Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я сама удивилась, но если делать арты с Вильгельмом и после шоу. Это бы здорово
Несомненно будет здорово!)

Хм, не совсем)))
Не думаю, что с её характером её кто-то посмел бы превратить в жука...
Не знаю) Фэнтезятников много, а хороших единицы) Да и вспоминая Вильгельма Любителя Реализма...

Мультипост!! Ох руки крюки... Извините:(
 
Последнее редактирование модератором:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
хей, амиго))) мы с Анной сами ржали))) ирония-наше всё!
За это и ценю твои работы. Кстати, с Анной прекрасно смотритесь. Я помню, долго думал над тем, кого из вас с сотрудником поставят.
Да, рыбалка тут интересная, даже лягушки ловятся.
Ну лягушек я не ловил, но если будет возможность то тоже порыбачу с вами тут. Будет интересно узнать, какая рыба тут клюет.
Виктория редко с нами отдыхает ((
*вздохнул с тоской*
Видать, не судьба все-таки, хотя, наверное, у нее и Себом что-то есть. Ладно, не буду больше на эту тему. Пора уже забывать об этом.
Glory_Soul, а вы настоящий талант. Я восхищен вашей работой.

*быстро доел борщ, улыбнулся JaNat*
Ну что ж. Соберу дров для костра. Не теряйте меня.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Обещаешь? *подбегает, обнимает*
А Вир - нет.
Вир пообещал у Мариуса в мире побывать)


ответь на мои сообщения, пожалуйста, когда вернешься. А то опять все проигнорируешь.
какие?)
*снова отошел*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
бестолку есть хронически безграмотные) не поверишь, но я достаточно много читаю и даже благоаря репетитору сдала русский очень неплохо, но все вылетает из головы и ничего не держится там))
Ох, с этим согласна. У меня была одна подруга, которая не смогла закончить школу... Три года просидела в местном эквиваленте 10го класса и осталась бы в четвертый, а тут на старшую школу дается только 4 года. Так что шанс упустила свой. Сводится всё к тому, что она заваливала абсолютно все предметы, кроме творческих.
Вот так она рисует:
Mpss4rLqkbU.jpg


AsNqwDRqCmg.jpg


SZmxVR92L4U.jpg

Но при этом заваливает АБСОЛЮТНО ВСЕ остальные предметы. У нее ужасная память, она долго учится и тренируется, но все мгновенно вылетает из головы. За три года не смогла сдать ни один из нетворческих предметов. Мечтает стать иллюстратором, но в универ без законченной школы ее не возьмут. Вот так вот рушится мечта талантливой девушки. Пока что она фрилансом подрабатывает.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Фэнтезятников много, а хороших единицы)
Просто многие думают, что фэнтези писать проще - это ж твой собственный мир, делай в нём, что хочешь, никаких рамок. В итоге выходит лютая антилогика ==""" Но у нас на форуме я фикбуковского ада не встречала)))) И у тебя, уверена, тоже всё хорошо получится *_*

Не думаю, что с её характером её кто-то посмел бы превратить в жука...
Она же анимаг-жук) Ей так подслушивать легче)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
sovenochenka, аппетитно выглядит, но, пожалуй, с меня хватит борща.
Несомненно будет здорово!)
Сделаем, но когда будет персонаж в руках, или клон.

Все, живот уже переполнен.Пора бы порыбачить. Glory_Soul, гоу на рыбалку. Я думаю, что можно наловить еще для нашего отряда пару рыбок. Брайан если не сбежит, тоже пускай присоединяется.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
О! Очень люблю визуальные новеллы, только не извращенные.))
По ВН обычно очень успешные анимехи снимают)) *с нетерпением ждет, пока закончится перевод на русской Steins;Gate и PC-фикация PS3-версии Umineko no Naku Koro ni под 1080p*
я имела в виду не мир как мир творческий, а мир как вселенная, в которой происходит действие. или у тебя там суровая реальность?)))
Мм... Ну скажем так, что-то такое с налётом готики и стимпанка. Англия. Время наше, но параллельные вселенные там тоже задействованы.)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да там, про миры и прочее. На страницах перед тем, как я с Мариусом разговаривала.

Вир пообещал у Мариуса в мире побывать)
Прогресс пошел.)
Брайан Бёрнс
а поесть моей рыбы?:девочкаобиделась:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
NatalyJane бедная девушка, я не так давровита как она, ее рисунки потрясные и мне безмерно жаль, что таким вот людям нет путевки в жизнь только потому что они в ином хороши(((
Я была хорошисткой, потом скатилась на тройки, но учеба мне давалась тяжело скорее потому что я ее игнорировала, хотя русский это определенно не мое, математику любила, алгебру и все такое)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ну скажем так, что-то такое с налётом готики и стимпанка. Англия. Время наше, но параллельные вселенные там тоже задействованы.)
Ты любишь стимпанк!!!

Дирижабли. Стимпанк. Девятнадцатый век на сносях,
как жена рыбака – непрерывно и необъяснимо.
Под скрипучую музычку пляшут в набухших снастях
лоскуты кораблей, закопчённого неба, жасмина...

Строчки Андрея Ширяева. Умел же рисовать словами...

Обожаю стимпанк) Эта атмосфера...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NatalyJane бедная девушка, я не так давровита как она, ее рисунки потрясные и мне безмерно жаль, что таким вот людям нет путевки в жизнь только потому что они в ином хороши(((
Вот-вот. На самом деле, ей просто стоит сделать себе хорошую рекламу - она только-только полгода назад создала себе страничку в фейсбуке, и там уже две сотни человек. Я думаю, если дело так пойдут и дальше и она заведет себе девиантарт, начнет выкладывать работы на других ресурсах и выставлять на продажу, принимать участие в конкурсах - то есть большая вероятность, что ее заметят)

Ты любишь стимпанк!!!
Калафина и стимпанк, что может быть лучше :D
Скажем так, мне нравится атмосфера, очень, но пока что я почти ничего стимпанкового не читала и не смотрела xDD
Но это крутяк, да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх