Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан! :)
Я знаю, что ты очень любишь лошадей и, наверное, тебе не хватает их на острове. И еще я знаю, что ты расстроен из-за ухода Мартина.
Надеюсь, что симпатичное фото лошадки и вкусные печеньки поднимут тебе настроение.
Horse-and-Boot-Cookies.jpg
tumblr_static_cm7o0n7rvr404k04sgoo0w0g_640_v2.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Здравствуй, Лукас!
Мне показалось, что ты любишь Гарри Поттера.
20130922125544-21b0d500.gif
Надеюсь, что я все правильно поняла. В любом случае, печеньки должны быть вкусными :)

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Здравствуй, Шон!
Я очень рада, что вы остались в шоу. Надеюсь, что вы подружитесь с ребятами из ТриМ. :)
Посылаю вам вкусные печенюшки в островном стиле. :)

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Вирджил Брамонд

Привет, Вир!)
Спасибо большое за ответ. Я рада, что тебе пригодился крем и что он наконец до тебя доставлен (ведь я пыталась отправить его раньше, чем тебе отправили сметану, но тогда не разрешали). Двойные стандарты.<_<
Давно мы не виделись. Здорово бы было пообщаться. Очень по-дружески скучаю. Как жизнь вообще? До меня, конечно, доходили какие-то слухи...
В любом случае, удачи тебе и интересного, увлекательного и приятного времяпрепровождения на Острове!;)

Решила вот такой тортик тебе передать, надеюсь, на Яхте не растает.

1434381801_originalnye-torty-20.jpg
Доставлено
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo
Милая Simoleo!
Большое спасибо за твою небольшую посылку, она очень порадовала меня уже в тот момент, когда к нам заглянул почтальон с мешком посланий на весле через плечо! Было так здорово обнаружить внутри открытку со мной же и прелестный гребешок, что я не удержалась и попыталась расчесать своих парней, сама же сейчас с причёской "леопард-лука-стайл". Никого не поймала, но было очень весело, а гребешок я непременно заберу с собой домой после окончания шоу. И открыточка, конечно, тоже займёт своё место на полках с памятными вещами. ♥

Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Rioka
Дорогая Rioka!
Ты настоящая фея, и волшебная палочка у тебя точно лучше моей! *_* Я не знала, что и говорить, когда увидела твой движущийся, искрящийся подарок! Смотрю на него каждую свободную минутку и удивляюсь, как всё красиво сделано. Большое спасибо за кусочек волшебства и поддержку нашей команды! Мы постараемся и дальше тебя не разочаровать и вдохновлять. ;)
Доставлено
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Спасибо большое за подарки. Печенья были очень вкусные, всем понравились. А лягушка просто настоящая красавица. Посылаю в ответ свой подарок, фото в образе лисенка. Пришлось пригласить стилиста и теперь я знаю, что именно он, самый страшный зверь на острове. Что он творил, что творил. Надеюсь тебе понравится и мои муки были не напрасны. :смех:

49476f056308.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Спасибо большое за обереги, они замечательные. И отдельная моя благодарность за милейшую лягушку, она супер. Долго думал в каком образе послать тебе фото в благодарность, но коварный стилист меня опередил, преобразив именно в такой вид. Так что посылаю образ демона, надеюсь понравится. :D

01b730a81a37.png
Доставлено
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Дорогая EllaRosa!

Спасибо большое за письмо и пряники! И отдельное спасибо за поддержку.

Пряники были очень вкусные. Сладкого тут и правда нам очень не хватает. Наше настроение сразу поднялось, прибавились силы для следующего испытания.

Прими и ты от нас этот букет чудесных тропических цветов, который мы собирали с любовью специально для тебя. И вкладываем еще ракушку на память о нас, чтобы у тебя был кусочек нашего острова.​

С любовью, ТриМ



Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Рысик
Прекрасная Рысик!
Большое спасибо тебе за твое послание! Мне очень приятна твоя поддержка, и она действительно сейчас необходима. А Шон хороший парень, я тоже уверен, что мы сдружимся очень скоро.
Так же мне просто безгранично приятно, что ты болеешь за нас. Я надеюсь, что мы не подведем. Обещаю, что мы будем выкладываться на все 100, да даже на 200%.
И огромное спасибо за сладости. Откуда ты узнала, что Марс одна из моих самых любимых шоколадок?
Отправляю тебе небольшой букетик из местных тропических цветов.​
Лукас Д.


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Милая Simoleo!
Очень приятно было получить от тебя письмо и особенно приятно получить в подарок так чудесно обработанное фото! Глаз отвести не могу, как здорово получилось! Дома обязательно потом повешу над кроватью. Спасибо тебе большущее.
Так же спасибо за поддержку, она сейчас очень нужна. Ну и отдельное спасибо за поцелуй, этого то тут совсем не хватает :D
Хотел тебе отправить в подарок какое-нибудь новое фото, но, к сожалению, у нас пока нет фотоаппарата. Поэтому пока насобирал тебе букет цветов с острова. И нашел прекрасную ракушку, которая будет тебе напоминать обо мне и об острове.​

Лукас Д.

Доставлено
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому:Шон Уильямс , Лукас Дэй, Дилан О'Брайен
Давно собиралась вам отправить посылочку, да руки не доходили. Шлю вам запас вот таких питательных энергетических батончиков, которые можно взять с собой в любой поход.
15eba4845277.jpg

Дилан, специально для Люси отправляю корм для попугаев. Всем нужно хорошо питаться :смех:
3ee5e80f9e84.jpg
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Арсений Либерман
Здравствуй, Арсений! Спасибо за письмо :rollblush: Рада, что обереги и лягушка пришлись по вкусу. Образ демона тебе очень идет :вилы: Стилист поработал на славу, передавай отдельный привет ему! Успехов в дальнейших испытаниях.

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Привет, Арсений! Приятно было получить от тебя отправление!
Рада, что печенье всем вам понравилось! Если что, я ещё потом что-нибудь пришлю, у меня всегда много сладостей есть. И, конечно, здорово, что лягушка подарила тебе хорошее настроение и стала ещё одним твоим другом.
Лис из тебя замечательный, передай стилисту, что он постарался очень здорово! Тебе такой образ очень подходит, примерно так и представляла. :привет: Спасибо за приятный подарок, желаю тебе удачи и фырфырства!

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Птичка мне напела, что ты очень любишь виниловые диски. Пусть этот пополнит твою коллекцию. Как только приедешь домой, сразу включай его. Не знаю, есть ли на острове проигрыватель пластинок, не думаю. Но он лишним не будет, не так ли?
TNntmXm.jpg

Всё доставлено
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:Рысик
Милая Рысик!

Спасибо тебе за поддержку словом и делом! Шоколадку получил, и тут же съел. Настроение сразу поднялось. Теперь понимаю, почему девочки заедают стресс мороженным. Поцелуйчик твой бережно храню под подушкой. У тебя красивый цвет помады, кстати. А пирожки я люблю с капустой. Даже черствые.

Долго ходил вокруг лагеря в поисках достойных цветов. Надеюсь, тебе понравится.

9834361.jpg


С любовью,
твой навечно голодный Дилан.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:Стэйси

Дорогая Стэйси!

Был приятно удивлен, получив твой подарок. Обязательно почитаю, когда вернусь из экспедиции. Начну, пожалуй, с хиромантии - рассмотрю свою ладонь на предмет любви. Хранить, как ты просила, буду в бунгало, подальше от Люси.
Греют душу твои слова, что я "приятный человек".

Чтобы найти ответный презент, дошел аж до залива, где и сорвал этот прекрасный цветок. Надеюсь, ты любишь орхидеи.

9873270.jpg


С любовью,
твой любитель гороскопов Дилан.​
Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому
: Лукас Дэй, Дилан О'Брайен, Шон Уильямс
Дорогой Лукас и мальчики самой мужской команды, Шон и Дилан!
Я была на седьмом небе от счастья, когда получила от вас послание! Спасибо большое за прекрасный букет! Мне никто никогда не дарил цветы, представляете? Ракушку я сохранила себе на память. Теперь, глядя на нее, я буду вспоминать вас и Остров. :) Спасибо, что вы есть такие замечательные! Надеюсь, второе задание вы с легкостью преодолеете! Шлю вам море воздушных поцелуев!
71874015.gif
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:
Арсений Либерман
Дорогой Арсений!
Ты меня покорил с первого своего появления на Острове, и мое обожание к тебе растет :DЯ очень и очень рада, что ты попал на шоу и твоя команда попала во второй тур. )))
Я знаю, что тебя уже завалили лягушками, но такой у тебя точно нет (или твоя любимица тоже умеет петь?). Очень надеюсь, что тебе понравится мой подарок, и эта животина не перепугает весь Остров!:смех: Девочкам передавай мой пламенный привет! Я всех уже видела в неожиданных образах, а вот Эдди прячется: стесняется, наверное? Очень надеюсь, что Тара тебя не обижает (и ты ее тоже!).

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито
Дорогой Кай!
Очень жаль, что так произошло с твоими запасами вкусных и питательных штук. Здорово, что они пришлись "ко двору", почему тебя никто не подкармливает? Возьмем это на себя, говорят, сладкое очень полезно для умственной деятельности, так что думаю, угадала с очередной вкусняхой.
fa50dd999a863168cda0f27db618e4f0.jpg

Разреши уточнить мысль про стимул.. Знаешь, совершенно не хотела обидеть или задеть тебя, и совершенно не это имела ввиду! Под стимулом я, и, думаю, многие другие зрители со мной согласятся, предполагала твое более частое появление на наших экранах. Загадки, интриги, ты умеешь заинтересовать наблюдателей.
Упоминание стимула ни коем образом не касалось твоей внешности, даже наоборот, было бы здорово видеть тебя почаще и наблюдать за новыми интеллектуальными раскопками.
P.S. Благодарю за ответ, признаться, не ожидала. Приятно удивлена!
P.S.2 О-о, нет, ни за какие коврижки бы не пропустила. Это было нечто! По возможности, жду новой весточки о датах пребывания на экране.
%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0.png

74e8eda50be4.gif


UPD: Для голубка, который понесет посылочку, если он еще не совсем заблудился на бескрайних водных необитаемых просторах.
polza-semechek.jpg
Доставлено
 

Виктор Мерц

Персонаж
Сообщения
3.071
Достижения
110
Награды
28
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Всем зрителям

Гуляли сегодня к водопаду все вместе, ловите привет от Винни, Тигры и их Феи

d09b6cb346a4.jpg
Доставлено
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Дорогой Шон!
Мне было безумно приятно получить от тебя такие классные и позитивные фотографии на сёрфе. Спасибо большое за доставленное удовольствие - полюбоваться тобой, рассекающим морские волны!
Держи открытку с наилучшими пожеланиями от меня, пусть все у тебя ОК! И новых побед в жизни!! Твоя верная поклонница и болельщица Naday.:двочкавоздушныйпоцелуй:

0_142620_d60dc245_orig.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Дорогой Лукас!
Организаторы, увы, не в восторге, когда мы, зрители, посылаем вам, участникам, еду, и даже грозят таможенным контролем. Долго думала, как же обмануть вашу хвостатую и лохматую таможню, чтоб она не съела изъяла все съедобное! А потом пришла в голову мысль - незачем посылать еду такому первоклассному повару и кулинару, как ты! Ты и сам в состоянии ее приготовить. Так вот тебе для вдохновения эта книжица с рецептами и еще набор специй, с ними любое, даже самое экзотическое блюдо, всегда вкуснее. С нетерпением буду ждать твоих откровений в закоулке! С наилучшими пожеланиями. Naday.
474aea9ce4c605948e325c2835a1437a.jpg
9edcaa7db3ce3d5f53a44ab3913f4331.jpeg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Дорогой Дилан!
Нет ничего важнее хорошего полноценного сна! Уж не знаю, как у вас там со спальными принадлежностями, но я высылаю тебе мя-я-ягонькую подушечку, чтобы ты хорошо высыпался и все твои сны были бы только хорошими и приятными. Ну а если сон будет чрезвычайно хорошим и чрезвычайно приятным :бровки:, то будет кого обнять в случае чего. Ди Ди, оставайся таким же веселым и позитивным, в общем будь собой! С наилучшими пожеланиями. Naday
757bbc2f42ba8a5c8f25f7871eac8e4d.jpg

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя:Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен


Дорогой Дилан!
Ты просил одеколон с цитрусовыми нотками. Посылаю тебе мужские духи от Армани, мои любимые.
С нетерпением жду новостей о твоей избраннице, и надеюсь, что она согласится! Я просто уверена. ;)

EC1851900.jpg

Доставлено
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя:Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Дорогой Дилан!
Надеюсь, что твое свидание пройдет успешно. А что бы сразить твою спутницу наповал я отправляю тебе одеколон с цитрусвыми нотками. Все как ты заказывал ^_^
9.jpg


А еще я отправляю тебе рис. Не хочу, чтобы ты голодал :D


Доставлено
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр

Привет, Нейл! Хотела бы лично поблагодарить тебя за замечательные фотографии команды "Тропическая ботва" и твое фото в образе Ермеха - спасибо!
Еще у меня небольшой сюрприз - в своей анкете ты писал, что увлекаешься коллекционированием фигурок Киндер Сюрприз, а также культурой Китая и Японии. А потому решила убить двух зайцев и для поднятия боевого духа (если, конечно, это требуется) отправить тебе коллекцию фигурок, посвященную Китаю. К сожалению, сами шоколадные половинки яиц отправить не смогла - у вас на острове они все равно растают, так что я съела несколько десятков шоколадных половинок сама, извини. В вашу поддержку, конечно же! Возможно, фигурки окажутся не такими бесполезными на острове, как кажется на первый взгляд, может быть, вы сможете их выменять на что-то у местных жителей острова?

Также я подумала, что вам нужно оставаться бодрыми на острове, а потому принимай еще одну посылочку с лучшим эфиопским кофе в зернах - да-да, смело можете есть прямо зернышки (без фанатизма, конечно). Без кофемолки и кофеварки все равно ничего не выйдет.

Передавай привет Энди и Лиз. И Ермеху, конечно, если увидишь.
Удачи во втором этапе! Пока!

Доставлено
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:Sashas93
Милая Sashas93!
Большое спасибо за печеньки! Они просто невероятно вкусные! Я уж молчу о том, какие же они красивые. Даже есть жалко было. Хотел оставить на память, но не удержался, попробовал одну и уже не смог остановиться. Тем более, видя, как Дилан за обе щеки уплетает свое печенье.
И ты правильно догадалась, что я люблю этот волшебный мир. Уж не знаю, как это у тебя вышло, ведь я о Гарри Поттере заикнулся только один раз, да и то, на открытии. Ты потрясающе внимательна и у тебя отличнейшая память.
Так что спасибо тебе огромное, твои печеньки очень подняли мне настроение. Да и вообще внимание от наших зрителей очень-очень нас радует. Поэтому еще раз большое спасибо. И в знак благодарности я отправляю тебе кусочек нашего острова на память.
С любовью, Лукас




Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Чудесная Стэйси!
Я был приятно удивлен, увидев в посылке пластинку. Это я точно не ожидал получить на остров. Конечно, я не смогу послушать её на острове, к сожалению. Но я обязательно положу её в сундук под замок и сохраню до дома. И первым же делом, как только зайду домой, сразу же её включу. Она будет мне напоминать о тебе, об острове, обо всех друзьях, которых я нашел здесь. Спасибо большое! Это замечательный подарок. Тем более я очень люблю The Rolling Stones, это одна из моих самых любимых групп.
С любовью, Лукас

Доставлено
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Sashas93

Привет, куколка! :teehee:

Ты очень внимательна, благодарю за печенье и картинку!

Действительно, природа на острове сильно отличается от березок и кленов Винденбурга, а вместо лошадок и барашков попадаются исключительно чихуны. Но я все равно рад смене обстановки и возможности прогулять сессию)

Печенье твоё - маленькое произведение искусства. Если ты пекла его сама, то преклоняюсь перед твоим кулинарным талантом. Если сама выбирала в магазине готовое - снимаю шляпу перед умением найти личностный подарок. У меня обычно получается дарить людям то, что хотел бы получить сам.
Печенье я твое хотел сохранить на память, но неумолимая пирамида потребностей Маслоу сработала без промаха даже здесь: пришлось забыть о тяге к прекрасному, как только забурчало в животе.

Фото напомнило мне о моем первом жеребце Лучике. Он был прекрасен - статный, быстрый. Однажды поранил ногу, попала инфекция, ноги и живот покрылись язвами и распухли. Лучик стал медленно угасать и через месяц его не стало: я обнаружил жеребца лежащим в стойле бездыханного. Стоял над ним испуганный, пораженный и печальный. Это было первое животное, которое было моим, и я его потерял. Потерял друга. Я долго стоял возле него расстроенный, и тут заметил, что на меня смотрит дюжина глаз. Другие лошади, что были выпущены погулять в загоне, собрались вокруг стойла и глядели на нас с Лучиком через окна, дверь или оторванную доску в стене. Лошади не просили сена, воды или внимания - просто стояли в отдалении и смотрели, не проронив ни звука. Они почувствовали грусть, а, может, поняли, что их товарищ оставил этот мир, и пришли безмолвно поддержать меня. Животные, которых многие считают глупыми и ничего не понимающими, проявили уважение и сочувствие. Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Я понял, что у животных есть сердце, даже более чувствительное, чем у многих людей. С тех пор я не ем мясо.

Прости, что так много написал. Просто эта фотография затронула струны моей души, и захотелось с кем-то поделиться.

С любовью,
Дилан.

P.S. На острове сейчас вовсю цветут орхидеи, посылаю тебе веточку.

9859655.jpg

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Милая Verbina!

Были несказанно обрадованы твоей посылке!
Поскольку батончика ты отправила только два, то мне (Д.О.) не досталось. Но я не огорчаюсь: Люся была так довольна подарком, что объелась и завалилась (в прямом смысле) спать. Так что я целых четыре часа наслаждался свободой и тишиной.

Мы все благодарим тебя за поддержку и внимание, а в качестве ответного подарка посылаем ракушку.

9876038.jpg


С любовью, ТриМ.

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Дорогая ЕllaRosa!

Уж не знаю, к счастью, или на беду, но сегодня посадили отвечать на письма меня (Д.О.). Я не такой рыжий и милый, как Лу, но буду стараться изо всех сил, чтобы тебя удовлетворить своей писаниной.

Мы все были возмущены до глубины души, узнав,что такой замечательной девушке до сих пор не дарили цветов, поэтому решили в этот раз подарить не один, а целых три букета.

9883225.jpg


9884249.jpg


9875033.jpg


Твои воздушные поцелуи я все забрал себе: когда принесли почту поблизости был только я, а твои поцелуйчики подхватил ветер и грозился унести в лагерь соперников. Так что пришлось самоотверженно ловить их все на лету. Но я справился с честью - ни один не ускользнул.

Открыточке твоей повезло меньше. Картинку приметила Люся и, как настоящая девочка, увидевшая что-то блестящее, да еще и с сердечками, захотела её себе. А если женщина решила, её целая армия не остановит. Так что пришлось под покровом ночи лезть на пальму и незаметно вытаскивать открытку из сонных люсиных лапок. Теперь твой подарок спрятан в сундуке под замком для надежности. А открыточку мы с парнями вытаскиваем и рассматриваем, только когда Люся улетает поболтать с подружками.

Спасибо тебе еще раз!

Навеки твои,
ТриМы.

Доставлено
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Волшебная Стэйси!
Не могу тебе передать, как я радовалась такому милому подарку, как эта мягкая, нежная, кокетливая птичка-сова! Поступаю так же, как ты и пожелала: смотрю на эту девочку, когда мне кажется, что я грущу, и настроение сразу ползёт обратно вверх. Очень хотела бы в благодарность порадовать тебя, Simoleo и Rioka фотографиями отсюда, но пока у нас нет такой возможности. Обещаю обязательно исправиться, когда это станет возможным.
P.S. Ваша забота так греет ветреными ночами на коралловом пляже, спасибо!

images

Доставлено
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Ханна Циглер
Привет, Ханна! Как у тебя сейчас дела? Надеюсь, что ты все-таки нашла или найдешь в ближайшее время свое вдохновение и выйдешь из творческого кризиса. Хочу пожелать тебе удачи во всем и много новых замечательных картин. Не теряйся и выходи на связь. Шлю тебе с острова ракушку и букет цветов.

]
3714c714f4e4.jpg


8a9eae37450a.png

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Абаль Сааб
Привет, Абаль! Как дела? Как здоровье? Хочу сказать, что мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с такой замечательной девушкой, как ты. Желаю и в дальнейшем быть такой же красивой и сильной, какой я тебя видел в лагере. Буду рад, если ты снова выйдешь на связь в шоу. Держи букет цветов и ракушку с острова.

]
e9dd99e99612.jpg


132f46f67fb4.png

Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Naday
Дорогая Naday, я был буквально поражен, получив от вас такую замечательную фотографию. Вы на фоне плаката со мной, да и еще такая красивая. Мне очень приятно, что у меня есть такая замечательная поклонница, как вы, и я очень рад, что вам понравились мои фотографии с серфингом. В ответ отправляю эту замечательную ракушку с острова. Надеюсь, что она вам понравится.

96db81c63c20.jpg

Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх