Под обезумевшим небом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
77b8a96def3bd9e68f3fe549d8e90356.png


769707eaa5bc5c9bbcc90a1626583e2b.png


f08eff09a2e401b0622dc623be6c49d6.png

Ну что, с возвращением меня в любимый подфорум. Мой третий по счету мир. Вдохновение и желание разгуляться в своих фантазиях подтолкнули меня снова вернуться в ряды миротворцев. Надеюсь, здесь найдутся те, кому понравится мое новое творение. На сей раз, я запланировала династию в перспективе. Но и любительницей интриг и страстей я тоже быть не перестала, поэтому все это здесь будет обязательно. Ну и все, пожалуй, больше ничего загадывать не буду. Добро пожаловать в мой новый мир «Под обезумевшим небом». Надеюсь, вам здесь понравится!
a1766553b8a575087798d6aba63e1641.png

e40d8a27426cf00710a8e11747d5bbc2.png

 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Запись 1. Подарок на свадьбу


8fd7a08731a38d558fc86fb7630f1749.png

- Ты хоть немного волнуешься?
Вопрос подруги застиг Эгги врасплох. Почему Рэйчел спрашивает? Разве невеста обязательно должна волноваться в день своей свадьбы? Это что, негласное правило такое? Глупость полнейшая.
886301bba18180cdd7d7251277633b9c.png

Я не волнуюсь, убеждала себя Эгги. Ни капельки. И для подруги она уготовила тот же самый ответ. – Я спокойна насколько, насколько это только возможно.
Рэйчел выждала паузу из нескольких секунд, после чего неожиданно завизжала. – Ааааа, ты выходишь замуж! Ты такая везучая!
Эгги, тут же подхватила озорное настроение подруги и, взяв ту за обе руки, заставила подпрыгивать вместе с собой на месте. – Да, я самая счастливая! Я выхожу замуж!
- Круто, круто, круто!
Девушки радостно визжали, обнимались, трясли друг друга за плечи и не известно, сколько бы еще продлилось все это безумство, если бы в комнату не вошла мама Эгги.
Она потрясенно уставилась на то, как ее дочь валяет дурака, и черт бы с ним, в собственный праздник можно позволить многое. Но ее прическа, ее роскошные, уложенные на бок кудри могли пострадать. – Детка, что ты делаешь? Прекрати! Ты же не хочешь быть похожей на пуделя у алтаря?
Достойный аргумент матери, заставил Эгги угомонится. Действительно, невеста должна быть безупречна. А на кого похожа она? Отражение в зеркале огорчило девушку. Откуда эти круги под глазами? И почему кожа такая бледная, разве она всегда была такой? А что если она не станет самой красивой невестой в Монте Виста? А вдруг на следующий день после ее свадьбы местные газеты прогремят заголовками: «Свадьба была роскошной, но невеста подкачала». Нет, такого огорчения Эгги не переживет!
69e476c256c48d1223d4804186b1fdcf.png

Она выбрала себе самого лучшего жениха, самое красивое платье, самого востребованного священника в округе, пригласила самых именитых гостей, и свадьба у нее должна быть самая-самая! И никак иначе!
Оптимизма у Эгги хватало на десятерых. Но, к сожалению, наступали моменты, когда он угасал. Это были недолгие моменты, но когда они наступали, Эгги становилось страшно. За всей свадебной мишурой она не хотела замечать очевиднейшие вещи. Она совершенно не знала за кого выходит замуж, и точно также будущий муж толком не знал свою избранницу. Две недели знакомства это так мало. Зато, это время они полностью дарили себя друг другу. Рассказывали истории из собственных жизней, целовались под звездами и распивали вина брудершафт. Когда Эгги принимала кольцо с предложением от Остина, ей казалось что всего этого достаточно для замужества. Но потом в голове всплывал этот мужлан, гадкий тип Рой Донован. С ним она провела первую половину летних каникул. Нужно заметить, провела так себе. Только впустую потратила время. Даже не может вспомнить что-то этакое из общего досуга, что останется в голове на долгие годы. И вздумалось же ей связаться с глупым типом, который потом предпочел ей длинноволосую блондинку с писклявым голосом. Да ведь дело даже не в том, ради кого. Эгги и сама не хотела с ним быть, с самого начала понимала, что этот скользкий тип ей не пера. Зато Остин, идеальный мужчина. И зачем вообще, нужно погружаться в эти неприятные воспоминания, когда жизнь так прекрасна!
Эгги глянула в полуоткрытое окно. Все же, она правильно поступила, что согласилась стать женой Остина. Иначе бы, когда ей пришлось надеть великолепное белое платье от известного модельера, и врятли она смогла бы позволить себе жить в таком дорогом городе как Монте Виста.

Когда наступил самый ответственный момент свадьбы, то есть сама церемония, Эгги поняла, почему невеста должна волноваться. Когда к тебе приковано внимание несколько сотен людей, и при этом нужно красиво пройти через весь зал к алтарю.
05cbbf2080eaf427d29e5050c1109c3e.png
Это действительно очень волнительно. Даже страшно. Но она справилась с задачей на ура. Правда, по дороге несколько раз приходилось убыстрять темп. Иначе бы она не дошла и к утру. А детишки, переодетые в маленьких ангелов и вовсе решили, что ничего страшного, если жених вдруг уснет так и недожавшись своей невесты.
Остин улыбался так широко, как только мог. Не понятно, толи он хотел показать этим свою радость, толи похвастаться новыми вставными зубами. Не зря же он потратил на них уйму денег и преодалел детский страх перед дантистами. Не так уж Эгги о нем мало знает. Может даже за короткий срок выяснила больше важного, чем те девушки, с которыми Остин встречался до нее, годами.
Когда священник начал вступительную речь, его сбил, с толку пронзительный звонок мобильного телефона. Гости стали награждать друг друга взглядами с подозрением, выискивая где-то около себя бессовестного нарушителя тишины. Родители Эгги и Остина неловко переглядывались. А саму невесту кто-то настойчиво теребил за руку. И этот кто-то, оказался ее собственный без пяти минут муж
- Эгги, это ведь твой телефон. Зачем ты его положила в сумочку невесты? – Остин говорил спокойной, но в тоже время не мог скрыть своего желания прочитать возлюбленной нотацию, о том, как она неблагоразумно поступила, взяв с собой в церковь мобильный. И более того, не отключила на нем звук.
- Ой. Простите, я сейчас отключу… - Дурацкий писк не хотел прерываться и девушке пришлось ответить на звонок. – Доктор Крайслер, я не могу говорить, я выхожу замуж, - прошипела Эгги в трубку и собиралась скинуть, но не успела.
fd49dd6876de6bdb3a110d29365b8cbe.png

- Постой дорогая. Ты должна знать кое-что. Я уверен, это поднимет тебе настроение в день свадьбы.
Господи, чем может гинеколог обрадовать невесту у алтаря? Только если…
- Я получил твои анализы. Ты здорова, просто беременна.
В глазах у Эгги потемнело. И все, что было после, она уже смутно помнила. Как давала обещание любить Остина в горе и радости, в богатстве и бедности. Как он поцеловал ее и признался, что любит больше всего на свете. В голове крутилась только одна мысль. Она беременна, беременна от его сводного брата. Это катастрофа? Нет, это конец света. И даже не так. Если бы сейчас по правде настал конец света, Эгги бы обрадовалась, потому что не знала что со всем этим делать. Она любит Остина а беременна от другого. Или не любит Остина. Но тогда кого она любит и зачем вышла замуж?
13bebcf290079059e944af5aa19066f9.png

Голова девушки темный омут. Даже когда хорошо, она может найти сотни причин расстраиваться, что уж говорить про ситуации когда все на самом деле...не так как хотелось бы.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
УРААААААААА!!!!!! С открытием тебя, моя дорогаяяяяя!!! Я так рада, так рада, что ты наконец-таки сделала это!
Ох, я уверена, твоя новая история будет просто незабываема!



Итак, поехали!
немного поцитируем
smile.gif


Софи сказал(а):

оочень необычное имя! и красивое
rolleyes.gif


Софи сказал(а):
Остин улыбался так широко, как только мог. Не понятно, толи он хотел показать этим свою радость, толи похвастаться новыми вставными зубами.

ахахаха, вот этот момент убил
biggrin.gif


Софи сказал(а):
Доктор Крайслер, я не могу говорить, я выхожу замуж,

отличное заявление. Все так по-простому
biggrin.gif

типа как "Извините, я сейчас рожу и сразу вам перезвоню"....

Софи сказал(а):
- Я получил твои анализы. Ты здорова, просто беременна.
Софи сказал(а):
Она беременна, беременна от его сводного брата.

оппачки! Сонь!
Ты, безусловно полна сюрпризов, но чтоб вот так-я не реально не ожидала!
И тем интереснее!!!!!

Сонечка, зая! Еще раз тебя с открытием! Мне уже так не терпится узнать, что будет дальше! Ох, надеюсь, ты обновляться будешь в мире не как я-раз в сто лет
biggrin.gif

Очень забавная главная героиня.. И в то же время она такая..потерявшаяся в плане своих желаний. Ей нужен толчок, который поможет определиться, и, кажется, беременность это и есть некий толчок.
Только вот вряд ли тут все будет просто...со водным братом, учитывая, что она УЖЕ вышла замуж за Остина...
Жду жду жду продолжения!!!!!
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Софи, Сонечкин, поздравляю тебя с открытием. Я рада, что этот светлый час настал
biggrin.gif

Не зря тебя Надя пинала, ой не зря
biggrin.gif

Очень красивая обложка, вообще нравится такое приятное оранжево-коричневое теплое оформление шапки. сразу веет духом Монте Висты. Мне очень нравится Эгги, она очень милая, и имя, как сказала Надя, очень необычное.
Софи сказал(а):
Она выбрала себе самого лучшего жениха, самое красивое платье, самого востребованного священника в округе, пригласила самых именитых гостей, и свадьба у нее должна быть самая-самая! И никак иначе!
мне кажется, что эта строчка нам уже говорит о том, что Эгги не любит Остина...кажется, что важен сам факт свадьбы, но не более..но почитаем - увидим
Софи сказал(а):
Остин говорил спокойной, но в тоже время не мог скрыть своего желания прочитать возлюбленной нотацию, о том, как она неблагоразумно поступила, взяв с собой в церковь мобильный. И более того, не отключила на нем звук.
а он мне нравился, вот ровно до этого момента...зануда
Софи сказал(а):
Она беременна, беременна от его сводного брата.
очень крутой поворот, мне кажется, что Остин будет в шоке, именно шок, а не ярость..интересно посмотреть на этого братца)
и отдельное спасибо за эти моменты:
Софи сказал(а):
– Ааааа, ты выходишь замуж! Ты такая везучая!
Софи сказал(а):
«Свадьба была роскошной, но невеста подкачала»
Софи сказал(а):
Не понятно, толи он хотел показать этим свою радость, толи похвастаться новыми вставными зубами
Софи сказал(а):
Господи, чем может гинеколог обрадовать невесту у алтаря?
очень забавно)
Сонь, удачи с миром, очень заинтересовала, буду ждать новую главу. В подписку не прошусь, но надеюсь, что ты будешь вк напоминать о главах
happy.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Софи, с открытием мира) Первая записка понравилась, заинтересовала)
Софи сказал(а):
Разве невеста обязательно должна волноваться в день своей свадьбы?
А разве не должна?
biggrin.gif

Софи сказал(а):
– Доктор Крайслер, я не могу говорить, я выхожу замуж,
Без комментариев
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Софи сказал(а):
Она беременна, беременна от его сводного брата.
Ого, не ожидала
blink.gif

Жду продолжения, интересно, что будет дальше)
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Nadko ,АААА, Надя, спасибо за поздравление! И за цветочки спасибо. Пришла ты и с тобой праздник!
happy.gif

Nadko сказал(а):
Пристегнулась. :)
Nadko сказал(а):
оочень необычное имя! и красивое
Честно? Сама такого раньше не встречала. Спасибо словарю американских имен.
biggrin.gif
И да, мне тоже имя очень нравится. Прямо находка. Люблю когда мои героини носят относительно редкие имена.

Nadko сказал(а):
отличное заявление. Все так по-простому
типа как "Извините, я сейчас рожу и сразу вам перезвоню"....
Ну да, да, типа того.
biggrin.gif
Я хотела показать насколько беззаботная и непосредственная Эгги.

Nadko сказал(а):
оппачки! Сонь!
Ты, безусловно полна сюрпризов, но чтоб вот так-я не реально не ожидала!
И тем интереснее!!!!!
Нет, а ты что ждала в конце, ты мне скажи? Если вначале нед подвоха, значит он ждет в конце.
Nadko сказал(а):
Очень забавная главная героиня.. И в то же время она такая..потерявшаяся в плане своих желаний. Ей нужен толчок, который поможет определиться, и, кажется, беременность это и есть некий толчок.
Да ну...как сказать, не потерявшаяся мне кажется... беззаботная скорее.
Nadko сказал(а):
Ей нужен толчок, который поможет определиться, и, кажется, беременность это и есть некий толчок.
А ты что хочешь, чтобы она стала ответственной и серьезной? Я бы пока этого не ждала... Беременность? Ну и что? Ей еще предстоит разгребать историю в которую она влипла и что-то мне подсказывает, что благоразумие и она пока очень далеки.
Nadko сказал(а):
Жду жду жду продолжения!!!!!
Да я сама жду! Столько идей на продолжение, столько мыслей и планов.
shoer,
shoer сказал(а):
Сонечкин, поздравляю тебя с открытием. Я рада, что этот светлый час настал
Спасибо Машуль! Ахаха, да, настал. Таких капуш как я еще поискать нужно.
shoer сказал(а):
Не зря тебя Надя пинала, ой не зря
biggrin.gif
Надя всегда знает что делает и зачем. Правильно, со мной только так.
shoer сказал(а):
Очень красивая обложка, вообще нравится такое приятное оранжево-коричневое теплое оформление шапки. сразу веет духом Монте Висты.
Спасибо, я так рада что понравилась. А этот город я полюбила. Он действительно прекрасен!
shoer сказал(а):
Мне очень нравится Эгги, она очень милая, и имя, как сказала Надя, очень необычное.
Сначала я наткнулась тоже на редкое, но менее интересное имя, Элайн. Думала оставить его, но душа не лежала. Я счастлива что Эгги тебе понравилась.
shoer сказал(а):
мне кажется, что эта строчка нам уже говорит о том, что Эгги не любит Остина...кажется, что важен сам факт свадьбы, но не более..но почитаем - увидим
В общем-то ты права. Но в защиту девушке скажу, что не расчет ей правит, а своеобразный характер. Игривый и беззаботный.
shoer сказал(а):
а он мне нравился, вот ровно до этого момента...зануда
Не всегда слушай Эгги, она же сама его знает только две недели.
shoer сказал(а):
очень крутой поворот, мне кажется, что Остин будет в шоке, именно шок, а не ярость..интересно посмотреть на этого братца)
А ты думаешь, жена ему так прямо, в первую брачную ночь все и выложит? Как бы не так!
shoer сказал(а):
Сонь, удачи с миром, очень заинтересовала, буду ждать новую главу. В подписку не прошусь, но надеюсь, что ты будешь вк напоминать о главах
Спасибо, удача лишней не бывает. Да конечно, к чему нам формальности. :)
Крiстiн@,

Крiстiн@ сказал(а):
с открытием мира) Первая записка понравилась, заинтересовала)
Спасибо! Я рада что понравилась! :)
Крiстiн@ сказал(а):
А разве не должна?
Ну не знаю...Эгги думает что нет. Она вообще редко из-за чего-то волнуется всерьез.
Крiстiн@ сказал(а):
Жду продолжения, интересно, что будет дальше)
Спасибо, скоро узнаете! ^_^
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Софи, с открытием мира Вас!
Заинтересовал мир, ничего не скажешь)) Героиня симпатичная и с занятным характером - эта непосредственность ей даже идет. Только вот не пойму, если не расчет ей правит в плане замужества, то что? Игривость могла привести к любому другому жениху, но Эгги выбрала "самого лучшего". Обычно самых лучших выбирают вовсе не из-за игривости и беззаботности, но посмотрим - чего уж говорить наперед))
Новость у алтаря огорошила. При прочтении ожидала чего угодно, но не беременности.
surprised.gif
Хотя если поразмыслить, то да, чем еще может обрадовать гинеколог? Или не обрадовать? Кому как)) Думаю, что Эгги эта новость скорее не обрадовала, потому как подсыпала новых проблем - как разобраться с теперь уже мужем и его братом. Мда... Задачка не из легких.
Читать буду, посему сразу прошусь в подписку и желаю творческого вдохновения! Начало положено очень хорошее и стоящее))
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Frina,
Frina сказал(а):
с открытием мира Вас!
Спасибо!
smile.gif

Frina сказал(а):
Заинтересовал мир, ничего не скажешь))
Ну так это же хорошо, нашли что сказать.
happy.gif
Кстати, можно и на "ты", я бы даже сказала желательно.

Frina сказал(а):
Героиня симпатичная и с занятным характером - эта непосредственность ей даже идет. Только вот не пойму, если не расчет ей правит в плане замужества, то что? Игривость могла привести к любому другому жениху, но Эгги выбрала "самого лучшего". Обычно самых лучших выбирают вовсе не из-за игривости и беззаботности, но посмотрим - чего уж говорить наперед))
Я надеюсь следующая записка прояснит ситуация. А я могу уточнить лишь, что у меня Монта Виста городок для богатых. Простачка она там и не нашла бы. А "самого-самого" зачем, может быть у нее детство еще в попе играет. Большинство из наз в юные годы мечтают о принцах, чтобы и красивый и заботливый и богатый, для полноты картины.
Frina сказал(а):
Новость у алтаря огорошила. При прочтении ожидала чего угодно, но не беременности.
А Эгги уж и тем более не ожидала такого известия.
Frina сказал(а):
Думаю, что Эгги эта новость скорее не обрадовала, потому как подсыпала новых проблем - как разобраться с теперь уже мужем и его братом.
Да уж, врятли она мечтала о таком повороте событий. И кто бы на ее месте обрадовался? Когда начинаешь новую жизнь, сюрпризы из прошлого ох как некстати.
Frina сказал(а):
Читать буду, посему сразу прошусь в подписку и желаю творческого вдохновения! Начало положено очень хорошее и стоящее))
Спасибо большое, вдохновение самая нужная вещь в этом деле.
smile.gif
В подписку занесу, без проблем.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
С открытием мира, очень понравилось начало, интересно увидеть продолжение, жду с нетерпением.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Вамполо,
Вамполо сказал(а):
С открытием мира, очень понравилось начало)
Спасибо! Здорово что понравилось.
smile.gif

Вамполо сказал(а):
Вот это да интересненько и что она ответила у алтаря?
Она ответила "да", гарантирую.
biggrin.gif
На самом деле, мне показалось что эта фраза не оставила сомнений:

Софи сказал(а):
Но тогда кого она любит и зачем вышла замуж?
happy.gif

Nevorgol,
Nevorgol сказал(а):
С открытием мира, очень понравилось начало, интересно увидеть продолжение, жду с нетерпением.
Спасибо! Мне очень приятно. Продолжение не за горами.
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
С открытием мира, классное начало, сразу со свадьбы)))
Софи сказал(а):
Ааааа, ты выходишь замуж! Ты такая везучая!
biggrin.gif
у меня бы инфаркт случился бы
Софи сказал(а):
Ты же не хочешь быть похожей на пуделя у алтаря?
тогда бы она точно начала волноваться
biggrin.gif

Софи сказал(а):
«Свадьба была роскошной, но невеста подкачала».
заголовок прелесть, уже представляю его в газете
biggrin.gif

Софи сказал(а):
Она выбрала себе самого лучшего жениха
Круто и я хочу на ту распродажу
blink.gif

Софи сказал(а):
Эгги, это ведь твой телефон. Зачем ты его положила в сумочку невесты?
Да и впрямь зачем? Я даже ни одной не весты на веку не припомню с сумочками у алтаря(
Софи сказал(а):
Я получил твои анализы. Ты здорова, просто беременна.
Да уж, действительно нашла чем радовать ей и без этого волнения хватает а тут еще и ребенок
Ха интересно как же она преподнесет своему мужу новость
biggrin.gif

"Прости дорогой не хотела тебя беспокоить у алтаря, но я беременна от другого"

Жду проду и хочу в подписку)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Прошу прощения, я забыла написать что бы вы добавили меня в подписку, если это конечно возможно
shy.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Ек@терина,
Ек@терина сказал(а):
С открытием мира, классное начало, сразу со свадьбы)))
Спасибо!
s41.gif
Ну а что, сразу с праздника. Хотя, для некоторых уже не совсем праздник получился.

Ек@терина сказал(а):
тогда бы она точно начала волноваться
О да, истерика была бы на весь город.
biggrin.gif

Ек@терина сказал(а):
заголовок прелесть, уже представляю его в газете
По-моему, такое могло бы произойти если бы главный редактор газеты оказалась одна из бывших девушек Остина.
biggrin.gif


Ек@терина сказал(а):
Круто и я хочу на ту распродажу
Ахаха, на действительно хороший товар распродаж как правило не бывает. Так что, завидовать тут может быть и нечему.
sm001.gif

Ек@терина сказал(а):
Да и впрямь зачем? Я даже ни одной не весты на веку не припомню с сумочками у алтаря(
Эмм...а у меня на свадьбе была сумочка и в ней был мобильный.
biggrin.gif

036d080364906656eff7a2993096311f.png
Если мне можно, почему Эгги нельзя?!
happy.gif
(Но у моей невесты на снимке нет сумочки, косяк).
Ек@терина сказал(а):
Ха интересно как же она преподнесет своему мужу новость
Придумает что-нибудь, где наша не пропадала.
Ек@терина сказал(а):
"Прости дорогой не хотела тебя беспокоить у алтаря, но я беременна от другого"
Все жду от Эгги порядочного признания. Но она трусишка и сдаваться с повинной не планирует.
Вамполо сказал(а):
Жду проду и хочу в подписку)
В подписочку добавлю. Записка уже ждет своего выхода.

Вамполо,
Можно конечно, хорошо добавлю.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Записка 2. Как это было


ae709b7adad3d8b3cc135f9ee7ef2fa1.png


Полтора месяца назад.

Раскаленное солнце напекло голову Эгги. Она не любила шляпы, кепки и прочие головные уборы. Поэтому, была готова, подставиться на растерзание солнцу лишь бы не портить прическу одним из них.
Также, Эгги не любила когда опаздывают. И вся изводилась на месте, потому что Рой должен был прийти на их место ровно в двенадцать. И хотя она знала, что ее часы спешат, еще она понимала, что на час они опережать реальное время точно не могут.
А вот и он, соизволил явиться.
- И как это понимать? – Эгги встала в позу обиженной девушки, готовой вот-вот накинутся на обидчика и скорчила недовольное лицо.
6b222a26ef908d741af0f484aa6a3472.png

Рой лишь в ответ расплылся в улыбке. И она выражала отнюдь не извинение. Скорее напротив, заявление что он и дальше будет опаздывать, а ей лучше свыкнуться. – Ну не дуйся Гиги. Я не нарочно, матушка запрягла помочь по хозяйству.
- Мог бы предупредить, - не унималась Эгги. – Телефон тебе на что?
Рой вынул из кармана шорт повидавший многое и будто переживший бойни насмерть, мобильный. – С ним опять какая-то ерунда. То ловит, то не ловит.
- Все с тобой понятно, - рявкнула Эгги. – Если не нравлюсь, так и сказал бы. Зачем заставлять меня жарится на пекле столько времени?
- Нравишься. Кто сказал, что не нравишься?
Эгги была разочарована. Как всегда, от Роя не дождешься красивых признаний или хотя бы нормальных извинений. Ей стоило уже с этим свыкнуться, или порвать с парнем. Второй вариант ей не подходил нисколько. Что-то в Рое Доноване цепляло ее и это что-то, накрыло тенью всех остальных парней в ее глазах. Раньше с ней такого никогда не случалось.
- Ну, так что, будешь продолжать дуться или пойдешь смотреть сюрприз, который я для тебя приготовил?
- Что? Сюрприз? – Глаза Эгги округлились, и она уставилась на парня, пытаясь понять, не разыгрывает ли он ее.
- Ты же прекрасно слышала, Гиги. Сюрприз. Пойдешь, или тебе не интересно?
- Интересно, - сказала Эгги быстро, пока не проснулась ее уморенная жарой и желающая мести, гордость.
- Тогда пошли. – Рой взял Эгги за руку и повел по дороге, вдоль каменной стены куда-то, куда она готова была мчаться на крыльях.
Вот дурочка, думала Эгги про себя. Он же тебе не пара, не о таком ты мечтала. Даже внешность у него неподходящая. Симпатичный конечно, но не в ее вкусе. Блондин, да еще и вечно растрепанный и в испачканной одежде.
Они шли около получаса быстрым шагом, Эгги не рассчитывала сегодня на долгие пешие прогулки и натерла ноги новыми босоножками. Когда Рой наконец-то, затормозил, девушка с облегчением выдохнула. Кто бы только знал, как болели ее ноги.
- Где это мы? – Эгги огляделась вокруг себя и поняла, что пришли они в обычный парк.
- Парк.
- Вижу что парк. Зачем ты меня сюда привел? Или это и есть твой сюрприз?
- Можно сказать да, а можно сказать и, нет, - уклончиво ответил Рой.
1189a03a9961a2e4881dfb221bc7a43f.png

- Что за загадки? Слушай, если ты просто очередной раз хотел поизмываться, то знай, - девушка с трудом подавила слезы, - у тебя получилось.
- Да нет же, не хотел я над тобой издеваться, - поспешил ее успокоить Рой. - Только не хнычь. Вот он, настоящий сюрприз.
Рой отошел в сторону, и Эгги увидела то, что он загораживал от нее. Накрытый стол для романтического свидания. Девушка была шокирована таким поворотом событий. И все что она смогла выдавить из себя: - Вау!
Что уж таить греха, такого свидания у нее никогда еще не было. Все как в кино. Да нет же, лучше чем в кино. По-настоящему, красиво. Вкусная еда, дорогое, отменное на вкус вино. Нежные поцелуи под закатом солнца.
50962ad2a3bef8003b97cc9c874479db.png

Эгги словно летала в облаках, она не знала, что могло быть прекраснее и романтичнее этого момента, в ее жизни. И все было так беззаботно и легко. Пока на горизонте не появилась она. Спальная палатка.
В голове Эгги не было никаких подозрений насчет того, зачем Рой ее взял с тобой. Ей казалось это само собой разумеющимся, ведь солнце пряталось за горизонт и на улице становилось несколько прохладно.
Они забрались, туда смеясь, играя. В глазах все слегка расплывалось, но от того было еще веселее. Потом Рой нежно поцеловал ее. Из нежного, поцелуй перерос в страстный. Все это обернулось тем, что Эгги не задумываясь о последствиях, отдалась вспыхнувшим как вулкан чувствам.

Настоящее время.

Эгги проснулась раньше своего новоиспеченного мужа. Мысли о Рое не давали ей покоя и нормального сна. Первая брачная ночь превратилась в сущий ад. Ей повезло, что Остин даже не претендовал на выполнение ею супружеских обязанностей. Он был слишком пьян и вымотан. Но с другой стороны, чем скорее между ними произойдет то, что должно произойти, тем ей удобнее. Ведь ребенок не будет ждать, он растет в ней. А с Остином, у них до сих пор еще ничего не было. Эгги даже подозревала, что тот считает ее невинной.
f68e30e8497e5290df34efd9c9dab889.png

- О, Господи! - Девушка схватилась за голову. Ее ноги едва прикрывало одеяло. Было холодно, но этот озноб, укрывшись не успокоить. – Я такая дура! – Шептала себе под нос Эгги.
- Давно проснулась, малышка? – Сонно прохрипел Остинг, чем напугал ее. А затем, попытался притянуть жену к себе, под одеяло.
Сначала Эгги сопротивлялась, но потом все-таки поддалась напору.
- Я знаю, ты злишься на меня за вчерашнее. И я зол на себя. - Говорил Остин, зажимая Эгги в объятиях.
Отлично, Остин решил, что она на него обижена. Пускай, она разубеждать не будет. Тем более что истинной причины ее терзаний, ему все равно не узнать.
- Прости меня, дорогая прости. – Остин целовал лицо Эгги, от подбородка до ушей. При этом девушка не чувствовала внутри ничего.
- Прекрати, я тебя уже почти простила.
- Правда? – Остин заглянул ей в глаза, и чувство вины пронзило душу Эгги словно кинжалом.
Нет, нет, ей не нужно жалеть Остина. Он же любит ее, тогда какая ему разница чей родится ребенок? Он должен и его полюбить. Но на всякий случай, она все-таки не расскажет ему, что отец его брат, а не он.
Где же ее постоянный позитив? В кого она превратилась после известия о ребенке? В нытика? Слезами и отчаянием горю не поможешь. Нужно действовать так быстро, и четко, чтобы не остаться матерью одиночкой с клеймом позора. Остальное пока не важно. Остин конечно заслуживает правды, но этой правдой она сделает хуже всем. А значит, в ней нет смысла. Так разве это преступление врать во благо? Нет, и точка.
- Ладно, малыш. Мне нужно вставать, еще брата из аэропорта встречать.
fd2949221ba0e2760f842cc6b18ab060.png

- Прости? Брата? Того, который пропустил свадьбу? – Эгги пыталась скрыть свое негодование.
Остин искривился в лице. – Так уж вышло. Он собирался, но не успел.
Эгги знала, что Остин всего лишь покрывает Роя в ее глазах. Также она знала, что отношения у них больше вражеские, чем братские. Когда-то отец парней, бросил Остина и его мать, и женился на матери Роя, который родился через несколько лет. Мирными переговорами в их ситуации даже не пахло. В итоге, Льюис Донован умер одиноким холостяком. Никто не знает, почему у него не сложилось с матерью Роя, но не в этом суть. Поместье в Монте Виста досталось обоим сыновьям поровну, и они по очереди приезжали сюда. Стараясь не пересекаться.
- Раньше у нас были не очень хорошие отношение, - словно прочитав мысль жены, заговорил Остин. – Но мы решили попытаться подружиться. А когда он узнал, что я женился, и на ком я женился, сказал, что теперь его желание общаться возросло вдвое, а то и втрое.
Спокойной, Эгии, уговаривала себя девушка. Кроме тебя никто ничего не знает и не догадается.
- Ну и отлично, - заключила Эгги. Чем больше народу, тем веселее. Семья должна быть вместе. – Она искусственно улыбнулась и интуитивно прижала руку в животе. Это глупость полнейшая, он еще эмбрион. Но она готова поклясться, что малыш толкнул ее и очень больно.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Продолжение порадовало, с младенцем явно что то не так, кем же является его папаша?)
Судя по истории с Роем могу сказать лишь одно, жалкий тип, даже не могу поверить что она смогла с ним встречаться и более того, неужели не видела всего этого?
Продолжения, требую
biggrin.gif
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Софи сказал(а):
Они шли около получаса быстрым шагом
а такси, или у него действительно такое извращенное понимание романов?
Софи сказал(а):
пока не проснулась ее уморенная жарой и желающая мести, гордость
по моему лучше бы проснулась и врезала бы ему по самому больному месту, а потом просто ушла и ожидала цветов и у моления вернуться)
Софи сказал(а):
Накрытый стол для романтического свидания. Девушка была шокирована таким поворотом событий.
как же всетаки просто умаслить девушку, что бы та забыла обо всех обидах
Софи сказал(а):
Спальная палатка.
Большего от него ожидать и не было смысла
biggrin.gif

Софи сказал(а):
Но на всякий случай, она все-таки не расскажет ему, что отец его брат, а не он.
корыстная, как же можно парню то голову так пудрить(
Софи сказал(а):
А когда он узнал, что я женился, и на ком я женился, сказал, что теперь его желание общаться возросло вдвое, а то и втрое.
biggrin.gif
назревает скандал, шантаж или еще что то неинтересное, жду интересного поворота событий
Софи сказал(а):
Но она готова поклясться, что малыш толкнул ее и очень больно.
хмм что вампир чтоли? настоящий папаша не похож на мертвяка)
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Софи, какое вкусное продолжение!
Эгги на перепутье: сказать или нет? Думаю, она сама для себя еще точно не решила, откроет она правду Остину или нет. Конечно, ложь - очень не хорошо, но... Короче, это у нас, в мирной жизни могло бы получиться надуть всех и вся, сказав, чей ребенок, но это ведь придуманная история. А, значит, если Автор даст Эгги соврать, то конец Миру - хэппии энд и все, а так неинтересно))
Рой тот еще типчик. Ох, и попьет он кровушки Эгги по приезду. Чую, еще и Остина провоцировать будет: взгляды, улыбки и т.п.

Очень-очень жду продолжения!
s47.gif


Софи сказал(а):
Это глупость полнейшая, он еще эмбрион. Но она готова поклясться, что малыш толкнул ее и очень больно.
Какое сильное чувство вины, а!
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Ек@терина сказал(а):
Интересно, эту сторону медали я даже не рассматривала, думаешь все дело именно в чувстве вины?
Дети все чувствуют, даже когда находятся еще в утробе матери. Они вместе с ней радуются, огорчаются, удивляются и переживают. А Эгги еще много переживаний предстоит, мне кажется. Тем более вот это "семья должна быть вместе"... Эгги понимает, что умолчи она, ребенок может расти вдали от своего родного отца. Тут чувство вины и перед ребенком, и перед Остином. Уж перед Роем явно Эгги не может никакой вины чувствовать)) Скорее - он перед ней, но, кажется, ему это не будет свойственно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх