Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
а теперь спотерей навыка опять буду восстанавливать и рисовать всякую гадость))
восстанавливай-восстанавливай, я помню твои работы, они прекрасны! *______*

ого, желаю терпения))
мурр, спасибо ^_^ но лучше пожелайте времени, у меня вечно его не хватает)))))))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
вы просто враз все говорите и я теряюсь)
нет, ты еще иногда и исчезаешь.:p
*обняла Вирджила, чтобы не хмурился*:друганы:
*проверяет сможет ли превратиться в сову и покинуть всех ненадолго, с собакой надо гулять*

я же не знаю, куда меня в жизни занесет, а в сериале уже есть продуманная концовка)
Никакого сериала! Я за мир!!!
Ой, я не давлю, я эмоциональная...:oops::стесняшка:

История без конца, а не сложно так, рано или поздно хочется же чем-то закончить
Можно в том же мире начать другую.)
Мир - это твоя площадка, там может быть даже несколько историй сразу (как у меня).

А в мире всё посвободнее, форма ведения свободная, и можно, например, в одной теме рассказывать сразу несколько историй о разных семьях или событиях, которые друг с другом никак не связаны. Наброски, короткие очерки и записки.
Эксперименты.)

и я разграничиваю для себя это дело так))
Были миры с кишками, и почему-то модераторы никак не реагировали, а вроде должны...:фейспалм: *спалила*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да с сериалами понятно все, а вот по поводу миров всегда недоумевала, спасибо за разъяснение, теперь вроде поняла
Пожалуйста!) А есть еще игровые миры, они вообще радикально отличаются от творческих-сериалов-династий - там ты пишешь от лица самого себя, то бишь игрока, и рассказываешь о том, как ты играешь) Вот мне как раз такой формат по душе)

А в чем плюшка-то? Я до сих пор не пользуюсь этим преимуществом...
Серьезно? о.о
От кисточки зависит вообще. В фотошопе cs6 есть набор кисточек художественных. Допустим, если ты пишешь кистью квадратной, то в зависимости от наклона и давления на перо она будет или тонко писать, или толсто, или более квадратно, как реальная квадратная кисть. Ну это все надо экспериментировать, конечно. И с акварельной аналогично - если держать перо перпендикулярно планшету, линия будет тонкой, нажим регулирует ее насыщенность. Потому что кисточка как бы на самом кончике. А если наклонять, то кисть как бы тоже наклоняется и пишет более широко. Как бы боковой поверхностью
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
просто я веду мир и планирую как минимум три сериала, один из которых осталось только отснять, второй - отредактировать текст и отснять, а третий - написать Х)))) и я разграничиваю для себя это дело так))
Про один сериал знаю... А ещё два?) ))

Alesizile нормуль все, я в свое время столько кривизны перерисовала, а теперь с потерей навыка опять буду восстанавливать и рисовать всякую гадость))
Восстанавливай))) У тебя очень изящные работы)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Были миры с кишками, и почему-то модераторы никак не реагировали, а вроде должны...:фейспалм: *спалила*
ну тут всё тонко очень, я сама не понимаю, где конкретная граница. недавно писала постельную сцену, вроде никто ничего не сказал, но там она настолько неграфичная и завуалированная, что придраться реально некуда... а вот как я буду писать такие сцены с другими героями, где потребуется немного уточнений, я пока думать боюсь XD
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
взяла убила главного героя и продолжай новую историю за детей))
Как Satako.))

тебе не кажется, что нас немного не туда понесло, а ну ка обратно!
Почему это?

Никто не откажется от печеных фруктов?
Я хочу!
*вспомнила о рыбе, продолжает*
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
как я буду писать такие сцены с другими героями, где потребуется немного уточнений, я пока думать боюсь XD
А я пока боюсь думать о сериале) У меня с ним вообще весело... Пока жду нормальной игры без глюков выбросила уже три черновика, которые крутятся вокруг одних и тех же персонажей, но при этом абсолютно разные сюжеты. Класс.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх