Почтовое дерево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
wXJFWnb.png

Почтовое Дерево


Пройдя "Лабиринт" участники открыли новую локацию.
Теперь почтовые переводы доступны и на нашем острове!

Все письма и телеграммы размещаются в почтовом ящике, бандероли и посылки (весом не более 10 кг) - в дупле дерева.

Внимание! Доставка осуществляется раз в сутки.


Спойлер


  • Пальмовый лагерь, команда "Тропическая Ботва"
  • Коралловый лагерь, команда "Винни, Тигра, Фея"
  • Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
  • Тропический лагерь, команда "ТриМ"
  • Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
  • Малая земля "Остров надежд"(место проживания выбывших участников)
  • Большая земля "Зрительный зал"(место проживания зрителей)

Спойлер

Все ваши отправления убирайте под спойлер.
Пример:

Адрес отправителя: Затерянный Остров
Адрес получателя: Тропический лагерь
Кому: Дилан О'Брайен
Верни Пятницу! Робинзон Крузо.

Шаблон оформления:
Код:
[b]Адрес отправителя:[/b] ...
[b]Адрес получателя:[/b] ...
[b]Кому:[/b] ...

[spoiler]Текст/картинка[/spoiler]
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен
Дорогой Дилан!
Конечно же, я очень обрадовалась, что у нас появилась возможность встретиться. Обязательно приду с 19 до 21.
Спасибо, что пригласил.
Обнимаю, Совушка
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Яхта (место проживания организаторов и персонала шоу)
Кому: Саша Кляйн
Здравствуйте Саша, я хотел бы вас пригласить на встречу, если вы не против. Куда и когда выберете сами, я буду безумно рад любому месту в любое время суток.
Мечтающий о вашей улыбке странник...​

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй дорогая EllaRosa. Огромное спасибо за комплименты. :D Насчет моего напитка, действительно надо пожалуй залицензировать и название мне нравится Арсент. Звучит:смех: Как в лучших домах Парижа. :хихикаю: Значит организуем заводик, а так как я в торговле полный ноль, мне нужен партнер, возьмешься? Разбогатеем, будем настоящими магнатами.:лол2: Жду, что ты скажешь. И посылаю тебе вид из окна нашего университета, где я работаю и преподаю. Мне нравится, особенно часы на площади. Они служат напоминаем, о том, что время движется вперед и не стоит на месте.

928a82fbc1ab.png


Крепко обнимаю, твой хороший друг А.Л.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Здравствуй милая Verbina. Выливать на себя ведро ледяной воды, это несомненно полезно. Главное сильно не увлекаться. :хихикаю: Я очень счастлив, что тебе понравилась подвеска. На гитаре я теперь могу играть несколько песен. Чем очень горжусь. Я решил не останавливаться на достигнутом и выучить еще парочку. :лол2: Брать аккорды на гитаре не так уж и сложно, думаю, если ты захочешь научится играть какую-нибудь песню, то у тебя все получится. Еще хотелось бы услышать как ты играешь на фортепьяно. Семь лет учиться, ты большая молодец. Я тоже не собираюсь бросать свою лабораторию и становится музыкантом, но игра на гитаре оказалось увлекательным занятием. :смех: Посылаю тебе фотографию за более привычным для меня занятием, изучением микроскопического образца.

4f987d9cdf71.png


Спасибо огромное за вкусную еду, целую, обнимаю, твой хороший друг А.Л.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Verbina
Здравствуй, милая!
Я очень рада, что впечатления от острова у тебя остались положительные.
Положа руку на сердце, у меня они тоже хорошие, даже не смотря на все сложности, с которыми мы тут столкнулись. Что же до возвращения домой - знаешь, ощущение у меня двоякое. С одной стороны я очень скучаю по моим близким - мои семья и друзья очень многое для меня значат и я их всех до безумия люблю, но в то же время дух приключений, эти азарт и адреналин, что я познала тут... Мне кажется, они не дадут мне покоя : ))) Что-то мне подсказывает, что побуду дома от силы пару недель, а потом рвану в очередное путешествие. Ну и не стоит забывать про Арсения и Тару, с которыми за время проживания на острове мы очень сблизились - хоть и живем в разных городах, расставаться с ними надолго мне бы не хотелось.
Спасибо тебе огромное за твои внимание и поддержку, а твоя посылка пришлась нам очень кстати - на острове просто адская жара!
К письму прикладываю пару кадров, которые мы забраковали при подготовке задания: пока мы с Арсением позируем (я запросила с ним совместное фото для моего личного архива), Тара зовет нас навстречу приключениями. Вот такая она у нас активная - ни секунды на месте не сидит.
Большой привет тебе от желтой команды,
крепко обнимаю,
саламандра Эдди.
sd5CuCq.jpg


fH05vQn.jpg

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Здравствуй, Лука!
Ну, право, ты настоящий мужчина: слово сдержал, я же хотела написать ранее, но этот 4й этап... Позволишь барышне, у которой скорость не выше островной почтовой черепашки, свалить всё на задание? Оно нам действительно далось, помимо души в него были вложены и другие органы наши, причем, хочу отметить, жизненно важные. Ладно, шучу - Саламандры пока целые, невредимые. Есть шанс, что такими отсюда и уедем. Впрочем, кто его знает - я еще умудрилась заболеть весьма некстати - наверное, только я могу в таком-то климате при почти сорокоградусной жаре схватить простуду и мучиться с температурой. Слава богу, меня быстро откачали.
Я рада, что ты видел мою трансляцию - это был какой-то необъяснимый душевный порыв, как это обычно у меня бывает. Мне очень хотелось поддержать вас, пусть и во время шоу я общалась преимущественно с Робертой.
Очень надеюсь, что наше общение продолжится, и не только с тобой, а со всей вашей командой, кстати, передавай Берте и Винсу огромный привет.
Берегите себя.

С дружеским приветом из Песчаного лагеря,
Эддисон.

Адрес отправителя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй, моя дорогая Элечка!
Куда уж мне быть королевой, право, смущаешь.
И, мне кажется, нас с тобой объединило как раз это - понимание того, что у каждой из нас происходит. Как-то глупо, что ли, звучит, но, уверена, ты знаешь, о чем я.
Забалуешь ты Саламандр вкусняшками, если бы не испытания да задания по этапам, точно бы домой вернулись колобками, а так, все лишние калории, к счастью, сжигаются и не оставляют следа. Но это я шучу, шучу, ты не обижайся! Спасибо тебе большое за вкусный подарок - к чаю лучшего десерта и не придумаешь!
И я рада, что ты согласилась приехать ко мне погостить - теперь с нетерпением буду ждать нашей встречи на Большой земле.
Целую в обе щечки и крепко обнимаю,
песчаная саламандра Эдди.

PS: к письму приложу одну из фотографий, что мы сняли во время подготовки задания 4го этапа. Тара точно сделает из меня модель)))
34g1jQS.jpg
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Здравствуй, Арсений!
Как твои дела? Как поживает чудесное земноводное Диночка?
Хочу поблагодарить от всей души за рецепт секретного коктейля! Знаешь, мне не сразу удалось его воплотить. Все началось с того, что... Да, я снова разлил напитки на палубе! И снова полдня отчищал половицы от липкого и яркого гренадина, который постоянно попадает под руку, когда он не нужен. Но натура не позволяет мне оставлять после себя бардак. Вот так и провожу досуг - устраиваю бардак и убираю его после себя (краткая повесть о моей личной жизни, хи).
Слышал, у вас там свидания намечаются. Грешным делом согласился на то, чтобы и мне выставили цену, но, благо, никто не соблазнился. Я слишком хорош для этого (и заломили за меня не мало)! Хе-хе. Тем не менее, я не о себе говорить собрался. Хотел бы пожелать тебе хорошо провести время, если в твоих планах есть свидание. Хорошо проводить время особенно важно, когда этого времени осталось мало. Веселись!

С теплейшими пожеланиями,
Кай.


*Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй, подруга!
Помнится, ты жаловалась, что я совсем не пишу... Так вот:
Ты просила - я пишу.
Не забудь меня, прошу!
Не забудь меня вовек,
Я - веселый человек!
Ничего не подумай, просто настроение хорошее. Сегодня у меня какой-то "письменный" день - всё письма строчу. А как твои дела? Как там остальные зрители, не скучаете? Хе-хе. Скучаете, конечно. Ничего, вам полезно. Как и мне полезно побыть отшельником. Но это всё лирика, и я на самом деле, спустя столько строчек, всё еще не знаю, что тебе писать. Главное, что написал, да? Зови меня героем за это!

Твой героичный товарищ,
Кай.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
Здравствуй, мышка Соня!

Ты не переживай, я парень понятливый, а не только страшно справедливый х)) и вёслами согласный всю землю заселить хД
Шучу)) Давай баш на баш, мышка? Ты - мне, я - тебе))
Кем ты обойдешься?)
Я вот потерял что-то очень дорогое... что согревало бы меня в любые холода и дарило прохладу в знойные дни... Хотя я люблю, чтобы было горячо!! чтобы прямо ащ!..
Я непременно приду и исполню колыбельную. Ты готова к ней?! Боюсь, чтобы не вышло как в сказке про глупого мышонка, только я там буду отцом-мышью, что не умеет петь от слова вообще хД
А обижаться не нужно, приезжай лучше в Иртмис, попьем чаю и на брудершафт выпьем тоже)))
Так что, мне тебя ждать? Могу ждать три года х))
А вообще, мышка, я все же скорее собака, мужского полу х)... Бываю на сене (сушеная трава которое, а не красный Карандаш из "Саламандр" х)) а то знаем мы ваши зрительские пристрастия), бываю в ногах, бываю в постели, бываю и так... Хатико, бали-и-ин... ничего?) Я бываю далеко впереди, а бываю рядом...
Но что-то меня унесло, проще сказать, что я есть х)
Павел Чеширик Маккензи, но лучше просто Тотоша х))​

а
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
Здравствуй, Элла!

Прости, брат Элла, но я за своей то жизнью не успеваю следить, не то что за чьей то еще, так что касательно меня, можешь думать, что я экстрасенс, необыкновенный малый с офигенными способностями, достающий из присланного поклонницей флага все твои сокровенные страхи и тайны! мухаха! Х)) я шучу))
Кто-то в детстве был Круэллой, а я в детстве был крокодилом х)) ты поняла, да?)
Да и сейчас, мимокрокодайлю часто, что поделать?! Жизнь кочевника такая))

Насчет родственников ты, конечно, загнула х))
Боюсь, с моим естественным отбором, мой род на мне и остановится, так что плавиться ты будешь не на сковородках Маккензи х))

А насчет твоего внимания, ты не переживай, Элла. Всё твоё внимание мне я помню)) Память хорошая, не жалуюсь))
Насчет Чезаре. Веришь, нет, но как то я и не сомневался в том, что он мужик х) Так что об этом лучше подружкам расскажи, не мне, я больше про девушек люблю поговорить)) А на бревне пируэты были твои, я был почти спасателем Малибу х) Я не мог не спасти, ты что?! поэтому не надо меня в ваши тесные отношения приплетать)) твои и того бревна на водах, с которого ты чуть было не упала))
Я снова шучу, ты же понимаешь?) Я шутник, что с меня взять? Несерьезный парень))

Ох, ладно, Макаронина, пардон, Элла Роза Дальвадорес!
Жмите мою лапу, но нэжно, на это я согласный!)

P.S. Ты явно неравнодушна к тому, чтобы видеть во мне собаку. Сначала клички собачьи, теперь лапа... эх, но в целом, ты не так уж неправа))

Береги себя.
Павел М.​
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Julerra

Алоха!
Вот я же знала, что нельзя этой чайке с кем-то в компанию сбиваться, хорошего не будет... И правда, стоило ей с твоей черепашкой скрыться из виду, свернули с маршрута обе. Приползли заполночь, хоть груз по назначению донесли! Сегодня закончили отбывать провинность и понесли почту по отдельности: чайка к Чертуле, а черепашка к Джуле. )
Конечно же, здорово, что у нас есть зрители, и даже здорово, что разные - любящие и не очень. В конечном счёте любая реакция - это показатель и знак, надо только суметь его прочитать и сделать верный для себя вывод. Я давно поняла, что люди вокруг все сплошь очень интересные, каждый чем-то своим... Так, надо проверить, моя улыбка сейчас на бумаге не отпечатывается? ) И всё равно мы вас тут, на малой земле, всё ещё не видим, нам происходящее в зале кажется более интересным, чем трансляции с Острова. Хорошо там, где нас нет... А там, где мы есть, ещё лучше! )))
Не верится, что остались считанные дни до того момента, как кто-то будет объявлен победителем и... И всё. По домам, Остров уйдёт на зимовку и всё такое. Оставшиеся дни ведь сейчас промелькнут, и звука от них не останется, не успеем ни заметить, ни поймать. Джули, ты волнуешься, пока ждёшь этого момента? Я иногда даже на месте усидеть не могу, хотя это для меня вообще трудная задачка. В таких случаях усадить меня обратно и успокоить может обычно только Винс. Просто берёт и усаживает, сам садится рядом, и всё - готово. Я спокойна, вокруг тишина... Как у него это получается? Ну да, это я хорошо придумала: спрашивать об этом у тебя, Джули. )
Спасибо, кстати, за напоминание! Я и правда не передавала ТриМам пожеланий успехов, только и успела, что по видеосвязи рассказать, что за них болею, но до Острова ж это не дойдёт. Надо и им письмецо с открыткой написать. Да, ты верно подметила, у меня есть некоторые сложности с частью этой команды, и они до сих пор витают где-то неподалёку, заставляя раз за разом со вздохом возвращаться мыслями к прошедшему, пытаться посмотреть на него с разных сторон. Зачем - пока не знаю. Сделанного не вернуть, а людей не изменить, если они сами того не хотят: если бы я заново попала в те же условия, я повела бы себя точно так же. Но что-то я чувствую, что ещё одной чайке в этой комнате пора принудительно прикрыть клювик и отобрать из лапок ту палочку с блестящим наконечником, которой она царапает какие-то символы на бумаге.
Мы тут продолжаем организовывать свой досуг, совмещая приятное с полезным. Получили приглашение от журнала "Simsation" и на фотосъёмку, и на интервью... Как бы не стать в одно мгновение сверхновой!..
Вчера вечер потратили на обсуждение приглашения, а сегодня провели небольшую фотосессию. Тебе не передать, как это трудно в той жаре, что царит здесь! Тяжёлая тёмная одежда, высокая температура и влажность, постоянные гримёры вокруг... Одно радует: мы справились на ура! Держи по секрету один снимок оттуда, надеюсь, тебе понравится так же, как нам!
И да, долой грусть, давай делать запоминающиеся вещи!

image.png


Девушка с тысячей имён и десятками лиц, Роберта!

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka

Алоха, звезда Чёрного трона!
Перестань обижать дурака и валять его, отпусти уже на все четыре, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дураков! Только с трона не скидывай, он может больно удариться, а ещё внизу может оказаться черепашка с письмом, и если это наша, дураку тоже мало не покажется.
Даже не знаю, что тебе говорить о должниках. Я в таком неудобном положении (моральном, хочу уточнить), что мне положено о них говорить либо хорошо, либо ничего, всё-таки это мои цветущие и сияющие (нет, не так, как мистер Каллен) товарищи по команде. Да и не хочется мне про них говорить ничего, кроме хорошего, хоть они и лентяи. И если я ещё примерно, самую малость, ну совсем немного, почти на уровне догадок знаю, где устаёт Винс, то про Луку я ни сном, ни духом! Вот те хвост! Хочешь чешуйчатый, а хочешь меховой. Может быть, оттачивает навыки бармена в кафешке внизу?
Давно я что-то не интересовалась, как там дела вокруг твоего величественного чёрного трона. Будешь свободна - выгляни за борт, расскажи последние новости. Это только ребята у меня неисполнительные по письмам, а я же на всё прилежно отвечаю, так что я новости буду знать, а все остальные - нет. Какой там у вас высоты волны ходят в преддверии финала? Штормит? Маяк возвели? Чайки есть? У нас, кстати, штормит, особенно когда меня затягивает в один синеглазый водоворот, но я этого не писала! А если говорить честно, то штормит, бывает, даже когда Винса рядом нет, такой уж он, загадочный и бесконечно интересный за этой своей лёгкой усмешкой и еле заметным блеском глаз. Постоянно задаюсь вопросом, что было бы, если бы слепой жребий развёл нас в разные команды? Кто мог бы оказаться в нашей на его месте? Я уже довольно давно не вижу никого другого. Точнее не скажу, потому что во времени напрочь потерялась...
Подняла сейчас глаза, чтобы отдохнуть от писанины, и наткнулась взглядом на твоего подарочного черта. Мне показалось, у него в глазах мелькнули те самые сердечки, которые из тебя вроде как выбило веслом. Ты смотри с этой штукой поаккуратнее! Когда к нам в лагерь приходил Адам, я его веслом отдельно любовалась. Самая незаменимая вещь в джунглях, без дураков! А, я же забыла, что их и нет, последний недавно был у тебя на троне, надеюсь, ты его уже скинула. Так вот, можно считать, что черта с сердечками я уже видела.
Ты правда готовишь майку, которую отдашь нам на растерзание? А она в этот момент будет на тебе? Может быть, ответ на такой незамысловатый вопрос перевернёт приоритеты Кота-Леопарда и замотивирует его к какой-нибудь общественно полезной деятельности вроде написания писем. А если майку ещё зонировать, эффект будет просто ошеломляющий. Сейчас вот-вот поправляю на шее полученный от тебя прекрасный камешек (настолько прекрасный, что Винса он иногда гипнотизирует) и иду искать кота, чтобы передать потрясающую новость про майку, а заодно ищу фотографа, чтобы по твоей просьбе запечатлеть для потомков новую прелесть феи. Она, эта прелесть, правда прекрасна! Больше, правда, подошла бы кошке, но эта зверюга загуляла по Бриджпорту и всё равно не оценила бы подарок по достоинству. Ей другое подавай. )

image.png


Ваша коралловая болтушка-за-трёх-чирикушка, Берта!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому:Тара Джи

Здравствуй, Тара!
Мне очень понравилось читать интервью с тобой. Ты так подробно отвечала на все вопросы. Особенно интересно читать ответы на мои вопросы, конечно. :смех: Но и все остальные мне тоже понравились. :)
Я так долго собиралась писать всем письма и вот шоу уже заканчивается, а я только собралась. Но лучше поздно, чем никогда, правда же?
p.s. В прошлом году, когда проходил подобный конкурс зрители часто фотографировались с участниками. Участники отправляли свое фото на белом фоне, а зрители потом могли себя "приклеить" к любимому участнику. И вот я хотела тебя попросить отправить мне твое подобное фото на белом или прозрачном фоне. Если ты захочешь, кончено. :)
На эту мыль меня натолкнул макет с мордашкой Дилана, который нам прислала его бабушка. Было очень весело себя фотошопить. ^_^
Вообщем, я была бы очень рада иметь фото с тобой. Ты одна из моих любимых участников. У тебя всегда такие замечательные тесты и скриншоты!
inlove.gif


p.p.s. Я пыталась себя вставить на твое фото в красном платье, но ничего не вышло. :) Я смогла только сделать скриншот чуть поярче и все. Так себя из меня артмейкер, конечно :D

de469f3ae199.png

p.p.p.s Тебе очень идет твой новый (скорее старый) цвет волос :) Посылаю тебе белые розы, такие же белые как твои волосы теперь
heart_mini.gif

Box-White.png

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, Лукас!
Я очень рада, что тебе понравилась открыточка!
heart_mini.gif
А мне очень понравилось проводить время на острове с тобой. Ты правда такое солнышко.
emoticon-0157-sun.gif
Не зря мы в зрительном зале так тебя называем. Экзамены потихоньку сдались под моим напором. Теперь они меня ждут только в сентябре,а сейчас можно отдыхать и ни о чем не думать. Ну почти, ни чем. Философия все еще меня преследует, но это не важно :)
Важно вот что... Я тут затеяла что-то вроде флешмоба :D Мне очень хочется запоулчить фото со своими любимыми участниками "острова". И ты, естественно, входишь в это число. Вообщем, я была бы так рада, если бы ты послал мне свое фото на белом или прозрачном фоне, чтобы я смогла себя к тебе прифотошопить. И так бы у нас было совместное фото! :) Это, кончено, не обязательно. Просто если у тебя будет время и желание, было бы круто :)

Я тут еще немного поигралась с тем фото, которое ты мне отправил. Просто я тут кисть Боке скачала для фотошопа и понеслось... Сначала я тоже хотела себя прифотошопить к какой-нибудь твоей фотке, но не выходит чет...:) Вообщем, не бей меня.



Еще шлю тебе смешные и, надеюсь, вкусные печеньки :)

 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Спойлер
g709niW.jpg



4INvCjq.jpg

Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: alina_v
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи
Дорогая Тара!
Была очень рада получить от тебя письмо и те фотографии, где вы лакомитесь мороженым в лагере и, конечно, же рада что мороженое пришлось по вкусу! Очень счастлива была повидаться с тобой и познакомиться лично! Мы тут в зрительном зале краем уха слышали, что участники идут на свидание! Вот это шикарная новость! Очень хочу, чтобы твое свидание прошло на пять с плюсом! Что же в первую очередь нужно для свиданий нам, девушкам, конечно же набор косметики! Наверняка, у тебя уже есть что-то подобное на Острове, но я решила, что и мой небольшой наборчик тоже не будет лишним, а вдруг пригодиться! А еще у нас в саду начинают созревать отличные ягоды, ну как тут удержаться, чтобы не отправить вам такое лакомство. Тем более именно с этой ягодой ты у меня и ассоциируешься. Высылаю тебе корзинку с малиной!
С наилучшими пожеланиями. Naday
2d2d11b3aeffe969020a5065ac4f34b4.jpg

33b258337a18f605e4a5ded332448f3a.jpg


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл
Милая Эдди!
Хочу поблагодарить тебя за те фотографии, что ты мне присылала в прошлом письме. Несказанно рада была увидеться с тобой на Острове лично, узнать тебя получше. Как же я рада за вас с Шоном! Я очень надеюсь, что свидание с ним пройдет замечательно (да-да, мы все уже знаем про свидания участников!). Не знаю есть ли у тебя любимые духи, но, мне кажется вот этот аромат тебе очень подойдет, он с древесными нотками и ароматом жасмина. Высылаю тебе в надежде, что на свидании он тебе пригодится. И, конечно, высылаю тебе немного вкусняшек - это корзинка с черешней - моей любимейшей ягодой! Удачи, Эдди!
С наилучшими пожеланиями, Naday
b9d53a573d5bf8833c41e646d3f58dc3.jpg

16f15a0c06abc9be1dd020c9e62957d7.jpg

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Арсений Либерман
Дорогой Арсений!
Большое спасибо за те шикарные фотографии из прошлого письма, в твоем новом образе, и уже в который раз говорю - твоя новая прическа очень классная и так тебе идет - ты буквально преобразился! Ну что ж, у вас, участников, скоро свидания, и тебе тоже нужно к нему подготовиться! Я высылаю тебе ... арбуз! Да-да! Именно арбуз! И сам освежишься, и девочек из команды угостишь! А еще я не забыла, как первоклассно ты умеешь готовить коктейли, поэтому вместе с арбузом прикладываю рецепт арбузного коктейля, которым можно угостить свою спутницу, приятно удивив ее! Коктейль, между прочим, безалкогольный, но если захочется чего-то покрепче, то... уж мастеру в этом деле я не буду ничего говорить, правильно! Просто пожелаю тебе отличного свидания и пусть все будет замечательно!
С наилучшими пожеланиями, Naday
4501f476967644ebb8b22dc34bd57962.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя:Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Ого! Вот это оперативность! Ты меня удивил. Четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа... Только у нас не четвертое, а 30 число, поэтому время меняется на 3. Ну а что? В четверг тридцатого числа равняемся на три часа. Я согласна!
P.s. в 15-05 жди меня. Я же девушка? Я обязана опаздывать! :*
P.P.s. а что мне надеть? Я знаю, идеально получилось бы ответить "ничего", но все-таки.
P.P.P.s не подумай ничего такого) Я все-еще в шоке. С ума сойти... вечер тискания. Люблю тебя!..
P.P.P.P.s снова не подумай ничего такого.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Chertovvka
Мур, мур, кис!))
Я пропал? Да ещё и от тебя? Не дождёшься :ехидный: Тут когда накупаешься и в воде наплескаешься, делать особо нечего, а так тебе письма строчу. Долго строчу, проверяя пунктуацию и жи\ши)) Так что принимай меня вот таким слоупочным леопардом))
А то, что ты имела в виду я понял, да. Но на ушко всё равно порычи :бровки: Я всё же сфотался, вот только не в сметане, а в костюме, в честь выкладки работ завершающего этапа. Туфель я не прихватил, но ты же не против крос? :p Пока в костюме был чуть не запачкал его твоими вкусняхами. Ты там смотри, я ж располнею с тобой))
А ещё там вах-вах какой закат был. Тебя бы под бок и звуки гитары от Винса с Бертой на задний план))
Да ты чее, кис? Самое интересное же осталось. Я смотрел прямой эфир с финального этапа, мне прям все работы понравились) Не завидую тебе, сложно это, выбирать что-то одно, когда всё кульное. Хотя ты-то уже заколённая на всех этих голосованиях
Хе-хе, в колдовсте над фотками всецело тебе доверяю. Твоя предыдущая обработка стоит в рамочке у меня в номере. А любимая.. Ну, думаю та, где я в закоулке про сапсаныча рассказывал, а ещё детская такая ниче. Но на колдовство хочу любую из наших совместных, которые я тоже уже успел увидеть)) Хотел Винса сначала на дуэль водяными пистолетами позвать, но потом сжалился. Не плохо ведь вышли, всё-таки :D
Я за Дереком с лассо (уж очень сложно достать его) и печенюхами бегал, но он не преклонен. Только выбывшие участники и всё тут. Его точно на дуэль позову
Ты только не переживай. После шоу достану тебе билеты к себе или наоборот. Не суть. Главное, что осталась неделя голосования и мы будем свободны и сможем уехать с малой земли (мы и так можем, но с коралликами и 2\3 ботвой не соскучишься) ;)
PS но это пока меня нет рядом. Совсем скоро буду)
PPS надеюсь, тебя не расстраивают приглашения другим зрительницам от участников. Я пока не могу тебя забрать с трона из зала, но как я и говорил, это пока ;)

Адрес отправителя: Малая земля "Остров надежд"
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: Teddy1998
Снова здарова, Teddy1998!))
Я прям ну совсем медленный. Черепашка, а не леопард :фейспалм:
Винсу с Бертой приветы передал, на этот счёт можешь не волноваться))
Кстати, ты была на острове? Длинноволосого рыжика я бы заметил ^_^ Я видел твой голос на работы за последний этап. Неужто ты всё ещё по нам скучаешь? Нас нет на шоу, но мы есть на малой земле и мы всё ещё с вами. Я собирался показаться перед камерами на острове надежд, но зная свой темп.. Не об этом я сейчас :D В общем, включайся если время будет, не обязательно даже общаться со мной, просто глянуть какой я теперь чёрно-загорелый))
Ну а коли тебе понравилась предыдущая фотка (на ней на лагерь впервые опустился туманище, кстати), отправляю ещё одну ;)
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Здравствуй, Саша!
Ты путаешь. :айайай:Первое письмо Татьяны к Евгению заканчивалось совсем не так... Да-да... но и я не Евгений, я - Пашка-обаяшка х) и скромняшка ещё, ты же знаешь, так что... Nifel atsah ogitnoc ogisya loshpet, chtopodelat'...
Сашка... que no me arrepiento. Я помню и понимаю.
А чужая девочка, ничейный чужой мальчик, чужи-и-ие - звучит, как трейлер к новому фильму х)) пойдёшь на премьеру? на задние ряды в кинотеатре)) там можно спрятаться под сиденья, можно вцепиться соседям, сидящим ниже, в волосы, а можно... можно забраться на колени. Представила меня у себя на коленях?! Хах! Я идиот! вот что я пишу?!)) на коленях же, да)) прости, идиота, это, видимо, я простыл немного)) было холодно, первые три дня. Бали-и-ин... первые три часа, - представь меня мокрого, почти голого... Жалкое зрелище))) И не переживай, Сашка, ты меня не огорчила. Нисколько, скажу я тебе, не горчило х))

Поэтому не будем ломаться, как карандаши, и уж тем более, как свежие печеньки (хотя это из продовольственного магазина, не то! не считается), заточимся и вперёд на зелёное сукно!)) играть в покер, конечно же) и даже 25 апреля, хотя, наверное, у тебя там свой праздник... Я тоже узнал у того кого знал... а мой праздник случился немного позже, почти год спустя, но это не так важно))

А за адрес спасибо!) Я непременно приду, поздравлю тебя с каким-нибудь выдуманным праздником, познакомлюсь с твоим бывшим женихом, дабы считаю, что моя фамилия идёт тебе больше х)) Ты же была согласна в своём письме х)) Шучу, моя фамилия универсальна, подходит всем, кроме меня! х)) Можешь за это треснуть меня по носу пяткой, дотянешься?)) сделаешь ещё одну горбинку?)) одним ударом выбьешь, так что дышать будет невозможно, совсем как там... совсем невозможно... а другим ударом вправишь, и не будет у меня выдающегося носа, совсем не будет) как и у любопытного лётчика на картинке) Но лётчик был хороший, просто я снова опоздал на раздачу парашютов)) хорошо не мозгов)) с головой всё в порядке, всё в порядке )) Это самовнушение, говорят, иногда помогает х)) надо провериться на менингит х))

Надеюсь, ты смеёшься, Сашка! У тебя красивый смех, улыбка, голос. Я помню, как ты пела в лодке "ланфрен-ланфра-лантатита", лети в мой сад, голубка..." помню...

P.S. А что выбираешь ты - понимание или действие?

Другой Пашка Мак.​
 
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Адрес отправителя: Яхта
Адрес получателя: Большая земля "Зрительный зал"
Кому: EllaRosa
— Сколько в итоге живет любовь?​
— Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность.​
Эля, привет!
Ты пишешь очень вдохновляющие письма! Они получаются такими живыми, как будто ты сидишь совсем рядышком!
И пение :вручаюсердце:
И ты опять какая-то грустная? Почему ты ищешь повод для грусти? Это же неправильно! :расстроен:Элля, будь счастлива, когда есть такая возможность! Когда мне грустно - я всегда обращаюсь к книгам Бегбедера или к музыке. Музыка меня, что-то вот в последнее время не очень радует, а Бегбедер всегда.
Ты чудесная, милая, добрая и вообще лапушка. Не позволяй грусти тебя скушать. Во всяком случае не сейчас!

Мне нравится Мартин и я этого, вроде, особо никогда не скрывала, но жизнь сложилась так как сложилась. Мы с ним оба живы, здоровы и просто надо в новых обстоятельствах научиться жить. Да и вообще 21 век на дворе. Было бы желание, а связь найдется :зеленый:
На этой романтишной ноте я с тобой пока прощаюсь. Вот не знаю какую ему фотку послать. Все како-то неприличное
Целую
Ирен все еще без Мартина ♥​
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Павел Маккензи
Доброй ночи!

И почему я всегда забываю отключать свою фантазию, когда открываю Ваши письма?
А кем Вы хотите, чтобы я обошлась?
Чтобы Вы там не потеряли, надеюсь, найдете. Может, оно лежит совсем рядом, возле Вас, а Вы не видите? У вас, у мужчин, часто так бывает.
Тотоша? Мой папа так зовет всех собак, которые ему нравятся, забавно). И да, я согласна так звать Вас. Мне и по душе больше собаки, нежели кошки подходят. А еще дома четвероногий друг живет, который не переносит котов на душу. Составите нам компанию? Лежать на кровати в ногах разрешается)). А Вы вообще, какого размера собака? Вас всегда на руках носить надо или Вы слишком тяжелый? Хотя… Я ведь мышь, поэтому сама запрыгну на Вас, выдержите?
Если бы Вы не написали, а потом зачеркнули текст про сеню, который я смогла прочесть (да, я глазастая), то ни о чем таком бы не подумала. И вообще вначале в моих мыслях возникла река, а Вы сами мою фантазию повернули не в то русло.
Я уже давно готова к Вашей колыбельной, это Вы все откладывайте, да откладывайте.
Вы, правда, ждете меня в Иртмисе? Я ведь уже пакую чемоданы. Так что если Вы хотели погулять, то не удастся. Готовьте чай и губы, мистер Чеширик или просто Тотоша.

Мышка Соня.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Саша Кляйн
Привет!

Спасибо тебе за ответ. Надеюсь, конфетки пришли по вкусу?
Нет, совершенно не верю. Мне редко пишут первыми.
У тебя, наверное, потрясающий слух. Ну, расскажи мне тогда, было ли что-то после того? Ну, ты поняла чего…
Мое настроение всегда на высшем уровне, но после твоего письма оно взлетело до космоса! Эх, Саша, Саша, какая же ты красотка! Была б я мужиком то тоже бегала за тобой! Твой жених самый счастливый человек на свете! Надеюсь, ты нас познакомишь?
P.S. Я все кексы люблю.
P.P.S. Не письмо, а загадки двух подруг))

Обнимаю и целую,
Алина
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Малая земля "Остров надежд"
Кому: Лука Монтано
Здравствуй, Лука!!
Как же радуешь ты меня своими письмами)
Да, ты прав на острове меня не было. А все почему, да потому, что : 1) как я уже писала ранее, я вообще стесняшка:румянец: 2) чтобы выиграть билет, нужно было в угадайке(кажется так называется)участвовать, а там так все быстро происходит, что не успеешь вопрос прочитать, а уже кто -то ответ написал. Вообщем шустрым надо быть))) А если бы даже и поехала, то сидела бы под пальмой и не знала как разговор завести, вот такая я... Но это я с незнакомыми такая, с друзьями... Ух..:танцую3:. Не узнать вообщем)))
Конечно же скучаю, ты что думал, что уже забыла вас?! Эх, недооцениваешь ты меня:айайай:))
Знаешь, с удовольствием бы посмотрела на тебя загорелого:пальчик:и пообщалась бы с другими участникам на острове надежд, но см.выше 1 пункт)) Да и в добавок времени сейчас нет. Я тоже не дома, как и вы. Вот сижу пишу среди ночи, не могу уснуть ,ужасно горит спина и плечи и вообще все горит, в первый же день на пляже успела вся обгореть...
Ну ты как всегда прекрасен) А вот ещё на фото видно гитару(после долгого созерцания твоей персоны, я все же её заметила, да))) Играешь или так для фона там затисалась? С ответами не беспокойся,можешь не торопиться:смех:
Teddy
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, ДиДи!
Спасибо огромное за такую красивую куколку
heart_mini.gif
Я вот коллекционирую кукол. Правда это все куклы барби, но и ракушечная куколка прекрасно впишется в коллекцию, я думаю.
Ты прости меня за фотографию, я как лучше хотела,а в итоге накосячила, как обычно :плачу: В свое оправдание могу сказать, что платье невесты было очень объемное и когда я его вырезала, то от твоего костюмчика мало что осталось. И я еще довольно мгного дорисовывала, но вот нога как-то ускользнула от моего внимания:фейспалм:
p.s. Я вот просила у Тары и Лукаса, чтобы они мне отправили свои фото на белом или прозрачном фоне, чтобы я могла себя к ним подсоединить. Ты тоже можешь отправить мне свое фото, если хочешь, конечно. И в этот раз мне будет легче, потому что не придется никого вырезать и я обещаю не лишать тебя ноги или других частей тела :смех:

И вот я еще решила отправить тебе подарочный тортик. Поздравляю вашу команду с выходом в финал! Поделись тортиком с ребятами :)


Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Ирен Лаве

Привет, Ирен!
Я так давно тебя не видела что-то :) Успела соскучиться! Надеюсь, что до конца проекта мы еще пересечёмся в обсуждалке и не раз :)
Ты такая замечательная ведущая и просто очень приятный в общении человек.
heart_mini.gif

з.ы. Было очень приятно наблюдать за вашим общением с Мартином. Я ваш фанат теперь
bluelove.gif


peonies_pink_3-300x300.png
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо
Любовь моя, ты не устаешь меня удивлять!

Мужчины редко отличаются запоминанием дат и событий (хотя мой папа помнит все дни рожденья, праздники, юбилеи, с чем любит поздравлять маму даже спустя столько лет совместной жизни.)) ), а ты вспомнил дату нашего знакомства!)) Люблю тебя за это еще сильнее!

Я на днях пересматривала видеозаписи с Малой земли, несколько раз перекручивала на повторе. Знаешь, я же тогда пришла на Малую землю из-за Мартин Бовис. И когда там появился ты, а не предмет моего обожания, я подумала: "О, боги, мужик, что ты здесь потерял ???" :фейспалм::D Если б мне хотя бы один человек сказал тогда: "Эль, а ты знаешь, что скоро влюбишься в него?", я бы кричала: "Чтоооо? В этого обезьянника? Только через мой труп!" Но что-то пошло не так... ))) Точнее, все случилось, как должно было быть. Все взаимосвязано в нашем мире: Мартин должен был уйти тогда, чтобы я, дожидаясь его на Острове надежд, встретила тебя, моего любимого Цезаря. :любовь:

Не переживай, дорогой, у Че-Че-Че теперь есть дом, в котором ему хорошо и уютно. Но мы вместе очень скучаем по тебе!
Кстати, Линда шлет тебе большой привет!)) Как-то она пришла ко мне и, хитренько так посмотрев в глаза, говорит: "Да ты светишься вся, дорогуша!" :смех: А я стою, не знаю, что ей отвечать, я же соперница ее, получается. Она смеется, говорит: "Да знаю я, что из-за Чезаре светишься. Не бойся, замуж я не хочу за него, я уже другого люблю!" Я же говорила, что она быстро переболеет.)) Как видишь, сердце красавицы склонно к изменам и переменам, но не в моем случае: если я кого-то сильно люблю, то в моем сердце не остается места даже для Мужикчозашампуньутебя и Майкуснимисобакатакой! ;)

Киндеры я тоже любила в детстве, мне кажется, раньше там лучше были игрушки (бегемотики, крокодильчики, лягушки, пингвины, акулы...).
Это мой любимый набор :)
1269078206_04.jpg


А ты у меня мастер на все руки (или только на одну?хД Шучу), раз винтики-болтики-гаечки-ключики где-то там хранишь. И даже гвоздь можешь забить. Или, скажем, выстругать скамейку из полена, как Папа Карло?:смех: А петь умеешь? А бренчать на музыкальных инструментах? А? А? А...? Я хочу все о тебе знать))

Спасибо за фото! Чихунские боги, ты необыкновенно красив в этом образе))) Я час на тебя смотрела! )) Но ты никогда не улыбаешься на фотографиях, которые даришь мне. Это заговор? хД У тебя просто фантастическая улыбка, Че. Намеков ты не понимаешь, я быстро это поняла. Поэтому хочу твою улыбку. И тебя. Увидеть)

Я даже растерялась от твоего приглашения. Ты действительно хочешь, чтобы я к тебе приехала в гости? )) Я... Я с радостью, Чезаре. :)
После шоу мне нужно съездить домой. А потом непременно я приеду, если ты не забудешь меня за это время, и так же будешь хотеть меня видеть своей гостьей ))

Я все еще надеюсь на нашу встречу в ближайшее время: а вдруг?)

Мне очень грустно. Шоу заканчивается. Я читала работы команд и, милый, милый мой Че, я не знаю, как мне голосовать? Я люблю их. От отчета Дилана печально стало. Сегодня ночью в Закоулке Саламандры такую ностальгию развели! В общем, не знаю, удержусь ли я от слез в финале)))

У меня тоже для тебя маааленький подарок. ))

Крепко тебя обнимаю, целую, жду, верю, надеюсь, люблю.

Твоя навеки, Эйтыктотакая.
P.S. Ты зачем перекрасился? Блондином ты мне нравился больше =РРР

405f804c412d.jpg
405f804c412d.jpg
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Кай Каито

Дорогой мой друг и журналист!
Я должна признаться, мне несколько неловко, но ты был прав, зрители начали догадываться о твоей тайне еще после первого письма. "Сначала я молчать хотела..." Поэтому молчать уже смысла не было. Так что не удивляйся и не обижайся, прошу!, при просмотре записей из зрительного зала. Второе твое письмо с подтверждением самой тайны я никому не показывала, но его тоже могли перехватить.:неуверенность::фейспалм::стесняшка:
Прости.
Хотя не виноватая я...
"Но люди все узнали, люди все узнали, наверное, прочитали..."

Но сердце твое храню крепко:крутойспистолетом:, к нему они точно не подступятся, пока ты не решишь вновь попасть в "этот зловещий манящий омут".

Нет, Кай, я как раз это разделение профессионального и личного интересов и имела в виду, но у меня были некоторые сомнения. Но ты так душевно все разъяснил, спасибо тебе за это.
Я прекрасно понимаю как раз, что между тобой и Чезаре нет никаких отношений, просто никогда не упоминала о том, что ведаю этой истиной. Это же само собой разумеющееся.;)

Записи про твои приключения я уже посмотрела, было очень весело. Я - понятливая, пока смотрела, сразу поняла, чем закончится эта история с :вкавычках:кражей образа:вкавычках:

Если ты волнуешься как зрители воспримут следующую тайну, то, действительно, лучше не говори. Письма перехватывают.:девочкада:
Чему удивляться, если я сама их читаю?:девочкасмеется:

И, конечно же, спасибо за добытый с боем кокос.:реверанс:

Yours, gossip owl. xoxo

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Лукас Дэй

Привет, Лукас!

Да, солнечная лошадка смотрится потрясающе, но и темная ничего была, но только под лучами солнца.))
Спасибо большое за столь высокую оценку моих кулинарных умений. :стесняшка:
Конечно же, я с превеликим удовольствием приеду к тебе в гости.:радостнопрыгает:
Поготовим вместе.:девочкаподмигивает:
Желаю тебе удачи в финале! Скажу сразу: выбор будет непростым.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Эддисон Кромвелл

Привет, Эдд!

Спасибо за похвалу моих кулинарных навыков, я только учусь, и нет пределов совершенству.
Конечно же, я с огромным удовольствием приеду к тебе в гости.
Здорово, что ты поняла мои намеки, а то мне было несколько не по себе... xoxo

Я сама в шоке от того, как подошли к этой ситуации мои любимые песни. Это так приятно побыть диджеем, видеть как вокруг танцуют влюбленные пары и самой не остаться без внимания. ;)
Спасибо за то, что так откровенна со мной. А насчет твоих прошлых отношений - прекрасно понимаю тебя. К сожалению. иногда от влюбленности "отходишь" годами, рада, что у тебя быстрее получилось "очнуться". А историю, конечно, расскажешь при личной встрече. ;)
Вот-вот, "вежливые, галантные", мне тоже такие нравятся. :девочкада: ;) Но не Шон, не волнуйся. Он просто хороший знакомый и прекрасный человек.

С удовольствием познакомлюсь с твоими "младшими". Уверена, они прекрасные и веселые - это видно.

Обнимаю, Совушка.

P. S. Ой, Эдд, чуть не забыла самого главного - ты предлагала мне заказать образ для фотосессии, но я припозднилась. Если еще можно, то я бы хотела увидеть тебя в образе Чарли Чаплина. Только без усов. :девочкасмеется: Не знаю, откуда такие бредовые идеи, но мне очень хочется.:девочкаподмигивает:

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Шон Уильямс

Дорогой Шон!
Спасибо, что отнесся к моим откровениям с присущей тебе тактичностью и даже поделился своими чувствами и надеждами в ответ.
Конечно, в отношениях мы никогда не знаем, что нас ждет дальше, а излишние сомнения, как и напор могут привести к разочарованию. Поэтому я не могу сказать ничего банальнее: "Слушай свое сердце".
Ах, если бы это было так просто.:девочкада:
Поэтому скажу другое: "Наслаждайся моментом."
Спасибо тебе за частичку размеренности и спокойствия, что ты принес в это шоу. Я только сейчас это поняла.
А фенечку на руке я давно заметила и даже догадалась о ее значении. Не знаю как. Но спасибо, что подтвердил и рассказал. Спасибо тебе за всё!

С лучшими чувствами, Совушка.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Яхта
Кому: Чезаре Грассо

Привет, Че!

Перейти на "ты"? На самом деле я тоже это хотела тебе предложить, но... Для меня есть некоторая категория людей, к которым я питаю особое расположение и к которым мне нравится обращаться на "Вы". Но действительно, пусть будет "ты".

Мы с Элей давно зовем тебя "Че", здорово, что ты сам стал так себя звать.)) Или всегда звал? Интересно.

А насчет намеков... я уж думала, придется мне писать что-то вроде:
"Дорогой Чезаре, теперь, надеюсь, Вы понимаете, к чему были мои намеки. Например, про посыл... Или про горящие уши...":девочкасмеется:

Здорово, что не пришлось.:девочкаподмигивает: Не обижайся на юмор, если что.))
Я знаю, что ты поймешь.))

Ой, какая обезьянка! Она так похожа на мою любимую Мону - но это, наверное, потому что маленькая.:стесняшка:
Я запомнила, что ее зовут Бити. Я бы хотела ее увидеть, хотя сейчас, она, наверное, большая.
Очень приятно получить фото, когда ты его хотел, но не просил.:девочкаподмигивает:

А последнее письмо к Эле ты так завернул... Но неугомонные зрители все равно прорвались.:лол2:

Спасибо, что считаешь меня хорошей подругой. Твои слова да Эле в уши.:румянец::молчу:

Это была еще одна загубленная попытка чинного и благородного письма к тебе. В голове была сотня других стилистик, но на бумагу вылилось это...

За сим откланиваюсь.:реверанс:

Твоя подруга Совушка.

Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Песчаный лагерь, команда "Саламандры"
Кому: Тара Джи

Дорогая Тара!

Ты написала мне уже два письма, а я так тебе и не ответила. Не люблю писать письма в плохом настроении.
Спасибо, что в позапрошлом письме ты рассказала про Арсения и поделилась своими, весьма лестными, наблюдениями.

Да, я полностью согласна с тобой. Но все же остается в нем какая-то загадка... много загадки. Хотя сейчас я не считаю его изменения такими уж резкими и они мне нравятся.
Ты права, мы очень легко нашли общий язык. :)

Жаль, что на Острове мы с тобой так и не пообщались.

Я, балда, читавшая анкеты по диагонали, только недавно узнала, что ты тоже увлекаешься историей. Какая твоя любимая эпоха/эпохи?
И спасибо за сон, вы с Пашей смотритесь на этой иллюстрации несколько... романтично. ;)

Всегда твоя, Совушка.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Адрес отправителя: Большая земля "Зрительный зал"
Адрес получателя: Тропический лагерь, команда "ТриМ"
Кому: Дилан О'Брайен

Привет, Дилан!
Мне было очень приятно получить от тебя письмо, люблю смелых парней! ;) Ну и юморных, таких, как ты. Весь зрительный зал знает, как люблю! И с одной стороны жаль, что мне не удалось поехать к вам на Остров, у меня даже билетик был, а с другой стороны, ты и так не был обделён вниманием девчонок, снимаю шляпку перед твоим терпением и дружелюбием. Возможно, на меня у тебя терпения как раз уже не хватило бы. :D
Большое-пребольшое спасибо за подарок! Это будет очень ценный сувенир с шоу, потому что у меня их и без того немного, а тут ещё и личный от смелого весёлого парня Дилана.
Желаю тебе и твоей команде не унывать, пусть Люся за вас всех держит хвост пистолетом и ведёт к победе! Очень жду вас как на шапке сайта, так и на страничках журнала, тропические красавцы! ;)
Хотела отыскать что-нибудь в подарок вашей красавице, но плохо разбираюсь в кормах для попугаев, боюсь навредить... А вот тебе - стильный презент: чтобы писать незабываемые письма и благодарности, когда (я надеюсь) ваша команда выиграет конкурс.

1382705097_perjevie_ruchki.jpg

С самыми лучшими пожеланиями, приятно удивлённая Фиалин.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх