Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
И ещё горячее, если вы понимаете о чём я
Ага, понимаю, а вообще пиши мне "ты" :) Это для всех участников.
Byakko, мистер Лама, кажись, ты меня готов был обнять до удушья, но можно и просто сказать "привет" :)
Селеста, авка как раз со мной. Эдварда мы дома оставили. Он сказал, что не очень любит походы на природу, да и билета у него тоже нет. Кстати, могу показать его фото в современном виде. Он ее прислал и попросил что-то с ней придумать.
Вильгельм Кайзер, для начала скажу, что ваша реклама с музеем мне безумно понравилась, особенно, что там было египетское. Недаром ваши две обработки связаны с Египтом. Так вот это я уже писала в теме "вопросы от зрителей", но спрошу тут. Любите ли вы Египет? Как часто ваша работа с ним связана?
Vetka, привет!

А Мариус Мэйфер будет? Я бы его очень хотела увидеть :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Думаете в жизни Я не такой, какой на шоу?
А Вы умете настроение испортить, желаю Вам всего наилучшего :)
Ох, два прямолинейных болтуна нашли друг друга... До последнего будете гнуть свою линию, и это, кстати, не особо весело. Вы тоже умеете портить настроение виртуозно, поверьте) Это целое искусство, но постичь его легко)
О том, какой Вы в жизни должны и знать Вы, может ещё Мартина. Людям обычно довольно сложно понять внутренний мир другого человека.
Может, прекратим эту дискуссию, а то она на грани ссоры балансирует)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
*Вылезает из палатки
**Идет умываться к водопаду
Утро нынче волшебное ^_^
*Пытается скрыть синяки под глазами
oEvavyN.jpg



Доброе утро (день) всем!
Sh@dow, Привет! :машу:
Рад встрече ^_^
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
В разных городах живём, далеко(
Вот и я о том же

Почему? Потому что Мартиночки нет? А где она кстати?
Тут где-то. Нет не из-за нее. Обещал Gardolir ничего не разводить, так что я лучше помолчу. Алекс Кросс знает, что будет, когда меня то-нибудь достанет)

Может, прекратим эту дискуссию, а то она на грани ссоры балансирует)
Согласен, поэтому я удаляюсь
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Эдварда мы дома оставили. Он сказал, что не очень любит походы на природу, да и билета у него тоже нет. Кстати, могу показать его фото в современном виде. Он ее прислал и попросил что-то с ней придумать.
Конечно, покажи! Эдвард очень импозантный мужчина, почти как Вильгельм Кайзер))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, ты вроде так и не ответила) Я, честно говоря, удивилась, когда мне сказали, что ты тоже сверх)
Так я же сказала, что в интервью все написано (и в анкете тоже было), если лень искать, могу скопировать сюда, хочешь?


(хотела бы я вместо всех меняющих Тарью солисток видеть лучше Терри Ларден )
Правда? :rolleyes:


Я думаю, Терри невероятно талантлива и смогла бы что-нибудь придумать :)
Терри подумает над этим ;)


Да не за что, пустяки :)

Друзья, простите, что я так немного торможу, сейчас кофейку выпью и приду в норму ;)

Всем уже проснувшимся - Доброго утреца ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
*Вылезает из палатки
**Идет умываться к водопаду
Утро нынче волшебное ^_^
*Пытается скрыть синяки под глазами
Если исключить из симс 4 симов с порой странными выражениями лица, то останутся потрясающие пейзажи) Замечательный скрин!) Обожаю природу в симс 4, она какая-то мультяшно-красивая))
 
  • Нравится
Реакции: Nick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх