Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Просто вчера кто-то запретил Вильгельму мучить животных, когда он спросил про охоту, насколько я помню.)
Это да...
В таком случае я вообще не вижу смысла тут что-то писать, ты как и мы сидишь в этой воображаемой фантазии, которая со стороны кажется бредом
Сижу, и да, со стороны это ужасно бредово) Но я сижу здесь такой, какая есть. У меня нет определённой линии поведения. А про вас мы не знаем абсолютно ничего) Например, может быть, продюсер Айзека на самом деле очень милый человек? Ролей у зрителей конкретных нет, поэтому мне сложно немного нас классифицировать)

Хотя я, например, могу считаться "раздражающим зрителем", "спорщиком-зрителем" и так далее)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Последний Алекс в виде демона действительно смотрелся очень интересно, я туда огня добавила. Он стал еще эффектнее, думаю. А
Алекс в виде демона это нечто, если бы все демоны были такими я бы точно стремилась попасть в ад:бровки:
Сара вышла на тропу войны ;)
Сара? Серьезно? Этот ответ вызывает еще больше вопросов)) пойду я просмотрю записи пожалуй))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
*выходит из палатки*
Доброе утро всем!
Ornela, я тебя тоже в лесу потеряла( И вообще, честно говоря, не помню, как до палатки добралась и уснула.
Судя по тому, что кто-то во сне бормотал "Лошадки... не обижайте лошадок", в этой же палатке спала Леди_Лейн.
*идёт к пруду умываться*
b4e2e7f62cd4.jpg
Красота какая! Пойду тоже попробую ноутбук включить, может, он меня пожалеет))
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow я тоже рад вас видеть, как вас не хватало вчера! Я столько всего рассказывал..
У меня время было ночное. Я просто не смогла. Сейчас же здесь.
Да, думаю ты видела, что я жду кучу вопросов от тебя!
Ой, не все просмотрела. Не все нашла, еще раз пройдусь по истории событий.
Селеста, с добрым утром!
Glory_Soul, это точно!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Например, может быть, продюсер Айзека на самом деле очень милый человек? Ролей у зрителей конкретных нет, поэтому мне сложно немного нас классифицировать)
При чем тут вообще продюсеры? Вам дан образ, и уж извините тогда, что я к вам таким прямолинейным болтуном приехал и высказываю все прямо, уж такой Я человек.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Вирджил Брамонд, можно спросить? Помнится, ты видел наш разговор об участниках и литературных персонажах, с которыми они ассоциируются. Согласен ли ты с тем, что у тебя есть общие черты с Робби из "Трёх товарищей" Ремарка, или ты не читал эту книгу? Может, назовёшь какого-то другого литературного героя, с кем мог бы себя ассоциировать?
Заодно хочу поздравить с успешным выполнением задания! :шарик: Меня сначала немного смутил тот факт, что ты бабушку с дедушкой не навещал несколько лет, но потом я вспомнила, что ведь и сама не видела свою бабулю почти три года :(
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Последний Алекс в виде демона действительно смотрелся очень интересно, я туда огня добавила. Он стал еще эффектнее, думаю.
И ещё горячее, если вы понимаете о чём я :бровки:
Доброе утро всем!
Доброе утро)
Судя по тому, что кто-то во сне бормотал "Лошадки... не обижайте лошадок", в этой же палатке спала Леди_Лейн.
У меня есть давно беспокоющий меня вопрос. Вот с мистером ламой всё понятно. А как насчёт Леди? Это, конечно, личное дело каждого, с кем себя идентифицировать. с лошадью или с человеком, но так интересно всё-таки. Наша Леди и правда лошадка?)
обязательно. Надеюсь все прихватили купальные костюмы
Ничего, если что - Терри наколдует нам цензуру) *чрезвычайно довольная пьёт кофе*
я бы точно стремилась попасть в ад
Поддерживаю :бровки:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
При чем тут вообще продюсеры? Вам дан образ, и уж извините тогда, что я к вам таким прямолинейным болтуном приехал и высказываю все прямо, уж такой Я человек.
В контексте вымышленного мира этого не объяснить, но думаю, продюсер ваш мысль мою понял. :)

Вы есть вы, зрители есть зрители, но вы такие на конкурсе, а мы всегда)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я тут пролистываю странички параллельно узнала, что людям тут нравтся мои так же любимые группы Within Temptation и Nightwish (хотела бы я вместо всех меняющих Тарью солисток видеть лучше Терри Ларден )
Вильгельм Кайзер спасибо тебе за игру на скрипке, да еще аля Lindsey Stirling, обожаю мелодии призрака в ее версии))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
У меня есть давно беспокоющий меня вопрос. Вот с мистером ламой всё понятно. А как насчёт Леди? Это, конечно, личное дело каждого, с кем себя идентифицировать. с лошадью или с человеком, но так интересно всё-таки. Наша Леди и правда лошадка?)
Нужно задать ей этот вопрос, но, если не ошибаюсь, то да)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
"Сара сидит вытаскивая все из птицы" Но вот я и закончила, теперь осталось пожарить, и отведаем свеженькое мясо, "есть хочу не могу" Вирджил, я такая и есть, и никому не угождаю. Здесь еще пишут, про войну, а ее уже нет.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
У меня время было ночное. Я просто не смогла. Сейчас же здесь.
Ой, не все просмотрела. Не все нашла, еще раз пройдусь по истории событий.
Отлично, тогда я подожду. Я отвечу на все твои вопросы.
Glory_Soul, пожалуйста, может еще сыграю!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Согласен ли ты с тем, что у тебя есть общие черты с Робби из "Трёх товарищей" Ремарка, или ты не читал эту книгу? Может, назовёшь какого-то другого литературного героя, с кем мог бы себя ассоциировать?
Честно, не читал, не люблю я книги читать, вот таким уродился) Но эти три товарища меня заинтересовали)

Может, назовёшь какого-то другого литературного героя, с кем мог бы себя ассоциировать?
Не могу сказать, мне кажется со стороны виднее? Да и настроение не то в данный момент, извини <_<

Заодно хочу поздравить с успешным выполнением задания!
Спасибо большое

сама не видела свою бабулю почти три года
и почему же?)


отведаем свеженькое мясо
я пас

но вы такие на конкурсе
Думаете в жизни Я не такой, какой на шоу?
А Вы умете настроение испортить, желаю Вам всего наилучшего :)
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Да? Никогда не пробовала цензуру колдовать
Так вот какие у неё способности!)
Я думаю, Терри невероятно талантлива и смогла бы что-нибудь придумать :)
Нужно задать ей этот вопрос, но, если не ошибаюсь, то да)
Это чудесно ^_^ Тогда обязательно уточню, когда она проснётся.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх