Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Не думаю, что её радует то, как отозвались об этом поступке.
Конечно радости тут не много, с другой стороны можно признать что ошиблась, а люди все же не звери и кто-то ее все равно любит поддерживает. Просто все мы лажаем и еще как.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Конечно радости тут не много, с другой стороны можно признать что ошиблась, а люди все же не звери и кто-то ее все равно любит поддерживает. Просто все мы лажаем и еще как.
И не говори) Хотя по-прежнему уже ничего не будет :(
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Было это давно, я был маленьким наивным, а у отца плохое чувство юмора. Попались мне конфеты с пчелкой на этикетке, ну я любопытно спросил - Они со вкусом пчелки, да? - Да, сынок. И когда мы в следующий раз пошли гулять в общественный сад я и решил проверить, вдруг сами пчелы еще вкуснее конфет :фейспалм: Обиделся я тогда сильно)
Добрый папа ;) Пчел в рот - это кошмар, аж мурашки по коже:вшоке:


хотят мясом дать взятку преподу,
А ведь это хорошая идея, и вроде как коррупцией не назовешь, а кушать всегда и всем хочется :D


историки это тоже люди с чувством юмора
Полностью поддерживаю, у нас учительница истории такая классная была, такие коры иногда мочила ;)


Расскажи хоть один))
Да, а то ты нас всех заинтриговала ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Полностью поддерживаю, у нас учительница истории такая классная была, такие коры иногда мочила ;)
Это да) А если ещё хорошо знать историю и понимать тонкий исторический юмор, то можно смеяться до слёз)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Добрый папа Пчел в рот - это кошмар, аж мурашки по коже
Он ведь без злого умысла) Кто ж знал, что я решу исследовать этот вопрос :лол2:

Полностью поддерживаю, у нас учительница истории такая классная была, такие коры иногда мочила
А я спал на уроках истории :молчу:

Болеть это плохо, особенно во время похода.
Чай с лимончиком не хочешь?
Да, еле выполз из палатки(
За чай спасибо огромное :книжныйклуб:
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
расскажу реальную историю
Как-то мы ходили в поход, хотели городские катакомбы посмотреть интереса ради (есть на окраине у нас такие, туда диггеры периодически лазят, а рядом есть доп вход, закрытый, весь такой страшно экзотический и довольно жуткий, полтора метра тоннеля, загроможденного и заваленного хламом, а в конце дверь перекошенная с круглой такой рукоятью для открывания, как в подлодках, а за ней видимо все обвалилось, потому что она не открывается. Мы решили пофоткаться на этом фоне. Залезли внутрь за ограждение, позируем, ржем. Моя очередь подошла, я говорю ребятам - вы меня издалека сфоткайте, чтобы я в полный рост вошел. они отошли... и ржать перестали. глаза вытаращили.
Я говорю:
- Что застыли?
-Там сзади тебя два глаза светятся.
Оборачиваюсь: действительно краем глаза улавливаю словно отблеск света, две точки как глаза, примерно в метре от земли где куча хлама. смотрю внимательно - нет ничего... и никого
Вылез я оттуда, к ребятам подошел - они мне фотку показывают - смотри! Реально позади меня два глаза горят. Сказали, что как только я начал поворачиваться - они исчезли. Так и не поняли что это было: блик света или на самом деле глаза.
примерно так ;)
023f901a5e62.jpg
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
*вылезает из кустов весь грязный и с бабочкой в зубах*
Вирджил Брамонд, я вернулся и принёс тебе бабочку:) Надеюсь, в твоей коллекции нет такой. А то я сначала долго-долго пытался её поймать (такая она шустрая), а потом ещё всю ночь искал обратную дорогу.:жара:
20786-4-8-8fdad.jpg

Только она немного помялась на обратном пути:расстроен:
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Расскажи хоть один))
Эх.. ну ладно...
Дело было лет 7 назад. Мы с подругой решили пойти в ночной клуб, мой на тот момент бывший парень с другом решили пойти с нами (мы все жили в одном доме)
В общем, мальчикам с нами стало скучно и в часов 12 решили они пойти домой, но почему то ключи от дома были только у меня, ну я их дала с условием, что они будут нас ждать что бы впустить. Дискотека закончилась примерно в 5 утра, мы с подругой пошли домой, по дороге покушать тоже нужно, короче к дому пришли после 6. Мальчики конечно же уже спали и не слышали как мы почти пол часа в дверь барабаним. Насте пришла идея залесть на крышу, что бы постучать в окно спальни. Крыша высоко и она залезла на мусорник, а он был на колёсиках :D думаю не трудно догодаться, что случилось. Да, мусорник покатился пока Настя пыталась залесть с него на крышу, она рухнула прямо на меня. Тут же окрывается окно спальни, вылазиет сонный Костя, и спрашивает "Может вам лучше дверь открыть?"
Вот так. Мы с Настей были очень злые, она Костю чуть не убила, а я бывшего выгнала вон в одних труселях :D
На следующий день мы с Настюхой долго смеялись, несмотря на боль в каждой косточке
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Как-то мы ходили в поход, хотели городские катакомбы посмотреть интереса ради (есть на окраине у нас такие, туда диггеры
О, диггеры, о, катакомбы, о, мир... *ушла рыдать в угол*

Люблю я твои истории))) Интересно)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Вирджил Брамонд, как хорошо, что такой нет. Я просто сначала за другой погнался, но после того, как свалился в ручей, я потерял её из виду. А тут эта вдруг прям над головой пролетела. Вот я за ней и побежал.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
История, смешная история, было много, вот бы вспомнить то. О вспомнила, как раз о пьяном виде заговаривали и вспомнила. :валяюсь:

Значит так, мы с подругой что-то отмечали, у меня дома. Ну и эксперименты коктельные ставили, музыку включили, фильм. В общем расслаблялись. Через некоторое время, я очнувшись понимаю, что уже вечер, я сижу на стуле, моя подруга в кресле, отключились, однако и не заметили как. :лол3::лол:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх