Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Эмма Райс, если честно, то я большую часть пропустила.) Но судя по всему, зрители вдоволь пообщались с участниками) Вообще было очень много людей - жутко непривычно. Прямо как на нашей самой первой пресс-конференции...)

Посиди с нами. Сейчас глинтвенчику намутим, чтобы быстрее выздоравливала)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер,
Почему в ваших работах мы почти никогда не видим проявления ваших сверхспособностей?
Потому что это вызовет больше вопросов, чем дает ответов. + зачем вам это? я страшен в волчьем обличье, так это бы только отпугнуло. И у нас не шоу уродов.

Вот вы зачем начинаете? Впечатления нужно складывать из чего-то. Нам интересно, так что рассказывайте.
Для моего продюсера это был шаг к звездам, доказать, что "маленькие" люди тоже могут достичь высот. Но, увы, общество его снова поставило на место.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вильгельм Кайзер,

Потому что это вызовет больше вопросов, чем дает ответов. + зачем вам это? я страшен в волчьем обличье, так это бы только отпугнуло бы. И у нас не шоу уродов.
Ведь вы могли и не заявлять о том, что вы оборотень, это был ваш выбор. А раз вы совершили "камингаут", то и вопросы могли бы предвидеть.


Для моего продюсера это был шаг к звездам, доказать, что "маленькие" люди тоже могут достичь высот. Но, увы, общество его снова поставило на место.
Какой же вы маленький? Вы взрослый оборотень с солидным состоянием и серьезной работой.
 
Последнее редактирование:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
И среди жюри вы тоже получили голоса поддержки, просто немного меньше, чем Мариус. Совсем немного, поверьте
Вильгельм Кайзер Выбор делало жюри, точно так же оно выбирало бы между Захарием и Мариусом при другом раскладе.

Я более чем уверен, что был выбор между "любимчик публики" и "не до конца раскрывшаяся личность"
мне кажется тут повлияло то, что у Мариуса при всех его неоднозначных работах - явно виден прогресс. Он рос от этапа к этапу. Как и Вирджил, кстати. Вир тоже вырос.

Вы согласны с вашими оценками?
Не со всеми. Согласен, что получилось свидание как бы из 2-х частей. И первую я откровенно завалил. Все так, технические неполадки они такие. Если бы было из чего выбрать - я бы показал.
В планах было прогуляться по красной ковровой дорожке, почувствовать себя суперзвездами, мы не просто пришли прогуляться - мы сняться в массовке известного киносериала. Роли маленькие, таких статистов как мы там сотни, никто бы и лиц наших не разглядел на большом экране.
Но мы еще будем показывать друзьям после выхода на экран серии: "Вон-вон-вон в левом углу видите, демон с рожками - это я лежу убитый, а надо мной ангел с мечом - это Таис. Основные кадры с нами режиссер забраковал, потому что ангел слишком по-дружески лупил демона небесным оружием, а потом вообще упали и начали целоваться ;)"
Потом ходили знакомились с актерами, свободными от съемок, общались, надеюсь Таис было интересно познакомиться с женщинами, которые играют злодеек и монстров в кино.
Азатем просто гуляли по студии, забрели в павильон где зомби-ужастик снимался. А актеры, не будь дураками, нас решили напугать. Пришлось убегать... Уж очень достоверно они рычали.
Девушку спас от зомбей - отправились встречать рассвет на крышу. вот как-то так....
Мне тоже жаль что первую часть не удалось отснять так как задумал.
 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
я страшен в волчьем обличье, так это бы только отпугнуло. И у нас не шоу уродов.
Че сразу урод то? У Мариуса вон клыки и крышеснос по крови. Что естественно, то не безобразно. Это наоборот могло сыграть тебе на руку
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Для моего продюсера это был шаг к звездам, доказать, что "маленькие" люди тоже могут достичь высот. Но, увы, общество его снова поставило на место.
Мне кажется, вы слишком строги к вашему зрителю. Это конкурс, кто-то выбывает. Вы продержались практически до конца. Вас полюбило много зрителей. Да, мы тоже наблюдаем за их реакцией. Вы уже звезда, но так получилось. Каждый участник считал себя достойным, но до сегодняшнего дня дошли очень немногие. Это ли не повод гордиться?
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
В планах было прогуляться по красной ковровой дорожке, почувствовать себя суперзвездами, мы не просто пришли прогуляться - мы сняться в массовке известного киносериала. Роли маленькие, таких статистов как мы там сотни, никто бы и лиц наших не разглядел на большом экране.
Но мы еще будем показывать друзьям после выхода на экран серии: "Вон-вон-вон в левом углу видите, демон с рожками - это я лежу убитый, а надо мной ангел с мечом - это Таис. Основные кадры с нами режиссер забраковал, потому что ангел слишком по-дружески лупил демона небесным оружием, а потом вообще упали и начали целоваться "
Потом ходили знакомились с актерами, свободными от съемок, общались, надеюсь Таис было интересно познакомиться с женщинами, которые играют злодеек и монстров в кино.
Азатем просто гуляли по студии, забрели в павильон где зомби-ужастик снимался. А актеры, не будь дураками, нас решили напугать. Пришлось убегать... Уж очень достоверно они рычали. Вот. Девушку спас от зомбей - отправились встречать рассвет на крышу. вот так.... Мне тоже жаль что первую часть не удалось отснять так как задумал.



Вот почему-то всего этого в работе не было видно совершенно. Атмосфера вам не удалась. А то, как вы сейчас озвучили идею мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
если честно, то я большую часть пропустила.) Но судя по всему, зрители вдоволь пообщались с участниками) Вообще было очень много людей - жутко непривычно. Прямо как на нашей самой первой пресс-конференции...)
Много народу это здорово!Я так расстроена, что не была все это время здесь. Так хотела поболтать со всеми.)

И спасибо большое NatalyJane за чудесный пледик, который меня грел все это время) Очаровательная лисичка :)
А еще спасибо kotishka :) Ваша посылка подняла мне настроение:)


Посиди с нами. Сейчас глинтвенчику намутим, чтобы быстрее выздоравливала)
Я с радостью.)Ни разу в жизни не пила глинтвейн, если честно...:Девочкастесняется:
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
Потому что это вызовет больше вопросов, чем дает ответов. + зачем вам это?
Пожалуй, потому что вы это не упомянули в своей работе, так же как и не сказали по частный самолёт, мнение жюри (в частности моё) могло оказаться положительным. Так как я не увидела логики в вашем путешествие, для меня работа показалась непродуманной. А ведь это могло изменить вашу судьбу в конкурсе.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Алекс Кросс ты это покажешь? Хотелось бы увидеть)
Вирджил Брамонд
Ну прости, что я утром так резко пропала :oops: Очень рада тебя видеть *обнимает за шею и целует* Как твое настроение?
Ну как..Так..лучше уже, ты права это просто шоу, а я все близко к сердцу принял. Не переживай, все будет хорошо)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер,Ведь вы могли и не заявлять о том, что вы оборотень, это был ваш выбор. А раз вы совершили "камингаут", то и вопросы могли бы предвидеть.
Хорошо, конечно понятие не совсем точное, я не признавался в нетрадиционной сексуальной ориентации, но я вас понял.
Посмотрим на каком этапе мне бы помогла моя вторая сущность? Ни во 2ом, ни в 3ьем, ни в 4ом.
Мне кажется, вы слишком строги к вашему зрителю. Это конкурс, кто-то выбывает. Вы продержались практически до конца. Вас полюбило много зрителей. Да, мы тоже наблюдаем за их реакцией. Вы уже звезда, но так получилось. Каждый участник считал себя достойным, но до сегодняшнего дня дошли очень немногие. Это ли не повод гордиться?
Я вполне доволен тем, чего добился я. Но для продюсера главное результат, а не процесс. У него свои тараканы в голове, жизнь так сложилась.

Пожалуй, потому что вы это не упомянули в своей работе, так же как и не сказали про частный самолёт, мнение жюри (в частности моё) могло оказаться положительным. Так как я не увидела логики в вашем путешествие, для меня работа показалась непродуманной. А ведь это могло изменить вашу судьбу в конкурсе.
Я не мог учесть всё, написать всё, объяснить всё. Когда я прочитал ваш отзыв, то понял, что надо было указать про самолет и неутомимость. Я, конечно, не считаю ваш голос не объективным, но могу только сказать, что я влюблен, и мы ездили куда хотела Гвен и тогда когда ей этого хотелось.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вильгельм Кайзер,

Хорошо, конечно понятие не совсем точное, я не признавался в нетрадиционной сексуальной ориентации, но я вас понял.
Посмотрим на каком этапе мне бы помогла моя вторая сущность? Ни во 2ом, ни в 3ьем, ни в 4ом.
:фейспалм: Простите, я кажется в вас ошиблась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх