Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Моя вишенка уже десятый сон видит, так что я тоже пополз к себе в палатку!

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Моя вишенка уже десятый сон видит, так что я тоже пополз к себе в палатку!
Алекс Кросс погоди не застегивай, тоже полезу) всем спокойной ночи)
*сонно, высовываясь из палатки* Всем добрых снов. ^_^
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
*сонно, высовываясь из палатки* Всем добрых снов.
* мгновенно среагировал на знакомый голос*
выполз из палатки на реверсе, поцеловал сонную Таис, пожелал спокойного сна, уполз обратно и упаковался в спальник.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
* мгновенно среагировал на знакомый голос*
выполз из палатки на реверсе, поцеловал сонную Таис, пожелал спокойного сна, уполз обратно и упаковался в спальник.
Эй, ты на меня наступил, тише не разбуди Захарий Хоффман а то он весь день спит и если проснется, не сможет заснуть :D

Хах, ты похож на вытянутую помидорку в этом спальнике :лол2:
 
Последнее редактирование:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
хорошо хоть не на земляного червяка
Хорошо, что я не сказал "на колбаску" :валяюсь:
смотри, будешь волоса по палатке веером распускать - постригу! (в монахи)
Ну если только ты мне загигули на боках выбреешь :лол2:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Ммм ноос..растегни и я замолчу)))
Нос? прищемил нос?
Эх, говорили же, что он у тебя длинный, прости не рассчитал. проковыряй им в спальнике дырочку и дыши спокойно. Зато от атаки комаров ты почти полностью защищен.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Нос? прищемил нос?
Эх, говорили же, что он у тебя длинный, прости не рассчитал. проковыряй им в спальнике дырочку и дыши спокойно. Зато от атаки комаров ты почти полностью защищен.
:валяюсь: ты меня убил этими словами *начинает ковырять дырочку*:ржач:

Не получается, нос тупой))
Мариус Мэйфер растегни меня, я же слышу что ты не спишь

Эх...*смирился*
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Доброй ночи ребята, уважаемое жюри!

Мне очень жаль, что я не смогла вовремя присоединиться к костру :(

Сейчас посмотрела итоги в записи, была очень удивлена. Рада за Мариуса и за Эмму, но Гвен.... Ну да не будем о грустном, в конце концов, кто не ошибается...

Обращаясь к тем к то выбыл хочу сказать...Да знаете, я понятия не имею, что сказать! Каждый раз, на конференции, я писала, мол, ребята, не расстраивайтесь, в вашей жизни еще будет много побед. Хм... "не расстраивайтесь", как же глупо это сейчас звучит! Я думаю, а что бы чувствовала я, уходя перед финалом, не расстраивалась? Это вряд ли! Конечно, это обидно, споткнуться перед финишной прямой, тут уже ничего не скажешь. Пишу "споткнуться", ибо отставающих у нас не было, все были на уровне и были достойны, и в том, что уходят те, кто уходят, закономерности нет, это действительно как случайность. Но я все равно надеюсь, что вы ребят, не зациклитесь на этом, будете идти дальше, и все у вас в жизни получится!
Мартина ван Райт, К тебе хочу обратиться отдельно. Знаешь, мне кажется, ты на этом конкурсе победила более, чем мы все. Ведь ты нашла не просто славу или корону, ты получила нечто более ценное - любовь. Вы с Виром прекрасная пара и я так рада за вас! Надеюсь, что у вас и дальше все будет так хорошо складываться и однажды вы пригласите нас всех на свадьбу ;)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Походу я одна из зрителей осталась, а вы уже спать наверное собрались) Спокойной ночи всем)
Вирджил Брамонд покоряй еще своими работами, таких хороших скринов я давно не видела)
Алекс Кросс задумка была шикарная, жаль порой нас подводят обстоятельства, но я оценила твой труд)
Таис Сальварес ты прелевсть, для меня твой образ наоборот только раскрывается)
Мартина ван Райт не смей исчезать я буду скучать по тебе, абы кому я бы котейку не доверила))
Вильгельм Кайзер ты тоже не пропадай твои поклонники этого не переживут, а за творчеством твоего продюсера я буду теперь пристально следить и отписываться))
Эмма Райс я рада, что ты осталась, покажи себя ты сможешь конкурс не зря дает тебе шанс))
Мариус Мэйфер просто так не дала бы тебе 1 место во втором этапе, покажи класс ты умеешь делать потрясные работы))
Терри Ларден ты очень сильная и талантливая личность, восхищаюсь тобой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх