Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
я тоже люблю природу.)
Это здорово! Мне больше всего нравится именно такая местность, в которой мы сейчас оказались :) Леса, горы, озеро.... Все это действует на меня успокаивающе, и никаких тревог и забот будто и не существует ^_^
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
NatalyJane к Алексу :смех: честно не представляю куда вести других участниц)

Мариус Мэйфер я бы отвел в дом разврата с кальяном и прочим :ржач::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мартина ван Райт, а если не Вильгельм, а Мариус? ^_^
Надеюсь, Мариус не клацал бы зубами и не пугал бы её)

Хотя с какой стороны посмотреть...Общаться до конца конкурса под камерами - это пытка )
"Общаться до конца конкурса под камерами"... Что бы это могло значить...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Леса, горы, озеро.... Все это действует на меня успокаивающе, и никаких тревог и забот будто и не существует
Согласна, но я еще очень люблю реки, даже больше.
Кстати, я так и не искупалась в озере, пойду купаться...
Ричард же говорил, в нем можно купаться?

есть тут кофа с какавой?
Есть.
%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B0-33978.jpeg

Угощайся.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane
С Мариусом мне было бы спокойнее) Он ведь с Вирджилом дружит, и точно не дал бы меня в обиду)) Может сводила бы его на экскурсию в какой-нибудь заброшенный замок, не знаю :незнаю: Мне кажется, его удивить сложнее всего)

Кстати, я так и не искупалась в озере, пойду купаться...
Ричард же говорил, в нем можно купаться?
Да, можно)) А я вот не умею плавать...:(
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Милые участники, я не помню, задавало ли вам жюри такой вопрос, но: а какой бы выходной вы бы устроили, окажись с другой парой, а не с тем, кто вам достался? И что если бы тебе, Люси, таки разрешили быть в паре с Эммой?)
Ну, на вскидку пока сложно сказать, но вот подумала, что возможно, часть выходных могла быть связанной с Хогвартсом, поиграли бы с ней в квиддич,
9Cpx2a5.jpg


такие же соревнования проводятся, но только не в формате чемпионата мира, как Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а скорее в рамках какого-нибудь слета любителей Поттерианы. Но обязательно что-то еще придумала бы, куда сходить, чем порадовать :)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
То бишь с какашкой :лол3:
:офонарел: С тобой все в порядке? Или я опять что-то пропустила?


Зато я помню твой чудесный чай.
:любовь: Могу сделать еще, если хочешь ^_^ Хотя я смотрю тебя здесь вроде как Вир отпаивал чайком вместо меня ;)
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Люси Браун, я бы с радостью и тебе что-то сделала. Просто исходника пока не подобрала + мне не очень легко дается обработка 4-ки. Мне не привычно очень. Вы выглядели настоящими веселыми друзьями.
Ой, спасибо, если вдруг получится, буду очень счастлива, если нет, полюбуюсь на твои обработки для других ребят, это так красиво же.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да, можно)) А я вот не умею плавать...
а я только чуть-чуть... Сама себя научила, научиться плавать никогда не поздно!^_^
Вирджил, ты умеешь плавать? Научи Мартину.;)
Алекс имел в виду кофе с какао.))
А в звездных войнах это - каф.))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Люси Браун, ого! Я и сама бы не отказалась в таких соревнованиях поучаствовать)) Правда, выиграть у такой признанной спортсменки как ты мне не удалось бы :(

Мартина ван Райт, согласна кстати, что Мариус уже столько прожил и столько всего повидал... Хотя вот вчера его удалось по-настоящему удивить х))

Как тут много участников-то собралось!) всем утречка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх