Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вильгельм Кайзер, я хочу еще попросить вас об одном: не смотря ни на что - не пропадайте. У вас много поклонников среди зрителей. И среди жюри вы тоже получили голоса поддержки, просто немного меньше, чем Мариус. Совсем немного, поверьте.
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Вильгельм Кайзер, вы далеко прошли, и вам сейчас горько из-за ситуации, но мы не хотим прощаться с вами. Зрители вас любят и ждут, что вы откроетесь для них, станете ближе.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер, я хочу еще попросить вас об одном: не смотря ни на что - не пропадайте. У вас много поклонников среди зрителей. И среди жюри вы тоже получили голоса поддержки, просто немного меньше, чем Мариус. Совсем немного, поверьте.
"Один голос решает все"
Я более чем уверен, что был выбор между "любимчик публики" и "не до конца раскрывшаяся личность"

Ах да, я хотел бы ответить на вопросы жюри. Полагаю у вас их накопилось большое количество.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
мы отлично провели время.
Вот в этом не поспоришь. Я надеялся что более близкое знакомство с киностудией, актерами и актрисами, тебе пригодится, ты же пишешь диссетацию, о том какое влияние оказывает кинематограф на женщин. Так что если будет нужно - мы с тобой еще не раз туда прогуляемся.

нет сил, пойду напьюсь с горя...
Дайте мне швабру КП - я его стукну и Мариус станет рапунцелевым в зеленую феечку
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Вильгельм Кайзер, вы бы изменили решение судей?

Алекс Кросс, а восстановить хоть что-то нет возможности? Думаю, зрителям любопытно узнать то, что осталось за кадром. Вы согласны с вашими оценками?
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Всем привет!
Я ненадолго выбралась из постельки и сразу к вам. Слава Богу, температуры уже нет и я почти здорова, так что не бойтесь заразиться)
К меня сейчас такие противоречивые чувства.Я и не ожидала, что смогу остаться на шоу! Очень неожиданные новости...
Я очень расстроена тем что случилось с Гвен. До сих пор не могу поверить в это, если честно
И так не хочу, чтобы Мартиночка уходила :плачу: Все думаю о том, что если бы у жюри было право вето, ее бы могли спасти...
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вообще да. У меня есть вопрос, каким образом вы выбирали маршрут вашего путешествия?
Вильгельм Кайзер, Меня, честно говоря, именно это больше всего смутило в вашей работе. Как вам удалось преодолеть такие расстояния и умудриться отдохнуть?
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Мариус Мэйфер, напейся с нами.) Или ты пойдешь искать Анну?

Алекс Кросс, да, *смеется* пока ты отвернулся, я успела поболтать с одним очень неоднозначным режиссером. Спасибо, что не забываешь про мои интересы. Надеюсь, я тоже со временем научусь разбираться в твоих)

Эмма Райс, Эммочка, хорошо что забежала. Счастливая звезда тебя бережет. *улыбнулась* Очень жаль тех, кто ушел, но я рада, что ты до сих пор с нами.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Эмма Райс, поздравляю вас с тем, что остались в шоу, несмотря на безобразные подробности последних двух дней. Вы несомненно его украсите своим присутствием.
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Эмма Райс, Эммочка, хорошо что забежала. Счастливая звезда тебя бережет. *улыбнулась* Очень жаль тех, кто ушел, но я рада, что ты до сих пор с нами.
И я тоже очень рада. Вот уж чего я точно не ожидала...
Как твое настроение? Я пыталась посмотреть в записи все что вы тут наболтали, но на этой уйдет ооочень много времени. Хорошо отдохнули со зрителями?)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Александр Хаффнер
Нет, вы просто знаете обо мне довольно мало, сами постоянно об этом твердите. От меня в любом случае это не зависело. Мне жаль своего продюсера, для него это был повод доказать, ах ладно, вам думаю это не интересно.
Дебора Бланк
У меня частный самолет и много денег. Это объединяет меня с Айзеком. Да, мой отец был богатым аристократом и у меня есть всё это.
Вильгельм Кайзер, Меня, честно говоря, именно это больше всего смутило в вашей работе. Как вам удалось преодолеть такие расстояния и умудриться отдохнуть?
У меня, как и у Гвен, долгая не утомляемость. Мы же нелюди.
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Эмма Райс, поздравляю вас с тем, что остались в шоу, несмотря на безобразные подробности последних двух дней. Вы несомненно его украсите своим присутствием.
Спасибо огромное! Очень приятно это слышать. :)

Никто случайно не видел Ричард Бах ?:стесняшка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх