Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, я бы последнее фото из альбома дала вощможность выложить sovenochenka - она ведь так этого хотела))
Хорошо, я его уберу. Не проблема :)
А вот на Вильгельма с гитарой я не успела :( Проспала :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, как всем спалось? Это была вторая ночевка, хотя для меня первая. Я так поняла, что мы тут до объявления задания на 5-ый тур, а потом нас всех разгонят по домам :D

Banshee я без тебя скучала. Я тебя так и не увидела тут :( То есть я не скучала, но все время тебя вспоминала.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer просто иногда начинают ныть, и мне хочется им за это врезать) и мне бы хотелось чтобы мне тоже так ответили или врезали, если бы я начал приунывать :)
Вирджил Брамонд , какие-то виртуальные пощёчины получаются ) Не надо приунывать) Вильгельму повезло, что тут ещё зрителей не было...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Вирджил Брамонд , какие-то виртуальные пощёчины получаются ) Не надо приунывать) Вильгельму повезло, что тут ещё зрителей не было...
Знаю, не надо. Поэтому у нужна хоть какая-то поддержка хоть от кого)
Виртуальные? Тут я не знаю что сказать, ты зритель, я участник) все слишком запутано) для пользователей сайта это виртуальность, для участников жизнь) я не про продюсеров говорю, а про нас)
Вирджил Брамонд, это ты правильно)) говорят, нет ничего лучше при истерике, чем влепить оплеуху
Я друзей иногда достаю и это происходит в итоге)
Но ведь нам же сказали, что нам кажется)
Что кажется?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Зрители я не истерю! Говорю спокойно и сдержанно, вам кажется!
Вирджил Брамонд , вот что нам кажется)

Знаю, не надо. Поэтому у нужна хоть какая-то поддержка хоть от кого)
Виртуальные? Тут я не знаю что сказать, ты зритель, я участник) все слишком запутано) для пользователей сайта это виртуальность, для участников жизнь) я не про продюсеров говорю, а про нас)
От этого и недопонимание идет)

Знаю, не надо. Поэтому у нужна хоть какая-то поддержка хоть от кого)
Вот вот!) Ты теперь поддерживаю и Мариуса (а то он тоже немного устал и приуныл, я за него очень переживаю), а мы поддержит тебя))

Я друзей иногда достаю и это происходит в итоге)
Да уж)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вирджил Брамонд , вот что нам кажется)
Я читала про Вильгельма. Признаюсь, в какой-то степени мне его жалко. Его можно понять. Все решил голос, один единственный голос, который изменил положение последних мест сразу и у девушек и парней.
Признаюсь, с Захарий Хоффман я бы тоже не хотела расставаться.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я читала про Вильгельма. Признаюсь, в какой-то степени мне его жалко. Его можно понять. Все решил голос, один единственный голос, который изменил положение последних мест сразу и у девушек и парней.
Это да :( Очень обидно. Но уход Айзека должен же был хоть чему-то научить...

Всем доброе утро!
Здравствуй, Мартина!) Жаль за всё это время так толком с тобой и не пообщалась :(
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Это да Очень обидно. Но уход Айзека должен же был хоть чему-то научить...
Ну как научить. Дело в участнике и продюсере, а не в уроке. Есть те, кто могут тихо и мирно уйти, а есть те, кому надо обвинить всех и вся. Я не говорю про кого-то конкретного, но я понимаю Вильку нашего. Ему действительно больно и обидно.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мартина ван Райт, привет. Мы почти не пересекались с тобо (ко мне тоже "ты") Как дела? Как самочувствие?
Кстати, мне твоя работа понравилась, особенно скрин с группой. Классно смотрелись.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ну как научить. Дело в участнике и продюсере, а не в уроке. Есть те, кто могут тихо и мирно уйти, а есть те, кому надо обвинить всех и вся. Я не говорю про кого-то конкретного, но я понимаю Вильку нашего. Ему действительно больно и обидно.
Да уж. Это действительно был шок. Я просто как представила ситуацию... Приходишь ты домой после долгого дня, радостный такой садишься за компьютер, думаешь, что всё хорошо, а тут рраз и все надежды вдребезги.

Привет! Да, мне тоже.. Но я сейчас здесь пока буду :)
Да... Как настроение? :) Как дела? Это же ещё не конец, есть приз зрительских симпатий еще!)

Astronomer, честно? Мне тоже показалось, что вам кажется... Но когда всем кажется одно и то же, это повод задуматься х))
Мне уже под конец ничего не казалось. Я включила Коллекцию Депрессивной Фортепианной Музыки и расстраивалась <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх