Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А вообще мне всегда казалось, что это разделение по факультетам... Какое-то слишком жесткое. Сходу настраивает на конкуренцию и формирует стереотипное мнение о том, что все когтевранцы - зануды, пуффендуйцы - глупые добряки, гриффиндорцы - храбрые рыцари, а слизеринцы - хитрые и алчные. При этом в Пуффендуе был храбрейший и благороднейший Седрик Дигорри, а еще его вроде бы закончила Нимфадора Тонкс, в Слизерине самый интересный персонаж - Драко Малфой, а остальные - какие-то туповатые приземленные чудовища типа Крэбба, Гойла, недалекой Пэнси или уродливой Миллисенты; в Гриффиндоре учился предатель-крыса и трус Питер Пэттигрю и ужасныйДжеймс Поттер, так что не все там прям такие честные и благородные; а Когтевранцы вообще погубили Плаксу Миртл своей травлей, и вещи Полумны тоже по всей школе разбрасывали. Короче, везде свои нехорошие личности и нельзя так всех прямо делить :3
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В общем, мне дали палочку из ясеня, двенадцать с половиной дюймов, гибкости непреклонности и с ядром дракона.))
А у вас какие?)
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Наконец-то смогла добраться, дела что-то совсем затянулись, никак не получилось вернуться раньше. Все пропустила :плачу:
Эмма Райс Мариус Мэйфер Люси Браун какие ощущения от работы в паре с организаторами?
Дебора Бланк, у меня тут целая история, причем длинная. Все связано не только с работой в паре с Byakko, но и вообще с подготовкой и выполнением задания для 4-го этапа.
Все началось с распределения по парам, девочек-то оказалось на одну больше и пары мне не досталось, но я об этом не знала. Организаторы предусмотрительно подыскали достойную замену Ричард Бах. Результаты жеребьевки нам стали известны где-то за день, если я ничего не путаю, до объявления самого задания. Я была немного расстроена поначалу, скажу честно, что именно я оказалась не в паре с участником конкурса. Но потом увидела в этом плюс, что это может стать такой изюминкой, если правильно все преподнести.
Но в день оглашения задания выяснилось, что Эмма с Мариусом не смогут остаться в паре из-за невозможности совмещения разных версий ts3 и ts4, а так как больше среди организаторов мужчин из ts4 не оказалось, то нам с Эммой обеим предложили организовать отдых для Ричарда. Эмма, как мне показалось, только обрадовалась такому решению. А я стала паниковать, мне было трудно представить, как можно организовать для одного человека выходные так, чтобы не повторяться с Эммой. Я затерроризировала Gardolir вопросами и предложениями, как бы сделать так, чтобы можно было найти еще одного представителя из ts4, даже предлагала разрешить нам с Эммой делать задание вдвоем: я бы для нее выходные организовала, а она бы - для меня. Причем я думала изначально, что нового партнера ищут для Эммы, но оказалось, что раз я подняла этот вопрос то, в результате сама оказалась в подвешенном состоянии, так как стали искать партнера именно мне. Еще мы обсуждали даже такой вариант, как выходные с моим женихом Майклом, но по определенным причинам, их достаточно много, такой вариант оказался неуместен. Среди возможных претендентов я в самом начале наших переговоров с Gardolir предложила Мистера Ламу, потому что мне показалось, что именно с ним мне было бы приятнее всего провести эти выходные, мы как-то уже подружились. Пока бедные организаторы подыскивали мне пару, я стала нервничать еще больше, ругая себя за то, что не согласилась на вариант с тем, что Ричард Бах проведет выходные и со мной, и с Эммой. Но вдруг мне сообщили радостную новость, что Byakko согласился пойти мне навстречу и помочь.
Дальше было проще, честно говоря, я приблизительно представляла, что может понравиться Мистеру Ламе, поэтому задала несколько вопросов, про мультики Диснея, оперу и интересы. И все, план родился практически моментально - тем более, что Мистер Лама любит такой же динамичный отдых, как и я. И путешествовать.
Кстати, выходные прошли динамично, но на самом деле все было не настолько утомительно, как могло показаться. Сначала мы заселились в Красный замок и побродили по нему, все там осмотрели, что можно было. Потом отправились с Лагуна Парк, что неподалеку, побыли на природе, погуляли, поплавали. А вечером сходили на оперу "Кармен". На следующий день погуляли по набережной города, я знала, что в этот день там будет парад диснеевских мультяшек, мы в нем поучаствовали, потом заглянули в кафе, а вечером здорово повеселились в Лаунж Ройал. Не знаю, по мне так было здорово - да на месте мы не сидели, но совсем без ног мы не остались, было весело :) Вообще я часто практикую подобный вариант выходных: после соревнований времени на знакомство с городами остается мало, вот и хочется побывать хотя бы в нескольких знаковых местах каждого из них, приходится все делать в темпе, зато этот опыт мне пригодился в организации такого отдыха для Мистера Ламы.

В процессе подготовки (съемок) появились определенные неполадки, как раз с моим самым любимым моментом в выходных - с диснеевскими мультяшками, - мы не смогли попасть внутрь такого красочного магазина с диснеевской тематикой, пришлось фотографироваться на тротуаре около него, ловя удачный кадр. Слава богу, что хоть так получилось, и то я долго ломала голову, как сделать кадр получше.
Мистер Лама как мог меня поддерживал, чтоб я не паниковала, а спокойно работала, за что я ему очень благодарна помимо прекрасно проведенного отдыха.
Еще мне очень помогала Gardolir, начиная от разъяснений по условиям задания 4 тура и подбора партнера для меня, заканчивая ее советами по презентации по спорным моментам. Просто не могу передать, как я ей благодарна, столько она труда вкладывает в этот конкурс, просто не верится. Да и все остальные участники (здесь я имею ввиду всех, кто принимает непосредственное участие в конкурсе: организаторы, зрители, члены жюри и конкурсанты) столько всего делают для шоу, что просто не верится, что это происходит. Спасибо всем огромное за то, что мы вместе дарим друг другу этот праздник!
Дорогие участники (организаторы, зрители, члены жюри, ребята-конкурсанты, простите, что снова вынуждена вас покинуть сегодня, валюсь с ног от усталости, всем спокойной ночи.
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
А вообще мне всегда казалось, что это разделение по факультетам... Какое-то слишком жесткое.
Мне тоже. Когда я была маленькая, то этого не замечала. Все было в порядке, слизеринцы все гадюки, а гриффиндорцы няшечки, несмотря ни на что. При этом Дамблдор постоянно говорить что-то типо - "Давайте жить дружно! Нужно, чтобы все факультеты дружили между собой" а сам настраивает все факультеты против слизеринцев. Не нравится мне этот старишка.
Всем сладких снов! *заползла в свою палатку*
И тебе!) Спи сладко :пупсикспит:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
даже предлагала разрешить нам с Эммой делать задание вдвоем: я бы для нее выходные организовала, а она бы - для меня.
вот я, кстати, думала о том, что это было бы круто - две девчонки и идеальные выходные! Столько всего можно придумать, тем более, если вы подруги.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
та-дам!
Меня тоже распределили на Слизерин.))
Я так и знала, хотя мне казалось, что я отвечаю, как когтевранец.))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мне тоже. Когда я была маленькая, то этого не замечала. Все было в порядке, слизеринцы все гадюки, а гриффиндорцы няшечки, несмотря ни на что.

Такое четкое распределение как раз и характерно для детской литературы. Психологически сложные образы прописываются для взрослых.
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Эмма, ты правда сперва оказалась в паре с Мариусом? А какие выходные ты бы организовала для него?
Правда! не знаю даже) Я бы у него узнала о его интересах, потому что совершенно не знаю чем он интересуется, мы очень мало общались.)
*шепотом* Если честно я так рада, что у Мариуса не получилось со мной работать по техническим причинам. Кто знает когда бы мы наконец объяснились с Ричардом?)
А я - нет.) Не хочу с одними девушками учиться.))
Вот я тоже :D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кстати, вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть таблица и там описание факультетов. Так вот, если не впадать в крайности - все качества хороши.

Кто знает когда бы мы наконец объяснились с Ричардом?)
Расскажите поподробнее, как вы вообще друг на друга вышли?
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
sovenochenka, как оказалось благодаря Поттермо, там не одни девочки учились, да и не одни француженки даже))

Эмма Райс, хи-хи) счастливый случай, еще один, не иначе))
А оказаться на месте Анны хотелось бы?) покататься на гробе, побывать в мрачном зазеркалье?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх