Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ничего такого особо не помню. Ну было такое, что когда я была маленькая, то думала, что моя тетя - это Алла Пугачева))) НУ они просто обе рыжие в теле))))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
JaNat, о, вот в тему этого: в детсаду на утреннике новогоднем заметила у Деда Мороза под шубой капюшон фирменной куртки моего отца и растрепала всем детям, что мой папа - дед мороз х) они мне не верили, решили проследить, в итоге увидели, как он на улице бороду сдвинул и курить начал - тут же поверили) Завидовали даже)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да, это очень классная штуковина) Там три игры, и третья вышла буквально полтора месяца назад) Впрочем, вторая играла - это предыстория первой, а третья называется Book of Unwritten Tales 2, это все очень запутанно х))
Если играть в Dreamfall, то тоже желательно с первой части начинать и основательно разбираться. Там герои постоянно меняются, по мирам скачешь, и в конце еще сидишь с лицом "во что я только что поиграл", потому что концовки неожиданные)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
По спорили с преподавательницей с молодой :злобный: что я на экзамен в ластах приду и без рубашки, она мне на 2 балла выше поставит) :лол: они у меня даже с собой, в комнате в тумбочке) Мариус видел) я их надевал как-то))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, ой, вот я к месту или не к месту могу повспоминать чего-нибудь, а тут прямо ступор, когда просят что-то рассказать. Но вообще у меня часто получаются нелепые ситуации из-за недопонимания с одногруппниками)) Допустим, я не знаю некоторых значений сленговых слов, и меня по этому поводу иногда подкалывают xD но они в большинстве своем подцензурные и не совсем приличные, так что примерами поделиться не могу, разве что очень косвенно
А я бы послушала, жаль ценз не позволяет ;)


Есть такое. Попросили купить колбасу, а упаковку попросили "синюга", но Sh@dow оказалась глухой и мне послышалось, что синяя. Пошла на рынок в павильон и все прилавки обыскала в поисках колбасы в синей упаковке. Не было. Купила в другой. И лишь дома уже поняла, что неправильно искала. Дело не смертельное, но вспоминаю и смеюсь.
Бывает такое, я тоже часто слова неправильно слышу, или читаю (как произошло с желанием kotishka ), тоже тогда смеялась ;)


Можно) "История о том, как я люблю горы." Гуляли с друзьями на природе. Увидели гору. Если видишь гору, что нужно сделать? Правильно. Залезть!) Склон интересный, ветерок, погодка хорошая. Одним словом, красота. Забрались. Подъём-то мы продумали, а вот со спуском начались потом большиииие проблемы... Оказалось, по той стороне, где поднимались, спуститься практически невозможно, ногу чуть ли не в пустоту ставишь, а с другой стороны склон очень крутой, тоже очень трудно спуститься. Ух и страху же тогда натерпелись) Одним словом балбесы)
Я тоже по жизни лезу куда можно и нельзя, а потом только думаю :D


то Алла Пугачева))) НУ они просто обе рыжие в теле))))
:D Дество вообще это отдельная тема, просто кладезь казусов ;)


Был в меня один раз спор :смех: с преподавательницей)))
А по-подробнее?


Что б все по честному было, поведаю вам тоже историю из своей жизни:

Дело было в 10 классе. Урок химии, мы делали лабораторную с какими-то маслами что ли, или чем то в этом роде (плохо помню, да и в химии вообще чайник), так вот я пролила одну из этих жидкостей на себя. Образовалось достаточно большое пятно, и я, считающая себя ну просто асом магии, решила от пятна избавиться. Пятно исчезло, правда вместе с кофтой ;) А когда все на меня уставились, я не нашла ничего лучше, чем сказать "Кажется, здесь стало как-то душно". :D Хотя не скажу, что мне было стыдно, я редко сталкиваюсь с этим чувством, скорее смешно, ну и сама ситуация достаточно нелепая ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Astronomer, я молчу про ВНки типа Цикад и Чаек... Начинаешь новый эпизод - возвращаешься к началу и как бы все события происходят с другими персонажами параллельно с тем, что в предыдущей части были. Запускаешь тиетий эпизод - а там персонажи и из первого, и из второго, причем снова все сначала, и они все там, где по логике первых частей никак быть не могут...
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
По спорили с преподавательницей с молодой :злобный: что я на экзамен в ластах приду и без рубашки, она мне на 2 балла выше поставит) :лол: они у меня даже с собой, в комнате в тумбочке) Мариус видел) я их надевал как-то))
Я б посмотрела :лол2:


Я про свои ситуации лучше помолчу :D
От чего же?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я тоже по жизни лезу куда можно и нельзя, а потом только думаю
мы с сестренкой канал имени москвы полезли переплывать))) переплыли, только хотели обратно - баржа пошла -длииииннная, мееедленннооо
сидели мерзли минут 20 пока она проплыла мимо)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Бывает такое, я тоже часто слова неправильно слышу, или читаю (как произошло с желанием kotishka ), тоже тогда смеялась
Притом, когда я спросила продавца, есть ли у вас колбаса в синей упаковке, она, похоже, поняла, что имелось в виду на самом деле и поэтому она ответила "Мы ее не берем, так как у нее быстрый срок реализации".

Пятно исчезло, правда вместе с кофтой
:ржач:

мы с сестренкой канал имени москвы полезли переплывать))) переплыли, только хотели обратно - баржа пошла -длииииннная, мееедленннооо
сидели мерзли минут 20 пока она проплыла мимо)
Ужас. У нас на Тельмана так было с поездами. Идешь к остановке автобусной, а тут поезд приехал. Поезд товарный и встал себе нагло, да так, что по середине. Выбор такой: ждешь, обходишь или пролазиишь под ним. У нас пенсионеры там, о как бабули там под поездами пролазили и по лестницам груженные сумками шли. Такому кто-то и из молодежи мог позавидовать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Про внезапные обнажения разных частей тела тоже есть история)))) В 10 классе у нас была добрая физручка, мы нормативы сдавали, а остальное время на уроках дурью маялись. Я и еще несколько девочек приходили в зал играть в пинг-понг. Ну игра такая, не шибко бегательная, поэтому форму не надевали и я была в брюках. И вот ждала своей очереди играть, ну дай думаю почеканю баскетбольным мячиком покашт. Нагнулась за мячиком, а брюки на попе ХРЯСЬ!
Хорошо у меня кофточка была))) Я ее повязала на талию сзади, чтобы попу прикрывала и так до дома доползла)))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
парни наверное попадали)))
Было дело ;) Хотя так и хотелось сказать "Что, девушек в нижнем белье не видели? Хотя такие как вы, наверное, не видели :D" Но я промолчала. Поржала и "вышла вон" как закричала мне химиня :) Тогда подруга долго поражалась моей непоколебимости ;)



переплыли, только хотели обратно - баржа пошла -длииииннная, мееедленннооо
сидели мерзли минут 20 пока она проплыла мимо)
Ого :eek: Бывает же, прямо закон подлости ;)


смеялись, как пока спускались)
А я вот привыкла смеяться в любой, даже в самой тяжелой, ситцации, так проще ;)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Astronomer, у меня была похожая история с горами... залезли на гору, чтоб посмотреть пещеру, пока гуляли, пошел дождь... земля стала мокрой и ооочень скользкой, а склон крутой. Обратно катились с этой горы на всех конечностях :лол2: до сих пор удивляюсь, как не убились и руки-ноги не переломали.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Было дело ;) Хотя так и хотелось сказать "Что, девушек в нижнем белье не видели? Хотя такие как вы, наверное, не видели :D" Но я промолчала. Поржала и "вышла вон" как закричала мне химиня :) Тогда подруга долго поражалась моей непоколебимости ;)
Радуйся, что у тебя не профессор Снейп вёл) Уже б давно на отработках у Филча была б)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх