Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Astronomer в принципе он и правда был сдержан и спокоен. Мы то знаем))
а то он тоже немного устал и приуныл, я за него очень переживаю)
Мы все устали) и вы тоже, думаю

Проигрывать надо тоже уметь. Все равно один только останется, и я буду рад увидеть любого из оставшихся на шапке)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Да уж. Это действительно был шок. Я просто как представила ситуацию... Приходишь ты домой после долгого дня, радостный такой садишься за компьютер, думаешь, что всё хорошо, а тут рраз и все надежды вдребезги.
Такое можно понять. Действительно сложно.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Как дела? Как самочувствие?
Привет! У меня все хорошо, на удивление выспалась отлично! Вообще на природе я всегда чувствую себя счастливой, и тут так красиво :rolleyes:
Кстати, мне твоя работа понравилась, особенно скрин с группой. Классно смотрелись.
Спасибо)) Скоро я разберусь с фотографиями, которые остались со съемок) Нас после концерта пустили за кулисы, поэтому то не единственное совместное фото с группой ;)
sovenochenka
Привет! ^_^ Я рада, что тебе понравилось фото :) Как твои дела, как спалось?)

Astronomer
Как дела? Это же ещё не конец, есть приз зрительских симпатий еще!)
Дела отлично! Настроение такое же)) И да, согласна, что это еще не конец)) Так что еще увидите меня))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer в принципе он и правда был сдержан и спокоен. Мы то знаем))
У него было право истерить, но он им не воспользовался) Нет, всё же на самом деле повел себя достойно, хотя некоторое... раздражение, пожалуй, чувствовалось.

Мы все устали) и вы тоже, думаю
Финишная прямая уже!)

Проигрывать надо тоже уметь. Все равно один только останется, и я буду рад увидеть любого из оставшихся на шапке)
Шапки ж могут периодически меняться, (ох уж это свойство шапок) так что, может, когда-нибудь и всех участников туда запихнут) Маловероятно, но всё же)

Дела отлично! Настроение такое же)) И да, согласна, что это еще не конец)) Так что еще увидите меня))
Заглядывай почаще ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мартина ван Райт, здорово! На природе чистый и свежий воздух. Организаторы выбрали правильный вариант, что именно поход. Было бы интересно увидеть и что-то еще с группой. Мне показалось это интересно, особенно музыка в живую. Это даже лучше, чем через наушники.

Люси Браун, тоже по моему не встречались. От вашей работы (или на ты?) я вообще в восторге была. Вы с мистером Ламой так здорово повесились и побаловались, что даже самой это захотелось повторить.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Привет! Я рада, что тебе понравилось фото Как твои дела, как спалось?)
Привет!
Всё отлично, вот тебя встретила.)) Успела.))
А тебе понравилось фото?;) По-моему, мы там такие замечательные, и Вирджил так здорово все сделал, передал наши характеры и вообще...))
Спалось нормально, только мало. Я поздно (уже рано) легла.))
*обнимает*
Скоро мне уезжать...:( Ты тут долго еще будешь?)
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Sh@dow, я тебя видела, но мне нужно было отлучиться, поэтому не пообщались, к сожалению. Спасибо большое, я очень довольна, что в конце концов в отпуск поехала именно с Мистером Ламой, и повеселились, как мы оба любим, подстраиваться друг под друга особенно не пришлось, хотя это тоже бывает интересным и полезным опытом. Будет время обязательно съезди, думаю тебе очень понравится :)
А еще мне очень нравятся твои работы для участников, очень красиво, я даже немножко завидую :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Милые участники, я не помню, задавало ли вам жюри такой вопрос, но: а какой бы выходной вы бы устроили, окажись с другой парой, а не с тем, кто вам достался? Вирджил, куда бы ты позвал Терри, например? А ты, Мартина, куда бы отправилась с, например, Вильгельмом?) И что если бы тебе, Люси, таки разрешили быть в паре с Эммой?)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Astronomer
Заглядывай почаще
Хорошо :)

Sh@dow
Было бы интересно увидеть и что-то еще с группой. Мне показалось это интересно, особенно музыка в живую. Это даже лучше, чем через наушники.
Да, вживую, и когда перед тобой сама группа - это просто захватывающе! Фото обязательно покажу, как только свяжусь с фотографом)

Вирджил Брамонд
*повернулась и поцеловала*
Я сюда не ради шапки пришёл и наград, ради удовольствия, и я его получил
Вот тут я согласна! На этом конкурсе я получила нечто намного большее, чем просто победа *нежно смотрит в глаза Вирджила* Да, милый?)

sovenochenka
А тебе понравилось фото? По-моему, мы там такие замечательные, и Вирджил так здорово все сделал, передал наши характеры и вообще...))
Да, фото очень понравилось! Вирджил, ты молодец - хорошо фотографируешь ^_^
Я пока еще тут)) Когда убегать придется - сама не знаю :незнаю: Надеюсь, что не скоро еще))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люси Браун, я бы с радостью и тебе что-то сделала. Просто исходника пока не подобрала + мне не очень легко дается обработка 4-ки. Мне не привычно очень. Вы выглядели настоящими веселыми друзьями.
И что если бы тебе, Люси, таки разрешили быть в паре с Эммой?)
Отлично подмечено, ведь не всегда же свидание, а тут как две подруги потусили бы. Я думаю, что это было бы интересно.
Да, вживую, и когда перед тобой сама группа - это просто захватывающе! Фото обязательно покажу, как только свяжусь с фотографом)
Буду ждать. Вы с Виром отличная пара.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Люси Браун
Люси, привет! *обнимает*
Вирджил Брамонд
да, тут все запутано, с одной стороны я понимаю, что это виртуальность (для меня), а с другой, вы для меня живые.))
И я рада, что познакомилась с такими интересными людьми, с тобой и Мартиной, рада, что мы подружились... Подружились же?))

Мартина ван Райт
*тогда я тебя еще раз обниму, а то скоро прощаться, нет, не то слово, говорить пока))*
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane
А ты, Мартина, куда бы отправилась с, например, Вильгельмом?)
Если честно, я даже не представляю что бы я делала %) Я с ним даже толком и не общалась ни разу, и провести выходные было бы сложно) Наверное, зная его очевидные увлечения, повезла бы на какие-нибудь раскопки в Египте :) Я бы с удовольствием отправилась в путешествие, окунулась в атмосферу древних цивилизаций :rolleyes:

sovenochenka
*крепко обнимает в ответ* Не грусти :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх