Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
В Пуффендуе.) Я как раз думала, кого туда.
Мне английские названия ближе [2]))

Меня поттермор определил на Слизерин, я не спорю)))
О, бро... Меня аж трижды :D


Но она же "привязана" к факультету, а Гардолир привязана ко всем.
Ну, в конце ж она стала директором))
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
А что шляпа говорит?
Шляпа может и ошибаться, она же шляпа) Когтевран или Равенкло?) Какое название больше нравится?)
Обнимашкиии! *О*
Как ты себя чувствуешь?)
:обнимашки:

Уже лучше, спасибо :) Температуры нет и то хорошо :)
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
уже частенько кажется, что на шоу читают мои мысли)) я бы очень хотела добавить в мир как одно из действующих лиц и вести может в связке с продюсером, дабы не терять образ, если руки дойдут до него правда))
Доберетесь-доберетесь. Любая форма совместной работы для продюсера хороша.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Сайт) Созданный Роулинг еще четыре года назад. Там можно интерактивно почитать книги, дополнительную канонную информацию о персонажах/волшебных существах/заклинаниях/факультетах, биться на дуэлях, варить зелья, отгадывать загадки... Но вообще это источник информации. Относительно недавно, например, вышла большая биография Драко Малфоя, я облизываюсь.)

Типа приятное дополнение для поттероманов)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Шляпа может и ошибаться, она же шляпа) Когтевран или Равенкло?) Какое название больше нравится?)
Я только руссифицированные знаю, потому что читала ну ооооочень давно и не все, а потом смотрела фильмы в русском переводе.

А по каким признакам ваша шляпа меня туда направила?


NatalyJane, понятно почему я не знала, я не поттероман. Я постольку-поскольку.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Да, волк там очень милый и забавный :хихикаю:
Принцессу Лею, говоришь? Надо бы пересмотреть еще, и вспомнить кто это :рукалицо: Я просто давно смотрела ЗВ, и уже забыла там все) Я бы с радостью ее скосплеила для тебя :oops: Только вот быстро не обещаю... Но как только получится, сразу сделаю :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NatalyJane, понятно почему я не знала, я не поттероман. Я постольку-поскольку.
Я помню, что узнала совершенно случайно в тот момент, когда шел последний набор бета-тестеров. Там в течение семи дней каждый день в определенное время на сайте появлялось задание, по одной из книг, надо было найти ответ, вбить его в ссылку какую-то в конце, ты попадал на сайт спонсора, там надо было найти загадку, решить ее, и если ты успевал среди первой сотни счастливчиков, то тебя перекидывало на регистрацию. И я таки прошла и была одной из первых тестеров ^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сайт) Созданный Роулинг еще четыре года назад. Там можно интерактивно почитать книги, дополнительную канонную информацию о персонажах/волшебных существах/заклинаниях/факультетах, биться на дуэлях, варить зелья, отгадывать загадки... Но вообще это источник информации. Относительно недавно, например, вышла большая биография Драко Малфоя, я облизываюсь.)
Пошла, посмотрела, там региться надо и все по аглицки. Завтра загляну, сейчас уже котелок не варит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх