Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
*Выползаю из платки, солнце уже ярко слепит, зараза, и прямо в опухшие глазенки*
С добрым утром всех кого не видела)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я выполняю твои указания Вирджил
Весь конкурс похож на литературную ролевую. А что надо делать перед тем, как что-то сказать? Почитать об этом. "Учи матчасть", так сказать.
Поэтому и получилась несколько абсурдная ситуация.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Ты её еще в птичьей крови не видела...
Признаюсь, это не первое, что мне хочется увидеть, когда я просыпаюсь по утрам.) Вы тут веселились всю ночь?
*устраивается у костра со шпажкой мяса с овощами*
Таис Сальварес, мы вроде не здоровались? Не помню. Привет! Отлично выглядишь!
Привет! :D Спасибо, ты тоже. Мне нравится походный наряд. Пользуясь случаем хочу ещё раз сказать спасибо за обработку наших фотографий. Обожаю смотреть, как они оживают под твоей кистью) У меня уже подобралась коллекция с фотками Алекса :любовь:
Я вообще приехала только седня. Ничего не знаю и с правилами толком не ознакомилась.
Просто вчера кто-то запретил Вильгельму мучить животных, когда он спросил про охоту, насколько я помню.)
С добрым утром всех кого не видела)
Доброе) Как спалось?) Тоже выстрелы разбудили?)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри, а Вы с Захарием пара и только для конкурса на свидание ходили? :3
Это не свидание было, а дружеская встреча ;)


JaNat сказал(а): ↑
хорошо но мало))) кофе есть у кого-нибудь?
У нас Терри Ларден умеет напитки колдовать. Может и тебе сможет.
Кофе? Кто сказал кофе?

2.jpg


Кстати, Терри Ларден , а какие у тебя способности? :)
Я писала в интервью первом, что точно могу, хотя я практически каждый день открываю для себя нечто новое, в особенности здесь, когда меня окружает столько сверхъестественных существ, готовых поделиться опытом ;)


*смеётся* Ну, поспать перед поездкой было мудрым решением, потому что я, как видишь, заснула тут и проспала всё самое интересное.)
А я думала, что я пропустила все интересное ;) Вывод - здесь все интересное круглые сутки, так что не угадаешь ^_^

Glory_Soul, Доброе утро!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Ну не ко зрителям точно. Мы просто спокойно сидим и сплетничаем) А вы да.
В таком случае я вообще не вижу смысла тут что-то писать, ты как и мы сидишь в этой воображаемой фантазии, которая со стороны кажется бредом
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кажется я пересмотрела футурамы перед поездкой и мне снилось, что выхожу замуж за Фрая)
Оу, как интересно :)
Вильгельм Кайзер, ой. Добрый день! Признаюсь, неожиданно, но очень приятно видеть вас!
Таис Сальварес, спасибо большое. Я рада, что тебе нравятся обработки. Последний Алекс в виде демона действительно смотрелся очень интересно, я туда огня добавила. Он стал еще эффектнее, думаю. А
Просто вчера кто-то запретил Вильгельму мучить животных, когда он спросил про охоту, насколько я помню.)
Ясно, но все равно, наверное, это такое правило.
Кофе? Кто сказал кофе?
Для Наташи. JaNat, принимай кофейку.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс, спасииибо. *взяла чашку и отблагодарила ещё одним поцелуем* Ты волшебник)
Кстати, тут же есть озеро рядом? Может потом сходит с народом искупаться, пока тепло?

все живы? в кого стреляли? че-то я спала как убитая сама))
Сара вышла на тропу войны ;)

Гутен таг! Как же хорошо спать на природе!
Доброе утро! Согласна, на природе лучше всего)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Sh@dow я тоже рад вас видеть, как вас не хватало вчера! Я столько всего рассказывал..
Да, думаю ты видела, что я жду кучу вопросов от тебя!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
*выходит из палатки*
Доброе утро всем!
Ornela, я тебя тоже в лесу потеряла( И вообще, честно говоря, не помню, как до палатки добралась и уснула.
Судя по тому, что кто-то во сне бормотал "Лошадки... не обижайте лошадок", в этой же палатке спала Леди_Лейн.
*идёт к пруду умываться*
b4e2e7f62cd4.jpg
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх