Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Всегда очень обидно, когда техника не дает раскрыть весь потенциал.
тогда лучше не брать образ, который не потянет "технически"))) у меня вот полеты на гробике проходят успешно. сказал-сделал)))
я не взялся бы за то, что не потяну сам или технически) ввязался-отвечай)))

это так, размышления по теме)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
тогда лучше не брать образ, который не потянет "технически"))) у меня вот полеты на гробике проходят успешно. сказал-сделал)))
я не взялся бы за то, что не потяну сам или технически) ввязался-отвечай)))

это так, размышления по теме)
Эта твоя новая Аватарка как раз подходит к таким вот твоим размышлениям умным)
 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Мариус Мэйфер, я полагаю мало кто вообще из продюсеров предполагал размах "проблемы", когда в это ввязался. Шоу проходит первый раз, даже организаторы, полагаю, не были готову к тому, какой размах оно приобретет. В таких условиях очень сложно заранее предусмотреть, какая техника, сколько сил и какая прорва времени уйдет на то, чтобы тащить свои образы.
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Эта твоя новая Аватарка как раз подходит к таким вот твоим размышлениям умным)
как был так и остался)))
Мариус Мэйфер, я полагаю мало кто вообще из продюсеров предполагал размах "проблемы", когда в это ввязался. Шоу проходит первый раз, даже организаторы, полагаю, не были готову к тому, какой размах оно приобретет. В таких условиях очень сложно заранее предусмотреть, какая техника, сколько сил и какая прорва времени уйдет на то, чтобы тащить свои образы.
не скажите:)
времени и сил много уходит, да, согласен, порой возникают адские технические проблемы, но, что касаемо образа и его поддержки на уровне эмпатическом и техническом должно быть предусмотрено на 200%.
если в техническом плане нет возможности стать гремлином, то нет смысла заявлять, что ты гремлин, но показать "свое лицо не можешь"...
 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Мариус Мэйфер, ну вот, как пример, Сехун - явно не ожидал, что нужно будет не только делать красивые картинки с большим количеством фотошопа, но и держать какой-то образ, а фотошоп наоборот убрать подальше.
Тем более одно дело - махнуть рукой "была не была", склепать на коленке анкету и отправить, а другое дело потом "отвечать за базар". Потом в процессе хвататься за голову "ой, что я наплел, как теперь это поддерживать". Сужу по себе, впрочем. Я бы точно пострадала за свою фантазию примерно таким образом.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Анна Акулова я понял что бы имеете ввиду и полностью согласен.
Я выбрал образ основанный на тех качествах, которых нет во мне, и которые мне хотелось бы иметь.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Образы можно и без техники тащить, словами :незнаю:
Мариус Мэйфер, ну, у вас-то тоже не с самого начала получилось. Вы очень развились, это да. Но в начале очень много сомнений ваш образ вызывал.
Просто он был самовлюбленным вампирюгой, которому на всех было наплевать, теперь вижу что он сильно изменился
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Образы можно и без техники тащить, словами
как раз без техники в основном и нужно
Просто он был самовлюбленным вампирюгой, которому на всех было наплевать, теперь вижу что он сильно изменился
Просто это логично, что образ прорабатывается, когда над ним работаешь :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Интересно слушать ваши обсуждения :) Но я уже устала что-то... Думаю, пора мне лезть в свою палатку :)
Вирджил Брамонд
Поможешь мне с палаткой разобраться? :oops:
 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Образы можно и без техники тащить, словами :незнаю:
Наибольший отклик у зрителей вызывает тот, что тащит свои образы по полной - и словами, и большим количеством красивых картинок. Ну вот вам, например, это неплохо удается, несмотря на хромающие знания фотошопа( я же ничего не путаю?).

Вильгельм Кайзер, и при этом вон как далеко ушли. Есть чем гордиться.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Интересно слушать ваши обсуждения :) Но я уже устала что-то... Думаю, пора мне лезть в свою палатку :)
Вирджил Брамонд
Поможешь мне с палаткой разобраться? :oops:
Да бегу))
Наибольший отклик у зрителей вызывает тот, что тащит свои образы по полной - и словами, и большим количеством красивых картинок. Ну вот вам, например, это неплохо удается, несмотря на хромающие знания фотошопа( я же ничего не путаю?).

Вильгельм Кайзер, и при этом вон как далеко ушли. Есть чем гордиться.
Вот я и призывал всех делать больше фото и писать письма. Да Вы правы. Обе руки и ноги хромают в фотошопе, поэтому я стараюсь делать скрины сразу хорошими, чтобы потом делать минимум обработки. Знали бы вы сколько нервов потрачено на ожидание загрузки и прогрузки, устаю, но все равно иду и еще делаю. Надоел всем :хихикаю:

И благодарю Терри Ларден за офигенную обработку фото, где я в стихии!
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс это в Брижде на квартире?
в Бридже 2 участка и крыша. Крышу снес, не понял, что такого сделал но она отвалилась. еще 2 участка - зомбиферма и сама киностудия, я видимо их генератором зрителей ( есть какая-то такая фигня) загубил. Я его раньше не пользовал ( и больше не буду) . Думаю дело в нем, все зависало намертво на этапе перемещений. В позу мало поставить, надо же еще и разместить где надо и совместить персонажей И слишком поздно понял что на участке вис, надо было сносить все и в другом месте снимать и строиться, но времени уже не было..
это так, размышления по теме)
написал выше. Для меня это не было чем-то неосуществимым, просто лишнего натаскал всякого барахла на участок. Во всем виноват мой внутренний хомяк. и видимо генератор. Больше крошить не на что.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Алекс Кросс у меня в бридже в квартире камера ужасно тупит. А еще у меня привычка- новый этап, новый сейв) отдельные и для фотосессий. Так что скоро можно снимать атаку клонов :смех:

Упс..мульти, пердон

Мариус Мэйфер до завтра)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх