Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
ты тоже не пропадай твои поклонники этого не переживут, а за творчеством твоего продюсера я буду теперь пристально следить и отписываться))
Спасибо большое, еще поборемся за приз зрительских симпатий! А вот насчет моего продюсера очень сомневаюсь, что вы угадали. Но если вы все-таки угадали, то он точно этому будет рад.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
работа была отстойная, но были проблемы, решил их, теперь норм)
Почему? Не наговаривай, отличная работа!

А что тут так шумно стало? Вроде ж все спать уже собирались. *зевает*
Зрители пришли. Маартиина!
*бежит и крепко-крепко обнимает*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Они резко пропали
Алекс мой мешок спальный полностью застегнул) я засыпаю :спитнаподушке:
А меня как днем вырубило, так вот только сейчас и проснулась, но лучше пойду тоже еще посплю, а то чего-то ничего сейчас не соображаю ;)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Спасибо большое, еще поборемся за приз зрительских симпатий!
Вот это настрой)))
А вот насчет моего продюсера очень сомневаюсь, что вы угадали. Но если вы все-таки угадали, то он точно этому будет рад.
Да даже если не угадала, что естественно вероятно, то я зато нашла еще одного человека творчество которого мне будет интересно это уж точно, если не одно лицо, то кину ссылку продюсеру на него вдруг тоже заинтересует)))А творчество вашего продюсера это само-собой теперь оно меня со всех сторон интересует))
А в детектива просто интересно поиграть у нас весь зрительный зал строит догадки кто есть кто)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх