Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
У меня для сериала есть... Скажем так, костяк сюжета. Полусырой образ главной героини, идея второго главгероя, изначальные обстоятельства, небольшой кусок предыстории, общая атмосфера и основная идея. Но сколько ни пыталась подступиться - не выходит продумать сюжет хотя бы до встречи героини со вторым героем. Я не могу понять, куда она должна пойти, что сделать, кого еще встретить
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, привет! Как добрался?
Добрался довольно быстро. Мне сотрудники шоу помогли, прямо из аэропорта забрали и отвезли, дали инструкцию.
Печеные фрукты? Не откажусь.
*снова осмотрелся*
Пожалуй, я пособираю вам новых дров. Мне физическая работа сейчас нужна как никогда, так как на спортивную тренировку просто не хватает времени.
*хлопнул в ладоши*
Но вначале поем, так как проголодался с дороги.
JaNat, от вашего борща невозможно просто отказаться.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ну всё, налетаем. :кушать:
*с удовольствием угощается*
Очень вкусно! :обожание:

три черновика, которые крутятся вокруг одних и тех де персонажей, но абсолютно разные сюжеты. Класс
Знакомая история какая... Мне друг говорил: есть авторы, у которых события всех произведений происходят в одном мире, как Стругацкие. А есть я, у которой герои одни и те же, а миры разные :лол2: У меня сейчас четыре АУшки насчитывается - негритята, мистическая, по миру ГП и ещё одна с кодовым названием "Деревня", про неё я пока никому не говорила, потому что... не знаю, почему хД

не выходит продумать сюжет хотя бы до встречи героини со вторым героем. Я не могу понять, куда она должна пойти, что сделать, кого еще встретить
Подумай не о том, куда она должна пойти, а куда она бы пошла. Если не знаешь - продумай героиню))) Хотя бы до того момента, как она оказалась там, где она сейчас. Почему она там оказалась, какие именно обстоятельства или черты характера привели её сюда? Нравится ей здесь или нет?
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Китайцы вообще много всякого едят, что я бы ни за что бы
И еще они наши соседи.
я рассольник как-то пробовала варить, но получился эпик фейл))))
Ого, хотя... Борщи я люблю больше. Так что готова похлебать его с удовольствием. Рыбалка подождет.
Glory_Soul, умеешь рыбачить?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*приступает к жарке рыбы, закинула картошку в костер*
Варечка
очень вкусно!
*обняла Варечка, вернулась к рыбе*
*вообще немного злится, на кого не скажет*
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
. Мне друг говорил: есть авторы, у которых события всех произведений происходят в одном мире, как Стругацкие. А есть я, у которой герои одни и те же, а миры разные :лол2:
Ну что поделать, вот полюбились эти герои и всё) Это тому самому герою я искала запчасти недели две назад))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
У меня для сериала есть... Скажем так, костяк сюжета. Полусырой образ главной героини, идея второго главгероя, изначальные обстоятельства, небольшой кусок предыстории, общая атмосфера и основная идея. Но сколько ни пыталась подступиться - не выходит продумать сюжет хотя бы до встречи героини со вторым героем. Я не могу понять, куда она должна пойти, что сделать, кого еще встретить
У меня та же байда, из-за этого идея висит неоформленной уже пару лет, а еще кактастрофически неграмотная, что не упрощает работу)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Подумай, не о том, куда она должна пойти, а куда она бы пошла. Если не знаешь - продумай героиню))) Хотя бы до того момента, как она оказалась там, где она сейчас. Почему она там оказалась, какие именно обстоятельства или черты характера привели её сюда? Нравится ей здесь или нет?
Я на все эти вопросы тонну раз отвечала :D Но у меня ступор всё равно. То есть вот есть определенная точка. Как добраться до нее - у меня тонна вариантов. А вот как из этой точки перейти в следующую - сплошная пустота.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Рада, что все понравилось. ^_^
У меня та же байда, из-за этого идея висит неоформленной уже пару лет, а еще кактастрофически неграмотная, что не упрощает работу)))
Собираюсь открыть игровой мир, скрины есть, надо сидеть - оформлять, а учеба проклятая не даёт.
Надеюсь в перерывах смогу хотя бы открыть его. <_<

Раз все уже сходили на рыбалку, то я тоже схожу.
-88693455.jpg
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
То есть вот есть определенная точка. Как добраться до нее - у меня тонна вариантов. А вот как из этой точки перейти в следующую - сплошная пустота.
В таком случае можно подумать на тему мира)) У меня была похожая проблема именно из-за того, что я понятия не имела, что вокруг героев. Сейчас мир появился, и я могу приступать к объединению сюжета в какой-то план, а потом и к написанию *_*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
наливает Sh@dow и Брайан Бёрнс по тарелке борща
*Берет и хватается за ложку*
Спасибо! Глядишь добавки попрошу потом.
Вот бы Эдвард такого борща отведал.
дорогие мои, а ведь мы с вами в Мирах еще встретимся)))
В каких? o_O о_О Надеюсь, не в Загробных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх