Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Спасибо :любовь:
И забыла сказать привет единомышленнику :привет:

Вирджил Брамонд, Ты куда собрался? Хочешь, будем поднимать тебе настроение?


Да я раза два читала, не нашла :(
Вот:
Вопрос от olga0745 : Вы упомянули в своей анкете, что родились с необычными способностями и попадали из-за этого в неприятные ситуации. Хотелось бы побольше узнать об этом, и какая была самая большая неприятность случилась с вами? Вы любитель путешествовать. Где удалось уже побывать, и что запомнилось больше всего во время путешествий?
Терри: У меня есть склонности к элементаристике, телекинезу, телепортации и многому другому. Если честно, многие мои способности до сих пор остаются для меня загадкой и часто проявляются вне зависимости от моего желания. Ведь обучить магии меня было не кому. Родителей мой дар, откровенно говоря, пугал, а друзья воспринимают его скорее как: «О, круто! Она может взорвать эту штуковину силой мысли!» Не серьезно, в общем.

А чтобы прочитать анкету, достаточно заглянуть в профиль - раздел информации:

"Я появилась на свет и выросла в Мунлайт Фолз, самом загадочном и мистичном городе на планете. И с первых минут моя жизнь ни капли не предвещала стать обычной. Я родилась с удивительными способностями, и так получилось, что всю жизнь я попадала в различные передряги из-за этого...."
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ДОрогие гости, расскажите о своих самых необычных свиданиях )
а я все сижу над этим вопросом думаю, тупое свидание у меня было, а вот необычное вряд ли или скорее у меня вообще не было красивого свидания, хотя смотря что считать красивым)

И забыла сказать привет единомышленнику :привет:
:обнимашки:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer я не обижаюсь, просто Вы своими словами ясно дали знать что мы тут бред пишем, да это звучит бредово по отношению к Саре с ее охотой, но я пытался поддержать разговор, в чем я виноват?
Вы ни в чем, что вы) Так вот что вас задело. Во-первых, у меня этого и в мыслях не было, пока Вы не сказали) Во-вторых, Вас не насторожило, что я теперь тоже участвую в этом "бреде"?) И это ужасно весело) В-третьих, имелось в виду, что если человек-не-курсе-происходящего заглянет сюда, он не поймёт ровным счётом ничего)
А ваши работы я уж точно "бредом" даже в таком понимании не считаю, это творчество и это красиво. Каждая по-своему.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
ДОрогие гости, расскажите о своих самых необычных свиданиях )
Даже не знаю, ну если только смешное, когда я на мотоцикле в кусты въехала. Почему въехала, моя водить не умела, а поездить захотела самолично. :смеюсь:
Потом выползаю злющая вся в репьях. :лол3::лол:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vetka, свиданиях? Боюсь пока такого у меня не было :(
Вильгельм Кайзер, это да. Там действительно сложно находиться, но вот меня, например, всегда интересовала его история и мифы.
Кстати, вот
шикарные экспонаты
87816419_large_egyptiancanopicjars.jpg
Пока самой там не доводилось быть, но побывать внутри пирамиды бы хотела очень.
Мне нравятся брови этого красавца) И с недавнего времени усы)
Я не о внешнем сходстве, а о впечатлении, что они оба производят
Иногда мне кажется, что мы друг другу нравимся, но это пока только кажется. У него никого нет и вообще он любит общение. Говорит, что немногим может рассказать о своих способностях, поэтому я не могу дальше про это рассказывать.
Gnick91, отлично!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А чтобы прочитать анкету, достаточно заглянуть в профиль - раздел информации:

"Я появилась на свет и выросла в Мунлайт Фолз, самом загадочном и мистичном городе на планете. И с первых минут моя жизнь ни капли не предвещала стать обычной. Я родилась с удивительными способностями, и так получилось, что всю жизнь я попадала в различные передряги из-за этого...."
Да, вот эти строки тоже видела, но из-за краткости это было не очень понятно) Ограничение в 1000 символов такое брррр)

Спасибо за кусочек с подробным описанием) Кто может знать работу лучше автора.)) Эх, никудышный я зритель, смотрела, смотрела и проглядела)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Astronomer, а еще, помимо того, что я написала выше, если ты откроешь зелененький спойлер в шапке, который называется "что случилось на праздновании" и нажмешь на ссылочку "увлеченно проверять их" как раз попадете на то сообщения, где я впервые на конкурсе стала использовать свои способности. Ну а после этого много всего было, и мышка, и кофейный дождь, и сердце...практически каждое празднование ;) Странно, что ты этого не замечала ;) Да, я не кричу о том, что я, допустим, вампир, оборотень, ведьма или еще кто там есть, потому что мои способности для меня самой порой загадка, и я не знаю сама, что я такое, чтобы об этом кричать. Я просто использую их и все ;)


У меня его и так не было, и чем ты собралась его поднимать? :молчу: Это очень сложно
Да как пожелаешь? Вот что ты хочешь, говори!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Даже не знаю, ну если только смешное, когда я на мотоцикле в кусты въехала. Почему въехала, моя водить не умела, а поездить захотела самолично. :смеюсь:
:маладца:так же я езжу на любом транспортном средстве начиная от трехколесного велосипеда)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер расскажи мне о своем самом ярком впечатлении из детства )
Поездка с отцом в США, это была туристическая поездка.
Представьте что вы в шубе под палящим солнцем, это очень не приятно.
Вильгельм Кайзер, это да. Там действительно сложно находиться, но вот меня, например, всегда интересовала его история и мифы.
Кстати, вот шикарные экспонаты
Пока самой там не доводилось быть, но побывать внутри пирамиды бы хотела очень.
Всегда можно поехать в Египет, мы же бравые туристы ^_^
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
И это ужасно весело)
А все понятно
Я много чего пропустила, не могу часами просматривать диалоги, поэтому многого не знаю)
Вот отсюда вытекает весь наш бред?
А ваши работы я уж точно "бредом" даже в таком понимании не считаю
А я и не про работы говорю, а про разговоры, Вы же понимаете, что это импровизация, а не какой-то там литературный сценарий
Извините, но я не хочу продолжать эту глупую тему
Да как пожелаешь? Вот что ты хочешь, говори!
ничего <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх