Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: Стэйси

Дорогая Стэйси!

Спасибо тебе за яблоки! Мы все их с удовольствием ели. Приелась уже тропическая еда, просилось что-то родное, привычное. Так что ты в самую точку попала с подарком!

Посылаю тебе просто ракушек. Они легкие, несъедобные и отлично собирают пыль на полочке. В общем, очень полезная в хозяйстве вещь.
10155093.jpg


С любовью,
Дилан.​
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Коралловый лагерь
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Верховная! Которая киса!
Ты нас разбалуешь! Хоть твоё письмо пришло наполовину надгрызеным, а почтальон на вопросительный взгляд сохранил присутствие духа и невозмутимое выражение лица, лакомств в посылке хватило ещё надолго. К слову, о неприкосновенности почты... Не в первый раз нахожу в посланиях довольно длинные светлые волосы, и ладно бы в письмах из зала, но внутриостровные тоже этим "радуют". Ты не знаешь, кто может быть этой любопытной Варварой, которой уже время отрывать нос?
Мы безумно рады (Леопард не спит и танцует), что наша фотосессия подарила заряд хорошего настроения всем, и в ближайшие дни попробуем придумать что-нибудь похожее, чтобы не скучать в наших ветреных местах в обнимку с пледами. Не то чтобы мы раньше скучали... Но развиваться надо всегда. )
Покопалась в своей волшебной коробочке и нашла фотокарточку тебе на память. По дороге к чихунам мы подружились с мартышками. Может, завести одну такую себе?..

image.png
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому:
Shine

Здравствуй, Шайн.
Моей шляпе все завидуют, вот увидишь, скоро весь Остров в таких ходить начнёт! хD А руки мои на самом деле руки, а не лапы, клянусь мартышками.
Ты спрашивал о небе, так вот. Мне жаль тех, кто спит здесь по ночам. Оно здесь такое, что когда смотришь на это его таинственное мерцание... кажется, что можешь всё. Взлететь? Да пожалуйста, хоть сейчас!
Вот такое:


0_d9355_4fc9c150_XL.jpg


Чезаре-звездочёт

Адрес отправителя:
Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa

Эля-Эля... отставить терять надежду.
Я бы, может, дал вам пару-тройку каких-нибудь заумных советов, но, честно говоря, сам в этом полный профан. Какой из меня советчик, если самые мои серьёзные отношения не продлились и года? Если честно, с обезьянками мне общаться гораздо проще, чем с девушками (смейтесь, смейтесь))). Если с первыми мы понимаем друг друга с полуслова, то со вторыми... Как по мне, девушки очень сложные создания. Сначала они не договаривают чуть больше чем всё, а потом претензии предъявляют, мол, «ну как ты мог не понять, я же отбивала тебе ресницами азбуку Морзе??!!». А когда ты начинаешь объяснять, что ни в зуб ногой в этих точка-тире-точка, она говорит «ой, всё» и целый день потом не берёт трубку... О_о

А что такое сказал вам Кай Каито? На вашем месте я не придавал бы особого значения его словам. Не знаю, как вы, а я не могу воспринимать этого человека всерьёз. Это же ходячий анекдот! Представьте, выхожу сегодня утром из каюты, а он палубу драит! Видать, опять провинился перед Дереком. хДД А на днях лежу в шезлонге, загораю, а он мимо шлёпает, весь такой довольный, с кучей каких-то бело-оранжевых бутылочек в руках и письмом в зубах. Интересно даже стало, кто та ярая поклонница, что надарила ему всё это?)
Вообще журналисты, они же такие… Знаете, какой у них главный девиз? «Папарацци. На шаг впереди». Ты ещё не сделал чего-то, а они уже всем об этом рассказали и даже засняли на свои фотоаппараты! >.< Лично я уже давно привык не обращать на них внимания. Раньше, по юности, много нервничал, когда случалось увидеть о себе всякого рода скабрёзные статейки в прессе… Вспыльчивый был до жути, одному такому с особо богатой фантазией даже в челюсть двинул однажды. Потом махнул на всё это рукой.

И нет, Эля, я не сон, но мне приятна предпоследняя фраза в вашем письме. Даже чересчур приятна, того и гляди, возомню невесть что... хD

Скучаю-обнимаю, ваш Чезаре

0_d935b_6b609f12_L.jpg
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: EllaRosa

Милая княжна Элла!

Очень был рад твоему письму. Немного огорчился, что ты себя истязаешь ночными письмописаниями, но, видимо, любовь, Луна, бессонница... Все мы там были и есть) У меня-то хоть подушечка Берта есть от Naday, а тебя кто согревает по ночам?
Сочту за комплимент своей юности и неотразимости твою готовность влюбиться в меня, если бы не *дальше идет список из сорока пунктов*) Может, и хорошо, что мы влюблены не в друг друга. Помнишь, у Цветаевой?
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной -

Распущенной - и не играть словами,

И не краснеть удушливой волной,

Слегка соприкоснувшись рукавами...

Думаю, увлекись мы друг другом, от острова не осталось бы камня на камне (учитывая наши темпераменты). Взять хотя бы твое "забуду, как ты выглядишь там". Ну да, я сначала очень удивился, откуда ты знаешь, как я выгляжу "там". А потом мне бросилось в глаза твое легкомыслие: пару дней не видела и уже забыла?!
Чтож, раз такое дело, то прикладываю свою фотографию. Cпециально для забывчивых барышень из зрительного зала. Немного заросший, но узнать можно.

10147629.png


Значит, с Робертой все хорошо? Я очень рад. А трезво смотреть не получиться - розовые очки тоже входят в комплектацию. Мы с ней приятно общаемся, и я счастлив.
Из любопытства в этот раз прикинусь котиком. Интересно узнать, что положено котикам-вегетарианцам в меню)
Огромное тебе спасибо за лопатку и масло, капусту и морковку (какая же ты все-таки хорошая и веселая), специи! Все займет положенное место в мужских животах (кроме лопатки, соответственно). Не беспокойся, все подарю от твоего имени точно в срок. Даже заставлю сфотографироваться на память для княжны.
Тоже очень люблю тебя, Эллочка! Спасибо тебе за все!
Лови цветочки!

10110765.jpg


Все также целомудренно целую,
котик Дилан.​


Адрес отправителя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому
: Shine

Привет, Шайн!

Спасибо тебе за очиститель воды. Это очень классная и нужная в хозяйстве вещь. Ты просто прелесть и Дед Мороз в одном флаконе!
Да-да, блестящие вампиры, припоминаю. Меня Зара (моя бывшая девушка) заставляла с собой смотреть первую часть саги раза три (сколько она смотрела без меня, мне даже страшно представить). Все разы благополучно засыпал на середине. Но в блестящие ответственные моменты она меня обычно будила)
Интересный комментарий про письма. Кто-то умудряется на них отвечать, не прочитав? Но ты прав, Шайн, я вдумчивый и ум у меня пытливый. Меня даже после практики в прокуратуре к себе звали на работу. Но это не мое - я хочу не по разным тюрьмам, а по разным странам ездить. Так и с вопросом про девочек-мальчиков. Хотел докопаться до истины, а докопался до тебя. Прости, если что не так. Какая-то у нас темная тема получилась. Лучше оставим этот вопрос.
Про школу... Забыл её, как страшный сон. Предметы мне нравились гуманитарные - языки, литература. Тот же английский без роду, без племени. Хороший язык, согласен. Мне он для работы будет нужен, так что стараюсь поддерживать - читаю конвенции или кино смотрю в оригинале. Литературу хорошо тоже под кожу вбили. Один раз сижу в театре, смотрю "Онегина", а в голове проносится "тяжелая судьба крестьян в поэме Александра Сергеевича...". С тех пор на классику стараюсь не ходить) А чем ты интересуешься в свободное от киборгов время?
Под воду мы не погружаемся, у нас нет оборудования. У Шона была маска, ты прав, но ему пришлось оставить её в лагере синих.
Я слышал, что вы собираетесь к нам в гости на остров? Чемоданы готовы? Может, что-то подыскать для тебя к приезду?

Пока-пока,
Дилан.​
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Милый мой Чезаре!
Я так долго ждала этого дня. Уже сегодня вечером мы поедем на Остров. Я не знаю, удастся ли мне туда попасть, поскольку внезапно появились очень срочные дела, которые нельзя отложить в сторонку. Поэтому будет очень печально, если я вас не увижу. Мне бы так хотелось пройтись по тропкам, которые протаптывали вы и дышать с вами одним воздухом. Я самый везучий человек на всем белом свете, вы знали об этом? Мое самое большое везение в жизни - расставание с парнем. Если бы он не оказался таким чихуном, я бы никогда не встретила вас, Че ))
Знаете, как много интересного можно узнать о человеке из письма? Нет, я не о его рассказах о себе (хотя они тоже роль играют). В этих буквах, знаках препинания, смайликах хранится нечто большее, чем просто символы. В последнее время у вас очень игривое настроение, дорогой. Вы смеетесь надо мной или просто таким образом пытаетесь меня развеселить? ))
Никогда бы не подумала, что вы можете кому-то двинуть в челюсть.))) Я знаю другого Чезаре: интеллигентного, доброго, нежного, сдержанного и очень романтичного. Даже если это было "давноинеправда", тот Чезаре меня немножко удивил. И, в то же время, я рада узнавать в вас новые черты, которые до сих пор скрывались за вашим проникновенным взглядом. ;) Вы довольно многогранный и талантливый человек. Творческие люди обычно капризны и несчастны, возможно, потому, что такие ищут во всем вдохновение: начиная с запахов, вкусов, заканчивая сумасшедшей влюбленностью. Даже не так важны взаимные чувства и дальнейшие перспективы, как это ощущение. :cupidgirl:Нууу, еще и это :попрыгунчик:.
Чего я еще о вас не знаю, Чезаре?))
Я надеюсь, у Кая сейчас все в порядке? Я очень переживала за него вчера. Он чудесный человек и замечательный друг) Поклонница, говорите?)) У Кая много поклонниц, все девчонки зрительного зала его обожают, однако сильнее всех вовеки веков Кая Каито будет любит только Кай Каито :хихикаю: В нем совместились две полярные черты, за которые его не любить просто невозможно. Это небывалое самомнение и такая легкая душевность - они меня и подкупают раз за разом. ))
Спасибо большое за очередной подарок. Я снова хотела сделать фотоподарок для вас, однако мой фотограф оказался вовсе ненадежным и бессовестным человеком. Он потребовал возместить часть денег, что ушли на ремонт его "девочки", а потом вовсе нашел другую модель. Я, кажется, говорила о том, что я очень везучий человек. Поэтому точно уверена, что фото сделаю, когда оно вовсе не будет нужно никому (((
Зеваю, обнимаю, целую вас, мой дорогой Чезаре.)))
Очень жду нашей встречи...

Искренне ваша Эля.




 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: зрителям
Большущий привет всем! :D Помните как однажды я в закоулке рассказывал про запечатленный момент первого знакомства Паши и Дины. Так вот, наша замечательная ведущая Саша передала мне сделанную фотографию. А я спешу поделиться ею с вами. Тут Диночка во всей красе и мы с Павлом в дополнение. :лол2:

caf61f7c988b.jpg

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Здравствуй Verbina! :D Спасибо огромное за твое письмо, замечательные слова и вкуснейшую клубнику. Наша встреча с чихунами прошла насыщенно и мы узнали много нового и интересного. В подарок посылаю тебе фото как раз из места, где они живут. Надеюсь оно придется тебе по душе. Пиши не забывай. :привет2:

1d378834b3cd.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Здравствуй, Эддисон!
Очень была рада получить от тебя письмо. Хотела написать тебе ещё раньше, но как бы я хорошо не пряталась здесь, на Большой земле, экзамены всё-таки нашли меня, и мне пришлось на некоторое время покинуть тёплый и дружелюбный зрительный зал. Но теперь я снова на свободе, вновь могу смотреть любимое шоу и болеть за всех вас! А также я с нетерпением жду того момента, когда я смогу вместе с остальными зрителями приплыть к вам на остров, пообщаться с каждым из вас и просто весело провести с вами время :подмигиваетулыбается:
Дельфины – одни из моих самых любимых морских животных. Это очень добрые и удивительные существа. Сложно сдержать улыбку, когда смотришь на дельфинов. Как же здорово, что тебе удалось поплавать с ними, я давно мечтаю о том, чтобы сходить в дельфинарий и испытать те же эмоции :)
Спасибо за рассказ о твоём брате и сестре и за чудесную фотографию! Вы все такие красивые! ^_^Представляю, как они сейчас за тебя переживают и болеют за вашу команду. Когда вернёшься с острова домой, обязательно передай им от меня привет. Семья у нас небольшая, есть у меня младший брат, а также много двоюродных братьев и сестёр. Все мы как одна большая семья, стараемся чаще встречаться друг с другом и весело проводить время.
Уверена каждый из вас захочет сохранить в памяти самые яркие впечатления и моменты шоу, а также поделиться ими со своими семьями и друзьями. Поэтому, я хочу подарить тебе, Таре и Арсению вот такие интересные альбомы для фотографий. Я уже вставила в них все ваши самые лучшие фотографии из фотоальбома острова и надеюсь, что во время вашего пребывания на шоу он пополнится новыми и яркими снимками :) Представь, как будет потом приятно полистать его и вспомнить все свои островные приключения! Надеюсь, вам понравятся эти альбомы. Желаю вам всем удачи! Берегите себя!

96e301ee9415.jpg

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Милый, поднимающий настроение Дилан!
Как мне понравилось твое трогательное письмо, как оно подняло мне настроение, люблю его перечитывать...
Долго не отвечала, потому что все равно настрой оставлял желать лучшего, хоть твое письмо его и скрашивало...
Спасибо, что так подробно рассказал про кокосы, я попробовала тот, что ты мне прислал - согласна с тобой.
А манго тебе как?
Каждая зрительница подобна звездочке, а Роберта Луне? Как красиво сказано. К тому же звезды далеко, а Луна - близко, так? (Во всех смыслах, и по расстоянию, и духовно.) Но скоро и мы, звезды, станем ближе. Мы уже в пути, чтобы упасть в ваши ладони. *засмущалась*
А ты - Дилан - солнышко...
Кстати, я по гороскопу Овен.
Ой, ДиДи, если тебе и есть за что меня прощать, когда ты дома посмотришь записи (неужели будешь смотреть все? Мы, зрители, болтливые), то знай, что я любя. Правда-правда. Ну ты же должен знать болтливых девушек... *смеется*
Намек про привет поняла. *смеется, краснеет*
Отличное у тебя отношение к животным.
Вот привет для лучшего попугая, который можно пощупать и погрызть!
120328144247-120328190610-p-O-listja-oduvanchika.jpg


Не стала посылать сухой корм, его надарили уже много, а листья одуванчика, говорят, полезны для попугаев.
И мое любимое лакомство, от сердца отрываю *смеется*
zeleniy_listoovoy_salat.jpg


На Острове такого точно не растет, салат можете и сами попробовать.
Люся много ест?
Спасибо тебе огромное за фотографии и за прекраснейшие цветы. Это второй и самый прекрасный букет с Острова для меня.
Целую в щечку, твоя Совушка.

Доставлено
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: всем зрителям
На пляже хорошо... Но без вас здесь скучно!
Жду с нетерпением, пока вы доберетесь до костра.

Ваш Кай.
71ca06b0ad30322e5fb2c76b36dced83.png
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля
Кому: EllaRosa
Здравствуй, Элла!
Не думай, что я тут танец презрения танцевал. Не умею я танцевать, да и людей в большинстве своём не презираю :)
Фотку я делал. Без неё тебе показываться нельзя. Хотя я и не обещал, что фотка будет прямо в следующем письме. Вот так у вас женщин всё странно. Пишу без фотки - плохо, не пишу - снова мерзавец! Сложно с вами))
Можешь не падать передо мной, не стОит, это была шутка, если что))
Я парень не серьезный х))
Получай и распишись:
1sZG4Vp.jpg

Но нимб мой корона блестит исправно, незря начищаю, холю и лелею))
Удачи!

Ничейный Маккензи Павел.​

рАдрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля
Кому: Yulu4
Привет, стесняшка Юля!
В ведьмака играешь?))
Ты права, женское с моей комплекцией будет плохо натягиваться ))
Но ты не стесняйся, говори всякую чушь, я согласный! Не всё мне единственным дураком выглядеть х)))
А цвет я люблю белый. Тапочки в последнюю очередь, конечно ;)

Не надо стесняться, как пел Ванько Дорн, будем ближе ;)

М.П.​

P.S. заметила? Я ходячее Место для Поцелуев :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
Кому: Всей команде

Привет, мои обожаемые! Сегодня завтра мы встретимся. Наконееец-тоооо! Решила сделать небольшие подарочки для всех команд :)
Сегодня это варенье. Не стала брать его на Остров. Того и гляди - банки перебьются. Выбирала по цвету команды (хотяяя после ваших многочисленных преображений, в том числе и текущих, можно ассоциировать вас не только с цветом, вкусом и другими свойствами. Вы для меня, как клубничное варенье. Цвет, конечно, отдаленно напоминает коралловый, но вкус яркий, волшебный и наполненный романтическими ощущениями).

b870026d512ca4595a87172a621d0e02.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Всей команде

Привет, мои дорогие! .. Решила всем командам отправить небольшие подарочки со смыслом (хотя Эля и здравый смысл - понятия прямо противоположные)). Подарки решила подобрать по цветовому признаку каждой команды, однако в итоге выяснилось, что дело не только в цвете. Желтый цвет ассоциируется с солнцем, летом и самым позитивным настроением. Поэтому для вас приготовила персиковое варенье и фруктики! :)
9Wja.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Всей команде

Привет, любимые мальчики!
Сегодня не буду писать лишнего, только по делу хД Для каждой команды я приготовила подарок. Варенье и фрукты из него. Однако распределила эти кушанья, в соответствии со цветом команд и некоторых ассоциаций, возникающих у меня. Вы, как самые фиолетовые или сиреневые, могли бы получить от меня сливовое варенье, но я его не люблю. Зато выбрала свое самое любимое - варенье из черной смородины, самое вкусное и самое полезное. Я всех вас люблю и общение с вами заменяет витамин С.
abb097409_621x300.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: sovenochenka
Спойлер
G3qhhgz.jpg

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Спойлер
AQOGe0I.jpg


4MSLaHb.jpg

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Спойлер
sfbndAU.jpg


eEKr43P.jpg

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Спойлер
9gkErX1.jpg


B1DtZxS.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Привет, Дилан!
За меня переживать не надо.
heart_mini.gif
Экзамены это же такие мелочи жизни. Тем более, что я их потихоньку сдаю. Вот сейчас как раз недавно с экзамена вернулась. Довольная теперь сижу. Я думаю,что это все благодаря твоей поддержке и совету про успокоительные:)
Пока я отхожу от стрессов и собираю чемодан,чтоб поехать на остров, я решила вспомнить 2007 год и сделать тебе сигну. :D
Сначала я хотела отправить тебе фото своей сим-копии, но у меня ручки кривенькие и ничего не получилось. И тогда я решила что отправлю тебе настоящую сигну :)
(чего в 2007 я, кстати, никогда не делала. Но тогда это модно было :D ) Вообщем, Дилан, я твой самый преданный фанат. И Ты тут у нас такой молодец! Давай всех побеждай, кароче.;)
А я пойду собирать чемодан. и, может быть, совсем маленько посплю перед поездкой :)
Твоя куколка Саша :oops:


Доставлено
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй
Дорогой Лукас!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
В последнее время увлекся вырезанием всяких вещей из дерева, в том числе расчесок. Надеюсь, тебе понравится та, что я отправил в качестве подарка.
1efaf395c04e5c41a67001d7dbad54fa.png
Не могу обещать, но постараюсь успеть на празднование. Как на зло, на электронную почту пришла куча писем по работе, на которые нужно ответить.

Кай.

Доставлено
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Привет дорогая EllaRosa. Ты меня прям смущаешь :oops:, спасибо большое за такую оценку моего внешнего вида. Загорел это да, а насчет подкачался, если только чуток, физическая нагрузка тут конечно во много раз больше, чем была у меня до острова. Вообще сам я больших изменений не замечаю. :D

Мои девушки разные образы примеряли и парики. Теперь мы еще к одному стилисту попали. Как только получу фотографии тебе покажу, что она там со мной сделала. Ну и темперамент у нее, испанку напоминает. Жгучая как огонь. :смех:
Еще хочу подарить тебе заколку из перьев собранных на острове. Надеюсь понравится. :лол2:

227f6b70725d.png

P.S. За съедобный подарок отдельные объятия, было очень вкусно.
Твой хороший друг А.Л. Пиши. :машу:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Лукас, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого лучшего и доброго, будь счастлив в нашей непростой жизни. Как кулинар кулинару дарю тебе необходимые вещички на кухне, надеюсь, ты их оценишь! Варечка. :двочкавоздушныйпоцелуй:
Спойлер


vinzer_69190_____4bcea3a95ef0c.jpg

Доставлено
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Милый мой Чезаре, я чувствую, что наговорила глупостей! Это все действие коктейля от Арсения! Ты - лучшее, что могло со мной произойти. Прости меня! Буду очень-очень ждать тебя.
Твоя виноватая Роза.
 

Абаль Сааб

Участница
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
5
Адрес отправителя: Остров надежд
Адрес получателя: Тропический Лагерь, Команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Здравствуй, Шон.

Сейчас, я пишу эти строчки и, время от времени отвлекаясь , поднимаю взгляд на заходящее солнце. Эти несколько недель изменили меня, сделав чуточку терпимее . Кажется, я начинаю тосковать по людям, по тому кипению жизни, которого лишилась, попав сюда. Жизнь отшельницы хороша, но она не для меня. Что-то внутри не даёт мне покоя и я снова и снова думаю о возвращении в большой мир. И теперь моя цель - Бриджпорт. И некоторые его обитатели.

Ты пишешь о том, что будешь изучать рисунки на камне. Значит, они имеют ценность. Вот неожиданность.
Понимаю, ты хотел бы продолжить общение с Ханной. Знаешь, иногда и я с удивлением понимаю, что мне её не хватает. У меня нет её адреса, но сохранилась одна из фотографий, где мы втроём
Я рада, что с ребятами из своей новой команды ты подружился. Признайся, легче и проще идти к победе с двумя уравновешенными и сильными парнями, чем с двумя непредсказуемыми девушками.

0299769001466355578.jpg

Я знаю, что сейчас важный для вас момент. Держитесь, осталось совсем немного .
Всего доброго и успеха.
Абаль.

Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх