Под обезумевшим небом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Frina, не думаю что дети на раннем сроке вообще могут что то чувствовать, и мне кажется лучше расти вдали от такого отца чем рядом, а не сообщая ребенку истинного имени отца он и вовсе не узнает что зачат совершенно иным человек, по моему наилучший вариант, чем зная своего истинного отца которому ты действительно безразличен, и понимать что растит тебя чужой человек и любит намного больше чем родной. Как говорится палка о двух концах, но о потери такого папочки я бы не огорчалась)
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Ек@терина, верно-то оно верно. Но хорошо, срок маленький, согласна - ребенок не может выказывать эмоции, но это ведь рассказ/выдумка - Автор волен делать, что хочет. Но если даже и не чувствует, то у Эгги явно глюк - так как о вампирах тут вообще речи, по-моему, нет и не будет - вроде как Мир не претендует на мистику. Хотя, может, я ошибаюсь)
А вот насчет такого отца, как Рой, я полностью с Вами согласна.
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Frina, просто этот момент мне напомнил момент из сумерек, возможно из-за того что пару дней назад его смотрела)
Frina сказал(а):
так как о вампирах тут вообще речи, по-моему, нет и не будет
не знаю, не знаю, на что пойдет автор, хотя с вами можно согласиться, это скорее роман, чем мистика, так что можно лишь ожидать продолжения)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Софи,
Софи сказал(а):
Записка 2. Как это было
Эта записка мне тоже понравилась, все было интересно)
Софи сказал(а):
А когда он узнал, что я женился, и на ком я женился, сказал, что теперь его желание общаться возросло вдвое, а то и втрое.
О, интересно, что из этого выйдет)
Меня в подписку
smile.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Вамполо, Ек@терина, Frina, спасибо девушки за ваши комментарии! Они меня очень порадовали. Особенно, дискуссия на тему последнего предложения.

Итак, отвечаю на некоторые вопросы, ибо разъяснить ситуацию.

Вамполо сказал(а):
с младенцем явно что то не так, кем же является его папаша?)
Никакой мистики тут нет. Обычный папаша из разряда "наше дело не рожать, ...".
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
Судя по истории с Роем могу сказать лишь одно, жалкий тип, даже не могу поверить что она смогла с ним встречаться и более того, неужели не видела всего этого?
Не хотела ничего видеть, нравился.
Вамполо сказал(а):
Продолжения, требую
Ок, попробую устроить.
biggrin.gif


Ек@терина сказал(а):
а такси, или у него действительно такое извращенное понимание романов?
Возможно он хотел заинтриговать. Залезли бы они в такси, он сказал "парк такой-то". И все, конец интриги.
biggrin.gif
К тому же, не так долго они шли. Просто нужно одеваться подходящую обувь на такие прогулки.

Ек@терина сказал(а):
по моему лучше бы проснулась и врезала бы ему по самому больному месту, а потом просто ушла и ожидала цветов и у моления вернуться)
И не нажила бы приключений? Тьфу, скучно же)))
Ек@терина сказал(а):
как же всетаки просто умаслить девушку, что бы та забыла обо всех обидах
Увы, часто именно так. Тут настрой важен. Если ждешь чего-то от парня, то рада любым порывам.
Ек@терина сказал(а):
корыстная, как же можно парню то голову так пудрить(
Эх, она же еще и не начала даже. Может, не так и просто будет пудрить.
Ек@терина сказал(а):
назревает скандал, шантаж или еще что то неинтересное, жду интересного поворота событий
sm011.gif

Frina сказал(а):
хмм что вампир чтоли? настоящий папаша не похож на мертвяка)
Нет-нет-нет.

Frina сказал(а):
Какое сильное чувство вины, а!
Больше похоже на правду.
Frina сказал(а):
Эгги на перепутье: сказать или нет? Думаю, она сама для себя еще точно не решила, откроет она правду Остину или нет.
Это все обман, не хочет она ничего рассказывать. Просто нервничает, что не сможет сочинить идеальную ложь.
biggrin.gif
Врать тоже нужно уметь.

Frina сказал(а):
Короче, это у нас, в мирной жизни могло бы получиться надуть всех и вся, сказав, чей ребенок, но это ведь придуманная история.
Думаешь просто? Люди же разные бывают, ревнивые, подозрительный.
Frina сказал(а):
А, значит, если Автор даст Эгги соврать, то конец Миру - хэппии энд и все, а так неинтересно))
Не разделяю логику.
biggrin.gif
Но карты раскрывать тоже не буду.

Frina сказал(а):
Очень-очень жду продолжения!
Приятненько! Я постараюсь не тянуть.
Frina сказал(а):
Дети все чувствуют, даже когда находятся еще в утробе матери. Они вместе с ней радуются, огорчаются, удивляются и переживают. А Эгги еще много переживаний предстоит, мне кажется. Тем более вот это "семья должна быть вместе"... Эгги понимает, что умолчи она, ребенок может расти вдали от своего родного отца. Тут чувство вины и перед ребенком, и перед Остином. Уж перед Роем явно Эгги не может никакой вины чувствовать)) Скорее - он перед ней, но, кажется, ему это не будет свойственно)
Мне понравилось это рассуждение, будто из моей головы.

Ек@терина сказал(а):
Frina, не думаю что дети на раннем сроке вообще могут что то чувствовать, и мне кажется лучше расти вдали от такого отца чем рядом, а не сообщая ребенку истинного имени отца он и вовсе не узнает что зачат совершенно иным человек, по моему наилучший вариант, чем зная своего истинного отца которому ты действительно безразличен, и понимать что растит тебя чужой человек и любит намного больше чем родной. Как говорится палка о двух концах, но о потери такого папочки я бы не огорчалась)
А если не рассматривать этот факт как биологический? Некоторые женщины настойчиво утверждают что почувствовали момент зачатия. Не для этого форума, конечно разговор.
dry.gif
Я хочу сказать, что если люди верят и в силу амулетов и в экстрасенсов, и в интуицию, то почему не поверить в то что внутри, уже что-то, что все чувствует?!
По поводу Роя и того, как из него отец, ничего комментировать не буду по понятным причинам.
smile.gif

Frina сказал(а):
Но если даже и не чувствует, то у Эгги явно глюк - так как о вампирах тут вообще речи, по-моему, нет и не будет - вроде как Мир не претендует на мистику. Хотя, может, я ошибаюсь)
Все правильно.
sm001.gif

Ек@терина сказал(а):
просто этот момент мне напомнил момент из сумерек, возможно из-за того что пару дней назад его смотрела)
Я люблю "Сумерки", но то что произошло с Эгги, не имеет никакого отношения к беременности Беллы. Как я уже много раз повторила, мистики тут никакой нет. Если только вполне реальная, в которую каждый из нас верит внутри себя.

Крiстiн@,

Крiстiн@ сказал(а):
Эта записка мне тоже понравилась, все было интересно)
Большое спасибо!
happy.gif

Крiстiн@ сказал(а):
О, интересно, что из этого выйдет)
Меня в подписку
Хорошо, добавлю.
smile.gif
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Софи сказал(а):
Думаешь просто? Люди же разные бывают, ревнивые, подозрительный.
Поэтому я написала "могло бы"))
Софи сказал(а):
Не разделяю логику. Но карты раскрывать тоже не буду.
Тюфу-ты-ну-ты! Мысль-то я свою не так изложила. Ну да ладно))
Итак понятно из ответного комментария, что Эгги соврать - соврет, но не все так просто в этом мире)))
smile.gif

Софи сказал(а):
Мне понравилось это рассуждение, будто из моей головы.
Я там не была. Честно!
biggrin.gif

Софи сказал(а):
А если не рассматривать этот факт как биологический? Некоторые женщины настойчиво утверждают что почувствовали момент зачатия. Не для этого форума, конечно разговор. Я хочу сказать, что если люди верят и в силу амулетов и в экстрасенсов, и в интуицию, то почему не поверить в то что внутри, уже что-то, что все чувствует?!
Софи, признавайся, тоже по головам чужим путешествуешь?
biggrin.gif
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Софи сказал(а):
Никакой мистики тут нет. Обычный папаша из разряда "наше дело не рожать, ...".
Хех а я то размечталась о вампирчике)
Софи сказал(а):
Возможно он хотел заинтриговать. Залезли бы они в такси, он сказал "парк такой-то". И все, конец интриги. biggrin К тому же, не так долго они шли. Просто нужно одеваться подходящую обувь на такие прогулки.
Ну не знаю, для меня полчаса это 2-3 км поэтом не только долго но и далеко) Такие дистанции я лишь бегаю и то раз в полгода)
Софи сказал(а):
Эх, она же еще и не начала даже. Может, не так и просто будет пудрить.
посмотрим посмотрим, я вся во внимании и ожидании)
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Софи, Сонечка) глава интересная, Рой, как и многим, мне не понравился, но и Остин не стал нравится больше)
вообще интересная глава с налетом романтики) чувствую, что, когда любимый братик приедет, начнется вообще жара!
biggrin.gif

а вообще, мне уже интересно на кого будет похожа кроха
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
зая моя! глава получилась оч классная, но мне мало! Хочется просто сесть и прочитать все сразу
rolleyes.gif

мне нравится Рой-по внешности и по его какому-то бунтарскому и хамскому характеру)))) хотя он немного перегибает палку в этом своем цинизме))
Но Остин мне нравится больше!
Ты как-то не особо уделяешь ему время и реально складывается ощущение, что Эгги к нему присмотрится чуууть позже
rolleyes.gif

ух, жду с нетерпением следующую главу!
А еще нет вестей от Джейди, по которой я так же соскучилась!

пс..извини меня попу такую, это все праздники и дурацкая жара, в которую совершенно лень даже комп врубать
smile.gif
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Интересно как она встретит своего бывшего, жду продолжения, и добавьте пожалуйста меня в подписку
shy.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Frina,
Frina сказал(а):
Итак понятно из ответного комментария, что Эгги соврать - соврет, но не все так просто в этом мире)))
Само собой.
happy.gif

Frina сказал(а):
Я там не была. Честно!
С трудом верится.
sm001.gif

Frina сказал(а):
Софи, признавайся, тоже по головам чужим путешествуешь?
Вот так и находятся родственные души.
smile.gif
Еще есть одна поговорка, но мы ее опустим.
biggrin.gif
Ассоциативный ряд: дураки. мысли. схождение.

Ек@терина,
Ек@терина сказал(а):
Хех а я то размечталась о вампирчике)
Вампирчики у меня не водятся. Я даже аддон сверхъестественное удалила потому что все нереальное мне чуждо. Знаю, что вампиры из другого аддона, просто в тему.
Ек@терина сказал(а):
Ну не знаю, для меня полчаса это 2-3 км поэтом не только долго но и далеко) Такие дистанции я лишь бегаю и то раз в полгода)
А я думаю, летом это как бы нормально гулять на большие расстояния, через весь город. К тому же, это полезно. ^_^

shoer,
shoer сказал(а):
Сонечка) глава интересная, Рой, как и многим, мне не понравился, но и Остин не стал нравится больше)
Я рада что глава понравилась. Ахаха, не нравятся тебе мужики "мои", ну вот( К слову, о Остине то я вообще мало что рассказывала и показывала.
shoer сказал(а):
чувствую, что, когда любимый братик приедет, начнется вообще жара!
У меня тоже есть такое предчувствие.
cool.gif

shoer сказал(а):
а вообще, мне уже интересно на кого будет похожа кроха
А знаешь что, мне самой интересно! Я решила что не буду колдовать над результатом, пусть игра решает на кого она или он будет похож. Ну, разве что чуть-чуть.

Nadko,
Nadko сказал(а):
лассная, но мне мало! Хочется просто сесть и прочитать все сразу
Спасибо моя хорошая! Это приятно, значит легко читается.
Nadko сказал(а):
мне нравится Рой-по внешности и по его какому-то бунтарскому и хамскому характеру)))) хотя он немного перегибает палку в этом своем цинизме))
Взбалмошный мальчишка, что тут скажешь.
Nadko сказал(а):
Но Остин мне нравится больше!
Ты как-то не особо уделяешь ему время и реально складывается ощущение, что Эгги к нему присмотрится чуууть позже
ух, жду с нетерпением следующую главу!
Мне он внешне тоже импонирует. Про характеры пока ничего комментировать не буду, пусть записки говорят.
Nadko сказал(а):
А еще нет вестей от Джейди, по которой я так же соскучилась!
Сама по ней очень соскучилась. Планирую после третей записке, податься туда. И с большим обновлением.
Nadko сказал(а):
пс..извини меня попу такую, это все праздники и дурацкая жара, в которую совершенно лень даже комп врубать
Ты все равно любимая попа, и я тебя прощаю.
biggrin.gif
У тебя жара, у меня дубак (дома). На улицу погреться выхожу.


Nevorgol,
Nevorgol сказал(а):
Интересно как она встретит своего бывшего, жду продолжения, и добавьте пожалуйста меня в подписку
Скоро увидите! В подписку добавлю конечно!
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Софи сказал(а):
Вампирчики у меня не водятся. Я даже аддон сверхъестественное удалила потому что все нереальное мне чуждо. Знаю, что вампиры из другого аддона, просто в тему.
Печально, мне сверхи понравились даже) Уже и не представляю игру без них)
Софи сказал(а):
А я думаю, летом это как бы нормально гулять на большие расстояния, через весь город. К тому же, это полезно. ^_^
Для каждого свое, я не понимаю смысла в прогулках, привыкла что всегда есть пункт назначения)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ммм..
Мать, я в экстазе
smile.gif
Ты великолепно начала - я зачиталась с самого, такскать, вступления - и так же здорово продолжила.Читается на одном дыхании.
Жаль, что увидела тока что, в номинации на премьеру - а то прочитала бы раньше..
С нетерпением жду проды)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Прекрасный мир! Очень радуют скриншоты — прям на уровне сериалов :)
P.S.: меня в подписку.
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Да! Да! Да! Ты здесь опять!!! Ну как же миры без тебя, без твоей темы!
Прочитала твои две записочки... Да, это твой стиль, с самых первых предложений влюбляющий в себя текст. Начало истории - свадьба, это вообще круто и оригинально, как и главная героиня Эгги. Без нехороших мужчин конечно же дело не обошлось... Нам бы очень конечно захотелось, чтобы у неё всё сложилось гладко и с замужеством и с рождением ребёнка, но... если бы это не было началом, а зная тебя, припасла ты для нас очень много щекотливых нервишки записок и кто его знает, куда приведет твой сюжет и что произойдёт после рождения ребёнка, да и что это будет за ребёнок...
Удачи тебе и много времени, чтобы ты охватила всё, что задумала!!!
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
как интересно)))
буду читать с удовольствием, необычное начало, скажу даже не стандартное!
жду продолжения))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sophie,
вот я и добралась до твоего мира.)
Очень интересно, любопытная и сложная ситуация, которая, тем не менее, часто бывает в жизни. Мне интересно было бы прочитать продолжение, узнать больше о характерах героев.
Почему только две записки??? Жду продолжения!
Пока не буду делать выводы о личностях героев, но написано очень здорово!)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх