Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Лама проснулся один в лагере. Бегает вокруг палаток кричит: "Ау". Пугается, что настал конец света и он остался один одинешенек на всей земле.
Вспоминается "The walking dead"?))))
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Люси Браун, я в командных играх всегда была самой слабой, в младшей школе меня из-за этого никто не хотел брать в команду. :( Поэтому я так и не научилась любить воллейбол или "горячую картошку"...
Ну, и что, это в школе понятное дело детский максимализм, а мы уже девочки взрослые, умеем развлекаться и веселиться, думаю, самого участия в игре нам бы хватило, чтоб получить массу новых впечатлений. К тому же, поверь, в каждой команде есть игроки, которые играют чуть хуже других, главное правильно распределить роли.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я тоже ненавидила в школе командные игры. Ну, мои спортивные навыки оставляют желать лучшего просто))) Зато потом играла в мморпг Линейдж2, тоже как бэ комнадное)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
JaNat, я в ММОРПГ вообще играть не могу, там паузы нет :D мне очень нравится как в скайриме система - напали на тебя - поставил на паузу, выбрал оружие-заклинание, сбегал чайник поставил, бутерброды, вернулся и в бой :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, я в ММОРПГ вообще играть не могу, там паузы нет :D мне очень нравится как в скайриме система - напали на тебя - поставил на паузу, выбрал оружие-заклинание, сбегал чайник поставил, бутерброды, вернулся и в бой :D
ну я сама не знаю как меня туда занесло))) так то я тоже по жизни любитель симса и пошаговых стратегий)))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я тоже ненавидила в школе командные игры. Ну, мои спортивные навыки оставляют желать лучшего просто))) Зато потом играла в мморпг Линейдж2, тоже как бэ комнадное)))
Я в Arche Age не могу играть( До ужаса красиво, но что-то не то :(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я в Arche Age не могу играть( До ужаса красиво, но что-то не то
мы с Дашей поиграли немножко)) до определенного уровня норм, а потом начинается пвп и надо искать себе народ, чтобы вместе играть, совпадать с ними онлайном... это уже напряжно мне сейчас
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
мы с Дашей поиграли немножко)) до определенного уровня норм, а потом начинается пвп и надо искать себе народ, чтобы вместе играть, совпадать с ними онлайном... это уже напряжно мне сейчас
Зато там ОЧЕНЬ красивые полёты) И мир проработан. Но в сочетании с подвисаниями и необходимостью большого количества времени... С Gardolir? И как? Понравилось?)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Люси Браун, ну тогда я спокойна ^_^ А какие командные игры тебе нравятся сильнее всего?)
Мы семьей любим играть в футбол, причем не американский, а можно обычный, а вот если говорить о том, какие командные игры мне в принципе больше всего нравятся, так это волейбол и хоккей, правда, в волейбол я играю, а вот хоккей только смотрю, когда получается, в основном крупные соревнования, но в правилах я довольно хорошо разбираюсь, и болею от души за любимые команды-сборные стран.
*Догоняет гуляющих по лесу*
Привет всем, кого не видела, JaNat, Byakko, догоняйте нас
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Зато там ОЧЕНЬ красивые полёты) И мир проработан. Но в сочетании с подвисаниями и необходимостью большого количества времени...
У меня не висло. Красиво ога. И блин!!! Там волосы и одежда на ветру колышатся!!!!! А создатели симс редиски!!!! Чо б вот не сделать такоэ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх