быть, вернуться в гости к квакухам, чтобы полностью забыть про Арену? Нам всем на ней пришлось несладко, но я думаю, ребятам досталось больше, я на их синяки смотреть не могу, самой больно становится! Мне Арена дала хоть что-то полезное, научила держаться и сопротивляться, а Винс с Лукой только здоровье потратили. Не волнуйся за нас... Или волнуйся, но в меру. Мы уже почти оправились и готовы к дальнейшему покорению Острова!
Извини, что на этот раз без подарка, как-то не до прогулок и ныряний было, а запас, кажется, растащили неугомонные мартышки, они совсем осмелели, по ночам орут как подростки на дискотеке.
До следующего сеанса связи и с признательностью за поддержку, Берта!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр

Нееейл... :девочкарасстроена:
Как же я расстроилась, что ваша команда должна уже покинуть Остров. Что ты должен уйти, а мы ведь только начали общаться с тобой...
Обещай, что не пропадешь на совсем, хорошо? Что будешь появляться в видеочате, писать письма, слать любые весточки о себе! А я буду очень очень ждать их, и скучать за тобой.

И вы это, не расстраивайтесь только. Вы замечательная команда! Такие веселые, заводные и дружные. Вы отлично проявили себя на Острове, полюбились многим, а это тоже немаловажно. Так что вы все равно молодцы!

Прими от меня на память этот кулон тире мое сердце, которое теперь будет с тобой :любовь:

ekskluzivnye-izdeliya-385.jpg

Доставлено Нэйлу, перенаправлено на Малую землю
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:Яхта
Кому: Павел Маккензи

Дорогой Паша!
Все об этом говорили, но никто не решался послать. Вас. Лесом. За ягодами. Шучу)) Не читайте, что я тут написала. Отправить. Вам. Свой предмет гардероба. Надеюсь, тебе понравится. :двочкавоздушныйпоцелуй:
Очень надеюсь, что запах моих духов не выветрится.
С любовью, Юля из зрительского зала.
P.s. я лифчик сняла, теперь ты сними футболку. И порви её. Аки тигр. Или лев. Ты хочешь быть тигром? А львом? А давай я буду твоей тигрицей и мы устроим брачные игры гиббонов. В общем... Жду ответа. :машетлифчиком:
1B-chern_enl1-600x800.jpg

Отправлено
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям
На Острове классно - и это знает каждый! Даёшь летнюю атмосферу (как и фото в купальниках)!

QYqzBwS.png


wJqVrwq.png


zUU8jso.png


M9mdur6.png

Всё доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд
Кому: Мартин Бовис

Доброе утро, дорогой Мартин!
Да, у меня уже утро.
Спасибо вам огромное за ваш чудесный подарок! Очень неожиданно было получить вчера от вас весточку. Довольно неожиданно и приятно, что вы меня еще помните! Это было сложное время - Остров без вас опустел. Нет, знаете, на Острове стало еще интересней: ребят ждали такие трудности, которых бы я врагу не пожелала, однако, думаю, что это приключение они навсегда запомнят. но.... , несмотря на это, мне вас не хватает. Я могу хоть тысячу раз это сказать, однако ничего от этого не изменится. Увы. И я не думала, что уход какого-либо участника так тяжело восприму, как ваш. Правда, не думала.
Ладно, не буду о грустном.
Скажите, Мартин, а у вас есть страхи?
Совсем забыла. Я хотела отправить сладости для Тары-Линн, но решила, что это лучше сладостей. Думаю, голубь не надорвется, неся вам мой подарок!
Это аппарат для сладкой ваты. Я ее безумно люблю, вот только продают ее исключительно летом.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Мой нежный друг!
Вы представить себе не можете, как меня порадовало и согрело ваше послание! Я его очень ждала, но после письма от Мартина Бовиса я не ждала чуда. Но чудо произошло. Я вас... У меня просто слов нет, чтобы выразить всю нежность, признательность, которую испытываю к вам! Вы - мое чудо, Чезаре. Сейчас пишу и улыбаюсь.
Спасибо вам за фото. Так приятно, что вы повесили мой подарок на самое видное место. Я ведь потом уже поняла, что не знаю, какую музыку вы любите, любите ли вы рояль, или вам ближе звуки скрипки, как Шерлоку Холмсу? Однако вы единственный, с кем мне очень захотелось поделиться чем-то довольно личным. На самом деле, я никогда не училась в музыкальной школе, но всю жизнь, с самого детства мечтала играть. Когда мне было 6 лет, я играла на книжках, представляя, что это клавиши. Да что греха таить? Я до сих пор вот так играю, только на ноутбуке, на коленях, на столе. Когда я слышу музыку, я мысленно представляю клавиши. Мама моего бывшего жениха немного научила меня обращаться с инструментом, и я даже знаю, как записать главные семь нот и где их найти на клавиатуре. Ладно, не буду отвлекать вас своей бессмысленной болтовней.
Поскольку тема музыки так и не раскрыта полностью, дарю вам маленький подарок.

Кстати, это еще одна моя любовь: очень люблю кружки))))
297396106_1_644x461_chashka-na-podarok-dlya-muzykanta-kiev.jpg
P. S. Скажу честно, мне жаль, что шоу закончится до моего дня рождения - я бы хотела пригласить в этот день вас. А еще... мне очень жаль, что оно вообще закончится, это значит, что я больше вас не увижу.
На этом откланиваюсь, поток признаний закончен!
Обнимаю вас и с нетерпением жду следующей встречи или вашего ответа
.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Лука Монтано

Привет, Лука ... Лукич!)))
Так приятно было получить от тебя подарок. Мои друзья, Феликс и Беатрис, сразу же начали себя щелкать и выбирать фото для того, чтобы вставить в рамку. Чудаки! Они очень любят тебя и болеют за вашу команду. Беа говорит, что ты настоящий мужик - не каждый мужчина сейчас способен один воспитывать ребенка.
Знаешь, не люблю затрагивать очень личные вопросы, но все же не закрывайся от девушек. Желаю тебе счастья, ты отличный парень и превосходный отец!)) Шлю тебе фотку твоих сумасшедших фанатов. Они там от зависти лопаются от того, что я имею возможность общаться с тобой, а они - нет (сейчас я невольно вслух ехидно прохихикала).

sbNgiwrY6oo.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь
Кому: Роберта Эмерсон

Привет, заенька! Я так рада, так рада, так радааааа, что ваша команда осталась. Жду от вас новых и только положительных результатов! Я не буду много говорить. Спасибо тебе и твоей команде за такой просто мега-позитив, солнечность и море положительных эмоций от каждого из вас, в особенности от тебя! Как ты это сделала - не понимаю, но ты совершенно неожиданно покорила меня! Может, наше немножко личное знакомство сыграло большую роль) Но ты потрясающая, очень красивая и еще много-много хвалебных эпитетов!
Отправляю веточку этого славного растения. Оно называется дицентра. Совсем недавно его нашла, думала, что это игрушка - настолько это необычный и красивый цветок. Лично мне напоминает сердце с ключиком.
dicentra_spectabilis.jpg

Целую тебя!))

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь
Кому: Тара Джи

Привет, моя хоррооошая! Ах, как приятно получить от тебя весточку! Я храню все письма с острова, а от вашей команды - в первую очередь. Какая же ты умница и красавица! Спасибо тебе за чудесное и позитивное фото. В этот раз вы показали отличный результат на экспедиции, побили все возможные рекорды, набрали новых поклонников, точно тебе говорю. И это благодаря не только экспедиции, но, думаю, ваша с Эддисон отвага на Арене тоже сыграла огромную роль. Горжусь вами!
В письме Сеньке я сказала, что его Клетка мне понравилась больше всех. Ох, надеюсь, он меня правильно поймет. И не сочтет садисткой)))))))))
Держи в подарок от меня кустик ландышей. Они такие красивые, нежные. К тому же, тебе безумно идет белый цвет!

1300445443_edbb542b6687.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Привет, заря моего нового дня! оставила твое письмо на десерт!
Нет, ну ты посмотри-ка. Вчера сбылись почти все мои мечты - мне ответили самые лучшие и мною любимые мужчины Острова. Однако от тебя я воообщеее не ждала писем. Во всяком случае, вчера. Я почти потеряла надежду, что ты вообще меня помнишь. Эх, Павлунчара, негодяй бессовестный, вот что ты со мной делаешь! А?? Мало того, что виноват, еще и сделал так, что я теперь себя чувствую виноватой. Мужик же, что с тебя взять. Но самое обидное - это то, что я чокнутая, это мне нравится, ты мне нравишься, паштетина, в костре неизвалявшаяся! И как ты мог подумать, что я тебя забыла? Забудешь тут тебя! Фотку Мартина на стол поставила, а все равно бегаю на твою посматриваю втихаря. Просто обижалась на тебя, жутко! А ты пришел и всю обиду ветром южным сдуло. Павел-Павел, ловлю тебя на слово, что увижу еще не одно твое фото! И самая первая. Могешь даже в личку прислать безмаечное фото, хехе. Как сам решишь. Дааа, кстати, очень ждала тебя в Зрительном зале, умоляла Ирен и Эльгу тебя телепортануть ко мне, но говорят, ты упирался. Не бойся меня, детка, я тебя не обижу и майку не трону, даже еще одну подарю! И не только майку.
После шоу? Увидеться? Пообщаться? Хммм, я подумаю над твоим предложением, великий Бааалииин))!

child_front_white_250.jpg
И помни, что ты....
krujka_front_white_250.jpg

З.ы. Только не зазнайся там!))))
Целую тебя, жду в зале!
З.з.ы. Спасибо тебе за тво подарки, особенно за губы хДДД Кого-то мне они напомнили *-*

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Джун Беннет
Дорогая Джун!
Огромное спасибо за чудесные фотографии, которые вы отправили зрителям, вы - настоящая красавица! Я очень рада, что вы выходите на связь со зрителями и с участниками, очень надеюсь, что еще раз услышу вашу потрясающую игру на скрипке. А это Вам небольшой презент от меня, брелок для ключей в форме скрипки. Надеюсь, вам понравится!
eea5bb943d36.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Лиам Берг
Привет Лиам!
Мы уже успели соскучиться по твоим спам-рассылкам и по твоей манере излагать события, происходящие на Острове! Покажись, развесели нас, зрителей! А я тебе вкусных пирожков приготовлю! Вот, держи:

0_143426_22aeb333_orig.jpg
Помню, как ты расстраивался, что "девчули плохо рвут майки". Ну ты сам посмотри, как же можно порвать майку, когда на ней изображено твое симпатичное, хитренько личико?! Ну и как обещала, высылаю тебе пылесос, чтобы никакие крошки в твоей постели больше не кололись (как же это прозвучало...:фейспалм:).
0_143559_acca3f29_XL.png

Всё доставлено
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Зрителям
Дорогие зрители, дошла до меня информация о тощих будто мой скелет Боря и качающихся на ветру аки былинка "ботаниках".:хихикаю: Хочу заверить волнующуюся публику, что ветер меня не сносит и сквозь меня ничего не просвечивается. :лол2: В подтверждении своих слов высылаю фото не в свойственном для меня виде. Приятного просмотра. :смех:
ae07e3444651.png


Конечно я не культурист, но кто сказал, что "ботаник" равно глист. ;)
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Здравствуйте, дорогие зрители!
Сегодня мне пришла посылочка от брата. И он мне пишет, что многие зрители уже давно просят нашу с ним совместную фотографию. Уж не знаю, правда ли это... Или может он просто тоже хочет на шоу засветиться. Но я выполняю его просьбу и отправляю пару фотографий.
С любовью, Ваш Лукас​



 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Лука Монтано

Йоу, пятнистый друг!
Моя сонная моська все никак не нарадуется весточкам от тебя.
Ты не грусти. Даже если тебе придется паковать бананы и собирать на память осколки кокосовой скорлупы, знай мой тигр, мой лев, мой леоперд - я ваша навеки. Фанатка, да. Или поклонница. Или фанатка с наклонностями. Еще не решила в общем. Поэтому, грейся в пледике, жуй колбаску и вспоминай меня темными тропическими ночами вечерами, сразу после сынули, бабули и той, что ждет.
Я верю что ты архитектор дипломированный или зря я что ли рассматривала с лупой твои песчаные постройки на фото?)
Эх, Лука, боюсь что в соревновании за звании Первой Островной Феи с Бертой ты пролетишь как тот сапсан над вашим лагерем - окольными путями и подальше от греха. Не, я ни на что не намекаю, ты хорош, чертовски хорош. Особенно после последнего фото о пляжном забеге, где лишним был явно был костер, (кстати, как я погляжу Берта тоже что-то да проиграла), но это ж Берта! С ней вообще без вариантов
А прикрылся, знаешь ли, не скрылся. Так что дай пятюню!
Я тут с утра маленько не в адеквате. Чаще всего поэтому так и не смогла придумать что бы тебе такого прислать, а потом меня осенило.
Вот:
bub.jpg
Долгоиграющие, вкусные и на всех хватит. Угощайся и угощай.
С наилучшими мур-мур-мур
Офанателая преклонка или опреклоненая фанателка
Chertovvka
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Па-а-а-авлучио! Видишь, я даже не сравниваю тебя почти с Полом. Уокером. И Ковролином тоже. Исправилась, да. Почти.
Мне так хотелось тебе послать. Что-то. Но Юленька уже сделала это за меня. Логичным завершением сего негласного бельевого марафона была бы отсылка другой детали данного комплекта, но она куда-то потерялась. Жаль, что потерялась она, а не твоя долгоиграющая майка. Знаешь, это остается главной интригой - а что там. Под ней? Дверь в Наринию? Космос? Звезды пока молчат и оракулы озадачено чешут репу. Или кокосы. Смотря что у кого чешется. А я терпеливо жду разрешения этой тайны мироздания
А еще... Еще я думала, о чем может мечтать или даже скучать столь привлекательный самец, мужчина вдали от большой земли в окружении первобытной красоты и очаровательных ОстровиТянок? Вариантов была уйма.Но потом меня внезапно осенило!
Ну конечно же о ненаглядной, верно ждущей любимой!
Машине.
Шлю тебе модельку твоего Форда что бы сгладить доску, прости тоску.
I75E3fV2dFIVgZH1-43.jpg
На ней конечно не покатаешься, да и девчонок не поклеишь. Но ты парень смекалистый, хоть и блондин. Шучу. Верю - выкрутишься.
В любом случае она всегда будет с тобой.
В кармашке.
Шорт.
Или...
Плавок.
А у тебя плавки с кармашками?
А у тебя плавки есть?
Мечтающая покататься с тобой да ветерком размахивая лифаном,
майкой
Чертяка необыкновенная

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал", Черный трон без одной ножки по центру
Адрес получателя: Яхта
Кому: Вирджил Брамонд

Вирчик! Вирушка! Винсент!
Я много хочу тебе сказать, но кое-кто больно меня кусает за ухо. Она зубастая.
Поэтому буду краткой и неоригинальной.
Счастья, здоровья.
...Отсутствия пофигизма.
Больше оптимизма.
Солнца и сгущенки
От меня и змеенки...
noskivpodarok_logo.jpg
oncloudsurfercloudtec1.jpg
Ты возвращайся.
Мы тебя ждем. Точим открывашки и совсем, прям совсем не облизываемся на твой соблазнительный кадык.
Вся в ожидании
ЧертоВесочка

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Птичка Simoleo!
Кстати, нет такой птички? Будет! )
На нашем пляже стало немножко теплее, когда ты вернулась на связь, вот ей-ей! Спасибо за подарок, я была бы ему очень-очень рада, ты представляешь, наверное, как тут не хватает музыки. Но случилась беда, бандерольку на таможне не пропустили, побоялись, наверное, за мартышек, которые могут стащить подарок и раскачать Остров танцами. Мы с тобой обязательно послушаем подобранные в подарок записи после шоу, я вспомню свои приключения, а ты представишь, что тоже в них побывала. ;) Хоть и не во всех...
На Арене всем досталось, лукавить не буду... Первый вечер был как в тумане, но сейчас уже все пришли в себя, а кто не пришёл, того дотолкали товарищи, мы же команда! Осталось только парней немножко подлечить, но это мелочи, они в два голоса твердят, что с ними всё в порядке. Не буду же я их насильно укладывать, осматривать и посыпать тем, что есть в аптечке, правда?
Спасибо, что скрашиваешь наши вечера своими посланиями!
Бобби.

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Йох-ох-ох, лапа!
Горюшко... Твою посылку не пропустили, всё пропало. Вообще всё, понимаешь? Как победить пирата без рома?
Ну не беда вообще-то. Сейчас успокоюсь и что-нибудь придумаю, фея я или нет? Одно плохо: фотоаппарат у нас принадлежит Винсу, и даже если он проиграет, никто этого не увидит, кроме меня и зверя. Мясные вкусняшки последний, кстать, куда-то уволок и прикопал, как положено. Ревниво относится к плохо лежащей еде и низко летающим птицам, даже если это ярко-жёлтая голова блудной Люськи.
Сижу на пачке писем, слежу, чтобы ни одно не потерялось и не высыпалось из моего личного ящика, но колдовство от тебя жду! Место ещё есть.
Коралловый пляж, бамбуковые апартаменты, фея-без-рома.

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи

Привет, дон Макинтош!
Ваше письмо навело переполох в нашем лагере своей внезапностью, особенно титул. Думала, ты прописан в жёлтых зыбучих песках, а ты бродяга по Острову и яхте? То-то столько знаешь о похитительницах лягушек сердец! Заходи на огонёк, если застанешь кого в лагере, расскажи эти интригующие новости, уморишь меня растравленным любопытством. Я даже сыграла чего-то на твоём подарке... Упс, хоть не демона вызвала?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх