Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вирджил Брамонд, ну с добрым утром тебя! Поздравляю с заслуженным 1-ым местом в 4-ом туре.
Не знаю, как там Вильгельм Кайзер, но обещаю, что буду приходить в тему "За рамками" и общаться там. Все равно он замечательный. Вы все замечательные :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вирджил Брамонд, а я помню, как удивилась, увидев твою работу. Думала, что это будет какая-то тусовка у тебя, что-то такое активное, а тут возвращение в детство, бабушка и дедушка и лошади. Этот скрин мой любимый :) Но меня это так все тронуло, что не возможно было не поставить это на 1-ое место.

*осмотрелась*
Жаль Терри Ларден нет. В прошлый раз она своим колдовством подарила мне чудесный свежий чай. Может скоро придет?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Sh@dow не обязательно ее ждать, у меня тоже руки есть) держи)
1f350.jpg



Думала, что это будет какая-то тусовка у тебя, что-то такое активное
Как-то не очнь представляю Мартину в тусовке, вот и повел домой, тем более там столько красивых мест для вдохновения рисования))

Этот скрин мой любимый
Меня позабавил скрин, когда увидел его у фотографа. Я замечтался, а он поймал этот момент))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow не обязательно ее ждать, у меня тоже руки есть) держи)
Спасибо! Вы все молодцы! 4-ый тур без условно был самый сложный и напряженный, но мы его преодолели.
*берет кружку и делает глоток*
Великолепный чай! Еще раз спасибо.
Как-то не очнь представляю Мартину в тусовке, вот и повел домой, тем более там столько красивых мест для вдохновения рисования))
И это тоже ведь правильно. Угодить именно любимой девушке. Кстати, Мартина хоть и волновалась вначале, но видно было, что она очень счастлива. Вы отличная пара.
Меня позабавил скрин, когда увидел его у фотографа. Я замечтался, а он поймал этот момент))
Мечтательный Вирджил :rolleyes: Думаю, не одной мне такое понравилось. Во время Шоу тебя уже видела в разных эмоциях и образах. Порою мне кажется, что тебе пойдет абсолютно любая роль :)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Великолепный чай! Еще раз спасибо.
Пожалуйста, себе тоже налью))

Вы отличная пара.
Спасибо)

Порою мне кажется, что тебе пойдет абсолютно любая роль
А роли негодяев мне нравятся, видела же сколько я скосплеил не хороших героев))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пожалуйста, себе тоже налью))
Присоединяйся, пока другие там спят.
А роли негодяев мне нравятся, видела же сколько я скосплеил не хороших героев))
И в роли Арагорна. Я, кстати, думала: ну если Вир - это Арагорн, то значит Мартина - это Арвен :)
А Фреди Крюгер ваще шикарный. Я и фильмы с ним смотрела и даже играла в игру, где он был. Очень запоминающийся образ.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
то значит Мартина - это Арвен
было в планах,не успел :фейспалм: еще есть одна недоделанная работа, не знаю можно нет ее попозже выкладывать будет

А Фреди Крюгер ваще шикарный
парни смеялись надо мной, когда я им показал себя в таком образе) Сказали, что я не страшный и на девушку похож)):фейспалм:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сказали, что я не страшный и на девушку похож))
Ничего подобного! У меня даже в мыслях такого не было. По мне так, действительно страшный вышел, но Фреди он и должен быть страшным.
было в планах,не успел еще есть одна недоделанная работа, не знаю можно нет ее попозже выкладывать будет
Было бы интересно глянуть. Думаю, что после шоу вы обязательно встретитесь и будете вместе.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Думаю, что после шоу вы обязательно встретитесь и будете вместе.
Очень надеюсь,иначе зачем все это затеял, мог просто заигрывать со всеми девушками и не более)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень надеюсь,иначе зачем все это затеял, мог просто заигрывать со всеми девушками и не более)
Все верно. Кстати, где-то шла речь о создании мира для участников шоу. Думаю, что это очень даже отличная идея.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Все верно. Кстати, где-то шла речь о создании мира для участников шоу. Думаю, что это очень даже отличная идея.
Да, Мариус хочет :)

sovenochenka обещанная фото ;)

52630b07e68e.png


И от меня всем на память о походе

75e831b8b63c.png


Блин, красивая природа в симс4
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вирджил Брамонд, +1 000 000 во всем согласна. Не раз думала взять 4-ку, но при взвешивании чаша весов постоянно склоняется в пользу 3-ки. Пока не доходят руки и желание.
О Терри Ларден здесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх