Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому:
Дилан О'Брайен
Дилан О'Брайен, о, душа моя, мой свет средь майской ночи!
Спасибо тебе за такое чудесное послание! Все в восторге от тебя, а ты от Диланаааа. :девочкатанцует:Вот у меня снова слов не хватает, когда пишу кому-то ну очень любимому :девочкасмеется: Два первых письма я отправляла вам троим, но сейчас не могу не отправить тебе личное. ))))
Сегодня был не мой день, честно говоря. Нет, я не жалуюсь, кхе-кхе) Просто хотела сказать, что благодаря твоему письму мое настроение улучшилось в стописят тысяч раз!
Что-то? Не такой милый, говоришь? Ты явно скрооомничаешь, а, быть может, ты еще милее?;-)))) Только не говори Лукасу))) На самом деле, я всех вас обожаю и люблю. Из-за загруженности в последние дни я не могла найти время, чтобы написать другим командам, как оказалось, для вас минутку я всегда нахожу. :стесняшка:
Зайка, передавай привет Шону и Лукасу. Спасибо им за букеты )) И желаю победы вашей команде .... (ой, забыла дописать "во втором этапе")))) Целую!)
З.ы. Да, у меня подарок для тебя и Люси! По-моему, это попугайский учитель вокала. )))


Доставлено
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому:Дилан О'Брайен, Лукас Дэй
Парни, большущее вам спасибо за ответы на мои небольшие письма и за цветочки! Они пришлись очень кстати, так как у меня вчера был последний звонок в университете. Только не подумайте, что я их передарила кому-то из преподавателей. Я их поставила дома на рабочий стол, чтобы радовали глаз и создавали праздничное настроение. Фото прилагаю. С нетерпением жду когда нам покажут выполненные задания второго этапа и желаю вам удачи!
0a9b91c11e99.jpg

3f07edd46885.jpg

Доставлено
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому:Дилан О'Брайен
Привет! Я извиняюсь, что обделила тебя, что-то совсем рассеянная последнее время стала. В качестве извинений отправляю игрушку в виде плавника акулы, вдруг кого-нибудь напугать захочешь :дьявол2:
32be3cb7f322.jpg

Ну и в придачу вкусные кукуруза и фисташки. Везения тебе на острове!
2d0ed4d4e3b2.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Доброго времени суток :) Думаю, что под палящим солнцем трудно долго находиться, отправляю панаму и солнцезащитные очки. Пусть фортуна всегда сопровождает тебя!
e94ef89ae97d.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс
Здравствуй! Знаю, что на острове живется нелегко, отправляю мазь от порезов и синяков. Удачи!
d69dc14c144b.jpg

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Организаторам и персоналу шоу
Привет, ребята!
Для начала хочу сказать всем спасибо за то, что вы делаете для нас, зрителей! Шоу "Остров" меняет всех. :) Спасибо за чудесные эмоции!
Надеюсь, вас-то хоть можно побаловать вкусностями!
На всех хватит, если Лиам не перехватит!:D
з.ы. Игрушку отдайте Ирен Лаве :любовь:

Before-After-004-S-3015.jpg
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Приветствую самую прекрасную девушку Яхты! Саша, спасибо большое тебе за фото от Пашки! Я надеюсь, он не злился за то, что ты без спросу их прибрала для меня? Или он еще об этом не знает? Хорошего тебе настроения!
sharikserdce.jpg
Адрес отправителя:
Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Свет очей моих, не пропадай так надолго, твой дивный образ так радует меня и всю женскую половину зрительного зала!
Шлю тебе этот подарок с любовью и обожанием!

0.360.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Лиам Берг
Дорогой Лиам! Мне бы очень хотелось подарить тебе что-нибудь, но я не умею выбирать подарки. А если бы выбирала подарок себе, наверное, выбрала бы книгу (а ты любишь читать?), или вот эту вещицу, которую шлю тебе. Не знаю, понравится ли тебе. Надцать лет назад мне ну ооочень нравилось :) И прими мои обнимашки, ты очень хороший мальчик))):расцелую:
standard-tamagotchi.jpg
Доставлено
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон

Милая Роберта!
Ты всегда сражаешь меня своей искренностью, дружелюбием и позитивом. А ещё ты очень красивая девушка и кому как не тебе, знать, что это значит - постоянно быть там в окружении одних мужчин. Порою хочется простого девчачьего общества и простых девчачьих радостей. Я знаю, что вы часто ходите на водопад - принимать водные процедуры и я уверена тебе не хватает на Острове таких простых, но таких нужных вещей, как набор для душа. Хочу отправить тебе с надеждой, что тебе понравится и пригодится этот подарок.
891a689d639796fa9f8caf60384cf598.jpg

А в приложение к нему заколочку в твои шикарные волосы, этот цветок точно никогда не завянет!
d8e18515b49d7a6e9454f8c7d7e3f86e.jpg

И еще я решила рискнуть и отправить посылку с кое-чем съедобным, уверена, клубники на Острове не найти, поэтому вот вам небольшая корзиночка, чтобы всей командой полакомились вкусненьким. Очень надеюсь, что корзинка с ягодами дойдет в целости и сохранности до вас, а то я уже наслышана про вашу строгую таможенную службу.
Удачи тебе Роберта, уверена, что все испытания на острове ты пройдешь на 5+!!!
6661f622b322665f7f37488a10150d64.jpg

Доставлено


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Лука Монтано
Дорогой Лука!
Большое спасибо тебе за потрясающую фотографию с леопардом! Теперь я убедилась на все 100% что ты настоящий хищник, мало того, ты - царь среди хищников. Настоящий альфа-самец! Ой, о чем это я... :стесняшка:
Короче, хотела поблагодарить тебя за крутую звериную фотку и сказать тебе, чтобы ты ни в коем случае не сбавлял влияния в своей звериной среде и с этой целью отправляю тебе перстень с хищником, пусть все хищники (и все сапсаны, естественно!) видят и знают - кто тут главный и больше еду не воруют! :D
Отправляю два варианта - под настроение будешь носить!

c68b48a9ca61dcd3987417662279e453.jpg
b31fd67eb286631e61c6ef707527952b.jpg

Доставлено


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Винсент Райз
Дорогой Винс!
Наверное, тяжело живется на Острове без фотоаппарата такому профессионалу-фотографу, как ты, и как бы я не хотела, отправить тебе туда фотоаппарат, уверена, что таможня не пропустит такую посылку. Поэтому, увы, пришлось ограничиться чем-то иным. Как увидела такую футболку, то сразу же вспомнила о тебе. Надеюсь, тебе понравится и пригодится. А еще хотелось бы отправить такую полезную штуку для вашей команды, как спрей от комаров и других летающих особей, пусть ничто жужжаще-летающее не отвлекает вас от выполнения задания и от спокойного безмятежного сна.
faa3d6121514f6647f18e547bd2fc83a.jpg
33edc8fdbc64c71f7efd5b311d54ac3c.jpg

Доставлено


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Лиам Берг
Уважаемый агент Лиам Берг... ой, эт я насмотрелась на твой арт. Привет, Лиам!
Рада, что тебе понравились мои булочки... э-э-э... в смысле, булочки, которые я испекла в духовке. Т.к. подкармливать тебя уже мое хобби, то я отправлю тебе съедобную посылку, надеюсь, она не успеет зачерстветь, пока доберется до тебя.
70519efae4bb0e96af02f0ac6a9bee63.jpg

Жаль, что с плюшевым медвежонком ты уже не спишь в обнимку, тогда хоть возьми таких мишек.
И не пропадай надолго, Мистер Хэ, а то мы соскучимся!

8abe9b4147521da27977f640eda27069.jpg
Посылка Лиаму Бергу доставлена
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Simoleo

Привет, Simoleo.
Был очень рад получить от тебя послание. От конверта очень вкусно пахло, мне понравилось. :любовь:
Фотографии получились очень красивые и мне крайне приятно внимание к своей персоне. Право, вы меня засмущали... Ну правда! Мне даже неловко читать столько хороших слов в свой адрес. И даже удивительно.
Извиняюсь, что отвечал слишком долго. У нас в лагере творилась форменная котовасия - мартышки ополчились на нас и воровали наши вещи. Так много по джунглям я еще не бегал!
С надеждами на дальнейшее общение, :розочка:
Ваш Нейл.

Адрес отправителя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Привет!
Вы не представляете, как я был счастлив получить от вас письмо и посылку. Вы меня поразили в самое сердце! Фигурки потрясные, у меня этого не было, но я очень его искал. Спасибо! Ни за что их не обменяю, вы чего. Увезу домой и поставлю на полочку. У меня есть полочка с игрушками. Собираюсь ставить вторую. Возможно, когда-нибудь я сделаю фото и покажу вам свою скромную коллекцию)
Так же я хотел еще раз сказать вам спасибо за предложенную задачку. А за фото в образе Меха мне до сих пор стыдно, если честно. Надеюсь он сам этого не видел, иначе у нас могут возникнуть проблемы. :хихикаю: Он очень злобно ухмыляется порой.
К слову, теперь я могу делать кадры в любой момент. Ждите фото-карточки в скором будущем!
Целую,
Ваш Нейл.

Доставлено
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве
Думаю, на яхту можно отправить что угодно. Поэтому первым получателем будет наговаривающая на себя мисс губы всея Иртмиса Ирен.
Держи этот небольшой презент от меня в знак любви и признательности за работу. :бровки:
VOCsBf9fyeg.jpg

Доставлено
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан!
Рада, что мой подарок тебе понравился, я очень старалась при его выборе. И спасибо за прекрасную орхидею, она так вкусно пахнет, любуюсь ей! :вручаюсердце:
Люсеньке обязательно привет передавай! И вот эту вкусняшку тоже ей передай. Думаю, ей очень понравится: будь я птицей, сама бы слопала.
C2tzuTs.jpg

Пусть всё будет хорошо на личном фронте, чую скорые перемены. :бровки:

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Привет-привет!
Здорово, что ты оценил мой подарок, приятно это слышать! Отдельное спасибо за красивый цветочек (понятия не имею, как он называется, но он безумно красивый! И лиловый!), сразу настроение поднялось.
Желаю удачи на конкурсе и высылаю для тебя и твоих товарищей по команде кое-что вкусное. Есть и кисленькие, и сладенькие мармеладки - на любой вкус!
UgXE3ZA.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон
Здравствуй, Роберта!
С нетерпением буду ждать твоих новых фотографий, особенно вместе с совушкой! Приятно слышать, что мой подарок тебе понравился и радует глаз.
Удачи на конкурсе и привет товарищам по команде! Вспоминайте обо всех нас, поедая всю эту красотень!
m6R4CjC.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр
Коробка сладких моти для всей команды. Ты наверняка знаешь, что это такое и как это надо есть. Доверяю эту коробку тебе.
MZ4LqaA.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл, Тара Джи, Арсений Либерман
Чтобы не было вам всем скучно и голодно вечером, закусите орешками. Но не увлекайтесь, они очень сытные!
WzMlvCZ.jpg

Всё доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй,Шон Уильямс , Дилан О'Брайен

Привет еще раз, ребята!:обожание:
Спасибо еще раз за ваши букеты, они прекрасны, стоят в вазочке и не вянут!))
Пишу для того, чтобы отправить вам подарочек в знак любви и поддержки!
Надеюсь, таможня пропустит! Пусть у вас, несмотря ни на что, будет прекрасное настроение!
Счастливо, хорошие)) Люблю вас!
З.ы.Спасибо, что не забываете и отвечаете на мои письма )) Дилан, поделись с Робертой! ))
З.ы.ы. Писала это вам еще до того, как начался 2 этап. Дупло не работало просто. А вот и подарочек мой :)
123da96b5bd7.jpg
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"

Кому: Нейл Бауэр, Элизабет Рейт, Энди Син
Привет, любимые!
Пишу вам впервые. Однако слежу за вашим участием, радуюсь вашим успехам и тайно люблю каждого из вас! :обнимашки: Очень переживаю, скоро увидим ваши работы. Но надеюсь, что и в этот раз вы справились на 5 ракушек! Представляю, как вы переживаете! Поэтому этот подарок, возможно, поднимет вам настроение хоть немножко! )) Впрочем, кто это не любит, тот ни разу это не ел х)))) Целую, обнимаю, люблю!))
З.ы. Очень извиняюсь, Почтовое дерево днем было закрыто, поэтому письмо дописываю сейчас, когда работы уже выставлены. Я их пока не смотрела, набираюсь храбрости! ;-)
1400400de468.png

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман, Тара Джи, Эддисон Кромвелл

Привет, обожаемые Саламандры!
Сегодня решила отправить всем подарки, и как же обойти стороной команду, за которую я переживала на 1 этапе больше всего? Оказалось, что зря! Вы показали достойный результат. А все благодаря вам: несмотря ни на что, вы вместе. И, мне кажется, врозь вы уже не сможете, как бы Арсений не пытался доказать обратное )) Девочки, Тара и Эдди, видела ваши фото, они просто волшебны. Таре так идет платье, а тебе, Эддисон, не нужна косметика, ты очень и очень красивая и такая загорелая. Ну а что? Остров, скоро лето (а у вас оно уже давно началось)). Сень, ты прекрасен в образах (мне девочки-зрительницы показывали.) В общем, долго не буду писать ерунду! Я вас люблю! :)
Желаю успехов во 2 туре!!!:девочкамашет:
А это вам для поднятия настроения:
colorful_candys-t2.jpg
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон , Винсент Райз , Лука Монтано

Привет, мои чудесные!!))
Сейчас у меня глубокая ночь, а я вздумала подарки отправлять. Просто знайте, что вы прекрасны! Хочу сказать, что было время, когда я вас недооценивала, забираю все слова обратно!!:teehee: Вы такие классные и позитивные, что невозможно вас не любить! Я желаю вам успехов во втором туре! Обнимашечки!

GRxvsk6wXuA.jpg

Всё доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Привет, Шон!
Я рада, что ты влился в команду. Смотришься очень гармонично и естественно. И ты как-то изменился и стал еще красивее.:oops:
С тобой команда стала еще лучше.^_^
Ты очень спокойный и приятный. Спасибо тебе за атмосферу!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Удачи тебе на Острове и во втором этапе!

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя:Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому:
Вирджил Брамонд, Павел Маккензи, Ермех Ток, Адам Данте.
Привет, парни!!!
Я вас всех обожаю и люблю, но сегодня у меня подарок для ваших подопечных. ))
Я представляю, как переживают ваши команды, им необходима доза успокоительных препаратов. Но зачем травить ребят, правильно? (К тому же, в желтой команде есть человек, который сам может успокоин какой-нибудь приготовить)). Поэтому отправляю вам 4 рулона этого добра (на каждую команду), дабы хватило всем до конца шоу. Не теряю надежд, что все останутся и голосование остановится))))
1437628223413512.jpg
С любовью, EllaRosa :любовь::любовь::любовь::любовь:
Доставлено
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Спасибо огромное за письма и подарки. Игрушка чудесна. Местным обитателям фауны понравилась, подпевали в такт. Мои дамы передают тебе большие приветы в ответ. Ты пишешь, что тебе понравились мои предыдущие образы и потому я решился на еще один эксперимент в подарок. Надеюсь он тоже тебя не разочарует. :D

6f5059508a6d.png


f8371ee1b83b.png

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси
Спасибо большое за орешки и что не забываешь нашу команду. Очень приятно получать от тебя весточки. Посылаю в подарок листья для заварки чая. Мы в лагере пьем, очень вкусно. Надеюсь и тебе понравится.:лол2:

72b69ccc4a41.jpg

Доставлено
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:Naday

Милая Naday!
Огромное спасибо за подарки! Особенно за специи! Ты даже представить не можешь, на сколько я рад этому подарку! Здесь ужасно не хватает именно разных специй, чтобы придавать блюдам прекрасный вкус. Очень мучился без них. Теперь у ТриМ всегда будут самые шикарные обеды и ужины на острове, благодаря тебе. Жаль, что я никак не смогу угостить тебя, пока мы здесь. Но я буду очень рад, если по окончанию шоу, ты приедешь в гости, чтобы я смог угостить тебя ужином.
Отправляю тебе на память о шоу, об острове, эту чудесную ракушку.
С любовью, Лукас

Доставлено
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: FunnyJulia

Снова здравствуй, дорогая FunnyJulia! Когда отсылала тебе предыдущее письмо, совсем забыла рассказать - тот браслет является очень важным для меня талисманом, но он далеко не единственный. У меня есть несколько вещей, которые так или иначе связаны с самыми важными событиями в моей жизни. И мне стало интересно - а есть ли у тебя какие-то свои личные талисманы? Носишь ли ты их всё время при себе или же бережно хранишь в каком-нибудь укромном уголке? А еще я хотела поделиться с тобой небольшой частичкой острова. Не знаю, собираешь ли ты ракушки, но, надеюсь, она понравится тебе.
С наилучшими пожеланиями,
Эддисон.

650x366xseashellswallpapercollection01.jpg.pagespeed.gp+jp+jw+pj+js+rj+rp+rw+ri+cp+md.ic.BF81aKjchs.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Здравствуй, Verbina! Теперь пришла моя очередь порадовать тебя небольшим сувениром! Пусть Остров станет чуточку ближе к тебе.

56e64568d18c55b8381433dd31460014.jpg



Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Стэйси

Здравствуй, Стэйси! Еще раз большое спасибо за сладкий сюрприз для нашей команды. Надеюсь, мой маленький подарочек также не оставит тебя равнодушной.

a-scallop-seashell.jpg

Всё доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina

Дорогая Verbina, спасибо огромное за кулоны-обереги, это так приятно. Уверена, они станут нашими талисманами не только на Острове, но и по жизни. Берегите себя и на память хочу подарить вам вот эту веточку с тропическими цветами, из нее можно сделать браслет или просто поставить в вазу.



Хотела сама сделать браслет, но не получилось, к сожалению, без веревочки, тем более не знала, какого размера. Еще раз спасибо за письма и посылки, очень приятно их получать. Как раз на днях, уже после экспедиции, пришли наши посылки из дома, как подарок за пройденный лабиринт. Вот мы обрадовались, наконец-то удалось нормально помыться, и теперь есть во что переодеться. Ура-ура. Так что, посылаю еще и фоточку, где я в своем новом старом из взятого на остров чемодана наряде и с кулоном-оберегом на шее.


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Сопроводительная записка: Эддисон, вы с ребятами очень хорошо справились с заданием второго этапа! Надеюсь, что вы получите высокие оценки от зрителей и от жюри. Ты отлично выглядишь, тебе идет загар. У тебя же менди на руках? Или это все же татуировка? В любом случае, отправляю тебе хну для рисования менди, ты придумаешь как ее можно использовать. Развлекайтесь.
large_Kaveri_henna-500x500.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Сопроводительная записка: Арсений, на острове вы проявили себя с хорошей стороны. Меня тронуло ваше проявление заботы о Таре и Эдди. А ваши фотографии... Наука, бесспорно, важнее, но вы можете смело подрабатывать фотомоделью у каких-нибудь известных модных домов. Я не знаю чего вам не хватает на острове из того, что пропустит таможня, поэтому отправляю гель для душа (кто сказал, что мужчина не может пахнуть цветами?) и мочалку.
3633456-01.jpg
42041.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Сопроводительная записка: Тара, ты прекрасно выглядишь. Заметно, что вы с командой сильно загорели. Для кожи такой количество солнца может быть не совсем полезно, но такой уж лагерь вам достался, поэтому отправляю лосьон для тела.
_nivea_79169_loson_dlya_tela_nivea_quotfresh_sensationquot_uvlazhnyayushchiy_dlya_normalnoy_kozhi_250_ml_98518_img_1_3.png

Всё доставлено
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Дорогой Дилан. Все хочу сказать про то, что ты довольно интересен для наблюдения как участник. В хорошем смысле, плохого я не скажу.
Вроде бы интересный парень, а неприятности преследуют каждого. Главное - все будет хорошо. Ну, когда-нибудь, я не спец в успокоениях. Но это все ничего не значит!!11 Честно. Взлеты и падения свойственны, каждый ошибается. Если мы все правильно поняли, теперь все было принято и, значит, ничего опасного не случилось
Удачи тебе и вашей команде.
С наилучшими пожеланиями, которые можешь себе представить,
Шайн. (и несколько голосов, звучащих в такт письму)
313778196_w200_h200_22_12_2015_21_16_30.png
***
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Небольшой сувенир с Большой земли. В знак того, что твои появления в Закоулке не остаются незамеченными для некоторых персон.
Толкай там своих в бочки, чтобы чаще вылезали. А то не дело.
Ахда, удачных свершений. И поменьше ссор Тары с Арсением.
6293_1300097412.jpg

Всё доставлено
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Дорогая Эддисон! Спасибо огромное за ракушку, она чудесна :oops: Отправляю янтарный браслет; область, в которой я живу, славится именно янтарем
48b4455de335.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Знаю, что совсем не оригиальна, но посмотри, это же очаровательная лягушка с янтариком! Как увидела её - сразу подумала о тебе.
bc66b762a268.jpg

Адрес отправителя:
Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Тара, благодарю за веточку с цветами. Они очень красивые, но не красивей тебя. Фотография прекрасна!
Отправляю небольшую картину с видом Калининграда ^_^
bac9186c219b.jpg

Адрес отправителя:
Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Роберта Эмерсон , Винсент Райз , Лука Монтано
Надеюсь, что у вас всё хорошо :). Отправляю раскраску-антистресс, чтоб нервишки не шалили. Удачи на острове!
a95d3c461817.jpg

3f5b6759ecef.jpg

Всё доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
Кому: Нейл Бауэр

Привет!
Сегодня я решила написать тем участникам, с которыми у меня общие увлечения. Так вот.) Я тоже коллекционирую киндеры-сюрпризы.))
Правда, в основном мне нравятся старые серии, из детства, из 90-2000-х, сейчас их не найти, ты меня понимаешь.)))
Посылаю тебе две свои любимые коллекции.))
Удачи тебе на Острове!

Бегемоты на отдыхе

333961.jpg


И Пляжные слоны
1946480120.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман

Привет! Я тоже очень люблю лягушек с детства, они интересные существа, и на основе их строения было сделано много научных открытий, я читала. Бионика не интересует? И про партеногенез помню.))

Игрушек мягких тебе уже надарили, так что посылаю киндеры.
Удачи на Острове! Спасибо за фото с Тарой и сплетни. ;)

le-simpatiche-ranopla-1993-580.jpg

Всё доставлено
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Дорогая Эддисон! Хочу поблагодарить тебя за прекрасные фотографии и ракушку, мне всё очень понравилось! Тебе очень идёт новый образ, выглядишь просто чудесно! :вручаюсердце: Спасибо, что поделилась со мной историей о своём талисмане. Я прекрасно понимаю, как дорог тебе этот браслет, ведь у самой есть вещи, с которыми связаны тёплые воспоминания. Одна из них - статуэтка с дельфинами, которую мне когда-то подарила подруга на мой день рождения. Эта статуэтка мне очень нравится, она всегда стоит у меня на видном месте и каждый раз, когда я разглядываю её, я вспоминаю свою подругу и всё то время, что мы проводили вместе. Эти дельфинчики всегда поднимают мне настроение и напоминают о лучшей подруге ^_^
Прими от меня в подарок эту подвеску с твоим именем. Я надеюсь, она также станет для тебя талисманом, который будет приносить тебе удачу и напоминать обо мне :)

62f6942e2af9.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Мартин Бовис

Мартин, спасибо Вам большое за фотографию с автографом, мне было очень приятно получить такой подарок :любовь: Остров без Вас, конечно, уже не тот, мы все скучаем за Вами. Но я рада, что всё у Вас хорошо. Передавайте своей дочурке от меня привет! ^_^ А также примите от меня этот презентик, я надеюсь, он Вам понравится :)

4976593254a6.jpg

Всё доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх