Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я люблю красивые атмосферные игрухи типа The Settlers VII Path to a Kingdom. Там очень классная "мультяшно-пластилиновая" графика и крутейшая анимация, очень красивая природа, это пошаговая стратегия, и можно наблюдать вблизи, как пекарь месит тесто, дубильщик готовит кожу, а мельник лихо запрыгивает на мельницу и по веревке сбрасывает мешок с мукой :D
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
*нашла пакет хрустящей картошки у себя в рюкзаке, идет хрустит*
А мой рюкзак в лагере остался. Хоть мобила в кармане.
Да все в порядке, вон, он говорит, что не стыдно
Ну хорошо. История закончилась удачно, но мы же продолжаем прогулку?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я люблю красивые атмосферные игрухи типа The Settlers VII Path to a Kingdom. Там очень классная "мультяшно-пластилиновая" графика и крутейшая анимация, очень красивая природа, это пошаговая стратегия, и можно наблюдать вблизи, как пекарь месит тесто, дубильщик готовит кожу, а мельник лихо запрыгивает на мельницу и по веревке сбрасывает мешок с мукой :D
А я любою квесты) Те, в которых много текста и красивых слов. Как кино, в котором ты косвенно влияешь на ход событий. Например, Deamfall Chapters. (Хотя предыдущие две части этого квеста мне нравились и, возможно, даже больше)
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я люблю красивые атмосферные игрухи типа The Settlers VII Path to a Kingdom. Там очень классная "мультяшно-пластилиновая" графика и крутейшая анимация, очень красивая природа, это пошаговая стратегия, и можно наблюдать вблизи, как пекарь месит тесто, дубильщик готовит кожу, а мельник лихо запрыгивает на мельницу и по веревке сбрасывает мешок с мукой
Стратегии вот это мое, это мой любимый жанр в играх. :D

А я любою квесты) Те, в которых много текста и красивых слов. Как кино, в котором ты косвенно влияешь на ход событий. Например, Deamfall Chapters. (Хотя предыдущие две части этого квеста мне нравились и, возможно, даде больше)
А мне квесты не пошли, не одну не прошла даже на треть. :смех:
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А мой рюкзак в лагере остался. Хоть мобила в кармане.

Ну хорошо. История закончилась удачно, но мы же продолжаем прогулку?
Если в кармане есть мобильный, он обязательно должен зазвонить!)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
мы же продолжаем прогулку?

Ага ;)

Кстати, ребят, раз уж пошла такая пьянка тема, про стыд и все прочее, давайте делиться казусами из жизни, наверняка со всеми происходили какие-то нелепые и смешные ситуации, которых весело вспоминать ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если в кармане есть мобильный, он обязательно должен зазвонить!)
Или придет очередная СМС. Эдвард тут писал, что по-прежнему готов будет заехать за мной и отвезти домой. Обычно он не звонит, а именно шлет сообщения.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А я любою квесты) Те, в которых много текста и красивых слов. Как кино, в котором ты косвенно влияешь на ход событий. Например, Deamfall Chapters. (Хотя предыдущие две части этого квеста мне нравились и, возможно, даде больше)
Квесты тоже люблю. Сейчас с папой наконец допрохождаем The Book of Unwritten Tales, очень забавное пародийное фэнтези с кучей отсылок к всяким известным фэнтези-произведениям (главгерой - полурослик по имени Вильбур, в таверне можно попробовать сливочное пиво и огневиски, а в компьютерной мастерской периодически падает со стула обезьяна по имени Сервер, потому что его атакуют жуки (bugs) х) )
А еще вожделею продолжения Gray Matter T__T

Терри Ларден, ой, вот я к месту или не к месту могу повспоминать чего-нибудь, а тут прямо ступор, когда просят что-то рассказать. Но вообще у меня часто получаются нелепые ситуации из-за недопонимания с одногруппниками)) Допустим, я не знаю некоторых значений сленговых слов, и меня по этому поводу иногда подкалывают xD но они в большинстве своем подцензурные и не совсем приличные, так что примерами поделиться не могу, разве что очень косвенно
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кстати, ребят, раз уж пошла такая пьянка тема, про стыд и все прочее, давайте делиться казусами из жизни, наверняка со всеми происходили какие-то нелепые и смешные ситуации, которых весело вспоминать
Есть такое. Попросили купить колбасу, а упаковку попросили "синюга", но Sh@dow оказалась глухой и мне послышалось, что синяя. Пошла на рынок в павильон и все прилавки обыскала в поисках колбасы в синей упаковке. Не было. Купила в другой. И лишь дома уже поняла, что неправильно искала. Дело не смертельное, но вспоминаю и смеюсь.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Кстати, ребят, раз уж пошла такая пьянка тема, про стыд и все прочее, давайте делиться казусами из жизни, наверняка со всеми происходили какие-то нелепые и смешные ситуации, которых весело вспоминать ;)
Можно) "История о том, как я люблю горы." Гуляли с друзьями на природе. Увидели гору. Если видишь гору, что нужно сделать? Правильно. Залезть!) Склон интересный, ветерок, погодка хорошая. Одним словом, красота. Забрались. Подъём-то мы продумали, а вот со спуском начались потом большиииие проблемы... Оказалось, по той стороне, где поднимались, спуститься практически невозможно, ногу чуть ли не в пустоту ставишь, а с другой стороны склон очень крутой, тоже очень трудно спуститься. Ух и страху же тогда натерпелись) Одним словом балбесы)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Надо будет сказать продюсеру, может поиграет, очень уж интересно ты все описала
Да, это очень классная штуковина) Там три игры, и третья вышла буквально полтора месяца назад) Впрочем, вторая играла - это предыстория первой, а третья называется Book of Unwritten Tales 2, это все очень запутанно х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх