Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
*присел у костра*
*отхлебнул из кем-то забытой фляжки*
Товарищи, это был тяжелый день. Очень. Гвен, Гвен... за что вы так с нами, со всеми?
Мариус Мэйфер Мои поздравления, мистер Мэйфер! Не расстраивайтесь из-за Вильгельма, так сложились звезды.
Спасибо за поздравления:) но я пока просто в шоке от всего...
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
*неуверенно подходит ко всем собравшимся*
Приветствую всех.
Даже не знаю, с чего начать... Пожалуй, присоединюсь пока к всеобщему шоку...[/QUOTE]
Привет. *подошла и обняла*
Таис Сальварес, здравствуйте. Я вот все думаю, каково сейчас девушкам отдавшим шанс на спасение Гвен
Здравствуйте. Пока не определилась, но я всё равно не жалею о нашем том решении. Сейчас меня больше беспокоит состояние Гвен. Что толкнуло её на такой бездумный и совершенно самодеструктивный поступок?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
но я пока просто в шоке от всего...
Поверьте, не только вы. :печаль: И Вильгельма жаль, и глупенькую Гвен жаль и очень жаль девушек, которые за неё вступились и получили вместо благодарности... такое. Сегодня мы могли дать шанс другой девушке, которой грозил вылет.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Лора Нильсон
Спасибо, я хорошо) Мне кажется, Вирджил больше переживает о моем уходе, чем я.
Мариус Мэйфер
*обнимает в ответ*
Спасибо за поддержку)
Но все же это конкурс, и от проигрыша никто не застрахован. Да, я старалась как могла, теперь могу отдохнуть и понаблюдать за вами :)
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Поверьте, не только вы. :печаль: И Вильгельма жаль, и глупенькую Гвен жаль и очень жаль девушек, которые за неё вступились и получили вместо благодарности... такое. Сегодня мы могли дать шанс другой девушке, которой грозил вылет.
вот это был финт ушами... я мог ожидать какой угодно глупости, но не такого...(
Ты же хотел остаться? Ты считаешь себя сильным игроком, достойным финала, вот и не тупи. Подними голову, если считаешь что тебя не зря оставили.
твоя правда, но зрителей жаль, они очень его любят...
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Алекс Кросс, мы вверили свои чаяния Гвен, остается только развести руками. К тому же письмо девушек, так искренне просивших за подругу, не могло не вызвать отклик.
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Мартина ван Райт
*держит за руки*
Мартинка, будь лапочкой, Вир съест мне мозг, потому, выходи на связь и пиши часто. Это приказ)))
скучаааать будем... очень!
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
Но все же это конкурс, и от проигрыша никто не застрахован. Да, я старалась как могла, теперь могу отдохнуть и понаблюдать за вами
Не расстраивайтесь, Мартина. Вы очень достойно себя показали на этом проекте и дошли почти до финала. Это о многом говорит, вы молодец. :роза:
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Мариус Мэйфер
Конечно же я никуда не пропаду! Я ведь так ко всем тут привязалась.. Тем более любимого Вирджила никак не могу бросить! Я ему говорила уже, успокаивала, что это не конец) Просто так сложилось :незнаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх