Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Таис Сальварес
Про поездку на море я помню, с нетерпением жду :смех:
А еще помню, что Гвен звала нас всех в гости... *грустно вздохнула* У меня сейчас тоже какой-то период отрицания этой ситуации... В голове просто не укладывается еще... Но об этом совсем не хочется говорить..
Я ведь так и не поздравила все прошедших в финал! Девчонки и парни, я искренне рада за вас! :) Желаю вам удачи, и пусть вам никакие технические трудности не мешают на пути к победе :)
 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
Таис Сальварес, когда вы писали в своей работе об угоне машины, вы прогнозировали, что это может негативно повлиять на оценки? или наоборот, вы ставили все на эту "фишку" и были потом удивлены критикой?
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Таис Сальварес, после всех этих укоров и нападок, вам не хотелось изменить ход своего свидания? Или вы все равно поступили бы также? )
Я стараюсь никогда не жалеть о том, от чего получила удовольствие.) Всегда будут те, кого что-то не устраивает. Но моя цель - оставаться собой и быть сильной. Мне кажется, пока я справляюсь.)

Добрый вечер коллеги и дорогие участники.

Спрашивать как настроение не буду. Оно скорее всего у всех шокированное.
Поэтому, хочется узнать, как вам работа в паре?
Добрый вечер. Теперь всё время хочется работать в паре.)
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Мартина ван Райт *крепко обнимает Мартину * спасибо за поддержку! Ты наше весеннее солнышко)

Таис Сальварес, когда вы писали в своей работе об угоне машины, вы прогнозировали, что это может негативно повлиять на оценки? или наоборот, вы ставили все на эту "фишку" и были потом удивлены критикой?
Нет, удивлена я не была. Я знала, что кому-то это не понравится, особенно учитывая мою профессию. Но сейчас вообще педагогов часто упрекают за то, что они делают в свободное время. *вспоминает о неприятном случае недавно описанном в газетах*
В любом случае, я люблю делать все так, чтобы потом было что вспомнить.)

А ведь еще пару этапов назад участники очень боялись подобной работы.
Что я могу сказать - жизнь непредсказуема))
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
А мне вот интересно мнение Анны, Ричарда и Мистера Ламы после пройденного этапа.

Эмма Райс Мариус Мэйфер Люси Браун какие ощущения от работы в паре с организаторами?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс спасибо. *взяла бокал и чмокнула в щеку *
*обнял и усадил рядом.*
Внимание! вы находитесь под защитой мощного антивируса
Лори Нильсен
мне очень повезло с Алексом. Хоть мы ещё мало друг о друге знаем, мы похожи темпераментами и хорошо друг друга понимаем. Сложности возникали только в лице технических неполадок и трудностей.
Мне идея Таис очень понравилась, хотя я не сразу осознал насколько она шикарна. Жаль не все поняли и оценили. Писали: как можно! Преподаватель! Угон! Это не в её характере.
Мне кажется что всё приключение очень даже в характере Таис. Она борец, блоггер, который борется, отстаивает свои убеждения. Для этого нужна смелость. И она в ней есть. К тому же выросла Таис не в самом благополучном районе, а там где надо было уметь постоять за себя, и не всегда методы этой самозащиты согласуются с законом. Я тоже начинал с уличных гонок, отнюдь не одобряемых законом. Но, как я уже писал - сам "угон" не мог доставить нам больших неприятностей. Да, незаконно, но устроители выставки прекрасно понимают кто устроил тест-драйв их экспонату, и поэтому полицию вызвали бы только в крайнем случае. В итоге все остались довольны. И Таис, и я, и менеджеры автосалона. Машину я купил. ;)
Что до своей работы - я не всем доволен, точнее 2 часть вечера удалась (мое мнение), а киностудию мой фотограф отснял из рук вон плохо. Все что было запланировано, все самое интересное осталось за кадром... "Упс! все что отснято - испортилось" вот и все что мне сказал фотограф, выбирай из того что осталось.
 
Последнее редактирование:

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Александр Хаффнер,

А может, конкурс действительно позволяет расти участникам. Уже и непосильные задачи кажутся посильными, и ответственности можно побольше.
Вот это безусловно так. Хотя не все одинаково быстро и в "верном" направлении, но это же жизнь.

Вильгельм Кайзер, обманутым... кем?
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс *обвила руки вокруг шеи*
Я же уже говорила, что ты просто чудо?) Мне приятно быть рядом с тобой самой собой. А зрителей я не виню - в конце концов они знают меня только отрывочно и у всех есть свое мнение. Это нормально.)

А твое свидание было роскошным. Фотографу, конечно, нужно было по тыкве настучать, что он так в последнюю минуту подвел с фотографиями, но ты сделал всё возможное и получилось очень даже не плохо. Результаты голосования врать не могут) а самое главное, что мы отлично провели время.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх