Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Вот почему-то всего этого в работе не было видно совершенно.
я и говорю, что киностудия не удалась совершенно. Технические проблемы загубили хорошую идею, из того что задумывалось - остался единственный кадр с женщиной монстром, и пришлось вставлять косплей, который не планировался. И да... это все почувствовали.
но 2-я часть мне нравится, там съемками и фотографом я доволен. если кому не нравится - его право считать иначе.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Вирджил Брамонд, это вы молодец. Я правда был впечатлен, потому что не ожидал. Вы держались очень средне, и тут каждый кадр был на своем месте, а постановка. Мартина вас вдохновила и заставила забраться на огромную высоту. Вы и нас вдохновляете такими хорошими работами :)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер,
:фейспалм: Простите, я кажется в вас ошиблась.

Прошу не говорите загадками, скажите прямо. Чего вы ожидали?

Зрители я не истерю! Говорю спокойно и сдержанно, вам кажется!

Да же я спокоен, терять то мне нечего, чего нервы портить.
 
Последнее редактирование:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс ты это покажешь? Хотелось бы увидеть)
если только заново все строить, я в тот город не вернусь, мне пришлось спешно съезжать, потому что там начались глобальные висы.
Алекс Кросс, очень эффектный выбор для свидания. Ярко и захватывающе. Очень жаль, что техника подвела.
А мне то как жаль.... И если честно. я ждал более низких оценок. Поэтому приятно удивлен что прошел в тройку да еще и на втором месте. Я себе пророчил 4-5, а Захарию - первое. Ошибся.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вирджил Брамонд,
Вы держались очень средне, и тут каждый кадр был на своем месте, а постановка. Мартина вас вдохновила и заставила забраться на огромную высоту. Вы и нас вдохновляете такими хорошими работами :)
Более того, вам удалась какая-то невероятная атмосфера, очень тонкие моменты. Романтично, но не в духе аргентинских сериалов. Вы Мартину так нежно оберегали, при этом не было никаких сомнений, что это именно вы. Вы и никто другой.
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Алекс Кросс, я оценивал выбор развлечений и места, фото-оформление и потом общую идею. Увы, парк развлечений с очень обычными аттракционами показался скучным и предсказуемым. Хотя, Захарий Хоффман умеет держать кадр.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вирджил Брамонд
Хорошо, что ты успокоился *обняла крепче*
Так вот именно, что я не переживаю) Грустно только немного... А так все хорошо :) Я обещаю тебе, что не пропаду из твоей жизни :oops: И из жизни конкурса тоже :)
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Эмма Райс, ну вот, держи! *разлила из котелка по чашкам и протянула одну Эмме* горячее вино, пахнущее коричкой. Что может быть лучше?)

Алекс Кросс, я боялась помять твои демонические крылья.) *протянула чашку с глинтвейном * К тому же, в роли демона ты невероятно горяч. :3
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Увы, парк развлечений с очень обычными аттракционами показался скучным и предсказуемым. Хотя, Захарий Хоффман умеет держать кадр.
Он там такой живой и смешной, покушающийся на вату, оберегающий бесстрашную Терри в вагончике аттракциона. Все очень ярко и красиво. Фотограф отработал на все 100. Может только у Вирджила было не хуже, + мимимишность.
 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Александр Хаффнер спасибо за такие золотые слова, да..Спасибо ей) вдохновительнице моей, я честно очень переживал понравится ей или нет и совсем не переживал за голоса и мнения. Просто хотел провести с ней время, и готов был отправиться в ту самую комнату. А получилось вот так)
если только заново все строить,
Тогда не надо) Скринов не осталось что ли?

Вирджил Брамонд,

Более того, вам удалась какая-то невероятная атмосфера, очень тонкие моменты. Романтично, но не в духе аргентинских сериалов. Вы Мартину так нежно оберегали, при этом не было никаких сомнений, что это именно вы. Вы и никто другой.
Конечно, я ее считаю такой хрупкой, что мне хочется закрыть ее ото всех своей худой грудью :D

Вирджил Брамонд
Хорошо, что ты успокоился *обняла крепче*
Так вот именно, что я не переживаю) Грустно только немного... А так все хорошо :) Я обещаю тебе, что не пропаду из твоей жизни :oops: И из жизни конкурса тоже :)
Наконец-то до меня это дошло))
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс, я боялась помять твои демонические крылья.) *протянула чашку с глинтвейном * К тому же, в роли демона ты невероятно горяч. :3
я боялся забодать тебя своими демоническими рожками ;) Аты в роли ангела невероятно прекрасна. Я готов был сдаться на милость победительнице с первой секунды.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Александр Хаффнер
О, свидание Вирджила было просто бесподобным! Еще только когда он озвучил идею, она мне сразу понравилась ^_^ Правда, страшновато было знакомиться с его родными... Переживала, что не понравлюсь им. Но все прошло отлично! А сюрприз с лошадьми Вирджил держал до последнего, и когда мне их наконец-по показал - я была в полном восторге! И конечно же я им горжусь! И верю в него еще с самого начала! :)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вы не против если я тут кое-что объясню. А то слова не совсем так поняли.
Для Byakko со слов продюсера:
Вы меня не так поняли. Да для меня важен результат, но я и не думал о том, что конкурс будет основан на общении с другими участниками, не надеялся найти себе друзей. Пожалуйста не думайте обо мне плохо, просто меня воспитали так, что надо стремится к победе. Мне самому понравилось участвовать во всем этом!
Лори Нильсен спасибо, может у вас будут еще вопросы?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Так она у него не выглядит бесстрашной то.
Таки она бесстрашна в душе, и она девушка. Я вообще не представляю девушек которые не будут изображать такой милый испуг в подобном аттракционе. А парни в таких обстоятельствах всегда герои и защитники.
Тогда не надо) Скринов не осталось что ли?
неа, стройку не снимал, там такие траблы начались что позплеер отказался работать а камера еле двигалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх