Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*надо подбросить ему таракана в спальный мешок и посмотреть что будет*
Не позволю!:девочкасбитой::D

Из последнего, что меня захватило - это сериал "Игра престолов". Только сначала я увлеклась этой серией книг)
Не смотрела.:незнаю:

Хотя и мелодрамы люблю, и комедии Главное, чтоб фильм был с интересным сюжетом)
Я тоже.)
Я люблю читать Дюма (могу часами), Жюль Верна. Люблю научную фантастику.
Прочитала много из расширенной Вселенной Звездных войн, пересмотрела по ним все.)
Гарри Поттер мне в детстве не нравится, перед премьерой последней части все сразу посмотрела и сходила на премьеру - понравилось, неплохо.
Вообще я много смотрела и читала.)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Вообще я много чего смотрю и читаю.. Но мое любимое - это фэнтези! Из последнего, что меня захватило - это сериал "Игра престолов".
нашла путь и к моему сердцу, мало того что любит котеек, так еще и престолы смотрит идеальная женщина)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я вот тут почитала желания зрителей заполучить себе клоны участников, мне аж жутко стало. Вы для меня все - люди, я не представляю, что вами "играться" можно.
Согласна.)%)
Мартина ван Райт
еще мне очень понравилось "Основание" Айзека Азимова.
Русскую классику люблю.
А ты читала "Хижину дядюшки Тома"?
Мне в этой связи понравился "Джанго освобожденный", а 12 лет рабства - нет.)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
кстати, не сегодня ли новая серия выйти должна?
хм, наверное да должна, спасибо, что напомнила))
так завтра приедет любовь всей моей жизни будем вместе смотреть, а то он мне не простит если увижу раньше него)))
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
м, наверное да должна, спасибо, что напомнила))
так завтра приедет любовь всей моей жизни будем вместе смотреть, а то он мне не простит если увижу раньше него)))
здорово! А я поищу сегодня на пиратских сайтах и посмотрю перед сном.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Жюля Верна я давно собираюсь прочитать) "Звездные войны" смотрела тоже, но меня, если честно, к научной фантастике не сильно тянет)
Мне больше по душе магия, рыцари, борьба за королевства.. И я очень люблю средневековье)
Мне еще драмы нравятся, как в фильмах, так и в книгах)
Glory_Soul
Котеек невозможно не любить ^_^ Престолы - это нечто, я правда в восторге от этого сериала! Сейчас жду, пока выйдут все серии 5го сезона, чтоб потом все разом посмотреть)) А книги ты тоже читала, или только сериал?)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Я вот тут почитала желания зрителей заполучить себе клоны участников, мне аж жутко стало. Вы для меня все - люди, я не представляю, что вами "играться" можно.
Ну а если вы напишите какой-нибудь рассказ или мир или добавите нас в династии. Это же мечта!
Я своё будущее пока вижу у Sh@dow в работах, но этим не ограничиваюсь.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну а если вы напишите какой-нибудь рассказ или мир или добавите нас в династии. Это же мечта!
Нет, я считаю, что автор должен заниматься симом, максимум, "гостевое" пребывание. А то можно ваши образы испортить, это будете уже не вы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
А участников уже распределяли по хогвартским факультетам??? Если да, то киньте в меня ссылкой, если нет, давайте распределим:)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Нет, я считаю, что автор должен заниматься симом, максимум, "гостевое" пребывание. А то можно ваши образы испортить, это будете уже не вы.
Тут должен был говорить продюсер, но я его заткнул, а то слишком много он в последнее время говорит.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Книги, про которые ты говорила, к сожалению не читала.. Но "Хижина дядюшки Тома" есть в моем списке, может когда нибудь и доберусь до нее :)
А "Десятое королевство" я еще в детстве смотрела, да и сейчас с удовольствием :) Люблю эту милую сказку ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх